Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
15.3 Km
9e Boucle de Valtrede
26/02/2017
422
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
DUCROCQ FADILA
1535
M2F 14
MJC PLAN DE CUQUES
01:36:31
302
VANDENBOGAERDE OLIVIER
1738
M1M 92
MARTIGUES
01:36:32
303
YALLIZIS MARITZA
1749
M2F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:36:35
304
BELTRAN GERARD
1470
M3M 25
FOULEE PORT DE BOUC
01:36:36
305
BERENGIER FRANCOIS
1475
M2M 50
ST VICTORET
01:36:39
306
FACHE-MICHEL PATRICK
1758
M2M 51
USC SEPTEMES
01:36:41
307
MULA RENE
1956
M3M 26
PORT DE BOUC
01:36:45
308
RICHIARDI NICOLAS
1695
SEM 82
ISTRES
01:36:48
309
LE-COZ MARC
1619
M2M 52
TOTAL LA MEDE
01:37:02
310
VIAUD MYLENE
1745
SEF 12
CHRONO LIBRE
01:37:06
311
JOURDAN ERIC
1606
M2M 53
SC MARIGNANAIS
01:37:11
312
LE DUC YANN
1435
M1M 93
COURIR A SAUSSET
01:37:16
313
GALANTI SABINE
1571
M1F 17
CLES GARDANNE
01:37:20
314
DUPUIS CHRISTOPHE
1771
M2M 54
USTM JOGGING
01:37:22
315
DOYEN AUDREY
1532
JUF 1
ST VICTORET
01:37:26
316
PIACENTINO JONATHAN
1796
SEM 83
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:37:45
317
LOGET SEBASTIEN
1627
SEM 84
ST LOUIS STE MARIE
01:37:46
318
TURCO ROGER
1734
M3M 27
JOGGEURS AUBAGNAIS
01:37:51
319
MONTAGNE LAETITIA
1650
M1F 18
MARTIGUES
01:37:54
320
MONSERAT ERIC
1649
M1M 94
JOGG CLUB MARTIGUES
01:38:05
321
COULOMB NICOLAS
1353
SEM 85
VELAUX
01:38:32
322
DUMONTIER BERNARD
1996
M2M 55
MARTIGUES
01:38:35
323
BENOIT LAURENCE
1474
M2F 16
SC MARIGNANAIS
01:38:37
324
POGGIONOVO MICHEL
1678
M3M 28
ISTRES
01:38:42
325
ALESSANDRINI CHRISTIAN
1781
M3M 29
JOGG CLUB MARTIGUES
01:39:02
326
VINCENT ERIC
1746
M2M 56
JOGG CLUB MARTIGUES
01:39:05
327
CAMARA FREDERIQUE
1784
M1F 19
MARTIGUES
01:39:07
328
GIORDANO MARIE-PIERRE
1580
M1F 20
MARSEILLE
01:39:08
329
BUREAU PATRICK
1495
M2M 57
RCC
01:39:11
330
AMENDOLA BRIGITTE
1455
M3F 2
CSP CG 13
01:39:16
331
SOLER PATRICK
1443
M3M 30
COURIR A SAUSSET
01:39:18
332
CORBION MARIE ANGE
1513
M1F 21
LE ROVE
01:39:24
333
FARINA DAVID
1553
M1M 95
ETS JEAN LEFEBVRE
01:39:30
334
ROSSETTO LOIC
1705
SEM 86
MARTIGUES
01:39:42
335
FLOC H MARC
1416
M3M 31
COURIR A SAUSSET
01:39:58
336
SIMONIAN CLAUDE
1721
M3M 32
MARTIGUES
01:40:00
337
BALME ANDRE
1461
M3M 33
VITROLLES SPORT ATHLE
01:40:03
338
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
1704
M2M 58
SLC MARTIGUES
01:40:09
339
DESEURE JEAN FRANCOIS
1525
M1M 96
ENSUES LA REDONNE
01:40:31
340
NOE ANNE
1662
M1F 22
COURIR AU ROVE
01:40:33
341
TENA ELEN
1972
SEM 87
FOS SUR MER
01:41:05
342
DEBAUCHE CHRISTOPHE
1520
M2M 59
LA BOUILLADISSE
01:41:18
343
GROS CELINE
1420
SEF 13
COURIR A SAUSSET
01:41:20
344
DAO-CASTES BERNARD
1414
M4M 3
COURIR A SAUSSET
01:41:26
345
HABRANT ROBERT
1422
M3M 34
COURIR A SAUSSET
01:41:26
346
DELLEUSE FREDERIQUE
1524
M2F 17
KM 42 195 MARSEILLE
01:41:44
347
GUEYRAUD CHRISTIAN
1591
M3M 35
KM 42 195 MARSEILLE
01:41:47
348
ROMERA FLORIAN
1336
SEM 88
JOGG LAVERUNE
01:41:52
349
VARRAL ROGER
1984
M2M 60
ASH
01:42:19
350
MARASTI COLETTE
1763
M1F 23
USC SEPTEMES
01:42:27
351
LACUES ELODIE
1431
SEF 14
COURIR A SAUSSET
01:42:31
352
MORON ISABELLE
1439
M2F 18
COURIR A SAUSSET
01:42:59
353
BOLIETTO MONIQUE
1485
M3F 3
ACP MARSEILLE
01:43:00
354
BOUCOUX ALINE
1488
M1F 24
CHRONO LIBRE
01:43:22
355
LAMBERT HONORE
1762
M4M 4
USC SEPTEMES
01:43:25
356
MICHELETTI OLIVIER
1644
M2M 61
SC PAM
01:43:28
357
MANDINE CLAUDE
1633
M2M 62
CNS LAVERA
01:43:38
358
ZAPPAREDDU NATHALIE
1769
M2F 19
USC SEPTEMES
01:44:10
359
BALLET LIONEL
1340
M1M 97
ENSUES LA REDONNE
01:44:24
360
BATAILLE EUGENIE
1403
SEF 15
COURIR A SAUSSET
01:44:44
361
MARTY ISABELLE
1790
M2F 20
MPT ISTRES
01:45:13
362
FRIDLUND THOMAS
1566
SEM 89
MARTIGUES
01:45:31
363
GERMIN FRANCOIS
1994
M2M 63
MARTIGUES
01:45:42
364
GADARINIAN GABRIEL
1569
M3M 36
MARSEILLAIS A LA PLAGE
01:45:43
365
LEONARD-GENTA JOELLE
1621
M1F 25
KM 42 195 MARSEILLE
01:45:56
366
CHARLES SYLVIE
1506
M3F 4
FOULEE SALONAISE
01:46:03
367
ROCHET MARIE FERNANDA
1950
M2F 21
LES POTES
01:46:04
368
MENZOYAN AURELIE
1641
SEF 16
CSMM
01:46:18
369
BOULLE LAURENCE
1407
M1F 26
COURIR A SAUSSET
01:46:27
370
GIL JEAN PIERRE
1419
M2M 64
COURIR A SAUSSET
01:46:28
371
SAINT-GILLES JEREMIE
1713
SEM 90
ISTRES
01:46:33
372
MATURANA CHRISLAINE
1638
M1F 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:46:51
373
GUILLOUX VAITIARE
1421
SEF 17
COURIR A SAUSSET
01:47:07
374
ESCALLIER DANIEL
1545
M2M 65
FOULEE PORT DE BOUC
01:47:16
375
D ANCONA CHRISTINE
1515
M2F 22
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:47:23
376
MIANNAY VINCENT
1642
M1M 98
MARTIGUES
01:47:35
377
LE GOFF CYRIL
1618
M1M 99
OCC COURSE A PIED
01:47:41
378
HATCHINIAN STEPHAN
1342
M1M 100
ROQUEFORT LE BDLE
01:47:56
379
OLIAS MARTINE
1666
M2F 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:47:58
380
LACUES GUILAINE
1432
M2F 24
COURIR A SAUSSET
01:48:00
381
MURY SYLVIE
1655
M3F 5
AMC AUBAGNE
01:48:12
382
ALTEIRAC FABRICE
1454
M2M 66
CHRONO LIBRE
01:48:25
383
DAVID FLAVIEN
1800
SEM 91
NIC
01:48:42
384
GIELLY NATHALIE
1577
M2F 25
CSP CG 13
01:48:54
385
MENZEL PATRICK
1774
M3M 37
USTM JOGGING
01:48:58
386
SUGIER JEAN FRANÇOIS
1728
M3M 38
SLC MARTIGUES
01:49:01
387
HENAULT-VERDIER CORALIE
1423
SEF 18
COURIR A SAUSSET
01:49:02
388
THIVANT ISABELLE
1987
M2F 26
ENDURANCE PASSION 13
01:50:08
389
MERLIN KHEIRA
1775
SEF 19
USTM JOGGING
01:50:20
390
NIKITA ALEXANDRA
1352
SEF 20
VELAUX
01:50:31
391
ROBRESCO QUENTIN
1699
SEM 92
AUBAGNE
01:51:23
392
MARIE ALEXANDRE
1635
SEM 93
PORT DE BOUC
01:51:29
393
JOLI JEROME
1605
SEM 94
CABRIES
01:52:00
394
ESPOSITO FABIEN
1547
SEM 95
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:52:05
395
BARAGIONE PAUL
1770
M3M 39
USTM JOGGING
01:52:15
396
NOUIS EMILIE
1663
SEF 21
KEEP COOL
01:52:16
397
AMAT CATHERINE
1401
SEF 22
COURIR A SAUSSET
01:53:25
398
SOLLAZZO JULIE
1780
M1F 28
COURIR A SAUSSET
01:53:27
399
ROGER JEAN LUC
1701
M2M 67
SAZE 30
01:53:30
400
ALBI MONIQUE
1965
M2F 27
MC NIMES
01:53:33
401
LUDIVICE ANA CARDINA
1782
SEF 23
CHRONO LIBRE
01:54:52
402
COUDRE SEBASTIEN
1783
SEM 96
CHRONO LIBRE
01:54:53
403
JOUVE HENRI
1430
M2M 68
COURIR A SAUSSET
01:54:58
404
PEIFFERT JACQUELINE
1440
M3F 6
COURIR A SAUSSET
01:55:58
405
LAGACHE STEPHANE
1613
SEM 97
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:56:01
406
ANEZIN NATHALIE
1456
M2F 28
MARSEILLE
01:56:34
407
RICHARD PASCAL
1694
M2M 69
MARSEILLE
01:56:35
408
STEINER KELLY
1726
ESF 2
SEILLONS S D ARGENS
01:57:05
409
GRANELLI BENJAMIN
1588
SEM 98
JOGG CLUB MARTIGUES
01:57:20
410
VARRAL CHRISTINE
1983
M2F 29
ASH
01:58:12
411
PEYEN MELANIE
1675
SEF 24
KEEP COOL
01:58:34
412
BRUCHON KAREN
1755
M1F 29
USC SEPTEMES
01:59:10
413
GREGORY CELINE
1759
M1F 30
USC SEPTEMES
01:59:11
414
HUSS THIERRY
1427
M2M 70
COURIR A SAUSSET
02:01:04
415
MORATA DIDIER
1652
M3M 40
SLC MARTIGUES
02:01:06
416
HATCHIKIAN CHRISTOPHE
1595
M1M 101
MARSEILLE
02:01:12
417
FERRAIOLO RAYMOND
1557
M4M 5
AUBAGNE
02:02:17
418
ARCINI CELINE
1457
M1F 31
ETS JEAN LEFEBVRE
02:02:58
419
NACELLE MAURICE
1657
M3M 41
ETS JEAN LEFEBVRE
02:04:43
420
SIMONIAN CATHERINE
1785
M3F 7
MARTIGUES
02:04:45
421
MISSLIN LUC
1646
M2M 71
CARRY 5
02:05:09
422
ORTIZ BERNARD
1348
M2M 72
SC PAM
02:14:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés