Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
8,5 Km
Courses Nature Septemoise
05/03/2017
410
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1874
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
00:29:32
2
DURY DAVID
2072
M1M 2e Hom
ASM VIEUX PORT
00:30:03
3
DUMAS NICOLAS
1820
M1M 3e Hom
OCC COURSE A PIED
00:30:20
4
PERRIER KYLIAN
2026
CAM 1
SEPTEMES
00:30:31
5
AYALA SERGE
2056
M1M 1
USC SEPTEMES
00:30:42
6
HILLAIRE GWENAEL
1955
SEM 1
UAVH AUBAGNE
00:30:54
7
MASSARI BASTIEN
1974
SEM 2
CSAMA
00:31:09
8
TARDIEU ENZO
2020
JUM 1
SMUC MARSEILLE ATHLE
00:32:00
9
AZEMA LOUIS
2067
JUM 2
ACP MARSEILLE
00:32:05
10
DE CHAVIGNY CHRISTOPHE
1909
M1M 2
COURIR A MEYREUIL
00:32:16
11
BOURDELAS GILLES
1854
SEM 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:32:25
12
GILBERT ANTHONY
1934
SEM 4
AMC AUBAGNE
00:32:49
13
BENHAMOU MOUSSA
2089
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
00:33:22
14
TERAGNOLI BRUNO
2006
M1M 4
SCO STE MARGUERITE
00:33:26
15
LAFAYETTE GERARD
2050
M2M 1
MARSEILLE
00:34:00
16
LEFEVRE MATHIAS
1802
M1M 5
AC SALON
00:34:09
17
ABBES PATRICK
1860
M1M 6
UAVH AUBAGNE
00:34:12
18
GUERIN FLORENT
1948
SEM 5
ATSCAF ST VICTORET
00:34:19
19
VULLO THOMAS
2014
SEM 6
SMUC MARSEILLE ATHLE
00:34:55
20
BENHAMOU IBRAHIM
2090
JUM 3
AIX ATHLE PROVENCE
00:35:04
21
DONZEL SEBASTIEN
1918
SEM 7
SEPTEMES
00:35:07
22
AMANI SAMIR
1865
SEM 8
ACP MARSEILLE
00:35:31
23
LOQUIN PATRICE
1816
M2M 2
AA ALLAUDIENNE
00:35:34
24
CARA LOUIS
1892
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
00:35:37
25
GORBAN IRENE
1943
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
00:36:02
26
GUERRIER MATHIEU
1950
SEM 9
ACP MARSEILLE
00:36:07
27
SANCHEZ ARMAND
2081
JUM 4
AMIC DES PENNES MBEAU
00:36:25
28
MARIETTI JEAN-PAUL
1970
M1M 7
CUGES LES PINS
00:36:31
29
COCCI JEAN MARC
1901
M1M 8
ACP MARSEILLE
00:36:41
30
GARRA SERRA JOSE
1855
M3M 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:36:43
31
GABRIEL MARC
2070
SEM 10
ALLAUCH
00:37:00
32
GEORGEON LISE
1933
SEF 2e Fem
OCC COURSE A PIED
00:37:03
33
ALIX GUILLAUME
2034
ESM 1
SCO STE MARGUERITE
00:37:08
34
MEMBRIVES CHRISTOPHE
2105
M2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:37:09
35
QUAFAFOU AMINE
1991
SEM 11
USC SEPTEMES
00:37:14
36
COCCI LUCIEN
1902
CAM 2
SCO STE MARGUERITE
00:37:39
37
ARQUIER BRUNO
1868
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
00:37:42
38
GERMAIN HUGO
2051
CAM 3
MARSEILLE
00:38:04
39
VALLA TEDDY
2010
SEM 12
ESTOUBLON
00:38:08
40
DEPETRIS PASCAL
2053
SEM 13
PUYRICARD
00:38:11
41
REMY JULIEN
2093
SEM 14
SEPTEMES
00:38:14
42
DIAZ STEPHANIE
1917
M1F 3e Fem
USC SEPTEMES
00:39:03
43
MARTIN JEAN MICHEL
1972
M2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
00:39:08
44
MEURANT ARLETTE
1977
M2F 1
UAVH AUBAGNE
00:39:13
45
CIFFREO DAVID
1900
M1M 9
ACP MARSEILLE
00:39:32
46
VALLEE SEBASTIEN
2075
JUM 5
ST CANNAT
00:39:57
47
BENMESSAOUD RAZEK
2087
M1M 10
SC PAM
00:39:59
48
SILVESTRE LUCIE
2001
CAF 1
SCO STE MARGUERITE
00:40:01
49
ARQUIER CAROLE
1869
M2F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
00:40:03
50
GOUEL-MAZET EMILIEN
2088
SEM 15
SEPTEMES
00:40:04
51
COURMES THIERRY
1904
M4M 1
CEYRESTE
00:40:10
52
MOREAU MICHEL
1979
M3M 3
CSMB MARSEILLE
00:40:12
53
ROUSSEL ELODIE
1997
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:40:18
54
PEILLON CLAUDE
2055
M2F 3
USC SEPTEMES
00:40:20
55
MOHAMMAD ZULQUARNAIN
1807
CAM 4
SERAMM
00:40:48
56
SOLAKIAN JEAN
2060
M2M 6
MARSEILLE
00:40:51
57
ARAB FATHI
313
M1M 11
MARSEILLE
00:40:54
58
FOURNY CATHERINE
1927
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:40:55
59
KAMLI KHALIFA
1958
M2M 7
CE INEOS
00:41:03
60
LATHUILLIERE FRANCK
2080
M2M 8
LES PENNES MBEAU
00:41:05
61
SALE JOSEPH
1999
M3M 4
AIX EN PROVENCE
00:41:11
62
HARDOUIN LAURE
1953
SEF 2
SCO STE MARGUERITE
00:41:22
63
GUEYDON ALAIN
69
M2M 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:41:50
64
IMBERT CHRISTOPHE
2071
SEM 16
MARSEILLE
00:42:05
65
MARCHI CHRISTIAN
2065
M2M 10
COURIR AU ROVE
00:42:07
66
LENSI PIETRO
1965
M2M 11
SCO STE MARGUERITE
00:42:09
67
SOULIER NATHALIE
2005
SEF 3
ACP MARSEILLE
00:42:10
68
BERNARD SANDRINE
1876
M1F 1
ASM VIEUX PORT
00:42:31
69
GARRASSIN CLAUDE
1932
M3M 5
ACP MARSEILLE
00:42:33
70
TIRONE JEAN
2009
M4M 2
ALLAUCH
00:42:43
71
SIMIEN EMMANUEL
2002
SEM 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:42:53
72
SOTO SOPHIE
2004
SEF 4
AMIC DES PENNES MBEAU
00:43:02
73
FERNANDEZ RAYMOND
1925
M3M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:43:26
74
COHEN LAURENCE
1903
SEF 5
ACP MARSEILLE
00:43:28
75
ALLEGRE FRANCINE
1862
M2F 5
CEF MARATHONIEN
00:43:31
76
ALLEGRE MARC
1863
M2M 12
CEF MARATHONIEN
00:43:36
77
ROJBI NAOUFEL
1995
SEM 18
MARESILLE
00:43:46
78
MIRON RICHARD
1833
M3M 7
MAIRIE DE MARSEILLE
00:44:07
79
SPOSITO REMY
2102
M1M 12
SEPTEMES
00:44:24
80
IDJAHNINE DALILA
1956
M1F 2
ACP MARSEILLE
00:44:27
81
CANEVA JEAN-PIERRE
1890
M3M 8
ASM VIEUX PORT
00:44:34
82
FACHE-MICHEL PATRICK
2036
M2M 13
USC SEPTEMES
00:44:41
83
FROT MATTHIEU
1930
M1M 13
SEPTEMES
00:44:56
84
DUMAZERT VERONIQUE
1806
M1F 3
SERAMM
00:44:59
85
PENALVER MARC
1826
M2M 14
OCC COURSE A PIED
00:45:01
86
VINCENT FLORENCE
2013
M1F 4
AIX ATHLE PROVENCE
00:45:05
87
SAURINA ERIC
1819
M3M 9
MACADAM BASKETS
00:45:21
88
ROMAN THEO
1996
ESM 2
RJH
00:45:31
89
MATHIEU GILBERT
2030
M2M 15
CARSAT SUD EST
00:45:36
90
MARENGO JEROME
1823
M1M 14
OCC COURSE A PIED
00:45:39
91
ABBAS RACHID
1803
CAM 5
SERAMM
00:45:44
92
CAPPAI ALAIN
1891
M2M 16
SC PAM
00:45:48
93
PINTO DE BARROS VICTOR
1989
M2M 17
SC PAM
00:45:52
94
DE VITA ROBERT
1911
M2M 18
GIGNAC LA NERTHE
00:45:54
95
GONZALEZ ANDRE
1941
M3M 10
CSP CG 13
00:46:12
96
CHAPPUIS PAUL
1838
M1M 15
LYCEE CHARLES PEGUY
00:46:21
97
GOMEZ JEAN PIERRE
1938
M1M 16
FOULEE PORT DE BOUC
00:46:23
98
RIVETTI CHRISTINE
1827
M1F 5
OCC COURSE A PIED
00:46:26
99
FRANDJI BRIGITTE
1928
M3F 1
LES MIGNONS
00:46:28
100
KONSEIGA ABDOULAYE
1960
M1M 17
SOCIETE KAP
00:47:00
101
PIANA BRIGITTE
1987
M2F 6
AMIC DES PENNES MBEAU
00:47:13
102
BRUGUIER ESTELLE
1889
SEF 6
LES PENNES MBEAU
00:47:15
103
THOME DANIEL
2008
M3M 11
AMIC DES PENNES MBEAU
00:47:16
104
LAO-SE-MAI EUGENIE
1961
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:47:26
105
THOMAZEAU YVES
2007
M2M 19
SMUC MARSEILLE ATHLE
00:47:36
106
HUBER JEAN
1813
M4M 3
AA ALLAUDIENNE
00:47:38
107
MAITREPIERRE JEROME
1967
M1M 18
ALMAVIVA SANTE
00:47:56
108
CASO LAURENT
1805
M2M 20
SERAMM
00:47:59
109
FANTINO VINCENT
1924
SEM 19
LA BOUILLADISSE
00:48:01
110
PROCACCINI MICHEL
2029
M3M 12
CARSAT SUD EST
00:48:10
111
LARBI TAYEB
2066
M2M 21
SC PAM
00:48:13
112
PALPACUER SEBASTIEN
2021
SEM 20
MARSEILLE
00:48:14
113
DE BIAISI CECILE
2054
M1F 6
MARSEILLE
00:48:26
114
WILLAERT TONY
2015
M3M 13
ACHL
00:48:39
115
ANSAS?CHRISTELLE
1853
M1F 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:48:54
116
FIEVET PATRICK
2043
M1M 19
SEPTEMES
00:48:57
117
GOMEZ LOUISA
1940
M1F 8
FOULEE PORT DE BOUC
00:48:57
118
DACHER ELODIE
1907
SEF 7
ROUSSET
00:48:59
119
GUEYDON YOLANDE
1856
M2F 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:49:10
120
ROCCHIA RENE
2076
M4M 4
CLES GARDANNE
00:49:11
121
RUIZ ALAIN
2038
M3M 14
LES PENNES MBEAU
00:49:12
122
GIRARD MORGANE
1937
SEF 8
CLES GARDANNE
00:49:25
123
BERTIN PAULINE
1877
CAF 2
SEPTEMES
00:49:35
124
HOARAU ELOISE
2101
SEF 9
SEPTEMES
00:49:41
125
PHILIPPON VIRGINIE
1986
SEF 10
MARSEILLE
00:49:43
126
MAZAKIAN ALBERT
1975
M3M 15
ASM VIEUX PORT
00:49:46
127
MAITREPIERRE MARIE
1968
M1F 9
MASSILIA MARATHON
00:49:48
128
GUERIN ERINEE
1947
M2F 8
CSP CG 13
00:49:54
129
GUERIN MARC
1949
M3M 16
CSP CG 13
00:49:55
130
FRANCESCHIN BERNARD
2100
M -
MARSEILLE
00:50:17
131
BEHRMANN ANTHONY
1872
SEM 21
RJH
00:50:27
132
PIANA MARCEL
1988
M2M 22
AMIC DES PENNES MBEAU
00:50:28
133
PAIN CECILE
1859
M1F 10
MJC PLAN DE CUQUES
00:50:36
134
MULLER MORGANE
1809
SEF 11
VEOLIA
00:50:45
135
GIOTARD NICOLE
1936
M2F 9
SIX FOURS
00:50:52
136
GOUNI ANNE-LAURE
1944
SEF 12
AUBAGNE
00:51:02
137
BOINALI ROMAIN
1829
SEM 22
INDIVIDUEL
00:51:04
138
FANTINO AURELIE
1923
SEF 13
LA BOUILLADISSE
00:51:06
139
MIGNOT ALEXANDRA
1808
M1F 11
VEOLIA
00:51:18
140
DE MARC DANIELLE
1910
M4F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
00:51:19
141
MAIRE ALIX
2062
M3M 17
MARSEILLE
00:51:20
142
CHARLES SYLVIE
1898
M3F 3
FOULEE SALONAISE
00:51:27
143
ZANNETTACCI MYRIAM
2016
M3F 4
USC SEPTEMES
00:51:43
144
FELGINES VALERIE
2061
M1F 12
MARSEILLE
00:51:50
145
DELARBRE CHRISTIAN
1914
M3M 18
AMIC DES PENNES MBEAU
00:51:54
146
DIDO CHRISTIAN
2052
M2M 23
MACADAM BASKETS
00:51:59
147
AZOUAOUI MARIAMA
1870
M2F 10
SCO STE MARGUERITE
00:52:00
148
LEGUET SOLENNE
1964
SEF 14
ST VICTORET
00:52:04
149
SOLER MICHEL
2003
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
00:52:06
150
SAINTENOY ERIC
2048
M1M 20
VEOLIA
00:52:07
151
LE LAETITIA
1963
SEF 15
AIX EN PROVENCE
00:52:11
152
GIRAUD DANIELLE
1836
M3F 5
FOULEE DES PENNES
00:52:12
153
CHAREUN CHANTAL
1834
M3F 6
FOULEE DES PENNES
00:52:13
154
ROUQUETTE SIMONE
2082
M2F 11
MASSILIA TRIATHLON
00:52:16
155
MARTEY STEVEN
2099
ESM 3
OCC COURSE A PIED
00:52:16
156
DOMICHARD MARIE ANGE
2045
SEF 16
SEPTEMES
00:52:21
157
GUIBERT CHRISTIAN
1951
M2M 24
ASM VIEUX PORT
00:52:23
158
FIORINO PATRICK
2047
M2M 25
SEPTEMES
00:52:26
159
DRAICCHIO AMELIE
1919
SEF 17
SEPTEMES
00:52:29
160
MONTEIL HELENE
1978
M2F 12
AIX EN PROVENCE
00:52:31
161
LE LANN CELINE
2046
SEF 18
SEPTEMES
00:52:33
162
BARD CHRISTEL
2037
SEF 19
LUYNES
00:52:35
163
GRILL MIREILLE
1945
M4F 2
AIX ATHLE PROVENCE
00:52:36
164
FONTAINE ISAURE
1926
JUF 1
SCO STE MARGUERITE
00:53:04
165
CURLI JENNY
1906
ESF 1
FUVEAU
00:53:05
166
ROVEDA THOMAS
1998
ESM 4
BIKE BEL AIR CLUB
00:53:07
167
BION OLIVIER
1879
M1M 21
MARSEILLE
00:53:20
168
LANOES?CAROLE
1857
M1F 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:53:21
169
INCONNU
1921
-
00:53:23
170
CHARLES GERARD
1897
M4M 5
SIX FOURS
00:53:25
171
GIORDANO MICHEL
1835
M3M 19
FOULEE DES PENNES
00:53:27
172
VASLIN NOELLE
2033
M2F 13
SEPTEMES
00:53:30
173
SARDI SAMANTHA
2000
SEF 20
SEPTEMES
00:53:43
174
BAUX MARCEL
2032
M4M 6
TRETS
00:53:48
175
BOZAS MEGHAN
1887
SEF 21
CE ASCOMETAL
00:53:51
176
MARANINCHI LAURENCE
1858
M2F 14
MJC PLAN DE CUQUES
00:54:06
177
FOLCO JEAN LUC
2057
M2M 26
AMIC DES PENNES MBEAU
00:54:27
178
LAURENS CATHY
1962
M2F 15
AMIC DES PENNES MBEAU
00:54:29
179
BOYER MATHIEU
2083
SEM 23
SEPTEMES
00:54:40
180
MICHEL CLARA
1845
SEF 22
LYCEE CHARLES PEGUY
00:54:44
181
BROGNIART CHRISTIAN
2042
M3M 20
CABRIES
00:54:46
182
RIVIERE MARC
1994
M1M 22
CARQUEIRANNE
00:55:01
183
BEAUVOIS ANNYCK
2091
M2F 16
CAVAL PERTUIS
00:55:07
184
GIRAUD DENIS
2092
M2M 27
REALTOR SEM
00:55:09
185
LAURENT CHRISTEL
2104
M2F 17
AMIC DES PENNES MBEAU
00:55:10
186
PERRIER MIREILLE
1985
M4F 3
LES MIGNONS
00:55:20
187
GALLARDO MARIE-LAURE
1931
M1F 14
USC SEPTEMES
00:55:25
188
JOUVE HENRI
1821
M2M 28
OCC COURSE A PIED
00:55:27
189
DURIN FABRICE
1922
M2M 29
BOUC BEL AIR
00:55:33
190
GOMEZ JULIEN
1939
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:55:36
191
NOLLET MARTIN
1810
SEM 24
VEOLIA
00:55:39
192
ZERBONIA JULIEN
1812
SEM 25
VEOLIA
00:55:40
193
CUIRET LAURENCE
1905
M1F 15
CHRONO LIBRE
00:55:40
194
BONHOMME PHILIPPE
1885
M3M 21
AMIC DES PENNES MBEAU
00:55:54
195
BUFFET-DELMAS FABIENNE
2095
SEF 23
GREOUX
00:56:00
196
BAYLE GILLES
2094
SEM 26
MEYREUIL
00:56:01
197
BALDIZZONE HELENE
1871
M2F 18
SCO STE MARGUERITE
00:56:03
198
BAIOCCHI CORINNE
2073
M2F 19
AMIC DES PENNES MBEAU
00:56:06
199
BIVANTI EUGENE
2035
M4M 7
MARSEILLE
00:56:09
200
DALAT JEAN PIERRE
2064
M2M 30
ISTRES
00:56:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés