Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St-jean Montclar - [04]
10 Km
7e Trail de Dormillouse
12/08/2018
135
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
78
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:50:50
2
VILLY RONALD
145
SEM 2e Hom
OM ATHLETISME
0:50:51
3
DUMAS LOUIS
159
JUM 3e Hom
ALTICIM FONT ROMEU
0:51:27
4
FAYOLLE STEPHANE
84
SEM 1?
CEF MARATHONIEN
0:53:33
5
MIRTAIN ANTOINE
157
SEM 2
GAP
0:54:06
6
VASSEUR LOIC
100
M1M 1?
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:57
7
SANCHEZ SERGE
96
M2M 1?
MASSILIA MARATHON
0:55:01
8
ATZOMI BASTIEN
154
ESM 1?
DIGNE LES BAINS
0:55:21
9
GILARD QUENTIN
118
SEM 3
DRAGUIGNAN TRIATHLON
0:56:32
10
JOSEPH STEPHANE
38
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:36
11
JAUBERT HADRIEN
36
JUM 1?
NANCY 54
0:57:14
12
DESCHAMPS CHRISTOPHE
151
M1M 3
ACBU BARCELONNETTE
0:57:31
13
ESTEBE LAURENT
28
SEM 4
MASSILIA MARATHON
0:57:35
14
DECATOR LUCIEN
22
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:25
15
JEAN LIONEL
37
M2M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:59:52
16
MATHIS JEAN CLAUDE
48
M2M 4
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:00:05
17
GRIMA GUILLAUME
137
ESM 2
BARCELONNETTE
1:00:11
18
LESEIGNEUR LUDOVIC
142
SEM 5
CAEN 14
1:01:00
19
PRETESEILLE DAMIEN
57
M1M 4
AUBAGNE
1:01:22
20
BONE ALEXANDRE
10
SEM 6
THIBERVILLE 27
1:01:52
21
VILLY JONATHAN
146
SEM 7
SCO STE MARGUERITE
1:02:34
22
SCHMALTZ MARTIN
63
M1M 5
SISTERON
1:02:39
23
CESANO ANTHONY
13
SEM 8
SIX FOURS ATHLETISME
1:03:15
24
BOUCHAUD GUILLAUME
160
SEM 9
MARSEILLE
1:03:56
25
TOUILLER JEROME
110
M1M 6
LONS ATHLE 39
1:04:13
26
LE BORGNE REGIS
120
SEM 10
TEAM KEOPSYS
1:05:30
27
MATHIEU FAUSTIN
46
CAM 1?
SEYNE LES ALPES
1:05:31
28
DUPORTE MAXIME
26
SEM 11
BERNIENVILLE 27
1:05:35
29
KLOTZ SEBASTIEN
40
M1M 7
MARCOUX 04
1:05:55
30
DONZEL JESSY
161
JUM 2
MARSEILLE
1:06:06
31
VILLERMY EMILIE
69
SEF 1e Fem
TARAHUMARA TEAM
1:06:13
32
BEAUDET JOEL
4
JUM 3
MARSEILLE
1:06:47
33
WIGNERON JEAN-PIERRE
73
M2M 5
BOULIAC SPORTS PLAISIR
1:06:49
34
FERRERO FABIEN
147
SEM 12
PIERREVERT
1:06:50
35
VILLY JEAN CHARLES
102
M3M 1?
CSP CG 13
1:07:58
36
CHABALIER CEDRIC
116
M1M 8
FOULEE DES SORGUES
1:08:00
37
WAGNER FRANTZ
153
M1M 9
HTES ALPES TRAIL NTURE
1:08:05
38
HEMAR DANIEL
88
M3M 2
ASPTT
1:09:35
39
ATTIAS SEBASTIEN
3
M1M 10
AURIOL 13
1:09:38
40
BOUHENIS SAMIR
144
M2M 6
BRIANCON
1:10:05
41
WIGNERON GUILHEM
72
SEM 13
BEGLES 33
1:10:11
42
BEDENE OLIVIER
5
M1M 11
LA LANCONNAISE
1:10:18
43
RAEPPEL JEAN PIERRE
95
M2M 7
AS CARNOUX JOGGING
1:10:21
44
ARECCHI DENIS
76
M2M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
1:11:15
45
ROUX GABRIEL
61
CAM 2
MARBOZ 01
1:12:13
46
MATHIEU JEAN-CLAUDE
47
M2M 9
SEYNE LES ALPES
1:12:41
47
LE PAGE YVAN
106
SEM 14
INTREPIDE ANGERS
1:12:58
48
LAGARDE STEFFI
43
SEF 2e Fem
SKI CLUB GAP BAYARD
1:13:23
49
CAPELLE JEAN MICHEL
139
M1M 12
GIVENCHY 62
1:14:00
50
DAVID GENEVIEVE
21
M2F 3e Fem
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:14:09
51
GAGLIONE SANDRINE
152
M1F 1?
CAVAL PERTUIS
1:14:11
52
MAROLLEAU STEPHANE
44
M1M 13
STE FLAIVE DES LPS 85
1:14:11
53
DROUIN LEO
25
ESM 3
CHANTRAINE 88
1:14:55
54
HAY DAVID
124
M1M 14
TEAM FZ
1:15:18
55
CONSALVI MARCO
16
M2M 10
ENDURANCE PASSION 13
1:16:24
56
BERTONE CATHERINE
7
M2F 1?
CAP GARONNE
1:16:26
57
COTTRAY SEBASTIEN
18
SEM 15
GENNEVILLIERS 92
1:16:30
58
CIMADORE SEBASTIEN
81
M1M 15
ATSCAF ST VICTORET
1:17:02
59
GARAC PATRICE
29
SEM 16
SISTERON
1:17:12
60
PERNE DANIEL
54
M1M 16
SISTERON
1:17:23
61
PINTO DE ARROS VITORINO
55
M3M 3
SC PAM
1:17:27
62
VILLY ROSE MARIE
105
M2F 2
CSP CG 13
1:17:37
63
RIGAUX MATTHIAS
125
SEM 17
LA FAMILY
1:17:46
64
HADDJERI BARDED
87
M1M 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:18:06
65
CAPPAI ALAIN
9
M2M 11
SC PAM
1:18:08
66
MEILLAT BENOIT
49
SEM 18
VITROLLES 13
1:18:34
67
DAGUEBERT GILLES
150
M3M 4
ASCEE CETE MDITERRANEE
1:19:16
68
MULLER MATHILDE
52
JUF 1?
NANCY 54
1:19:21
69
DESCHAUME CORINNE
149
M1F 2
GAP HTES ALPES ATHLE
1:19:24
70
FERNANDEZ RAYMOND
85
M3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:19:35
71
BAUDOUY SEVERINE
134
M1F 3
ISLES SUR SORGUES
1:19:50
72
BAUDOUY OLIVIER
133
M1M 18
ISLES SUR SORGUES
1:19:51
73
ABBONA FANY
1
SEF 1?
FORT DE FRANCE
1:20:02
74
OTTAVI-CAMPANA KARINE
140
M1F 4
TOULON ETUDIANT CLUB
1:21:06
75
DHO PERRINE
24
SEF 2
DIGNE LES BAINS
1:21:16
76
VILLERMY EDITH
68
SEF 3
TARAHUMARA TEAM
1:21:25
77
DELARIS PRUNE
162
CAF 1?
CLUMANC 04
1:21:43
78
PAUWELS CARINE
53
M1F 5
ASM VIEUX PORT
1:22:15
79
CHAUVIN FREDERIC
14
M1M 19
ESCO MISSILLAC
1:22:16
80
MOUROUX MARIELLE
51
SEF 4
AIX EN PROVENCE
1:23:00
81
KUSZEK FREDERIC
41
M1M 20
ETRE DURER
1:23:44
82
DELLEUSE FREDERIQUE
83
M2F 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:23:51
83
DEMICHELIS CELINE
23
M1F 6
MARSEILLE
1:24:58
84
GIORDANO STEPHANE
32
M1M 21
ST LEGER LES MELEZES
1:25:16
85
GIORDANO MARIANNE
31
SEF 5
ST LEGER LES MELEZES
1:25:22
86
SIMIAN NOELLE
97
M2F 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:25:23
87
SIMIAN SERGE
98
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:25:23
88
MICHELETTI OLIVIER
94
M3M 7
SC PAM
1:25:42
89
HOOREMAN CLAUDE
35
M2F 5
CHARLEROI BELGIQUE
1:26:00
90
THELIOU NATHALIE
66
M1F 7
ST MAXIMIN LA STE B
1:26:19
91
DUREYSSEIX CHARLOTTE
27
SEF 6
AIX EN PROVENCE
1:26:21
92
BOYER CELINE
129
M2F 6
FOULEE D GREASQUE
1:26:22
93
CHENALLET STEPHANE
141
SEM 19
VENELLES
1:26:23
94
LAGARDE ODILE
42
M3F 1?
SKI CLUB GAP BAYARD
1:27:03
95
HEMAR MARION
89
SEF 7
PARIS 75
1:27:07
96
RIGAUX AMELIE
126
SEF 8
LA FAMILY
1:27:25
97
PAREDES JEREMY
127
SEM 20
LA FAMILY
1:27:26
98
TERRISSE CATHERINE
65
M1F 8
EMBRUN
1:28:22
99
GAUDEFROY VERONIQUE
30
M1F 9
VILLIERS SUR ORGE 91
1:29:14
100
GUEYRAUD CHRISTIAN
86
M3M 8
KM 42 195 MARSEILLE
1:29:19
101
WARTON CORINNE
155
M2F 7
MINOTS RIBEROIS
1:29:38
102
MUET VERONIQUE
199
M2F 8
MINOTS RIBEROIS
1:29:39
103
BERTRAND MORGANE
8
SEF 9
PARIS 75
1:29:54
104
MEZZASALMA JEAN PIERRE
143
M2M 12
AS DECLIC 04
1:30:14
105
CROVISIER PASCAL
82
SEM 21
TOULON
1:31:00
106
LARGEAUD GIL
121
M3M 9
MONTCLAR
1:31:05
107
AUSSET CATHERINE
148
M3F 2
GAP HTES ALPES ATHLE
1:31:10
108
PUGNET FRANCOIS
58
M2M 13
MARSEILLE
1:31:12
109
BELMONTE JULIE
6
SEF 10
EVREUX 27
1:31:16
110
BONINSEGNA FREDDY
11
M2M 14
CHARLEROI BELGIQUE
1:32:24
111
CUNTY ANNE-SOPHIE
19
M2F 9
ASPTT CARPENTRAS
1:33:33
112
CUNTY SEBASTIEN
20
M1M 22
ASPTT CARPENTRAS
1:33:35
113
MASSOT ISABELLE
45
M2F 10
EP13
1:33:52
114
RENAUD SYLVIE
59
M2F 11
BEGLES 33
1:33:58
115
JEAN MYRIAM
91
M1F 10
AIX ATHLE PROVENCE
1:34:34
116
GRASSY-VULLIEZ ISABELLE
33
M1F 11
PARIS 75
1:34:35
117
HENNAUX VALERIE
90
SEF 11
SOYE BELGIQUE
1:34:56
118
ADLAN MERINI CECILE
75
SEF 12
SEYNE LES ALPES
1:35:41
119
RIPOLL MYRIAM
60
M1F 12
LAM
1:36:48
120
ZAMI MARIE-AGNES
74
SEF 13
PERTUIS 84
1:37:08
121
TRUCHET GUILLAUME
67
SEM 22
PERTUIS 84
1:37:12
122
WARTON HERVE
156
M2M 15
MINOTS RIBEROIS
1:37:18
123
ALQUIER CORINNE
2
M2F 12
USC SEPTEMES
1:38:26
124
LARGEAUD BRIGITTE
123
M3F 3
MONTCLAR
1:42:26
125
RUSSO PATRICE
62
M2M 16
ST MAXIMIN LA STE B
1:43:31
126
PAYAN CELINE
132
SEF 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:44:16
127
PINTO DE BARROS MICHELE
56
M3F 4
SC PAM
1:47:03
128
CORBET LAURENCE
17
M2F 13
AJS LA GARDE
1:47:19
129
PAREDES CELINE
128
SEF 15
LA FAMILY
1:48:42
130
HENIN CYRIELLE
34
SEF 16
REIMS 51
1:48:46
131
BRUN JEROME
12
M1M 23
GAP HTES ALPES ATHLE
1:49:34
132
DOMINGUEZ ELISABETH
107
M3F 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:52:11
133
CHOPPIN RENEE
15
M5F 1?
CSM LA SEYNE
1:53:52
134
JULLIEN LAURENT
39
M1M 24
BELCODENE 13
2:01:57
135
VASSEUR ISABELLE
99
M1F 13
KM 42 195 MARSEILLE
2:09:37
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés