Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St-jean Montclar - [04]
24 Km
7e Trail de Dormillouse
12/08/2018
145
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PEISSON YOHAN
559
SEM 1e Hom
TEAM ENDURANCE SHOP
2:09:31
2
SCHIAVO EMILIEN
744
SEM 2e Hom
PENITENTS EN DURANCE
2:12:15
3
LENORMAND GUILLAUME
1437
M1M 3e Hom
TEAM NEW BALANCE
2:15:22
4
FRATY JULIEN
463
SEM 1?
CAP GARONNE
2:23:29
5
CASTEL LAURENT
275
M1M 1?
PASSION COURSE
2:24:49
6
DELARIS JULIEN
1445
JUM 1?
CLUMANC 04
2:25:01
7
ANTOINE EMMANUEL
205
SEM 2
MANOSQUE TRIATHLON
2:26:13
8
MONNET SERGE
1441
M1M 2
DEVERS EN CHARTREUSE
2:32:16
9
MALFANTI CEDRIC
493
M2M 1?
VENELLES
2:35:07
10
COUDRAY ALEXIA
338
SEF 1e Fem
TEAM TRAIL CIMALP
2:35:13
11
MINASSIAN CHRISTOPHE
1427
M1M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:36:46
12
LAUGIER NICOLAS
485
SEM 3
AC ST REMY
2:38:46
13
TESNIERE VINCENT
749
SEM 4
MASSILIA MARATHON
2:40:15
14
LANTENOIS CHARLOTTE
483
SEF 2e Fem
ASPTT CARPENTRAS
2:41:18
15
TARDIEU GUILLAUME
748
SEM 5
AIL ROUSSET
2:46:55
16
LELIEVRE YANN
486
SEM 6
TPG
2:47:55
17
DELARIS JEAN PIERRE
1446
M2M 2
CLUMANC 04
2:48:25
18
PETIT FELIX
565
ESM 1?
DRAGUIGNAN TRIATHLON
2:50:31
19
QUIGNETTE ALEXIS
1436
SEM 7
LYON MONTAIN TRAIL
2:51:31
20
DARMOGRAI GANNA
350
SEF 3e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:52:32
21
DALMASSO CHRISTOPHE
349
M2M 3
RESTONICA TRAIL
2:54:47
22
JOURDAIN GUILLAUME
481
SEM 8
PIERRELATTE 26
2:58:36
23
ELOUARD MATTHIEU
460
M1M 4
CLUB ALPIN FRANCAIS
2:58:42
24
HUSSON SEBASTIEN
478
SEM 9
ORAISON
2:58:56
25
PAGEON PIERRE
507
SEM 10
TEAM RAIDLIGHT PACA
3:01:21
26
DELAITRE OLIVIER
352
SEM 11
AJ AUXERRE MARATHON
3:01:40
27
CHAN HECTOR
298
SEM 12
STANLEY
3:02:01
28
RUFFIE FABIENNE
741
SEF 1?
LES TOUROULIS
3:05:59
29
BERARD DAMIEN
210
SEM 13
ST LEGER LES MELEZES
3:06:14
30
GLEZ VERONIQUE
1449
SEF 2
ST JEAN
3:08:24
31
LENORMAND LUDOVIC
487
M1M 5
CAP SANOFI
3:09:07
32
TALBOT GILLES
747
M2M 4
ST MAXIMIN LA STE B
3:09:12
33
BATAILLOU LUC
1452
M1M 6
ARGELES
3:10:03
34
RICHARD GERALDINE
735
M1F 1?
GRAMBOIS 84
3:10:05
35
CAMPANA RENE
274
M3M 1?
TOULON VAR TRIATHLON
3:10:14
36
LARI CHRISTOPHE
484
SEM 14
MIMET 13
3:10:17
37
MICHEL NINA
496
SEF 3
PERTUIS 84
3:11:08
38
FAVRO BASTIEN
461
SEM 15
NATURAKEM
3:14:51
39
CLEMENT PASCAL
1434
M2M 5
PIERREVERT
3:16:09
40
DEYMIE SEBASTIEN
365
M1M 7
ALLUMES STE VICTOIRE
3:16:32
41
FRITZ MARC
464
M2M 6
LA GARDE
3:16:56
42
AGEZ LOIC
201
SEM 16
LA BUISSIERE 38
3:18:11
43
ZANINI PATRICK
1428
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
3:18:59
44
DEPIERRE JEAN MICHEL
1448
M2M 7
FOULEE SAINGHINOISE
3:19:01
45
BALDANZA JULIEN
207
SEM 17
FUVEAU 13
3:19:37
46
SARRAZIN ERIC
1453
M2M 8
ANDRESY ATHLETISME
3:20:41
47
DUBLINEAU SYLVAIN
393
M1M 8
SLC MARTIGUES
3:21:25
48
BOISSONNIER AURELIE
212
SEF 4
AIL ROUSSET
3:22:03
49
BARED AIME
1451
M1M 9
GARGASSE 84
3:22:06
50
LERAY FRANCOIS
489
M1M 10
STE ADRESSE 76
3:22:14
51
PIZOT NICOLAS
731
M1M 11
ENTREPIERRES
3:22:25
52
MULLER DANIEL
1447
M2M 9
THE FLYING CARPETS
3:22:40
53
DIRE CAMILLE
391
M1M 12
LE CLUB TRIATHLON
3:22:53
54
NAVEAUX CEDRIC
498
M1M 13
AS DECLIC 04
3:23:09
55
DEMORY STEPHANIE
362
M1F 2
VENTOUX TRAIL CLUB
3:23:35
56
VAN DER VEER TIM
1432
M1M 14
TRASH FOR CASH
3:23:47
57
FLAUTO PIERRE
462
SEM 18
SHINZEN JUDO
3:25:08
58
SELOU PASCAL
745
M1M 15
LA COLLE SUR LOUP 06
3:25:52
59
BARTHE NICOLAS
209
SEM 19
TOUROULIS
3:25:56
60
PARCHEMIN FRANCOIS
523
SEM 20
TRIATHL AIX
3:26:03
61
GIOVANNETTI ETIENNE
1176
SEM 21
AVIGNON 84
3:26:07
62
PLAISANCE PATRICE
732
M1M 16
ST NAUPHARY 82
3:26:12
63
SANIERES DENIS
742
M1M 17
COB SEYNE
3:27:20
64
BRUEL FANNY
225
SEF 5
ALLUMES STE VICTOIRE
3:27:37
65
COSTAGLIOLA ELODIE
334
JUF 1?
LA GARDE 83
3:28:05
66
THELIOU DAVID
1038
M1M 18
ST MAXIMIN LA STE B
3:29:38
67
GUILLOT PIERRE
474
M2M 10
LES MEES
3:29:51
68
PAUBEL PIERRE
1444
M4M 1?
JAUSIERS 04
3:31:46
69
BOISSONT SOPHIE
213
M1F 3
TRAILS DE PROVENCE
3:31:57
70
BLAISE NICOLAS
211
M1M 19
CHRONO LIBRE
3:32:05
71
VADOT GUILLAUME
1046
SEM 22
CHALON SUR SAONE 71
3:32:38
72
MILHERES LAURENT
497
SEM 23
ST L DES ARBRES 30
3:34:24
73
CLEMENT FLORIE
327
SEF 6
TRIATHLON MANOSQUE
3:34:59
74
BOURGAREL VERONIQUE
216
M1F 4
ENDURANCE PASSION 13
3:35:12
75
VOUTIER NATHALIE
1070
M2F 1?
ENDURANCE PASSION 13
3:35:14
76
CORNIC FLORENT
332
M1M 20
CTC
3:35:56
77
AYME CELINE
206
M1F 5
VELO PLUS
3:36:46
78
PERRIER-REPLEIN STEPHANE
564
M1M 21
AJ AUXERRE MARATHON
3:36:50
79
PAPOT LISE
515
M2F 2
AIX ATHLE PROVENCE
3:37:07
80
RICO PASCALE
737
M1F 6
AIX ATHLE PROVENCE
3:37:54
81
PHILIPPE GUILLAUME
1442
M1M 22
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:39:06
82
LUSETTI MARC
490
SEM 24
SEYNE LES ALPES
3:39:17
83
GUICHARD JEAN MARC
470
M2M 11
COURTFOREST
3:40:30
84
HASSOLD FANNY
475
SEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
3:41:36
85
LAUGIER JACQUES
1439
M3M 3
1000 PATTES LE PONTET
3:42:05
86
DUFY CHRISTIAN
451
M3M 4
ACRA ARLES
3:42:50
87
GUILLOT ANNIE
473
M3F 1?
TEAM RAID-LIGHT
3:44:10
88
COUDERC CATHY
335
M2F 3
LES TOUROULIS
3:45:03
89
MAFFEO ERIC
491
M2M 12
AIX EN PROVENCE
3:48:35
90
CHENET LAURENT
316
M2M 13
EP MANOSQUE
3:49:42
91
TORNATO JOEL
1041
M3M 5
SPIRIDON COTE D AZUR
3:50:18
92
SOURD MARION
1430
M1F 7
GRD NARBONNE TRIATH
3:50:41
93
HUMBERT CLEMENT
1182
SEM 25
NICE 06
3:50:50
94
GREGOIRE NICOLAS
468
SEM 26
AVIGNON 84
3:51:51
95
MAGNAN DE BORNIER HELENE
492
SEF 8
ALLEINS 13
3:51:54
96
POELAERT JEROME
733
SEM 27
COB SEYNE
3:52:08
97
GARINO AURELIE
466
SEF 9
ST PONS
3:52:48
98
PERRACCHIA ELODIE
560
SEF 10
BOUC BEL AIR 13
3:54:06
99
RAMBAUD PATRICE
1429
M2M 14
NARBONNE 11
3:55:44
100
SUZZONI PATRICIA
746
M1F 8
L ECHAPPEE BELLE
3:55:48
101
NOURI FRANCK
499
M2M 15
SEYNE LES ALPES
3:56:38
102
NOURI NATHALIE
500
M2F 4
SEYNE LES ALPES
3:56:39
103
BROUET JEAN-YVES
219
M3M 6
AS DECLIC 04
3:56:47
104
VIARD KEVIN
1055
SEM 28
COB SEYNE
3:56:53
105
MULLER STEPHAN
1438
M1M 23
VTCA FALCK
3:59:15
106
EL JAZIRI LAMIA
1168
M1F 9
KM 42 195 MARSEILLE
3:59:21
107
SANNA DANIEL
743
M2M 16
ALLUMES STE VICTOIRE
4:00:39
108
RICOT ANNA
738
M1F 10
GUYANCOURT 78
4:01:03
109
RICOT DENIS
739
M1M 24
GUYANCOURT 78
4:01:04
110
GANILLE SYLVIE
465
M2F 5
ALLUMES STE VICTOIRE
4:02:27
111
AMEY STEPHANIE
1132
M1F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
4:03:42
112
PAUMIER DOMINIQUE
1431
M3M 7
TRAIL CLUB DE PROVENCE
4:04:53
113
RESS CHRISTOPHE
734
M2M 17
TRIATHLON MANOSQUE
4:06:00
114
ANSELME SEBASTIEN
1433
SEM 29
CPBO
4:06:31
115
PIOZIN DANIEL
568
M2M 18
DECAVISION OPTIQUE
4:07:56
116
ANDRE CARINE
204
M1F 12
AIX ATHLE PROVENCE
4:07:57
117
DAUNIS HELENE
1443
M1F 13
DIGNE LES BAINS
4:11:04
118
BOURCIER DENIS
215
SEM 30
ANNET SUR MARNE 77
4:11:54
119
GUICHARD ALAIN
469
M2M 19
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:14:32
120
LAMBERT CHRISTINE
482
M1F 14
CTC
4:16:08
121
MERCADAL PHILIPPE
495
SEM 31
LES MEES
4:16:11
122
ALA JOEL
202
M2M 20
MC VAR
4:16:49
123
BOVIS VIRGINIE
217
M1F 15
ST PAUL 06
4:17:39
124
JEAN PATRICK
480
M3M 8
GARGAS 84
4:26:50
125
LEONARD HERY SANDRINE
488
M1F 16
KM 42 195 MARSEILLE
4:28:07
126
LEONARD-GENTA JOELLE
1424
M1F 17
KM 42 195 MARSEILLE
4:28:08
127
AMANTE JULIE
203
M1F 18
ST ANDRE DE L EURE 27
4:31:55
128
SALEIL SYLVIE
1426
M1F 19
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
4:31:59
129
BURNOUF CELINE
258
SEF 11
COB SEYNE
4:33:47
130
GUIHENEUF NICOLAS
471
SEM 32
LA FARE LES OLIVIERS
4:34:13
131
GHIHENEUF FABRICE
467
M1M 25
MANOSQUE
4:34:14
132
IJSSELMUIDEN CAREL
479
M3M 9
SEYNE LES ALPES
4:34:47
133
VENON JOEL
1440
M3M 10
MAROLLES 91
4:34:51
134
CHARLES NADINE
310
M2F 6
MANOSQUE
4:37:04
135
OILLIC DELPHINE
1450
M2F 7
EPM ATHLETISME
4:39:28
136
HAVEGHEER-LLORRENTE MELISSA
476
SEF 12
LYON 69
4:44:51
137
BUSE SANDRINE
1149
M1F 20
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
4:47:50
138
DEVAUX JEAN
1164
M1M 26
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
4:47:52
139
CAUDRON CHRISTEL
284
M2F 8
GARDANNE
4:54:28
140
BRUGAYA AGATHE
247
ESF 1?
COB SEYNE
4:56:23
141
HUANG CHENCHENG
477
SEF 13
LYON 69
4:57:51
142
PALO KARINE
1435
M1F 21
LE LIEVRE ET LA TORTUE
4:58:45
143
BRASSEUR ROB
218
M3M 11
RCA SPA
5:03:47
144
VULLIEZ MARC
1096
M1M 27
PARIS 75
5:06:37
145
BAMBURA JULIE
208
SEF 14
COB SEYNE
5:14:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés