Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.75 Km
21e Tour de l.Olivier
09/09/2018
674
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VILLY RONALD
575
SEM 1e Hom
OM CEF MARATHONIEN
0:37:30
2
DE FREITAS JEFFREY
125
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:37:48
3
BENAYOUN ERIC
429
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:38:19
4
VAILLANT ALEXIS
572
SEM 1
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:38:29
5
DURY DAVID
736
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:07
6
PICON JULIEN
338
SEM 2
SCO STE MARGUERITE
0:39:17
7
TEISSIER REMI
563
SEM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:39:41
8
RUSSIER MATHIEU
371
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:53
9
MOREIRA ARNO
521
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:56
10
JEULIN QUENTIN
227
SEM 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:40:05
11
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
137
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:40:10
12
RACCA CHRISTOPHE
540
M1M 2
CEF MARATHONIEN
0:40:14
13
BOULIDAME YOUSSEF
49
M2M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:17
14
HERNANDEZ GILLES
494
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:39
15
DECHAUX HERVE
129
SEM 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:45
16
CHEVALIER JOSEPH
450
SEM 9
ISTRES
0:40:47
17
MERVELAY FABIEN
285
M1M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:50
18
GARY STEPHANE
176
M1M 5
ISTRES SPORT TRIATH
0:41:30
19
ROUSSEAU OLIVIER
368
M2M 2
CA VEYNES
0:41:51
20
ARNIAUD ERIC
425
M2M 3
COURIR A MEYREUIL
0:42:01
21
ROUSSELLE XAVIER
369
M1M 6
COURIR A SAUSSET
0:42:04
22
CAUGANT ARMAND
691
M1M 7
SALON TRIATHLON
0:42:18
23
COMTAT CYRIL
112
M1M 8
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:24
24
CAIELLI SILVIO
674
M1M 9
PORTES OUVERTES
0:42:24
25
DECIMA ADRIEN
130
SEM 10
ST AIGULIN 17
0:42:31
26
BEECKMANS JC
428
M1M 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:33
27
SOMANO REMY
558
SEM 11
CEF MARATHONIEN
0:42:37
28
SPITALE FABIEN
560
M1M 11
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:49
29
GRUAIS CEDRIC
488
SEM 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:51
30
CAPUCHO JOAQUIM
670
M2M 4
ISTRES
0:42:53
31
DECOURTEIX-TURQUET EDOUARD
714
ESM 1
SARDINES TRIATHLON
0:42:55
32
HALLOUIN DAVID
211
M1M 12
FOC ENDURANCE SHOP
0:43:00
33
MOHI DIDIER
288
SEM 13
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:03
34
DEBATY NICOLAS
126
SEM 14
ISTRES SPORT TRIATH
0:43:17
35
GAUDOU STEPHANE
177
M1M 13
CA BREZOLLES
0:43:35
36
GESTEIRA GASPAR STEPHANE
185
SEM 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:44
37
PILATO CYRIL
341
M1M 14
CE KEM ONE FOS
0:43:49
38
GALLAND TITOUAN
697
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:50
39
LECA ERIC
247
M2M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:43:55
40
CECCALDI PHILIPPE
84
M1M 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:58
41
BOUABBACHE YANIS
42
ESM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:04
42
CHEVILLOTTE YOANN
680
SEM 16
A VOS BASKETS ISTRES
0:44:06
43
CLAUDEL MARINE
108
SEF 1e Fem
SG HERICOURT ATHLE
0:44:10
44
BOUQUET ROMAIN
51
SEM 17
COURIR A VELAUX
0:44:11
45
VIVIER LAURENCE
675
M2F 2e Fem
SMAC 13
0:44:14
46
PAGEON PIERRE
317
SEM 18
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:44:16
47
ARNIAUD FERNAND
426
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:44:20
48
SCHIANO DI COSCIA JEROME
553
M1M 16
PASSION COURSE
0:44:22
49
MAREZ JEAN HUGUES
642
M1M 17
TEAM TRAIL KOLOC S
0:44:25
50
RICHARD ARNAUD
543
SEM 19
AIX EN PROVENCE
0:44:40
51
IBANEZ LAURENT
504
M1M 18
ISTRES
0:44:42
52
PALA ARNAUD
527
SEM 20
SALON DE PROVENCE
0:44:51
53
LENFANT PIERRE
735
SEM 21
MARSEILLE
0:44:54
54
FIANDINO FREDERIC
476
SEM 22
NWA RUN ENSUES
0:44:56
55
VILLY JONATHAN
574
SEM 23
MARSEILLE
0:45:01
56
NETENS CHRISTOPHE
522
SEM 24
GIGNAC LA NERTHE
0:45:06
57
DAHMANI RYAD
453
M1M 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:11
58
CHOUZENOUX JEROME
104
M1M 20
SLC MARTIGUES
0:45:13
59
BELAGHROUZ QUENTIN
27
ESM 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:45:16
60
BEZANCON CATHY
30
SEF 3e Fem
BASE AERIENNE ISTRES
0:45:17
61
MARQUANT JIMMY
513
SEM 25
FOS SUR MER
0:45:18
62
SEMPERE RAPHAEL
384
SEM 26
AIX EN PROVENCE
0:45:26
63
FELIX NICOLAS
470
M1M 21
NWA RUN ENSUES
0:45:30
64
INCONNU
800
-
0:45:32
65
ADOLPHE GREGORY
634
SEM 27
ISTRES
0:45:34
66
BARBERIS JEROME
20
M1M 22
VENTABREN
0:45:34
67
BENOIT HYACINTHE
431
SEM 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:40
68
DEBRUC NICOLAS
454
ESM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:44
69
RIBEIRO RAPHAEL
615
SEM 29
MARTIGUES
0:45:45
70
HACHEMI SAMY
210
ESM 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:48
71
DECATOR LUCIEN
455
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:50
72
DUBLINEAU SYLVAIN
146
M1M 23
SLC MARTIGUES
0:45:50
73
DELAHODDE THIBAULT
134
M1M 24
ST CHAMAS
0:45:51
74
VALLEE SEBASTIEN
709
ESM 6
ST CANNAT
0:45:59
75
NAVARRO FABIEN
305
SEM 30
CARRY LE ROUET
0:46:00
76
CASTELLANI CHRISTIAN
81
M2M 7
COURIR A SAUSSET
0:46:02
77
MORALES FLORENT
519
SEM 31
SLC MARTIGUES
0:46:10
78
KOMINO PEIO
506
JUM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:15
79
VULLO MAXIME
577
SEM 32
KM 42 195 MARSEILLE
0:46:19
80
BROCHIER DAVID
59
M1M 25
SLC MARTIGUES
0:46:33
81
CHALMET CHRISTOPHE
90
SEM 33
COURIR A SAUSSET
0:46:41
82
BEGHOVACH MOHAMED
693
M1M 26
SALON TRIATHLON
0:46:45
83
VARIN STEVE
408
SEM 34
ISTRES
0:46:46
84
RAMIREZ THOMAS
352
SEM 35
MARTIGUES
0:46:51
85
RODRIGUEZ FABRICE
363
M1M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:53
86
BLANC FREDERIC
33
M1M 28
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:55
87
SCHROEDER FRANCK
381
M1M 29
MARIGNANE
0:47:03
88
BAR PATRICK
637
M1M 30
ISTRES
0:47:04
89
LUCAND FLORIAN
510
SEM 36
TEAM PCE ENDURANCE
0:47:06
90
GUERIN JEAN-NOEL
489
SEM 37
TEAM TRAIL KOLOC S
0:47:07
91
RAZIER JEAN-MARIE
355
M2M 8
COURIR A VAUVERT
0:47:10
92
DELEBARRE CESAR
706
SEM 38
AIX ATHLE PROVENCE
0:47:27
93
MEDAGLIA SEBASTIEN
282
SEM 39
CHRONO LIBRE
0:47:31
94
BOURGUE NICOLAS
690
SEM 40
ISTRES
0:47:46
95
ROUBINET CEDRIC
367
M1M 31
ISTRES SPORT TRIATH
0:47:52
96
CALVET SEBASTIEN
589
SEM 41
TEAM PCE ENDURANCE
0:47:54
97
DELECOLLE GEOFFREY
136
SEM 42
ISTRES SPORT TRIATH
0:47:58
98
FALOMI BRUNO
158
M2M 9
ISTRES SPORT TRIATH
0:48:03
99
IMBERT MICHEL
224
M2M 10
OSH ASMY HYERES
0:48:05
100
RABILOTO RAPHAEL
635
M1M 32
SLC MARTIGUES
0:48:09
101
PAUGAM STEVEN
529
M1M 33
NWA RUN ENSUES
0:48:29
102
FABRIER LIONEL
155
M1M 34
PELISSANNE
0:48:31
103
LEMARCHAND FREDERICK
249
M1M 35
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:42
104
GORI CHRISTOPHE
198
SEM 43
COURIR A MEYREUIL
0:48:44
105
DI DOMENICO EMILIE
741
ESF 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:53
106
ALONSO PIERRE
6
M1M 36
ST LOUIS STE MARIE
0:48:58
107
HEDOU FABRICE
492
SEM 44
PELISSANNE
0:49:00
108
PARTOUCHE GREGORY
323
M1M 37
ISTRES
0:49:01
109
MALARDE YOANN
667
SEM 45
ISTRES
0:49:02
110
MAZZIOTTA JOEL
281
SEM 46
MSEILLE PCE PRODUCTION
0:49:04
111
DELOZIER THIERRY
666
M2M 11
CHATEAUNEUF LES M
0:49:05
112
CAUDRON GUILLAUME
82
SEM 47
ISTRES
0:49:08
113
MOURAREAU STEPHANE
695
M1M 38
ST MARTIN DE CRAU
0:49:14
114
TORDEUR JULIEN
567
SEM 48
CHEVALIERS DE CALES
0:49:17
115
BRIGNOLI JEROME
58
M1M 39
ARLES
0:49:18
116
SEGURA ALAIN
383
M3M 2
SMAC 13
0:49:20
117
POULARD STEPHANE
347
M2M 12
COURIR AU ROVE
0:49:23
118
GOMEZ JEAN-PIERRE
485
M2M 13
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:28
119
REIGNIER JEREMY
542
SEM 49
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:30
120
CHANIEL DIDIER
447
M2M 14
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:33
121
MADE MATTHIAS
266
ESM 7
MARTIGUES
0:49:39
122
BONNETON SYLVAIN
653
M1M 40
PORT DE BOUC
0:49:41
123
BENLAHSEN MOURAD
28
M1M 41
FOS SUR MER
0:49:41
124
LATRECHE FESSAL
598
M2M 15
ST CHAMAS
0:49:44
125
JOLY NICOLAS
499
SEM 50
ISTRES
0:49:46
126
BRUN JEROME
62
M1M 42
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:50
127
DIETRICH RICHARD
481
JUM 3
ISTRES
0:49:55
128
SARRAMONE NICOLAS
375
M1M 43
CSLG VANNES
0:49:56
129
PARDOU-PAROT OLIVIER
701
SEM 51
MARSEILLE
0:49:58
130
SANTINI CHRISTOPHE
580
M1M 44
ISTRES
0:50:03
131
VILLY JEAN CHARLES
415
M3M 3
CSP CG 13
0:50:04
132
CHIESA PATRICE
102
M2M 16
CHRONO LIBRE
0:50:06
133
CARA LOUIS
75
M2M 17
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:08
134
CHARVET PIERRE
92
SEM 52
ST CHAMAS
0:50:10
135
BONIFAY RONAN
601
SEM 53
FREJUS
0:50:11
136
JORRE DE SAINT-JORRE DEVEN
644
SEM 54
ISTRES
0:50:13
137
BERTINO VERANE
29
M1F 1
SAUSSET LES PINS
0:50:17
138
GHELARDI ROLAND
483
M3M 4
MIRAMAS
0:50:19
139
GALVEZ ANTHONY
173
SEM 55
CHATEAUNEUF LES M
0:50:32
140
LEMMEL DAVID
250
M1M 45
LES SAUCISSES
0:50:35
141
POUSSIBET ERIC
348
SEM 56
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:36
142
MERLOS JEROME
284
M1M 46
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:38
143
LE GUENNEC FREDERIC
244
SEM 57
ISTRES
0:50:40
144
CHATRY GREGORY
96
M1M 47
ST VICTORET
0:50:48
145
CADIEU SYLVAIN
69
SEM 58
MOURIES
0:50:51
146
CARBONE PIERRE
444
M3M 5
MIRAMAS
0:50:52
147
DESPAQUIS LAURENT
459
M2M 18
SLC MARTIGUES
0:50:53
148
HACHEMI SAID
209
SEM 59
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:55
149
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
79
M2M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:58
150
GIRARD FABIEN
192
M1M 48
ST MITRE LES REMPARTS
0:51:00
151
SOTO DOLORES
559
M1F 2
CHATEAUNEUF LES M
0:51:01
152
GEALAGEAS HERVE
180
M2M 20
GARDANNE
0:51:02
153
BONNET TRISTAN
619
SEM 60
MONTPELLIER 34
0:51:04
154
FERNANDEZ RENE
472
M2M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:06
155
CAMPUS MARCELLO
73
M2M 22
SLC MARTIGUES
0:51:10
156
ROMIEU MAXIME
365
SEM 61
A VOS BASKETS ISTRES
0:51:14
157
GILABERT BRUNO
189
M2M 23
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:16
158
PIALAT CEDRIC
705
M1M 49
MIRAMAS
0:51:17
159
BRANDIBAT CAROLINE
630
M1F 3
ISTRES
0:51:19
160
HOAREAU LAURENT
495
SEM 62
ISTRES
0:51:20
161
BRETTNACHER GUILLAUME
442
SEM 63
FOS SUR MER
0:51:21
162
VILLY ROSE MARIE
416
M2F 1
CSP CG 13
0:51:23
163
ZECHMANN ERIC
658
M2M 24
ISTRES
0:51:27
164
GRIMAUD AURELIEN
200
SEM 64
ENSUES LA REDONNE
0:51:30
165
BOTTARO SAUVEUR
439
M2M 25
ASM VIEUX PORT
0:51:31
166
THURIES BERNARD
565
M2M 26
CHRONO LIBRE
0:51:33
167
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
654
M1M 50
MIRAMAS
0:51:36
168
PATTERI FRANCK
326
M1M 51
ISTRES
0:51:38
169
NEYRON LAURINE
309
CAF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:40
170
JACQUES MAXIME
713
SEM 65
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:44
171
LIABEUF SYLVAIN
254
SEM 66
ST LOUIS STE MARIE
0:51:46
172
MAURIN PHILIPPE
280
M1M 52
ROGNAC
0:51:51
173
BONDIL LEO
679
SEM 67
ISTRES
0:51:53
174
DROUILLET BASTIAN
144
SEM 68
ISTRES
0:51:56
175
ZURCHER CHRISTIAN
645
M2M 27
ISTRES
0:52:02
176
GISBERT STEPHANE
193
M1M 53
ENTRESSEN
0:52:07
177
MANCINI BRUNO
742
M1M 54
ISTRES
0:52:09
178
BULTEL FRANCOIS
67
M2M 28
BOULANGERIE ANGE
0:52:12
179
VACHEROT BORIS
571
SEM 69
PORT DE BOUC
0:52:14
180
DELON STEPHANE
138
M1M 55
ISTRES
0:52:15
181
AMBROSINO SERGE
8
M2M 29
AA ALLAUDIENNE
0:52:24
182
DUPUY BENJAMIN
150
SEM 70
LE PUY STE REPARADE
0:52:26
183
PLANELLES JOCELYN
343
M1M 56
ISTRES
0:52:29
184
COEURDANE RACHEL
110
ESF 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:52:31
185
LEVY CANDICE
253
SEF 1
ISTRES
0:52:34
186
MISTRAL LUDOVIC
287
M1M 57
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:35
187
LOPEZ WILLIAM
685
SEM 71
ISTRES
0:52:36
188
JUDAS REYNALD
230
M1M 58
MIRAMAS
0:52:38
189
REBECCA ANDRE
356
M2M 30
SLC MARTIGUES
0:52:39
190
FOURCADE DOMINIQUE
479
M2M 31
LES PENNES MBEAU
0:52:42
191
SUCH NORBERT
395
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:52:42
192
FERNANDEZ CAROLINE
700
SEF 2
ISTRES
0:52:48
193
RICO MICHEL
583
M1M 59
ISTRES SPORT TRIATH
0:52:50
194
GAMOT MAXIME
174
SEM 72
TEAM PCE ENDURANCE
0:52:58
195
BOUQUET BLANDINE
50
SEF 3
VITROLLES SPORT ATHLE
0:52:59
196
MATTEI DIDIER
278
M2M 32
A NOUS LA VICTOIRE
0:53:01
197
GRISOLIA FLORIAN
202
SEM 73
MAILLANE
0:53:03
198
SOTO JEREMY
390
SEM 74
MTB 362
0:53:07
199
DEGUELLE PHILIPPE
133
SEM 75
MARTIGUES
0:53:08
200
HUGUES ALEXANDRA
223
SEF 4
SMAC 13
0:53:13
201
PAULO ROSA MANUEL
676
M4M 1
SLC MARTIGUES
0:53:14
202
HINDENOCH CHRISTOPHE
219
M2M 33
CE ASCOMETAL
0:53:17
203
WOLFF CHRISTELLE
419
SEF 5
BEAUMONT DE PERTUIS
0:53:18
204
GAILLARDO ANDRE
631
M3M 7
ISTRES
0:53:19
205
SOULOUMIAC NICOLAS
392
M1M 60
ISTRES
0:53:21
206
BASTONI CARINE
23
SEF 6
MARTIGUES
0:53:24
207
MORAND HERVE
678
M1M 61
CAVAILLON
0:53:30
208
VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE
407
M3M 8
LAMBESC
0:53:34
209
CALMEIL JEROME
71
M2M 34
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:35
210
RICHARD GILLES
668
M3M 9
SLC MARTIGUES
0:53:38
211
DI LAZZARO DENIS
596
M2M 35
ISTRES
0:53:40
212
NASRI ALEXANDRE
302
M1M 62
ST SAVOURNIN
0:53:44
213
JUDAS ALAIN
229
M3M 10
LANCON PROVENCE
0:53:45
214
THOMERE FREDERIC
399
SEM 76
ISTRES
0:53:47
215
PINOT VALERIE
342
M1F 4
ISTRES
0:53:49
216
VEYER EMMANUEL
412
M1M 63
ISTRES
0:53:50
217
FERRATO LAURENCE
473
M2F 2
SLC MARTIGUES
0:53:51
218
PREVOT PATRICK
539
M2M 36
OLYMPIQUE DE FOS
0:53:54
219
IMBERTESCHE MORGANE
496
ESF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:55
220
TEISSIER ERIKA
562
SEF 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:53:56
221
HUC DAVY
222
SEM 77
JOGG CLUB MARTIGUES
0:53:58
222
NDIAYE JEAN PIERRE
306
M2M 37
CHRONO LIBRE
0:54:00
223
ELOUADI AHMED
605
M3M 11
ISTRES
0:54:01
224
DENIS FLORIAN
640
SEM 78
ISTRES
0:54:02
225
VINCENT-DEMARLE LUCAS
595
ESM 8
CABESTO
0:54:04
226
PASCAL MATHIEU
325
SEM 79
VELAUX
0:54:05
227
DEVAUX JEAN
461
M1M 64
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:54:09
228
RAVIER TEDDY
656
SEM 80
VITROLLES
0:54:11
229
FRENKEL YANN
171
M1M 65
SALON DE PROVENCE
0:54:13
230
FERRON FRANCK
609
M1M 66
ISTRES
0:54:15
231
DUDOUT BENOIT
649
M1M 67
MARTIGUES
0:54:16
232
BOYER GILBERT
57
M3M 12
SC ARLES
0:54:17
233
FELICI MICHEL
161
M2M 38
ST MARTIN DE CRAU
0:54:21
234
PORET MATHILDE
537
SEF 8
AVIGNON
0:54:23
235
DAHLMANN MAGALI
120
M1F 5
ISTRES SPORT TRIATH
0:54:24
236
NEYRON DAVID
307
M1M 68
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:27
237
TANCREDI DONATO
561
SEM 81
TRAIL A VICULESE
0:54:28
238
WOLFF CHRISTOPHE
420
SEM 82
ISTRES
0:54:30
239
SANCHEZ JEAN MARIE
550
M3M 13
SLC MARTIGUES
0:54:37
240
FERRY BRUNO
164
M2M 39
ISTRES
0:54:38
241
PEIRI SANDRINE
661
M1F 6
ISTRES
0:54:41
242
BOYER PATRICK
441
M2M 40
COURIR A SAUSSET
0:54:44
243
BOUKAALA SOFIANE
604
SEM 83
ISTRES
0:54:45
244
LONGIS NICOLAS
259
SEM 84
MARGUERITTES 30
0:54:49
245
LATREME RICHARD
239
M2M 41
NGE ENDURANCE
0:54:51
246
LE COZ MARC
241
M2M 42
MARTIGUES
0:54:53
247
GILABERT JEAN-FRANCOIS
190
M2M 43
AC MIRAMAS
0:54:55
248
BATTISTINI ERIC
24
SEM 85
COURIR A SAUSSET
0:54:56
249
HARRY REMY
215
SEM 86
MARIGNANE
0:54:57
250
LETOURNEUR PHILIPPE
252
M1M 69
FOS SUR MER
0:54:58
251
BLANVILLAIN MELISANDE
38
SEF 9
SLC MARTIGUES
0:55:00
252
ORTIN CHRISTOPHE
315
M1M 70
MIRAMAS
0:55:01
253
BRUEL FANNY
60
SEF 10
ALLUMES STE VICTOIRE
0:55:03
254
GOMEZ LOUISA
486
M1F 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:05
255
CHOLLET GUILLAUME
703
M2M 44
EYGUIERES
0:55:12
256
NARCISSE VINCENT
301
M1M 71
ST LOUIS STE MARIE
0:55:14
257
CHIQUET FREDERIC
103
M1M 72
ISTRES
0:55:20
258
BENKACI FATMA
430
SEF 11
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:20
259
DUCHESNE STEPHANIE
148
M1F 8
FOS SUR MER
0:55:22
260
LAUGIER GILLES
240
M1M 73
CSP CG 13
0:55:24
261
PARDIES AURELIEN
320
SEM 87
MOULES
0:55:25
262
COFFY LEA
111
ESF 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:27
263
JUBERT NICOLAS
503
M1M 74
LA ROQUE SUR PERNES
0:55:28
264
GUILLAMO SERGE
206
M2M 45
ST LOUIS STE MARIE
0:55:29
265
CARLES GUILLAUME
623
M1M 75
SAUSSET LES PINS
0:55:32
266
GIRARD BRUNO
191
M3M 14
SMAC 13
0:55:34
267
PONCET MARC
344
M2M 46
LYONDELLBASELL SPORT
0:55:36
268
GHERRAT SEBASTIEN
187
SEM 88
MARTIGUES
0:55:37
269
DERMOUN AMIROUCHE
457
M2M 47
ASM VIEUX PORT
0:55:38
270
FOURNIER FRANCK
168
M1M 76
VITROLLES SPORT ATHLE
0:55:40
271
BENS JEAN-PAUL
432
M1M 77
SMAC 13
0:55:41
272
TECHER ANDRE
655
M3M 15
ISTRES
0:55:42
273
TICUS IOAN
401
M1M 78
ISTRES
0:55:44
274
TIMSON EMMA
566
SEF 12
COURIR A SAUSSET
0:55:45
275
VIDAL ALAIN
624
M1M 79
ISTRES
0:55:48
276
VIPREY BERTRAND
418
M1M 80
MARTIGUES
0:55:58
277
HISPA GILLES
220
M1M 81
MARTIGUES
0:56:06
278
RICHARTE DOMINIQUE
692
M1M 82
MARTIGUES
0:56:15
279
SAURY CHRISTIAN
377
M2M 48
LES PENNES MBEAU
0:56:18
280
DURIEUX GERALD
151
M1M 83
FOS SUR MER
0:56:27
281
GAVINI TONY
178
M2M 49
MARTIGUES
0:56:30
282
PALADINO THIERRY
528
M2M 50
TIR OLYMPIQUE MTIGUES
0:56:32
283
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
45
M2M 51
COURIR A SAUSSET
0:56:35
284
CARTOUX CELIA
78
ESF 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:36
285
HARRY PAUL
214
ESM 9
MARSEILLE
0:56:38
286
BOYER FRANCIS
440
M1M 84
ENTRESSEN
0:56:38
287
SANCHEZ OLIVIER
373
M1M 85
FOS SUR MER
0:56:39
288
MASMEJEAN JEAN MARC
273
M2M 52
ISTRES
0:56:40
289
BIANCO ELODIE
688
M1F 9
CEF MARATHONIEN
0:56:41
290
LAGUERRE OLIVIER
602
M1M 86
ISTRES
0:56:42
291
LARROSA STEPHAN
238
M2M 53
SLC MARTIGUES
0:56:44
292
CLARY ANTHONY
451
M2M 54
ISTRES
0:56:46
293
BARACHET CAROLINE
684
SEF 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:46
294
MOURAREAU SONIA
297
M1F 10
ST MARTIN DE CRAU
0:56:48
295
BESSETTES DANIELLE
433
M3F 1
SEMELLES USEES ROGNAC
0:56:48
296
BUCCHINI NICOLAS
65
M1M 87
PELISSANNE
0:56:49
297
DELGRANGE EMMANUELLE
456
SEF 14
MARIGNANE
0:56:50
298
RUEDA EMMANUEL
626
M3M 16
FOULEE DES PENNES
0:56:54
299
CORRAL JEAN FRANCOIS
687
M2M 55
ISTRES
0:56:55
300
MASSICOT CHRISTOPHE
275
CAM 1
ISTRES
0:56:56
301
CLAUZEL SEBASTIEN
452
M1M 88
LAVERA
0:56:57
302
NAMATA THIERRY
300
SEM 89
LYON
0:56:58
303
BOVIS EMMELINE
56
M1F 11
COURIR A SAUSSET
0:57:00
304
LEBRIER LAURENCE
246
M1F 12
ST SAVOURNIN
0:57:02
305
CORNEILLE MICHEL
114
M2M 56
BOUC BEL AIR
0:57:03
306
BLANCHARD LIONEL
36
M1M 89
ARLES
0:57:05
307
PORTES NOA
704
ESM 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:07
308
REQUIN SEBASTIEN
358
M1M 90
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:11
309
MIANNAY VINCENT
286
M1M 91
COURIR A SAUSSET
0:57:12
310
THIVENT SYLVAIN
665
M1M 92
ADAT
0:57:15
311
SOLER PATRICK
389
M3M 17
COURIR A SAUSSET
0:57:16
312
CELENTANO JACQUES
86
M3M 18
COURIR A SAUSSET
0:57:17
313
COSQUER JEROME
115
M1M 93
ST MITRE LES REMPARTS
0:57:26
314
LAFFORGUE VERONIQUE
669
M1F 13
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:28
315
CHEVALLIER MICHEL
99
M3M 19
SMAC 13
0:57:30
316
ROCHE DAMIEN
545
SEM 90
MARSEILLE
0:57:31
317
RAGNATELA FREDERIC
541
M1M 94
SLC MARTIGUES
0:57:32
318
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
366
M2M 57
SLC MARTIGUES
0:57:34
319
GADEA MATHILDE
643
SEF 15
SALON DE PROVENCE
0:57:36
320
EL BAGHDADI FAZILA
465
M2F 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:39
321
BIBRON DAMIEN
435
SEM 91
ISTRES
0:57:52
322
GARGALLO HUGUES
175
M1M 95
ISTRES
0:57:53
323
GUIRAMAND PAULINE
207
SEF 16
FOS SUR MER
0:57:54
324
GENDRY JM
183
SEM 92
MARTIGUES
0:57:55
325
VIGNAL JEREMY
414
SEM 93
DIJON
0:57:57
326
BARDIN LAURENT
651
M2M 58
MARTIGUES
0:57:58
327
TANCHE THIERRY
397
M1M 96
ISTRES
0:57:59
328
MELIS LUCIE
671
JUF 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:58:05
329
GRESSIER CYRIL
647
SEM 94
MANOSQUE
0:58:09
330
QUIN PASCAL
710
M2M 59
MARIGNANE
0:58:15
331
PETIT DIDIER
336
M1M 97
ISTRES
0:58:23
332
KURTZ CELINE
234
SEF 17
FOS SUR MER
0:58:28
333
LACLUQUE FLAVIEN
686
JUM 4
ISTRES
0:58:35
334
BORILLO JEAN PATRICK
712
SEM 95
SALON DE PROVENCE
0:58:38
335
BOUGUESSA IDEN
641
SEF 18
MIRAMAS
0:58:39
336
MATA CHRISTOPHE
276
SEM 96
ENTRESSEN
0:58:41
337
HARRY JEAN-FRANCOIS
213
M2M 60
MARIGNANE
0:58:42
338
MALLIA OLIVIER
270
SEM 97
RUNLANCON
0:58:44
339
DANNA REMY
124
SEM 98
ISTRES
0:58:45
340
MUSSELECK ERIC
298
M1M 98
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:58:48
341
RUOCCO FRANCOIS
370
M3M 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:50
342
MONTI STEPHANE
518
M2M 61
MIRAMAS
0:58:51
343
MOULIN ALEXANDRE
296
SEM 99
EYGUIERES
0:58:52
344
DOMENECH JEAN PIERRE
141
M4M 2
ASP ROGNAC
0:58:54
345
SCHIAVON JEAN PHILIPPE
646
SEM 100
ISTRES
0:58:55
346
FLORES MARCOS
682
M1M 99
MARTIGUES
0:58:56
347
LE FLOCH LOIC
242
M1M 100
ISTRES
0:58:59
348
MONSERAT ERIC
517
M1M 101
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:59
349
BARZASI LAURENT
21
M2M 62
ISTRES
0:59:00
350
CEMON CHRISTOPHER
87
SEM 101
NICE
0:59:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés