Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
21 Km
22e Gambade Escalaise
30/09/2018
117
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VILLY RONALD
302
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
1:14:23
2
EYMARD MICHEL
419
M2M 2e Hom
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:20:31
3
BOYER MATHIEU
405
SEM 3e Hom
TRIATHLON MANOSQUE
1:21:56
4
PLOYART STEVENS
407
M1M 1
TRIATHLON MANOSQUE
1:22:51
5
SANCHEZ SERGE
355
M2M 1
MASSILIA MARATHON
1:22:59
6
ANDRAC LAURENT
353
SEM 1
MASSILIA MARATHON
1:24:17
7
GIRARD ROLAND
415
M2M 2
ARKEMA
1:24:19
8
BONEF PIERRE
404
JUM 1
TRIATHLON MANOSQUE
1:24:47
9
JOSEPH STEPHANE
346
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:24:57
10
GILLY JEAN-FANCOIS
305
M2M 3
ASM VIEUX PORT
1:26:15
11
VULLO MAXIME
358
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:26:53
12
GIMENEZ DOMINIQUE
309
M2M 4
ASO ANTIBES
1:27:51
13
VILLY JONATHAN
400
SEM 3
MARSEILLE
1:28:02
14
BOURNEIX GERARD
351
M2M 5
TEAM CHAMPSAUR NTURE
1:28:16
15
MARIN-LAMELLET GABRIEL
326
M1M 3
ATSCAF 13
1:29:35
16
GARNIER FRANCK
308
M1M 4
ASO ANTIBES
1:29:51
17
GORBAN IRENE
344
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
1:29:58
18
RICHARD ETIENNE
428
M1M 5
VOLONNE
1:30:15
19
ENGHILTERRA JEROME
427
SEM 4
MSEILLE PCE PRODUCTION
1:31:19
20
GAARENSTROOM ALEXANDER
376
M1M 6
MONTFROC 26
1:31:43
21
BOBILLIER CHAUMONT MATHIAS
365
M1M 7
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:32:23
22
MAURIN CHRISTOPHE
406
M2M 6
TRIATHLON MANOSQUE
1:32:57
23
JOUFFROY YANNICK
379
M1M 8
CHATEAUV TRAIL NATURE
1:33:03
24
CABRE MAELYS
368
SEF 2e Fem
CEF MARATHONIEN
1:33:23
25
MEYSSIREL YANN
387
SEM 5
GAP
1:33:58
26
CORVEC NICOLAS
320
M1M 9
ATSCAF 13
1:34:04
27
IHADHARENE FREDERIC
350
M1M 10
ES VITRY
1:34:11
28
MARTINEZ SONIA
422
SEF 3e Fem
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:34:31
29
PAYA PATRICK
314
M2M 7
ASO ANTIBES
1:34:48
30
HERNANDEZ PHILIPPE
324
M2M 8
ATSCAF 13
1:35:08
31
BELTRAMO FREDERIC
316
M1M 11
ATSCAF 13
1:38:04
32
SANCEY OLIVIER
424
M1M 12
DIGNE LES BAINS
1:38:17
33
SAID MADI DHOUL KAMAL
397
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:38:25
34
VILLY JEAN CHARLES
356
M3M 1
CSP CG 13
1:38:27
35
MAZEREAU OLIVIER
311
M1M 13
ASO ANTIBES
1:38:35
36
KLOTZ SEBASTIEN
412
M1M 14
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:38:48
37
RAZ JOHAN
420
M1M 15
SALIGNAC
1:39:13
38
GUILLOT PIERRE
411
M2M 9
LES MEES
1:39:22
39
ZANINI PATRICK
347
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:39:49
40
VILLY ROSE MARIE
357
M2F 1
CSP CG 13
1:40:32
41
GONZALEZ ERIC
426
M1M 16
VOLONNE
1:40:37
42
LAGO SEBASTIEN
413
M1M 17
CHATEAUV TRAIL NATURE
1:40:39
43
ROUX DENIS
396
M2M 10
ST MAIME
1:41:14
44
LARTIGUE SEBASTIEN
384
SEM 7
CANNET DES MAURES
1:41:50
45
LAVROV PHILIPPE
310
M2M 11
ASO ANTIBES
1:42:20
46
MENOT SYLVIE
327
M2F 2
ATSCAF 13
1:43:10
47
TAES BERNARD
301
M1M 18
CEF MARATHONIEN
1:43:42
48
BRAJON FRANCOIS
366
M2M 12
TEAM CHAMPSAUR NTURE
1:44:31
49
RAVIX VALERY
337
M1M 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:45:09
50
CARILLO STEFANE
370
SEM 8
MALIJAI
1:45:52
51
DESSEIN JOHAN
304
M3M 3
ASM VIEUX PORT
1:46:07
52
THOMAS DIT DUMONT STEPHANE
339
M2M 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:46:39
53
DEGRIL NORMAN
373
SEM 9
GAP
1:47:11
54
CORVEC SANDRA
321
M1F 1
ATSCAF 13
1:47:17
55
PINEAU GWENAELLE
391
SEF 1
CEF MARATHONIEN
1:47:33
56
GUILLOT ANNIE
410
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
1:47:36
57
MEZZASALMA JEAN PIERRE
348
M2M 14
TEAM RUNNER DECLIC 04
1:47:38
58
BETTY THOMAS
417
SEM 10
LES MINOTS RIBIEROIS
1:47:57
59
FOURNY CATHERINE
332
M2F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:48:04
60
SCUITTI KEVIN
403
SEM 11
LES MINOTS RIBIEROIS
1:48:08
61
RIBERA GUY
338
M2M 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:48:19
62
CARTIER-CADERON BERENICE
340
SEF 2
ES STAINS
1:48:34
63
CARTIER-CADERON RONAND
341
SEM 12
ES STAINS
1:48:34
64
LEPATELAY KEVIN
385
SEM 13
ORAISON
01:48:55
65
DUVIVIER STEPHANIE
303
M1F 2
CSPTT 95
01:48:59
66
BENGUIGUI NATHALIE
318
M1F 3
ATSCAF 13
01:49:03
67
GUZMAN WILLIAM
345
M2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
01:50:47
68
DESHAYES MICHEL
349
M2M 17
ES VITRY
01:50:53
69
RAVIX CECILE
336
M1F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:51:01
70
EL JAZIRI LAMIA
343
M1F 5
KM 42 195 MARSEILLE
01:51:09
71
KIRSTETTER PATRICK
382
M3M 4
PIERREVERT
01:51:24
72
GAILLARD MICHEL
354
M3M 5
AMIC OMNISP NIVERNAISE
01:51:27
73
SANCHEZ ANTONIO
408
M1M 20
TRIATHLON MANOSQUE
01:51:38
74
DELMEE MAGALI
307
M2F 4
ASO ANTIBES
01:51:46
75
GAUDON CYRILLE
423
M1M 21
ASPTT DIGNE LES BAINS
01:52:07
76
RAMARLAH MICHEL
392
M2M 18
ORAISON
01:52:35
77
BENGUIGUI CEDRIC
317
M1M 22
ATSCAF 13
01:53:14
78
DELMASSE LAURENT
375
M2M 19
CEF MARATHONIEN
01:53:39
79
CHAPELIN VALERIE
319
M2F 5
ATSCAF 13
01:53:43
80
GIL PATRICK
323
M2M 20
ATSCAF 13
01:53:46
81
PARA JEAN-LUC
390
M2M 21
TEAM CHAMPSAUR NTURE
01:54:48
82
BROUET JEAN YVES
416
M3M 6
TEAM RUNNER DECLIC 04
01:55:24
83
FERNANDEZ RAYMOND
330
M3M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:56:04
84
KIRSTETTER ALICE
381
SEF 3
PIERREVERT
01:56:10
85
PERRIER CINDY
315
SEF 4
ASO ANTIBES
01:57:09
86
SEGONNE DELPHINE
398
M1F 6
CEF MARATHONIEN
01:57:18
87
DELLEUSE FREDERIQUE
342
M2F 6
KM 42 195 MARSEILLE
01:57:40
88
JACQUELN DIDIER
378
M2M 22
SISTERON
01:58:07
89
ANNICHIARICO EMMANUEL
414
M4M 1
ASO ANTIBES
01:58:15
90
BELTRAN JEAN-MARIE
364
M3M 8
VOLONNE
01:59:25
91
ZINI GABRIEL
401
M1M 23
CEF MARATHONIEN
02:00:30
92
FORT JEROME
352
M1M 24
TEAM CHAMPSAUR NTURE
02:00:43
93
GERVASONI STEPHANIE
361
M1F 7
LES MINOTS RIBIEROIS
02:01:48
94
MAGNE PAULE
386
M3F 2
SLC MARTIGUES
02:02:03
95
LAO-SE-MAI EUGENIE
334
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
02:02:17
96
INDJIAN CHRISTIANE
333
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
02:02:18
97
CAPPAI ALAIN
369
M2M 23
SC PAM
02:02:48
98
ZUNINO CEDRIC
402
M1M 25
PIERREVERT
02:03:23
99
MAZZUCOTELLI SOPHIE
312
M2F 7
ASO ANTIBES
02:03:30
100
BEC CAROLE
363
SEF 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
02:04:55
101
MAILLARD JOSETTE
325
M4F 1
ATSCAF 13
02:05:57
102
DAVID AGNES
372
M3F 5
LIGUEUSE 04
02:07:05
103
REITER LENA
394
ESF 1
SOLEIL06
02:07:32
104
REITER ILJA
393
M1M 26
SOLEIL06
02:07:34
105
MICHELETTI OLIVIER
389
M3M 9
SC PAM
02:10:25
106
RINGEVAL PATRICK
395
M3M 10
TEAM CHAMPSAUR NTURE
02:10:35
107
BREUX CHANTAL
367
M3F 6
SLC MARTIGUES
02:11:36
108
MICHEL BRIGITTE
388
M2F 8
DIGNE LES BAINS
02:12:03
109
GUEDJ LAURENT
377
M2M 24
CEF MARATHONIEN
02:14:37
110
CHAMPOLLION ESTELLE
371
SEF 6
ASPTT DIGNE LES BAINS
02:17:28
111
FERRIER CECILE
331
M1F 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
02:21:45
112
POULARD STEPHANE
425
M2M 25
COURIR AU ROVE
02:21:48
113
VIALANEIX VINCENT
399
M2M 26
MANOSQUE
02:22:41
114
JUILLAN TANGUY
380
SEM 14
FORCALQUIER
02:26:21
115
DUPERAY CECILE
409
SEF 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
02:26:32
116
LEBRIO MAXIME
421
SEM 15
SISTERON
02:26:45
117
POUYMAYON VALERIE
362
M2F 9
LES MINOTS RIBIEROIS
02:27:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés