Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St-Mitre les R. - [13]
20 Km
5e Trail de Figuerolles
11/11/2018
116
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RACCA CHRISTOPHE
2108
M1M 1e Hom
CEF MARATHONIEN
1:42:18
2
MELLADO HENRY
879
M1M 2e Hom
FOULEE SALONAISE
1:50:33
3
PAMPLONA TONY
2137
M1M 3e Hom
MARSEILLE
1:50:52
4
CALMEIL JEROME
618
M2M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:51:18
5
HUSSON YOAN
699
SEM 1
ISTRES
1:54:52
6
VERQUIN TRISTAN
2127
SEM 2
MARTIGUES
1:57:07
7
DUBLINEAU SYLVAIN
639
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:59:59
8
LANTENET PATRICK
761
M2M 2
VITROLLES
2:00:20
9
FERROUIL FRANCK
2143
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
2:00:44
10
NICOLAI ALEXIS
2097
SEM 3
MARTIGUES
2:01:34
11
AGUILAR JOSE
601
M1M 3
FOULEE SALONAISE
2:01:43
12
MARY YVAN
874
M2M 3
BONELLIEN
2:03:19
13
POUGET FABIEN
2103
SEM 4
LA FARE SPORT NATURE
2:03:28
14
CANZANO MARC
621
M2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:03:30
15
SAUVE ERIC
2115
M2M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
2:03:32
16
MAGNAN FREDERIC
797
M1M 4
FOULEE SALONAISE
2:03:49
17
BRAGEOT WILLIAM
2139
SEM 5
GIGNAC LA NERTHE
2:04:08
18
BACCHINI ALBERT
604
M1M 5
CSP CG 13
2:04:09
19
REYNAUD SYLVAIN
2134
M1M 6
LE ROVE
2:06:14
20
SAYE JEAN LOUIS
2117
M3M 1
ST AUBIN AVESNOIS
2:07:12
21
RODRIGUEZ FABRICE
2111
M1M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:07:13
22
LOMBARD CEDRIC
796
SEM 6
CHATEAUNEUF LES M
2:07:53
23
GRANDPIERRE NICOLAS
650
SEM 7
MIRAMAS
2:08:18
24
BEUCHER THIERRY
612
M2M 6
AC LANCON
2:08:59
25
CASTELLANI CEDRIC
623
M1M 8
VITROLLES
2:09:11
26
LE BOZEC PHILIPPE
767
M1M 9
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:09:28
27
HODE BERENGERE
692
SEF 1e Fem
ENDURANCE SHOP MSA
2:09:32
28
SAVOY LUDOVIC
2116
SEM 8
MONTAREN 30
2:10:32
29
LYOTARD PATRICE
2136
SEM 9
ST MITRE LES REMPARTS
2:11:41
30
DUBOIS JEROME
2144
SEM 10
ISTRES
2:11:57
31
RAFFAELLI FRANCOIS
2109
SEM 11
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:12:19
32
COGONI NELLY
627
M1F 2e Fem
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:12:45
33
CORTHAY LAURENT
631
M1M 10
DAKAR
2:12:51
34
CARREZ GREGORY
622
M2M 7
FOULEE SALONAISE
2:13:03
35
MAMINE KAMEL
799
M2M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:14:40
36
VIDONI DAVID
2128
SEM 12
SALON DE PROVENCE
2:15:24
37
ORY LUDOVIC
2099
SEM 13
ISTRES
2:16:17
38
CONSTANTIN CEDRIC
630
M1M 11
SALIN DE GIRAUD
2:17:08
39
GIMENEZ FRANCIS
648
M3M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:17:28
40
FLIPO LOIC
644
M2M 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
2:18:41
41
DHELLIN EMERIC
637
SEM 14
ISTRES
2:18:56
42
COLPIN MATTHIEU
628
SEM 15
ST REMY DE PROVENCE
2:19:12
43
PLANTADE LOUIS-STANISLAS
2100
M3M 3
ISTRES
2:19:26
44
BONTEMPS NICOLAS
613
SEM 16
FOS SUR MER
2:19:52
45
SPAGNA CHRISTOPHE
2123
M2M 10
COURIR A BEAUCAIRE
2:20:12
46
DE MACEDO THIERRY
2140
M2M 11
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:22:22
47
ZURANO PIERRE
2132
M1M 12
MARTIGUES
2:23:07
48
SIGILLO ANTOINE
2120
M1M 13
ASPTT COURSE A PIED
2:23:13
49
PONCET JULIEN
2102
SEM 17
MARIGNANE
2:23:20
50
PANCARTE JOHANN
2146
M2M 12
FOS SUR MER
2:24:32
51
HRAGUA MYRIAM
693
SEF 3e Fem
TEAM PCE ENDURANCE
2:25:02
52
CHARLOT GAEL
624
SEM 18
MARTIGUES
2:27:17
53
QUENOT SOLENE
2106
SEF 1
ST CHAMAS
2:28:19
54
SZYMECZKO CEDRIC
2124
SEM 19
BERRE L ETANG
2:28:29
55
GUILLOT ANNIE
664
M3F 1
TEAM RAID-LIGHT
2:28:48
56
SALADE REMY
2113
M1M 14
VITROLLES
2:29:09
57
SOLERIEU LIONEL
2122
M1M 15
3A ALLAUDIENNE DU 13
2:30:29
58
BONOMI SERGE
2147
M2M 13
EGUILLES
2:31:10
59
LAFONT NADINE
733
M2F 1
AC MIRAMAS
2:31:18
60
LI FRANCOIS-XAVIER
794
M2M 14
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:31:20
61
DELAGUE JORIK
2142
M2M 15
MARTIGUES
2:31:42
62
PIERI JEAN MARC
2141
M1M 16
MARSEILLE
2:31:43
63
BASMADJOGLOU PIERRYL
606
M1M 17
GARONS 30
2:31:51
64
DESGEURGE ERIC
2145
M2M 16
LA MEDE
2:32:32
65
PREVOT PATRICK
2105
M2M 17
OLYMPIQUE DE FOS
2:33:26
66
L ENFANT WILLIAM
720
M1M 18
MARTIGUES
2:33:35
67
CAMUS CHRISTOPHE
620
M2M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:36:02
68
HETZEL CELINE
673
M1F 1
FOULEE PELISSANNAISE
2:36:07
69
FERNANDEZ RENE
643
M2M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:38:07
70
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
610
M2M 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:38:08
71
BELLUCCI THIERRY
608
M2M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:38:08
72
KOLOMIEC DIDIER
709
M2M 22
ST MARTIN DE CRAU
2:38:21
73
BALDACCHINO DANIEL
605
M1M 19
PACA RUNNERS
2:39:50
74
DEMONTOUX COLINE
634
SEF 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:39:55
75
LIVERSET SYLVAIN
795
M1M 20
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:39:58
76
CHESNE KEVIN
625
SEM 20
SALON TRIATHLON
2:40:04
77
PRESEGUER NATHALIE
2104
M1F 2
MAGUELONE JOGGING
2:40:07
78
DUFOUR THIERRY
640
M1M 21
MIRAMAS
2:40:45
79
LEMEUR GABRIELLE
2133
M2F 2
SETE
2:40:58
80
BENSIMON DAVID
2138
M1M 22
MARSEILLE
2:42:28
81
MAQUEDA DOMINIQUE
850
M2F 3
SMA
2:43:25
82
DIMAIO ALEXANDRE
638
SEM 21
SETE
2:43:31
83
GENADINOS MARIE
647
SEF 3
RAPHELE LES ARLES
2:43:53
84
ESTRADE CELINE
642
SEF 4
SALON DE PROVENCE
2:44:02
85
NOURRISSIER BRUNO
2098
M1M 23
BERRE L ETANG
2:44:23
86
CLARY LORENZA
626
M1F 3
MARIGNANE
2:45:51
87
BRUNETTI DELPHINE
616
SEF 5
VILLERUPT 54
2:45:53
88
VERA ISABELLE
2126
M2F 4
ISTRES
2:45:58
89
VANDERNIEPEN CINDY
2125
SEF 6
ISTRES
2:46:00
90
ROUX MYLENE
2112
M1F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:46:31
91
RANSAN PATRICIA
2110
M1F 5
SALIN DE GIRAUD
2:46:34
92
SALEIL SYLVIE
2114
M1F 6
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
2:47:11
93
HERANG CHRISTINE
2135
M1F 7
SALIN DE GIRAUD
2:48:31
94
SESSA SOFIA
2119
M2F 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:49:24
95
GROSSET DIDIER
652
M2M 23
EYGUIERES
2:49:28
96
GONZALES LUC
649
M2M 24
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:51:14
97
MIANNAY VINCENT
2094
M1M 24
COURIR A SAUSSET
2:53:11
98
MORANT SYLVIE
2096
M2F 6
SMA
2:54:26
99
COMBES PHILIPPE
629
M2M 25
SMA
2:54:27
100
BREFORT KEVIN
614
SEM 22
AIX EN PROVENCE
2:54:42
101
MERET LAURENT
2093
M2M 26
TEAM A LOLO
2:56:13
102
BAUCHIERO NICOLAS
607
M1M 25
CUL RIRE A CARRY
2:59:00
103
BRUNETTI ALAIN
615
SEM 23
VILLERUPT 54
2:59:49
104
VIGNAUD AUDREY
2129
SEF 7
LA FARE SPORT NATURE
2:59:56
105
BENECH SYLVIE
609
M2F 7
ISTRES
3:02:37
106
RABANY CYRIELLE
2107
SEF 8
FOS SUR MER
3:03:12
107
BUSE SANDRINE
617
M1F 8
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
3:05:47
108
ANTONPIETRI SANDRINE
603
M1F 9
PEYROLLES EN PCE
3:06:41
109
ANNICET PATRICE
602
M1M 26
ASAP
3:06:43
110
ZULJAN ANITA
2131
M3F 2
LA FARE SPORT NATURE
3:06:44
111
GUETTIER FRANCK
657
SEM 24
ST MARTIN DE CRAU
3:06:48
112
ESTEVEZ SANDRA
641
M1F 10
MARSEILLE
3:07:35
113
BLASQUEZ GERARD
2148
M3M 4
AIX EN PROVENCE
3:10:24
114
BENOIT VALERIE
611
M2F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:14:48
115
LECOURTIER JEROME
785
M1M 27
MARTIGUES
3:34:33
116
KOSLOWSKI ANNICK
710
M3F 3
SMA
3:37:17
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés