Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
toutes Km
12e Cross de Marseille
02/12/2018
727
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Masters Hommes 8 03m
-
-
-
-
1
JARRI LHOUSSINE
499
M1M 1
ENTENTE SP AVIGNON ATHLE
0:25:48
2
JOURHAOUI MOHAMED
799
M1M 2
SON
0:26:09
3
GROSSO PIERRE
787
M1M 3
ATHLETISME SIX FOURS
0:26:32
4
OUAADI MOHAMED
16
M2M 1
SCO STE MARGUERITE
0:26:38
5
ALTUR JOSE LUIS
12
M1M 4
UAVH AUBAGNE
0:28:16
6
DJEBALI ABDELKADER
886
M1M 5
CEF MARATHONIEN
0:28:30
7
DIRAND XAVIER
766
M2M 2
BENOIT Z TEAM
0:28:33
8
SUZZONI JEAN MARC
859
M1M 6
UNION ATHLE DE MONTE
0:29:01
9
SIROL JEAN FRANCOIS
857
M2M 3
MARSEILLE
0:29:08
10
ABDELKHALEK MOURAD
216
M1M 7
TARASCON ATHLETISME
0:29:08
11
CECCALDI PHILIPPE
745
M1M 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:29:47
12
CALATRABA LIONEL
738
M1M 9
OM ATHLETISME
0:29:52
13
GRENET EMMANUEL
20
M2M 4
UAVH AUBAGNE
0:29:55
14
ABBES PATRICK
712
M2M 5
OM ATHLETISME
0:29:58
15
SANCHEZ SERGE
32
M2M 6
MASSILIA MARATHON
0:30:23
16
ANDRIOMENOS BERNARD
22
M2M 7
MASSILIA MARATHON
0:30:37
17
DORIANO STEVE
768
SEM 1
OM ATHLETISME
0:30:48
18
MAURIN THIERRY
820
M1M 10
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:30:54
19
VAN DER VLOEDT GERT
870
M2M 8
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:30:57
20
DJELLALI ABDENNOUR
767
M2M 9
SCO STE MARGUERITE
0:31:15
21
LE MAGUER RICHARD
808
M1M 11
ATHLETISME SIX FOURS
0:31:18
22
CONDE ERIC
467
M1M 12
OCC COURSE A PIED
0:31:43
23
AMIR KAMEL
716
M1M 13
MARSEILLE
0:31:47
24
FLORENTIN MICHEL
776
M2M 10
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:31:57
25
LELUC OLIVIER
888
M1M 14
SCO STE MARGUERITE
0:32:08
26
BERNARD PHILIPPE
725
M2M 11
AC MIRAMAS
0:32:12
27
CASTELLI LAURENT
742
M1M 15
MARSEILLE
0:32:16
28
BONCAR JONATHAN
24
M1M 16
MASSILIA MARATHON
0:32:18
29
BONNEL FREDDY
731
M1M 17
PELICAN ATHLETISME
0:32:28
30
THABARD THIERRY
864
M2M 12
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:32:30
31
DAYDE CEDRIC
223
M1M 18
TARASCON ATHLETISME
0:32:33
32
BELMADI AHMED
722
M3M 1
SCO STE MARGUERITE
0:32:36
33
MADI CAMEL
817
M2M 13
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:32:58
34
CAR ANTHONY
880
M1M 19
MARSEILLE
0:33:01
35
CHERON NOEL
751
M1M 20
MARSEILLE
0:33:06
36
HAMADI RACHID
790
M2M 14
MARSEILLE
0:33:28
37
LADOUZE JR
887
M2M 15
MARSEILLE
0:33:43
38
GIORDANO PHILIPPE
784
M2M 16
SCO STE MARGUERITE
0:33:46
39
ANMELLA DIDIER
884
M2M 17
MARSEILLE
0:33:49
40
FITOUSSI DIDIER
775
M2M 18
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:33:51
41
DIRAND ALAIN
765
M2M 19
SCO STE MARGUERITE
0:34:07
42
IMMORDINO JEAN
795
M2M 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:34
43
MONG GILLES
825
M2M 21
MARSEILLE
0:34:48
44
COCCI JEAN MARC
753
M1M 21
ACP MARSEILLE
0:35:02
45
MARTINEZ CHRISTOPHE
819
M1M 22
MARSEILLE
0:35:06
46
PONDI ALBERT
882
M1M 23
ROGNAC
0:35:18
47
AZZOUG DJILLOUD
718
M1M 24
SLC MARTIGUES
0:35:29
48
SANTACRU RODOLPHE
17
M1M 25
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:35:32
49
ROCHEZ NICOLAS
34
M1M 26
MASSILIA MARATHON
0:35:55
50
MEKHLOUFI XAVIER
822
M2M 22
SMUC ATHLE
0:35:57
51
DOS SANTOS BERNARD
26
M2M 23
MASSILIA MARATHON
0:36:29
52
TRAMIER DAVID
868
M1M 27
AIX ATHLE PROVENCE
0:36:30
53
BERNE OLIVIER
23
M1M 28
MASSILIA MARATHON
0:36:32
54
MIRANDA PHILIPPE
484
M2M 24
OCC COURSE A PIED
0:36:49
55
BEZIERS PHILIPPE
727
M2M 25
UAVH AUBAGNE
0:36:57
56
FOREST ERIC
242
M1M 29
TARASCON ATHLETISME
0:37:12
57
SPARFEL GERARD
699
M3M 2
OCC COURSE A PIED
0:37:18
58
BERTHOT LAURENT
9
M2M 26
MARSEILLE
0:37:37
59
CHANCEL FRANCOIS
747
M2M 27
ACP MARSEILLE
0:37:46
60
FORTIN YANNICK
28
M1M 30
MASSILIA MARATHON
0:38:37
61
BALLARI RENE
719
M1M 31
USC SEPTEMES
0:39:11
62
DIONISI ALEXANDRE
885
M1M 32
INDIVIDUEL
0:39:28
63
DELOUYA ARIEL
762
M2M 28
MARSEILLE
0:39:32
64
MAILLARD GERARD
692
M4M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:39:33
65
HARROUE LAURENT
793
M3M 3
CSP CG 13
0:41:09
66
ZEMOUR MARTIAL
875
M2M 29
MARSEILLE
0:41:42
67
DELAHAYE XAVIER
760
M2M 30
AUBAGNE
0:42:42
68
INCONNU
10
-
0:44:35
69
TRELLUYER EDMOND
869
M5M 1
ST J LE MONTAGNIER
0:49:29
70
VIVIANI BERNARD
873
M3M 4
SCO STE MARGUERITE
0:52:35
0
Cadets/JunF 4 810 m
-
-
-
-
1
CLITO ENZO
752
CAM 1
USAM TOULON
0:16:29
2
PERINO MATHIEU
836
CAM 2
SCO STE MARGUERITE
0:16:36
3
SANNIER HUGO
850
CAM 3
CSMS LA SEYNE
0:17:02
4
SEGUI RYAN
210
CAM 4
USPEG MARSEILLE
0:17:07
5
DEMNATI YLIES
763
CAM 5
CSMS LA SEYNE
0:17:16
6
LEON MAXIME
810
CAM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:17:36
7
FIKIRI ISLEM
515
CAM 7
VITROLLES SPORT ATHLE
0:18:23
8
BONHOMME ENZO
703
CAM 8
LA TEAM JAP
0:18:48
9
GUERARD ROBIN
702
CAM 9
LA TEAM JAP
0:18:59
10
LITTOLFF THOMAS
504
CAM 10
SARDINES TRIATHLON
0:19:03
11
RAMOS SEBASTIEN
900
CAM 11
SCO STE MARGUERITE
0:20:34
12
FRACCAVELI ALEXIS
877
CAM 12
OM ATHLETISME
0:20:45
13
CHIKHAOUI OMAR
222
CAF 1
TARASCON ATHLETISME
0:20:59
14
HORLIN GABRIEL
794
CAM 13
MARSEILLE
0:21:05
15
SILVESTRE LUCIE
706
JUF 1
SCO SAINTE MARGUERITE
0:21:53
16
REBUFFAT CAYOL MATEO
845
CAM 14
MARSEILLE
0:25:53
0
Min FG Cadettes 2 570 m m
1
BESSE JOHAN
491
MIM 1
SARDINES TRIATHLON
0:08:45
2
HAMON BAPTISTE
367
MIM 2
SMUC ATHLETISME
0:08:50
3
ALLEMAND ALEXANDRE
165
MIM 3
USPEG MARSEILLE
0:08:51
4
SANTARELLI PAOLO
852
MIM 4
SCO STE MARGUERITE
0:09:27
5
MELLHAOUI-BRIQUEU HADRIEN
371
MIM 5
SMUC ATHLETISME
0:09:29
6
CANNONE ELOANS
428
MIM 6
SC MARIGNANAIS
0:09:33
7
VIALETTE AXEL
711
MIM 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:09:35
8
DHINA LOUISA
574
MIF 1
ISTRES SPORT ATHLE
0:09:43
9
BOCCHINI MATTEO
169
MIM 8
USPEG MARSEILLE
0:09:47
10
BOU MALHAB LUCIO
170
MIM 9
USPEG MARSEILLE
0:09:50
11
PIERRETON CAYRON PAOLO
511
MIM 10
SARDINES TRIATHLON
0:09:51
12
BOULIDAME KENZA
733
MIF 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:09:55
13
BOUSBAA RAYANE
364
MIM 11
SMUC ATHLETISME
0:10:00
14
ALPHONSE LEO PAUL
489
MIM 12
SARDINES TRIATHLON
0:10:00
15
LARAND NOAM
370
MIM 13
SMUC ATHLETISME
0:10:05
16
SANTARELLI ELIO
851
MIM 14
SCO STE MARGUERITE
0:10:14
17
AJCARDI CLEMENT
389
MIM 15
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:15
18
MARUZZI AURELIEN
417
MIM 16
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:19
19
TORT RUBEN
422
MIM 17
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:22
20
NOURRICHARD ALEXIS
434
MIM 18
SC MARIGNANAIS
0:10:23
21
ISSLER PIERRE
368
MIM 19
SMUC ATHLETISME
0:10:24
22
SIBI ALEXANDRE
486
MIM 20
OCC COURSE A PIED
0:10:26
23
SMAINE MARWANE
513
MIM 21
SARDINES TRIATHLON
0:10:29
24
SCHACRE MARTIN
529
MIM 22
VITROLLES SPORT ATHLE
0:10:32
25
HECK MARSVA
891
MIF 3
SCO STE MARGUERITE
0:10:35
26
CLAUDEPIERRE EVAN
365
MIM 23
SMUC ATHLETISME
0:10:42
27
BEN ROMDHANE AMINE
393
MIM 24
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:45
28
CHOW CHINE GALINAUD LOIS
497
MIM 25
SARDINES TRIATHLON
0:10:48
29
MOUILLOT JADE
704
CAF 1
LA TEAM JAP
0:10:49
30
GARDIER TRISTAN
18
MIM 26
OCC COURSE A PIED
0:10:50
31
MESSINA MATTEO
149
MIM 27
MASSILIA MARATHON
0:10:52
32
BERKANI REDA
569
MIM 28
ISTRES SPORT ATHLE
0:10:53
33
ALBANO ROMAIN
714
MIM 29
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:54
34
DHINA KATIA
573
MIF 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:10:55
35
AZEGGAGH JUSTINE
390
MIF 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:57
36
GEILING OSCAR
366
MIM 30
SMUC ATHLETISME
0:10:58
37
LAIB SIFEDINE
901
MIM 31
OM ATHLETISME
0:10:59
38
NOYER JULES
615
MIM 32
OM ATHLE
0:11:00
39
LE MOUELLIC MATHIS
195
MIM 33
USPEG MARSEILLE
0:11:01
40
VIALE CLARA
363
MIF 6
SMUC ATHLETISME
0:11:03
41
CARVIN STELLA
358
MIF 7
SMUC ATHLETISME
0:11:04
42
BATAILLARD HELENA
565
CAF 2
ISTRES SPORT ATHLE
0:11:06
43
DEMAI CHARLOTTE
359
MIF 8
SMUC ATHLETISME
0:11:10
44
AUQUIER CELIA
357
MIF 9
SMUC ATHLETISME
0:11:14
45
LOUVIOT EVA
199
MIF 10
USPEG MARSEILLE
0:11:15
46
PUCH JULIETTE
361
MIF 11
SMUC ATHLETISME
0:11:18
47
MONTRAYNAUD JORIS
449
MIM 34
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:20
48
LAKEHAL DAYSAN
369
MIM 35
SMUC ATHLETISME
0:11:21
49
VANHAUWAERT SARAH
423
MIF 12
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:23
50
AIT AMER SARAH
440
MIF 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:24
51
ZAMORA MARIANNE
439
CAF 3
SC MARIGNANAIS
0:11:25
52
VERZARO ELOISE
698
MIF 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:26
53
ANOUCHE NOEL
589
MIM 36
OM ATHLE
0:11:27
54
BERTOLINO MAUD
889
MIF 15
ISTRES SPORT ATHLE
0:11:29
55
MARTINATTI ELISE
587
CAF 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:11:29
56
PELLISSIER ANTONIA
506
MIF 16
SARDINES TRIATHLON
0:11:31
57
OLHASQUE LAURELINE
452
CAF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:35
58
LAFONT ELENA
411
MIF 17
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:35
59
LEGUILLER ENZO
524
MIM 37
VITROLLES SPORT ATHLE
0:11:38
60
THEODOLY LANNES IRIS
373
CAF 6
SMUC ATHLETISME
0:11:40
61
CECCALDI FLAVIA
744
MIF 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:11:46
62
VEYSSET CAMILLE
710
MIF 19
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:49
63
CAZENAVE LOU
571
MIF 20
ISTRES SPORT ATHLE
0:11:49
64
LARTIGUE AURIANE
586
MIF 21
ISTRES SPORT ATHLE
0:11:50
65
HAMANN HUGO
791
MIM 38
SCO STE MARGUERITE
0:11:59
66
DAYDE LISE
225
MIF 22
TARASCON ATHLETISME
0:12:00
67
VIGUIE TADDEO
372
MIM 39
SMUC ATHLETISME
0:12:02
68
FLAMENT MAELLE
580
MIF 23
ISTRES SPORT ATHLE
0:12:07
69
ABDOU FAHAMI
163
MIF 24
USPEG MARSEILLE
0:12:08
70
LAVOCAT-GARCIA
432
CAF 7
SC MARIGNANAIS
0:12:16
71
KASMI LYNA
190
MIF 25
USPEG MARSEILLE
0:12:16
72
BARDIN LOLA
39
MIF 26
MASSILIA MARATHON
0:12:24
73
DIONISI TONINO
472
MIM 40
OCC COURSE A PIED
0:12:25
74
DEMEY MANON
598
MIF 27
OM ATHLE
0:12:26
75
DUFOUR ELISA
181
MIF 28
USPEG MARSEILLE
0:12:30
76
RAMI JADE
362
MIF 29
SMUC ATHLETISME
0:12:42
77
COMBA-DOLCIAMI MATHILDE
175
MIF 30
USPEG MARSEILLE
0:12:46
78
SAADI IMANE
208
MIF 31
USPEG MARSEILLE
0:12:51
79
FERCHICHI KAINA
600
MIF 32
OM ATHLE
0:12:56
80
NOYER ANTOINE
614
MIM 41
OM ATHLE
0:13:13
81
MOHAMED ALI ANISSA
203
MIF 33
USPEG MARSEILLE
0:13:20
82
CRUCIANI HUGO
597
MIM 42
OM ATHLE
0:13:23
83
DAYDE CLEA
224
MIF 34
TARASCON ATHLETISME
0:13:28
84
JOGAND LUCAS
890
MIM 43
MASSILIA MARATHON
0:13:38
85
VASSALO JORIS
530
MIM 44
VITROLLES SPORT ATHLE
0:13:49
86
LAMISCARRE KALYANI
360
MIF 35
SMUC ATHLETISME
0:14:17
87
BRIEZ CHARLOTTE
398
MIF 36
MJC PLAN DE CUQUES
0:14:48
88
ALLASIA CIRCE
164
MIF 37
USPEG MARSEILLE
0:15:15
89
RHIEL TEO
527
MIM 45
VITROLLES SPORT ATHLE
0:16:00
0
Benjamines 1 848 m
-
-
-
-
1
ABOULAID HADELE
217
BEF 1
TARASCON ATHLETISME
0:06:06
2
BLIN LINE
339
BEF 2
SMUC ATHLETISME
0:06:09
3
FABREGUES DESPELCHIN MAELIE
773
BEF 3
TRIATHL AIX
0:06:17
4
BESSE ELSA
490
BEF 4
SARDINES TRIATHLON
0:06:22
5
EL MAAZI MARWA
239
BEF 5
TARASCON ATHLETISME
0:06:25
6
FORTANIER LILOU
581
BEF 6
ISTRES SPORT ATHLE
0:06:35
7
HAMAMSI KHOULOUD
245
BEF 7
TARASCON ATHLETISME
0:06:37
8
LAGEOT LIBERTE
606
BEF 8
OM ATHLE
0:06:43
9
AKRICHE SEPHORA
679
BEF 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:46
10
DOLLE LEA
473
BEF 10
OCC COURSE A PIED
0:06:48
11
POGNON JOSEPHINE
343
BEF 11
SMUC ATHLETISME
0:06:49
12
GRIMAUD JADE
603
BEF 12
OM ATHLE
0:06:50
13
VERNAY-POLLET CLEA
348
BEF 13
SMUC ATHLETISME
0:06:52
14
BRUGERE DIANE
593
BEF 14
OM ATHLE
0:06:53
15
PONDI CLARA
696
BEF 15
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:59
16
BONO PALOMA
395
BEF 16
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:00
17
KEYS MIA-ROSE
341
BEF 17
SMUC ATHLETISME
0:07:04
18
ZARZOUKI SALMA
255
BEF 18
TARASCON ATHLETISME
0:07:07
19
LACAZOTTE EMMA
410
BEF 19
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:09
20
DESLIARD JOHANNA
129
BEF 20
MASSILIA MARATHON
0:07:10
21
DHALANY INES
673
BEF 21
SCO SAINTE MARGUERITE
0:07:14
22
LE GONIDEC SOLENN
342
BEF 22
SMUC ATHLETISME
0:07:15
23
BOUGHANMI LENA
47
BEF 23
MASSILIA MARATHON
0:07:16
24
SOARES ISABEL
545
BEF 24
VITROLLES SPORT ATHLE
0:07:18
25
KHEMAISSIA HANA
192
BEF 25
USPEG MARSEILLE
0:07:19
26
VELAY AZENOR
347
BEF 26
SMUC ATHLETISME
0:07:21
27
AGOPIAN PALOME
532
BEF 27
VITROLLES SPORT ATHLE
0:07:22
28
NOUHI IMEN
541
BEF 28
VITROLLES SPORT ATHLE
0:07:26
29
DUFY ANAELLE
233
BEF 29
TARASCON ATHLETISME
0:07:30
30
KEDJOUNIA LEA
191
BEF 30
USPEG MARSEILLE
0:07:30
31
CHARRAS ROMANE
535
BEF 31
VITROLLES SPORT ATHLE
0:07:34
32
LANGLOIS PAULINE
805
BEF 32
SCO STE MARGUERITE
0:07:35
33
ROSELLO CINDY
616
BEF 33
OM ATHLE
0:07:41
34
ITIER LISON
409
BEF 34
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:52
35
GASTOU FANNY
340
BEF 35
SMUC ATHLETISME
0:07:53
36
MAHIET LEA
609
BEF 36
OM ATHLE
0:07:54
37
BASTIDE AGATHE
391
BEF 37
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:05
38
MAHOUX CHARLIE
143
BEF 38
MASSILIA MARATHON
0:08:13
39
GOLE ANAELLE
442
BEF 39
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:08:21
40
PROVITOLO-CLEYET-MERLE R
344
BEF 40
SMUC ATHLETISME
0:08:43
41
SAADI MAYSSANE
209
BEF 41
USPEG MARSEILLE
0:08:45
42
LAMOUR LILY
140
BEF 42
MASSILIA MARATHON
0:08:47
43
HAMOUI INES
688
BEF 43
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:10:41
44
ACHI ISMA
218
BEF 44
TARASCON ATHLETISME
0:12:05
0
Benjamins 1 848 m
-
-
-
-
1
FABREGUES DESPELCHIN CLEMENT
772
BEM 1
TRIATHL AIX
0:05:38
2
NAVARRO MATTIS
385
BEM 2
AJS LA GARDE
0:05:50
3
CHANTEPERDRIX ANDREA
352
BEM 3
SMUC ATHLETISME
0:05:58
4
ROYER ETAN
617
BEM 4
OM ATHLE
0:06:01
5
BONNET AXEL
732
BEM 5
PELICAN ATHLETISME
0:06:02
6
AGRED JULES
349
BEM 6
SMUC ATHLETISME
0:06:06
7
GRIFFON GAEL
478
BEM 7
OCC COURSE A PIED
0:06:08
8
MOURAUX GABIN
690
BEM 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:15
9
VILDY LILIAN
356
BEM 9
SMUC ATHLETISME
0:06:17
10
GARDIER GABRIEL
19
BEM 10
OCC COURSE A PIED
0:06:19
11
MASCRET HUGO
677
BEM 11
SCO SAINTE MARGUERITE
0:06:20
12
FRANCHI ENZO
475
BEM 12
OCC COURSE A PIED
0:06:21
13
PORTAL MAXIME
697
BEM 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:24
14
ZOULALIAN SACHA
546
BEM 14
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:26
15
VERNOT JULIEN
425
BEM 15
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:30
16
PIERRETON CAYRON MAURO
510
BEM 16
SARDINES TRIATHLON
0:06:32
17
LACAM EMILIEN
353
BEM 17
SMUC ATHLETISME
0:06:33
18
APACK JOSEPH
351
BEM 18
SMUC ATHLETISME
0:06:35
19
GASCOIN MAIXENT
601
BEM 19
OM ATHLE
0:06:36
20
FARAUD BAPTISTE
498
BEM 20
SARDINES TRIATHLON
0:06:38
21
GUEDJ MAXIME
605
BEM 21
OM ATHLE
0:06:39
22
DURAND NATHAN
403
BEM 22
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:40
23
FERNANDEZ YLIES
241
BEM 23
TARASCON ATHLETISME
0:06:41
24
GAURENNE JOAN
476
BEM 24
OCC COURSE A PIED
0:06:42
25
BOUSAHLA ADEL
172
BEM 25
USPEG MARSEILLE
0:06:44
26
CECCALDI BAPTISTE
743
BEM 26
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:06:46
27
GASTAUD EMILIEN
687
BEM 27
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:47
28
BOSVIEUX GIROD PAUL
493
BEM 28
SARDINES TRIATHLON
0:06:48
29
FENETRE ALEXIS
685
BEM 29
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:49
30
DIAZ GUENHAEL
675
BEM 30
SCO SAINTE MARGUERITE
0:06:54
31
ELSEMANS ALEXANDRE
11
BEM 31
MASSILIA MARATHON
0:06:56
32
CUTOLI ELLIOTT
125
BEM 32
MASSILIA MARATHON
0:06:57
33
GUENOUN LEO
406
BEM 33
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:58
34
OFFREDO NATHAN
451
BEM 34
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:07:03
35
CHAFFANJON GASPARD
746
BEM 35
SCO STE MARGUERITE
0:07:04
36
LIQUIDATO ELOUAN
414
BEM 36
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:07
37
BERMOND UGO
41
BEM 37
MASSILIA MARATHON
0:07:09
38
FRONTEAU JOHN-PETER
383
BEM 38
AJS LA GARDE
0:07:10
39
BOUSQUET GABIN
570
BEM 39
ISTRES SPORT ATHLE
0:07:11
40
MEUNIER MAXENCE
611
BEM 40
OM ATHLE
0:07:14
41
BRESSON MATHYS
50
BEM 41
MASSILIA MARATHON
0:07:19
42
LITTOLFF BASTIEN
503
BEM 42
SARDINES TRIATHLON
0:07:21
43
FERRIN HUGO
906
BEM 43
OM ATHLETISME
0:07:23
44
BALKEJIAN HAIG
38
BEM 44
MASSILIA MARATHON
0:07:27
45
JACOB HUGO
443
BEM 45
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:07:28
46
DER KASBARIAN LEO
128
BEM 46
MASSILIA MARATHON
0:07:32
47
OLIVIERO THOMAS
418
BEM 47
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:33
48
LECLERC TANGUY
354
BEM 48
SMUC ATHLETISME
0:07:39
49
SINGBO YANIS
252
BEM 49
TARASCON ATHLETISME
0:07:41
50
LOIZEAU AUBIN
197
BEM 50
USPEG MARSEILLE
0:07:44
51
PERINO THOMAS
508
BEM 51
SARDINES TRIATHLON
0:07:45
52
FERRACCI LORENZO
136
BEM 52
MASSILIA MARATHON
0:07:47
53
ORSUTO TIMON
355
BEM 53
SMUC ATHLETISME
0:07:50
54
SABOUNDJIAN BASILE
158
BEM 54
MASSILIA MARATHON
0:08:02
55
MARTINEZ AXEL
146
BEM 55
MASSILIA MARATHON
0:08:22
56
BEN ROMDHANE BILAL
392
BEM 56
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:26
57
CIARAMELLA MATTYS
400
BEM 57
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:35
58
ZARA ALESSANDRO
21
BEM 58
MASSILIA MARATHON
0:08:41
0
Open relais 4 810 m
-
-
-
-
1
Amani Samir/Maitrepierre Jerome
53
HOM 1
MASSILIA MARATHON
0:20:04
2
Joubert Alicia/Alix Guillaume
58
MIX 1
MARSEILLE
0:20:14
3
Laroque Thierry/Walter Maryline
56
MIX 2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:20:30
4
Maury Aurelie/Couchaud Mathieu
54
MIX 3
BEST FAMILY
0:21:58
5
Pichon Amaury/Moussard Ohilie
61
MIX 4
OM ATHLETISME
0:22:50
6
Moussard Yves/Moussard Valerie
60
MIX 5
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:24:15
7
Thevenin Claire/Thevenin Patrice
55
MIX 6
MARSEILLE
0:25:30
8
Graceffa Pierre/graceffa Corinne
59
MIX 7
MARSEILLE
0:25:33
0
Poussines 1 120 m
-
-
-
-
1
LAMY OCEANE
655
POF 1
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:15
2
EL MAAZI LINA
238
POF 2
TARASCON ATHLETISME
0:04:17
3
TRIPIER LILA
13
POF 3
OCC COURSE A PIED
0:04:19
4
OUADI NARJISS
658
POF 4
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:21
5
OUTRE PAULINE
588
POF 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:04:26
6
CHOREL THALIE
465
POF 6
OCC COURSE A PIED
0:04:27
7
MOULLET ORANE
309
POF 7
SMUC ATHLETISME
0:04:31
8
BESSE MAREVA
492
POF 8
SARDINES TRIATHLON
0:04:33
9
LORRE ALEXIA
481
POF 9
OCC COURSE A PIED
0:04:34
10
DJERBI MELISSA
402
POF 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:36
11
CHAIBI ISIS
221
POF 11
TARASCON ATHLETISME
0:04:38
12
KRAUSS LUCIA
501
POF 12
SARDINES TRIATHLON
0:04:39
13
LUCZYNSKI LISA
415
POF 13
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:40
14
ZARZOUKI MARWA
709
POF 14
TARASCON ATHLETISME
0:04:41
15
RABOTEAU MEILI
455
POF 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:04:43
16
EL HOU HECHEM JASMINE
300
POF 16
SMUC ATHLETISME
0:04:44
17
DURAND EDEN
130
POF 17
MASSILIA MARATHON
0:04:45
18
VAYRON ALICE
424
POF 18
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:47
19
LE BOZEC LIZA
551
POF 19
VITROLLES SPORT ATHLE
0:04:48
20
HADDAD MARGAUX
407
POF 20
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:49
21
CUENOT JEANNE
652
POF 21
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:50
22
BOCQUET ORIANE
462
POF 22
OCC COURSE A PIED
0:04:51
23
PIGACHE IMAN
694
POF 23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:04:52
24
TOURE MAELYS
700
POF 24
MASSILIA MARATHON
0:04:54
25
GUENDE MORGANTI LILOU
303
POF 25
SMUC ATHLETISME
0:04:55
26
SAMMOUR ZOE
420
POF 26
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:56
27
HAMOU-COT LOUANE
479
POF 27
OCC COURSE A PIED
0:04:57
28
BALDAN CLEMENCE
459
POF 28
OCC COURSE A PIED
0:04:58
29
CORMERAIS ROMANE
401
POF 29
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:58
30
CASTINEL CLARA
294
POF 30
SMUC ATHLETISME
0:04:59
31
PERRIN COLINE
153
POF 31
MASSILIA MARATHON
0:05:01
32
MORVAN LOUISE
902
POF 32
OM ATHLETISME
0:05:02
33
NIEROZ VANINA
554
POF 33
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:03
34
QUINTIN LENAELLE
555
POF 34
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:05
35
DOUSSIN SALOME-LEAF
298
POF 35
SMUC ATHLETISME
0:05:05
36
FARAH MANON
302
POF 36
SMUC ATHLETISME
0:05:06
37
COURRIER ELSA
468
POF 37
OCC COURSE A PIED
0:05:08
38
CAMBOULIVES LISON
739
POF 38
MARSEILLE
0:05:09
39
BOREL PONTIES ELIA
291
POF 39
SMUC ATHLETISME
0:05:11
40
BOYER-RENOUX LISON
397
POF 40
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:12
41
MAITREPIERRE ZOE
145
POF 41
MASSILIA MARATHON
0:05:13
42
PERROT HANAE
250
POF 42
TARASCON ATHLETISME
0:05:14
43
PES JADE
310
POF 43
SMUC ATHLETISME
0:05:14
44
FIHEY MARIE
474
POF 44
OCC COURSE A PIED
0:05:15
45
BELOUAFI LOUNA
567
POF 45
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:16
46
KILIDJIAN AUDREY
138
POF 46
MASSILIA MARATHON
0:05:17
47
DUFOUR LOUISA
299
POF 47
SMUC ATHLETISME
0:05:18
48
CAMPANAUD ALICE
121
POF 48
MASSILIA MARATHON
0:05:19
49
SOTTY LISA
313
POF 49
SMUC ATHLETISME
0:05:20
50
MONNI CLARA
448
POF 50
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:05:21
51
MBATHIE LISSA-DIOR
308
POF 51
SMUC ATHLETISME
0:05:22
52
BOUHADFANE SARAH
396
POF 52
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:23
53
DRAPEAU CLAIRE
575
POF 53
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:24
54
NESSA SYLVA
909
POF 54
AAC
0:05:24
55
BRUNET CLARA
293
POF 55
SMUC ATHLETISME
0:05:25
56
ROSA LOUISA
311
POF 56
SMUC ATHLETISME
0:05:26
57
DRIOUECH FATIN
232
POF 57
TARASCON ATHLETISME
0:05:29
58
MARTINI TAMARA
307
POF 58
SMUC ATHLETISME
0:05:29
59
ALCOLEA VICTORIA
289
POF 59
SMUC ATHLETISME
0:05:31
60
FRANCESCHINI MARIE
582
POF 60
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:32
61
SANTELLI TAFANI VICTORIA
312
POF 61
SMUC ATHLETISME
0:05:33
62
BOYER CAMILLE
48
POF 62
MASSILIA MARATHON
0:05:34
63
BLANC MARGOT
927
POF 63
MARSEILLE
0:05:35
64
CHEBOUB SARAH
399
POF 64
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:36
65
HEURLEY ANGELINA
304
POF 65
SMUC ATHLETISME
0:05:37
66
DAHMANI YASMINE
929
POF 66
SCO STE MARGUERITE
0:05:37
67
GUEDJ CHARLENE
604
POF 67
OM ATHLE
0:05:38
68
PASCAL PRINCY
948
POF 68
INDIVIDUELLE
0:05:39
69
GIORDANENGO JULIA
477
POF 69
OCC COURSE A PIED
0:05:40
70
GARCIA CHLOE
583
POF 70
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:41
71
LETHEN EMMA
656
POF 71
SCO SAINTE MARGUERITE
0:05:42
72
MARIN LISE
306
POF 72
SMUC ATHLETISME
0:05:43
73
REDO-PALAZZOLO NOELIE
156
POF 73
MASSILIA MARATHON
0:05:43
74
BRUMENT CHIARA
941
POF 74
SCO STE MARGUERITE
0:05:44
75
BOYER LOUISE
49
POF 75
MASSILIA MARATHON
0:05:46
76
AUZENDE TEA
458
POF 76
OCC COURSE A PIED
0:05:51
77
EL MADDIOUI NISRINE
240
POF 77
TARASCON ATHLETISME
0:05:56
78
ELAFRI FERYEL
301
POF 78
SMUC ATHLETISME
0:06:04
79
DESVOIS MATHILDE
297
POF 79
SMUC ATHLETISME
0:06:05
80
MARUHENDA EMMA
552
POF 80
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:07
81
GEORGIOU ANNA
183
POF 81
USPEG MARSEILLE
0:06:10
82
SELANIKO LAURA
659
POF 82
SCO SAINTE MARGUERITE
0:06:13
83
JIMENEZ LOU
305
POF 83
SMUC ATHLETISME
0:06:14
84
LENA-BIQUE SOW
911
POF 84
AAC
0:06:17
85
EL KERROUCHI ROMAISSA
133
POF 85
MASSILIA MARATHON
0:06:21
86
BALKEJIAN EVA
37
POF 86
MASSILIA MARATHON
0:06:23
87
PASI EMMA
693
POF 87
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:06:31
88
NGUYEN ANNA
657
POF 88
SCO SAINTE MARGUERITE
0:06:37
89
DESVOIS CAMILLE
296
POF 89
SMUC ATHLETISME
0:06:56
90
MESSAOUDI NAFILA
912
POF 90
AAC
0:06:59
91
MOULET MONTES MELUSINE
204
POF 91
USPEG MARSEILLE
0:07:19
92
EL FAZAZI INES
234
POF 92
TARASCON ATHLETISME
0:09:41
0
Poussins 1 120 m
-
-
-
-
1
HAMAMSI HATIM
244
POM 1
TARASCON ATHLETISME
0:03:57
2
BOLLARD VICTOR
316
POM 2
SMUC ATHLETISME
0:03:59
3
LARTIGUE AUBIN
585
POM 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:04:00
4
SANTARELLI MATTEO
670
POM 4
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:05
5
SAOUDI SEYLAN
947
POM 5
SCO STE MARGUERITE
0:04:11
6
RUIZ BENICIO
944
POM 6
OM ATHLETISME
0:04:12
7
PONS KEVIN
669
POM 7
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:18
8
GEORGABPOULOS NINO
935
POM 8
SCO STE MARGUERITE
0:04:19
9
CHATELAIN RAFAEL
320
POM 9
SMUC ATHLETISME
0:04:20
10
BOIVIN AUGUSTE
44
POM 10
MASSILIA MARATHON
0:04:21
11
LEDUC KALYCE
913
POM 11
AAC
0:04:22
12
DANIELIAN MARTIN
940
POM 12
MASSILIA MARATHON
0:04:23
13
ROBERT FLORAN
556
POM 13
VITROLLES SPORT ATHLE
0:04:24
14
SANCHEZ LEO
620
POM 14
OM ATHLE
0:04:25
15
COLAS ELOUAN
466
POM 15
OCC COURSE A PIED
0:04:26
16
VICTOR MAXIMILIEN
337
POM 16
SMUC ATHLETISME
0:04:27
17
CRUBEZY ANTONN
323
POM 17
SMUC ATHLETISME
0:04:31
18
PALOMBE SAYRON
426
POM 18
SMUC ATHLETISME
0:04:32
19
LESAULNIER ACHILLE
327
POM 19
SMUC ATHLETISME
0:04:33
20
MORILHAT AUGUSTIN
665
POM 20
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:35
21
BOUTHEON-HUE AURELIEN
464
POM 21
OCC COURSE A PIED
0:04:36
22
NOUIOUA YANIS
613
POM 22
OM ATHLE
0:04:37
23
COULANGE BAPTISTE
321
POM 23
SMUC ATHLETISME
0:04:38
24
DUBIEN ALEXIS
576
POM 24
ISTRES SPORT ATHLE
0:04:38
25
MESSMER NATHAEL
483
POM 25
OCC COURSE A PIED
0:04:39
26
MAUCUIT NOE
330
POM 26
SMUC ATHLETISME
0:04:40
27
LECOMTE JULIEN
412
POM 27
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:41
28
FRONTEAU ANGE
382
POM 28
AJS LA GARDE
0:04:43
29
ARLAUD REMI
457
POM 29
OCC COURSE A PIED
0:04:45
30
BENSIMON JORDAN
40
POM 30
MASSILIA MARATHON
0:04:47
31
RODOT SACHA
335
POM 31
SMUC ATHLETISME
0:04:47
32
SMAINE RAYANE
514
POM 32
SARDINES TRIATHLON
0:04:48
33
ALVAREZ-GABORY HANS
315
POM 33
SMUC ATHLETISME
0:04:49
34
BOURGOGNE PAUL
317
POM 34
SMUC ATHLETISME
0:04:50
35
DE SAQUI ACHILLE
324
POM 35
SMUC ATHLETISME
0:04:51
36
KROZIZ ABDALLAH
549
POM 36
VITROLLES SPORT ATHLE
0:04:52
37
VIGOT RODRIGUE
338
POM 37
SMUC ATHLETISME
0:04:53
38
EL GHALMANI ANIS
235
POM 38
TARASCON ATHLETISME
0:04:54
39
MAILLET JULES
664
POM 39
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:55
40
NEMOZ MATT
332
POM 40
SMUC ATHLETISME
0:04:55
41
CALENDINI MATTEO
318
POM 41
SMUC ATHLETISME
0:04:56
42
MASTEAU ETHAN
147
POM 42
MASSILIA MARATHON
0:04:58
43
CHARVY MAXENCE
661
POM 43
SCO SAINTE MARGUERITE
0:04:58
44
GOURNIER OSCAR
184
POM 44
USPEG MARSEILLE
0:04:59
45
CHATEL DIEGO
595
POM 45
OM ATHLE
0:05:00
46
LAZREG LYES
550
POM 46
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:01
47
MARTINEZ-PUTERI LOUKA
914
POM 47
AAC
0:05:01
48
CLEMENT SACHA
572
POM 48
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:03
49
ABITBOL MILO
314
POM 49
SMUC ATHLETISME
0:05:04
50
ANDRE-GALLEZOT LOUCA
925
POM 50
MARSEILLE
0:05:05
51
NIANG PAPE ALIOUNE
667
POM 51
SCO SAINTE MARGUERITE
0:05:06
52
GRENET QUENTIN
928
POM 52
MASSILIA MARATHON
0:05:07
53
VENEZIANO ETHAN
671
POM 53
SCO SAINTE MARGUERITE
0:05:07
54
PILON MAXIME
334
POM 54
SMUC ATHLETISME
0:05:08
55
HAVART JULES
584
POM 55
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:10
56
PERBOST ALEXANDRE
333
POM 56
SMUC ATHLETISME
0:05:11
57
LUCHE BAPTISTE
930
POM 57
SCO STE MARGUERITE
0:05:12
58
DOUMBOUYA SORY
599
POM 58
OM ATHLE
0:05:12
59
BOSVIEUX GIROD RAPHAEL
494
POM 59
SARDINES TRIATHLON
0:05:13
60
OBERLAENDER ILAN
937
POM 60
SCO STE MARGUERITE
0:05:14
61
NOE JAMES
450
POM 61
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:05:15
62
MANIER NOE
482
POM 62
OCC COURSE A PIED
0:05:16
63
BONAMY CLEMENT
547
POM 63
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:17
64
LORANT ROBIN
328
POM 64
SMUC ATHLETISME
0:05:18
65
MOZZETTI ESTEBAN
666
POM 65
SCO SAINTE MARGUERITE
0:05:18
66
EDLER ALEXANDRE
578
POM 66
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:19
67
GARCIA MAXIME
325
POM 67
SMUC ATHLETISME
0:05:20
68
MARAIS RAPHAEL
329
POM 68
SMUC ATHLETISME
0:05:20
69
SARTI PABLO
336
POM 69
SMUC ATHLETISME
0:05:21
70
NGUYEN EWAN
691
POM 70
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:05:23
71
MOMBEL AURELIEN
331
POM 71
SMUC ATHLETISME
0:05:24
72
CUTOLI NINO
126
POM 72
MASSILIA MARATHON
0:05:25
73
BENCHALLAL SAMI
394
POM 73
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:26
74
ANDREIS RANDY
456
POM 74
OCC COURSE A PIED
0:05:27
75
TRAINOR ALEXIS
622
POM 75
OM ATHLE
0:05:34
76
CRESPY BAPTISTE
322
POM 76
SMUC ATHLETISME
0:05:39
77
BOUSSION LUCAS
548
POM 77
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:46
78
BERKANI JAWED
568
POM 78
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:49
79
ACCOT MATHIS
564
POM 79
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:53
80
EUGENE TRISTAN
579
POM 80
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:56
81
MENDY MAARWAN
148
POM 81
MASSILIA MARATHON
0:05:59
82
CHESNEAU DIMITRI
123
POM 82
MASSILIA MARATHON
0:06:00
83
CHEMLAL MEHDI
596
POM 83
OM ATHLE
0:06:39
0
Eveils Filles 582 m
-
-
-
-
1
HENRY JADE
630
EAF 1
SCO SAINTE MARGUERITE
0:01:47
2
CHARRAS SOLINE
559
EAF 2
VITROLLES SPORT ATHLE
0:01:48
3
FONTANA SARA
777
EAF 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:01:50
4
BOUTHEON/HUE AMANDINE
463
EAF 4
OCC COURSE A PIED
0:01:54
5
JANOSWSKI PAULINE
921
EAF 5
AAC
0:01:55
6
GENTA MELINA
951
EAF 6
AAC
0:01:58
7
CAUSSIN-SERREAU ROMANE
943
EAF 7
MARSEILLE
0:02:00
8
ABDAT SILYA
488
EAF 8
SARDINES TRIATHLON
0:02:00
9
HUGUES TESCA
631
EAF 9
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:01
10
SOYEUX-CATALAN CHARLOTTE
162
EAF 10
MASSILIA MARATHON
0:02:02
11
BARRE ALYETTE
257
EAF 11
SMUC ATHLETISME
0:02:03
12
BADACZ KINGA
441
EAF 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:02:04
13
MOULLET CLOTILDE
264
EAF 13
SMUC ATHLETISME
0:02:06
14
SHENWARY NAILA
267
EAF 14
SMUC ATHLETISME
0:02:07
15
BILBAULT LISA
591
EAF 15
OM ATHLE
0:02:07
16
RENAUT LOUISE
266
EAF 16
SMUC ATHLETISME
0:02:08
17
SCOTTO DI PERTA ISEE
160
EAF 17
MASSILIA MARATHON
0:02:10
18
BURNOD LILY
681
EAF 18
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:02:11
19
PONDI NOEMIE
881
EAF 19
ROGNAC
0:02:14
20
BENCHELLAL EMMA
460
EAF 20
OCC COURSE A PIED
0:02:15
21
DAYDE PAULINE
226
EAF 21
TARASCON ATHLETISME
0:02:15
22
RABTI MAYSSA
251
EAF 22
TARASCON ATHLETISME
0:02:16
23
DEGAND ELISE
470
EAF 23
OCC COURSE A PIED
0:02:17
24
MEHANAOUI FATIME-ZAHRA
263
EAF 24
SMUC ATHLETISME
0:02:18
25
BAILLARGUET LOUISON
256
EAF 25
SMUC ATHLETISME
0:02:19
26
RABOTEAU ISEA
454
EAF 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:02:19
27
MORAEL SARAH
922
EAF 27
AAC
0:02:20
28
AYOUN MARGAUX
952
EAF 28
SCO STE MARGUERITE
0:02:21
29
TORRES CELENA
907
EAF 29
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:02:22
30
GARDIER CANDICE
14
EAF 30
OCC COURSE A PIED
0:02:23
31
POUCHOT VIVIANE
899
EAF 31
OM ATHLETISME
0:02:24
32
LAMOUR CLEMENCE
193
EAF 32
USPEG MARSEILLE
0:02:25
33
MAOULIDA INES
610
EAF 33
OM ATHLE
0:02:26
34
DEHOVE INES
627
EAF 34
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:28
35
BEAUMELLE ANNA
590
EAF 35
OM ATHLE
0:02:29
36
RABIH MAELY
265
EAF 36
SMUC ATHLETISME
0:02:30
37
MAUTE CAMILLE
262
EAF 37
SMUC ATHLETISME
0:02:31
38
BLANCHETON PAOLA
728
EAF 38
MARSEILLE
0:02:32
39
GINIER LOPUSZANSKI WANDA
260
EAF 39
SMUC ATHLETISME
0:02:33
40
BUISSON LENA
51
EAF 40
MASSILIA MARATHON
0:02:34
41
MZE ALI MICHEL LUCIANA
152
EAF 41
MASSILIA MARATHON
0:02:34
42
DUBIEN VALENTINE
577
EAF 42
ISTRES SPORT ATHLE
0:02:37
43
SALYMA ALI
618
EAF 43
OM ATHLE
0:02:38
44
MALAHEL AMBRE
261
EAF 44
SMUC ATHLETISME
0:02:39
45
BONNECAZE JULIA
955
EAF 45
MARSEILLE
0:02:40
46
BILBAULT MARION
592
EAF 46
OM ATHLE
0:02:41
47
TUCHE EMILIE
932
EAF 47
SCO STE MARGUERITE
0:02:42
48
SOTTY JULIETTE
268
EAF 48
SMUC ATHLETISME
0:02:43
49
MANTE ELSA
632
EAF 49
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:44
50
BONAMY CHLOE
558
EAF 50
VITROLLES SPORT ATHLE
0:02:45
51
CUENOT AGATHE
626
EAF 51
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:46
52
ABDAT AMELIE
487
EAF 52
SARDINES TRIATHLON
0:02:46
53
APRAHAMIAN LANA
557
EAF 53
VITROLLES SPORT ATHLE
0:02:48
54
COMBE CARLANDE
124
EAF 54
MASSILIA MARATHON
0:02:49
55
KARCHETEL WARDIA
189
EAF 55
USPEG MARSEILLE
0:02:51
56
NGUYEN LOLA
633
EAF 56
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:51
57
CHANTEPERDRIX CHLOE
748
EAF 57
MARSEILLE
0:02:54
58
GARCIA ZOE
182
EAF 58
USPEG MARSEILLE
0:02:54
59
GUNES LYNA
185
EAF 59
USPEG MARSEILLE
0:02:55
60
SBAI JANNA
159
EAF 60
MASSILIA MARATHON
0:02:57
61
RAKOTOZAFY EMMA
155
EAF 61
MASSILIA MARATHON
0:02:57
62
EKEKE-PRISO MELISSA
628
EAF 62
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:58
63
NIANG MARIEME
634
EAF 63
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:00
64
BELKACEM INES
427
EAF 64
SC MARIGNANAIS
0:03:01
65
DELHER MATHILDE
761
EAF 65
MARSEILLE
0:03:03
66
ESPELETA ENOLA
134
EAF 66
MASSILIA MARATHON
0:03:03
67
ANDRE-GALLEZOT ONDINE
926
EAF 67
MARSEILLE
0:03:04
68
YILDIRIM SELENA
438
EAF 68
SC MARIGNANAIS
0:03:05
69
KERROUMI IBTISSEM
431
EAF 69
SC MARIGNANAIS
0:03:06
0
Eveils Garcons 582 m
1
KATRAMADOS AXELL
946
EAM 1
SCO STE MARGUERITE
0:01:38
2
KRAUSS MATHIAS
502
EAM 2
SARDINES TRIATHLON
0:01:38
3
HAMAMSI AMIR
243
EAM 3
TARASCON ATHLETISME
0:01:40
4
TAMDA RAYAN
861
EAM 4
AUBAGNE TRIATHLON
0:01:42
5
EL MAAZI FADI
237
EAM 5
TARASCON ATHLETISME
0:01:46
6
BOUFESSIOUA NAEL
171
EAM 6
USPEG MARSEILLE
0:01:48
7
DOUSSIN JAMES-RIVER
273
EAM 7
SMUC ATHLETISME
0:01:49
8
DRILHE THOMAS
684
EAM 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:01:50
9
PARIS LOUIS
284
EAM 9
SMUC ATHLETISME
0:01:52
10
FAHAD RAYAN
641
EAM 10
SCO SAINTE MARGUERITE
0:01:53
11
PERROT LOUCA
154
EAM 11
MASSILIA MARATHON
0:01:54
12
MANNEVEAU THEO
924
EAM 12
SCO SAINTE MARGUERITE
0:01:56
13
REZKALLAH LOUNES
563
EAM 13
VITROLLES SPORT ATHLE
0:01:58
14
MAILLET SIMON
647
EAM 14
SCO SAINTE MARGUERITE
0:01:59
15
LE BOZEC LOAN
807
EAM 15
VITROLLES TRIATHLON
0:02:02
16
JOFFRAUD BASTIEN
500
EAM 16
SARDINES TRIATHLON
0:02:03
17
LEBESQ SIMEON
953
EAM 17
AAC
0:02:04
18
ROBINEAU THIBAULT
157
EAM 18
MASSILIA MARATHON
0:02:05
19
BLANC ARTHUR
42
EAM 19
MASSILIA MARATHON
0:02:06
20
MORIZOT AUGEY ELIOTT
280
EAM 20
SMUC ATHLETISME
0:02:07
21
POLPRE SILVERE
286
EAM 21
SMUC ATHLETISME
0:02:08
22
MOUESCA FERDINAND
281
EAM 22
SMUC ATHLETISME
0:02:09
23
CORTEY ADAM
272
EAM 23
SMUC ATHLETISME
0:02:10
24
MORVAN MAXENCE
894
EAM 24
OM ATHLETISME
0:02:11
25
ESHIGAN ARTUR
950
EAM 25
SCO STE MARGUERITE
0:02:12
26
MONNE-GENESTINE RAPHAEL
918
EAM 26
AAC
0:02:13
27
GUY ROMEO
276
EAM 27
SMUC ATHLETISME
0:02:13
28
LOCQUET YLAN
689
EAM 28
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:02:15
29
MICHAUX LOAN
823
EAM 29
CAP GARONNE
0:02:17
30
BACCELERI THOMAS
637
EAM 30
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:19
31
FLETER-NALIN PAUL
931
EAM 31
MASSILIA MARATHON
0:02:20
32
ESCOFFIER OTTO
274
EAM 32
SMUC ATHLETISME
0:02:21
33
ZABOURI ROBIN
895
EAM 33
OM ATHLETISME
0:02:22
34
ELLENA-FALLERI ANTHONY
131
EAM 34
MASSILIA MARATHON
0:02:23
35
TOURE MARVIN
701
EAM 35
MASSILIA MARATHON
0:02:23
36
JACQUET ELIOTT
278
EAM 36
SMUC ATHLETISME
0:02:24
37
HAUTE TYLIAN
480
EAM 37
OCC COURSE A PIED
0:02:25
38
SENATORE VINCENT
211
EAM 38
USPEG MARSEILLE
0:02:25
39
CHEHANNE PAUL
173
EAM 39
USPEG MARSEILLE
0:02:26
40
THEVENIN RAPHAEL
866
EAM 40
MARSEILLE
0:02:28
41
MARQUANT AXEL
447
EAM 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:02:30
42
LEGAC KELYAN
444
EAM 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:02:30
43
BOCQUET ALEXIS
461
EAM 43
OCC COURSE A PIED
0:02:31
44
SEVIKIAN MARTIN
288
EAM 44
SMUC ATHLETISME
0:02:32
45
FIOGORITO VINCENT-NICOLAE
956
EAM 45
MARSEILLE
0:02:33
46
LECA-BOCOGNANI ANTOINE
646
EAM 46
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:33
47
NKAA JAHRON
283
EAM 47
SMUC ATHLETISME
0:02:35
48
MILANOVIC LOAN
151
EAM 48
MASSILIA MARATHON
0:02:36
49
LANDRY ILAN
961
EAM 49
SCO STE MARGUERITE
0:02:37
50
BLANC MAXIME
43
EAM 50
MASSILIA MARATHON
0:02:38
51
MAUMEJEAN EWAN
919
EAM 51
AAC
0:02:38
52
LE FLOCH ROMAIN
608
EAM 52
OM ATHLE
0:02:40
53
MESSAOUDI ABDELKADER
920
EAM 53
AAC
0:02:40
54
SEUILLET-LEGER LEANDRE
651
EAM 54
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:41
55
MACIAS AUNAVE ENZO
142
EAM 55
MASSILIA MARATHON
0:02:42
56
GRALLAK TITO
643
EAM 56
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:44
57
MBAMBO-GILLES SIYANDA
649
EAM 57
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:47
58
LIGONESCHE NICOLAS
141
EAM 58
MASSILIA MARATHON
0:02:48
59
BERLAND ETHAN
270
EAM 59
SMUC ATHLETISME
0:02:49
60
KELLER ROMAIN
801
EAM 60
MARSEILLE
0:02:50
61
COURRIER MAXENCE
469
EAM 61
OCC COURSE A PIED
0:02:52
62
GARCIN ANTONY
137
EAM 62
MASSILIA MARATHON
0:02:53
63
CESARINI PIERRE
122
EAM 63
MASSILIA MARATHON
0:02:53
64
TOUABI OMAR
214
EAM 64
USPEG MARSEILLE
0:02:54
65
GAZZOLA ANTOINE
642
EAM 65
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:55
66
LAURIN AURELIEN
892
EAM 66
OM ATHLETISME
0:02:57
67
PASCAL CHRIS
949
EAM 67
SCO STE MARGUERITE
0:02:57
68
HADZIMURATOVIC KAAN
645
EAM 68
SCO SAINTE MARGUERITE
0:02:58
69
TENDERO LILIAM
896
EAM 69
OM ATHLETISME
0:03:00
70
PUGLIARES THOMAS
287
EAM 70
SMUC ATHLETISME
0:03:01
71
PERBOST ARTHUR
285
EAM 71
SMUC ATHLETISME
0:03:02
72
OBERLAENDER AXEL
938
EAM 72
SCO STE MARGUERITE
0:03:03
73
LAUMUNO NELSON
194
EAM 73
USPEG MARSEILLE
0:03:04
74
DAPELO CHARLIE
177
EAM 74
USPEG MARSEILLE
0:03:06
75
LENEPVEU GABRIEL
445
EAM 75
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:03:06
76
QUENTIN JOLAN
562
EAM 76
VITROLLES SPORT ATHLE
0:03:08
77
GADOUX STEPHANE
560
EAM 77
VITROLLES SPORT ATHLE
0:03:09
78
BONNET GRUEL CLEMENT
638
EAM 78
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:10
79
IDRICI NAEL
277
EAM 79
SMUC ATHLETISME
0:03:11
80
NEMOZ LOIC
282
EAM 80
SMUC ATHLETISME
0:03:12
81
GALLAVARDIN GAUTIER
275
EAM 81
SMUC ATHLETISME
0:03:12
82
CASTINEL MATTIS
271
EAM 82
SMUC ATHLETISME
0:03:13
83
DESCHAMPS DE BOISHEBERT N
127
EAM 83
MASSILIA MARATHON
0:03:14
84
LANE GABRIEL
279
EAM 84
SMUC ATHLETISME
0:03:15
85
ROCHE BRIEU MAXIME
893
EAM 85
OM ATHLETISME
0:03:16
86
ZAIRI ISLEM
624
EAM 86
OM ATHLE
0:03:17
87
DIAZ TRISTAN
639
EAM 87
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:17
88
OUADI AYMEN
878
EAM 88
SCO STE MARGUERITE
0:03:19
89
COULLET LOGAN
429
EAM 89
SC MARIGNANAIS
0:03:22
90
KILIDJIAN ERIK
139
EAM 90
MASSILIA MARATHON
0:03:23
91
NAIM ALI
612
EAM 91
OM ATHLE
0:03:24
92
AHANDIN ARTHUR
635
EAM 92
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:25
93
JOFFRE ROMAN
187
EAM 93
USPEG MARSEILLE
0:03:26
94
BENICHOU JORIS
269
EAM 94
SMUC ATHLETISME
0:03:27
95
SOLER NOAH
436
EAM 95
SC MARIGNANAIS
0:03:27
96
FINA VIDAL QUENTIN
686
EAM 96
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:03:28
97
EL KERROUCHI RAMI
132
EAM 97
MASSILIA MARATHON
0:03:29
98
MAHROUK EYOUB
144
EAM 98
MASSILIA MARATHON
0:03:31
99
LAZARD JYVENN S
607
EAM 99
OM ATHLE
0:03:32
100
PEREZ CLEMENT
435
EAM 100
SC MARIGNANAIS
0:03:33
101
DAVOINE MARTIN
430
EAM 101
SC MARIGNANAIS
0:03:34
102
CAUCHI EWEN
594
EAM 102
OM ATHLE
0:03:36
103
CAUSSIN-SERREAU EMILE
942
EAM 103
MASSILIA MARATHON
0:03:37
104
ANDRIEU ROMAIN
636
EAM 104
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:38
105
NGUYEN THEO
695
EAM 105
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:03:40
106
BONCAR LENNY
45
EAM 106
MASSILIA MARATHON
0:03:41
107
SAINTERNE DJOLIAN
650
EAM 107
SCO SAINTE MARGUERITE
0:03:45
108
COLLONGE CLEMENT
916
EAM 108
AAC
0:04:37
0
Esp/Sen/MastF 5 210 m
-
-
-
-
1
NDANU CHRISTINE
7
SEF 1
AC MIRAMAS
0:19:16
2
YVELAIN FATIMA
874
M2F 1
SCO STE MARGUERITE
0:20:04
3
PLANTEUR SEVERINE
839
SEF 2
OM ATHLETISME
0:20:16
4
ZAWIERTA MORGANE
35
M1F 1
MASSILIA MARATHON
0:20:31
5
ISTI-LAURENT MAGALI
796
SEF 3
CAP GARONNE
0:20:42
6
COULLET SANDRINE
379
SEF 4
SMUC ATHLETISME
0:21:04
7
BOUQUET BLANDINE
680
SEF 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:21:28
8
TAOUIL SAMIRA
862
SEF 6
ACS
0:21:34
9
BOUSSET PATRICIA
381
M1F 2
AJS LA GARDE
0:21:49
10
ROGGEMANS EMMANUELLE
847
M1F 3
OM ATHLETISME
0:22:08
11
CARIOU DELPHINE
741
SEF 7
OM ATHLETISME
0:22:14
12
LAGNES CHRISTEL
804
M1F 4
CAP GARONNE
0:22:37
13
MOULUSSON CHLOE
828
SEF 8
CAP GARONNE
0:22:50
14
BOUZEKRAOUI SABINE
220
SEF 9
TARASCON ATHLETISME
0:22:58
15
TONELLI ELODIE
945
ESF 1
CAP GARONNE
0:23:12
16
NIERMARECHAL AURORE
830
SEF 10
ATHLETISME SIX FOURS
0:23:18
17
BERTONE CATHERINE
726
M2F 2
CAP GARONNE
0:23:23
18
BONNASSIEUX NOTENE
730
M1F 5
OM ATHLETISME
0:23:36
19
BOUKHORS ZORAH
879
M1F 6
TARASCON ATHLETISME
0:24:52
20
BAZIN SANDRINE
721
M1F 7
UAVH AUBAGNE
0:25:04
21
JOLET MANON
188
SEF 11
USPEG MARSEILLE
0:25:12
22
HAMDAD MORTARIA
792
M2F 3
OM ATHLETISME
0:26:18
23
MURON MELANIE
933
SEF 12
ISTRES SPORT ATHLE
0:26:57
24
ESCUDERO NICOLE
770
M3F 1
AUBAGNE
0:28:23
25
MICHEL MELANIE
934
SEF 13
MARSEILLE
0:30:02
26
BERTHE EVANE
375
ESF 2
SMUC ATHLETISME
0:30:19
27
PONDI KARINE
883
M1F 8
ROGNAC
0:30:30
28
BONERE NELLY
729
SEF 14
OM ATHLETISME
0:30:31
29
VION FANNY
954
M1F 9
MARSEILLE
0:30:32
30
RUIZ VALERIE
849
M1F 10
MARSEILLE
0:31:46
31
MARTIN MARY
818
M3F 2
MARSEILLE
0:31:57
32
SERINELLI SYLVIE
856
M1F 11
MARSEILLE
0:32:32
33
GUEDJ ANNY-CLAUDE
788
M3F 3
MARSEILLE
0:38:37
34
CHASTAN CHRISTINE
749
M2F 4
MARSEILLE
0:40:02
35
MOREAUX ROSE-MARIE
31
M2F 5
MASSILIA MARATHON
0:40:18
0
Esp Sen Hommes 9 290 m
-
-
-
-
1
DENIN KIPOTICH R
963
SEM 1
AC MIRAMAS
0:27:56
2
MELLY PAUL KIPROTICH
1
SEM 2
ASPTT LILLE METROPOLE
0:28:24
3
KOECH JOSEPH
3
SEM 3
AC MIRAMAS
0:28:46
4
OMUYA PAUL
832
SEM 4
SCO STE MARGUERITE
0:29:09
5
BEN LKHAINOUCH EL HASSANE
8
SEM 5
LE MANS
0:29:11
6
ABDELKADER ALGHAM
959
SEM 6
MAROC
0:29:50
7
NAVARRO JULIEN
829
SEM 7
CAP GARONNE
0:30:21
8
SERGHINI MAOHAMED
960
SEM 8
SCO STE MARGUERITE
0:30:40
9
WANJIKU LADAN
4
SEM 9
AC MIRAMAS
0:30:43
10
DERRIEN EMILE
764
SEM 10
SCO STE MARGUERITE
0:30:46
11
DIAN YOUSSEF
936
SEM 11
BENOIT Z TEAM
0:31:17
12
BENAYOUN ERIC
876
SEM 12
OM ATHLETISME
0:32:22
13
MESBAHI-ACHOUR MOHAMED
957
SEM 13
CASA AVIGNON
0:32:36
14
LAGADEC JOHANN
803
SEM 14
ATHLETISME SIX FOURS
0:32:43
15
MATTEI SEBASTIEN
384
SEM 15
AJS LA GARDE
0:33:00
16
GOULIN REMI
786
SEM 16
MARSEILLE
0:33:32
17
PICON JULIEN
838
SEM 17
SCO STE MARGUERITE
0:33:45
18
PERROT CHRISTOPHE
837
SEM 18
MARSEILLE
0:33:47
19
WAUTERS YOHAN
387
ESM 1
AJS LA GARDE
0:34:25
20
DELAFENESTRE DAVID
471
SEM 19
OCC COURSE A PIED
0:34:38
21
KROL QUENTIN
802
SEM 20
REIMS TRIATHLON
0:34:52
22
VANEL THOMAS
871
ESM 2
USALV APT
0:35:25
23
GARCIN FLORENT
782
SEM 21
USAM TOULON
0:35:29
24
JABBARI ABDELLAH
964
ESM 3
AC MIRAMAS
0:35:34
25
JEULIN QUENTIN
798
SEM 22
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:35:37
26
GARCIA-ROTA LUCAS
781
ESM 4
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:40
27
TROCHUT ALEXIS
378
ESM 5
SMUC ATHLETISME
0:35:56
28
BARTOLO GINO
720
SEM 23
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:36:32
29
LARRY GUILLAUME
806
ESM 6
ACP MARSEILLE
0:36:45
30
ESTEBE LAURENT
27
SEM 24
MASSILIA MARATHON
0:36:52
31
VOLPI NICOLAS
962
SEM 25
SMUC ATHLETISME
0:37:10
32
PLUCHERY LEON
206
ESM 7
USPEG MARSEILLE
0:37:20
33
BRUNETEAU LOIC
736
SEM 26
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:37:21
34
TARDIEU ENZO
377
ESM 8
SMUC ATHLETISME
0:37:31
35
HENRIOT RANDY
376
ESM 9
SMUC ATHLETISME
0:38:10
36
ARTUPHEL MATTHIEU
717
SEM 27
AC MIRAMAS
0:39:19
37
GUILLEN JAIME
965
SEM 28
MARSEILLE
0:40:35
38
NOUIRA BILEL
831
SEM 29
KEEP COOL
0:42:24
0
Juniors Hommes 7 050 m
1
CHANAT NAwFEL
958
JUM 1
SCO STE MARGUERITE
0:24:32
2
MONIN MAXENS
2050
JUM 2
LA TEAM JAP
0:25:48
3
GARNIER YANIS
2047
JUM 3
SMUC ATHLETISME
0:26:52
4
FITOUSSI OLIVIER
2049
JUM 4
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:28:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés