Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
19 Km
Souvenir Jean Moulin
18/03/2018
162
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RACCA CHRISTOPHE
1252
M1M 1e Hom
CEF MARATHONIEN
1:12:56
2
CELLE NICOLAS
1311
SEM 2e Hom
VO3 MAX PROVENCE
1:12:57
3
DURAND YOAN
1191
SEM 3e Hom
CSAMA
1:13:59
4
PAMPLONA TONY
1329
M1M 1
CNRS
1:16:45
5
GARVI CLEMENT
1200
SEM 1
AS MONACO TRIATHLON
1:17:54
6
ARNIAUD ERIC
1149
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
1:20:01
7
GERARD GUILHEM
1201
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:20:23
8
LE GALLEZE XAVIER
1317
M1M 2
SMA
1:21:04
9
CHERAKRAK SMAIL
1314
SEM 3
OM ATHLEYISME
1:22:06
10
MONCEAUX SEBASTIEN
1237
SEM 4
LES TAC
1:22:15
11
JOURDAIN PATRICK
1215
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:37
12
JEULIN QUENTIN
1338
SEM 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:23:15
13
AIT AMER OMAR
1060
M1M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:23:51
14
JABBART ABDELLAH
1319
ESM 1
AC MIRAMAS
1:24:55
15
N GUYEN VAN SEB
1240
M1M 4
IRONRACE CROSSCALL
1:24:57
16
MARCILLAC JEROME
1322
M2M 3
LA FARE LES OLIVIERS
1:24:59
17
LAFONT THIERRY
1219
M2M 4
AC MIRAMAS
1:25:15
18
POULIQUEN LAURENT
1249
SEM 6
BERRE SPORT ATHLE
1:26:25
19
ZUNINO HUGUES
1305
M2M 5
AC MIRAMAS
1:26:38
20
SAURINE RAYMOND
1286
M1M 5
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:27:01
21
FUGIER PASCAL
1198
SEM 7
SALON DE PROVENCE
1:28:01
22
MIGNON LUC
1330
M2M 6
AC SALONAIS
1:28:28
23
DALMASSO JEAN-PIERRE
1186
M3M 1
COURIR A MEYREUIL
1:28:42
24
CAVALLI PATRICK
1179
M2M 7
ATHLETIC BERRE CLUB
1:29:36
25
HANICHE RACHID
1209
M1M 6
SALON TRIATHLON
1:30:04
26
PEYRE LAURENT
1246
M1M 7
TEGO
1:30:08
27
MARCON JOEL
1230
M1M 8
LES PENNES MBEAU
1:30:12
28
LOPEZ LAURENT
1228
M2M 8
SALON TRIATHLON
1:30:19
29
LOPEZ ELSA
1227
M1F 1e Fem
SALON TRIATHLON
1:30:26
30
PAQUIER PATRICK
1331
M1M 9
PELICAN ATHLE
1:30:31
31
SANTOS FRANCK
1263
M2M 9
BOL D AIR BARBENAIS
1:31:21
32
ARQUIER BRUNO
1150
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:31:34
33
OGIER PHILIPPE
1242
M2M 10
RCC
1:31:37
34
GROS ALEXANDRE
1205
M1M 10
VITROLLES
1:31:59
35
JOUANNY JEAN LUC
1214
M2M 11
CD POLICE 13
1:32:42
36
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
1328
M1M 11
MIRAMAS
1:33:05
37
SAYE JEAN LOUIS
1264
M3M 3
ST AUBIN AVESNOIS
1:33:13
38
MATUR VERONIQUE
1232
M1F 2e Fem
LAMBESC
1:33:51
39
CRIADO ERIC
1185
M2M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:52
40
ROMERO JOSE
1325
M1M 12
PLAN D ORGON
1:34:23
41
JOLY NICOLAS
1213
SEM 8
ISTRES
1:34:39
42
ARENE SEBASTIEN
1115
M1M 13
TEAM TRAIL SALONAIS
1:34:57
43
LIAU DANIEL
1225
M1M 14
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:36:20
44
DURY DAVID
1318
M1M 15
TEAM PCE ENDURANCE
1:36:53
45
SCHOENZETTER LAURENT
1337
M1M 16
TEAM MARABOUT
1:37:00
46
ZANINI PATRICK
1279
M3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:37:03
47
MOREAU FREDERIC
1239
M1M 17
ROGNAC
1:37:13
48
CASTELLANI CEDRIC
1178
M1M 18
VITROLLES
1:37:24
49
BORG LAURENT
1301
M1M 19
FOULEE DU CHASSELAS
1:37:45
50
VALDEYRON JEAN CHRISTOPHE
1299
M1M 20
FOULEE PELISSANNAISE
1:38:18
51
LEFEBVRE MICHEL
1224
M3M 5
CHEVALIERS DE CALES
1:38:27
52
BIEHLER AXEL
1171
SEM 9
ISTRES
1:38:29
53
LAISNE ARNAUD
1296
SEM 10
FOULEE PELISSANNAISE
1:38:31
54
DEKENKELAIRE OLIVIER
1289
M1M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:38:36
55
ARQUIER CAROLE
1153
M2F 3e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:38:37
56
BOSSI STEPHANE
1326
M1M 22
CAVAL PERTUIS
1:38:38
57
MICHEL NINA
1236
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:39:25
58
ANMELLA DIDIER
1095
M2M 13
TEGO
1:39:41
59
DELAFOREST MICHEL
1187
M2M 14
FRONTIGNAN 34
1:39:54
60
TORKINGTON SALLY
1272
M2F 1
GALOPANTS CAUMONT
1:39:58
61
CHABAS CHRISTOPHE
1180
M2M 15
GALOPANTS CAUMONT
1:40:00
62
BIERREN ERIC
1287
M2M 16
FOULEE PELISSANNAISE
1:40:12
63
BEAUGERIE JEAN-BAPTISTE
1168
SEM 11
EGUILLES
1:40:15
64
CHEVREUIL MICHEL
1182
M3M 6
SALON DE PROVENCE
1:40:21
65
FAUCI FRANCK
1194
M2M 17
GALOPANTS CAUMONT
1:40:28
66
ESHIGIAN MICHEL
1192
M3M 7
MARSEILLE
1:40:45
67
DRETSCHKOW THOMAS
1190
M1M 23
LES TAC
1:40:52
68
HRAGUA MYRIAM
1211
SEF 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:41:24
69
BELLOTTO SERGE
1333
M1M 24
AC MIRAMAS
1:41:28
70
THIERY FRANCK
1271
M2M 18
EYGUIERES COURSE
1:41:31
71
LACHETEAU SYLVAIN
1332
SEM 12
AIX EN PROVENCE
1:41:46
72
LEFEBVRE CECILE
1223
M1F 1
GALOPANTS CAUMONT
1:41:52
73
BARES CELINE
1280
M1F 2
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:41:54
74
FOURNIER FRANCK
1196
M1M 25
VITROLLES SPORT ATHLE
1:42:07
75
FORESTIER LUC
1195
M2M 19
CHEVALIERS DE CALES
1:42:12
76
PALAZZO FRANCK
1327
M1M 26
GEIMO
1:42:19
77
ROSSI FREDERIC
1260
SEM 13
EGUILLES
1:42:27
78
FRETZ MARIE
1290
M1F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:42:41
79
LE LUEL ERWAN
1222
SEM 14
RCC
1:42:49
80
PRABEL VERONIQUE
1250
M1F 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:42:51
81
VILLA SANDRINE
1300
SEF 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:42:55
82
MICHEL CLEMENT
1235
SEM 15
SALON DE PROVENCE
1:43:02
83
FRANCOULON ANTOINE
1197
SEM 16
LAMBESC
1:43:06
84
PEYSSELON GENEVIEVE
1247
M1F 5
GARDANNE
1:43:19
85
VOLLEKINDT MARC
1278
M2M 20
L ISLE SUR LA SORGUE
1:43:33
86
PUYOBRAU EMMANUELLE
1251
SEF 4
AMIENS 80
1:43:42
87
REMUSATI FLORENT
1255
SEM 17
AMIENS 80
1:43:43
88
TOUBOUL FABRICE
1273
M1M 27
SALON DE PROVENCE
1:43:45
89
ANDRIEUX JEROME
1320
M1M 28
VJA
1:43:53
90
VIALA RENE
1277
M4M 1
ACRA
1:44:20
91
GILABERT BRUNO
1293
M2M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:44:22
92
ROGER AYMERIC
1257
M1M 29
LANCON PROVENCE
1:44:24
93
MENY GAETAN
1233
M2M 22
SALON DE PROVENCE
1:44:31
94
CHOLLET GUILLAUME
1183
M2M 23
LECLERC ISTRES
1:44:40
95
MIGUEL CHRISTOPHE
1302
M1M 30
FOULEE DU CHASSELAS
1:44:43
96
KELLER CATHERINE
1316
M2F 2
COURIR A VELAUX
1:44:47
97
BONHOURS QUENTIN
1282
SEM 18
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:45:27
98
PIFARRE JOSE
1248
M4M 2
COURIR A MEYREUIL
1:46:20
99
REBOUL GERARD
1303
M3M 8
FOULEE DU CHASSELAS
1:46:51
100
BARES PIERRE
1281
M3M 9
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:46:59
101
ARMAND YANNICK
1128
SEM 19
RUN LANCON
1:47:03
102
RIPERTO VIVIANE
1256
M2F 3
EYGUIERES
1:48:27
103
FAUBLADIER FREDERIC
1193
M1M 31
PELISSANNE
1:48:53
104
DUBOIS CLAUDE
1323
M2M 24
PELISSANNE
1:49:21
105
BRULIN MARLENE
1174
SEF 5
LES 1000 PATTES
1:49:33
106
MONOT JEAN-LOUIS
1238
M1M 32
CHEVALIERS DE CALES
1:49:36
107
GRAS AURELIEN
1203
SEM 20
SALON DE PROVENCE
1:50:04
108
GUILLOT ANNIE
1207
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
1:50:12
109
SOULIER DAMIEN
1269
M2M 25
CHEVALIERS DE CALES
1:50:39
110
TORDEUR ERIC
1336
M2M 26
BIPEDES D LA VANAGE
1:50:45
111
RAMIREZ ALFREDO
1254
M1M 33
MARSEILLE
1:50:57
112
BREGEON YANN
1172
M1M 34
GRANS
1:51:34
113
BAGGIONI AUDREY
1334
SEF 6
AC SALONAIS
1:51:37
114
HOPP CEDRIC
1210
M1M 35
LES MILLES
1:52:09
115
DUBET LUC
1313
M1M 36
LES TAC
1:52:37
116
HAMOU ALAIN
1208
M3M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:52:48
117
GUILLON SERGE
1294
M1M 37
FOULEE PELISSANNAISE
1:53:01
118
GUILLEMET CLEMENT
1206
SEM 21
AIFFRES 79
1:53:07
119
REY FLORENCE
1312
M1F 6
LES TAC
1:53:51
120
RAFFESTIN AGNES
1253
M2F 4
LES TAC
1:53:52
121
CORPRON ALBAN
1184
SEM 22
SALON DE PROVENCE
1:53:55
122
MONIER BERNARD
1284
M2M 27
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:53:56
123
CHALLET ERIC
1181
M2M 28
LES TAC
1:53:59
124
GIRARD CHRISTOPHE
1202
M2M 29
LES TAC
1:54:01
125
LABERTRANDE PASCAL
1217
M2M 30
1000 PATTES DU PONTET
1:54:16
126
GANDON ALAIN
1291
M2M 31
FOULEE PELISSANNAISE
1:54:52
127
SIMIAN NOELLE
1267
M2F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:55:40
128
SIMIAN SERGE
1268
M3M 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:55:41
129
BRUNET MANQUAT GILBERT
1175
M2M 32
SMA
1:55:49
130
CARDONA VANESSA
1177
SEF 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:55:59
131
ANDRE FRANCIS
1090
M3M 12
ARLES ATHLETISME
1:56:07
132
LAFONT NADINE
1218
M2F 6
AC MIRAMAS
1:56:33
133
RICHARD EMMANUEL
1298
M2M 33
FOULEE PELISSANNAISE
1:56:46
134
PERISSE THIERRY
1285
M2M 34
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:57:38
135
CASSARO JOEL
1283
M3M 13
LES GALOPINS DU CAGIRE
1:57:39
136
CAZAMEA JACQUES
1288
M3M 14
FOULEE PELISSANNAISE
1:57:47
137
COLLEUILLE JEAN
1321
M2M 35
ARLES ATHLETISME
1:58:02
138
BAGOT MAGALI
1154
M2F 7
SALON TRIATHLON
1:58:14
139
MICHEL CLAUDE
1234
M3M 15
MIRAMAS
1:59:11
140
PALMER FREDERIC
1244
M1M 38
TEAM PCE ENDURANCE
1:59:13
141
TRAMEAU STEPHANE
1304
M1F 7
FOULEE DU CHASSELAS
2:00:39
142
SALEIL SYLVIE
1262
M1F 8
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
2:01:25
143
FALCO RENE
1324
M3M 16
ISTRES
2:01:26
144
BALME ANDRE
1155
M3M 17
VITROLLES SPORT ATHLE
2:01:41
145
HELBEQUE BRIGITTE
1295
M2F 8
FOULEE PELISSANNAISE
2:02:42
146
GUIEU BERNARD
1315
M1M 39
GARDANNE
2:03:28
147
ANMELLA TOM
1113
ESM 2
TEGO
2:03:39
148
LOPES PATRICK
1226
SEM 23
BERRE SPORT ATHLE
2:05:00
149
PAGES PIERRE
1243
M1M 40
SALON DE PROVENCE
2:05:05
150
TOVAR ANGEL
1275
M2M 36
SALON DE PROVENCE
2:05:06
151
BREUX CHANTAL
1173
M3F 2
SLC MARTIGUES TTCB
2:05:09
152
GANEAU MARIE
1199
M2F 9
LES 1000 PATTES
2:07:00
153
PEAN NOEMIE
1245
SEF 8
TEGO
2:08:22
154
SALABERT CHRISTELLE
1261
SEF 9
TEGO
2:08:23
155
GANDON ODILE
1292
M2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
2:09:03
156
BUSE SANDRINE
1176
M1F 9
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
2:10:41
157
DOYEN AUDREY
1189
JUF 1
ST VICTORET
2:11:54
158
MARIANI CHRISTOPHE
1231
M2M 37
MARSEILLE
2:14:39
159
VALTIEN STEPHANE
1335
M2M 38
VITROLLES
2:16:49
160
KOSLOWSKI YANNICK
1216
M3F 3
SMA
2:17:23
161
GRAVIER SANDRA
1204
SEF 10
RCC
2:20:46
162
ROSSI BERNADETTE
1259
M3F 4
AIX EN PROVENCE
2:26:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés