Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Trail de Bouc Bel Air Bouc Bel Air Sam 01/12
Cross de Marseille Marseille Dim 02/12
Trail de Noël Gémenos Sam 08/12
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
La Course des Iles du Frioul ; ATTENTION pour des raisons de travaux, le retrait des dossards
et l'embarquement ne se feront pas cette année sur le lieu habituel. Ils se feront au 3 Quai du
Port, ancienne Capitainerie. Il est néanmoins conseillé de venir retirer son dossard dès mardi
14/10 au Marathonien Sport à Marseille, 44 rue J. Fiolle, 13006, ouvert de 10h à 19h non stop.
Horaires des navettes 7h40, 8h15 et 8h50 précises.
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Camps l Source - [83] 15 Km Trail la Campsoise 01/07/2018 309
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 HOLZERNY FRANCOIS 326 M1M 1e Hom  NLAA 1:03:29
2 LOPEZ DORIAN 131 SEM 2e Hom  TEAM DECATH OLLIOULES 1:07:50
3 LECONTE YOANN 123 SEM 3e Hom  PLAN MY RUN 1:09:40
4 ROSSI JEROME 175 SEM 1  LE CREDIT LYONNAIS 1:10:06
5 CHAN-TSIN CEDRIC 41 SEM 2  PLAN MY RUN 1:10:53
6 BOLMONT WILLIAM 21 M1M 1  DRAGUIGNAN TRIATHLON 1:11:17
7 TCHILINGUIRIAN THIBAULT 191 SEM 3  TEAM PHARMA ESCARENE 1:11:39
8 BARBIER MATTHIEU 7 SEM 4  TRAIL ATHLITUDE CUERS 1:11:43
9 MAGNIER AMAURY 134 SEM 5  TRAIL ATHLITUDE CUERS 1:12:22
10 MAGNIER JUDICAEL 135 SEM 6  TRAIL ATHLITUDE CUERS 1:12:23
11 GUEYFFIER THIBAUD 275 M1M 2  UST COURIR A ST TROPEZ 1:14:13
12 LAMAGAT JEAN-MICHEL 112 M1M 3  CAMPS LA SOURCE 1:14:31
13 SIBILLAT MATTHIEU 186 M1M 4  RQUEBRUNE S ARGENS 1:15:10
14 CONTET ARNAUD 47 M1M 5  TEAM THAON ET FILS 1:15:35
15 CASSAGNE SEBASTIEN 299 SEM 7  SMAC 1:15:37
16 MONCEAUX YOHANN 315 M2M 1  ALL ROAD DEFI 1:15:49
17 URAS DIDIER 196 M1M 6  BRIGNOLES 1:15:54
18 LINCKER MARC 324 M2M 2  TOULON 1:17:45
19 MATHIS SEBASTIEN 139 M1M 7  CHALLENGE LE DEFI 1:18:26
20 HACHE DAVID 92 M1M 8  TAPAMAL 1:19:05
21 LE GALLIC FLORIAN 119 SEM 8  LA SEYNE SUR MER 1:19:06
22 MIONET BRUNO 328 M2M 3  COURTFOREST 1:19:11
23 DENIAUD LUDOVIC 55 M2M 4  COTE DE JADE ATHL CLUB 1:19:17
24 LONGO GILBERT 130 M2M 5  BELCODENE 1:20:25
25 DUDOUT JULIEN 62 SEM 9  NATURE TRAIL VIDAUBAN 1:21:05
26 SCHIANO DI COSCIA JEROME 185 M1M 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:21:38
27 HOAREAU HENRI 325 M3M 1  SPIRIDON CA 1:21:42
28 CHRISTIEN FLORIAN 367 SEM 10  BRIGNOLES 1:21:48
29 JANIN BENOIT 103 M1M 10  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:21:56
30 LAFORTUNE CHRISTOPHE 108 M1M 11  BOUGE TON LUC 1:22:21
31 DADOU FREDERIC 318 M1M 12  E PAYS FAYENCE ATHLE 1:22:27
32 RABADAN DAVID 279 M1M 13  BRIGNOLES 1:22:31
33 RICHARD DYLAN 262 SEM 11  LES WINNERS 1:22:41
34 VENTRE ANTHONY 203 SEM 12  BRIGNOLES 1:22:56
35 GARCIA MARCOS 77 M2M 6  CSM LA SEYNE 1:23:07
36 FOURNIER PAUL 74 SEM 13  NANCY 54 1:23:11
37 DERKSEN HANNAH 56 SEF 1e Fem  HYERES 1:23:13
38 MAILLOT FRANCK 327 SEM 14  TOULON 1:23:31
39 CABIOCH LAURENT 33 M1M 14  HYERES TRIATHLON 1:23:47
40 ALLIBERT SEBASTIEN 2 M1M 15  HYERES 1:23:50
41 BON FLAVIEN 314 SEM 15  VA NU PIEDS 1:23:54
42 FRESIA SYLVER 75 SEM 16  RAMATUELLE 1:24:02
43 CECCOLI GERARD 39 M2M 7  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:24:05
44 BULOZ GILLES 30 M1M 16  AS MARATHON DU SOLEIL 1:25:06
45 HENRY JULIEN 95 SEM 17  LES LORRAINS 1:25:15
46 GOUFFON VALENTIN 88 ESM 1  NANS LES PINS 1:25:19
47 LATIL MATHIAS 117 M1M 17  LE THORONET 1:26:02
48 HARDAT LUDOVIC 287 SEM 18  BRIGNOLES 1:26:09
49 BLANCHARD ARNAUD 362 M1M 18  FIGANIERES 1:26:20
50 MOLINA DAMIEN 146 SEM 19  LA GARDE 1:26:30
51 CONSTANT XAVIER 364 SEM 20  BRIGNOLES 1:26:44
52 DELAPLACE LUDOVIC 295 M1M 19  BRIGNOLES 1:26:56
53 GIL ERIC 82 M2M 8  CUERS 1:26:57
54 CERES OLIVIER 213 SEM 21  COURTFOREST 1:27:09
55 MAGRANER JEAN-MICHEL 136 M2M 9  OSH HYERES 1:27:13
56 GONNET KARINE 85 M1F 2e Fem  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:27:31
57 FAURE LUDOVIC 66 SEM 22  FOULEE TOURVAINE 1:27:34
58 ROSA CHRISTOPHE 174 M2M 10  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:27:41
59 BRIAIS PHILIPPE 28 M1M 20  SPIRIDON CA 1:27:46
60 CALY CYRIL 34 SEM 23  EANM 1:27:51
61 THAON MATHIEU 193 ESM 2  TEAM THAON ET FILS 1:28:07
62 FAURE BRUNO 271 M1M 21  UST COURIR A ST TROPEZ 1:28:24
63 FOURNIER CHRISTOPHE 323 SEM 24  LE PRADET 1:28:33
64 PETIT THOMAS 163 M1M 22  SPEEDY SNAILS 1:28:40
65 HARMAND MATHIAS 313 SEM 25  COURTFOREST 1:28:54
66 JACQUOT JULIEN 286 SEM 26  BRIGNOLES 1:29:34
67 DELPUECH SERGE 53 M2M 11  LES WINNERS 1:30:04
68 BOURGAIN MICKAEL 354 SEM 27  ROCBARON 1:30:59
69 GROSJANT JULIEN 355 SEM 28  CAP GARONNE 1:31:00
70 MANET YANNICK 307 M1M 23  AL ECHIROLLES 1:31:02
71 BOUIS FLAVIEN 285 SEM 29  BRIGNOLES 1:31:12
72 LEGUES BENOIT 124 SEM 30  TOULON 1:31:14
73 BLANC ROMAIN 234 SEM 31  FREE RUN BRIGNOLES 1:31:26
74 ESLINE THIERRY 293 M2M 12  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:31:40
75 LALOT ANTHONY 111 SEM 32  ST ZACHARIE 1:31:44
76 LATIL CELINE 116 M1F 3e Fem  TEAM COINS SECRETS 1:31:47
77 RADO DIRER YANN 167 SEM 33  HYERES 1:31:49
78 HOULES PIERRE 100 M1M 24  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:32:01
79 LACAN ALAN 107 SEM 34  LIVERDUN 57 1:32:13
80 CLAQUIN LAURENT 365 SEM 35  LA VALETTE DU VAR 1:32:15
81 VIBOUD SERGE 276 M2M 13  UST COURIR A ST TROPEZ 1:32:17
82 RICHERMOZ DAVID 226 SEM 36  COURTFOREST 1:32:34
83 LECLERC LUDOVIC 122 SEM 37  NEOULES 1:32:39
84 RICHE DENIS 169 M2M 14  AC UZES 1:32:53
85 LARTIGUE SEBASTIEN 303 SEM 38  CANNET DES MAURES 1:32:54
86 GUILLET RAPHAEL 90 M1M 25  GAREOULT 1:33:01
87 ARTAUD DIDIER 10 M2M 15  FIGANIERES 1:33:22
88 MARTE DAMPIERRE 352 M1M 26  CAP GARONNE 1:33:28
89 IVARS WILFRIED 292 M1M 27  STE ANASTASIE 1:33:44
90 LABARCHEDE GILLES 106 SEM 39  MARSEILLE 1:33:48
91 WATTRELOT ANTHONY 207 SEM 40  GAREOULT 1:33:50
92 NAVARRO EDDY 153 SEM 41  ROQUEFORT LA BDLE 1:34:12
93 FIEVET FREDERIC 71 M1M 28  VA NU PIEDS 1:34:16
94 AUBERT ROMARIC 356 SEM 42  HYERES 1:34:19
95 ORTENZIO NICOLAS 157 M1M 29  COURTFOREST 1:34:25
96 LOUIS CELINE 133 SEF 1  OSH HYERES 1:34:30
97 BURRIEZ GAEL 31 M1M 30  LAM 1:34:39
98 LORCA JEAN LUC 351 SEM 43  PUGET VILLE 1:34:47
99 KEHYAYAN FREDERIC 260 M1M 31  LES WINNERS 1:34:49
100 RICHARD ALAIN 261 M2M 16  LES WINNERS 1:34:51
101 BLANC EMMANUEL 257 M2M 17  LES WINNERS 1:34:52
102 HOLON KARINE 99 M1F 1  LA VALETTE DU VAR 1:35:04
103 FLAVENOT PIERRE 72 M4M 1  FOULEE TOURVAINE 1:35:13
104 SCALIA SERGE 184 M2M 18  FOULEE TOURVAINE 1:35:13
105 MOREAU DAVID 149 M1M 32  OSH HYERES 1:35:53
106 ROLAND DELPHINE 173 M2F 1  ST MATHIEU ATHLETISME 1:35:55
107 DEFRETIERE REGIS 320 M1M 33  TOURVES 1:35:57
108 KUNTZ LAURENT 296 M2M 19  SARREGUEMINES 57 1:36:34
109 OLLIVIER PHILIPPE 156 M3M 2  HYERES 1:37:20
110 AGOSTINO CHRISTOPHE 1 M2M 20  SCO STE MARGUERITE 1:37:28
111 BOULE JEROME 236 M1M 34  FREE RUN BRIGNOLES 1:37:38
112 URAS LUDOVIC 199 SEM 44  CAGNES SUR MER 1:37:45
113 TOUCHE PIERRE YVES 358 M1M 35  HYERES 1:37:58
114 VAUCHEY PHILIPPE 202 M2M 21  HYERES TRIATHLON 1:38:01
115 BIALE LUDOVIC 282 SEM 45  CAMPS LA SOURCE 1:38:19
116 BREMOND JEREMY 27 M1M 36  LE LUC 1:38:35
117 DIENNET DAMIEN 61 M1M 37  LAM 1:38:41
118 CLENET NICOLAS 45 SEM 46  TEAM THAON ET FILS 1:38:43
119 PICHON KATIA 294 M1F 2  AC VIDAUBAN 1:38:44
120 TOGNETTI JEAN-LUC 228 M1M 38  COURTFOREST 1:38:51
121 TAGLIOFERRI JEROME 306 SEM 47  BRIGNOLES 1:38:51
122 ROGER CHRISTOPHER 291 M1M 39  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:39:21
123 HERPSONT OLIVIER 97 SEM 48  FREJUS 1:39:26
124 GILLES DAMIEN 83 SEM 49  BRIGNOLES 1:39:57
125 GAUTIER BERENICE 80 ESF 1  BRIGNOLES 1:40:26
126 BRACHET JEAN-PIERRE 26 M3M 3  CAP GARONNE 1:40:51
127 BOSSY PATRICK 23 M2M 22  PUYRICARD 13 1:40:57
128 ZAKINE LAURENCE 233 M1F 3  COURTFOREST 1:41:25
129 ABAD SEBASTIEN 210 SEM 50  COURTFOREST 1:41:27
130 MAZZIOTTA JOEL 141 SEM 51  GIGNAC LA NERTHE 1:41:42
131 ROUSSEL ZOHRA 177 M2F 2  FOULEE OLLIOULAISE 1:42:13
132 LANIER DAMIEN 113 M1M 40  JMAPPT 1:42:18
133 GREGOIRE DORIANE 218 M1F 4  COURTFOREST 1:42:31
134 ANSINELLI LIONEL 9 M1M 41  MIRAMAS 1:43:03
135 MOURA DE OLIVEIRA MAEVA 151 SEF 2  LES LORRAINS 1:43:08
136 ALEXANDRE SYLVAIN 357 SEM 52  HYERES 1:43:11
137 MARIE RAPHAEL 366 ESM 3  JUAN LES PINS 1:43:13
138 MATTEI JEAN CHARLES 140 M2M 23  LA GARDE 1:43:36
139 PORTAL MICHEL 165 M3M 4  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:43:40
140 CORTESI AUDREY 214 SEF 3  COURTFOREST 1:43:44
141 DUFFAUT GILLES 215 M1M 42  COURTFOREST 1:43:45
142 SILVESTRE SANDRA 188 M1F 5  FOULEE OLLIOULAISE 1:44:20
143 MARTIN SEBASTIEN 278 SEM 53  CAMPS LA SOURCE 1:44:22
144 PALAGI PHILIPPE 159 M1M 43  OSH HYERES 1:44:38
145 BAISSAC CHRISTOPHE 11 M1M 44  LE THORONET 1:44:48
146 GANDOLPHE JEROME 311 SEM 54  BORMES LES MIMOSAS 1:44:54
147 BANO KEVIN 312 SEM 55  LBA 1:44:55
148 DESSARTHE FREDERIC 57 M2M 24  SOLLIES PONT 1:45:08
149 BRUN LAETITIA 29 M1F 6  CA CARQUEIRANNE 1:45:18
150 COURTOIS CYRILLE 353 M1M 45  LA LONDE DES MAURES 1:45:20
151 SIGAUD DIDIER 277 M2M 25  PIERREFEU DU VAR 1:45:40
152 FELICI MICHEL 67 M2M 26  ST MARTIN DE CRAU 1:45:41
153 VANDERSYPE FRANCIS 201 M3M 5  SPIRIDON CA 1:45:55
154 MICHAUX LOIC 144 SEM 56  LES BICHES VOSGIENNES 1:46:42
155 BALLET JEAN PIERRE 284 M4M 2  SANARY RUNNING 1:47:04
156 MIONNET SABINE 222 M1F 7  COURTFOREST 1:47:17
157 CORDERO DOROTHEE 48 SEF 4  CRIR A PEILLON DE NISSA 1:47:34
158 VISSUZAINE ANTOINE 319 M2M 27  COURIR A PEILLON 1:47:36
159 VANDERCAMERE ERIC 253 M1M 46  FREE RUN BRIGNOLES 1:47:37
160 CHEVALARD BRUNO 43 M2M 28  SPORTAIX RAIDLIGHT 1:47:39
161 SASTRE CELIA 180 M1F 8  RIANS 1:47:42
162 HESSE PASCAL 259 M1M 47  LES WINNERS 1:47:44
163 PEDRE BENJAMIN 161 M2M 29  SCO STE MARGUERITE 1:47:48
164 MILBRANDT ELIZABETH 145 M1F 9  SPEEDY SNAILS 1:48:01
165 SCALIA CATHY 183 M1F 10  FOULEE TOURVAINE 1:48:07
166 BOIVIN BENJAMIN 20 SEM 57  BRIGNOLES 1:48:34
167 D ASSUNCAO RENE 268 M3M 6  UST COURIR A ST TROPEZ 1:48:37
168 DEVAUX STEPHANIE 59 M1F 11  ASPTT TLON LA VALETTE 1:48:40
169 CAPORALI JEAN-FRANCOIS 36 M1M 48  LA ROQUEBRUSSANNE 1:48:40
170 CAPORALI VINCENT 37 M1M 49  LA ROQUEBRUSSANNE 1:48:41
171 PALAGI NATHALIE 158 M1F 12  OSH HYERES 1:48:44
172 BLASCO CELINE 17 M1F 13  OSH HYERES 1:48:46
173 HENDERSON LIDY 94 SEF 5  TOURVES 1:48:57
174 FEMENIA SEBASTIEN 68 M1M 50  GAREOULT 1:48:58
175 GONZALES ANDRE 87 M3M 7  OCCP LA CIOTAT 1:49:01
176 MAGNE DAVID 289 M1M 51  BRAS 1:49:12
177 SANCHEZ MARIELLE 227 M2F 3  COURTFOREST 1:49:31
178 GOUADON RAYMOND 217 M1M 52  COURTFOREST 1:49:33
179 BORGHINO CYRIL 297 M1M 53  COURTFOREST 1:49:34
180 COLLIN YANNICK 46 SEM 58  HYERES 1:49:35
181 SAINRAT CAROLE 178 M1F 14  LORGUES 1:49:50
182 CRAPART PASCAL 360 M2M 30  LES FURETS D EIFFAGE 1:50:13
183 BAUZA JEAN PIERRE 12 M4M 3  CAP GARONNE 1:50:46
184 JORANDON GILLES 274 M2M 31  UST COURIR A ST TROPEZ 1:50:52
185 FONTAINE VINCENT 73 M1M 54  BRIGNOLES 1:50:55
186 BEAUCHARD QUENTIN 13 SEM 59  TOULON 1:51:53
187 TUAULT FANNY 195 SEF 6  PIGNANS 1:52:14
188 LOPEZ JEAN-PASCAL 132 M1M 55  LA LONDE DES MAURES 1:52:19
189 KALFON MANON 105 SEF 7  MARSEILLE 1:52:47
190 LIBON MAXIME 127 SEM 60  MARSEILLE 1:52:49
191 CHARLES ALINE 42 M1F 15  CAP GARONNE 1:53:10
192 HAMIOUD NORA 273 M2F 4  UST COURIR A ST TROPEZ 1:53:23
193 BARRAU BASTIEN 281 SEM 61  TOURVES 1:53:35
194 DEUDON SANDRA 58 SEF 8  INTERSPORT 1:53:38
195 ESTIENNE SEBASTIEN 64 SEM 62  TOULON 1:53:42
196 JOURDAN CATHERINE 104 M1F 16  CAP GARONNE 1:53:47
197 DIALLO SOPHIE 60 M1F 17  OSH HYERES 1:54:06
198 FORESTIERI GERARD 272 M3M 8  UST COURIR A ST TROPEZ 1:54:08
199 GASTALDI UMBERTO 79 SEM 63  ARLES 1:54:31
200 PIERRE GUEDES DANIEL 248 M1M 56  FREE RUN BRIGNOLES 1:55:11
201 GREGORIO SANDY 308 SEF 9  RIMOUSKI CANADA 1:55:14
202 LARGUIER ODILE 221 M1F 18  COURTFOREST 1:55:34
203 GARRIDO DENIS 216 M1M 57  COURTFOREST 1:55:35
204 NICAUD JEAN-CHRISTOPHE 223 M2M 32  COURTFOREST 1:55:37
205 RIVAL-MORALES LIONEL 251 M1M 58  FREE RUN BRIGNOLES 1:55:43
206 MONIN YVES 147 M2M 33  TOULON VAR TRIATHLON 1:55:45
207 GINET JEAN PAUL 84 M2M 34  VALBONNE 1:56:40
208 QUIQUEREZ LESLIE 166 M1F 19  BRIGNOLES 1:56:59
209 DALLEAU SUZETTE 269 M2F 5  UST COURIR A ST TROPEZ 1:57:17
210 PERROTIN ALEXANDRE 162 M2M 35  LA SEYNE SUR MER 1:57:40
211 BOUSSALEM ABDELHAMID 25 M2M 36  COURTFOREST 1:57:48
212 ROCHOY EDDY 171 M1M 59  ENSEMBLE C EST TOUT 1:57:51
213 LAGNEAU ERIC 109 M2M 37  PIERREFEU DU VAR 1:58:01
214 ANDRIEU LUCIE 8 SEF 10  BRIGNOLES 1:58:05
215 SANTUCCI SOPHIE 179 M2F 6  CAP GARONNE 1:58:06
216 MOTTET JEROME 150 M1M 60  BRIGNOLES 1:58:08
217 DUPONT DAVID 241 M1M 61  FREE RUN BRIGNOLES 1:58:36
218 MONIER VIRGINIE 305 SEF 11  TRAIL NATURE CBRIERES 1:58:54
219 GOUJON FREDERIC 304 M2M 38  TRAIL NATURE CBRIERES 1:58:58
220 CHALEYSSIN MORGANE 40 SEF 12  TOULON 1:59:35
221 RENAUD CELINE 225 M1F 20  COURTFOREST 1:59:46
222 ZERRA FABRICE 254 M1M 62  FREE RUN BRIGNOLES 1:59:53
223 KEMPF MIKE 244 SEM 64  FREE RUN BRIGNOLES 1:59:54
224 DENUIT PATRICK 240 M2M 39  FREE RUN BRIGNOLES 1:59:56
225 BONNARD ANDREA 235 M1F 21  FREE RUN BRIGNOLES 2:00:00
226 FRANCOIS PIERRE JEAN 242 M1M 63  FREE RUN BRIGNOLES 2:00:01
227 MECHERI MAGALI 142 M1F 22  OSH HYERES 2:00:14
228 LHOMME DEBORAH 126 M1F 23  TRAIL ENTRE ELLES 2:00:16
229 BOISSY FREDERIC 19 M2M 40  CHATEAU BERNARD 38 2:00:34
230 GROSSO FABRICE 89 M2M 41  BSSA 2:00:50
231 VILA HELENE 264 M4F 1  LES WINNERS 2:01:02
232 HERPSONT MARIE-LAURE 96 SEF 13  FREJUS 2:01:05
233 ALZIEU GUY 4 M2M 42  FLASSANS SUR ISSOLE 2:01:13
234 PASIAN CELINE 160 SEF 14  AVAG 2:01:19
235 SAUVAIGO TIFFANY 182 SEF 15  FREE RUN BRIGNOLES 2:01:31
236 DUPUTEL ANNE 63 M1F 24  BESSE SUR ISSOLE 2:01:38
237 CONTRI-DICK AURELIA 290 SEF 16  LE LIEVRE ET LA TORTUE 2:01:57
238 MESURE FABIEN 143 M2M 43  VIDAUBAN 2:02:04
239 ALZIEU VIRGINIE 5 M1F 25  FLASSANS SUR ISSOLE 2:02:05
240 SEGRETIN-PLOTON ALEXIA 301 M1F 26  INDIVIDUELLE 2:02:09
241 PELLIZZARO MAUD 309 SEF 17  GAREOULT 2:02:18
242 PELLIZZARO ANTHONY 310 SEM 65  TAC CUERS 2:02:24
243 BUDAL ELEONORE 329 SEF 18  SMAC 2:02:28
244 URAS LAURE 198 SEF 19  BRIGNOLES 2:03:34
245 DENUIT MORGANE 239 ESF 2  FREE RUN BRIGNOLES 2:03:51
246 CROMMER ANNE-SOPHIE 50 SEF 20  STE MAXIME 2:04:16
247 BLANC MARIE 16 SEF 21  STE MAXIME 2:04:18
248 SIGHA YASMINE 300 M3F 1  CAP GARONNE 2:04:29
249 FERNANDEZ ROMUALD 70 M1M 64  LA ROQUEBRUSSANNE 2:04:44
250 GARCIN VALERIE 78 M1F 27  DRAGUIGNAN 2:05:13
251 ETTORI OLIVIER 65 M1M 65  CAP GARONNE 2:05:33
252 GIRAUDET GUY 258 M4M 4  LES WINNERS 2:05:40
253 BLACHAS BRIGITTE 256 M3F 2  LES WINNERS 2:05:50
254 URFELS ANNE 200 M1F 28  TOULON 2:05:53
255 CARTIER OLIVIER 38 M1M 66  USAM TOULON 2:05:53
256 ROCHOY LAETITIA 172 SEF 22  ENSEMBLE C EST TOUT 2:05:57
257 CUDEK STEFAN 280 M1M 67  TRAIL ATHLE BESSOIS 2:06:50
258 LAHMER FOUZIA 110 M3F 3  SPIRIDON CA 2:07:09
259 MAGNIER DIDIER 321 M2M 44  USAM 2:07:28
260 BLANCHARD VALERIE 361 M1F 29  FIGANIERES 2:07:52
261 HAMDANI SARAH 93 M1F 30  LONDAIS ATHLE MEDITERR 2:08:07
262 TCHADIRDJIAN PATRICK 190 M2M 45  CAMPS LA SOURCE 2:08:35
263 CIVIDINO AURELIA 44 SEF 23  COURTFOREST 2:08:44
264 RATTO VIVIANE 168 SEF 24  SOLLIES PONT 2:09:03
265 TESSIER SANDRINE 192 M1F 31  CUERS 2:09:53
266 SAUDEL ALICE 181 SEF 25  CUERS 2:09:54
267 DALMASSO ISABELLE 298 M2F 7  FREE RUN BRIGNOLES 2:10:05
268 BICEGO FABRICE 15 M2M 46  COURTFOREST 2:10:06
269 TOCHE NATACHA 363 M1F 32  FIGANIERES 2:10:33
270 MALET LYDIE 137 SEF 26  ASPTT TLON LA VALETTE 2:11:05
271 TOURNE PASCAL 229 M1M 68  COURTFOREST 2:11:21
272 CLEDON BARBIER SANDRINE 238 M1F 33  FREE RUN BRIGNOLES 2:11:44
273 MANFRE THIERRY 246 M1M 69  FREE RUN BRIGNOLES 2:12:11
274 MANGOT LOETITIA 138 M1F 34  TRAIL ATHLE BESSOIS 2:13:16
275 RIQUIER JEAN 170 M4M 5  SANARY RUNNING 2:13:21
276 BIANCO CAROLE 14 M1F 35  CRIR A PEILLON DE NISSA 2:13:35
277 VIGNAL SEBASTIEN 205 M1M 70  MIRAMAS 2:13:47
278 NISSLE VALENTIN 155 JUM 1  BRIGNOLES 2:13:53
279 NISSLE STEPHANE 154 M1M 71  COURTFOREST 2:13:54
280 GAMBERT LIONEL 243 M1M 72  FREE RUN BRIGNOLES 2:14:07
281 GIAVELLI ANNIE 81 M2F 8  COURTFOREST 2:15:13
282 ZOPPI PATRICIA 209 M2F 9  GAREOULT 2:15:15
283 ANDRIES HUBERT 6 M2M 47  GAREOULT 2:15:16
284 HUMBERT-PEREZ DOMINIQUE 101 M2F 10  BRIGNOLES 2:16:14
285 LEMARREC MARIE HELENE 125 M3F 4  LAM 2:17:33
286 DEBRUYNE MICHELE 52 M4F 2  SMAC 2:18:47
287 NOUALS STEPHANIE 224 M1F 36  COURTFOREST 2:19:09
288 CHAUSSET LAURENCE 267 M1F 37  UST COURIR A ST TROPEZ 2:20:05
289 BURGARELLA VERONIQUE 212 M2F 11  COURTFOREST 2:20:40
290 TRELLUYER EDMOND 194 M5M 1  ST JULIEN 2:20:41
291 CASTALDINI MARIE-DOMINIQUE 266 M2F 12  UST COURIR A ST TROPEZ 2:21:00
292 COURTY JULIA 49 SEF 27  CAMPS LA SOURCE 2:22:47
293 JACQUET NATHALIE 102 M2F 13  CAMPS LA SOURCE 2:22:48
294 LAVAL LAURENCE 118 M2F 14  LE VAL 2:22:48
295 TAMBERI SYLVIE 252 M2F 15  FREE RUN BRIGNOLES 2:22:55
296 HOFFMANN BENJAMIN 98 M2M 48  SPORTAIX RAIDLIGHT 2:24:57
297 LE MEUR SOPHIE 322 M2F 16  COURTFOREST 2:26:40
298 LAPLUME AMAIA 114 M1F 38  BANDOL 2:26:51
299 LAPLUME MAITE 115 M1F 39  PARIS 2:26:52
300 GUEGUEN VERONIQUE 359 M2F 17  COURTFOREST 2:27:47
301 RENONCOURT HERVE 317 M3M 9  GAREOULT 2:35:04
302 SIRIAL COLETTE 316 M4F 3  PUGET VILLE 2:35:24
303 NICOL GAMBERT JOSIANE 247 M1F 40  FREE RUN BRIGNOLES 2:37:51
304 PIERRE GUEDES ISABELLE 249 M1F 41  FREE RUN BRIGNOLES 2:37:52
305 BERTHE MERIEM 211 M2F 18  COURTFOREST 2:38:22
306 VITEL SANDRINE 232 M2F 19  COURTFOREST 2:38:25
307 POCHERON CHANTAL 283 M2F 20  CAG ARNOUVILLE 2:46:25
308 DE LOPEZ JOSIANE 51 M4F 4  SPIRIDON CA 3:04:32
309 LOBSTEIN ROMERA ERIKA 128 SEF 28  COUTANCES 50 3:15:32
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés