|
Nom Prénom |
Doss. |
Cat. |
Club |
Temps |
1 |
Jacobi Erwan/Pannier Anthony |
23 |
SM 1e Hom |
CALVITIE |
0:51:45 |
2 |
Boujenah Sebastien/Germain Adrien |
7 |
SM 2e Hom |
TRIATHL AIX |
0:53:11 |
3 |
Teachout Paul/Magaud Maxime |
42 |
SM 3e Hom |
MAX ET SEB |
0:53:44 |
4 |
Benham Elliot/Ligier Nicolas |
5 |
SM 1 |
MIMET |
0:54:48 |
5 |
Senapica Raphael/Falduto Antoine |
46 |
SM 2 |
VITROLLES TRIATHLON |
0:54:59 |
6 |
Gary Stephane/Bertolino Guillaume |
20 |
VM 1 |
ISTRES SPORT TRIATHLON |
0:55:01 |
7 |
Piedbois Vincent/Paganini Mathieu |
36 |
SM 3 |
VITROLLES TRIATHLON |
0:58:53 |
8 |
Aouichat Jeremy/Gronchi Damien |
2 |
SM 4 |
A L ANCIENNE |
0:59:17 |
9 |
Mirra Serge/Torreilles Sylvain |
33 |
SM 5 |
ROUSSET TRIATHLON |
1:00:02 |
10 |
Dominguez Olivier/Noiry Fabien |
18 |
SM 6 |
TEAM FUV AIX 1 |
1:00:03 |
11 |
Maurin Jean-Marc/Maurin Jean Michel |
31 |
SM 7 |
MAURIN-S |
1:00:07 |
12 |
Dekeyser Benoit/Rivier Jerome |
16 |
SM 8 |
ROUSSET TRIATHLON |
1:00:44 |
13 |
Sicard Alexis/Bayart Julien |
41 |
SM 9 |
SARDINES TRIATHLON |
1:00:50 |
14 |
Lawson Nicolas/Mercier Martin |
26 |
SM 10 |
SALON TRIATHLON |
1:00:53 |
15 |
Celle Nicolas/Charmasson Karine |
11 |
SX 1e MIX |
VO3 MAX PCE TRIATHLON |
1:01:06 |
16 |
Boulesteix Francois/Faure Benoit |
8 |
SM 11 |
TRIATHL AIX |
1:01:58 |
17 |
Comyn Emily/Pelet Thierry |
14 |
SX 2e MIX |
TOULON TRIATHLON |
1:02:03 |
18 |
Marteau Pierre-Yves/Audouit Solange |
30 |
SX 3e MIX |
SOSO ET PYM |
1:02:21 |
19 |
Arnoux Eric/Revet Servettaz Jerome |
3 |
VM 2 |
VO3 MAX PCE TRIATHLON |
1:04:29 |
20 |
Leurquin Thibaut/Combes Jean Marc |
27 |
SM 12 |
COURIR A FUVEAU |
1:05:33 |
21 |
Vellutini Christine/Graziani Valerie |
45 |
VF 1e Fem |
CLES GARDANNE TRIATH |
1:05:55 |
22 |
Cloix Baptiste/Cloix Jil |
13 |
SX 1 |
TRIATHL AIX |
1:07:05 |
23 |
Merk Nicolas/Sainguinetti Erik |
49 |
VM 3 |
MARSEILLE ALLAUCH |
1:07:35 |
24 |
Petiot Arnaud/Peries Damien |
35 |
VM 4 |
BIKERUNNERS DU DIMCHE |
1:07:41 |
25 |
Bruguier Estelle/Clynckemaillie David |
9 |
SX 2 |
LA Z AM TEAM |
1:07:49 |
26 |
Caroff David/Girardet Cedric |
10 |
SM 13 |
ISTRES SPORTS TRIATH |
1:08:26 |
27 |
Menager J-Francois/Nizier Christian |
32 |
VM 5 |
TRIATHL AIX |
1:08:38 |
28 |
Lamy Angela/Alonso Jordan |
24 |
SX 3 |
TRIATHL AIX |
1:08:43 |
29 |
Trinci Fabien/Garric Frederic |
44 |
VM 6 |
COURIR A FUVEAU TRIATH |
1:08:48 |
30 |
Lauwerier Remi/Rosoli Stephane |
25 |
SM 14 |
TRIATHL AIX |
1:08:50 |
31 |
Dardanelli Anthony/Brien Gabriela |
15 |
SX 4 |
TRI TEAM |
1:09:07 |
32 |
Reboul Jean-Philippe/Sainz Regis |
39 |
SM 15 |
RUNNERS DE L EXTREME |
1:09:09 |
33 |
Feraud Alan/Coppola Pascal |
19 |
VM 7 |
VO3 MAX PCE TRIATHLON |
1:09:34 |
34 |
Oliveros Vincent/Oliveros Clemence |
34 |
SX 5 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
1:09:55 |
35 |
Pinczon du Sel Olivier/Laviron Thierry |
37 |
VM 8 |
COURIR A FUVEAU TRIATH |
1:10:20 |
36 |
Mangin Sandrine/Dematos Ana |
29 |
SF 2e Fem |
CAVAILLON TRIATH CLUB |
1:11:13 |
37 |
Goddard Francois/Szczot Julie |
22 |
VX 1 |
TEAM FUV AIX 2 |
1:11:15 |
38 |
Blanc Gilbert/Prieur-Blanc Jerome |
6 |
VM 9 |
TRIATHL AIX |
1:11:51 |
39 |
Siboldi Frederic/Zekri Sandra |
40 |
VX 2 |
TEAM VELASQUEZ |
1:11:53 |
40 |
Quintana J-Charles/Lagrange Marion |
38 |
SX 6 |
TRIATHL AIX |
1:12:42 |
41 |
Teyssandier Alan et Veronique |
43 |
VX 3 |
SALON TRIATHLON |
1:13:47 |
42 |
Chornet Bruno/Galanti Bernard |
12 |
VM 10 |
CLES GARDANNE |
1:15:13 |
43 |
Albert Aude/Bertolino Patricia |
1 |
VF 3e Fem |
ISTRES SPORTS TRIATH |
1:16:59 |
44 |
Riotteau Joel/Ronca Sophie |
47 |
SX 7 |
TRIATHL AIX |
1:17:41 |
45 |
Mahe Antoine/Mahe Valentin |
28 |
SM 16 |
LES BRO DU 4-4 |
1:19:20 |
46 |
Ory Francois/Favale Dimitri |
48 |
SM 17 |
GARDANNE |
1:20:30 |
47 |
Desbois Carine/Jacquet Aurelie |
17 |
SF 1 |
TRIATHL AIX |
1:26:42 |
48 |
Bakirdjian Viken/Woimant Antoine |
4 |
SM 18 |
RUNNERS DE L EXTREME |
1:27:46 |