Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
25 Km
12e Trail de l.Escalo
25/02/2018
132
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SCHIAVO EMILIEN
2348
SEM 1e Hom
PENITENT EN DURANCE
2:09:50
2
PEISSON YOHAN
941
SEM 1
TEAM ENDURANCE SHOP
2:10:18
3
LE NORMAND GUILLAUME
981
M1M 1
CAROMB 84
2:14:48
4
MARCEL NICOLAS
927
SEM 2
STR26
2:18:30
5
GREPPI LUDOVIC
905
SEM 3
LE REVEST LES EAUX
2:18:33
6
MARTIN LUDOVIC
928
M1M 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:26:14
7
TALFER SEBASTIEN
980
SEM 4
LA BATIE NEUVE
2:28:37
8
BADER CLEMENT
972
SEM 5
DUNES D ESPOIR
2:30:59
9
BONY KEVIN
561
ESM 1
LES THUILES
2:31:11
10
MOUMA KARIM
2366
M2M 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:31:59
11
CASTEL LAURENT
690
M1M 3
PASSION COURSE
2:35:18
12
MINASSIAN CHRISTOPHE
933
M1M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:38:02
13
LAGRIFFOUL JEAN
919
M3M 1
COURIR A SAUSSET
2:38:03
14
COUDRAY ALEXIA
836
SEF 1e Fem
TEAM TRAIL CIMALP
2:38:47
15
DALMASSO CHRISTOPHE
876
M2M 2
RESTONICA TRAIL
2:38:49
16
DERACHE GWENDAL
974
SEM 6
MARCOUX
2:39:37
17
KAFTANDJIAN PIERRE
555
M1M 5
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:41:38
18
SAUVIN ALEXANDRE
959
SEM 7
CSA 4RCH
2:42:31
19
BENSA FLORENT
2388
SEM 8
FOULEE SISTERONAISE
2:42:55
20
GALLIER WILFRIED
998
M1M 6
L ESCALE
2:43:16
21
FORGEAUD NICOLAS
895
M1M 7
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:43:45
22
CANZANO MARC
684
M2M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:47:24
23
ROUX CLAUDE
996
M2M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:48:41
24
PATTON PAUL
940
SEM 9
MANOSQUE
2:49:25
25
DEQUIDT DAVID
880
M1M 8
JGT
2:49:35
26
ODIER FLORENT
999
SEM 10
MONTPELLIER STAR RUN
2:50:03
27
RIZZARELLO ROMAIN
979
SEM 11
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:50:15
28
MARBOUTIN NADEGE
2386
SEF 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:52:02
29
CHAPE REMI
757
SEM 12
SLC MARTIGUES
2:52:40
30
KARLESKIND ROBIN
917
SEM 13
LORQUIN
2:52:51
31
DELLA CASA SEBASTIEN
878
M1M 9
CHALLENGE TRAIL DE PCE
2:53:04
32
LEROOY NICOLAS
924
SEM 14
CAVAL PERTUIS
2:53:45
33
HAAS FLORENT
985
SEM 15
BRIANCON
2:54:15
34
MAMMINA JEAN PIERRE
978
M2M 5
L ESCALE
2:54:24
35
RAVEL REMI
947
SEM 16
AIL ROUSSET
2:55:09
36
FOURTEAU SEBASTIEN
897
SEM 17
ASCEE 04
2:55:29
37
HOUBRON BASTIEN
910
SEM 18
COURIR A SAUSSET
2:58:16
38
CLAUZEL THIERRY
824
M1M 10
LFA TRETS
2:58:17
39
ROUX MARC
957
M2M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:58:58
40
DUPONT LOIC
975
M1M 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
2:59:01
41
BARNIER LUC
534
SEM 19
AIX ATHLE PROVENCE
3:00:46
42
HUON STEPHANE
911
M1M 12
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:01:32
43
VANPOPERYNGHE YANN
965
SEM 20
JQUES GENERATION RAID
3:02:41
44
ZANINI PATRICK
969
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
3:02:51
45
GUEULET GUILHEM
838
SEM 21
MSEILLE PCE PRODUCTION
3:03:19
46
INGHILTERRA JEROME
912
SEM 22
MSEILLE PCE PRODUCTION
3:05:29
47
PARCHEMIN FRANCOIS
938
SEM 23
TRIATHL AIX
3:06:28
48
VIAL-JAIME PHILIPPE
968
M2M 7
GAP
3:06:42
49
CARETTE DAMIEN
685
M1M 13
CAVAL PERTUIS
3:07:08
50
DUBLINEAU SYLVAIN
881
M1M 14
SLC MARTIGUES
3:08:01
51
FAMECHON CHRISTOPHE
885
M2M 8
CABALLO BLANCO
3:08:58
52
FOLIARD DAVID
894
M1M 15
USALV
3:09:05
53
TONDU DANIEL
989
M2M 9
VENELLES
3:09:11
54
LE JEUNE DAVID
920
SEM 24
TRETS
3:10:13
55
BENMAMMAR YOHAN
535
SEM 25
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:11:01
56
MEYER JEAN MARC
931
M2M 10
SLC MARTIGUES
3:11:03
57
BRAJE KEVIN
588
SEM 26
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:12:45
58
COUSTON VINCENT
2390
M2M 11
CARRY LE ROUET
3:13:27
59
BOQUE ALAIN
2387
M2M 12
GAP
3:13:33
60
DUFY CHRISTIAN
882
M3M 3
ACRA ARLES
3:14:20
61
FERRAUD PATRICK
886
M2M 13
LFA TRETS
3:14:55
62
FASOLA SIMON
984
ESM 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:15:06
63
DENIER GERALD
879
SEM 27
ORAISON
3:15:34
64
QUEMERE YVES
945
M1M 16
TEAM KEM S
3:16:14
65
ISNARD HELENE
914
M1F 1
USALV
3:16:20
66
MATTIELLO JEAN PAUL
929
M2M 14
USALV
3:16:22
67
BOULET CLEMENT
587
SEM 28
CH COPAIN D RAISIN
3:16:37
68
NGUYEN TRI TUONG XUANE
934
M1M 17
PACA RUNNERS
3:17:34
69
BERDIGUIER JACQUES
1000
M2M 15
VAL D ALLOS SP NATURE
3:17:51
70
PAPAZIAN ANTRANIK
936
M3M 4
CS IBM MARSEILLE
3:17:53
71
VASSEUR JOSEPH
966
M2M 16
ASCEE 04
3:18:36
72
LEJARD KEVIN
922
SEM 29
LA FARE SPORT NATURE
3:18:38
73
TROUBETZKY SYLVAIN
964
SEM 30
ASCEE 04
3:19:34
74
GEBELIN CHRISTEL
992
SEF 2
RUN IN GREOUX
3:19:49
75
DELAGUE JORIK
877
M2M 17
SLC MARTIGUES
3:19:51
76
RAFFESTIN AGNES
946
M2F 1
LES TAC
3:21:16
77
HEMAR DANIEL
2389
M3M 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:21:32
78
FRETY RICHARD
898
M2M 18
FLAYOSC
3:22:34
79
GUILLOT PIERRE
971
M2M 19
LES MEES
3:22:43
80
GUITON CYRILLE
909
M1M 18
BEAUNE TRIATHLON
3:22:53
81
CLEMENT FLORIE
982
SEF 3
TRIATHLON MANOSQUE
3:23:08
82
GONZALEZ FRANCK
904
M2M 20
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:24:06
83
PASCAL BERNARD
2241
M3M 6
FOULEE SISTERONAISE
3:25:40
84
RODRIGUEZ FABRICE
953
M1M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:26:14
85
TERRIEN FREDERIC
961
M1M 20
ORAISON
3:27:18
86
GAUTIER FREDERIC
901
M2M 21
PUYLOUBIER
3:27:19
87
DUCKE STEPHEN
983
M1M 21
THEUS
3:28:25
88
MAIN JEAN-PHILIPPE
926
M1M 22
SIX FOURS LES PLAGES
3:29:20
89
GUILLOT ANNIE
970
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
3:29:37
90
ROMAN FRANCK
955
M1M 23
ASCEE 04
3:32:56
91
SLAMA MATHIS
960
SEM 31
PEYRUIS
3:35:48
92
GUGLIELMINO PHILIPPE
908
SEM 32
USALV
3:36:49
93
BRUNELLIERE RUDY
672
M1M 24
AIX ATHLE PROVENCE
3:37:30
94
GIRARD RENE
903
M2M 22
ASN 04
3:38:01
95
LECH OLIVIER
921
M2M 23
USALV
3:39:02
96
GUERINET PATRICK
907
M2M 24
CARNOUX EN PCE
3:39:10
97
FLAVENOT PIERRE
892
M4M 1
FOULEE TOURVAINE
3:39:37
98
ROUX DENIS
956
M2M 25
ST MAIME
3:39:41
99
GAUTHIER BERENGERE
900
M1F 2
LES TAC
3:40:11
100
KARTALIAN LIONEL
918
M1M 25
LANCON PROVENCE
3:40:17
101
RICO PASCALE
949
M1F 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:40:31
102
LILLAZ FABIENNE
925
M1F 4
CE STMICROELECTRONICS
3:42:57
103
LERRIGO MYRIAM
993
M1F 5
MANOSQUE
3:43:00
104
PHILIP LAURENT
943
M1M 26
U SAULT APT LUBERON
3:43:02
105
CERVETTO REGIS
716
M1M 27
VINON SUR VERDON
3:43:11
106
MEYER JEAN-PHILIPPE
932
SEM 33
ALLAUCH
3:44:28
107
CHENET LAURENT
819
M2M 26
EP MANOSQUE
3:44:47
108
HERVE FRANCK
977
M2M 27
AIL ROUSSET
3:47:57
109
DALLENCOURT CHRISTINE
875
M1F 6
USALV
3:48:56
110
EXPOSITO PHILIPPE
884
M2M 28
CHALLENGE TRAIL DE PCE
3:50:03
111
CORTIAL FREDERIC
832
M1M 28
MANTEYER
3:51:18
112
BOULANGER MARION
575
SEF 4
ASCEE 04
3:52:56
113
BROUET JEAN YVES
997
M3M 7
DECLIC 04
3:54:27
114
BEL BACHIR
954
M3M 8
GAP HTES ALPES ATHLE
3:55:20
115
BRAY PHILIPPE
589
M3M 9
RIANS
3:58:06
116
ABIGNOLI LAURENT
990
M1M 29
ANSOUIS 84
3:59:54
117
CHAN-YOU LOIC
2391
M1M 30
AIX EN PROVENCE
4:01:20
118
RICO ALAIN
948
M4M 2
AIX ATHLE PROVENCE
4:02:03
119
ANDRE CARINE
505
M1F 7
AIX ATHLE PROVENCE
4:02:51
120
ITU ANDA
915
SEF 5
ROQUEB SUR ARGENS
4:04:36
121
GUICHARD ALAIN
976
M2M 29
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:07:42
122
PAPAZIAN FRANCOISE
937
M3F 2
CS IBM MARSEILLE
4:10:05
123
THIERCY DOMINIQUE
963
M3M 10
ASCEE 04
4:10:32
124
FLAVENOT FRANCINE
887
M2F 2
COURIR AU FEMININ
4:10:44
125
ORTU DIDIER
935
M1M 31
MARSEILLE
4:12:17
126
VAUCHER EMMANUEL
967
M3M 11
DRAGUIGNAN
4:14:35
127
MERCADAL PHILIPPE
930
SEM 34
LES MEES
4:17:14
128
GAIA ALESSIA
899
M1F 8
MARSEILLE
4:22:57
129
ENVAIN EMMA
883
SEF 6
ASCEE 04
4:27:02
130
CADOT CATHERINE
683
M2F 3
LORGUES
4:33:33
131
JONCA REMY
916
M2M 30
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:34:49
132
BENVENUTI OLIVIER
551
SEM 35
HYERES
4:39:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés