Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septèmes - [13]
14.2 Km
Courses Nature Septémoise
04/03/2018
226
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURY DAVID
242
M1M 1e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:56:52
2
BATTA BRICE
38
SEM 2e Hom
AUBAGNE TRIATHLON
0:57:28
3
LANG THOMAS
108
SEM 3e Hom
HERIMONCOURT 25
0:58:17
4
PERRIER KYLIAN
15
JUM 1
RMA
0:59:05
5
VULLO MAXIME
187
SEM 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:08
6
HADJIAN STEPHANE
96
M1M 1
TEAM LIFE EXPERIENCE
1:00:52
7
SAINTOT LUCAS
160
SEM 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:01:37
8
TEJEIRO VEGA MIGUEL
175
SEM 3
ACP MARSEILLE
1:02:03
9
MASSE PHILIPPE
119
M2M 1
ALLAUCH
1:03:55
10
BIASETTO DIDIER
26
M2M 2
SLC MARTIGUES
1:04:00
11
GINDRER THIERRY
243
M2M 3
ECOS EGUILLES
1:04:17
12
SANTIAGO JOSE
163
M2M 4
AC LANCON
1:04:19
13
YOUSFI SOUFIANE
189
M1M 2
GARDANNE
1:04:21
14
HANNA PIERRE
98
M2M 5
PREFECTURE PREF ASS
1:04:39
15
MARLIEN CLEMENT
117
SEM 4
TEAM MULETS
1:05:25
16
BENHAMOU MOUSSA
46
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:05:30
17
SUROY VINCENT
173
M1M 4
RIANS
1:05:34
18
SAF KARIM
158
M1M 5
TEAM KEEPCOOL
1:05:38
19
POHEL JEAN PHILIPPE
251
SEM 5
NWA RUN ENSUES
1:07:00
20
THERO JEAN-LUC
177
M2M 6
SMUC
1:07:01
21
SAFI NICOLAS
224
M3M 1
AUBAGNE TRIATHLON
1:07:09
22
IMMORDINO JEAN
105
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:43
23
DALMASSO JEAN-PIERRE
65
M3M 2
COURIR A MEYREUIL
1:07:45
24
TOUCHELAY JEAN MARC
179
M2M 8
LTP CHARLES PEGUY
1:09:32
25
BECQUART CORENTIN
39
SEM 6
GARDANNE
1:09:34
26
FICHBEN VALENTIN
255
SEM 7
TRIATHL AIX
1:10:53
27
THERO MAXIME
178
SEM 8
NWA RUN ENSUES
1:11:01
28
MADI CAMEL
226
M2M 9
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:11:10
29
MARTIN ANTHONY
191
SEM 9
TEAM VEOLIA
1:11:15
30
BLANC FREDERIC
52
M1M 6
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:19
31
ROUSSEL ELODIE
155
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:20
32
CLOIX JIL
62
SEF 2e Fem
TRIATHL AIX
1:11:49
33
FERNANDEZ RENE
83
M2M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:06
34
ROGIER RICHARD
153
M1M 7
ROQUEVAIRE
1:12:39
35
SIMONCINI GEORGES
168
M2M 11
ARKEMA
1:12:47
36
THERO ELEONORE
176
SEF 3e Fem
MARSEILLE
1:13:16
37
BABILON MATHIAS
36
SEM 10
MARSEILLE
1:13:17
38
NOBILI FABIEN
20
SEM 11
PASSION VTT VENELLES
1:13:19
39
FALZOI ANTHONY
79
SEM 12
VELAUX
1:13:30
40
BENEDETTO GUY
225
M3M 3
LFA TRETS
1:13:42
41
ARNAUD GERARD
34
M3M 4
MARSEILLE
1:13:45
42
MORUCCI LAURENT
214
M1M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
1:13:52
43
BERTOLA FLORENT
49
SEM 13
TEAM TACTICIEN
1:14:11
44
NADOULEK DAPHNE
129
SEF 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:14:19
45
ESCOT FRANCIS
76
M1M 9
AC LANCON
1:14:45
46
BASTO ADRIANO
217
M1M 10
AC LANCON
1:14:45
47
COLLADO HERVE
63
M1M 11
GREASQUE
1:14:47
48
SERRA DENIS
166
M3M 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:15:09
49
BIEHLER AXEL
50
SEM 14
ISTRES
1:15:48
50
NAVELOT MATHIEU
17
SEM 15
CABBA
1:15:50
51
BUREL PIERRE
227
M1M 12
CLES GARDANNE
1:16:09
52
CONOTTE GEORGES
64
M3M 6
MARSEILLE
1:16:37
53
TRIPIER NICOLAS
182
M1M 13
OCC COURSE A PIED
1:16:55
54
VIALA RENE
184
M4M 1
ACRA ARLES
1:17:07
55
INGRAND JONATHAN
234
SEM 16
LA FREISSINOUSE
1:17:11
56
GUILLOT PIERRE
95
M2M 12
LES MEES
1:17:12
57
BENHEDDOUR CEDRIC
9
SEM 17
MARSEILLE
1:17:13
58
MONINO NICOLAS
126
SEM 18
MARSEILLE
1:17:28
59
LOHEAS DAMIEN
22
SEM 19
MARSEILLE
1:17:35
60
ALLEMAND ANDRE
218
M2M 13
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:07
61
RIOU JEAN-YVES
252
M2M 14
TEAM VEOLIA
1:18:10
62
COSTE STEPHANE
200
M1M 14
FOULEE DES PENNES
1:18:15
63
HARSTRICH WILLIAM
102
SEM 20
ARGENTIERES 77
1:18:16
64
MERABET KARIM
125
M2M 15
CSP CG 13
1:18:25
65
DEL GUIDICE LISA
30
SEF 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:18:50
66
BELMONTE LUCAS
44
M2M 16
AS APHM
1:18:52
67
SPARDUTO GERARD
254
M3M 7
AUBAGNE TRIATHLON
1:19:01
68
NOWAK BEATA
130
M1F 1
MARSEILLE
1:19:35
69
ROIGNANT FABIENNE
154
M2F 1
ARLES ATHLETISME
1:19:44
70
HUTINET ARNAUD
250
SEM 21
VELAUX
1:19:50
71
FEDABOUCHE BELCACEM
237
M1M 15
MARSEILLE
1:19:51
72
EL ATRI ANIS
74
M1M 16
BOXING CLUB HYPPO
1:19:54
73
BARBIER STEPHANE
37
M2M 17
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:20:19
74
AVENARD DAMIEN
35
M1M 17
MARSEILLE
1:20:24
75
LICHTFOUSE ERIC
112
M2M 18
TEAM KEEPCOOL
1:20:34
76
GERIN DENIS
5
M2M 19
SEPTEMES
1:20:42
77
DERIMAIS ALEXANDRE
67
SEM 22
SEPTEMES
1:20:48
78
IDRI MADJID
230
M2M 20
ACP MARSEILLE
1:20:52
79
ARAB FATHI
238
M1M 18
MARSEILLE
1:20:58
80
RIBERA GUY
150
M2M 21
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:21:00
81
ATZENI DANIEL
29
M3M 8
CLES GARDANNE
1:21:01
82
MENEGHETTI JOEL
122
M1M 19
AVIGNON
1:21:03
83
ROCCO ANGELIQUE
152
SEF 3
MARSEILLE
1:21:19
84
CARLES GUILLAUME
58
M1M 20
SAUSSET LES PINS
1:21:19
85
ADOBATI ANNE-MARIE
31
M1F 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:21:30
86
GUILLOT ANNIE
94
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
1:21:39
87
STEFANELLI BRIGITTE
170
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:16
88
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
47
M2M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:16
89
FAGHERAZZI YVES
78
M2M 23
TEAM SERAMM
1:22:39
90
VIOU DOMINIQUE
209
M3F 3
MACADAM BASKETS
1:22:43
91
MERAD SARAH
2
M1F 3
ACP MARSEILLE
1:22:52
92
HENRY LOUISA
13
M2F 2
MARSEILLE
1:23:04
93
BONNICI THOMAS
240
SEM 23
MARSEILLE
1:23:10
94
MAURY HORTENSE
241
SEF 4
SCO STE MARGUERITE
1:23:19
95
TIRMANT CELINE
198
M1F 4
TEAM VEOLIA
1:23:22
96
MENINA ALI
123
SEM 24
GRANS
1:23:29
97
CHORNET BRUNO
60
M2M 24
CLES GARDANNE
1:23:35
98
FAVRIN PHILIPPE
81
M2M 25
CEF MARATHONIEN
1:23:49
99
DUPIAT GERALDINE
72
SEF 5
CLES GARDANNE
1:23:50
100
PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN
134
M2M 26
VITRERIE DE LA ROSE
1:23:56
101
BURLE GILLES
56
M2M 27
RUNNING STONES
1:24:04
102
HOPP CEDRIC
104
M1M 21
LES MILLES
1:24:15
103
DUMAZERT VERONIQUE
71
M1F 5
TEAM SERAMM
1:24:19
104
RANAIVOSOA TSARANIRINA
25
M2M 28
LE PIED ENSUES
1:24:23
105
DERMOUN AMIROUCHE
68
M2M 29
ASM VIEUX PORT
1:24:32
106
PERRACCHIA ELODIE
137
SEF 6
BOUC BEL AIR
1:24:39
107
DUCROCQ FADILA
220
M2F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:42
108
PICON OLIVIER
222
M1M 22
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:44
109
SIMONIN GERARD
169
M3M 9
ALLAUCH
1:24:49
110
PEREZ GERARD
215
M3M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:56
111
CHABAL PATRICK
59
M2M 30
ASPTT MARSEILLE
1:25:10
112
BRIGNOL JEAN PIERRE
55
M4M 2
AIX EN PROVENCE
1:25:13
113
HARROUE LAURENT
99
M3M 11
CSP CG 13
1:25:30
114
CAPPAI ALAIN
57
M2M 31
SC PAM
1:25:35
115
SANTANTONIO DIDIER
162
M1M 23
LES PENNES MBEAU
1:25:36
116
PELLIZZARI FRANCOIS
136
SEM 25
SEPTEMES
1:25:51
117
SARKISSIAN JEAN-LOUIS
164
M3M 12
AIX EN PROVENCE
1:25:55
118
CORACHAN STEPHANE
228
SEM 26
CHRONO LIBRE
1:26:06
119
HARSTRICH LUC
101
M2M 32
USC SEPTEMES
1:26:20
120
DI FRANCESCO JEAN MICHEL
236
M1M 24
CEPAC
1:26:22
121
PELLET PASCAL
14
M3M 13
AA ALLAUDIENNE
1:26:32
122
BELHOCINE NORA
1
M2F 4
ACP MARSEILLE
1:26:59
123
MERROT CLARISSE
11
SEF 7
ALLAUCH
1:27:03
124
MEDARIAN CEDRIC
121
M1M 25
SMUC
1:27:26
125
HERVE GERARD
27
M3M 14
BOUC BEL AIR
1:27:30
126
VUOLO PIERRE
188
M1M 26
MARIGNANE
1:27:34
127
SUAREZ MARIE-LINE
171
M2F 5
AIX ATHLE PROVENCE
1:27:48
128
PARPAITE THIBAUD
133
SEM 27
CLES GARDANNE
1:27:51
129
AGGOUN-GRECO SALIMA
12
M1F 6
MARSEILLE
1:27:54
130
LE VEO ISABELLE
111
M1F 7
AC LANCON
1:28:01
131
SCHIPPAN PATRICIA
165
M1F 8
CAP BOLLENE
1:28:29
132
BEHNCKE FREDERICK
40
M2M 33
TEAM JAJA
1:28:31
133
PIERI DANIEL
16
M4M 3
USC SEPTEMES
1:28:32
134
PREVOT PATRICK
143
M2M 34
PORT ST LOUIS DU R
1:28:38
135
SAINTPERON ARNAUD
206
SEM 28
FOULEE DES PENNES
1:28:55
136
FOSCO GUY
86
M2M 35
CSP CG 13
1:28:56
137
MARCONNET ROBERT
116
M3M 15
CSP CG 13
1:28:58
138
ADAM BRIGITTE
196
M3F 4
AA ALLAUDIENNE
1:29:06
139
BORGES-CORREAIA ANA
244
SEF 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:29:12
140
FAVRIN NATHALIE
80
M2F 6
CEF MARATHONIEN
1:29:36
141
BIGAY BERTRAND
51
M2M 36
AIX ATHLE PROVENCE
1:29:38
142
ZEMOUR MARTIAL
235
M2M 37
MARSEILLE
1:29:49
143
RUSSO CLAUDE
156
M2M 38
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:30:06
144
DELARUE ELISE
66
SEF 9
GRENANT LES S 21
1:30:58
145
MOLINO CHRISTOPHE
18
M1M 27
SEPTEMES
1:31:02
146
KAPRIELIAN FREDERIC
246
SEM 29
CEPAC
1:31:17
147
BACCOU DIDIER
199
M3M 16
FOULEE DES PENNES
1:31:27
148
MARTINASSO THIERRY
8
M2M 39
LES CIGALES
1:31:33
149
GISCLARD NICOLE
90
M2F 7
ACP MARSEILLE
1:32:23
150
MORIN GERALDINE
28
M1F 9
TRI ST ROPEZ
1:32:25
151
PULICANI ROBERT
144
M4M 4
BPCE SPORTS
1:32:28
152
MATHERON FREDERIC
120
M2M 40
OCC COURSE A PIED
1:32:38
153
PELLICCI NICOLE
135
M2F 8
OCC COURSE A PIED
1:32:39
154
VIALARS JARIN
185
SEF 10
AIX EN PROVENCE
1:32:56
155
AMENDOLA BRIGITTE
32
M3F 5
SCO STE MARGUERITE
1:33:05
156
EZZEDINE JOHAN
77
SEM 30
MARSEILLE
1:33:10
157
ALBIGES JEAN-MARC
210
M3M 17
AMIC DES PENNES MBEAU
1:33:21
158
HARSTRICH FREDERIC
100
M2M 41
ARGENTIERES 77
1:33:30
159
GIELLY NATHALIE
88
M2F 9
CSP CG 13
1:33:31
160
EMERY BEATRICE
75
SEF 11
SEPTEMES
1:33:35
161
MERROT VALERIE
10
M2F 10
ALLAUCH
1:33:42
162
SERRA PATRICE
167
SEM 31
KM 42 195 MARSEILLE
1:33:49
163
CLERC AXELLE
21
SEF 12
MARSEILLE
1:33:53
164
GRAZZINI STEPHANE
211
M1M 28
AMIC DES PENNES MBEAU
1:33:58
165
LAMBERT CAROLE
107
M1F 10
SMA ST MARTIN DE CRAU
1:34:02
166
GABAY MILENE
248
SEF 13
MARSEILLE
1:34:05
167
GIRARD MORGANE
89
SEF 14
CLES GARDANNE
1:34:16
168
DRAICCHIO AMELIE
3
SEF 15
SEPTEMES
1:34:25
169
PIN PHILIPPE
140
M1M 29
BRIGNOLES
1:34:26
170
GANDOLFO LOUIS CLAUDE
87
M2M 42
MARSEILLE
1:34:44
171
GUILLON ANNE-LISE
93
SEF 16
ACP MARSEILLE
1:35:26
172
GADARINIAN GABRIEL
232
M3M 18
MARSEILLE
1:35:29
173
RIVIERE MARC
151
M1M 30
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:35:31
174
MORENO GAETAN
127
M3M 19
SMC
1:35:45
175
GROSDEMOUGE JACQUES
92
M2M 43
MARSEILLE
1:36:28
176
LOPEZ JENNIFER
229
SEF 17
CLES GARDANNE
1:36:45
177
SAHLI HELMI
159
M2M 44
MARSEILLE
1:37:01
178
MARCELLIN CLEMENCE
115
SEF 18
CHATEAUNEUF LES M
1:37:32
179
MARCHAND CATHERINE
203
M1F 11
FOULEE DES PENNES
1:37:36
180
GIORDANO MICHEL
202
M3M 20
FOULEE DES PENNES
1:38:36
181
GRENDAS THIERRY
233
M2M 45
LE ROVE
1:39:17
182
ROY JEROME
245
SEM 32
CEPAC
1:39:23
183
DOYEN AUDREY
70
JUF 1
ST VICTORET
1:39:25
184
PAGNI GERARD
132
M3M 21
LES PENNES MBEAU
1:39:41
185
ALLESSANDRINI CHRISTIAN
24
M3M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:39:46
186
IRACE PATRICIA
106
M2F 11
CLES GARDANNE
1:39:49
187
PICAL JEAN-CLAUDE
139
M3M 23
AUBAGNE
1:39:51
188
MONINO GILLES
204
M2M 46
FOULEE DES PENNES
1:39:58
189
OLIAS MARTINE
131
M2F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:40:00
190
BENOIT VALERIE
48
M2F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:40:28
191
RAVACHOL JULIE
149
SEF 19
MARSEILLE
1:41:02
192
SORRENTINO EMILIE
223
SEF 20
MJC PLAN DE CUQUES
1:41:30
193
BERTRAND AGNES
219
M1F 12
MJC PLAN DE CUQUES
1:41:32
194
GIRON CYRIL
221
M1M 31
MJC PLAN DE CUQUES
1:41:33
195
MARTIN MARY
118
M3F 6
MARSEILLE ATHLETISME
1:41:48
196
MENZOYAN AURELIE
124
SEF 21
PEYPIN
1:41:58
197
RAGAIGNE GABRIEL
247
M1M 32
INDIVIDUEL
1:41:59
198
DESPLAT ANGELIQUE
69
SEF 22
CLES GARDANNE
1:42:27
199
RUEDA MARIANNE
205
M3F 7
FOULEE DES PENNES
1:42:29
200
RUIZ ALAIN
19
M3M 24
LES PENNES MBEAU
1:42:33
201
BEKOUCHE FARIDA
41
M1F 13
MARSEILLE
1:43:29
202
GOGUEL GERARD
91
M2M 47
LES PENNES MBEAU
1:43:30
203
BENEDETTI J FRANCOIS
45
M4M 5
SNPC
1:43:58
204
BRAGA SERGE
54
M2M 48
JOUQUES
1:44:32
205
MAILLAN CHRISTIAN
114
M3M 25
GARDANNE
1:45:30
206
SUGIER JEAN FRANCOIS
172
M3M 26
SLC MARTIGUES
1:45:45
207
BIVANTI EUGENE
4
M4M 6
MARSEILLE
1:46:59
208
TRAEGER ISABELLE
181
M3F 8
MEGA
1:47:11
209
QUOY SOLANGE
145
M2F 14
MARSEILLE
1:47:14
210
RUSSO SANDRINE
157
M1F 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:47:15
211
PRADEILLES JESSICA
142
SEF 23
TRAIL ENTRE ELLES
1:47:18
212
ARANCED VIRGINIE
249
SEF 24
ST SAVOURNIN
1:48:28
213
FERNANDEZ NANCIE
82
M1F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:49:15
214
GANDOLFO ANNICK
23
M2F 15
MARSEILLE
1:50:25
215
VELLUCCHI PAUL
207
M3M 27
FOULEE DES PENNES
1:52:06
216
HAKENHOLZ CECILE
97
M1F 16
MARSEILLE
1:53:16
217
ORTIZ BERNARD
239
M2M 49
SC PAM
1:54:30
218
CUZZUCOLI PIERRE
201
M3M 28
FOULEE DES PENNES
1:54:42
219
GAY PATRICIA
212
M3F 9
AMIC DES PENNES MBEAU
1:54:47
220
TRON-LOZAI ANNE
208
M2F 16
MACADAM BASKETS
1:56:31
221
GIRAUD CHRISTINE
213
M2F 17
AMIC DES PENNES MBEAU
1:58:44
222
BELLUCCI VERONIQUE
43
M2F 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:01:06
223
RAMSAY MATHILDE
147
M1F 17
GEMENOS
2:01:28
224
RAMSAY GREGORY
146
M1M 33
GEMENOS
2:01:30
225
FERRAIOLO RAYMOND
84
M4M 7
AUBAGNE
2:04:29
226
PONS ALAIN
216
M3M 29
AMIC DES PENNES MBEAU
2:06:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés