Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
13 Km
Ronde de Chateau Gombert
31/03/2019
184
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GAS NOCERA EMMANUEL
52
SEM 1
OM ATHLE
00:58:38
2
COSTE JEREMIE
183
SEM 2
01:02:17
3
MEROUANE BRAHIM
176
V2M 1
ASM VIEUX PORT
01:02:58
4
FAYOLLE STEPHANE
46
SEM 3
ASM VIEUX PORT
01:03:40
5
ANDRIOMENOS BERNARD
162
V2M 2
MASSILIA MARATHON
01:04:31
6
AUGIER SEBASTIEN
11
SEM 4
OMNISPORT HYEROIS ATHLETI
01:05:05
7
MICHEL STEPHANE
73
V1M 1
01:05:47
8
CHARLES BRIAN
28
SEM 5
01:06:34
9
CHOHRA MELIK
132
V1M 2
01:07:05
10
CHAUVIN YANN
30
SEM 6
SCO ST MARGUERITE
01:07:53
11
ALLIO FREDERIC
4
SEM 7
KM 42.195 MARSEILLE
01:08:10
12
LEKBAD HAMMOU LAHOUARI
139
V1M 3
USTM JOGGING
01:08:18
13
LONG RICHARD
67
V1M 4
LES FOULEES DU LORIOT
01:08:29
14
MADI CAMEL
140
V2M 3
JOGGEURS AUBAGNAIS
01:09:57
15
DEYDIER ALEXIS
109
SEM 8
CREDIT MUTUEL
01:10:20
16
KEITA SANASSY
274
JUM 1
01:10:47
17
CLAUDON JOSEPH
133
SEM 9
01:10:55
18
DECATOR LUCIEN
270
V2M 4
KM 42.195 MARSEILLE
01:10:58
19
MEROUANE MOHAMED
177
SEM 10
ASM VIEUX PORT
01:11:07
20
GANDON PIERRE
50
ESM 1
APC
01:11:09
21
CAVALLI PATRICK
26
V2M 5
ATHLETIC BERRE CLUB
01:12:05
22
COULLET SANDRINE
2
SEF 1
SMUC
01:12:17
23
ROGIER RICHARD
88
V1M 5
01:12:58
24
DOUCHET MAXIME
43
SEM 11
01:13:04
25
KECHRID MOHAMED
273
JUM 2
01:13:25
26
FLORES DOMINIQUE
48
V2M 6
SLC MARTIGUES
01:13:42
27
BOCK FRANCOIS-XAVIER
20
SEM 12
01:13:51
28
KORICHE FATEH
64
V1M 6
ACP MARSEILLE
01:13:58
29
MOSSAN ALIX
78
SEF 2
01:14:00
30
BENAYOUN ERIC
1
SEM 13
CEF MARATHONIEN /OM
01:14:15
31
THERO JEAN-LUC
97
V2M 7
SMUC
01:14:37
32
BERCHEL BENJAMIN
17
V1M 7
01:15:21
33
THERO ELEONORE
96
SEF 3
SMUC
01:15:49
34
THERO MAXIME
98
SEM 14
ENSUES LA REDONNE
01:15:49
35
PELLETANT PATRICK
268
V3M 1
KM 42.195 MARSEILLE
01:15:51
36
KARYDES JONATHAN
164
SEM 15
01:16:44
37
POULARD STEPHANE
142
V2M 8
COURIR AU ROVE
01:16:51
38
GARRA-SERRA JOSE
123
V3M 2
ACP MARSEILLE
01:16:54
39
ROUSSEL ELODIE
107
SEF 4
AIX ATHLE PROVENCE
01:17:53
40
WARNOD RAYMOND
165
SEM 16
01:18:44
41
BOREL CLEMENT
149
SEM 17
01:19:25
42
SINNAMA PIERRE
184
V2M 9
MJC PLAN DE CUQUES
01:19:29
43
CARA LOUIS
262
V2M 10
KM 42.195 MARSEILLE
01:19:33
44
BOTTARO SAUVEUR
21
V2M 11
FLC
01:19:36
45
XARRON PAUL
1503
SEM 18
01:19:38
46
BENCHENNI AHMED
122
V1M 8
USTM-RTM JOGGING
01:19:44
47
LEVEQUE ALAIN
66
V3M 3
FOULEE DU LORIOT
01:20:05
48
BIANCHEMI STEPHANE
175
V1M 9
01:20:14
49
QUAFAFOU AMINE
84
SEM 19
USC SEPTEMES
01:20:22
50
TEISSIER ERIKA
108
SEF 5
ROGNAC AC
01:20:46
51
MHOUMADI ABOBAKA
261
V1M 10
01:21:15
52
SAULNIER WILLIAM
92
SEM 20
01:21:21
53
CAMOIN CYRIL
72
V1M 11
01:21:27
54
CHARPENTIER GERARD
29
V3M 4
01:21:31
55
CONTAL MAUD
32
V2F 1
01:21:37
56
PUGLISI PATRICK
186
V1M 12
1:21:49
57
MORENO NICOLAS
77
SEM 21
ECLAIR PROVENCE
01:22:22
58
IMMORDINO JEAN
267
V2M 12
KM 42.195 MARSEILLE
01:23:10
59
FILALI HABIB MUSTAPHA
47
V1M 13
1:23:11
60
MAITREPIERRE JEROME
105
V2M 13
MASSILIA MARATHON
1:23:40
61
GUIBBERT CHRISTOPHE
56
V2M 14
MASSILIA MARATHON
1:23:40
62
SAINT-ORENS JEAN-LUC
91
V2M 15
LOS ASTIAUS 40
1:23:55
63
AMBROSINO SERGE
6
V2M 16
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:24:00
64
CARACENA STEPHANE
124
V1M 14
USTM
1:24:04
65
LABIDI SAMY
38
SEM 22
USTM
1:24:05
66
PARENT OLIVIER
166
V1M 15
1:24:29
67
ARQUIER CAROLE
9
V2F 2
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
1:24:35
68
ASCIONE FLORIAN
155
ESM 2
1:24:57
69
PATTE ANTOINE
79
V2M 17
1:25:39
70
BLAIS ALAIN
113
V3M 5
CSPCG13
1:25:53
71
DEGUIRMENDJIAN PHILIPPE
134
V2M 18
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:26:03
72
MOLLICA GIULIA
75
V1F 1
MASSILIA MARATHON
1:26:08
73
LE ROYER BERNARD
178
V4M 1
AUBAGNE TRIATHLON
1:26:55
74
DUBREUCQ FRANCOIS
1194
SEM 23
1:27:25
75
DANNEBEY THOMAS
36
SEM 24
TEAMDNB
1:28:40
76
CEARD MICHEL
27
V3M 6
1:28:54
77
DELTOUR JEAN LUC
39
V3M 7
AMC AUBAGNE
1:28:59
78
FOURNY CATHERINE
137
V2F 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:30:01
79
MAURRIC ROMAIN
71
SEM 25
1:30:02
80
IDRI MADJID
138
V2M 19
USC SEPTEMES
1:30:31
81
CANTELAUBE JIMMY
182
SEM 26
1:30:59
82
CHARPIN LAURENT
171
V1M 16
1:31:21
83
BURGARELLA DENIS
163
V2M 20
1:31:44
84
ALVAREZ HERVE
5
V3M 8
ATSCAF
1:31:57
85
VINCENT FLORENCE
100
V2F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:32:00
86
ARGAUD BRUNO
8
V2M 21
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:32:15
87
SIMONIN GERARD
144
V3M 9
1:32:38
88
COURTOIS VIRGINIE
35
V1F 2
KM 42.195 MARSEILLE
1:32:43
89
PIFFETEAU FRANCOIS
1193
SEM 27
1:32:48
90
POLI CAMILLE
82
SEM 28
1:32:56
91
AURY PIERRE
12
V1M 17
1:33:44
92
CASABIANCA NATHALIE
104
SEF 6
ACP MARSEILLE
1:34:01
93
MARCONNET ROBERT
120
V3M 10
CSPCG13
1:34:11
94
FOSCO GUY
116
V2M 22
CSPCG13
1:34:12
95
GUIBBERT MURIEL
57
V2F 5
1:34:29
96
DUPUY ANTHONY
152
SEM 29
1:34:56
97
KARAKACHIAN AXEL
151
SEM 30
1:34:57
98
ANDREANI JOANNE
7
ESF 1
AMC AUBAGNE
1:35:04
99
DJERMOUN SARAH
40
SEF 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:35:30
100
MAZET LOIC
148
SEM 31
1:35:41
101
LOGERET YOHAN
147
SEM 32
1:35:42
102
IAPICCO PATRICE
146
SEM 33
1:35:43
103
INNOCENTI PHILIPPE
62
V1M 18
1:36:09
104
BOUDRIA NASSIMA
153
V1F 3
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:36:28
105
LERDA CELINE
119
V1F 4
CSPCG13
1:36:39
106
RANCE ANDRE
85
V1M 19
1:36:49
107
LANDURE JULIEN
65
V1M 20
1:37:15
108
DEDIEU STEPHANE
260
V2M 23
1:37:16
109
ROCHER LAURENT
185
V2M 24
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:37:17
110
TANGAR DAVID
154
V2M 25
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:37:33
111
MERELLO ANNIE
272
V2F 6
KM 42.195 MARSEILLE
1:37:39
112
BADILLO PIERREL GUILLAUME
14
ESM 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:37:59
113
UZIO FABIEN
99
SEM 34
MJC PLAN DE CUQUES
1:38:29
114
MASSACRIER ALAIN
264
V3M 11
KM 42.195 MARSEILLE
1:38:34
115
GUIBBERT PIERRE
58
V2M 26
1:39:51
116
VITALI CAROLINE
161
SEF 8
1:40:32
117
FLORY GUILLAUME
49
V1M 21
1:40:38
118
MAITREPIERRE MARIE
106
V1F 5
MASSILIA MARATHON
1:41:14
119
LE BACHELET NATHALIE
180
V2F 7
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:42:16
120
GUIBERT CHRISTIAN
59
V3M 12
ASM VIEUX PORT
1:42:41
121
PIETRE SYLVIE
80
V3F 1
AMC AUBAGNE
1:42:58
122
MORENO GAETAN
76
V3M 13
ECLAIR PROVENCE
1:44:02
123
DOUCHET MARC
42
V3M 14
1:44:36
124
SAURINA ERIC
93
V3M 15
MACADAM BASKETS
1:45:48
125
GIELLY NATHALIE
117
V2F 8
CSPCG13
1:46:01
126
ZAMORA EMILIE
170
SEF 9
MARIGNAGNE TRIATHLON
1:46:45
127
AZNAR SYLVIANE
13
V3F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:47:19
128
JEAN MYRIAM
63
V1F 6
CEF MARATHONIEN / AIX ATH
1:48:03
129
MOHAMMEDI OLFA
74
V1F 7
CLES
1:48:16
130
REZZA JACQUES
86
V4M 2
USC SEPTEMES
1:48:50
131
FELICELLI JACQUES
156
V3M 16
COURIR EN FRANCE
1:49:09
132
HAVAS FANNY
60
SEF 10
CEF MARATHONIEN
1:49:20
133
CLAVELLY AGNES
181
V3F 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:49:31
134
CADEILLAN ELIA
24
SEF 11
1:49:31
135
HYRAILLES LIONEL
61
V1M 22
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:50:10
136
ROY JEROME
172
V1M 23
1:51:23
137
FERRIER CECILE
136
V1F 8
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:51:26
138
FARINA NICOLAS
159
SEM 35
1:52:16
139
GARNIER BENOIT
51
SEM 36
1:52:31
140
MARISCAL KAROLINA
70
SEF 12
1:52:54
141
RUBADO JULIEN
130
V1M 24
1:53:06
142
GUEYRAUD CHRISTIAN
263
V3M 17
KM 42.195 MARSEILLE
1:53:31
143
DELLEUSE FREDERIQUE
271
V3F 4
KM 42.195 MARSEILLE
1:53:32
144
BASTIDA CAROLINE
16
V2F 9
1:54:05
145
CHOURAQUI LAURE
31
V3F 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:54:15
146
SACO RAMOS DELPHINE
89
SEF 13
AMC AUBAGNE
1:55:05
147
DUPERRAY CECILE
135
SEF 14
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:55:42
148
RIVIERE GREGORY
87
V1M 25
USC SEPTEMES
1:55:56
149
CORSO MARINA
33
SEF 15
1:56:02
150
BURSI GILLES
23
SEM 37
1:56:04
151
GIAQUINTA MARINE
110
SEF 16
CREDIT MUTUEL
1:56:28
152
TOUS SEBASTIEN
112
V1M 26
CREDIT MUTUEL
1:56:29
153
SARI ROMAIN
111
SEM 38
CREDIT MUTUEL
1:56:30
154
GENTOT CLEMENCE
53
V1F 9
1:56:41
155
CAPPAI ALAIN
169
V3M 18
SC PAM
1:57:05
156
HUBER JEAN
174
V4M 3
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:58:03
157
PASSA EMILE
179
V4M 4
1:58:27
158
ZECCHINI DELPHINE
265
V1F 10
KM 42.195 MARSEILLE
1:58:38
159
MICHELETTI OLIVIER
141
V3M 19
1:58:39
160
TEBOUL ANNE-MARIE
121
V3F 6
CSPCG13
1:59:13
161
MARANINCHI LAURENCE
128
V3F 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:59:39
162
VIVIANI BERNARD
101
V3M 20
SCO
1:59:56
163
ASCIONE ALEXANDRA
10
SEF 17
2:01:17
164
BARLERIN JACKY
15
V3M 21
AMC AUBAGNE
2:01:17
165
SPIOTTA CHRISTIAN
160
V2M 27
2:03:16
166
KOCIAN GISELE
118
V2F 10
CSPCG13
2:03:24
167
DELRUE GREGOIRE
115
V1M 27
CSPCG13
2:03:33
168
BION OLIVIER
19
V2M 28
2:04:15
169
GRUNINGER ROBERT
157
V5M 1
FOULEE SALONAISE
2:04:36
170
DUVINAGE VANESSA
45
V1F 11
2:05:06
171
TARPINIAN JACQUES
95
SEM 39
2:05:21
172
CAFAGNA NICOLAS
158
SEM 40
2:06:00
173
BIAIS MIREILLE
131
V3F 8
ENDURANCE 13 MARSEILLE
2:06:59
174
TORRES SANDRINE
145
V1F 12
ENDURANCE 13 MARSEILLE
2:07:53
175
BICER NADIRE
18
V3F 9
AMC AUBAGNE
2:08:27
176
BESSEYRE OPHELIE
167
SEF 18
2:09:29
177
ALLIZOND JEAN
173
V4M 5
2:09:30
178
DELMAS VICTOR
168
SEM 41
2:09:31
179
COULET NICOLE
34
V4F 1
AMC AUBAGNE
2:14:52
180
POUGET ANNE MARIE
83
V3F 10
AMC AUBAGNE
2:17:07
181
GAUTIER RICHARD
266
V2M 29
KM 42.195 MARSEILLE
2:17:11
182
BRUN FANNY
22
SEF 19
MJC
2:20:00
183
BLAIS FRANCOISE
114
V3F 11
CSPCG13
2:21:12
184
MATHON VERONIQUE
269
V3F 12
KM 42.195 MARSEILLE
2:21:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés