Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Gambade Escalaise L.Escale Dim 29/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 13/10
Course du Bout du Monde Bormes les M. Dim 27/10
Course du Bout du Monde Bormes les M. Dim 27/10
Course des Iles du Frioul Marseille Ven 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès La Redonne Dim 03/11
Trail La Campsoise Camps la Source Sam 09/11
Traversée du Gardéou Rognac Dim 10/11
La Blade Run 2019 Bouc Bel Air Sam 16/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 20 Km - Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 14.5 Km 14e Trail des 6 Collines 10/03/2019 373
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 LATRECHE FOUAD 380 SEM 1e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:54:43
2 DURY DAVID 119 M1M 2e Hom  TPE KM 42 195 0:56:27
3 KASSE ALIOUNE 346 SEM 3e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:57:11
4 ZUNINO PAUL 310 SEM 1  VENTABREN 0:58:00
5 GALLET ALEXANDRE 130 ESM 1  AIX EN PROVENCE 0:59:15
6 MOREIRA ARNO 204 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:59:17
7 ABBES PATRICK 19 M2M 1  OM ATHLETISME 1:00:51
8 TEISSIER REMI 285 SEM 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:01:12
9 GALLIER WILFRIED 131 M1M 1  TEAM PCE ENDURANCE 1:01:25
10 ARNIAUD ERIC 30 M2M 2  COURIR A MEYREUIL 1:02:20
11 COMTAT CYRIL 89 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 1:02:55
12 SAF KARIM 253 M1M 3  BOXING CLUB HYPPO 1:04:22
13 DORIANO STEVE 112 SEM 4  OM ATHLETISME 1:04:22
14 BRIAIS PHILIPPE 67 M1M 4  ASM 1:05:01
15 SEMPERE RAPHAEL 265 SEM 5  AIX EN PROVENCE 1:05:12
16 BROCHIER DAVID 68 M2M 3  SLC MARTIGUES 1:05:25
17 FLUMIANI OLIVIER 357 SEM 6  VENTABREN 1:05:42
18 MOLLE GREGOIRE 202 SEM 7  MARSEILLE 1:05:57
19 JOIN TANGUY 169 SEM 8  MARSEILLE 1:06:00
20 PIEDBOIS PAULINE 227 SEF 1e Fem  VITROLLES TRIATHLON 1:06:02
21 PLANTEUR SEVERINE 232 SEF 2e Fem  OM ATHLETISME 1:06:12
22 OUANDA MOHAMED 14 M1M 5  USC SEPTEMES 1:06:32
23 VULLO MAXIME 304 SEM 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:06:48
24 BOVIS FRANCOIS 65 M1M 6  COURIR A SAUSSET 1:07:09
25 MASSE PHILIPPE 195 M2M 4  ALLAUCH 1:07:27
26 ARNIAUD FERNAND 31 M3M 1  CAVAL PERTUIS 1:07:35
27 GALLIGANI SEBASTIEN 132 M1M 7  MASSILIA DOCKERS GYM 1:07:45
28 PAULO MICHEL 221 M1M 8  SLC MARTIGUES 1:07:57
29 VEDACHELLAM PARSO 377 M1M 9  CEF MARATHONIEN 1:08:09
30 BAIOCCHI PATRICK 41 M2M 5  AMIC DES PENNES MBEAU 1:08:47
31 RICHARD ARNAUD 244 SEM 10  AIX EN PROVENCE 1:09:06
32 NAVARRO FABIEN 4048 SEM 11  CARRY LE ROUET 1:09:12
33 MALARDE YOANN 190 SEM 12  ISTRES 1:09:14
34 HETTAK JEAN MICHEL 8 M1M 10  USC SEPTEMES 1:09:24
35 BERGEAT MICHAEL 48 M1M 11  CSP CG 13 1:09:28
36 ARTUFEL-ROSSI CHRISTEL 33 M2F 3e Fem  LA CRAU 1:09:30
37 TAPRET EDOUARD 283 SEM 13  ACP MARSEILLE 1:09:39
38 PALA ARNAUD 219 SEM 14  SALON DE PROVENCE 1:10:02
39 FAVRO BASTIEN 122 SEM 15  NATURAKEM 1:10:04
40 CHERON NOEL 82 M1M 12  AUBAGNE 1:10:06
41 GIRAUD OLIVIER 340 SEM 16  ROUSSET TRIATHLON 1:10:10
42 COURTIN GILLES 392 M1M 13  MARSEILLE 1:10:28
43 SIMIAN MICHEL 267 M3M 2  SLC MARTIGUES 1:10:30
44 GRIMAUD AURELIEN 148 SEM 17  TEAM LAURENA 1:10:33
45 BICKART ALEXANDRE 53 SEM 18  BOURG ST ANDEOL 1:10:36
46 ANDRIEU RENAUD 26 SEM 19  MARSEILLE 1:10:38
47 CATANZARO TONI 76 SEM 20  COURIR A MEYREUIL 1:10:47
48 BALIEU OLIVIER 315 M1M 14  VENELLES 1:10:54
49 GALVEZ ANTHONY 133 SEM 21  COURIR A SAUSSET 1:11:37
50 COUDURIER DELPHINE 92 SEF 1  POMPIER 1:11:41
51 AZZI FABRICE 38 M1M 15  TEAM SANS PEIPIN 1:11:44
52 COURET GUILLAUME 358 M1M 16  AIL ROUSSET 1:11:52
53 MICHEL PIERRE 327 M2M 6  ROQUEFORT LA BLE 1:11:54
54 DEPETRIS PASCAL 335 M1M 17  PUYRICARD 1:12:00
55 NOBICI FABIEN 375 SEM 22  LES PENNES MBEAU 1:12:04
56 RODRIGUEZ DAVID 247 M2M 7  SAUSSET LES PINS 1:12:07
57 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 103 SEF 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:12:13
58 INCONNU 343 -   1:12:14
59 HEIB THOMAS 160 SEM 23  CNS LAVERA 1:12:26
60 RABILOTO RAPHAEL 239 M1M 18  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:12:27
61 GAUBERT ALAIN 362 M2M 8  CLES GARDANNE 1:12:31
62 BRUNEAU AMAURY 69 SEM 24  HYERES 1:12:41
63 POULARD STEPHANE 237 M2M 9  COURIR AU ROVE 1:12:57
64 MATUR VERONIQUE 4046 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:13:04
65 SEBBANI MOHAMMED 359 M2M 10  SMAC 1:13:10
66 ROS LIONEL 249 M1M 19  COURIR A MEYREUIL 1:13:43
67 CHASSAING THIERRY 324 M2M 11  ALLUMES STE VICTOIRE 1:13:53
68 MERLOS JEROME 198 M1M 20  TEAM PCE ENDURANCE 1:14:03
69 DEMARIA STEPHANE 342 M2M 12  CABRIES 1:14:10
70 HWAZIK JOCELYN 165 SEM 25  MARTIGUES 1:14:36
71 HASSEN FABRICE 337 SEM 26  COURIR A SAUSSET 1:14:46
72 VICO SERGE 300 M1M 21  FOULEE SISTERONAISE 1:14:50
73 BELENFANT HUGO 46 SEM 27  AIX EN PROVENCE 1:15:19
74 PALA ANTOINE 218 M3M 3  LAURIS 1:15:33
75 TOUACHE ANDRE 288 M2M 13  MARSEILLE 1:15:37
76 MOUNARI PATRICIA 355 M2F 1  ENCHATRAYES 1:16:31
77 SERRA GERARD 349 M3M 4  CROCO D AIRAIN TRIATH 1:16:33
78 BAUDRY FREDERIC 44 M1M 22  CHRONO LIBRE 1:16:42
79 LOUIS JEAN MICHEL 330 M2M 14  MONDRAGON 1:17:23
80 PARIES ROMAIN 220 SEM 28  CABRIES 1:17:35
81 COLPIER FRANCOIS 339 M2M 15  VENTABREN 1:17:42
82 AMIRI LYDIA 23 SEF 3  CHATEAUNEUF LES M 1:17:50
83 HUC DAVY 164 SEM 29  JOGG CLUB MARTIGUES 1:18:02
84 GRIMAUD DOMINIQUE 149 M2M 16  TEAM LAURENA 1:18:05
85 ANTOINE JEAN-GUILLAUME 27 SEM 30  CADOLIVE 1:18:11
86 VALLENZASCA JOHAN 295 M1M 23  VITROLLES 1:18:21
87 ARNAUD GERARD 313 M3M 5  MARSEILLE 1:18:27
88 HARIKIOPOULO DIMITRI 157 SEM 31  CABRIES 1:18:30
89 LAURENT ROMAIN 180 SEM 32  MONTPELLIER 1:18:32
90 SINNAMA PIERRE 270 M2M 17  MARSEILLE 1:18:35
91 SOTO DOLORES 275 M1F 2  FLC 1:18:36
92 BETETA RICHARD 52 M3M 6  SLC MARTIGUES 1:19:00
93 CONTAL MAUD 90 M2F 2  ST CANNAT 1:19:09
94 NOLLET MARTIN 215 SEM 33  MARIGNANE 1:19:23
95 ABRACHY FRANCK 20 M2M 18  COURIR A MEYREUIL 1:19:42
96 BREGEON YANN 388 M1M 24  GRANS 1:19:46
97 LARROSA STEPHAN 4044 M2M 19  SLC MARTIGUES 1:19:56
98 NAVELOT MATHIEU 211 SEM 34  CABBA 1:20:01
99 CHARPENTIER GERARD 81 M3M 7  BOUC BEL AIR 1:20:07
100 MECONI SERGE 11 M2M 20  USC SEPTEMES 1:20:13
101 BEAUFUME CLARA 45 ESF 1  AIX ATHLE PROVENCE 1:20:17
102 DELAUNAY JEAN-LUC 104 M1M 25  FOS SUR MER 1:20:29
103 LERICHE ERIC 185 M2M 21  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:20:41
104 SARTORY PHILIPPE 260 M2M 22  ASSP VERGEZE 1:20:50
105 SAIDI KAMEL 255 M2M 23  AIX EN PROVENCE 1:20:58
106 ACHARD FABRICE 21 M1M 26  FOULEE SISTERONAISE 1:21:04
107 ASCIONE FLORIAN 354 ESM 2  SEPTEMES 1:21:51
108 DE VECCHI PASCAL 98 M1M 27  BOUC BEL AIR 1:22:02
109 SARRAMONE NICOLAS 259 M1M 28  CSLG VANNES 1:22:11
110 MOREL DENISE 205 M2F 3  ROMAINVILLE 93 1:22:15
111 THURIES BERNARD 286 M2M 24  CHRONO LIBRE 1:22:31
112 LE CAIN MAURICE 181 M3M 8  SMAC 1:22:34
113 GORI CHRISTOPHE 144 SEM 35  COURIR A MEYREUIL 1:22:54
114 VILLAIN JEROME 301 M1M 29  TRAIL ECO RAID 1:22:58
115 BOTTARO SAUVEUR 57 M2M 25  FLC 1:23:00
116 BOULAYGER NICOLAS 376 M2M 26  MEYREUIL 1:23:02
117 MARTINS DANIEL 194 M3M 9  COURIR A SAUSSET 1:23:06
118 TONNAIRE HELENE 287 M2F 4  USAM TOULON 1:23:13
119 MIGUEL JOSE 201 M2M 27  JOGG CLUB MARTIGUES 1:23:14
120 ENJALRIC STEPHANE 120 SEM 36  KEEP COOL 1:23:15
121 DADDI AYMERIC 385 M1M 30  LES PENNES MBEAU 1:23:23
122 IDRI MADJID 9 M2M 28  USC SEPTEMES 1:23:31
123 MICHEL HERVE 200 M1M 31  MARSEILLE 1:23:37
124 NORMAND GEOFFROY 216 M1M 32  SLC MARTIGUES 1:23:45
125 BAROSCO IVI 390 SEM 37  CABRIES 1:23:47
126 MEZIOU BIZEL 351 SEM 38  USTM JOGGING 1:24:14
127 CAMBE CLAUDE 366 M2M 29  MACADAM BASKETS 1:24:21
128 SAINT REGIS 338 SEM 39  RUNNERS DE L EXTREME 1:24:23
129 FOURCADE DOMINIQUE 126 M3M 10  LES PENNES MBEAU 1:24:34
130 PINEAU CECILE 229 SEF 4  AIX EN PROVENCE 1:24:36
131 MAITREPIERRE JEROME 189 M2M 30  MASSILIA MARATHON 1:24:39
132 CHIQUET FREDERIC 85 M1M 33  ISTRES 1:24:50
133 SALADE REMY 312 M1M 34  VITROLLES 1:25:00
134 DEDON PATRICE 102 M2M 31  BERRE L ETANG 1:25:05
135 GOMIS BRUNO 143 M2M 32  SLC MARTIGUES 1:25:20
136 MESSE FREDERIC 199 M2M 33  LA VERDIERE 1:25:21
137 STEIMETZ PATRICE 280 M2M 34  LES MILLES 1:25:29
138 BONOMO THIERRY 413 M2M 35  CEF MARATHONIEN 1:25:31
139 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 59 M2M 36  COURIR A SAUSSET 1:25:32
140 FERRATO LAURENCE 123 M2F 5  SLC MARTIGUES 1:25:35
141 PION FABRICE 230 SEM 40  MARTIGUES 1:25:57
142 DECOMPTE ALEXANDRE 101 M1M 35  FOULEE PORT DE BOUC 1:25:59
143 MENEGHETTI JOEL 197 M1M 36  AVIGNON 1:26:07
144 DELGRANGE EMMANUELLE 106 SEF 5  MARIGNANE 1:26:09
145 TRUPIA MICHEL 291 M2M 37  FOULEE SISTERONAISE 1:26:25
146 AZEMA CHRISTOPHE 331 M2M 38  ROGNES 1:26:34
147 SOULEYMANE ERIC 276 M1M 37  MIMET 1:26:38
148 COURTES ALAIN 93 M3M 11  AIX EN PROVENCE 1:26:39
149 CHARELLE THIBAUT 378 SEM 41  CABRIES 1:26:40
150 CHAURAUD PERRINE 321 SEF 6  LAMBESC 1:26:49
151 IVTCHENKO NICOLAS 166 SEM 42  MARSEILLE 1:27:14
152 AMPHOUX DAMIEN 25 SEM 43  SAUSSET LES PINS 1:27:15
153 GAY ANDRE 414 M1M 38  MARSEILLE 1:27:18
154 COMBES PASCALE 88 M3F 1  COURIR A FUVEAU 1:27:21
155 GOBERT CHRISTOPHE 365 SEM 44  CABRIES 1:27:29
156 AVRAN ILENA 36 ESF 2  SCO STE MARGUERITE 1:27:43
157 SIMONIN GERARD 269 M3M 12  ALLAUCH 1:28:00
158 SCOHIER LAURENCE 262 M1F 3  LES PENNES MBEAU 1:28:03
159 CEZE MARTIN 361 SEM 45  AIX EN PROVENCE 1:28:04
160 SANT FANNY 258 SEF 7  MARSEILLE 1:28:06
161 MOINEAU THIERRY 332 M2M 39  MEYRARGUES 1:28:07
162 DE CASTRO GERALDINE 97 SEF 8  BAROUDEUSES DU SUD 1:28:08
163 CROGUENNEC ALEXANDRE 94 M1M 39  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:28:09
164 BERNARD DANIEL 49 M3M 13  SCO STE MARGUERITE 1:28:15
165 COUSIN DENIS 323 SEM 46  AIX EN PROVENCE 1:28:30
166 MERIC GUILLAUME 322 SEM 47  AIX EN PROVENCE 1:28:31
167 MARTIN CASTILLE 389 SEF 9  MARSEILLE 1:28:37
168 BESSETTES DANIELLE 50 M3F 2  LES BESSONS 1:28:38
169 AMPEN NICOLAS 24 M1M 40  CABRIES 1:28:39
170 LEFEBVRE JEREMY 182 SEM 48  KEEP COOL 1:29:05
171 JUDAS ALAIN 319 M3M 14  LANCON PROVENCE 1:29:10
172 MARAFICO EMMANUELLE 191 SEF 10  MEYREUIL 1:29:17
173 CHERVEL CHRISTOPHE 420 M1M 41  BOUC BEL AIR 1:29:37
174 SPANO ERIC 279 M1M 42  SAUSSET LES PINS 1:29:52
175 PIRRO NICOLAS 231 M2M 40  CABBA 1:29:54
176 DESSUPOIU LEA 110 ESF 3  MARIGNANE 1:29:55
177 DELORY PHILIPPE 107 M2M 41  CABRIES 1:30:03
178 VILLEMAGNE LEA 325 SEF 11  MARSEILLE 1:30:14
179 SORIAUX SEBASTIEN 274 SEM 49  TOULON 1:30:25
180 PONT HUGUES 383 M2M 42  AUBAGNE 1:30:31
181 RIEM PATRICK 246 M3M 15  A VOS BASKETS ISTRES 1:30:34
182 FAVILLI CHARLES 344 M2M 43  BOUC BEL AIR 1:30:56
183 VASTIAUX FABIEN 391 M -  INDIVIDUEL 1:31:02
184 COMBEROURE CHRISTOPHE 87 SEM 50  VELAUX 1:31:03
185 SIMON CAROLINE 268 M1F 4  CSP CG 13 1:31:09
186 CHERPION WILLIAM 83 M2M 44  SLC MARTIGUES 1:31:14
187 SOLER PATRICK 273 M3M 16  COURIR A SAUSSET 1:31:15
188 MASSON PHILIPPE 196 M1M 43  CABBA 1:31:31
189 MARCONNET ROBERT 192 M3M 17  CSP CG 13 1:31:44
190 FOSCO GUY 124 M2M 45  CSP CG 13 1:31:45
191 GIRAUDO JOHAN 141 SEM 51  MARSEILLE 1:31:59
192 ROUX MYLENE 252 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:32:02
193 CASTEL GREGORY 75 M1M 44  VOLX 1:32:05
194 MORELLI JEAN-LOUIS 206 M3M 18  LOKOMOTIV MIRAMAS TRI 1:32:24
195 GAYAN JULIEN 393 SEM 52  BOUC BEL AIR 1:33:05
196 KORAN NICOLAS 172 SEM 53  LUYNES 1:33:12
197 GARCIA PHILIPPE 137 M1M 45  LES PENNES MBEAU 1:33:24
198 GIORDANO MICHEL 329 M3M 19  FPM 1:33:36
199 MAYOR MAGALI 374 M1F 6  LUYNES 1:33:46
200 PERRIER MICKAELE 15 M1F 7  USC SEPTEMES 1:33:47
201 HARROUE LAURENT 158 M3M 20  CSP CG 13 1:33:49
202 BOURDON BRIGITTE 62 M2F 6  SLC MARTIGUES 1:33:58
203 PEDRON GREGORY 224 SEM 54  MARSEILLE 1:34:00
204 INCONNU 373 -   1:34:09
205 SEVILLA FREDERIC 266 M1M 46  MARIGNANE TRIATHLON 1:34:13
206 VIDAL GUILLAUME 382 M3M 21  AIX EN PROVENCE 1:34:15
207 CAZALOT MATHILDE 78 SEF 12  AIX EN PROVENCE 1:34:21
208 DELMASSE LAURENT 411 M2M 46  MARSEILLE 1:34:25
209 MOULET STEPHANIE 12 M1F 8  USC SEPTEMES 1:34:27
210 SOKOLOWSKI MAXENCE 272 SEM 55  PEYNIER 1:34:58
211 MONET MICHEL 203 M2M 47  BERRE L ETANG 1:35:02
212 GALANTI BERNARD 336 M2M 48  CLES GARDANNE 1:35:04
213 MEDJAED HAFID 2 M2M 49  DECATHLON BBA 1:35:06
214 GRENIER JEAN-PIERRE 147 M3M 22  COURIR A FUVEAU 1:35:08
215 LEFEVRE BERNARD 183 M3M 23  ASPTT NICE 1:35:10
216 BOUQUET JORDANE 61 SEM 56  ST SAVOURNIN 1:35:18
217 BOREL VIVIANE 56 M4F 1  ACEP VALREAS 1:35:22
218 COBOLA PAULINE 86 SEF 13  CROSS TRAINER 13 1:35:24
219 EMERY BEATRICE 5 SEF 14  USC SEPTEMES 1:35:50
220 FRONTERI MIREILLE 128 M1F 9  CSP CG 13 1:35:56
221 SOKOLOWSKI ALBAN 271 SEM 57  MEYRARGUES 1:36:06
222 LA,PLANETA PIERRE 379 M3M 24  SLC MARTIGUES 1:36:23
223 FRERE CHRISTOPHE 127 M2M 50  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:36:24
224 HILL EMMANUEL 163 SEM 58  BOUC BEL AIR 1:36:40
225 LEGER FRANCOISE 184 M3F 3  AIX EN PROVENCE 1:36:46
226 GRIMAUD SOPHIE 150 M1F 10  TEAM LAURENA 1:36:49
227 CALAS CAROLINE 70 M1F 11  ISTRES 1:36:56
228 CALAS JULIEN 71 SEM 59  ISTRES SPORT TRIATH 1:36:58
229 MOUGOIN PIERRE 387 M2M 51  AUBAGNE TRI 1:37:00
230 STELLA VERONIQUE 281 M2F 7  SEMELLES USEES RGNAC 1:37:01
231 PRUDHOMME MARC 238 M2M 52  MARSEILLE 1:37:03
232 GANDOLFO CLAUDE 135 M2M 53  MARSEILLE 1:37:05
233 CAMPO ANDRE 73 M2M 54  BERRE L ETANG 1:37:06
234 ROIG GILLES 248 M2M 55  MARSEILLE 1:37:20
235 ZALACHAS GEORGES 307 M2M 56  MARSEILLE 1:37:21
236 VAZ WARROT CATARINA 298 M1F 12  OCC ATHLETISME 1:37:45
237 RENON-MARTINEZ ANNE 243 M1F 13  CABRIES 1:37:46
238 VISSEAUX GUYLAINE 303 M2F 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:38:04
239 MARSEILLE GILLES 193 M1M 47  CALAS 1:38:08
240 KOURICHI REDA 173 SEM 60  MARSEILLE 1:38:21
241 HEYMES FABRICE 350 M2M 57  VJA 1:38:32
242 BART JEAN FRANCOIS 43 M4M 1  SMAC 1:38:34
243 ZOZOR BENOIT 309 SEM 61  VITROLLES 1:38:35
244 BOILLOT CHARLOTTE 55 SEF 15  ST LOUIS STE MARIE 1:38:37
245 RICHELME EMMANUEL 245 M1M 48  MARSEILLE 1:38:48
246 GRANON JEROME 145 M1M 49  LANCON PROVENCE 1:38:55
247 DUPUY LIONEL 118 SEM 62  LFA 1:38:56
248 LABOUREL AURORE 177 SEF 16  MARSEILLE 1:39:00
249 DEBAUCHE CHRISTOPHE 99 M2M 58  FOULEE DE GREASQUE 1:39:11
250 DA ROLD ELISE 412 M1F 14  MARSEILLE 1:39:21
251 PEREIRA ELISABETH 225 M1F 15  AIX EN PROVENCE 1:39:33
252 JACQUENOT CHRISTELLE 167 M1F 16  AIX ATHLE PROVENCE 1:39:51
253 LOUPY SYLVIE 363 M2F 9  ABC 1:39:53
254 MOUROUX NATHALIE 207 M1F 17  ROQ TRAIL 1:39:55
255 SORANO ANNIE 364 M2F 10  RUNDERFUL FRIENDS 1:40:15
256 RANCON ELISABETH 240 M2F 11  CALAS 1:40:24
257 LASSAIGNE BERENGERE 179 M1F 18  SMUC 1:40:27
258 BOEDA LAURE 54 SEF 17  COUDOUX 1:40:32
259 DOUARD GILLES 113 M1M 50  BOUC BEL AIR 1:40:35
260 BOUCOUX ALINE 58 M1F 19  CHRONO LIBRE 1:40:38
261 GIBERT JULIEN 139 M1M 51  VJA 1:40:58
262 FABRE ODILE 6 M2F 12  USC SEPTEMES 1:40:59
263 WEISROCK GAUTHIER 305 M1M 52  MARSEILLE 1:41:01
264 PLUMION JEAN FRANCOIS 233 M1M 53  MARSEILLE 1:41:02
265 MARIETTE AURELIE 334 SEF 18  ISTRES 1:41:43
266 GUIGNES LAURE 154 SEF 19  ENSUES LA REDONNE 1:41:57
267 VINCENT ERIC 302 M2M 59  JOGG CLUB MARTIGUES 1:41:59
268 BOURRELY ELODIE 345 M1F 20  ESPRIT LACORDAIRE 1:42:37
269 SOULIS CEDRIC 277 SEM 63  ECOS EGUILLES 1:42:44
270 DI DUCA MAGALI 111 SEF 20  MARSEILLE 1:42:47
271 U SOCHEAT 292 SEM 64  ALLAUCH 1:43:05
272 BACCON DIDIER 328 M3M 25  LES PENNES MBEAU 1:43:22
273 YON MARTINE 306 M3F 4  SEMELLES USEES RGNAC 1:43:31
274 BALME ANDRE 42 M3M 26  VITROLLES RUNNING DM 1:43:32
275 QUAZIZ EMMANUEL 4049 M1M 54  MARSEILLE 1:43:38
276 BOUVIER FLORIAN 64 M1M 55  CLES GARDANNE 1:43:52
277 SECCIA YVES 263 M2M 60  CSP CG 13 1:44:35
278 POTIN ESTHER 236 M1F 21  MOUXY 73 1:44:48
279 GANNAC NICOLAS 136 SEM 65  MARCILLAC VALLON 12 1:44:58
280 TROUPEL SARAH 290 SEF 21  MARCILLAC VALLON 12 1:44:59
281 LA SALA VALERIE 176 M2F 13  ROQUEVAIRE 1:45:05
282 MANAZ ROGER 415 M3M 27  USTM JOGGING 1:45:07
283 FOUQUET ROMAIN 125 SEM 66  FIGARI 1:45:27
284 AMENDOLA BRIGITTE 341 M3F 5  SCO STE MARGUERITE 1:45:28
285 NICOLAS BENJAMIN 214 SEM 67  FUVEAU 1:45:31
286 D ANTONI JUSTINE 419 SEF 22  LYON 1:45:36
287 MARASTI COLETTE 10 M1F 22  USC SEPTEMES 1:46:01
288 FACHE-MICHEL PATRICK 7 M2M 61  USC SEPTEMES 1:46:03
289 LA SALA LAURENT 175 M2M 62  ROQUEVAIRE 1:46:21
290 SEMLER FLORENCE 264 M2F 14  ECOS EGUILLES 1:46:30
291 BONNETEAU MARION 1 SEF 23  DECATHLON BBA 1:46:51
292 REY LAURIANE 16 SEF 24  USC SEPTEMES 1:47:00
293 BOUKECHAM MILOUD 60 M1M 56  LA ROQUE D ANTHERON 1:47:12
294 GONIN LUCILE 417 SEF 25  CEF MARATHONIEN 1:47:15
295 GYURIF GWENAEL 418 SEM 68  CEF MARATHONIEN 1:47:16
296 GAMBERT EMMANUELLE 134 M1F 23  PELISSANNE 1:47:23
297 EZZEDINE JOHAN 121 SEM 69  MARSEILLE 1:47:28
298 BILLARD DIDIER 333 M2M 63  A VOS BASKETS ISTRES 1:48:00
299 SALFATI GILLES 257 M3M 28  MARSEILLE 1:48:03
300 DELEUIL HERVE 105 M3M 29  MARSEILLE 1:48:13
301 DUEZ PHILIPPE 116 M2M 64  VJA 1:48:29
302 GIELLY NATHALIE 140 M2F 15  CSP CG 13 1:48:47
303 GENETIER CORINNE 138 M1F 24  COURIR AU ROVE 1:48:50
304 NICOLA ALEX 213 M3M 30  SLC MARTIGUES 1:49:03
305 HERNANDEZ PIERRE-LUC 162 M3M 31  JOGG CLUB MARTIGUES 1:49:11
306 PHILIPPE AURELIE 226 M1F 25  MARSEILLE 1:49:28
307 MIQUEL GUY 314 M4M 2  MARSEILLE 1:49:34
308 HAVAS FANNY 159 SEF 26  CEF MARATHONIEN 1:49:38
309 AVRAN ALEXANDRE 35 M2M 65  MARIGNANE 1:49:39
310 MEREU NICOLAS 368 M1M 57  MARSEILLE 1:49:43
311 NGUYEN THIMY 212 M1F 26  MARSEILLE 1:49:48
312 REMINIAC MARC 241 M3M 32  SLC MARTIGUES 1:49:54
313 ARTUFEL SERGE 32 M2M 66  LA CRAU 1:50:01
314 DALMAS ANNABELLE 96 SEF 27  ISTRES 1:50:23
315 CECCARELLI CLARISSE 79 SEF 28  ROQUEVAIRE 1:50:26
316 DAUZAT CYRIL 356 SEM 70  MARTIGUES 1:50:27
317 VALIBOUSE RAPHAEL 294 SEM 71  CABRIES 1:50:28
318 DUFAU HELENE 117 SEF 29  LES PENNES MBEAU 1:50:36
319 JOUVE HENRI 170 M3M 33  COURIR A SAUSSET 1:51:18
320 MONTADRE LAURE 4047 SEF 30  VENTABREN 1:51:25
321 CAMARA FREDERIQUE 72 M2F 16  JOGG CLUB MARTIGUES 1:51:41
322 ALESSNDRINI CHRISTIAN 360 M3M 34  JOGG CLUB MARTIGUES 1:51:42
323 AVRAN MARIE 37 M2F 17  MARIGNANE 1:51:47
324 ALQUIER CORINNE 3 M2F 18  USC SEPTEMES 1:51:50
325 SAHLI HELMI 254 M2M 67  MARSEILLE 1:51:54
326 ROSMARINO CECILE 250 M1F 27  LA FARE LES OLIVIERS 1:51:59
327 LANZA ROBERTO 178 M3M 35  AIX EN PROVENCE 1:52:01
328 ZAPPAREDDU NATHALIE 18 M2F 19  USC SEPTEMES 1:52:32
329 SUCH NORBERT 282 M3M 36  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:52:41
330 ROUX ANNIE 320 M2F 20  CABBA 1:52:42
331 CASANOVA ARNAUD 381 M1M 58  MARSEILLE 1:52:46
332 BERARD ROMAIN 47 M1M 59  MARSEILLE 1:52:47
333 TAVERNIER JEANNE 284 M3F 6  COURIR ENSBLE AU MUY 1:52:56
334 BRETAGNE ANGELIQUE 66 M1F 28  PERTUIS 1:53:35
335 HAMARD NATHALIE 156 M1F 29  PERTUIS 1:53:39
336 ARCINI CELINE 28 M1F 30  JEAN LEFEBVRE 1:53:43
337 DESPAQUIS CHANTAL 109 M2F 21  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:38
338 POTHIER VIRGINIE 235 M1F 31  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:39
339 RUEDA MARIANNE 352 M3F 7  FOULEE DES PENNES 1:55:24
340 CUZZOLI PIERRE 347 M3M 37  SEPTEMES 1:55:26
341 BOURGOIN MARIE 372 SEF 31  GEMENOS 1:55:35
342 ALBI MONIQUE 22 M3F 8  SOA ARLES 1:55:38
343 OVA FABIENNE 217 M1F 32  ANLV 1:55:42
344 DAHERON DANIEL 95 M3M 38  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:55:48
345 VARLET AUDREY 297 M1F 33  A VOS BASKETS ISTRES 1:56:23
346 MACARIO JEANCLAUDE 187 M4M 3  ATSCAF ST VICTORET 1:56:26
347 GUIFFRAY PHILIPPE 153 M2M 68  MARSEILLE 1:56:28
348 PONTICELLI MARTINE 234 M3F 9  CSP CG 13 1:56:44
349 AVARGUEZ VALERIE 34 M1F 34  CABRIES 1:56:48
350 BOUROT KARINE 63 M1F 35  COURIR A MEYREUIL 1:56:51
351 MAILLAN CHRISTIAN 188 M4M 4  GARDANNE 1:57:26
352 LHUGUET DOMINIQUE 186 M2F 22  JOGG CLUB MARTIGUES 1:57:28
353 MANAZ SYLVIE 416 M2F 23  USTM JOGGING 1:57:50
354 DEBRUYNE MICHELE 100 M4F 2  SMAC 1:58:21
355 GUIEU FREDERIC 152 M1M 60  BOUC BEL AIR 1:58:56
356 DEROZIE BRUNO 348 M2M 69  CABBA 1:59:33
357 RIVIERE GREGORY 17 M1M 61  USC SEPTEMES 2:00:26
358 BRUCHON KAREN 4 M1F 36  USC SEPTEMES 2:00:35
359 CELIMON CHRISTOPHE 80 M1M 62  BVHC 2:01:10
360 DUCHATEAU LIONEL 386 M1M 63  PEYROLLES 2:01:16
361 CALIGARIS JEAN MICHEL 384 M2M 70  CABRIES 2:01:21
362 SALFATI NICOLE 4050 M2F 24  OM ATHLETISME 2:02:59
363 FAURIE CHANTAL 326 M2F 25  LES PENNES MBEAU 2:03:01
364 ARFI MARINE 29 SEF 32  OM ATHLETISME 2:03:02
365 WARNET NICOLAS 353 M1M 64  MARSEILLE 2:03:03
366 RENAUDON ROMAIN 370 SEM 72  CABRIES 2:03:09
367 ORTIZ BERNARD 318 M2M 71  EIFFAGE 2:05:23
368 VARA MARYLINE 296 M1F 37  BERRE SPORT ATHLE 2:06:34
369 KRITICOS ALEXANDRE 174 SEM 73  LE ROVE 2:06:36
370 NACELLE MAURICE 208 M3M 39  CHATEAUNEUF LES M 2:08:30
371 NAHAL MAGIDE 317 M2M 72  MARTIGUES 2:09:14
372 MATHON VERONIQUE 4045 M3F 10  KM 42 195 MARSEILLE 2:16:01
373 GRANELLI BENJAMIN 316 SEM 74  JOGG CLUB MARTIGUES 2:16:51
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés