Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.9 Km
22e Tour de l.Olivier
08/09/2019
656
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
FLATTET CELINE
597
SEF 8
ISTRES SPORT TRIATH
0:55:21
252
CORACHAN STEPHANE
652
M1M 71
CHRONO LIBRE
0:55:22
253
GOMEZ PHILIPPE
202
M1M 72
PORT DE BOUC
0:55:23
254
DURUT VINCENT
151
SEM 79
EGUILLES
0:55:25
255
PEIRI SANDRINE
619
M1F 10
ISTRES
0:55:26
256
LAUGIER GILLES
256
M2M 37
CSP CG 13
0:55:27
257
LIBERAL FLORIAN
610
SEM 80
MONTPELLIER 34
0:55:28
258
SPANO ERIC
425
M1M 73
SAUSSET LES PINS
0:55:29
259
BENS JEAN PAUL
630
M1M 74
SMAC 13
0:55:42
260
LAFOUGE SIMON
673
SEM 81
CE KEMONE
0:55:54
261
MAGNIER AURELIEN
279
SEM 82
ST GALMIER 42
0:55:57
262
KARCHER ALAIN
240
SEM 83
FOS SUR MER
0:55:58
263
VAN DEN BERGH JULIE
440
SEF 9
CORNILLON CONFOUX
0:55:59
264
JONEAU ANGELIQUE
238
M1F 11
ISTRES
0:56:01
265
ROMDHANE RIADH
387
ESM 10
MARSEILLE
0:56:10
266
DELGRANGE EMMANUELLE
138
SEF 10
ATSCAF ST VICTORET
0:56:12
267
GINCOURT CYRIL
485
M1M 75
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:15
268
RIEM PATRICK
526
M3M 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:18
269
COMBES CORINNE
473
M2F 7
ISTRES
0:56:22
270
TOUZEAU CHRISTIAN
431
M4M 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:24
271
BAHAT ABBES
16
M2M 38
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:56:26
272
MAROCHELLI ALEXANDRE
625
SEM 84
MIRAMAS
0:56:27
273
DUFOUR THIERRY
150
M1M 76
MIRAMAS
0:56:30
274
FAURE RENE
162
M4M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:56:31
275
ABRIQUET STEPHANIE
590
M1F 12
AC MIRAMAS
0:56:35
276
BENARD PIERRICK
34
SEM 85
ISTRES
0:56:36
277
MOULIN ALEXANDRE
4208
SEM 86
EYGUIERES
0:56:39
278
ESTRADE CELINE
157
SEF 11
SALON DE PROVENCE
0:56:43
279
VILLECOURT SOFIAN
449
JUM 5
ARLES
0:56:45
280
RAVIER TEDDY
682
SEM 87
BASKET BOUC BEL AIR
0:56:46
281
PRATS DAVID
368
SEM 88
SALON DE PROVENCE
0:56:48
282
PASTOUREL FLORIAN
612
SEM 89
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:52
283
BESSETTES DANIELLE
38
M3F 1
COURIR A VELAUX
0:56:55
284
BERNARD DANIEL
646
M3M 18
SCO STE MARGUERITE
0:56:57
285
DELCLOS ELSA
136
SEF 12
ISTRES
0:56:58
286
FLORIO DELPHINE
168
SEF 13
APHM
0:57:01
287
GUIDOUM FARID
213
M1M 77
MARTIGUES
0:57:03
288
BOUCENNA YAYA
53
M2M 39
ISTRES
0:57:05
289
BOUCHARD LAURENT
469
M2M 40
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:07
290
GLEBOCKI ANNE-ISABELLE
199
M1F 13
ISTRES
0:57:09
291
GLEBOCKI DAVID
200
M1M 78
ISTRES
0:57:10
292
LETOURNEUR PHILIPPE
266
M2M 41
FOS SUR MER
0:57:11
293
PALADINO THIERRY
331
M2M 42
TIR OLYMPIQUE MTIGUES
0:57:13
294
GELMINI JULIE
193
SEF 14
CHATEAUNEUF LES M
0:57:14
295
BOUFFIER FRANCOIS
55
M1M 79
TRIATHLON VITROLLES
0:57:15
296
BOUFFIER ALAIN
54
M3M 19
CARRY LE ROUET
0:57:15
297
BONTEMPS ROMAIN
48
SEM 90
ROYE 80
0:57:17
298
SEMPE PIERRE
414
SEM 91
AIX EN PROVENCE
0:57:18
299
MARROCCHELLI PIERRE
563
M2M 43
ISTRES
0:57:19
300
PELLETIERI DANIEL
346
M2M 44
GIGNAC LA NERTHE
0:57:21
301
TOGNI ERIC
537
M1M 80
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:22
302
LAGUERRE OLIVIER
251
M1M 81
ISTRES
0:57:23
303
LHOST JULIETTE
268
SEF 15
LE VAL 83
0:57:25
304
RASTOLDO GUILLAUME
376
SEM 92
MARSEILLE
0:57:26
305
DJODY AMBAJAGANE
618
M2M 45
ISTRES
0:57:27
306
LAMACQ JOELLE
252
M3F 2
CSMB MARSEILLE
0:57:28
307
BARRE LUC
23
M2M 46
CHRONO LIBRE
0:57:29
308
COUPARD EVELYNE
114
M2F 8
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:41
309
SANCHIS ANTHONY
402
SEM 93
ISTRES
0:57:42
310
BIAGIONI BRUNO
651
SEM 94
ISTRES
0:57:45
311
POGGIONOVO MICHEL
523
M3M 20
ISTRES
0:57:49
312
CHEVILLOTTE LAURE
99
SEF 16
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:56
313
GENDRY JM
194
M1M 82
MARTIGUES
0:57:58
314
TIRONE PATRICK
636
M2M 47
LE ROVE
0:58:02
315
BOYER FLORIAN
65
ESM 11
SALON DE PROVENCE
0:58:04
316
SABATIER OLIVIER
396
M1M 83
MIRAMAS
0:58:05
317
ASCHETTINO VINCENT
654
M1M 84
SMAC 13
0:58:07
318
CAMEIGTS THIERRY
80
M2M 48
CNS LAVERA
0:58:08
319
DELON STEPHANE
140
M1M 85
ISTRES
0:58:10
320
LARTIGUE PASCALE
4206
M2F 9
AIX EN PROVENCE
0:58:15
321
CHEVALLIER MICHEL
98
M3M 21
SMAC 13
0:58:21
322
MADILE GERARD
278
M3M 22
ISTRES
0:58:23
323
CRENET STEPHANE
609
M2M 49
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:28
324
JOLLIVET PAMELA
237
SEF 17
ST MARTIN DE CRAU
0:58:33
325
MORELLI JEAN-LOUIS
310
M3M 23
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:58:34
326
MEYLAN FABIEN
298
SEM 95
ANLV
0:58:36
327
MORIN JEAN BAPTISTE
659
SEM 96
ISTRES
0:58:37
328
CAGNELLE JOSEPH
76
ESM 12
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:38
329
BAILLS-BARRE NATHALIE
17
M1F 14
CHRONO LIBRE
0:58:39
330
HOAREAU LAURENT
606
M1M 86
ISTRES
0:58:41
331
POGGIONOVO MATHIEU
522
JUM 6
ISTRES
0:58:42
332
GOMEZ MELISSA
201
M1F 15
ISTRES
0:58:43
333
SIDDI JULIEN
532
M1M 87
FOULEE PORT DE BOUC
0:58:46
334
OLLIER FLORIAN
324
SEM 97
ISTRES
0:58:49
335
ROBERT PATRICE
385
M2M 50
ISTRES
0:58:50
336
GOUNNI NADIA
204
SEF 18
ST MITRE LES RPARTS
0:58:51
337
LE GLOANIC YOANN
258
SEM 98
ISTRES
0:58:54
338
GUIRAND MYRIAM
647
SEF 19
SLC MARTIGUES
0:58:59
339
BRUN REGIS
72
M2M 51
COURIR A SAUSSET
0:59:10
340
ROOS DOMINIQUE
679
M2M 52
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:12
341
OLLIVIER THIERRY
4209
M2M 53
ISTRES
0:59:14
342
MASSICOT CHRISTOPHE
289
JUM 7
ISTRES
0:59:16
343
MARTINI NATHALIE
637
M2F 10
ISTRES
0:59:18
344
MOLINARI TIFFANIE
306
SEF 20
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:19
345
GILLET PATRICK
484
M3M 24
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:19
346
MARCONNET ROBERT
283
M3M 25
CSP CG 13
0:59:21
347
SIDOLLE MICHEL
421
M4M 5
ISTRES
0:59:21
348
MORA PHILIPPE
627
M2M 54
FOS SUR MER
0:59:23
349
GODINEZ AMELIE
662
SEF 21
FOS SUR MER
0:59:24
350
TORRES AURELIE
617
SEF 22
ISTRES
0:59:25
351
SERRA YVON
418
M2M 55
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:29
352
ANGUILLE-BOUISSOU JULIETTE
9
SEF 23
MARSEILLE
0:59:30
353
TRETOLA JESSYCA
433
M1F 16
SMUC
0:59:31
354
DERMOUN AMIROUCHE
477
M2M 56
ASM VIEUX PORT
0:59:32
355
BALLESTER CARMEN
18
M2F 11
AMM
0:59:34
356
CLAUZEL SEBASTIEN
104
M1M 88
CNS LAVERA
0:59:36
357
FACHE-MICHEL PATRICK
158
M2M 57
USC SEPTEMES
0:59:38
358
VANDEZANDE PATRICK
441
M3M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:44
359
CAUDRELIER ALAIN
90
M2M 58
LA BOUILLADISSE
0:59:47
360
BOREL VIVIANE
50
M4F 1
ACEP VALREAS
0:59:48
361
REBECCA MAGALI
378
M2F 12
SLC MARTIGUES
0:59:50
362
OCANA FLORENT
323
SEM 99
ISTRES
0:59:51
363
DESSUPOIU LEA
142
ESF 2
MARIGNANE
0:59:52
364
FLAHAUT DOMINIQUE
546
SEM 100
ISTRES
0:59:55
365
APOKOURASTOS MICHEL
10
M2M 59
PETROINEOS
0:59:56
366
BONNERY INGRID
47
SEF 24
COURIR AU ROVE
1:00:14
367
ROUX MYLENE
527
M1F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:18
368
HILAIRE JEAN PHILIPPE
223
M2M 60
SLC MARTIGUES
1:00:21
369
PASINI BRUNO
337
M2M 61
ISTRES
1:00:23
370
HAMEL AUDE
218
SEF 25
ISTRES SPORT TRIATH
1:00:24
371
CORTES ANTOINE
602
M1M 89
ISTRES
1:00:36
372
ALESSANDRINI CHRISTIAN
7
M3M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:38
373
SEGONNE DELPHINE
411
M1F 18
CSP CG 13
1:00:44
374
SAINT-GILLES JEREMIE
397
SEM 101
ISTRES
1:00:47
375
GROSY SALIM
491
M1M 90
ISTRES
1:00:49
376
VIDAL ALAIN
569
M1M 91
ISTRES
1:00:53
377
DEBAUCHE CHRISTOPHE
124
M2M 62
FOULEE DE GREASQUE
1:00:54
378
LEFEUVRE MICKAEL
260
SEM 102
MEYREUIL
1:01:04
379
MOURE OCEANE
311
SEF 26
SALON DE PROVENCE
1:01:06
380
ECURY GILLES
644
M3M 28
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:07
381
CHRISTOL RICHARD
103
M2M 63
ISTRES SPORT VTT
1:01:08
382
ROLLET ARMELLE
386
SEF 27
VILLENEUVE OFF COURSE
1:01:10
383
PIED MARC
358
M3M 29
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:15
384
AMIRI AMELIE
8
SEF 28
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:19
385
GALLETTI CELINE
184
SEF 29
CE ASCOMETAL
1:01:21
386
VISSEAUX GUYLAINE
455
M2F 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:01:22
387
LAGIER DAVID
249
M1M 92
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:01:26
388
DEGATIER MARIE-LAURE
132
M1F 19
ST CHAMAS
1:01:29
389
GUIRAMAND PAULINE
215
SEF 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:30
390
U SOCHEAT
437
SEM 103
ALLAUCH
1:01:32
391
LABEDAN JEAN-LUC
244
M2M 64
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:34
392
BLUER DAVID
613
M3M 30
LYONDELL SPORT LOISIR
1:01:37
393
TRANKLE FABRICE
432
M1M 93
ISTRES
1:01:39
394
BOUHERET GAETAN
57
M3M 31
MARTIGUES
1:01:39
395
PRAUX FRANCK
369
M1M 94
AIX EN PROVENCE
1:01:41
396
PEIGNE ESTELLE
341
SEF 31
ISTRES
1:01:45
397
MAREZ GAELLE
507
SEF 32
TEAM TRAIL KOLOC S
1:01:49
398
MALECKI ALAIN
564
M2M 65
ISTRES SPORT VTT
1:01:52
399
LACLUQUE FLAVIEN
246
JUM 8
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:55
400
GUILLEMAIN QUENTIN
548
ESM 13
ISTRES
1:01:56
401
GALLINE CYRIL
185
M1M 95
PREPA-PHYSIQUE MMAS
1:01:58
402
MONTI STEPHANE
307
M2M 66
MIRAMAS
1:02:00
403
GUERRERO ALAIN
493
M2M 67
USC SEPTEMES
1:02:08
404
JEAN CHRISTOPHE
626
M1M 96
ISTRES
1:02:10
405
PIPIER ERIC
521
M2M 68
CE KEMONE
1:02:11
406
BELABED KHADIJA
30
SEF 33
CA BEAUCAIRE
1:02:12
407
BOULLE LAURENCE
59
M1F 20
COURIR A SAUSSET
1:02:13
408
FARAGUNA JACQUES
160
M3M 32
A VOS BASKETS ISTRES
1:02:19
409
PAUMARD CHRISTINE
645
M2F 14
FOULEE PORT DE BOUC
1:02:20
410
MORAND ISABELLE
308
M2F 15
FOULEE PORT DE BOUC
1:02:21
411
GRIMAUD SOPHIE
208
M1F 21
TEAM LAURENA
1:02:23
412
LORDT VINCENT
272
M1M 97
ST CHAMAS
1:02:25
413
ROS CELINE
389
M1F 22
ORGON
1:02:28
414
PARME JACKY
332
SEM 104
SALON DE PROVENCE
1:02:29
415
TICHADOU GUY
428
M2M 69
ISTRES
1:02:35
416
DEFFOBIS LAETITIA
130
SEF 34
PREPA-PHYSIQUE MMAS
1:02:36
417
DEFFONTAINES ARNAUD
131
M1M 98
JOUQUES
1:02:38
418
YALLIZIS MARITZA
539
M2F 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:40
419
FORESTIER MIGUEL
172
SEM 105
MARSEILLE
1:02:42
420
GHIRARDI CHRISTIAN
658
M2M 70
MARTIGUES
1:02:43
421
VERBRUGGHE BRUNO
446
M1M 99
FOS SUR MER
1:02:46
422
SCHIRKOFF CATHERINE
407
M1F 23
MARTIGUES
1:02:48
423
FRANCOIS DAMIEN
544
M1M 100
ISTRES
1:02:53
424
GELABERT WILLIAM
192
M1M 101
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:58
425
JIMENEZ RENE
236
M3M 33
ST MITRE LES RPARTS
1:03:00
426
ROUSVAL THIBAULT
393
SEM 106
ISTRES
1:03:04
427
FRAILLON JEROME
175
SEM 107
FOS SUR MER
1:03:08
428
FARFOUILLON SONIA
161
M1F 24
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:08
429
POTHIER VIRGINIE
364
M1F 25
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:10
430
CAMARA FREDERIQUE
79
M2F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:14
431
BUFFART JEAN-PIERRE
73
M2M 71
ISTRES
1:03:15
432
CASANO LEONARD
596
M3M 34
FOS SUR MER
1:03:24
433
GARCIA LAURENT
585
M2M 72
FOS SUR MER
1:03:27
434
AULLO JEAN YVES
584
M2M 73
ISTRES
1:03:28
435
GARBATI MARC
187
SEM 108
LAVERA
1:03:33
436
CAMOIN THIERRY
81
M2M 74
MARTIGUES
1:03:36
437
HOUZE DIDIER
653
M2M 75
ISTRES
1:03:41
438
BILLARD DIDIER
39
M2M 76
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:42
439
MIRMONT DAMIEN
303
SEM 109
SIMPARO
1:03:47
440
CHABERT PATRICE
94
M1M 102
ST SAVOURNIN
1:04:04
441
SISSAIDI NABIL
423
SEM 110
AIX EN PROVENCE
1:04:07
442
BIAGIONI MARC
650
M2M 77
ISTRES
1:04:11
443
LORDT ROMAIN
271
CAM 5
ST CHAMAS
1:04:13
444
CHAMPEIL EMMANUELLE
96
SEF 35
CAVAILLON
1:04:16
445
BOREL ALAIN
49
M3M 35
ACEP VALREAS
1:04:22
446
PERRIER NELLY
351
M2F 18
COURIR A SAUSSET
1:04:32
447
MEURET DOMINIQUE
545
M2M 78
ISTRES
1:04:38
448
DE FALCO ROBERT
122
M4M 6
ELAN LAMBESCAIN
1:04:39
449
REGOLI GERARD
380
M3M 36
ANLV
1:04:40
450
PUGLIESI MARTIAL
579
SEM 111
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:42
451
ADSUAR SEBASTIEN
15
M1M 103
PORT DE BOUC
1:04:43
452
BOUVIER FERDERIC
566
M3M 37
CHATEAUNEUF LES M
1:04:44
453
FLORIO PIERRE
169
M3M 38
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:45
454
LEMAIRE LAURENT
264
M2M 79
AUREILLE
1:04:47
455
GIANOTTI CELINE
632
M1F 26
MARTIGUES
1:04:48
456
GROSSE ELISE
209
JUF 2
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:50
457
TORVONI CECILE
538
M2F 19
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:51
458
BASTARDIE MARIA
549
M2F 20
ISTRES
1:04:52
459
IMBERTESCHE NATHALIE
231
M2F 21
GEANT CASINO ISTRES
1:04:58
460
RICO MARTINE
383
M2F 22
MARTIGUES
1:04:59
461
DECK QUIRIN
128
M1M 104
LA ROQUEBRUSSANNE
1:05:01
462
SERAZIN MURIEL
416
M1F 27
COURIR A SAUSSET
1:05:02
463
MIHOUBI FOUZIA
511
SEF 36
A VOS BASKETS ISTRES
1:05:04
464
BAR VERONIQUE
556
M1F 28
ISTRES
1:05:05
465
LAGUERRE FABRICE
250
M1M 105
ISTRES
1:05:08
466
GUERIN ERINEE
210
M3F 3
CSP CG 13
1:05:11
467
SALAVERT VALERIE
528
M1F 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:16
468
BOYER BRIGITTE
64
M2F 23
SALON DE PROVENCE
1:05:17
469
ZACHAYUS JULIA
460
SEF 37
USC SEPTEMES
1:05:19
470
WATTRE ANTOINE
570
SEM 112
ISTRES
1:05:20
471
CORSO-NANDOORSSELAERE E
657
M1F 30
MARIGNANE
1:05:23
472
DALIGAULT JULIE
118
SEF 38
TEAM FRED
1:05:24
473
LECA BERNARD
505
M2M 80
A VOS BASKETS ISTRES
1:05:26
474
LATREME CHRISTINE
254
M2F 24
FOULEE SISTERONAISE
1:05:34
475
PONS MARIE CLAUDE
667
M2F 25
MARTIGUES
1:05:35
476
FONTANA LAURENT
171
M1M 106
ISTRES
1:05:36
477
TICHADOU JONATHAN
429
SEM 113
AIX EN PROVENCE
1:05:39
478
GARY THOMAS
588
ESM 14
ENTRESSEN
1:05:41
479
COEUR DAVID
106
M1M 107
MARTIGUES
1:05:42
480
AUTRAND-PACO VALERIE
616
M2F 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:05:46
481
KEHLE CEDRIC
241
M1M 108
ISTRES
1:05:49
482
MECHAIN DANIEL
509
M3M 39
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:00
483
VELI VALERIE
445
M1F 31
GEANT CASINO ISTRES
1:06:01
484
DOS SANTOS DAVID
149
M1M 109
ISTRES
1:06:09
485
NICOLA ALEX
322
M3M 40
SLC MARTIGUES
1:06:14
486
BERNADOU DAMIEN
37
SEM 114
CHATEAUNEUF LES M
1:06:15
487
GUIRAMAND LOIC
214
SEM 115
FOS SUR MER
1:06:17
488
CECCHINI DOMINIQUE
93
M2M 81
CE ASCOMETAL
1:06:20
489
JARROSSON GAUTHIER
235
M1M 110
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:22
490
CLERMONT SYLVIE
105
M2F 27
ACR ARLES
1:06:27
491
PRINGUET PATRICK
559
M2M 82
SLC MARTIGUES
1:06:28
492
PICOLLET SYLVIE
355
M2F 28
A NOUS LA VICTOIRE
1:06:30
493
VIDALE MAX
448
M3M 41
SALIN DE GIRAUD
1:06:40
494
TERRIER STEPHANE
603
M1M 111
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:48
495
PETCHENKIN MAXIME
517
SEM 116
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:52
496
JARRE CHRISTOPHE
233
M1M 112
ISTRES
1:06:54
497
RUIZ OLIVIER
395
M1M 113
ISTRES
1:06:58
498
HAVART EDWIGE
541
SEF 39
ISTRES
1:07:04
499
DJIAN MARYLINE
148
SEF 40
ISTRES
1:07:05
500
MATURANA CHRISLAINE
292
M2F 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés