Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volx - [04]
15 Km
17e Volx en Course
15/09/2019
90
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURAND YANN
75
SEM 1e Hom
CHORGES
1:16:58
2
MARELLO FRANCOIS
70
M1M 2e Hom
ST AUBAN
1:23:52
3
SCHIANO EMILIEN
86
SEM 3e Hom
TEAM SNOWSHOES 05
1:24:54
4
DILLIES FLORENT
20
SEM 1
INDIVIDUEL
1:25:23
5
HELARY BAPTISTE
34
ESM 1
GAP
1:27:03
6
PATTON PAUL
55
SEM 2
ADOT 25
1:27:14
7
MONCEAUX SEBASTIEN
50
SEM 3
LES TAC
1:29:34
8
CHARLES BRIAN
10
SEM 4
LE CASTELLET
1:29:52
9
BARRIGA MARIN ANTONIO JESUS
80
SEM 5
REMONBIKE
1:31:37
10
HUSSON SEBASTIEN
82
M1M 1
ORAISON
1:32:38
11
HANICOTTE SEBASTIEN
32
SEM 6
VOLX
1:32:50
12
BRANDHORST LEONARD
92
SEM 7
ROTTERDAM
1:36:00
13
AZZI FABRICE
78
M1M 2
TEAM SANS PEIPIN
1:36:10
14
DURR GUILLAUME
41
SEM 8
PIERREVERT
1:36:30
15
DOZOL JACQUES
21
SEM 9
FORCALQUIER
1:37:15
16
SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
64
M1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:37:28
17
ANDRE FIORUCCI DAMIEN
1
SEM 10
RIEZ
1:37:29
18
VICO SERGE
68
M1M 4
FOULEE SISTERONAISE
1:38:20
19
COULAUD ESTHER
73
SEF 1e Fem
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:38:35
20
MATHIS JEAN CLAUDE
74
M2M 1
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:38:37
21
BINET MATTHIEU
3
SEM 11
VILLENEUVE
1:38:53
22
HOCHART PHILIPPE
98
M1M 5
MANOSQUE
1:39:36
23
LORVELLEC CHRISTOPHE
88
M1M 6
ORAISON
1:39:43
24
DEL-PRETE JOEL
18
M1M 7
VOLX
1:40:52
25
LALOUE CLAUDE
97
SEM 12
VOLX
1:41:09
26
PIZOT NICOLAS
83
M1M 8
FOULEE SISTERONAISE
1:42:01
27
LEGRAS NOEL
72
M2M 2
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:42:14
28
AUBERT MICHAEL
2
SEM 13
GAP
1:43:02
29
MARTIN JEAN PHILIPPE
87
M1M 9
EP MANOSQUE ATHLE
1:43:09
30
GUILLOT PIERRE
31
M3M 1
LES MEES
1:43:14
31
MARANDON BORIS
47
M1M 10
ST AUBAN
1:43:43
32
COMBES PHILIPPE
14
M2M 3
ECLA
1:44:54
33
LAURENT CHRISTOPHE
95
M1M 11
ST JULIEN
1:45:30
34
PAINCHAUD-ROY MATTHIEU
54
M3M 2
HORIZON 2000 FONTIENNE
1:45:33
35
FRETY RICHARD
93
M2M 4
FLAYOSC
1:45:55
36
THEYSSERE STEPHANE
96
M1M 12
LES AWARES
1:46:17
37
BOULANDET DENIS
5
M1M 13
PERTUIS
1:47:18
38
SABY BENOIT
61
SEM 14
MANOSQUE
1:47:31
39
GREGOIRE BERNARD
28
M3M 3
SKI CLUB GAP BAYARD
1:49:43
40
LEPATELAY KEVIN
46
SEM 15
ORAISON
1:51:12
41
SARRAIRE DANIELE
81
M1F 2e Fem
ASPRES SUR BUECH
1:51:59
42
MORELLO LAURENT
85
M1M 14
TEAM MAXIME ANNA
1:52:12
43
GUILLOT ANNIE
30
M3F 3e Fem
TEAM RAID-LIGHT
1:54:44
44
LATREME RICHARD
42
M2M 5
FOULEE SISTERONAISE
1:58:56
45
LE TONQUEZE YANNICK
44
M1M 15
EP MANOSQUE ATHLE
1:59:44
46
TERRAZ MATHIEU
65
SEM 16
ORAISON
1:59:49
47
OCCELLI VIRGINIE
52
M1F 1
EP MANOSQUE ATHLE
2:00:22
48
THOMAS ANTOINE
90
SEM 17
REILLANE
2:00:33
49
BROUET JEAN YVES
79
M3M 4
L ESCALE
2:01:01
50
CHENET LAURENT
11
M2M 6
MANOSQUE
2:01:15
51
RAMARLAH MICHEL
57
M2M 7
ORAISON
2:02:17
52
BANCE GUILLAUME
69
SEM 18
VOLX
2:02:19
53
OLASAGASTI PIERRE
53
M1M 16
PERTUIS RAID STAR
2:02:21
54
ROS XAVIER
58
M1M 17
MANOSQUE
2:02:36
55
FORICHER CELINE
23
M1F 2
CAVAL PERTUIS
2:03:42
56
DIARRA MANMY CORALIE
19
SEF 1
BEAUMONT DE PERTUIS
2:04:32
57
FORICHER SAMUEL
24
M1M 18
CAVAL PERTUIS
2:05:08
58
STRBA FRANCOIS
94
M3M 5
LA JAVIE
2:05:36
59
SERBA NICOLAS
91
SEM 19
LE CASTELLET
2:05:36
60
MARTIN MARILYN
48
M1F 3
MANOSQUE
2:05:41
61
PERNEL PHILIPPE
56
M3M 6
ACOB
2:08:08
62
HAVRE PATRICE
33
M1M 19
VOLX
2:08:53
63
COLLIN BASTIEN
12
SEM 20
AS CANNES
2:11:39
64
RUBIO LOPEZ JOSE
60
M2M 8
PIERREVERT
2:11:55
65
SCHAAL FLORENTIN
62
SEM 21
MONTLAUX
2:15:58
66
LAFFONTAS NICOLAS
36
SEM 22
VALENSOLE
2:16:00
67
LAFFONTAS CHLOE
35
SEF 2
VALENSOLE
2:16:01
68
GUICHARD ALAIN
29
M3M 7
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:16:44
69
VERNET PASCALE
76
M2F 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:18:18
70
ROVERA CHRISTINE
59
M2F 2
EP MANOSQUE ATHLE
2:19:15
71
PELISSIER JEROME
89
M1M 20
FORCALQUIER
2:20:20
72
MEGY ANNE CHARLOTTE
100
M1F 4
PEYRUIS
2:21:29
73
WALLART SEVERINE
99
SEF 3
LES MEES
2:23:53
74
COMBES JULIEN
13
SEM 23
MANOSQUE
2:28:03
75
DEGIOVANNI RENATO
17
M2M 9
RUNNING GREOUX
2:29:17
76
LANGLADE JEAN
38
M3M 8
AC CANNES
2:31:40
77
OLINGER CHRISTIANE
77
M3F 1
ST MICHEL L OBSERV
2:33:43
78
DEGIOVANNI CATHERINE
16
M2F 3
EP MANOSQUE ATHLE
2:35:33
79
SCHAAL FRANCOIS
63
M3M 9
CRUIS
2:37:16
80
LE BRIS MAXIME
84
SEM 24
FOULEE SISTERONAISE
2:37:27
81
VENDEUVRE AMANDINE
66
SEF 4
PIERREVERT
2:39:10
82
NERVI THOMAS
51
SEM 25
BASTID RUN
2:42:38
83
GENDRE CHRISTOPHE
25
M2M 10
BASTID RUN
2:42:39
84
CARBONNEL REMY
9
SEM 26
BASTID RUN
2:47:25
85
BROS KARINE
8
M2F 4
PONTCHARRRA 38
2:48:03
86
VIALANEIX VINCENT
67
M2M 11
MANOSQUE
2:50:50
87
JONCA REMY
71
M2M 12
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:58:28
88
LANGLADE LAURE
39
SEF 5
AC CANNES
3:10:59
89
LANGLADE LAURENCE
40
M3F 2
AC CANNES
3:11:00
90
LAMBOLEY VIRGINIE
37
SEF 6
PERTUIS
3:27:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés