Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de St-Mitre St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail Nocturne de BBA Bouc Bel Air Sam 30/11
Cross de Marseille Campagne Pastré Dim 01/12
Trail Nocturne de Noel Gémenos Sam 07/12
La Seinche Saint-louis Mas Thibert Dim 8/12
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 12/01
10 Km de castillon Port de Bouc Dim 19/01
Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 09/02
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 6 Km - Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Martigues - [13] 11 Km 8e Foulée Martégale 13/10/2019 249
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 DURAND YANN 222 SEM 1e Hom  CHORGES 05 0:39:17 diplome
2 GRECO BASTIEN 95 SEM 2e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:40:34 diplome
3 DURY DAVID 79 M1M 3e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:40:51 diplome
4 PREVOST BENJAMIN 246 SEM 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:41:45 diplome
5 DAHMANI RYAD 69 M1M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:05 diplome
6 ANTON GREGORI 218 ESM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:43:08 diplome
7 BOUABBACHE YANIS 26 SEM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:43:34 diplome
8 MERVELAY FABIEN 141 M1M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:08 diplome
9 COMTAT CYRIL 59 M1M 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:44:33 diplome
10 OUANDA MOHAMED 153 M1M 4  USC SEPTEMES 0:44:39 diplome
11 HERNANDEZ GILLES 109 M1M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:42 diplome
12 CAIELLI SILVIO 37 M2M 1  PORTESOUVERTES 0:44:44 diplome
13 NEVIERE BERNARD 149 M1M 6  UN PIED DEVANT L AUTRE 0:44:49 diplome
14 PAULO MICHEL 157 M1M 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:45:08 diplome
15 ROUSSEAU OLIVIER 177 M2M 2  CA VEYNES 0:45:33 diplome
16 CRISTOFARI SEBASTIEN 68 M2M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:45:56 diplome
17 SEMPERE RAPHAEL 194 SEM 3  AIX EN PROVENCE 0:46:02 diplome
18 YVELAIN FATIMA 227 M2F 1e Fem  SCO STE MARGUERITE 0:46:10 diplome
19 SAHLI AHMED 181 M1M 8  ACP MARSEILLE 0:46:15 diplome
20 BELMONTE BEATRICE 250 SEF 2e Fem  MARTIGUES 0:46:21 diplome
21 BROCHIER DAVID 31 M2M 4  SLC MARTIGUES 0:46:24 diplome
22 MARQUANT JIMMY 134 SEM 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:46:29 diplome
23 BOVIS FRANCOIS 30 M1M 9  COURIR A SAUSSET 0:46:40 diplome
24 RICHEDA GREGORY 226 M1M 10  ENSUES LA REDONNE 0:46:48 diplome
25 RICHARD ARNAUD 172 SEM 5  AIX EN PROVENCE 0:46:52 diplome
26 ARNIAUD ERIC 5 M2M 5  COURIR A MEYREUIL 0:46:59 diplome
27 PIEDBOIS PAULINE 161 SEF 3e Fem  VITROLLES TRIATHLON 0:47:08 diplome
28 NAVARRO FABIEN 147 SEM 6  CARRY LE ROUET 0:47:23 diplome
29 SCHROEDER FRANCK 191 M1M 11  SC MARIGNANAIS 0:47:26 diplome
30 CAPUCHO JOAQUIM 266 M2M 6  ISTRES 0:47:46 diplome
31 CARILLA CHRISTOPHER 44 SEM 7  FAC DE SPORT MSEILLE 0:47:51 diplome
32 GUERIN JEAN-NOEL 101 M1M 12  TEAM TRAIL KOLOC S 0:47:57 diplome
33 GRUAIS CEDRIC 99 SEM 8  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:48:18 diplome
34 FAVRO BASTIEN 86 SEM 9  NATURAKEM 0:48:35 diplome
35 JOUSSET VINCENT 118 SEM 10  MARSEILLE 0:48:44 diplome
36 GAMEAUX UGO 239 SEM 11  POLICE FSPN 0:49:01 diplome
37 BERGEAT MICHAEL 19 M1M 13  CSP CG 13 0:49:15 diplome
38 HEIB THOMAS 108 SEM 12  CNS LAVERA 0:49:27 diplome
39 AGAPIDIS DIMITRI 240 SEM 13  CNS LAVERA 0:49:32 diplome
40 SAUVE ERIC 190 M2M 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:49:42 diplome
41 COULLET SANDRINE 63 SEF 1  SMUC 0:49:50 diplome
42 BELLINI SEBASTIEN 234 M1M 14  LA MEDE 0:50:08 diplome
43 BONNETON SYLVAIN 25 M1M 15  PORT DE BOUC 0:50:14 diplome
44 HETTAK JEAN-MICHEL 110 M1M 16  USC SEPTEMES 0:50:17 diplome
45 MOUTON-DIDIER MARC 144 JUM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:18 diplome
46 CREPIN FREDERIC 67 M1M 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:50:24 diplome
47 ANDREU BORIS 228 M1M 18  TEAM TRAIL KOLOC S 0:50:33 diplome
48 RABILOTO RAPHAEL 170 M1M 19  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:55 diplome
49 CHERON NOEL 52 M1M 20  AUBAGNE 0:50:59 diplome
50 PAUGAM STEVEN 156 M1M 21  NWA RUN ENSUES 0:51:02 diplome
51 THOMAS KEVIN 204 ESM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:51:17 diplome
52 LEGAGNEUR ARNAUD 126 SEM 14  COURIR A SAUSSET 0:51:50 diplome
53 POULARD STEPHANE 168 M2M 8  COURIR AU ROVE 0:51:56 diplome
54 DECOOPMAN JULIEN 237 SEM 15  MARTIGUES 0:51:58 diplome
55 NAVARRO ROBERT 148 M3M 1  CARRY LE ROUET 0:52:03 diplome
56 ZANINI PATRICK 212 M3M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:52:05 diplome
57 FABRIER SELIN 257 SEF 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:52:15 diplome
58 BAYO JEREMY 16 SEM 16  MARTIGUES 0:52:17 diplome
59 MALARDE YOANN 130 SEM 17  ISTRES 0:52:19 diplome
60 PARTOUCHE GREGROY 155 M1M 22  ISTRES 0:52:32 diplome
61 BARTHOLINI RAPHAEL 13 SEM 18  MARTIGUES 0:52:50 diplome
62 LANIEZ BRUNO 233 M1M 23  MARTIGUES 0:52:51 diplome
63 MESSINA MARC 142 SEM 19  MARTIGUES 0:52:56 diplome
64 BENLAHSEN MOURAD 247 M1M 24  FOS SUR MER 0:52:59 diplome
65 DELESTY JEAN YVES 75 M3M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:53:03 diplome
66 BRU ERIC 32 SEM 20  MARTIGUES 0:53:13 diplome
67 PLANCHER ARNAUD 165 M1M 25  COURIR A SAUSSET 0:53:15 diplome
68 CARENCO SERGE 260 M3M 4  MARTIGUES 0:53:16 diplome
69 CAMPUS MARCELLO 39 M2M 9  SLC MARTIGUES 0:53:18 diplome
70 KARCHER ALAIN 120 SEM 21  AUCHAN MARTIGUES 0:53:31 diplome
71 SUCH UGO 200 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:53:55 diplome
72 PIAT NICOLAS 244 SEM 22  MARTIGUES 0:53:56 diplome
73 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE 119 M3M 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:53:58 diplome
74 SANTUCCI CHRISTOPHE 189 M1M 26  TEAM TRAIL KOLOC S 0:54:00 diplome
75 SERRA DENIS 195 M3M 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:54:01 diplome
76 ZAFARI ANICET 210 SEM 23  ST MARTIN DE CRAU 0:54:02 diplome
77 IACHELLA JULIE 112 SEF 3  COURIR A SAUSSET 0:54:07 diplome
78 DIAS RICARDO 78 SEM 24  ISTRES 0:54:11 diplome
79 MERLOS JEROME 140 M1M 27  TEAM PCE ENDURANCE 0:54:20 diplome
80 LEMOEL JEREMY 254 SEM 25  BCC 0:54:29 diplome
81 BAUDRY FREDERIC 15 M1M 28  CHRONO LIBRE 0:54:32 diplome
82 VEYER EMMANUEL 231 M1M 29  ISTRES 0:54:43 diplome
83 FABRE JEAN LOUIS 82 M2M 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:54:47 diplome
84 BRESSAN HERVE 229 M2M 11  TEAM TRAIL KOLOC S 0:54:52 diplome
85 BETETA RICHARD 21 M3M 7  SLC MARTIGUES 0:54:56 diplome
86 DAURELLE BERNADETTE 71 M2F 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:55:03 diplome
87 DAURELLE THIERRY 72 M2M 12  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:55:04 diplome
88 QUAFAFOU AMINE 169 SEM 26  USC SEPTEMES 0:55:09 diplome
89 CHIUMMO HENRI 54 M2M 13  TEAM TRAIL KOLOC S 0:55:13 diplome
90 MAZZIOTTA JOEL 137 SEM 27  GIGNAC LA NERTHE 0:55:20 diplome
91 MASMEJEAN JEAN MARC 135 M3M 8  ISTRES 0:55:28 diplome
92 PADILLA PATRICK 154 M1M 30  LYONDELLBASELL SPORT 0:55:36 diplome
93 BALLARI RENE 9 M1M 31  USC SEPTEMES 0:55:38 diplome
94 NORMAND GEOFFROY 152 M1M 32  SLC MARTIGUES 0:55:55 diplome
95 CANNONE PATRICE 41 M1M 33  LE PIED 0:55:57 diplome
96 BARTHE LAETITIA 12 M1F 1  FOULEE PORT DE BOUC 0:56:05 diplome
97 CELENTANO JACQUES 50 M3M 9  COURIR A SAUSSET 0:56:10 diplome
98 LIABEUF SYLVAIN 128 SEM 28  ST LOUIS STE MARIE 0:56:13 diplome
99 DERUYTER GUILLAUME 263 SEM 29  COURIR A SAUSSET 0:56:14 diplome
100 CARENCO CAROLINE 43 SEF 4  SLC MARTIGUES 0:56:15 diplome
101 PIETRZAK GILLES 163 M2M 14  TEAM TRAIL KOLOC S 0:56:22 diplome
102 PINOT VALERIE 164 M1F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:56:27 diplome
103 RAISS JONATHAN 258 M1M 34  MARTIGUES 0:56:33 diplome
104 SANCHEZ OLIVIER 232 M1M 35  FOS SUR MER 0:56:34 diplome
105 NEYRON LAURINE 150 CAF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:56:36 diplome
106 CONTAL MAUD 61 M2F 2  ST CANNAT 0:56:43 diplome
107 FERRATO LAURENCE 262 M2F 3  SLC MARTIGUES 0:57:02 diplome
108 JOURDAN PATRICE 245 SEM 30  ISTRES 0:57:17 diplome
109 SALMON YANN 185 ESM 3  MARTIGUES 0:57:17 diplome
110 DIAB FARID 261 SEM 31  MARTIGUES 0:57:19 diplome
111 MAILLIS EMMNUEL 252 SEM 32  SALIN DE GIRAUD 0:57:30 diplome
112 CISTERNA SANDRINE 55 M1F 3  VITROLLES TRIATHLON 0:57:33 diplome
113 GOUIRAN SOPHIE 94 SEF 5  MARIGNANE TRIATHLON 0:57:36 diplome
114 ROSCIGLIONE JEAN MARC 251 M2M 15  SLC MARTIGUES 0:57:51 diplome
115 IDRI MADJID 113 M2M 16  USC SEPTEMES 0:57:54 diplome
116 LARROSA STEPHAN 125 M2M 17  SLC MARTIGUES 0:57:55 diplome
117 FRERE CHRISTOPHE 89 M2M 18  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:58:31 diplome
118 BOURDON BRIGITTE 28 M2F 4  COURIR A SAUSSET 0:58:39 diplome
119 CHARLES GERARD 259 M2M 19  SALIN DE GIRAUD 0:58:43 diplome
120 SALAS MAXIME 184 CAM 2  PELISSANNE 0:58:59 diplome
121 BIANCO ELODIE 22 M1F 4  CEF MARATHONIEN 0:59:02 diplome
122 SANCHEZ JEAN MARIE 186 M3M 10  SLC MARTIGUES 0:59:06 diplome
123 GELMINI JULIE 92 SEF 6  CHATEAUNEUF LES M 0:59:08 diplome
124 CLAVEAU OLIVIER 56 M2M 20  SC MARIGNANAIS 0:59:21 diplome
125 DELGRANGE EMMANUELLE 76 SEF 7  ATSCAF ST VICTORET 0:59:25 diplome
126 SALAS BONIFACIO 183 M2M 21  PELISSANNE 0:59:34 diplome
127 CONOTTE GEORGES 60 M4M 1  MARSEILLE 0:59:45 diplome
128 LOMBARD PHILIPPE 253 M2M 22  COURIR A SAUSSET 0:59:47 diplome
129 ROBERT PATRICE 175 M2M 23  A VOS BASKETS ISTRES 0:59:48 diplome
130 PERFETTI MATHIEU 160 SEM 33  FOULEE PORT DE BOUC 1:00:21 diplome
131 CHERPION WILLIAM 53 M2M 24  SLC MARTIGUES 1:00:36 diplome
132 COMBES CORINNE 58 M2F 5  ISTRES 1:00:37 diplome
133 RICHARTE DOMINIQUE 221 M1M 36  GAMBETTE JOYEUSE 1:00:56 diplome
134 BOVIS EMMELINE 29 M1F 5  COURIR A SAUSSET 1:01:00 diplome
135 EGHAZARIAN OLIVIER 80 M1M 37  CHATEAUNEUF LES M 1:01:08 diplome
136 BERNARD DANIEL 20 M3M 11  SCO STE MARGUERITE 1:01:10 diplome
137 DAO-CASTES BERNARD 70 M4M 2  COURIR A SAUSSET 1:01:13 diplome
138 GUZMAN WILLIAM 106 M2M 25  KM 42 195 MARSEILLE 1:01:17 diplome
139 PIETRI LAURENT 162 M2M 26  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:01:22 diplome
140 SPANO ERIC 199 M1M 38  SAUSSET LES PINS 1:01:30 diplome
141 SANTO-NORBERTO PASCAL 187 M1M 39  CHRONO LIBRE 1:01:32 diplome
142 CACHET STEPHAN 36 M1M 40  LA MEDE 1:01:34 diplome
143 COURTES ALAIN 66 M3M 12  AIX EN PROVENCE 1:01:37 diplome
144 BOSCARIOL TRISTAN 249 M1M 41  MARTIGUES 1:02:01 diplome
145 ERNOULD FREDERIC 81 M1M 42  AUCHAN MARTIGUES 1:02:03 diplome
146 BAS NOA 14 CAM 3  MARTIGUES 1:02:51 diplome
147 JEAN CHRISTOPHE 116 M1M 43  ISTRES 1:03:03 diplome
148 CANNONE ELISA 40 M1F 6  LE PIED 1:03:12 diplome
149 BONNERY INGRID 24 SEF 8  COURIR AU ROVE 1:03:13 diplome
150 ZAFARI CLARA 211 SEF 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:03:34 diplome
151 DELAERE STEEVE 74 SEM 34  CHATEAUNEUF LES M 1:03:42 diplome
152 BALLESTER CARMEN 10 M2F 6  AMM 1:04:00 diplome
153 BODO JULIEN 23 SEM 35  AUCHAN MARTIGUES 1:04:22 diplome
154 HILARIC JEAN PHILIPPE 236 M2M 27  SLC MARTIGUES 1:04:31 diplome
155 JIMENEZ RENE 117 M3M 13  ST MITRE LES RPARTS 1:04:46 diplome
156 GRISOLIA FLORIAN 97 SEM 36  MAILLANE 1:04:52 diplome
157 SANTUCCI CARLA 188 M1F 7  TEAM TRAIL KOLOC S 1:05:02 diplome
158 ASSORIN CELINE 6 SEF 10  MARSEILLE 1:05:16 diplome
159 IACHELLA JEAN-MARC 111 M2M 28  SAUSSET LES PINS 1:05:47 diplome
160 POTHIER ERWAN 167 M1M 44  MARTIGUES NATATION 1:05:50 diplome
161 FAVRIN PHILIPPE 85 M2M 29  CEF MARATHONIEN 1:05:52 diplome
162 DERMOUN AMIROUCHE 77 M2M 30  ASM VIEUX PORT 1:05:57 diplome
163 LORIEUX AUDREY 129 SEF 11  CASTEL ESTRETEFONDS 1:05:58 diplome
164 LA PLANETA PIERRE 121 M3M 14  SLC MARTIGUES 1:06:01 diplome
165 ROUSSET OLIVIER 178 M1M 45  ISTRES 1:06:02 diplome
166 VENTURA MICHEL 207 M2M 31  TEAM TRAIL KOLOC S 1:06:03 diplome
167 BUSTELLE CHRISTOPHE 255 M1M 46  MARTIGUES 1:06:15 diplome
168 BENDANO OLIVIER 18 M1M 47  ST LOUIS STE MARIE 1:06:16 diplome
169 BOUIT GERARD 27 M2M 32  JOGG CLUB MARTIGUES 1:06:35 diplome
170 SADI OMAR 180 M2M 33  TEAM TRAIL KOLOC S 1:06:58 diplome
171 REY LAURIANE 242 SEF 12  USC SEPTEMES 1:07:00 diplome
172 CASCALES DANIEL 45 M1M 48  LYONDELLBASELL SPORT 1:07:01 diplome
173 GHIRARDI CHRISTIAN 223 M2M 34  MARTIGUES 1:07:03 diplome
174 LACAMBRA EMILIE 122 SEF 13  USC SEPTEMES 1:07:21 diplome
175 SERRA PATRICE 196 SEM 37  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:26 diplome
176 FAVRIN NATHALIE 84 M2F 7  CEF MARATHONIEN 1:07:44 diplome
177 ALCALA FRANCISCO 2 M1M 49  MARTIGUES 1:07:50 diplome
178 MONTI STEPHANE 143 M2M 35  MIRAMAS 1:07:59 diplome
179 CAZOTTES ALAIN 49 M1M 50  TEAM TRAIL KOLOC S 1:08:03 diplome
180 ZAMORA EMILIE 225 SEF 14  MARIGNANE TRIATHLON 1:08:07 diplome
181 VERDIER-HENAULT CORALIE 209 SEF 15  COURIR A SAUSSET 1:08:19 diplome
182 BRUNO JEANINE 34 M1F 8  SC MARIGNANAIS 1:08:23 diplome
183 IMBERTESCHE NATHALIE 114 M2F 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:08:41 diplome
184 MERELLO ANNIE 138 M2F 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:13 diplome
185 CASTANET GERARD 47 M2M 36  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:13 diplome
186 GROS CELINE 98 M1F 9  COURIR A SAUSSET 1:09:41 diplome
187 MERELLO PIERRE JEAN 139 M3M 15  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:42 diplome
188 JENN CORALIE 256 SEF 16  CABBA 1:09:43 diplome
189 PLA LAURENCE 220 M2F 10  GAMBETTE JOYEUSE 1:09:55 diplome
190 CAMOIN THIERRY 38 M2M 37  MARTIGUES 1:10:18 diplome
191 LAMBERT HONORE 123 M4M 3  USC SEPTEMES 1:10:37 diplome
192 CASCALES KARYN 46 M1F 10  LYONDELLBASELL SPORT 1:10:46 diplome
193 HAMEL AUDE 107 SEF 17  ISTRES SPORT TRIATH 1:10:48 diplome
194 PEIGNE ESTELLE 230 SEF 18  ISTRES 1:10:48 diplome
195 ZAPPAREDDU NATHALIE 213 M2F 11  USC SEPTEMES 1:10:50 diplome
196 MANDINE CLAUDE 131 M2M 38  CNS LAVERA 1:10:52 diplome
197 SIMONI DAVID 197 M1M 51  CNS LAVERA 1:10:53 diplome
198 PAGES DIDIER 264 M3M 16  MARTIGUES 1:11:10 diplome
199 BOUNIER FREDERIC 217 M3M 17  CHATEAUNEUF LES M 1:11:11 diplome
200 CASANO LEONARD 219 M3M 18  FOS SUR MER 1:11:24 diplome
201 COURALET JULIEN 65 SEM 38  MARIGNANE 1:11:33 diplome
202 GUERIN ERINEE 100 M3F 1  CSP CG 13 1:12:04 diplome
203 VENTURA CHRISTINE 206 M2F 12  ELENGY 1:12:39 diplome
204 WILLIARI AUDREY 238 SEF 19  PARIS 1:12:41 diplome
205 ROCCA ROMAIN 176 SEM 39  MARTIGUES 1:12:52 diplome
206 COULOUBRIER JEREMY 64 SEM 40  MARTIGUES 1:12:53 diplome
207 FERRIER CECILE 88 M1F 11  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:13:01 diplome
208 BENCARDINO LAUREEN 17 M1F 12  MARTIGUES 1:13:07 diplome
209 MASMEJEAN REGINE 136 M2F 13  ISTRES 1:13:10 diplome
210 SAINT-GILLES JEREMIE 182 SEM 41  ISTRES 1:13:14 diplome
211 NICOLA ALEX 151 M3M 19  SLC MARTIGUES 1:14:29 diplome
212 POLIZZANO JEROME 166 M1M 52  TEAM TRAIL KOLOC S 1:14:59 diplome
213 GACHET CHRISTOPHE 90 M2M 39  TEAM TRAIL KOLOC S 1:15:01 diplome
214 BRUN ERIC 215 M2M 40  LYONDELL 1:15:04 diplome
215 GRIMAL CELINE 96 SEF 20  MARTIGUES 1:15:05 diplome
216 VENA SIMONA 205 SEF 21  MARTIGUES 1:15:08 diplome
217 GIMENEZ JUAN 93 M3M 20  AUBAGNE 1:15:16 diplome
218 SCHWAB CHRISTELLE 192 M1F 13  PORT DE BOUC 1:15:39 diplome
219 ALQUIER CORINNE 3 M2F 14  USC SEPTEMES 1:15:45 diplome
220 MARASTI COLETTE 133 M1F 14  USC SEPTEMES 1:15:46 diplome
221 SASSANO MARIE 224 M2F 15  USC SEPTEMES 1:16:18 diplome
222 SUGLIANO NATHALIE 201 SEF 22  CHATEAUNEUF LES M 1:16:49 diplome
223 PERRUCHETTI CHRISTOPHE 202 SEM 42  CHATEAUNEUF LES M 1:16:50 diplome
224 PAGES CECILE 265 M3F 2  MARTIGUES 1:17:05 diplome
225 FASCIOLA VERONIQUE 83 M2F 16  RAMEURS VENITIENS 1:17:06 diplome
226 LEGRAND YANN 243 SEM 43  MARTIGUES 1:17:40 diplome
227 REMINIAC MARC 171 M3M 21  SLC MARTIGUES 1:17:57 diplome
228 BUOUS EMMANUELLE 35 M1F 15  A VOS BASKETS ISTRES 1:18:31 diplome
229 LEMAIRE BERNARD 127 M3M 22  BETAILLE 46 1:19:07 diplome
230 ARLABOSSE VANESSA 4 M1F 16  CLUB DE NOUS 1:19:34 diplome
231 PERCHERON STEPHANE 159 M2M 41  SLC MARTIGUES 1:21:25 diplome
232 RIVES MARYVONNE 173 M4F 1  MARTIGUES 1:21:31 diplome
233 NACELLE MAURICE 146 M3M 23  CHATEAUNEUF LES M 1:22:02 diplome
234 RIVIERE GREGORY 174 M1M 53  USC SEPTEMES 1:22:16 diplome
235 DEBRUYNE MICHELE 73 M4F 2  SMAC 1:22:48 diplome
236 TCHERNOMORDIK YVAN 203 M4M 4  SCO STE MARGUERITE 1:23:01 diplome
237 DELLACASA MARC 241 M3M 24  ST VICTORET 1:24:19 diplome
238 NAHAL MAGIDE 7 M2M 42  MARTIGUES 1:24:56 diplome
239 GUERRERO MARTINE 103 M2F 17  USC SEPTEMES 1:26:09 diplome
240 BRUCHON KAREN 33 M1F 17  USC SEPTEMES 1:26:10 diplome
241 GUERRERO ALAIN 102 M2M 43  USC SEPTEMES 1:26:13 diplome
242 SORAZU JOSE 198 M3M 25  AMC AUBAGNE 1:26:50 diplome
243 MATHON VERONIQUE 248 M3F 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:27:15 diplome
244 SEGGIO CLAUDIA DIT VERA 193 M1F 18  CLUB DE NOUS 1:27:44 diplome
245 COULET NICOLE 62 M4F 3  AMC AUBAGNE 1:31:31 diplome
246 MATHIEU LUCIEN 235 M4M 5  CARRY 5 1:34:05 diplome
247 FERRAIOLO RAYMOND 87 M4M 6  AUBAGNE 1:37:24 diplome
248 ALLESSANDRINI ALEX 214 M3M 26  JOGG CLUB MARTIGUES 1:48:45 diplome
249 GRANELLI BENJAMIN 216 SEM 44  JOGG CLUB MARTIGUES 1:48:48 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés