Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M. - [83]
10 Km
Course du Bout du Monde
27/10/2019
197
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BRISTOT FABIEN
123
SEM 1e Hom
MARIUS ET MAGALIE 1
0:51:29
2
ALTHEY CHARLES
104
M1M 2e Hom
ASPTT ANNECY
0:52:20
3
ROUVIERE REMI
250
SEM 3e Hom
AJS LA GARDE
0:52:25
4
PRIGENT TANGUY
222
SEM 1
MARIUS ET MAGALIE 1
0:53:00
5
MIGNOT NICOLAS
483
SEM 2
LA LONDE LES MAURES
0:53:41
6
PHILIPONA ADRIEN
219
SEM 3
LA SEYNE SUR MER
0:53:46
7
SIMON PATRICK
466
M2M 1
CAP GARONNE
0:54:20
8
ISERABLE MICHAEL
183
SEM 4
MARSEILLE
0:56:03
9
LAVERGNE JEAN-CHRISTOPHE
388
M1M 1
CAP GARONNE
0:57:44
10
CARLON PIERRE
374
M2M 2
TEC
0:58:09
11
BON FLAVIEN
486
SEM 5
SP BORMES LAVANDOU
0:58:42
12
FANTINO REMI
496
SEM 6
LA GARDE
0:59:21
13
PASCAL DAVID
394
M1M 2
LA VALETTE
0:59:41
14
SUFFIA THIBAUT
299
CAM 1
GLENIC SPORT NATURE
1:00:01
15
BALTHAZARD ERIC
109
M2M 3
HYERES
1:00:08
16
BIZIOU STEPHANE
115
M2M 4
PIGNANS
1:00:25
17
GIL ERIC
177
M2M 5
CUERS
1:00:27
18
BRUNO CAROLE
124
SEF 1e Fem
CAP GARONNE
1:00:57
19
FUCHO EMMANUEL
174
M1M 3
LE LUC
1:01:20
20
LOUAT REMI
201
CAM 2
LAVANDOU BORMES ATH
1:01:24
21
RIBLER OLIVIER
225
M1M 4
UNION FAMILIALE QUINCY
1:01:48
22
BERENGER SEBASTIEN
457
M1M 5
LE LAVANDOU
1:02:38
23
PALAZY JUSTINE
215
SEF 2e Fem
MARIUS ET MAGALIE 1
1:02:58
24
ARTUFEL CHRISTEL
107
M2F 3e Fem
LA CRAU
1:03:11
25
LAGNES CHRISTEL
185
M1F 1
CAP GARONNE
1:03:14
26
STRAINCHAMPS CHRISTOPHE
489
M2M 6
NAILS EN BRIE 77
1:03:33
27
ROUX ALEXANDRE
253
SEM 7
PEROLS FOOTING
1:03:42
28
COMTE CHRISTOPHE
157
SEM 8
HYERES
1:03:43
29
LOPEZ SERGE
458
M2M 7
AMSL FREJUS
1:04:38
30
HENRI NICOLAS
179
M1M 6
SERANON 06
1:04:49
31
OLIVIER WILLIAM
392
SEM 9
POMPIER DE BORMES
1:04:58
32
MORON CYRIL
391
SEM 10
ATHLETISME SIX FOURS
1:05:09
33
CHAUVEAU ESTELLE
375
SEF 1
SIX FOURS LES PLAGES
1:05:10
34
BANO KEVIN
110
SEM 11
LE LAVANDOU
1:05:37
35
FLEURY LAURENT
293
M1M 7
BORMES LES MIMOSAS
1:06:07
36
BLAY VICTOR
461
CAM 3
RETOURNAC 43
1:06:21
37
JOUAN VINCENT
495
SEM 12
LA LONDE LES MAURES
1:07:50
38
LANOS LOUIS
189
CAM 4
MEYZIEU 69
1:07:53
39
LE BECHEC ANTOINE
190
SEM 13
LA MOUTONNE
1:08:08
40
TRIGODET CHRISTOPHE
454
SEM 14
TEC
1:08:15
41
VOISIN SANDRINE
278
M1F 2
ST DESIR 14
1:08:21
42
GARNIER ARNUAD
175
M1M 8
ST DESIR 14
1:08:22
43
HONNORE DENIS
180
M2M 8
CAMPS LA SOURCE
1:08:28
44
GARBARINO FABIAN
113
SEM 15
TOULON
1:08:47
45
SANCHEZ PUENTE JAVIER
256
M1M 9
GRANADA ESPAGNE
1:08:53
46
FOLEST LAURENT
172
M1M 10
ACVR
1:10:05
47
JOMIER ANTOINE
493
M1M 11
ST CLOUD 92
1:10:06
48
BOUILDE PHILIPPE
488
M2M 9
SANARY
1:10:47
49
AKKAD MILENE
101
SEF 2
TOULON
1:11:05
50
ZINTHALER CHRISTELLE
279
M1F 3
OSH HYERES
1:11:06
51
LECLERCQ PHILIPPE
195
SEM 16
LE PRADET
1:11:07
52
SOITEL LUCIE
397
SEF 3
LYON 69
1:11:08
53
JAVALET R
469
SEM 17
PARIS
1:11:56
54
CHABAS SEBASTIEN
490
M1M 12
BORMES LES MIMOSAS
1:12:15
55
PARISOT LAURETTE
477
SEF 4
BORMES LES MIMOSAS
1:12:32
56
TANTOT BENOIT
270
SEM 18
MARSEILLE
1:12:45
57
ALTHEY CAROLINE
103
M1F 4
ANNECY LE VIEUX 74
1:12:49
58
NAHON ETHAN
211
CAM 5
VALBONNE 06
1:13:43
59
DELAGE CHRISTELLE
161
M1F 5
CAP GARONNE
1:13:47
60
GIRAUD EMILIEN
382
SEM 19
HYERES
1:13:48
61
TIXIDOR PATRICK
398
M2M 10
COURIR A HYERES
1:14:29
62
OTTAVI KARINE
393
M1F 6
TOULON
1:14:46
63
CHARROL ODILE
154
M2F 1
GRASSE
1:14:59
64
JENNEQUIN MAGALI
476
M2F 2
VIOLAINES 62
1:15:06
65
ARNAUD EMMNUELLE
491
M1F 7
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:15:08
66
MASSOLINI JEROME
206
M1M 13
BORMES LES MIMOSAS
1:15:25
67
TANTOT CECILE
271
SEF 5
MARSEILLE
1:15:30
68
GUICHOUX-CARLON NATHALIE
385
M2F 3
TEC
1:15:35
69
VAROQUI PAULINE
276
ESF 1
MARIUS ET MAGALIE 1
1:15:44
70
BOULANGHIEN CECILE
121
M1F 8
DARDILLY 69
1:15:52
71
TREUTENAERE MIKAEL
275
SEM 20
TOULON
1:15:56
72
GRASSAUD STEPHANIE
383
M1F 9
LA GARDE
1:17:05
73
DOLLO CORINE
378
M1F 10
CARQUEIRANNE
1:17:07
74
BLASCO CELINE
117
M1F 11
OSH HYERES
1:17:11
75
CARD XAVIER
151
M2M 11
LUSIGNY TRIATHLON
1:17:17
76
MARTIN JEAN MICHEL
205
M2M 12
MARSEILLE
1:17:33
77
STOCKER KEVIN
482
SEM 21
LA FARLEDE
1:17:39
78
HERBLING OLIVIER
462
SEM 22
HYERES
1:17:40
79
TALLONE FABIENNE
265
M1F 12
ASPTT TOULON LA V
1:17:48
80
AMIDO ORIANNE
105
SEF 6
LA CRAU
1:17:56
81
FELLAH SALIMA
380
M1F 13
LA LONDE LES MAURES
1:18:10
82
DESERVETAZ THEO
377
CAM 6
LA CRAU
1:18:11
83
FREMIOT ANTHONY
381
M1M 14
LA CRAU
1:18:12
84
LEPIC HUGUES
297
M2M 13
LAVANDOU BORMES ATH
1:18:25
85
CAYOL MICKAEL
152
M1M 15
CARQUEIRANNE
1:18:32
86
BRACHET JEAN-PIERRE
122
M3M 1
CAP GARONNE
1:18:55
87
LEYDER DIDIER
199
M2M 14
BORMES LES MIMOSAS
1:19:38
88
PINTENA JOEL
220
M2M 15
PELISSANNE 13
1:20:01
89
ALLOO JACQUES
102
M3M 2
WATTIGNIES 59
1:20:12
90
LEGRAND FRANCOISE
196
M2F 4
BORMES LES MIMOSAS
1:20:39
91
CICCOLELLA TERRY
291
ESM 1
SPIRIDON COTE D AZUR
1:20:48
92
TONNAIRE HELENE
300
M2F 5
USAM TOULON
1:20:51
93
TORNATO JOEL
337
M3M 3
SPIRIDON COTE D AZUR
1:21:03
94
DUCLOUX JOSE
166
M4M 1
LA VALETTE DU VAR
1:21:12
95
VERGELADI JESSIE
277
SEF 7
TOULON
1:21:38
96
JEANNES THEO
387
JUM 1
ROUGIERS
1:21:47
97
SABATIER MARINA
255
M1F 14
ST JULIEN ST ALBAN 07
1:21:53
98
SABATIER ALAIN
254
M2M 16
ST JULIEN ST ALBAN 07
1:21:55
99
LEMOUSSU JEROME
197
M2M 17
TOULON
1:22:12
100
CAIRRINI-DUTTO MATHIEU
465
SEM 23
LE LAVANDOU
1:22:20
101
CAMUS GUILLAUME
464
SEM 24
ST CLAIR
1:22:22
102
MORLOT YOANN
209
SEM 25
BORMES LES MIMOSAS
1:22:35
103
DELAMARE JIMMY
162
SEM 26
LA LONDE LES MAURES
1:22:51
104
SUDANO CHARLES
264
M2M 18
SAVASSE 26
1:22:58
105
ROULET AUDREY
248
M1F 15
LA VALETTE DU VAR
1:23:56
106
PERUS ANNE-CHARLOTTE
218
M1F 16
BORMES LES MIMOSAS
1:24:00
107
EPALE DIMITRI
167
M1M 16
FORCALQUEIRET
1:24:02
108
CLAUDEL ERIC
155
M1M 17
LANEUVEVILLE 54
1:25:01
109
EMO JEROME
285
M1M 18
BORMES SPARTAN RACER
1:25:19
110
PASCAL COLINE
216
SEF 8
LA SEYNE SUR MER
1:25:22
111
BLAY DOMINIQUE
460
M2M 19
RETOURNAC 43
1:25:42
112
DUBREUIL JULIE
283
SEF 9
BORMES SPARTAN RACER
1:25:53
113
LE GUILLOU CAROLINE
192
SEF 10
LA MOUTONNE
1:25:53
114
BONITCHI REGINE
120
M2F 6
LA LONDE LES MAURES
1:25:58
115
FALCONIERI CECILE
168
M1F 17
BORMES LES MIMOSAS
1:26:00
116
BAUDIN OCEANE
111
JUF 1
TOULON
1:26:03
117
LO NOBILE CHIARA
200
ESF 2
MARSEILLE
1:26:13
118
RIPOLL MYRIAM
235
M1F 18
HYERES RUNNING
1:26:28
119
ZIDAR DAVID
478
M1M 19
SOLLIES TOUCAS
1:26:29
120
OURMIERES KETTY
214
M1F 19
TRIATH ST PAUL LA COLLE
1:26:55
121
OURMIERES JOEL
213
M1M 20
LA COLLE SUR LOUP
1:26:55
122
TOUSTOU CHRISTELLE
400
SEF 11
HYERES
1:26:57
123
WENNER KARINE
288
M1F 20
BORMES SPARTAN RACER
1:27:16
124
MARQUIS ISABELLE
390
M2F 7
LA CRAU
1:27:21
125
FINCK VALERIE
468
M2F 8
BORMES LES MIMOSAS
1:27:33
126
FAVROT KARINE
170
M1F 21
BREST 29
1:27:34
127
DENIS JEAN-LUC
163
M3M 4
BREST 29
1:27:36
128
HOUSSEIN HASSEIN
479
M1M 21
ROQUEBRUNE
1:28:04
129
SOUNILLAC AGNES
298
M2F 9
ACVR
1:28:07
130
BONITCHI JEAN-MICHEL
119
M3M 5
LA LONDE LES MAURES
1:28:08
131
ARTUFEL SERGE
108
M2M 20
LA CRAU
1:28:15
132
TANI CEDRIC
268
SEM 27
LA SEYNE SUR MER
1:28:16
133
CLERAMBOURG ANTHONY
484
CAM 7
BORMES LES MIMOSAS
1:29:08
134
BESTIEU AURELIE
114
SEF 12
LA CRAU
1:29:27
135
QUEMENER CORINNE
223
M1F 22
TOULON SPORT NATURE
1:29:50
136
BARATTERO ERIC
372
M2M 21
HYERES
1:29:59
137
LALOY CELINE
186
M1F 23
OSH HYERES
1:30:04
138
MONTES SANDRINE
494
M2F 10
LA LONDE LES MAURES
1:30:11
139
GUITTEAU MARINE
485
SEF 13
GRIMAD
1:30:35
140
SAVARESE JEAN
257
M3M 6
TEAM LAPUCE
1:30:50
141
NOVARESIO MONIA
286
SEF 14
BORMES SPARTAN RACER
1:30:59
142
POCHEZ PATRICE
395
M2M 22
HYERES
1:31:00
143
ANDRES CELIA
106
SEF 15
ST LAURENT DU VAR
1:31:45
144
ROTELLA MARTIN
242
SEM 28
ST LAURENT DU VAR
1:31:46
145
SOUNNY EURYDICE
263
SEF 16
TOULON
1:32:29
146
FALCONIERI MAUREEN
169
ESF 3
BORMES LES MIMOSAS
1:32:34
147
GUEUGNEAU CAROLINE
384
SEF 17
ST ETIENNE 42
1:32:42
148
ROULLIER MURIEL
480
M1F 24
LAILLY 45
1:32:43
149
RABIEGA REBECCA
224
SEF 18
LE LAVANDOU
1:33:29
150
SCHLIM CHABIN MONIQUE
262
M2F 11
TOULON
1:34:30
151
LANOS CAROLE
187
M2F 12
MEYZIEU 69
1:35:16
152
LANOS ERIC
188
M2M 23
MEYZIEU 69
1:35:17
153
BLEICHER FREDERIC
118
M1M 22
TOULON
1:35:20
154
LE MARREC MARIE HELENE
193
M3F 1
HYERES RUNNING
1:35:41
155
THOLLON ANNE-MARIE
274
M2F 13
LONDAIS ATHLE MEDITER
1:35:42
156
LEOST CHARLINE
198
SEF 19
BORMES LES MIMOSAS
1:35:45
157
CALZAS MARCELLINE
125
M1F 25
LOCMARIA PLOUZANE
1:35:50
158
GERBER SEBASTIEN
176
SEM 29
HYERES
1:36:04
159
PEREZ ALAIN
217
M2M 24
TOULON
1:36:09
160
BERMOND FLORENCE
112
M1F 26
VILL SUR VERBERIE 60
1:37:10
161
FRONDIZI LAURA
173
SEF 20
BORMES LES MIMOSAS
1:37:17
162
MACEDO JULIE
203
M1F 27
AMAAC
1:37:25
163
DASSONNEVILLE PHILIPPE
159
M2M 25
ARTOIS ATHLETISME
1:37:43
164
DASSONNEVILLE VIRGINIE
160
M1F 28
ARTOIS ATHLETISME
1:37:44
165
JEANNES LUDOVIC
386
M1M 23
ROUGIERS
1:38:02
166
CAMUS SAMENTHA
463
SEF 21
LE LAVANDOU
1:38:04
167
DURAND MATILLON INGRID
284
M1F 29
BORMES SPARTAN RACER
1:38:43
168
IMBERT ALICE
182
SEF 22
VALENCE 26
1:39:19
169
DESTOMBES STEPHANIE
282
M1F 30
BORMES SPARTAN RACER
1:39:19
170
JAVALET STEPHANE
475
M2M 26
LES ARCS
1:39:21
171
LE BITOUX MARCEL
389
M2M 27
LA FARLEDE
1:39:37
172
ETIENNE MEI CHRISTELLE
379
M2F 14
TOULON
1:39:38
173
ROLLAND PIERRE
459
M4M 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:39:51
174
RIVIERE PAULINE
236
SEF 23
LA GARDE
1:40:25
175
RIBOUCHON CLAUDE
456
M2F 15
LUYNES 13
1:41:02
176
RIESENMEY MARINE
232
SEF 24
ASPTT NICE
1:41:25
177
GUIGNARD MYRIAM
178
SEF 25
RANDO TRAIL SIX FOURS
1:41:37
178
DELAPLACE SANDRINE
376
M1F 31
COURIR A HYERES
1:42:05
179
MORLOT CHARLOTTE
208
SEF 26
BORMES LES MIMOSAS
1:43:03
180
DOSSOLIN JULIE
164
ESF 4
CASTELLANE 04
1:44:26
181
DOSSOLIN MARJORIE
165
ESF 5
CASTELLANE 04
1:44:27
182
BLONDEL JACQUES
373
M4M 3
ASDSS CPAM FLANDRES
1:46:09
183
ROCCA LAURENT
287
M1M 24
BORMES SPARTAN RACER
1:46:58
184
ALBERTINI AMANDINE
280
SEF 27
BORMES SPARTAN RACER
1:46:59
185
DERACHE CHRISTELLE
281
M1F 32
BORMES SPARTAN RACER
1:47:00
186
GSELL VERONIQUE
487
M1F 33
LAMBESC 13
1:47:01
187
WEBER NATHALIE
455
M2F 16
LA LONDE LES MAURES
1:47:29
188
TIXIDOR STEPHANIE
399
M1F 34
COURIR A HYERES
1:47:29
189
NAHON EOLIA
210
ESF 6
VALBONNE 06
1:48:34
190
CHARPENTIER CAROLINE
153
M1F 35
MARSEILLE
1:51:52
191
HOULES XAVIER
181
M1M 25
MARSEILLE
1:51:53
192
PORQUET YVES
221
M3M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
1:53:41
193
MILLET VIVIEN
481
M2M 28
CAROMB
1:53:42
194
SIRIAL COLETTE
492
M4F 1
PUGET VILLE
2:00:05
195
CLAUDEL HELENE
156
M1F 36
LANEUVEVILLE 54
2:00:48
196
LUCIOTTI CELINE
202
SEF 28
SOLLIES PONT
2:04:27
197
LE DOUJET VIRGINIE
191
SEF 29
SOLLIES PONT
2:05:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés