Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de St-Mitre St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail Nocturne de BBA Bouc Bel Air Sam 30/11
Cross de Marseille Campagne Pastré Dim 01/12
Trail Nocturne de Noel Gémenos Sam 07/12
La Seinche Saint-louis Mas Thibert Dim 8/12
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 12/01
10 Km de castillon Port de Bouc Dim 19/01
Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 09/02
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 14.5 Km Course des Iles du Frioul 01/11/2019 299
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MAURIN THIERRY 199 M1M 1e Hom  JOGGEURS AUBAGNAIS 0:57:44 diplome
2 PAGEON PIERRE 225 SEM 2e Hom  TEAM RAIDLIGHT PACA 0:59:23 diplome
3 SABATIER CYRIL 251 M1M 3e Hom  RTN 30 0:59:41 diplome
4 DUMAS PHILIPPE 130 M3M 1  NIMES 30 1:00:23 diplome
5 HYZY FABIAN 165 M1M 1  INDIVIDUEL 1:00:38 diplome
6 CAPEL HENRI 95 M5M 1  RTN 30 1:01:03 diplome
7 DOMINGUEZ OLIVIER 125 M1M 2  COURIR A FUVEAU 1:01:25 diplome
8 GARRIC THOMAS 148 SEM 1  COURIR A FUVEAU 1:01:53 diplome
9 AYOUN COHEN LAURENT 32 M1M 3  BZ TEAM 1:02:05 diplome
10 OGEA MATHIEU 220 SEM 2  MARSEILLE 1:02:16 diplome
11 POLIZZI PASCAL 18 M1M 4  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 1:02:31 diplome
12 OLIVERIO KEVIN 221 SEM 3  MARSEILLE 1:02:39 diplome
13 MOREIRA MIGUEL 53 SEM 4  MASSILIA MARATHON 1:03:32 diplome
14 MOLL STEPHANE 46 M1M 5  BOUC BEL AIR 1:03:40 diplome
15 BALTHAZARD CEDRIC 65 SEM 5  CROCOS D AIRAINS NIMES 1:04:28 diplome
16 HANNA PIERRE 163 M3M 2  PREFECTURE PREF ASS 1:04:39 diplome
17 DELANOUE-SOARES TANIA 329 SEF 1e Fem  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:04:53 diplome
18 BICHAT STEPHANE 76 M1M 6  ASPTT COMPIEGNE 1:05:14 diplome
19 DU MENIL OLIVIER 127 M1M 7  SANCERRE 18 1:05:29 diplome
20 MADI CAMEL 192 M5M 2  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:06:16 diplome
21 MBODJ IBRAHIMA 201 M1M 8  COURIR A FUVEAU 1:06:45 diplome
22 REY FRANCIS 289 M3M 3  CSA BA 115 ORANGE 1:06:55 diplome
23 MOURON MICHEL 215 M5M 3  COURIR A FUVEAU 1:07:22 diplome
24 HAGOBIAN PATRICK 21 M3M 4  MARSEILLE 1:07:32 diplome
25 PARDOUX-PAROT OLIVIER 226 M1M 9  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:07:46 diplome
26 GILARDEAU MICHEL 151 M3M 5  COURIR A FUVEAU 1:07:51 diplome
27 BOSCHI GUY 82 M3M 6  COURIR AU ROVE 1:07:59 diplome
28 DUCRET JOSEPH 129 SEM 6  MARSEILLE 1:08:04 diplome
29 GALLET THOMAS 144 SEM 7  JANOT FC 1:08:15 diplome
30 SAVIGNAT LAURENT 256 M1M 10  BARJOLS 1:08:30 diplome
31 GIBOT VINCENT 150 SEM 8  MARSEILLE 1:08:31 diplome
32 ROMERO LIONEL 245 M1M 11  SLC MARTIGUES 1:08:33 diplome
33 DANIEL MAXIMILIEN 110 SEM 9  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:08:34 diplome
34 LINANT ALEXANDRE 186 M1M 12  ST DIONISY 30 1:08:36 diplome
35 PIESSEAU CAMILLE 229 SEM 10  AIX EN PROVENCE 1:09:06 diplome
36 MORAT ETIENNE 213 M1M 13  MARIGNANE 1:09:08 diplome
37 DEGUIGNE PHILIPPE 116 M1M 14  MARSEILLE 1:09:10 diplome
38 POULARD STEPHANE 234 M3M 7  COURIR AU ROVE 1:09:17 diplome
39 LIVERNETTE NATHALIE 188 M1F 2e Fem  COURIR A FUVEAU 1:09:19 diplome
40 LE FLOCH ISABELLE 30 M1F 3e Fem  OM ATHLETISME 1:09:34 diplome
41 JOFFROY MICHEL 336 M5M 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:36 diplome
42 RECOTILLET MERYL 340 SEF 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:46 diplome
43 DE GUIGNE FABIEN 112 M1M 15  DRAGUIGNAN 1:09:55 diplome
44 DUBOSC PASCAL 128 M3M 8  CSP CG 13 1:10:03 diplome
45 SZCZOT JULIE 260 M1F 1  TRIATHL AIX 1:10:45 diplome
46 PONSON LUDOVIC 232 M1M 16  SERIGNAN DU COMTAT 1:10:55 diplome
47 IKHETEAH LAMINE 166 SEM 11  CALANQUES EVASION 1:11:49 diplome
48 PALMA FRANCISCO 17 SEM 12  MARSEILLE 1:12:04 diplome
49 GOUBERT VINCENT 158 SEM 13  LES ANGLES 1:12:31 diplome
50 CHAZERANS FRANCOIS 20 SEM 14  MARSEILLE 1:13:00 diplome
51 SALAUN FREDERICK 292 SEM 15  CSA BA 115 ORANGE 1:13:05 diplome
52 RICARD EUGENIE 240 SEF 2  MARSEILLE 1:13:07 diplome
53 BOUILLON NICOLAS 29 M1M 17  OM ATHLETISME 1:13:13 diplome
54 CLERIN PONSON CAROLINE 103 M1F 2  INDIVIDUELLE 1:13:34 diplome
55 ARNOLDO GILLES 283 M3M 9  CSA BA 115 ORANGE 1:13:35 diplome
56 REPPERT CAMILLE 239 SEM 16  MARSEILLE 1:14:31 diplome
57 DUFOUR PASCAL 44 M3M 10  ST VICTORET 1:14:44 diplome
58 MARIN SOPHIE 195 M1F 3  ST JEANNET 06 1:14:55 diplome
59 CADET PHILIPPE 91 M3M 11  MJC PLAN DE CUQUES 1:14:56 diplome
60 GUICHARD JEAN MARC 161 M5M 5  ATHLETIC CLUB CARCOIS 1:15:11 diplome
61 DEBAILLEUX FLORIE 113 SEF 3  PARIS 1:15:16 diplome
62 POISSON CLEMENCE 230 SEF 4  MARSEILLE 1:15:19 diplome
63 ROMEU EMMANUEL 12 M3M 12  TUTP 1:16:07 diplome
64 PASERO FABIEN 287 SEM 17  CSA BA 115 ORANGE 1:16:10 diplome
65 LOISEAU PAUL 189 SEM 18  PARIS 1:16:12 diplome
66 AMAR ALAIN 58 M1M 18  MARSEILLE 1:16:20 diplome
67 PORTE MAYLIS 233 M1F 4  GTA 1:16:43 diplome
68 LE ROYER BERNARD 182 M7M 1  AUBAGNE TRIATHLON 1:16:44 diplome
69 MICHEL HERVE 207 M3M 13  MARSEILLE 1:16:48 diplome
70 RUDA YETI 249 M1M 19  MARSEILLE 1:17:08 diplome
71 BARRON ERIC 67 M3M 14  COURIR AU ROVE 1:17:27 diplome
72 GALEY JEAN-PIERRE 27 M3M 15  GARDANNE 1:17:42 diplome
73 PABELEBE ANDRE 224 M5M 6  VILLENEUVE LES M 34 1:17:53 diplome
74 FRERE CHRISTOPHE 332 M3M 16  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:17:56 diplome
75 PERRIN SIMON 339 JUM 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:17:57 diplome
76 ADLEFF ARIANE 321 M3F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:18:14 diplome
77 QUILICI ROMAIN 236 SEM 19  MARSEILLE 1:18:16 diplome
78 MACCIONI CLAUDE 37 M5F 1  MARSEILLE 1:18:39 diplome
79 GRECIET THOMAS 26 M1M 20  TEAM UTP 1:18:55 diplome
80 DEL GUIDICE LISA 117 SEF 5  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:19:17 diplome
81 PEES BERNARD 228 M1M 21  ALLAUCH 1:19:26 diplome
82 MONTOYA ROBERT 317 M3M 17  CRC 1:19:36 diplome
83 GIRARD FRANK 154 M1M 22  CSP CG 13 1:19:38 diplome
84 FALCHI ALAIN 135 M3M 18  MONTAGNY 69 1:19:47 diplome
85 GAUCHERAND JEAN MARC 334 M3M 19  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:19:51 diplome
86 DELSESTA LAURENCE 284 M1F 5  CSA BA 115 ORANGE 1:19:57 diplome
87 BRUNET ETIENNE 89 M1M 23  ST MT DE QUEYRIERES 1:20:03 diplome
88 BLASQUIZ CYNTHIA 80 SEF 6  MARSEILLE RUN AND SEA 1:20:06 diplome
89 PERNIX FABIENNE 1 M1F 6  AS CAVAILLON 1:20:10 diplome
90 LAJEUNESSE YOHAN 4 SEM 20  MARSEILLE 1:20:15 diplome
91 PARIS FREDERIC 11 M1M 24  MARSEILLE 1:20:18 diplome
92 VO,VAN MURIEL 2 M1F 7  CSP CG 13 1:20:22 diplome
93 LEPHAY LUDOVIC 183 M3M 20  MARSEILLE 1:20:24 diplome
94 BELMECHERI FATIHA 73 M1F 8  MARSEILLE 1:20:27 diplome
95 FAURE KEVIN 137 SEM 21  MARSEILLE 1:20:39 diplome
96 SANTIAGO PHILIPPE 253 M3M 21  COURIR AU ROVE 1:20:48 diplome
97 GIRON FRANCK 155 M1M 25  MARSEILLE 1:21:03 diplome
98 BAHAT ABBES 322 M3M 22  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:21:06 diplome
99 SEGUIER ERIC 52 SEM 22  MARSEILLE 1:21:09 diplome
100 COMBES PASCALE 106 M5F 2  COURIR A FUVEAU 1:21:11 diplome
101 COMBES JEAN-MARC 105 M3M 23  COURIR A FUVEAU 1:21:12 diplome
102 ALLEMAND DAMIEN 57 M1M 26  LYON 69 1:21:27 diplome
103 FABRE THIERRY 316 M3M 24  CRC 1:21:40 diplome
104 MATHIS PIERRE 198 SEM 23  MARSEILLE 1:21:45 diplome
105 LOUIS PATRICK 190 M5M 7  LA GRANDE MOTTE 1:21:47 diplome
106 PEILLARD FABIENNE 282 M3F 2  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:21:51 diplome
107 HARROUE LAURENT 164 M5M 8  CSP CG 13 1:21:55 diplome
108 BATAILLE RENAUD 7 M1M 27  MARSEILLE 1:21:59 diplome
109 GUERINI ISABELLE 160 M1F 9  MARSEILLE 1:22:00 diplome
110 KELLER PASCALE 175 M3F 3  SARDINES TRIATHLON 1:22:03 diplome
111 FONSA LESLIE 142 SEF 7  MARSEILLE 1:22:10 diplome
112 DELL ERIC 120 M3M 25  COURIR A VELAUX 1:22:21 diplome
113 BENCHIKN ABBES 325 M3M 26  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:22:28 diplome
114 GRENDAS THIERRY 36 M3M 27  LE ROVE 1:22:31 diplome
115 FORTOUL YANNICK 143 SEM 24  PEYPIN 1:22:39 diplome
116 GARABEDIAN DAVID 146 M1M 28  ALLAUCH 1:22:43 diplome
117 CHEREAU SEBASTIEN 101 SEM 25  MARSEILLE 1:22:50 diplome
118 GIRAUD EMILIE 354 SEF 8  RUNNING CLUB MABLY 1:22:57 diplome
119 DUPIN SEBASTIEN 132 M1M 29  COMMELLE VERNAY 42 1:22:58 diplome
120 OLIVIER YANN 222 M3M 28  GRENOBLE 38 1:23:00 diplome
121 VOJTA BETTINA 343 M5F 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:23:03 diplome
122 SAYER JEAN 258 M1M 30  CARNOUX EN PCE 1:23:10 diplome
123 DELAYRE PASCAL 119 M3M 29  MARSEILLE 1:23:29 diplome
124 DELAYRE ARNAUD 118 ESM 1  MARSEILLE 1:23:30 diplome
125 TERAGNOLI BRUNO 262 M1M 31  SCO STE MARGUERITE 1:23:31 diplome
126 THIBAUT MARC 264 M1M 32  PARIS 1:23:49 diplome
127 DEMOUSTIER PEGGY 123 M1F 10  VELAUX 1:24:02 diplome
128 KELLER CHRISTOPHE 174 M3M 30  SARDINES TRIATHLON 1:24:06 diplome
129 GARONNE CHRISTOPHE 147 M1M 33  LA CIOTAT 1:24:24 diplome
130 BEAULIEU JEAN FRANCOIS 70 M1M 34  MARSEILLE 1:24:34 diplome
131 NAPOLITANO CORINNE 216 M3F 4  TOP COURIR MARSEILLE 1:24:48 diplome
132 STALDER CHRISTINE 293 M3F 5  CSA BA 115 ORANGE 1:24:50 diplome
133 FALCONNIER MICHELE 136 M5F 4  COURIR ENSEMBLE 1:24:53 diplome
134 GRAS PASCAL 159 M1M 35  GEMENOS 1:24:59 diplome
135 BECQUET CLEMENT 71 SEM 26  MARSEILLE 1:25:02 diplome
136 GIACHI ALAIN 149 M3M 31  AURIOL 1:25:03 diplome
137 MARCHI OLIVIER 45 M1M 36  ST VICTORET 1:25:07 diplome
138 BECKER NICOLAS 43 M1M 37  ST VICTORET 1:25:10 diplome
139 BRETTE ANNE 86 M3F 6  CROCOS D AIRAINS NIMES 1:25:12 diplome
140 MARRONY OLIVIER 196 M3M 32  COURIR A FUVEAU 1:25:13 diplome
141 MARRONY SEVERINE 197 M1F 11  COURIR A FUVEAU 1:25:16 diplome
142 GIRARD SANDRINE 285 M1F 12  CSA BA 115 ORANGE 1:25:17 diplome
143 BOIS JULIETTE 81 SEF 9  GRENOBLE 38 1:25:20 diplome
144 BAILLY DANIEL 64 M5M 9  COURIR ENSEMBLE 1:25:21 diplome
145 BREUX CHANTAL 87 M5F 5  SLC MARTIGUES 1:25:24 diplome
146 BOSCHI SOPHIE 83 M3F 7  COURIR AU ROVE 1:25:25 diplome
147 D ELBRIEL ANNE 108 M3F 8  LA CIOTAT 1:25:39 diplome
148 PERIER MICHEL 338 M5M 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:26:03 diplome
149 JACQUIER CLAUDE 168 M3M 33  VILLEURBANNE 69 1:26:10 diplome
150 CAIETTA CELINE 92 M1F 13  MARSEILLE 1:26:14 diplome
151 RICARD LOUISE 241 SEF 10  LYON 69 1:26:25 diplome
152 PELTIER DAVID 319 M1M 38  CRC 1:26:35 diplome
153 QUIRKE ODRAN 237 SEM 27  PERTUIS 1:26:52 diplome
154 REYMOND GILLES 38 M3M 34  ALLAUCH 1:27:16 diplome
155 SAVIGNAT VANINA 257 M1F 14  BARJOLS 1:27:39 diplome
156 VITTET ERIC 9 M3M 35  MARSEILLE 1:27:50 diplome
157 VIARDOT NABILA 294 SEF 11  CSA BA 115 ORANGE 1:28:04 diplome
158 SAINT-ETIENNE GEORGES 290 M1M 39  CSA BA 115 ORANGE 1:28:04 diplome
159 BANDA CLAIRE 66 M1F 15  MARSEILLE 1:28:13 diplome
160 BERCOVICI CAMILLE 75 M1F 16  SLC MARTIGUES 1:28:18 diplome
161 CHAIGNEAU LUDOVIC 326 SEM 28  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:28:23 diplome
162 BABEL VALERIE 63 M3F 9  COURIR AU ROVE 1:28:32 diplome
163 COLLOMB ALAIN 104 M7M 2  COURIR AU ROVE 1:28:33 diplome
164 CUNY CAROLINE 107 M1F 17  MARSEILLE 1:28:42 diplome
165 RUOCCO RENAUD 250 M1M 40  CSP CG 13 1:28:44 diplome
166 ROULAUD STEPHANIE 14 M1F 18  MARSEILLE 1:29:15 diplome
167 SCHMITT DIDIER 259 M3M 36  GINASSERVIS 1:29:27 diplome
168 JANIN JEAN PAUL 169 M5M 11  MARSEILLE 1:29:33 diplome
169 BOUDJADJA BRAHIM 34 M5M 12  MARSEILLE 1:29:43 diplome
170 RIVES PIERRE 242 M5M 13  MARSEILLE 1:29:57 diplome
171 DELRIO JEAN MARC 330 M3M 37  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:30:21 diplome
172 ESCANDE FREDERIQUE 134 M1F 19  INDIVIDUELLE 1:30:33 diplome
173 BATAILLE MARIE 8 JUF 1  SMUC 1:30:53 diplome
174 NGUYEN THIMY 218 M1F 20  MARSEILLE 1:31:01 diplome
175 GUERDOUBA SABINE 33 M1F 21  MARSEILLE 1:31:04 diplome
176 MOREAU STEPHANIE 214 M1F 22  MARSEILLE 1:31:05 diplome
177 TEP AMANDINE 261 SEF 12  CSP CG 13 1:31:11 diplome
178 GONON STEPHANIE 41 M1F 23  PARIS 1:31:24 diplome
179 GONON FRANCOIS REGIS 40 M1M 41  PARIS 1:31:25 diplome
180 BAIER CHRISTIAN 323 M7M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:31:40 diplome
181 PACHOT TATJANA 286 M1F 24  CSA BA 115 ORANGE 1:31:49 diplome
182 D ELBRIEL JEAN YVES 109 M3M 38  LA CIOTAT 1:31:52 diplome
183 LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS 178 M5M 14  FOULEE LAGARDIENNE 1:32:10 diplome
184 MONTI MARIE-ANGE 211 M5F 6  LA GRANDE MOTTE 1:32:15 diplome
185 ROUSSEL CHRISTIAN 248 M5M 15  CAF UBAYE 1:32:44 diplome
186 DRACOS BERNARD 126 M3M 39  MARSEILLE 1:32:47 diplome
187 MOISSET FREDERIQUE 209 M3F 10  COURIR A VAUVERT 1:32:47 diplome
188 GOUBERT STEPHANIE 157 SEF 13  LES ANGLES 1:32:51 diplome
189 DECOMBA JENNIFER 114 SEF 14  NATURE PASSION 1:33:04 diplome
190 LAUDUN SEBASTIEN 180 SEM 29  LA BOUILLADISSE 1:33:05 diplome
191 MONTI BERNARD 210 M5M 16  LA GRANDE MOTTE 1:33:15 diplome
192 VISSEAUX GUYLAINE 342 M3F 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:33:20 diplome
193 BENEZET APOLLINE 312 SEF 15  CRC 1:33:31 diplome
194 CAILLOL PAUL 94 CAM 1  INDIVIDUEL 1:33:51 diplome
195 BUVE VAISA 90 SEF 16  TOP COURIR MARSEILLE 1:33:58 diplome
196 CASTANER FREDERIC 96 M3M 40  TOP COURIR MARSEILLE 1:33:58 diplome
197 CAZABAN CLAUDE 97 M5M 17  COURIR AU ROVE 1:34:04 diplome
198 LAMETRIE BRUNO 177 M3M 41  REALTOR SEM 1:34:15 diplome
199 WRONSKI ALINE 272 M1F 25  MARSEILLE 1:34:46 diplome
200 JAUMIER CARINE 171 M1F 26  ISTRES SPORT TRIATH 1:34:47 diplome
201 SARACINO JEAN LUC 254 M5M 18  MARSEILLE 1:35:12 diplome
202 FELICELLI JACQUES 139 M5M 19  CEF MARATHONIEN 1:35:36 diplome
203 GALLO SYLVIE 145 SEF 17  AIX EN PROVENCE 1:35:42 diplome
204 ROSSI FREDERIC 247 SEM 30  COURIR A VELAUX 1:35:43 diplome
205 JANIN MYRIAM 170 M5F 7  MARSEILLE 1:35:48 diplome
206 MEYROUS LAURE 204 M1F 27  COURIR A VELAUX 1:35:55 diplome
207 FAUSTIN-LEYBACH SEVERINE 138 M1F 28  COURIR A VELAUX 1:35:58 diplome
208 PRADES CHRISTELLE 235 M3F 12  ST DIONISY 30 1:36:02 diplome
209 MIANI LEA 205 SEF 18  ST DIONISY 30 1:36:03 diplome
210 BRIZAUT DOMINIQUE 88 M3F 13  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:36:09 diplome
211 ANIHIA SONIA 59 M1F 29  TOP COURIR MARSEILLE 1:36:11 diplome
212 AGNEL JEAN LUC 56 M3M 42  MARSEILLE 1:36:23 diplome
213 VILLEMUS GILLES 51 M1M 42  MARSEILLE 1:36:24 diplome
214 MONTIAS MILENA 212 SEF 19  VITRY SUR SEINE 94 1:36:32 diplome
215 BRIEU NATALIE 54 M1F 30  AIX ATHLE PROVENCE 1:36:38 diplome
216 HAMDAD MORTARIA 162 M3F 14  OM ATHLETISME 1:36:42 diplome
217 VAISSIERES ORANE 270 SEF 20  VEDENE 1:36:43 diplome
218 LAVERIE OLIVIER 181 M1M 43  MARSEILLE 1:37:02 diplome
219 FERRIER CECILE 140 M3F 15  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:37:03 diplome
220 CHENE CANDICE 100 SEF 21  MARSEILLE 1:37:24 diplome
221 MARET ISABELLE 337 M1F 31  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:37:27 diplome
222 MIRANDA JOSE 19 SEM 31  MARSEILLE 1:37:55 diplome
223 MABILON BEAU AURELIE 191 SEF 22  ST CYR SUR LE RHONE 1:38:00 diplome
224 BAUVY CHARLOTTE 68 SEF 23  ASPTT COMPIEGNE 1:38:06 diplome
225 BINTZ ELSA 77 SEF 24  MARSEILLE 1:38:14 diplome
226 KOOB NADIA 176 M1F 32  INDIVIDUELLE 1:38:21 diplome
227 ROQUES FREDERIC 13 M1M 44  MARSEILLE 1:39:06 diplome
228 MERLE CELINE 203 M1F 33  ST MT DE QUEYRIERES 1:39:23 diplome
229 AUDET EDWIGE 311 M1F 34  CRC 1:39:24 diplome
230 BELAHBIB HASSIBA 72 SEF 25  MARSEILLE 1:39:26 diplome
231 MIGNOT YACHA 24 M3M 43  MARSEILLE 1:39:36 diplome
232 SENES EMILIE 341 SEF 26  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:39:38 diplome
233 SAINT-ETIENNE SANDRINE 291 M1F 35  CSA BA 115 ORANGE 1:39:54 diplome
234 MARTIN MARY 3 M5F 8  MARSEILLE 1:39:56 diplome
235 COUTURIER CATHERINE 328 M5F 9  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:39:56 diplome
236 CHATELAIN RONAN 327 M3M 44  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:40:25 diplome
237 RASAMISON MAGALI 25 M1F 36  TEAM UTP 1:41:00 diplome
238 COSTANTINI CORINE 23 M3F 16  MARSEILLE 1:41:29 diplome
239 AUVERT AURELIE 62 M1F 37  MARSEILLE 1:41:48 diplome
240 ROSMARINO CECILE 246 M1F 38  LA FARE LES OLIVIERS 1:41:49 diplome
241 ASSOULINE ELIE 295 SEF 27  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
242 BRISWALTERS CYRIL 296 SEM 32  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
243 COULLET MARIE 297 M1F 39  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
244 DUTHOO JEAN-LOUIS 298 M1M 45  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
245 GIRARDOT JACQUES 299 M3M 45  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
246 LARATTE AUDREY 300 SEF 28  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
247 MOLINARI MICKAELE 301 M1F 40  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
248 RIBIERE MARION 302 SEF 29  LES DUNES D ESPOIR 1 1:42:10 diplome
249 BENYAHYA SYDNEY 74 M5M 20  MARSEILLE 1:42:40 diplome
250 RATAJSKI DOMINIQUE 288 M5M 21  CSA BA 115 ORANGE 1:42:49 diplome
251 JARRETON NATHALIE 277 M3F 17  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:42:58 diplome
252 MORALES LUC 279 M5M 22  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:43:31 diplome
253 COSTE CELINE 10 M1F 41  MARSEILLE 1:43:38 diplome
254 NAVARRO FREDERIC 217 M1M 46  MAUGUIO 34 1:43:59 diplome
255 MENASRI SONIA 202 SEF 30  PARIS 1:44:08 diplome
256 POLYCHRONOPOULOS SANDRINE 231 M1F 42  PARIS 1:44:09 diplome
257 FERRAN CAMILLE 6 SEF 31  MARSEILLE 1:44:38 diplome
258 COMBE ALEXANDRA 5 SEF 32  PARIS 1:44:39 diplome
259 BIVANTI EUGENE 35 M9M 1  MARSEILLE 1:44:47 diplome
260 DESCAZEAUX MICKAEL 314 SEM 33  CRC 1:44:53 diplome
261 BENNACEUR NACERA 324 M3F 18  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:45:20 diplome
262 MANISCALCO JEAN CLAUDE 194 M7M 4  CSP CG 13 1:46:08 diplome
263 SARACINO MARIE FRANCE 255 M5F 10  MARSEILLE 1:46:10 diplome
264 MAZAKIAN ALBERT 200 M7M 5  ASM VIEUX PORT 1:46:40 diplome
265 SETIAN STEPHANIE 22 M1F 43  MARSEILLE 1:46:52 diplome
266 PERES SYLVIA 42 M3F 19  MARSEILLE 1:47:01 diplome
267 JARRETON PHILIPPE 278 M3M 46  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:47:16 diplome
268 BONNET CHRISTIAN 353 M1M 47  MARSEILLE 1:47:36 diplome
269 ESCANDE CHRISTOPHE 133 M3M 47  INDIVIDUEL 1:47:39 diplome
270 MECONI LILIAN 303 JUM 2  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
271 CORDIER KELLY 304 M5F 11  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
272 DEMONTROND ISABELLE 305 M3F 20  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
273 GUERIN LAURA 306 M1F 44  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
274 GUITTON CHRISTOPHE 307 M5M 23  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
275 LIMBOUR YANN 308 M3M 48  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
276 MAESTRACCI PIERRE 309 M3M 49  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
277 MOULLET STEPHANIE 310 M1F 45  LES DUNES D ESPOIR 2 1:48:04 diplome
278 HUNZIKER MANON 47 SEF 33  TRIATHL AIX 1:48:06 diplome
279 BRIOT INGRID 15 SEF 34  ISSY LES MOULINEAUX 1:48:53 diplome
280 BRIOT ROMAIN 16 M1M 48  ISSY LES MOULINEAUX 1:48:54 diplome
281 AGNEL FLORINE 55 M3F 21  MARSEILLE 1:49:53 diplome
282 RAVASSON SYLVIE 238 M5F 12  SLC MARTIGUES 1:50:17 diplome
283 TRIVELLY MARIE 268 M1F 46  MARSEILLE 1:50:29 diplome
284 CAMEL JEROME 274 M1M 49  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:51:01 diplome
285 HENRY CHRISTOPHE 276 M3M 50  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:51:07 diplome
286 MICHEL AUDREY 206 M1F 47  POURRIERES 1:51:10 diplome
287 TRAVER SOPHIE 267 M1F 48  MARSILLARGUES 34 1:51:30 diplome
288 CHARRIN CAMILLE 99 M1F 49  MARSEILLE 1:54:29 diplome
289 CHASTAN CHRISTINE 31 M5F 13  BZ TEAM 1:55:36 diplome
290 BOUAZIZI MOHAMED KARIM 84 SEM 34  MARSEILLE 1:56:33 diplome
291 LINGET STEPHANIE 187 M1F 50  MARSEILLE 1:56:41 diplome
292 GILLE JEAN-MICHEL 152 M3M 51  MARSEILLE 1:56:45 diplome
293 GAUDEFROY VIRGINIE 49 SEF 35  OM ATHLETISME 1:57:56 diplome
294 DE COCK FREDERIC 50 M1M 50  MARSEILLE 1:57:59 diplome
295 DUNAND PASCAL 131 M3M 52  MARSEILLE 1:58:32 diplome
296 PANKOWSKI CHRISTINE 280 M3F 22  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:59:52 diplome
297 PANKOWSKI PHILIPPE 281 M3M 53  TENNIS CLUB SERIGNAN 1:59:53 diplome
298 MALANGUERRAY ROMANE 193 SEF 36  CHANAS 38 2:00:04 diplome
299 SEUILLARD FRANCOISE 28 M5F 14  CSP CG 13 2:00:35 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés