Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.5 Km
Course des Iles du Frioul
01/11/2019
299
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MAURIN THIERRY
199
M1M 1e Hom
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:57:44
2
PAGEON PIERRE
225
SEM 2e Hom
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:59:23
3
SABATIER CYRIL
251
M1M 3e Hom
RTN 30
0:59:41
4
DUMAS PHILIPPE
130
M3M 1
NIMES 30
1:00:23
5
HYZY FABIAN
165
M1M 1
INDIVIDUEL
1:00:38
6
CAPEL HENRI
95
M5M 1
RTN 30
1:01:03
7
DOMINGUEZ OLIVIER
125
M1M 2
COURIR A FUVEAU
1:01:25
8
GARRIC THOMAS
148
SEM 1
COURIR A FUVEAU
1:01:53
9
AYOUN COHEN LAURENT
32
M1M 3
BZ TEAM
1:02:05
10
OGEA MATHIEU
220
SEM 2
MARSEILLE
1:02:16
11
POLIZZI PASCAL
18
M1M 4
TOMOBIKI HIGH SCHOOL
1:02:31
12
OLIVERIO KEVIN
221
SEM 3
MARSEILLE
1:02:39
13
MOREIRA MIGUEL
53
SEM 4
MASSILIA MARATHON
1:03:32
14
MOLL STEPHANE
46
M1M 5
BOUC BEL AIR
1:03:40
15
BALTHAZARD CEDRIC
65
SEM 5
CROCOS D AIRAINS NIMES
1:04:28
16
HANNA PIERRE
163
M3M 2
PREFECTURE PREF ASS
1:04:39
17
DELANOUE-SOARES TANIA
329
SEF 1e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:04:53
18
BICHAT STEPHANE
76
M1M 6
ASPTT COMPIEGNE
1:05:14
19
DU MENIL OLIVIER
127
M1M 7
SANCERRE 18
1:05:29
20
MADI CAMEL
192
M5M 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:06:16
21
MBODJ IBRAHIMA
201
M1M 8
COURIR A FUVEAU
1:06:45
22
REY FRANCIS
289
M3M 3
CSA BA 115 ORANGE
1:06:55
23
MOURON MICHEL
215
M5M 3
COURIR A FUVEAU
1:07:22
24
HAGOBIAN PATRICK
21
M3M 4
MARSEILLE
1:07:32
25
PARDOUX-PAROT OLIVIER
226
M1M 9
FRONTRUNNERS MSEILLE
1:07:46
26
GILARDEAU MICHEL
151
M3M 5
COURIR A FUVEAU
1:07:51
27
BOSCHI GUY
82
M3M 6
COURIR AU ROVE
1:07:59
28
DUCRET JOSEPH
129
SEM 6
MARSEILLE
1:08:04
29
GALLET THOMAS
144
SEM 7
JANOT FC
1:08:15
30
SAVIGNAT LAURENT
256
M1M 10
BARJOLS
1:08:30
31
GIBOT VINCENT
150
SEM 8
MARSEILLE
1:08:31
32
ROMERO LIONEL
245
M1M 11
SLC MARTIGUES
1:08:33
33
DANIEL MAXIMILIEN
110
SEM 9
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:08:34
34
LINANT ALEXANDRE
186
M1M 12
ST DIONISY 30
1:08:36
35
PIESSEAU CAMILLE
229
SEM 10
AIX EN PROVENCE
1:09:06
36
MORAT ETIENNE
213
M1M 13
MARIGNANE
1:09:08
37
DEGUIGNE PHILIPPE
116
M1M 14
MARSEILLE
1:09:10
38
POULARD STEPHANE
234
M3M 7
COURIR AU ROVE
1:09:17
39
LIVERNETTE NATHALIE
188
M1F 2e Fem
COURIR A FUVEAU
1:09:19
40
LE FLOCH ISABELLE
30
M1F 3e Fem
OM ATHLETISME
1:09:34
41
JOFFROY MICHEL
336
M5M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:36
42
RECOTILLET MERYL
340
SEF 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:46
43
DE GUIGNE FABIEN
112
M1M 15
DRAGUIGNAN
1:09:55
44
DUBOSC PASCAL
128
M3M 8
CSP CG 13
1:10:03
45
SZCZOT JULIE
260
M1F 1
TRIATHL AIX
1:10:45
46
PONSON LUDOVIC
232
M1M 16
SERIGNAN DU COMTAT
1:10:55
47
IKHETEAH LAMINE
166
SEM 11
CALANQUES EVASION
1:11:49
48
PALMA FRANCISCO
17
SEM 12
MARSEILLE
1:12:04
49
GOUBERT VINCENT
158
SEM 13
LES ANGLES
1:12:31
50
CHAZERANS FRANCOIS
20
SEM 14
MARSEILLE
1:13:00
51
SALAUN FREDERICK
292
SEM 15
CSA BA 115 ORANGE
1:13:05
52
RICARD EUGENIE
240
SEF 2
MARSEILLE
1:13:07
53
BOUILLON NICOLAS
29
M1M 17
OM ATHLETISME
1:13:13
54
CLERIN PONSON CAROLINE
103
M1F 2
INDIVIDUELLE
1:13:34
55
ARNOLDO GILLES
283
M3M 9
CSA BA 115 ORANGE
1:13:35
56
REPPERT CAMILLE
239
SEM 16
MARSEILLE
1:14:31
57
DUFOUR PASCAL
44
M3M 10
ST VICTORET
1:14:44
58
MARIN SOPHIE
195
M1F 3
ST JEANNET 06
1:14:55
59
CADET PHILIPPE
91
M3M 11
MJC PLAN DE CUQUES
1:14:56
60
GUICHARD JEAN MARC
161
M5M 5
ATHLETIC CLUB CARCOIS
1:15:11
61
DEBAILLEUX FLORIE
113
SEF 3
PARIS
1:15:16
62
POISSON CLEMENCE
230
SEF 4
MARSEILLE
1:15:19
63
ROMEU EMMANUEL
12
M3M 12
TUTP
1:16:07
64
PASERO FABIEN
287
SEM 17
CSA BA 115 ORANGE
1:16:10
65
LOISEAU PAUL
189
SEM 18
PARIS
1:16:12
66
AMAR ALAIN
58
M1M 18
MARSEILLE
1:16:20
67
PORTE MAYLIS
233
M1F 4
GTA
1:16:43
68
LE ROYER BERNARD
182
M7M 1
AUBAGNE TRIATHLON
1:16:44
69
MICHEL HERVE
207
M3M 13
MARSEILLE
1:16:48
70
RUDA YETI
249
M1M 19
MARSEILLE
1:17:08
71
BARRON ERIC
67
M3M 14
COURIR AU ROVE
1:17:27
72
GALEY JEAN-PIERRE
27
M3M 15
GARDANNE
1:17:42
73
PABELEBE ANDRE
224
M5M 6
VILLENEUVE LES M 34
1:17:53
74
FRERE CHRISTOPHE
332
M3M 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:17:56
75
PERRIN SIMON
339
JUM 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:17:57
76
ADLEFF ARIANE
321
M3F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:18:14
77
QUILICI ROMAIN
236
SEM 19
MARSEILLE
1:18:16
78
MACCIONI CLAUDE
37
M5F 1
MARSEILLE
1:18:39
79
GRECIET THOMAS
26
M1M 20
TEAM UTP
1:18:55
80
DEL GUIDICE LISA
117
SEF 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:19:17
81
PEES BERNARD
228
M1M 21
ALLAUCH
1:19:26
82
MONTOYA ROBERT
317
M3M 17
CRC
1:19:36
83
GIRARD FRANK
154
M1M 22
CSP CG 13
1:19:38
84
FALCHI ALAIN
135
M3M 18
MONTAGNY 69
1:19:47
85
GAUCHERAND JEAN MARC
334
M3M 19
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:19:51
86
DELSESTA LAURENCE
284
M1F 5
CSA BA 115 ORANGE
1:19:57
87
BRUNET ETIENNE
89
M1M 23
ST MT DE QUEYRIERES
1:20:03
88
BLASQUIZ CYNTHIA
80
SEF 6
MARSEILLE RUN AND SEA
1:20:06
89
PERNIX FABIENNE
1
M1F 6
AS CAVAILLON
1:20:10
90
LAJEUNESSE YOHAN
4
SEM 20
MARSEILLE
1:20:15
91
PARIS FREDERIC
11
M1M 24
MARSEILLE
1:20:18
92
VO,VAN MURIEL
2
M1F 7
CSP CG 13
1:20:22
93
LEPHAY LUDOVIC
183
M3M 20
MARSEILLE
1:20:24
94
BELMECHERI FATIHA
73
M1F 8
MARSEILLE
1:20:27
95
FAURE KEVIN
137
SEM 21
MARSEILLE
1:20:39
96
SANTIAGO PHILIPPE
253
M3M 21
COURIR AU ROVE
1:20:48
97
GIRON FRANCK
155
M1M 25
MARSEILLE
1:21:03
98
BAHAT ABBES
322
M3M 22
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:21:06
99
SEGUIER ERIC
52
SEM 22
MARSEILLE
1:21:09
100
COMBES PASCALE
106
M5F 2
COURIR A FUVEAU
1:21:11
101
COMBES JEAN-MARC
105
M3M 23
COURIR A FUVEAU
1:21:12
102
ALLEMAND DAMIEN
57
M1M 26
LYON 69
1:21:27
103
FABRE THIERRY
316
M3M 24
CRC
1:21:40
104
MATHIS PIERRE
198
SEM 23
MARSEILLE
1:21:45
105
LOUIS PATRICK
190
M5M 7
LA GRANDE MOTTE
1:21:47
106
PEILLARD FABIENNE
282
M3F 2
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:21:51
107
HARROUE LAURENT
164
M5M 8
CSP CG 13
1:21:55
108
BATAILLE RENAUD
7
M1M 27
MARSEILLE
1:21:59
109
GUERINI ISABELLE
160
M1F 9
MARSEILLE
1:22:00
110
KELLER PASCALE
175
M3F 3
SARDINES TRIATHLON
1:22:03
111
FONSA LESLIE
142
SEF 7
MARSEILLE
1:22:10
112
DELL ERIC
120
M3M 25
COURIR A VELAUX
1:22:21
113
BENCHIKN ABBES
325
M3M 26
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:22:28
114
GRENDAS THIERRY
36
M3M 27
LE ROVE
1:22:31
115
FORTOUL YANNICK
143
SEM 24
PEYPIN
1:22:39
116
GARABEDIAN DAVID
146
M1M 28
ALLAUCH
1:22:43
117
CHEREAU SEBASTIEN
101
SEM 25
MARSEILLE
1:22:50
118
GIRAUD EMILIE
354
SEF 8
RUNNING CLUB MABLY
1:22:57
119
DUPIN SEBASTIEN
132
M1M 29
COMMELLE VERNAY 42
1:22:58
120
OLIVIER YANN
222
M3M 28
GRENOBLE 38
1:23:00
121
VOJTA BETTINA
343
M5F 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:03
122
SAYER JEAN
258
M1M 30
CARNOUX EN PCE
1:23:10
123
DELAYRE PASCAL
119
M3M 29
MARSEILLE
1:23:29
124
DELAYRE ARNAUD
118
ESM 1
MARSEILLE
1:23:30
125
TERAGNOLI BRUNO
262
M1M 31
SCO STE MARGUERITE
1:23:31
126
THIBAUT MARC
264
M1M 32
PARIS
1:23:49
127
DEMOUSTIER PEGGY
123
M1F 10
VELAUX
1:24:02
128
KELLER CHRISTOPHE
174
M3M 30
SARDINES TRIATHLON
1:24:06
129
GARONNE CHRISTOPHE
147
M1M 33
LA CIOTAT
1:24:24
130
BEAULIEU JEAN FRANCOIS
70
M1M 34
MARSEILLE
1:24:34
131
NAPOLITANO CORINNE
216
M3F 4
TOP COURIR MARSEILLE
1:24:48
132
STALDER CHRISTINE
293
M3F 5
CSA BA 115 ORANGE
1:24:50
133
FALCONNIER MICHELE
136
M5F 4
COURIR ENSEMBLE
1:24:53
134
GRAS PASCAL
159
M1M 35
GEMENOS
1:24:59
135
BECQUET CLEMENT
71
SEM 26
MARSEILLE
1:25:02
136
GIACHI ALAIN
149
M3M 31
AURIOL
1:25:03
137
MARCHI OLIVIER
45
M1M 36
ST VICTORET
1:25:07
138
BECKER NICOLAS
43
M1M 37
ST VICTORET
1:25:10
139
BRETTE ANNE
86
M3F 6
CROCOS D AIRAINS NIMES
1:25:12
140
MARRONY OLIVIER
196
M3M 32
COURIR A FUVEAU
1:25:13
141
MARRONY SEVERINE
197
M1F 11
COURIR A FUVEAU
1:25:16
142
GIRARD SANDRINE
285
M1F 12
CSA BA 115 ORANGE
1:25:17
143
BOIS JULIETTE
81
SEF 9
GRENOBLE 38
1:25:20
144
BAILLY DANIEL
64
M5M 9
COURIR ENSEMBLE
1:25:21
145
BREUX CHANTAL
87
M5F 5
SLC MARTIGUES
1:25:24
146
BOSCHI SOPHIE
83
M3F 7
COURIR AU ROVE
1:25:25
147
D ELBRIEL ANNE
108
M3F 8
LA CIOTAT
1:25:39
148
PERIER MICHEL
338
M5M 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:26:03
149
JACQUIER CLAUDE
168
M3M 33
VILLEURBANNE 69
1:26:10
150
CAIETTA CELINE
92
M1F 13
MARSEILLE
1:26:14
151
RICARD LOUISE
241
SEF 10
LYON 69
1:26:25
152
PELTIER DAVID
319
M1M 38
CRC
1:26:35
153
QUIRKE ODRAN
237
SEM 27
PERTUIS
1:26:52
154
REYMOND GILLES
38
M3M 34
ALLAUCH
1:27:16
155
SAVIGNAT VANINA
257
M1F 14
BARJOLS
1:27:39
156
VITTET ERIC
9
M3M 35
MARSEILLE
1:27:50
157
VIARDOT NABILA
294
SEF 11
CSA BA 115 ORANGE
1:28:04
158
SAINT-ETIENNE GEORGES
290
M1M 39
CSA BA 115 ORANGE
1:28:04
159
BANDA CLAIRE
66
M1F 15
MARSEILLE
1:28:13
160
BERCOVICI CAMILLE
75
M1F 16
SLC MARTIGUES
1:28:18
161
CHAIGNEAU LUDOVIC
326
SEM 28
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:28:23
162
BABEL VALERIE
63
M3F 9
COURIR AU ROVE
1:28:32
163
COLLOMB ALAIN
104
M7M 2
COURIR AU ROVE
1:28:33
164
CUNY CAROLINE
107
M1F 17
MARSEILLE
1:28:42
165
RUOCCO RENAUD
250
M1M 40
CSP CG 13
1:28:44
166
ROULAUD STEPHANIE
14
M1F 18
MARSEILLE
1:29:15
167
SCHMITT DIDIER
259
M3M 36
GINASSERVIS
1:29:27
168
JANIN JEAN PAUL
169
M5M 11
MARSEILLE
1:29:33
169
BOUDJADJA BRAHIM
34
M5M 12
MARSEILLE
1:29:43
170
RIVES PIERRE
242
M5M 13
MARSEILLE
1:29:57
171
DELRIO JEAN MARC
330
M3M 37
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:30:21
172
ESCANDE FREDERIQUE
134
M1F 19
INDIVIDUELLE
1:30:33
173
BATAILLE MARIE
8
JUF 1
SMUC
1:30:53
174
NGUYEN THIMY
218
M1F 20
MARSEILLE
1:31:01
175
GUERDOUBA SABINE
33
M1F 21
MARSEILLE
1:31:04
176
MOREAU STEPHANIE
214
M1F 22
MARSEILLE
1:31:05
177
TEP AMANDINE
261
SEF 12
CSP CG 13
1:31:11
178
GONON STEPHANIE
41
M1F 23
PARIS
1:31:24
179
GONON FRANCOIS REGIS
40
M1M 41
PARIS
1:31:25
180
BAIER CHRISTIAN
323
M7M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:31:40
181
PACHOT TATJANA
286
M1F 24
CSA BA 115 ORANGE
1:31:49
182
D ELBRIEL JEAN YVES
109
M3M 38
LA CIOTAT
1:31:52
183
LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS
178
M5M 14
FOULEE LAGARDIENNE
1:32:10
184
MONTI MARIE-ANGE
211
M5F 6
LA GRANDE MOTTE
1:32:15
185
ROUSSEL CHRISTIAN
248
M5M 15
CAF UBAYE
1:32:44
186
DRACOS BERNARD
126
M3M 39
MARSEILLE
1:32:47
187
MOISSET FREDERIQUE
209
M3F 10
COURIR A VAUVERT
1:32:47
188
GOUBERT STEPHANIE
157
SEF 13
LES ANGLES
1:32:51
189
DECOMBA JENNIFER
114
SEF 14
NATURE PASSION
1:33:04
190
LAUDUN SEBASTIEN
180
SEM 29
LA BOUILLADISSE
1:33:05
191
MONTI BERNARD
210
M5M 16
LA GRANDE MOTTE
1:33:15
192
VISSEAUX GUYLAINE
342
M3F 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:20
193
BENEZET APOLLINE
312
SEF 15
CRC
1:33:31
194
CAILLOL PAUL
94
CAM 1
INDIVIDUEL
1:33:51
195
BUVE VAISA
90
SEF 16
TOP COURIR MARSEILLE
1:33:58
196
CASTANER FREDERIC
96
M3M 40
TOP COURIR MARSEILLE
1:33:58
197
CAZABAN CLAUDE
97
M5M 17
COURIR AU ROVE
1:34:04
198
LAMETRIE BRUNO
177
M3M 41
REALTOR SEM
1:34:15
199
WRONSKI ALINE
272
M1F 25
MARSEILLE
1:34:46
200
JAUMIER CARINE
171
M1F 26
ISTRES SPORT TRIATH
1:34:47
201
SARACINO JEAN LUC
254
M5M 18
MARSEILLE
1:35:12
202
FELICELLI JACQUES
139
M5M 19
CEF MARATHONIEN
1:35:36
203
GALLO SYLVIE
145
SEF 17
AIX EN PROVENCE
1:35:42
204
ROSSI FREDERIC
247
SEM 30
COURIR A VELAUX
1:35:43
205
JANIN MYRIAM
170
M5F 7
MARSEILLE
1:35:48
206
MEYROUS LAURE
204
M1F 27
COURIR A VELAUX
1:35:55
207
FAUSTIN-LEYBACH SEVERINE
138
M1F 28
COURIR A VELAUX
1:35:58
208
PRADES CHRISTELLE
235
M3F 12
ST DIONISY 30
1:36:02
209
MIANI LEA
205
SEF 18
ST DIONISY 30
1:36:03
210
BRIZAUT DOMINIQUE
88
M3F 13
FRONTRUNNERS MSEILLE
1:36:09
211
ANIHIA SONIA
59
M1F 29
TOP COURIR MARSEILLE
1:36:11
212
AGNEL JEAN LUC
56
M3M 42
MARSEILLE
1:36:23
213
VILLEMUS GILLES
51
M1M 42
MARSEILLE
1:36:24
214
MONTIAS MILENA
212
SEF 19
VITRY SUR SEINE 94
1:36:32
215
BRIEU NATALIE
54
M1F 30
AIX ATHLE PROVENCE
1:36:38
216
HAMDAD MORTARIA
162
M3F 14
OM ATHLETISME
1:36:42
217
VAISSIERES ORANE
270
SEF 20
VEDENE
1:36:43
218
LAVERIE OLIVIER
181
M1M 43
MARSEILLE
1:37:02
219
FERRIER CECILE
140
M3F 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:37:03
220
CHENE CANDICE
100
SEF 21
MARSEILLE
1:37:24
221
MARET ISABELLE
337
M1F 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:27
222
MIRANDA JOSE
19
SEM 31
MARSEILLE
1:37:55
223
MABILON BEAU AURELIE
191
SEF 22
ST CYR SUR LE RHONE
1:38:00
224
BAUVY CHARLOTTE
68
SEF 23
ASPTT COMPIEGNE
1:38:06
225
BINTZ ELSA
77
SEF 24
MARSEILLE
1:38:14
226
KOOB NADIA
176
M1F 32
INDIVIDUELLE
1:38:21
227
ROQUES FREDERIC
13
M1M 44
MARSEILLE
1:39:06
228
MERLE CELINE
203
M1F 33
ST MT DE QUEYRIERES
1:39:23
229
AUDET EDWIGE
311
M1F 34
CRC
1:39:24
230
BELAHBIB HASSIBA
72
SEF 25
MARSEILLE
1:39:26
231
MIGNOT YACHA
24
M3M 43
MARSEILLE
1:39:36
232
SENES EMILIE
341
SEF 26
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:39:38
233
SAINT-ETIENNE SANDRINE
291
M1F 35
CSA BA 115 ORANGE
1:39:54
234
MARTIN MARY
3
M5F 8
MARSEILLE
1:39:56
235
COUTURIER CATHERINE
328
M5F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:39:56
236
CHATELAIN RONAN
327
M3M 44
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:40:25
237
RASAMISON MAGALI
25
M1F 36
TEAM UTP
1:41:00
238
COSTANTINI CORINE
23
M3F 16
MARSEILLE
1:41:29
239
AUVERT AURELIE
62
M1F 37
MARSEILLE
1:41:48
240
ROSMARINO CECILE
246
M1F 38
LA FARE LES OLIVIERS
1:41:49
241
ASSOULINE ELIE
295
SEF 27
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
242
BRISWALTERS CYRIL
296
SEM 32
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
243
COULLET MARIE
297
M1F 39
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
244
DUTHOO JEAN-LOUIS
298
M1M 45
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
245
GIRARDOT JACQUES
299
M3M 45
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
246
LARATTE AUDREY
300
SEF 28
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
247
MOLINARI MICKAELE
301
M1F 40
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
248
RIBIERE MARION
302
SEF 29
LES DUNES D ESPOIR 1
1:42:10
249
BENYAHYA SYDNEY
74
M5M 20
MARSEILLE
1:42:40
250
RATAJSKI DOMINIQUE
288
M5M 21
CSA BA 115 ORANGE
1:42:49
251
JARRETON NATHALIE
277
M3F 17
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:42:58
252
MORALES LUC
279
M5M 22
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:43:31
253
COSTE CELINE
10
M1F 41
MARSEILLE
1:43:38
254
NAVARRO FREDERIC
217
M1M 46
MAUGUIO 34
1:43:59
255
MENASRI SONIA
202
SEF 30
PARIS
1:44:08
256
POLYCHRONOPOULOS SANDRINE
231
M1F 42
PARIS
1:44:09
257
FERRAN CAMILLE
6
SEF 31
MARSEILLE
1:44:38
258
COMBE ALEXANDRA
5
SEF 32
PARIS
1:44:39
259
BIVANTI EUGENE
35
M9M 1
MARSEILLE
1:44:47
260
DESCAZEAUX MICKAEL
314
SEM 33
CRC
1:44:53
261
BENNACEUR NACERA
324
M3F 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:20
262
MANISCALCO JEAN CLAUDE
194
M7M 4
CSP CG 13
1:46:08
263
SARACINO MARIE FRANCE
255
M5F 10
MARSEILLE
1:46:10
264
MAZAKIAN ALBERT
200
M7M 5
ASM VIEUX PORT
1:46:40
265
SETIAN STEPHANIE
22
M1F 43
MARSEILLE
1:46:52
266
PERES SYLVIA
42
M3F 19
MARSEILLE
1:47:01
267
JARRETON PHILIPPE
278
M3M 46
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:47:16
268
BONNET CHRISTIAN
353
M1M 47
MARSEILLE
1:47:36
269
ESCANDE CHRISTOPHE
133
M3M 47
INDIVIDUEL
1:47:39
270
MECONI LILIAN
303
JUM 2
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
271
CORDIER KELLY
304
M5F 11
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
272
DEMONTROND ISABELLE
305
M3F 20
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
273
GUERIN LAURA
306
M1F 44
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
274
GUITTON CHRISTOPHE
307
M5M 23
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
275
LIMBOUR YANN
308
M3M 48
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
276
MAESTRACCI PIERRE
309
M3M 49
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
277
MOULLET STEPHANIE
310
M1F 45
LES DUNES D ESPOIR 2
1:48:04
278
HUNZIKER MANON
47
SEF 33
TRIATHL AIX
1:48:06
279
BRIOT INGRID
15
SEF 34
ISSY LES MOULINEAUX
1:48:53
280
BRIOT ROMAIN
16
M1M 48
ISSY LES MOULINEAUX
1:48:54
281
AGNEL FLORINE
55
M3F 21
MARSEILLE
1:49:53
282
RAVASSON SYLVIE
238
M5F 12
SLC MARTIGUES
1:50:17
283
TRIVELLY MARIE
268
M1F 46
MARSEILLE
1:50:29
284
CAMEL JEROME
274
M1M 49
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:51:01
285
HENRY CHRISTOPHE
276
M3M 50
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:51:07
286
MICHEL AUDREY
206
M1F 47
POURRIERES
1:51:10
287
TRAVER SOPHIE
267
M1F 48
MARSILLARGUES 34
1:51:30
288
CHARRIN CAMILLE
99
M1F 49
MARSEILLE
1:54:29
289
CHASTAN CHRISTINE
31
M5F 13
BZ TEAM
1:55:36
290
BOUAZIZI MOHAMED KARIM
84
SEM 34
MARSEILLE
1:56:33
291
LINGET STEPHANIE
187
M1F 50
MARSEILLE
1:56:41
292
GILLE JEAN-MICHEL
152
M3M 51
MARSEILLE
1:56:45
293
GAUDEFROY VIRGINIE
49
SEF 35
OM ATHLETISME
1:57:56
294
DE COCK FREDERIC
50
M1M 50
MARSEILLE
1:57:59
295
DUNAND PASCAL
131
M3M 52
MARSEILLE
1:58:32
296
PANKOWSKI CHRISTINE
280
M3F 22
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:59:52
297
PANKOWSKI PHILIPPE
281
M3M 53
TENNIS CLUB SERIGNAN
1:59:53
298
MALANGUERRAY ROMANE
193
SEF 36
CHANAS 38
2:00:04
299
SEUILLARD FRANCOISE
28
M5F 14
CSP CG 13
2:00:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés