Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensues la Redonne - [13]
12.2 Km
26e Escapade d.Ensuès
03/11/2019
414
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
BAZO CYRIL
23
SEM 52
ENSUES LA REDONNE
1:08:45
202
GONZALEZ GEORGES
390
M3M 40
ENSUES LA REDONNE
1:08:46
203
BOVIS EMMELINE
48
M1F 9
COURIR A SAUSSET
1:08:50
204
GOUIRAND CHRISTEL
168
M1F 10
NWA RUN ENSUES
1:08:51
205
ROUX SEBASTIEN
277
M1M 58
COURIR A SAUSSET
1:08:57
206
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
45
M3M 41
COURIR A SAUSSET
1:08:59
207
WILMS JEAN-DAVID
323
SEM 53
ISTRES
1:09:02
208
COURSIMAULT EDDY
402
M1M 59
ENSUES LA REDONNE
1:09:02
209
DEFFILIPPI ALAIN
113
M5M 17
ENSUES LA REDONNE
1:09:03
210
BOYER FRANCIS
50
M1M 60
ENTRESSEN
1:09:06
211
CHAINE CAMILLE
72
SEF 7
AIX EN PROVENCE
1:09:09
212
PALADINO THIERRY
248
M3M 42
TIR OLYMP MARTIGUES
1:09:15
213
BELMONTE FRANCOIS
26
M5M 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:09:19
214
DEMAILLY GUILLAUME
120
SEM 54
MARSEILLE
1:09:21
215
SANTIAGO PHILIPPE
392
M3M 43
COURIR AU ROVE
1:09:26
216
POUSTIS ADRIEN
264
SEM 55
PIM
1:09:28
217
EOUZAN PIERRE-EDOUARD
132
SEM 56
ENSUES LA REDONNE
1:09:30
218
CASTELLA ERIC
66
M1M 61
KEM ONE FOS
1:09:34
219
GRAS KARELLE
170
M1F 11
COURIR AU ROVE
1:09:36
220
NOE ANNE
244
M1F 12
COURIR AU ROVE
1:09:37
221
DAHLMANN MAGALI
101
M1F 13
ISTRES SPORT TRIATH
1:09:40
222
COURTES GENEVIEVE
95
M5F 1
AIX EN PROVENCE
1:09:40
223
NOIRET MICHEL
459
SEM 57
AC MIRAMAS
1:09:42
224
GUZMAN WILLIAM
184
M3M 44
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:44
225
BONNIN GUILLAUME
410
M1M 62
CHATEAUNEUF LES M
1:09:48
226
AVOLIO JEAN-CHARLES
10
M3M 45
SAUSSET LES PINS
1:09:52
227
BAILLARGUES THOMAS
12
ESM 3
LEOGNAN 33
1:09:53
228
DELL ERIC
413
M3M 46
COURIR A VELAUX
1:09:55
229
CINI ROMAIN
79
SEM 58
ENSUES LA REDONNE
1:09:58
230
MEY JEAN
230
M3M 47
SAUSSET LES PINS
1:10:01
231
ABRIQUET STEPHANIE
1
M1F 14
AC MIRAMAS
1:10:04
232
DESSUPOIU LEA
127
ESF 1
MARIGNANE
1:10:07
233
ROUGER PATRICK
275
M3M 48
SLC MARTIGUES
1:10:10
234
CROGUENNEC ALEXANDRE
97
M1M 63
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:10:11
235
COMBREDET ALEXANDRE
355
SEM 59
POMPIERS ENSUES
1:10:12
236
ANDRIEUX JEROME
6
M1M 64
VJA
1:10:13
237
BENSOT ALI
31
M7M 3
COURIR A MEYREUIL
1:10:17
238
DI,RIENZO JEAN PHILIPPE
407
M1M 65
ST CHAMAS
1:10:22
239
BARRE LUC
20
M3M 49
CHRONO LIBRE
1:10:25
240
VITALI SABRINA
351
M1F 15
CABRIES TRAIL CLUB
1:10:26
241
GABRIEL OLIVIER
147
M1M 66
LE ROVE
1:10:29
242
CADEAU LAURA
57
SEF 8
ENSUES LA REDONNE
1:10:34
243
DE CASTRO GERALDINE
108
SEF 9
BAROUDEUSES DU SUD
1:10:35
244
BIEHLER AXEL
37
SEM 60
ISTRES
1:10:36
245
GIRAUD ALAIS
445
SEF 10
CENTAURES DE PERTUIS
1:10:41
246
SARDE MICHEL
281
M5M 19
LES COLUME RUNS
1:10:42
247
DAO-CASTES BERNARD
104
M7M 4
COURIR A SAUSSET
1:10:43
248
LLARI MAXIME
209
M1M 67
COURIR AU ROVE
1:11:02
249
SPANO ERIC
294
M1M 68
SAUSSET LES PINS
1:11:06
250
BEAUME ANNICK
332
M1F 16
CABRIES TRAIL CLUB
1:11:17
251
LOCHE DENIS
210
M1M 69
KEM ONE FOS
1:11:23
252
MORENS ERIC
236
M1M 70
RUNTRI ASCOMETAL
1:11:27
253
GIORDANO LOIC
159
M1M 71
LE ROVE
1:11:33
254
ADMIRAT SYLVAIN
433
M3M 50
DOMENE 38
1:11:43
255
BERNARD DANIEL
33
M5M 20
SCO STE MARGUERITE
1:11:47
256
ALBERT SEBASTIEN
3
M1M 72
HAPPY TEAM
1:11:54
257
EMERY BEATRICE
369
SEF 11
USC SEPTEMES
1:11:57
258
ANSINELLI LIONEL
7
M1M 73
MIRAMAS
1:12:01
259
MOREL YANNICK
235
M3M 51
ENSUES LA REDONNE
1:12:03
260
ZACHARIUS JULIA
388
SEF 12
USC SEPTEMES
1:12:06
261
DEBAUCHE CHRISTOPHE
110
M3M 52
FOULEE DE GREASQUE
1:12:12
262
PARISI TONY
249
M3M 53
TEAM TRAIL VENELLES
1:12:13
263
CHENEAU THOMAS
334
M3M 54
CABRIES TRAIL CLUB
1:12:26
264
GRISOLIA FLORIAN
175
SEM 61
MAILLANE
1:12:30
265
DOS SANTOS LAURA
130
SEF 13
ENSUES LA REDONNE
1:12:35
266
CANNONE ELISA
60
M1F 17
LE PIED
1:12:36
267
JIMENEZ RENE
198
M5M 21
ST MITRE LES RPARTS
1:12:42
268
CULMINIQUE OLIVIER
99
M1M 74
MARTIGUES
1:12:43
269
CASTELLANI JOELLE
68
M3F 8
COURIR A SAUSSET
1:12:46
270
SOLER PATRICK
290
M5M 22
COURIR A SAUSSET
1:12:47
271
HUSS SUZANNE
191
M3F 9
COURIR A SAUSSET
1:12:50
272
FARINA MARIO
396
M7M 5
GIGNAC LA NERTHE
1:12:54
273
SARDE ANTHONY
439
SEM 62
ENSUES LA REDONNE
1:13:02
274
ADAM BRIGITTE
441
M5F 2
TEAM 13
1:13:04
275
GUIBOUT ERIC
181
M3M 55
LA GUIBOLE
1:13:13
276
DELAUNAY CHARLES
116
SEM 63
SLCR MARTIGUES
1:13:23
277
SIDOLLE MICHEL
412
M7M 6
ISTRES
1:13:25
278
GHIO GILLES
444
M1M 75
ENSUES LA REDONNE
1:13:41
279
CASO LAURENT
411
M3M 56
NWA RUN ENSUES
1:13:57
280
ALARCON SEBASTIEN
2
SEM 64
CARRY LE ROUET
1:14:02
281
BERTHON PHILIPPE
34
M1M 76
PARADOU
1:14:04
282
GUERRERO AUDREY
374
SEF 14
USC SEPTEMES
1:14:09
283
GUINARD OLIVIER
183
M1M 77
NWA RUN ENSUES
1:14:10
284
TSOURIA NORA
312
M1F 18
ENSUES LA REDONNE
1:14:12
285
POGGIONOVO MICHEL
261
M5M 23
ISTRES
1:14:13
286
SCHMIDT BENOIT
350
M3M 57
CABRIES TRAIL CLUB
1:14:15
287
MASSACRIER ALAIN
219
M5M 24
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:16
288
BAILLS-BARRE NATHALIE
13
M1F 19
CHRONO LIBRE
1:14:19
289
BERNAT MARC
434
M3M 58
CARRY LE ROUET
1:14:20
290
DESEURE JEAN FRANCOIS
125
M1M 78
ENSUES LA REDONNE
1:14:23
291
POLI PASCAL
363
M1M 79
POMPIERS ENSUES
1:14:25
292
SURBLED MARC
440
M3M 59
COURIR AU ROVE
1:14:29
293
ESPRABENS JEAN MARC
342
M3M 60
CABRIES TRAIL CLUB
1:14:30
294
GRIMAUD SOPHIE
174
M1F 20
TEAM LAURENA
1:14:38
295
REY LAURIANE
384
SEF 15
USC SEPTEMES
1:14:43
296
FACHE-MICHEL PATRICK
371
M3M 61
USC SEPTEMES
1:14:47
297
GADARINIAN GABRIEL
148
M5M 25
MARSEILLAIS A LA PLAGE
1:14:55
298
LACAMBRA EMILIE
378
SEF 16
USC SEPTEMES
1:14:59
299
HODE BERENGERE
188
SEF 17
ST LOUIS STE MARIE
1:15:01
300
HODE JEAN MARIE
189
M5M 26
MAUGES SUR LOIRE 49
1:15:02
301
GUIGNES LAURE
182
SEF 18
ENSUES LA REDONNE
1:15:10
302
SERRA PATRICE
287
SEM 65
KM 42 195 MARSEILLE
1:15:11
303
DERMOUN AMIROUCHE
122
M3M 62
ASM VIEUX PORT
1:15:20
304
BOSCHI SOPHIE
428
M3F 10
ENSUES LA REDONNE
1:15:25
305
TITTON XAVIER
306
M3M 63
ENSUES LA REDONNE
1:15:29
306
BENDANO OLIVIER
29
M1M 80
ST LOUIS STE MARIE
1:15:35
307
BLANC YANN
39
ESM 4
ENSUES LA REDONNE
1:15:52
308
PERFETTI FREDERIC
362
SEM 66
POMPIERS ENSUES
1:16:09
309
RIBA DAMIEN
414
SEM 67
GARDANNE
1:16:38
310
BALLET LIONEL
448
M1M 81
ENSUES LA REDONNE
1:16:56
311
ROSE MELANIE
273
SEF 19
MARSEILLE
1:17:05
312
POINDEFER GAELLE
262
M1F 21
ENSUES LA REDONNE
1:17:16
313
FORTIS HELENE
143
M1F 22
MARGUERITTES 30
1:17:21
314
VILLARET OLIVIER
319
M3M 64
NIMES 30
1:17:22
315
TOUSSAINT EMMANUELLE
309
M1F 23
SAMBA
1:17:23
316
COLLOMB ALAIN
84
M7M 7
COURIR AU ROVE
1:17:24
317
BARRON ERIC
477
M3M 65
COURIR AU ROVE
1:17:25
318
ALESSANDRINI CHRISTIAN
421
M5M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:27
319
VINCENT ERIC
438
M3M 66
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:28
320
AMENDOLA BRIGITTE
5
M5F 3
CSP CG 13
1:17:32
321
SIDDI JULIEN
288
M1M 82
FOULEE PORT DE BOUC
1:17:36
322
ALLOT SANDRINE
4
M3F 11
CHRONO LIBRE
1:17:39
323
WEBER LAURE
469
SEF 20
LE ROVE
1:17:55
324
PINPERNET ROMAIN
258
M1M 83
PARIS
1:17:59
325
GARCIA AURELIE
152
SEF 21
CHRONO LIBRE
1:18:06
326
VUOLO PIERRE
320
M1M 84
FURETS DES COLLINES
1:18:13
327
AJOUC CLAIRE
329
SEF 22
CABRIES TRAIL CLUB
1:18:15
328
BAUDRON HERVE
331
M3M 67
CABRIES TRAIL CLUB
1:18:21
329
GONTERO SOPHIE
164
M1F 24
COURIR A SAUSSET
1:18:22
330
DUFAY-DUPART AGNES
341
SEF 23
CABRIES TRAIL CLUB
1:18:32
331
LAMBERT CHRISTINE
343
M1F 25
CABRIES TRAIL CLUB
1:18:45
332
LENEPVEU BRUNO
345
M3M 68
CABRIES TRAIL CLUB
1:18:46
333
IMBERTESCHE NATHALIE
194
M3F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:18:56
334
GUERGADIC MARION
178
SEF 24
ST LOUIS STE MARIE
1:18:57
335
STUDER ANNE
451
SEF 25
CARRY LE ROUET
1:19:01
336
DIEZ MARIE
129
CAF 1
ENSUES LA REDONNE
1:19:10
337
SAINT LEGER CHRISTINE
280
M1F 26
LE ROVE
1:19:17
338
BEAURAIN DOLAMBI STEPHANIE
24
M1F 27
ENSUES LA REDONNE
1:19:25
339
CLAVEAU JOSIANE
81
M7F 1
CHRONO LIBRE
1:19:34
340
DELLEUSE FREDERIQUE
119
M5F 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:19:51
341
GUEYRAUD CHRISTIAN
180
M5M 28
KM 42 195 MARSEILLE
1:19:53
342
GRASSO SEBASTIEN
425
M1M 85
ENSUES LA REDONNE
1:20:00
343
DIPERT JULIEN
446
SEM 68
VITROLLES
1:20:04
344
KHADIR TAIEB
201
M1M 86
AIX EN PROVENCE
1:20:17
345
GALVEZ DE LA TORRE RAQUEL
151
SEF 26
PORT DE BOUC
1:20:28
346
MARTIN JULIE
409
M1F 28
NWA RUN ENSUES
1:20:29
347
ZAPPAREDDU NATHALIE
389
M3F 13
USC SEPTEMES
1:20:41
348
PONTI CECILIA
263
SEF 27
USC SEPTEMES
1:21:03
349
LIBOUREL ERIC
208
M1M 87
AIX EN PROVENCE
1:21:04
350
OUANDA CHRISTELLE
381
M1F 29
USC SEPTEMES
1:21:11
351
FERRIER CECILE
420
M3F 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:21:15
352
MATRAT BARBARA
223
M1F 30
LI CURAIRE DE POUS
1:21:26
353
BLANC TANGUY
38
SEM 69
MONTPELLIER 34
1:21:27
354
DAUZAT CYRIL
107
SEM 70
MARTIGUES
1:21:34
355
MANDINE CLAUDE
215
M3M 69
CNS LAVERA
1:21:35
356
CORNEIL ALEXIA
92
SEF 28
ST ANDIOL
1:21:41
357
CHARLEZ SAMANTHA
353
SEF 29
POMPIERS ENSUES
1:21:50
358
RODIERE STEPHANE
364
M1M 88
POMPIERS ENSUES
1:21:55
359
BARRAL XAVIER
352
SEM 71
POMPIERS ENSUES
1:21:57
360
DIARD ERIC
128
M3M 70
COURIR A SAUSSET
1:22:03
361
NICOLA ALEX
242
M5M 29
SLC MARTIGUES
1:22:09
362
BOUABDALLAH TAYEB
44
M1M 89
PORT DE BOUC
1:22:35
363
VEZIEN LAURENT
318
M1M 90
MARSEILLE
1:22:41
364
SERAZIN MURIEL
285
M3F 15
COURIR A SAUSSET
1:22:47
365
GRAND GENEVIEVE
169
M3F 16
MARSEILLE
1:22:52
366
GRIMAL CELINE
432
SEF 30
MARTIGUES
1:23:05
367
TRINGALI CHRISTEL
311
M1F 31
NWA RUN ENSUES
1:23:55
368
WETSCH LAURA
322
SEF 31
PIM
1:24:02
369
PLARD YANN
471
SEM 72
MARSEILLE
1:24:05
370
PACOREL JULIE
246
SEF 32
MARSEILLE
1:24:07
371
GASTAUD GEORGES
153
M7M 8
COURIR AU ROVE
1:24:10
372
MARASTI COLETTE
379
M1F 32
USC SEPTEMES
1:24:14
373
GINER VICTORIA
372
M1F 33
USC SEPTEMES
1:24:20
374
CHAUPITRE JOACHIM
76
SEM 73
PIM
1:24:23
375
WEBER CLAUDE
466
M5M 30
LE ROVE
1:24:30
376
CASANO LEONARD
394
M5M 31
FOS SUR MER
1:24:37
377
GUERIN ERINEE
179
M5F 5
CSP CG 13
1:24:42
378
HUSS THIERRY
192
M3M 71
COURIR A SAUSSET
1:25:13
379
REMINIAC MARC
268
M5M 32
SLC MARTIGUES
1:25:28
380
VEL JEAN-LUC
316
M3M 72
ENSUES LA REDONNE
1:26:11
381
DEPEZ FLORENCE
121
M3F 17
RAMEURS VENITIENS
1:26:13
382
FASCIOLA VERONIQUE
137
M3F 18
RAMEURS VENITIENS
1:26:16
383
GEIGLE PATRICIA
155
M5F 6
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:44
384
MANCINI MICHEL
359
M3M 73
POMPIERS ENSUES
1:26:58
385
SCHWANN HELENE
449
M3F 19
ENSUES LA REDONNE
1:27:54
386
PEREZ MARC
254
M3M 74
ENSUES LA REDONNE
1:27:56
387
CUFFOLO LOREDANE
337
SEF 33
CABRIES TRAIL CLUB
1:28:11
388
MISSLIN LUC
231
M5M 33
CARRY 5
1:28:23
389
VARLET AUDREY
315
M1F 34
A VOS BASKETS ISTRES
1:28:33
390
ALQUIER CORINNE
366
M3F 20
USC SEPTEMES
1:28:36
391
RIVIERE GREGORY
385
M1M 91
USC SEPTEMES
1:28:40
392
CORBOZ DANIEL
91
M5M 34
SEPASIMPOSSIBLE
1:28:56
393
CHAHER IRKA
71
SEM 74
SEPASIMPOSSIBLE
1:28:57
394
SASSANO MARIE-CARMEN
387
M3F 21
USC SEPTEMES
1:29:15
395
DESEURE MARJORIE
126
M1F 35
ENSUES LA REDONNE
1:29:22
396
GUERRERO MARTINE
375
M3F 22
USC SEPTEMES
1:29:28
397
JOUVE HENRI
200
M5M 35
COURIR A SAUSSET
1:29:41
398
KRITICOS ALEXANDRE
202
SEM 75
LE ROVE
1:30:02
399
CONSTANTIN CAROLE
406
M3F 23
ACRA ARLES
1:30:54
400
DEBRUYNE MICHELE
111
M7F 2
SMAC
1:30:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés