Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bouc Bel Air - [13]
5 Km
La Blade Run 2019
16/11/2019
134
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DUTOIT CLEMENT
211
CAM 1e Hom
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:19:20
2
REGNERIE PASCAL
263
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:19:27
3
FONTAINE CLAUDE-OLIVIER
216
SEM 3e Hom
AIX EN PROVENCE
0:19:41
4
GUERRA PEREIRA FREDERICK
224
SEM 1
LA PENNE SUR HVNE
0:20:09
5
GANIVET IBAN
219
MIM 1
CABRIES
0:20:11
6
RAFAI STEPHANE
95
SEM 2
MARSEILLE
0:20:17
7
PELLEN STEPHANE
258
M3M 1
CEF MARATHONIEN
0:20:23
8
ATTOU BRYAN
186
JUM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:20:36
9
SALAS MAXIME
268
JUM 2
ROGNES
0:20:43
10
SCARPA CARLO
270
M1M 1
MASSILIA MARATHON
0:20:46
11
LEVESY LUBIN
237
JUM 3
MANOSQUE
0:20:48
12
GRIFFON GAEL
84
MIM 2
LYUNES
0:20:57
13
ALVES CARLOS
292
SEM 3
MARSEILLE
0:21:13
14
HEDOU FABRICE
228
SEM 4
PELISSANNE
0:21:24
15
GUTIERREZ MICKAEL
226
M1M 2
GARDANNE
0:21:44
16
FAVRO BASTIEN
94
SEM 5
NATURAKEM
0:21:46
17
ALLARD JEROME
183
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:21:55
18
LOIRE AUGUSTE
240
MIM 3
AIX ATHLE ROGNES
0:22:06
19
BRUNEL SEBASTIEN
96
SEM 6
CHRONO LIBRE
0:22:11
20
DURY JEREMY
209
SEM 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:22:17
21
COCCI JEAN MARC
203
M1M 4
ACP MARSEILLE
0:22:33
22
MEREL ELOWAN
245
MIM 4
SCO STE MARGUERITE
0:22:40
23
ROBERTS MAXIME
266
SEM 8
CARCES
0:22:54
24
BELTRAMO FREDERIC
189
M1M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:22:59
25
GILARDEAU ALAIN
221
M5M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:23:11
26
QUAFAFOU AMINE
261
SEM 9
USC SEPTEMES
0:23:16
27
LAURENT ANNE MARIE
235
M3F 1e Fem
VO3 MAX TRIATHLON
0:23:17
28
VALENTIN MICKAEL
275
SEM 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:23:18
29
CHARPENTIER GERARD
201
M5M 2
BOUC BEL AIR
0:23:20
30
POUCHIER DAVID
291
SEM 11
EYGUIERES
0:23:29
31
TANCREDI DONATO
272
SEM 12
CABBA
0:23:39
32
LEFEVRE MICHEL
293
M1M 6
VITROLLES
0:24:02
33
ARRONDELLE SEBASTIEN
185
SEM 13
SSR PED VALPREVERT
0:24:08
34
GUSTAVIN JEAN JEAN-PIERRE
225
M1M 7
MIRAMAS
0:24:31
35
FRERE CHRISTOPHE
217
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:24:36
36
HANNES SAM
227
SEM 14
SSR PED VALPREVERT
0:24:48
37
AREZZI BRUNO
184
M3M 3
AMC AUBAGNE
0:24:56
38
PEILLON CLAUDE
257
M3F 2e Fem
USC SEPTEMES
0:24:58
39
DERVED THIBAUT
300
JUM 4
MARIGNANE
0:25:00
40
AILLOUD GIL
81
M3M 4
MARSEILLE
0:25:02
41
SCOTTI MARIANNE
271
SEF 3e Fem
ST SAVOURNIN
0:25:06
42
REVERIER MAXENCE
264
MIM 5
BOUC BEL AIR
0:25:35
43
CORBINAIS HUGO
204
MIM 6
AIX ATHLE ROGNES
0:25:42
44
RODRIGUES CLEMENT
267
MIM 7
AIX ATHLE ROGNES
0:25:46
45
CAMILLERI CYRIL
89
M1M 8
MARIGNANE
0:25:55
46
GATINEAU ALAIN
100
M3M 5
MARIGNANE
0:26:25
47
PASTOR DANIEL
253
M3M 6
ROUGIERS
0:26:31
48
FACHE-MICHEL PATRICK
82
M3M 7
USC SEPTEMES
0:27:03
49
LACAMBRA EMILIE
232
SEF 1
USC SEPTEMES
0:27:08
50
HASSAINI DJAMEL
87
M1M 9
MARSEILLE
0:27:26
51
ESCUDERO NICOLE
289
M5F 1
AUBAGNE
0:27:29
52
QUINARD JULIEN
285
M1M 10
AURIOL
0:27:39
53
GALDINO CAMILLE
218
MIF 1
AIX ATHLE ROGNES
0:27:40
54
NOBIS EVA
249
MIF 2
AIX ATHLE ROGNES
0:27:41
55
MACHET ALEXANDRE
83
JUM 5
SEPTEMES
0:28:02
56
PERETTI JULIEN
283
M1M 11
AUBAGNE
0:28:19
57
DURY VANESSA
210
M1F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:28:26
58
CAMILLERI LUCA
88
JUM 6
MARIGNANE
0:28:41
59
GATINEAU MATHIAS
101
JUM 7
MARIGNANE
0:28:42
60
NATCHOO SERGE
248
M5M 3
CE CARREFOUR
0:28:45
61
VAN AUWEGHEM MATIS
276
MIM 8
VELAUX
0:28:57
62
OUANDA CHRISTEL
251
M1F 2
USC SEPTEMES
0:29:17
63
IRIBAREN NICOLAS
93
M1M 12
LA DESTROUSSE
0:29:18
64
VALENTIN THIERRY
141
M3M 8
MARIGNANE
0:29:21
65
RUDELLE CYRIELLE
80
SEF 2
AUBAGNE
0:29:22
66
BOTTERO SEBASTIEN
79
SEM 15
AUBAGNE
0:29:23
67
BONAVENTURE NOAH
287
CAM 1
AURIOL
0:29:31
68
IRIBAREN MANON
91
CAF 1
AUBAGNE
0:29:32
69
LAMBIN GAEL
233
M1M 13
SALON DE PROVENCE
0:29:41
70
NOIZAT AURELIE
250
M1F 3
COURIR A BOUC BEL AIR
0:29:57
71
VALENTIN CHARLENE
274
SEF 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:30:20
72
BERIOT JEROME
191
SEM 16
MARIGNANE
0:30:47
73
IMBACH PHILIPPE
231
M5M 4
SSR PED VALPREVERT
0:31:16
74
FAIVRE ELISE
213
SEF 4
MARSEILLE
0:31:18
75
FAIVRE ANNE
212
SEF 5
MARSEILLE
0:31:19
76
GALLO MATHIAS
90
SEM 17
AIX EN PROVENCE
0:31:21
77
PLAGIAU SYLVAIN
259
SEM 18
ORANGE 84
0:32:06
78
OVA FABIENNE
252
M1F 4
ANLV
0:32:18
79
MAZZELLA MARIE-PIERRE
244
M1F 5
ATSCAF ST VICTORET
0:32:48
80
CAPORAL JEAN
199
M3M 9
SIMIANE COLLONGUE
0:32:56
81
CHARPIN PIERRE
202
M3M 10
MARIGNANE
0:33:10
82
DELRUE FLORENCE
206
M1F 6
AUBAGNE
0:33:17
83
DEVENET NADEGE
207
M1F 7
ANLV
0:33:21
84
PASTOR MELODY
254
SEF 6
ROUGIERS
0:33:30
85
BOUVIER MARIE-ANNICK
194
M3F 1
ATHLETIC CLUB AUSTITAIN
0:33:34
86
FANARA GILLES
214
M1M 14
AIX EN PROVENCE
0:33:37
87
GIOVANNI EMMANUELLE
222
SEF 7
AIX EN PROVENCE
0:33:38
88
TANCREDI GRAZIELLA
273
SEF 8
CAVAL PERTUIS
0:33:45
89
BRUNEL SEPHORA
97
SEF 9
CHATEAUNEUF LES M
0:33:46
90
SANTIAGO LEA
269
SEF 10
MARSEILLE
0:33:54
91
LIMASSET ROBERT
239
M3M 11
CHATEAUNEUF LES M
0:34:18
92
GAUDELIER MAEVA
295
SEM 19
SALON DE PROVENCE
0:34:22
93
TURRINI FABIEN
298
SEM 20
SALON DE PROVENCE
0:34:23
94
GAUDELIER GAEL
297
M3M 12
SALON DE PROVENCE
0:34:24
95
SENATORE CHRISTIAN
294
M5M 5
BOUC BEL AIR
0:34:25
96
SENATORE JEREMY
296
SEM 21
BOUC BEL AIR
0:34:26
97
GRANELLI BENJAMIN
85
SEM 22
JOGG CLUB MARTIGUES
0:34:36
98
MACCARIO CHRISTOPHE
242
M1M 15
LORIOL SUR DROME 26
0:34:38
99
GERMA MAGALI
220
M1F 8
MARSEILLE
0:34:43
100
RAMOS SONIA
262
M1F 9
CHRONO LIBRE
0:34:45
101
BARTOLINI MELANIE
188
SEF 11
GARDANNE
0:34:58
102
SINESSAMY CECILIA
281
MIF 3
OM ATHLETISME
0:35:04
103
NAHAL HAGIDE
86
M3M 13
MARTIGUES
0:35:07
104
GATINEAU SANDRINE
99
M3F 2
MARIGNANE
0:35:09
105
MACARIO JEAN CLAUDE
241
M7M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:35:10
106
HOLCHE LYNA
290
SEF 12
BERRE L ETANG
0:35:11
107
BENSIMON SANDRA
190
M1F 10
MARSEILLE
0:35:24
108
AUMAISTRE LESLIE
187
SEF 13
COUDOUX
0:35:26
109
BONANNINI AGNES
193
SEF 14
VENTABREN
0:35:26
110
IRIBAREN LAURA
92
ESF 1
AUBAGNE
0:35:40
111
LARCHE ELENA
279
SEF 15
CAMPS LA SOURCE
0:35:48
112
LAMBERT VALERIE
280
M1F 11
BOUC BEL AIR
0:36:32
113
LIMASSET MURIELLE
238
M3F 3
CHATEAUNEUF LES M
0:36:48
114
SAUTERET FLORENT
299
JUM 8
MARIGNANE
0:37:27
115
MUNIER CORINNE
247
M1F 12
SSR PED VALPREVERT
0:38:15
116
PASTOR SYLVIE
121
M3F 4
ROUGIERS
0:38:28
117
SEVILLA DEBORAH
284
SEF 16
AUBAGNE
0:38:29
118
RICHARD ANAIS
265
SEF 17
GARDANNE
0:39:30
119
BRY NICOLAS
198
SEM 23
GARDANNE
0:39:31
120
CASTELLISI MARIE-JEANNE
200
M7F 1
ASM VIEUX PORT
0:39:35
121
ALESSANDRINI CHRISTIAN
98
M5M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
0:40:00
122
LEFEVRE CHRISTELLE
161
M1F 13
VITROLLES
0:40:01
123
PASTOR SOPHIE
255
M3F 5
MARSEILLE
0:42:29
124
BONAVENTURE ETHAN
288
ESM 1
AURIOL
0:42:44
125
QUINARD DELPHINE
286
M1F 14
AURIOL
0:43:52
126
BREYSSE NATHALIE
196
SEF 18
SSR PED VALPREVERT
0:44:21
127
DONATI SYLVIE
208
M3F 6
MARIGNANE
0:44:23
128
BOZZI JOSETTE
195
M3F 7
VITROLLES
0:44:45
129
VANNIER ALIZEE
277
SEF 19
LE THOLONET
0:44:46
130
MACHET VINCENT
243
M3M 14
USC SEPTEMES
0:48:53
131
HOLLEMAERT CAMILLE
229
SEF 20
AIX EN PROVENCE
0:49:04
132
BRUN LAURA
197
SEF 21
AIX EN PROVENCE
0:49:05
133
LEDUC LAETITIA
236
SEF 22
SSR PED VALPREVERT
0:50:39
134
MONNIER PASCALE
246
M1F 15
SSR PED VALPREVERT
0:50:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés