Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les R. - [13]
11.2 Km
22e Ronde de St-Mitre
24/11/2019
216
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
76
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:31
2
BOUABBACHE YANIS
17
SEM 2e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:53:32
3
SEMPERE RAPHAEL
167
SEM 3e Hom
AIX EN PROVENCE
0:54:03
4
COMTAT CYRIL
38
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:31
5
GALLIER WILFRIED
302
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:36
6
NEVIERE BERNARD
132
M1M 3
UN PIED DEVANT L AUTRE
0:56:02
7
REIGNIER ROMAIN
153
SEM 1
MARTIGUES
0:56:19
8
BOVIS FRAN?OIS
21
M1M 4
COURIR A SAUSSET
0:57:36
9
NAVARRO FABIEN
130
M1M 5
CARRY LE ROUET
0:57:41
10
HERNANDEZ GILLES
86
M1M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:12
11
BROCHIER DAVID
23
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:58:15
12
CRISTOFARI SEBASTIEN
42
M3M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:32
13
PIEDBOIS PAULINE
286
SEF 1e Fem
OM ATHLETISME
0:59:32
14
SCHROEDER FRANCK
166
M3M 3
SC MARIGNANAIS
1:00:53
15
ZUSSA THOMAS
265
SEM 2
COURIR A SAUSSET
1:01:12
16
GALVEZ ANTHONY
70
SEM 3
COURIR A SAUSSET
1:02:24
17
GABRIEL SHELIM
276
SEF 2e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:02:31
18
GRUAIS CEDRIC
79
SEM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:02:39
19
VERIOT CYRIL
186
SEM 5
SCO STE MARGUERITE
1:02:53
20
GORI CHRISTOPHE
75
SEM 6
COURIR A MEYREUIL
1:03:05
21
HETTAK JEAN MICHEL
88
M1M 7
USC SEPTEMES
1:03:09
22
MORIN TRISTAN
128
SEM 7
ISTRES
1:03:21
23
RABILOTO RAPHAEL
152
M1M 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:03:45
24
JOURDAIN PATRICK
97
M3M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:52
25
SAUGER MATHIEU
165
SEM 8
MARSEILLE
1:04:18
26
BALESTRINI AXEL
285
JUM 1
CHRONO LIBRE
1:04:26
27
PARTOUCHE GREGORY
139
M1M 9
ISTRES
1:04:28
28
IOOSS ARMELLE
92
M3F 3e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:04:36
29
MESSINA MARC
122
SEM 9
MARTIGUES
1:04:49
30
BERNARD PHILIPPE
12
M3M 5
AC MIRAMAS
1:05:00
31
POULARD STEPHANE
150
M3M 6
COURIR AU ROVE
1:05:47
32
BERGEAT MICHAEL
10
M1M 10
CSP CG 13
1:05:56
33
GALLEN HERVE
208
M5M 1
MARTIGUES
1:06:01
34
NAVARRO ROBERT
131
M7M 1
CARRY LE ROUET
1:06:13
35
BRUNELLO VINCENT
26
JUM 2
PASSION VTT VENELLES
1:06:16
36
LEGAGNEUR ARNAUD
102
SEM 10
COURIR A SAUSSET
1:06:18
37
ROMOND JEREMY
195
SEM 11
FOS SUR MER
1:06:46
38
BOUZIGUES MATHIEU
20
ESM 1
ST VINCENT 64
1:06:48
39
RICHARD ARNAUD
156
SEM 12
ATSCAF ST VICTORET
1:06:50
40
CAMPUS MARCELLO
28
M3M 7
SLC MARTIGUES
1:07:14
41
SZYMKIEWICZ ARTHUR
275
SEM 13
AC MIRAMAS
1:07:41
42
FALIP PATRICE
65
M3M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:45
43
BRU ERIC
24
SEM 14
MARTIGUES
1:08:01
44
VACHEROT BORIS
182
SEM 15
PORT DE BOUC
1:08:05
45
MATTEI DIDIER
115
M3M 9
COURIR A SAUSSET
1:08:40
46
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
51
SEF 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:56
47
KARCHER ALAIN
99
SEM 16
FOS SUR MER
1:08:58
48
ALLAIS REMY
263
M1M 11
PELISSANNE
1:09:55
49
NEULET EMMANUEL
282
M3M 10
SAUSSET LES PINS
1:10:13
50
SALAS CYRIL
163
SEM 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:16
51
CELLIER ANTOINE
273
SEM 18
ST LOUIS STE MARIE
1:10:21
52
IACHELLA JULIE
89
SEF 2
COURIR A SAUSSET
1:10:23
53
ALLAIS-DOPPLER VIRGINIE
256
SEF 3
PELISSANNE
1:10:24
54
BRAMI SERGE
22
M5M 2
A VOS BASKETS ISTRES
1:11:02
55
BENGHOMARI ALI
274
M3M 11
MARTIGUES
1:11:12
56
CONTAL MAUD
39
M3F 1
ST CANNAT
1:11:24
57
NORMAND GEOFFROY
134
M1M 12
SLC MARTIGUES
1:11:25
58
DAURELLE THIERRY
47
M3M 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:11:30
59
CRENET STEPHANE
41
M3M 13
A VOS BASKETS ISTRES
1:11:41
60
PINOT VALERIE
146
M1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:11:45
61
SIMETTE XAVIER
172
M1M 13
SALON DE PROVENCE
1:11:46
62
DANY PATRICK
45
M5M 3
AC MIRAMAS
1:11:49
63
SUCH UGO
178
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:11:53
64
SORITA LIAM
174
CAM 2
AC MIRAMAS
1:12:05
65
DELESTY JEAN YVES
54
M5M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:12:08
66
DAURELLE BERNADETTE
46
M3F 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:12:14
67
BETETA RICHARD
14
M5M 5
SLC MARTIGUES
1:12:19
68
PIEMONT CYRILLE
144
SEM 19
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:29
69
BLANVILLAIN MELISANDE
298
SEF 4
SLC MARTIGUES
1:12:32
70
FERNANDEZ ERIC
67
M1M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:33
71
FERNANDEZ RENE
272
M3M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:34
72
BOUABDALLAH DRISS
18
SEM 20
PORT DE BOUC
1:13:02
73
FELICI MICHEL
66
M3M 15
ST MARTIN DE CRAU
1:13:04
74
CISTERNA SANDRINE
36
M1F 2
VITROLLES TRIATHLON
1:13:08
75
DUCHESNE STEPHANIE
62
M1F 3
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:19
76
DELAUNAY JEAN-LUC
52
M3M 16
FOS SUR MER
1:13:36
77
NICOLAS LUCAS
354
JUM 3
ISTRES
1:13:59
78
MECONI SERGE
119
M3M 17
USC SEPTEMES
1:14:03
79
MARCEL BRUNO
197
M5M 6
SLC TEAM TRAIL CB
1:14:54
80
SERVES NINA
168
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
1:15:23
81
COULLET SANDRINE
40
SEF 5
SMUC
1:15:28
82
ARNIAUD ERIC
3
M3M 18
COURIR A MEYREUIL
1:15:38
83
SOTO DOLORES
176
M3F 3
FLC
1:15:47
84
LE MOEL JEROME
329
SEM 21
BCO
1:15:55
85
CHIQUET FREDERIC
35
M1M 15
ISTRES
1:16:08
86
GOMEZ JEAN PIERRE
287
M3M 19
FOULEE PORT DE BOUC
1:16:21
87
MARASTI COLETTE
111
M1F 4
USC SEPTEMES
1:16:52
88
RIVIERE GREGORY
157
M1M 16
USC SEPTEMES
1:17:02
89
BARTHE LAETITIA
7
M1F 5
FOULEE PORT DE BOUC
1:17:04
90
CARLINO MAXIME
30
SEM 22
FOULEE PORT DE BOUC
1:17:18
91
GUERRERO ALAIN
80
M5M 7
USC SEPTEMES
1:17:21
92
DELETTRE STEVE
199
SEM 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:45
93
PINSON ALICE
376
SEF 6
MARSEILLE
1:17:48
94
SEGURA ELODIE
281
M1F 6
SCO STE MARGUERITE
1:17:54
95
DELCLOS ELSA
53
SEF 7
ISTRES
1:17:56
96
MILLE LUC
124
M3M 20
MARSEILLE
1:18:40
97
GUERRERO MARTINE
82
M3F 4
USC SEPTEMES
1:18:41
98
MARTINENT MORGAN
113
CAM 3
MARTIGUES
1:18:57
99
VILLECOURT SOFIAN
294
JUM 4
ACRA ARLES
1:19:28
100
ZACHAYUS JULIA
189
SEF 8
USC SEPTEMES
1:19:33
101
BAHAT ABBES
5
M3M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:19:39
102
SANCHEZ JEAN MARIE
164
M5M 8
SLC MARTIGUES
1:20:19
103
GROSSAS DAMIEN
78
M1M 17
CABRIES
1:20:29
104
AUZOU CLAIRE
4
ESF 2
USPEG
1:20:48
105
LA MARRA JEAN CLAUDE
300
M3M 22
ST MITRE LES RPARTS
1:20:59
106
LIVERSET SYLVAIN
105
M1M 18
MARSEILLE
1:21:01
107
LIABEUF SYLVAIN
104
SEM 24
ST LOUIS STE MARIE
1:21:03
108
PIETRI LAURENT
145
M3M 23
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:21:17
109
CONTE GEORGES
201
M5M 9
SLC MARTIGUES
1:21:43
110
GRACHON STEPHANE
284
M1M 19
CHRONO LIBRE
1:21:56
111
KARCHER CHRISTOPHE
192
M3M 24
CHRONO LIBRE
1:21:57
112
NEYRON DAVID
280
M3M 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:09
113
ROUX MYLENE
161
M1F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:10
114
LE NAOUR FREDERIC
101
M3M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:14
115
VARCEL STEPHANE
295
M1M 20
ISTRES
1:22:20
116
VINCENT ERIC
187
M3M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:34
117
ROBERT PATRICE
158
M3M 28
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:48
118
DI BARTOLO LILIANA
191
M1F 8
AMC AUBAGNE
1:23:07
119
HILAIRE JEAN PHILIPPE
299
M3M 29
SLC MARTIGUES
1:23:41
120
LOPEZ SEBASTIEN
106
SEM 25
ST LOUIS STE MARIE
1:24:03
121
BENIMELI ANAIS
8
SEF 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:24:19
122
SERRAZIN MURIEL
297
M3F 5
COURIR A SAUSSET
1:24:21
123
FERRATO LAURENCE
374
M3F 6
SLC MARTIGUES
1:24:24
124
LHUGUET DOMINIQUE
103
M3F 7
JOGG CLUB MARTIGUES
1:24:28
125
DETRAIT ANNE-MARIE
57
M3F 8
ST LOUIS STE MARIE
1:24:35
126
VALENTI ROMAIN
217
SEM 26
MARTIGUES
1:24:50
127
JOURDAN PATRICE
288
M1M 21
ISTRES
1:25:32
128
JIOLAT FLORENT
95
SEM 27
MARSEILLE
1:25:57
129
CELENTANO JACQUES
32
M5M 10
COURIR A SAUSSET
1:26:35
130
SIDDI JULIEN
170
M1M 22
FOULEE PORT DE BOUC
1:27:29
131
BARBIERI CELINE
375
SEF 10
CHATEAUNEUF LES M
1:27:41
132
NEYRON LAURINE
279
JUF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:47
133
MAHIEU RUDY
108
SEM 28
CABRIES
1:28:09
134
CHASSAND REMI
291
M1M 23
A VOS BASKETS ISTRES
1:28:25
135
FRANGIONI CHRISTELLE
290
SEF 11
A VOS BASKETS ISTRES
1:28:27
136
GONCALVES PATRICIA
73
SEF 12
AIX EN PROVENCE
1:28:45
137
OBRE FREDERIC
136
M1M 24
MARSEILLE
1:28:47
138
SESSA SOFIA
169
M3F 9
TEAM TRAIL COTE BLEUE
1:29:07
139
CHAPUS FABIENNE
193
M3F 10
CHRONO LIBRE
1:29:19
140
VAUDOIS CHRISTOPHE
184
M1M 25
MARTIGUES
1:29:44
141
BOUFFIER JEAN PHILIPPE
232
M3M 30
COURIR A SAUSSET
1:30:18
142
TOUACHE ANDRE
181
M5M 11
ASM VIEUX PORT
1:30:19
143
BENSOT ALI
9
M7M 2
COURIR A MEYREUIL
1:30:30
144
DELGRANGE EMMANUELLE
55
SEF 13
ATSCAF ST VICTORET
1:30:34
145
DAUZAT CYRIL
48
SEM 29
MARTIGUES
1:30:42
146
GRIMAL CELINE
77
SEF 14
MARTIGUES
1:30:56
147
BALLESTER TOM
292
ESM 2
MARIGNANE
1:31:00
148
BILLARD DIDIER
277
M3M 31
A VOS BASKETS ISTRES
1:31:27
149
LACAMBRA EMILIE
100
SEF 15
USC SEPTEMES
1:31:31
150
BRUNO JEANINE
27
M1F 9
SC MARIGNANAIS
1:31:41
151
CAMARA FREDERIQUE
200
M3F 11
JOGG CLUB MARTIGUES
1:31:48
152
JIMENEZ RENE
94
M5M 12
ST MITRE LES RPARTS
1:31:51
153
MALARDE YOANN
109
SEM 30
ISTRES
1:31:55
154
PERONA MATHIAS
143
CAM 4
COURIR A MEYREUIL
1:32:04
155
DERMOUN AMIROUCHE
56
M3M 32
ASM VIEUX PORT
1:32:11
156
PERFETTI MATHIEU
142
SEM 31
FOULEE PORT DE BOUC
1:32:35
157
PERRUCHETTI CHRISTOPHE
394
SEM 32
CHATEAUNEUF LES M
1:33:02
158
BLANCHER CAMILLE
16
M1F 10
MARSEILLE
1:33:06
159
HEIB THOMAS
85
SEM 33
CNS LAVERA
1:33:06
160
SUGLIANO NATHALIE
179
SEF 16
CHATEAUNEUF LES M
1:33:14
161
MALFATTO THOMAS
110
SEM 34
ST MITRE LES RPARTS
1:33:54
162
SPANO ERIC
177
M1M 26
SAUSSET LES PINS
1:33:55
163
ADAM BRIGITTE
1
M5F 1
TEAM 13
1:34:02
164
IMBERTESCHE NATHALIE
91
M3F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:34:05
165
CHARLES CLEMENCE
33
SEF 17
MARSEILLE
1:34:05
166
FACHE-MICHEL PATRICK
64
M3M 33
USC SEPTEMES
1:34:22
167
FERRAIOLO RAYMOND
68
M9M 1
AUBAGNE
1:34:26
168
INCONNU
112
-
1:34:28
169
RIBIERE MARION
155
SEF 18
USC SEPTEMES
1:34:32
170
SIDOLLE MICHEL
194
M7M 3
ISTRES
1:34:40
171
GUILLAMO SERGE
83
M5M 13
ST LOUIS STE MARIE
1:34:53
172
BAILL-BARRE NATHALIE
225
M1F 11
CHRONO LIBRE
1:35:22
173
VION NATHALIE
188
M3F 13
SLC MARTIGUES
1:35:29
174
TARICCO JEAN MARC
180
M3M 34
SLC MARTIGUES TTCB
1:35:31
175
JACQUOT ROMAIN
93
SEM 35
ST MITRE LES RPARTS
1:36:47
176
NEULET SANDRINE
283
M3F 14
COURIR A SAUSSET
1:37:13
177
FRERE CHRISTOPHE
69
M3M 35
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:18
178
CARDONA VANESSA
29
SEF 19
TEAM TRAIL KOLOC S
1:38:12
179
SORITA SERGE
175
M3M 36
AC MIRAMAS
1:38:16
180
DEVENET NAD?GE
58
M1F 12
ANLV
1:38:39
181
MATTEI SEVERINE
116
M1F 13
COURIR A SAUSSET
1:38:41
182
DIJAUX CELINE
60
SEF 20
CHATEAUNEUF LES M
1:38:41
183
BERNARD DANIEL
296
M5M 14
MARSEILLE
1:38:42
184
MAZELLIER DELPHINE
117
SEF 21
CARRY LE ROUET
1:38:45
185
NOUGUE CHARLOTTE
135
SEF 22
CARRY LE ROUET
1:39:25
186
CLAVEAU JOSIANE
37
M7F 1
CHRONO LIBRE
1:39:35
187
POMMET ADRIAN
149
M1M 27
MAZAN 84
1:39:48
188
SOLER PATRICK
173
M5M 15
COURIR A SAUSSET
1:40:10
189
LOUIS KATIA
107
M1F 14
CHATEAUNEUF LES M
1:40:36
190
BERNADET INGRID
11
M1F 15
MARSEILLE
1:40:58
191
DECHAMPS INGRID
50
SEF 23
MARSEILLE
1:41:05
192
HERNANDEZ PIERRE-LUC
87
M5M 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:41:34
193
BOUIT GERARD
19
M3M 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:41:35
194
PRINGUET PATRICK
151
M3M 38
SLC MARTIGUES
1:42:33
195
PLATSCHICK JULIETTE
148
SEF 24
LA TOUR D AIGUES
1:45:27
196
BERNARD ROMANE
13
SEF 25
CHATEAUNEUF LES M
1:45:27
197
ALESSANDRINI CHRISTIAN
198
M5M 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:45:28
198
GAVINO MARC
196
M3M 39
CARRY 5
1:45:50
199
GEIGLE PATRICIA
72
M5F 2
JOGG CLUB MARTIGUES
1:49:05
200
MONICA DAVID
126
M3M 40
MARSEILLE
1:50:41
201
CASANO LEONARD
289
M5M 18
FOS SUR MER
1:51:48
202
SAINT LEGER CHRISTINE
162
M1F 16
LE ROVE
1:52:21
203
OVA FABIENNE
138
M1F 17
ANLV
1:52:54
204
FERRIER CECILE
293
M3F 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:54:27
205
LEGRAND YANN
278
M1M 28
MARTIGUES
1:54:41
206
REMINIAC MARC
154
M5M 19
SLC MARTIGUES
1:58:04
207
NICOLA ALEX
133
M5M 20
SLC MARTIGUES
1:58:22
208
JOUY JEAN-MICHEL
98
M1M 29
ISTRES
2:02:14
209
MAZIER VIRGINIE
118
SEF 26
ISTRES
2:02:15
210
LUTHRINCJHAUSER MICHEL
212
M1M 30
MARSEILLE
2:07:53
211
MONSERAT ERIC
127
M1M 31
JOGG CLUB MARTIGUES
2:08:23
212
DEBRUYNE MICHELE
49
M7F 2
SMAC
2:08:25
213
ODORE PASCAL
137
SEM 36
CHATEAUNEUF LES M
2:12:21
214
PIQUOIS EMILIE
147
SEF 27
CHATEAUNEUF LES M
2:12:21
215
BARBIERI ANNIE
6
M5F 3
CARRY 5
2:22:10
216
BLAIS FRANCOISE
15
M7F 3
CSP CG 13
2:31:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés