Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mas Thibert - [13]
10 Km
La Seinche de Saint-Louis
08/12/2019
343
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DAHMANI RYAD
779
M1M 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:51
2
HERNANDEZ GILLES
844
M1M 2e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:36:30
3
MERVELAY FABIEN
893
M1M 3e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:36:33
4
HADRZYNSKI MARC
843
M3M 1
CEF MARATHONIEN
0:36:36
5
BELABED AMAR
2733
SEM 1
COURIR A BEAUCAIRE
0:36:59
6
LLORENS MICHAEL
2736
SEM 2
ARLES ATHLETISME
0:37:47
7
OUANDA MOHAMED
402
M1M 1
USC SEPTEMES
0:38:17
8
ROUSSEAU OLIVIER
2515
M3M 2
CA VEYNES
0:38:30
9
VASSEUR LOIC
77
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:32
10
GERARD GUILHEM
832
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:43
11
GALLIER WILFRIED
829
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:49
12
COMTAT CYRIL
760
M1M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:55
13
ARNIAUD ERIC
571
M3M 3
COURIR A MEYREUIL
0:38:56
14
LECA ERIC
269
M3M 4
JOGG CLUB MARTIGUES
0:39:00
15
JOURDAIN PATRICK
151
M3M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:28
16
SEMPERE RAPHAEL
2541
SEM 4
AIX EN PROVENCE
0:39:41
17
BROCHIER DAVID
705
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:39:48
18
BOVIS FRANCOIS
700
M1M 5
COURIR A SAUSSET
0:39:55
19
YVELAIN FATIMA
2715
M3F 1e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:39:57
20
CAPUCHO JOAQUIM
1186
M3M 7
ISTRES
0:39:59
21
ZUSSA THOMAS
634
SEM 5
COURIR A SAUSSET
0:40:02
22
MARQUANT JIMMY
888
SEM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:07
23
BELMONTE BEATRICE
618
SEF 2e Fem
MARTIGUES
0:40:21
24
NAVARRO FABIEN
898
M1M 6
CARRY LE ROUET
0:40:23
25
VICTORIA PATRICE
2712
M1M 7
SMA
0:40:43
26
ROUSSEL ALAIN
2516
M3M 8
ACRA ARLES
0:40:49
27
AMEY XAVIER
567
M1M 8
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:40:51
28
CARILLA CHRISTOPHER
716
SEM 7
FAC DE SPORT MSEILLE
0:41:07
29
DANY PATRICK
787
M5M 1
AC MIRAMAS
0:41:12
30
GAMBAROTTO ANNE
830
SEF 3e Fem
COURIR A BEAUCAIRE
0:41:19
31
VIGNE ROMAIN
2713
SEM 8
COURIR A BEAUCAIRE
0:41:19
32
SCHROEDER FRANCK
2530
M3M 9
SC MARIGNANAIS
0:41:26
33
GABRIEL SHELIN
2734
SEF 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:41:48
34
HEIB THOMAS
2744
SEM 9
CNS LAVERA
0:42:37
35
BONNETON SYLVAIN
680
M1M 9
PORT DE BOUC
0:42:46
36
GRUAIS CEDRIC
839
SEM 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:55
37
GORI CHRISTOPHE
838
SEM 11
COURIR A MEYREUIL
0:43:15
38
LUPERINI FABIEN
165
SEM 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:20
39
GUIBERT FREDERIC
1180
M1M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:26
40
RABILOTO RAPHAEL
2194
M1M 11
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:33
41
PELLETANT PATRICK
56
M5M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:39
42
DAURELLE THIERRY
790
M3M 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:43
43
BERGEAT MICHAEL
629
M1M 12
CSP CG 13
0:43:44
44
AIT AMER OMAR
84
M1M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:46
45
TARICCO JEAN MARC
2714
M3M 11
SLC MARTIGUES TTCB
0:43:48
46
DECATOR LUCIEN
17
M3M 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:58
47
LEGAGNEUR ARNAUD
880
SEM 13
COURIR A SAUSSET
0:44:00
48
BOUABDALLAH DRISS
687
SEM 14
PORT DE BOUC
0:44:13
49
AKEB DAOUD
2753
M1M 14
FOS SUR MER
0:44:14
50
PIAT SEBASTIEN
1173
SEM 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:44:21
51
FALOMI BRUNO
822
M3M 13
ISTRES SPORT TRIATH
0:44:28
52
TOGNI ROMAIN
2732
ESM 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:29
53
BENGHOMARI ALI
2752
M3M 14
MARTIGUES
0:44:31
54
NAVARRO ROBERT
899
M7M 1
CARRY LE ROUET
0:44:44
55
SERRA DENIS
67
M5M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:54
56
HETTAK JEAN MICHEL
395
M1M 15
USC SEPTEMES
0:44:59
57
REY QUENTIN
222
JUM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:04
58
SEVILLA MATHIEU
2604
JUM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:08
59
HUC DAVY
266
M1M 16
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:11
60
JOLY NICOLAS
850
SEM 16
ISTRES
0:45:21
61
PARRA ANTHONY
403
SEM 17
USC SEPTEMES
0:45:28
62
DAURELLE BERNADETTE
789
M3F 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:35
63
MECONI SERGE
400
M3M 15
USC SEPTEMES
0:45:38
64
DELAUNAY JEAN-LUC
793
M3M 16
FOS SUR MER
0:45:40
65
NORMAND GEOFFROY
2181
M1M 17
SLC MARTIGUES
0:45:45
66
BEDENE OLIVIER
2737
M1M 18
LA LANCONNAISE
0:45:49
67
GOMEZ JEAN-PIERRE
836
M3M 17
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:52
68
CREPIN FREDERIC
110
M1M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:54
69
ROUBAUD SEBASTIEN
237
M1M 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:00
70
MENINA ALI
892
SEM 18
GRANS
0:46:04
71
DELESTY JEAN YVES
795
M5M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:06
72
VACHEROT BORIS
2710
SEM 19
PORT DE BOUC
0:46:08
73
LAURENT ANNE MARIE
879
M3F 2
VO3 MAX TRIATHLON
0:46:12
74
BELTON SEBASTIEN
625
M1M 21
ASM VIEUX PORT
0:46:14
75
PIEMONT CYRILLE
283
SEM 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:15
76
BLANVILLAIN MELISANDE
679
SEF 2
SLC MARTIGUES
0:46:17
77
BAYO JEREMY
2749
SEM 21
MARTIGUES
0:46:21
78
REBECCA ANDRE
2196
M3M 18
SLC MARTIGUES
0:46:24
79
IACHELLA JULIE
848
SEF 3
COURIR A SAUSSET
0:46:29
80
MAMINE KAMEL
168
M3M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:32
81
ZANINI PATRICK
80
M5M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:46:37
82
BARTHE LAETITIA
614
M1F 1
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:43
83
TECHER ANDRE
288
M5M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:44
84
TROS JEAN LOUIS
2708
M5M 7
ACRA ARLES
0:46:46
85
BEAUDOUIN QUENTIN
95
SEM 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:48
86
TICUS IOAN
2707
M1M 22
MPT ISTRES
0:47:04
87
BETETA RICHARD
668
M5M 8
SLC MARTIGUES
0:47:07
88
VESTE CAMILLE
2743
SEF 4
SMA
0:47:10
89
IDRI MADJID
396
M3M 20
USC SEPTEMES
0:47:17
90
BALLARI RENE
294
M1M 23
USC SEPTEMES
0:47:19
91
SCHEUER FABRICE
240
M3M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:20
92
SAID MADI DHOUL KAMAL
63
SEM 23
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:23
93
CONTAL MAUD
770
M3F 3
ST CANNAT
0:47:25
94
MAILLIS EMMANUEL
2746
M1M 24
ESSG
0:47:28
95
AMEY STEPHANIE
91
M1F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:38
96
MONTERO DANIEL
279
M3M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:51
97
PINOT VALERIE
221
M1F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:52
98
CRENET STEPHANE
776
M3M 23
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:54
99
COMBE CHRISTOPHE
733
M5M 9
CAP MELGUEIL
0:47:56
100
BOVIS EMMELINE
698
M1F 4
COURIR A SAUSSET
0:47:58
101
JOURDAN PATRICE
1171
M1M 25
ISTRES
0:48:01
102
FELICI MICHEL
826
M3M 24
ST MARTIN DE CRAU
0:48:06
103
GAUTIER RICHARD
24
M3M 25
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:07
104
GUIOL GERARD
2747
M3M 26
DOCKER FOS
0:48:10
105
BOUFFIER JEAN PHILIPPE
689
M3M 27
COURIR A SAUSSET
0:48:11
106
COLMARD BRUNO
1043
M5M 10
A VOS BASKETS ISTRES
0:48:13
107
REY STEPHANE
223
M1M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:14
108
BASCOUGNANO ERIC
615
M3M 28
SLC MARTIGUES
0:48:19
109
LARROSA STEPHAN
878
M3M 29
SLC MARTIGUES
0:48:20
110
BRETTNACHER GUILLAUME
701
SEM 24
FOS SUR MER
0:48:24
111
QUAFAFOU AMINE
404
SEM 25
USC SEPTEMES
0:48:32
112
FAVRIN PHILIPPE
824
M3M 30
CEF MARATHONIEN
0:48:33
113
THURIES BERNARD
2706
M3M 31
CHRONO LIBRE
0:48:38
114
SUCH UGO
2656
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:48:44
115
BAHAT ABBES
584
M3M 32
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:50
116
PEIGNE BENOIT
2185
M3M 33
ARLES ATHLETISME
0:48:54
117
DUCHESNE STEPHANIE
255
M1F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:01
118
GIL JEAN PIERRE
834
M3M 34
COURIR A SAUSSET
0:49:02
119
BIRAUD GAEL
675
SEM 26
ASM VIEUX PORT
0:49:10
120
MAMINE ABDELAZIZ
167
M5M 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:15
121
FRERE CHRISTOPHE
828
M3M 35
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:19
122
SANCHEZ JEAN MARIE
2517
M5M 12
SLC MARTIGUES
0:49:22
123
ROBERT PATRICE
2511
M3M 36
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:28
124
BASCOUGNANO PATRICK
617
M3M 37
CE ASCOMETAL
0:49:34
125
DAHLMANN MAGALI
778
M1F 6
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:40
126
COUPARD EVELYNE
251
M3F 4
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:44
127
NEYRON LAURINE
179
JUF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:46
128
NEYRON DAVID
174
M3M 38
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:04
129
LE NAOUR FREDERIC
268
M3M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:16
130
COMBES LAETITIA
1190
SEF 5
FLC
0:50:19
131
COLLINET PIERRE ANTOINE
1185
SEM 27
FLC
0:50:20
132
FAVRIN NATHALIE
823
M3F 5
CEF MARATHONIEN
0:50:22
133
VINCENT ERIC
291
M3M 40
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:23
134
DELCLOS ELSA
794
SEF 6
ISTRES
0:50:25
135
MARTINEAU LOIC
889
M1M 27
PORT ST LOUIS DU R
0:50:26
136
COURTES GENEVIEVE
775
M5F 1
AIX EN PROVENCE
0:50:28
137
ZACHARIUS JULIA
535
SEF 7
USC SEPTEMES
0:50:32
138
LOMBARD PHILIPPE
884
M3M 41
COURIR A SAUSSET
0:50:35
139
PELLETIERI DANIEL
2186
M5M 13
GIGNAC LA NERTHE
0:50:36
140
BENSOT ALI
626
M7M 2
COURIR A MEYREUIL
0:50:39
141
ROUX MYLENE
238
M1F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:41
142
GUZMAN WILLIAM
34
M3M 42
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:43
143
TOGNI ERIC
289
M3M 43
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:46
144
STEFANELLI BRIGITTE
242
M5F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:50
145
COURTES ALAIN
774
M5M 14
AIX EN PROVENCE
0:50:51
146
BELMONTE FRANCOIS
619
M5M 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:52
147
ABRIQUET STEPHANIE
553
M1F 8
AC MIRAMAS
0:51:14
148
POGGIONOVO MICHEL
2190
M5M 16
ISTRES
0:51:14
149
GOMEZ LOUISA
837
M3F 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:23
150
JOSEPH STEPHANE
48
M1M 28
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:37
151
GUILBERT SALIA
1176
M1F 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:38
152
GORBAN IRENE
30
SEF 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:39
153
VULLO MAXIME
79
SEM 28
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:41
154
LELONG NICOLAS
164
SEM 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:43
155
SOTO SOPHIE
409
SEF 9
USC SEPTEMES
0:51:56
156
PELLEGRIN FREDERIC
282
M3M 44
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:00
157
LE MEUR GABRIELLE
1155
M3F 7
SETE 34
0:52:07
158
SOLER PATRICK
2651
M5M 17
COURIR A SAUSSET
0:52:13
159
BERNARD DANIEL
638
M5M 18
SCO STE MARGUERITE
0:52:48
160
BAYLE OLIVIER
295
M1M 29
USC SEPTEMES
0:52:52
161
EMERY BEATRICE
300
SEF 10
USC SEPTEMES
0:52:54
162
MOLINARI TIFFANIE
895
SEF 11
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:56
163
MOLINARI CHRISTOPHE
894
SEM 30
ISTRES
0:52:57
164
BIEHLER AXEL
674
SEM 31
ISTRES
0:53:02
165
MONSERAT ERIC
278
M1M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
0:53:03
166
DELETTRE STEVE
114
SEM 32
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:05
167
TONNAIRE HELENE
1034
M3F 8
USAM TOULON
0:53:11
168
REBECCA MAGALI
2197
M3F 9
SLC MARTIGUES
0:53:26
169
HILAIRE JEAN PHILIPPE
2739
M3M 45
SLC MARTIGUES
0:53:30
170
BERTRAND GEORGES-FRANCOI
655
M7M 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:32
171
PINTO DE BARROS VITORINO
2189
M5M 19
ASM VIEUX PORT
0:53:43
172
SIDDI JULIEN
2620
M1M 31
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:57
173
RICHARD MAXIME
2748
SEM 33
ACRA ARLES
0:54:02
174
GUERRERO ALAIN
307
M5M 20
USC SEPTEMES
0:54:07
175
RIEM PATRICK
2505
M5M 21
A VOS BASKETS ISTRES
0:54:10
176
BERNARD SANDRINE
644
M3F 10
ASM VIEUX PORT
0:54:15
177
CHIARI MICHEL
727
M5M 22
ASM VIEUX PORT
0:54:17
178
HASTRICH STEVEN
394
SEM 34
USC SEPTEMES
0:54:23
179
DAO-CASTES BERNARD
788
M7M 4
COURIR A SAUSSET
0:54:32
180
POTHIER ERWAN
285
M1M 32
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:41
181
HIBSCHELE PASCAL
845
M1M 33
MARSEILLE
0:54:44
182
COCHET JACQUES
1131
M7M 5
CABBA
0:55:05
183
DELAERE STEEVE
252
SEM 35
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:16
184
CHERPION WILLIAM
723
M3M 46
SLC MARTIGUES
0:55:19
185
DUMAS GUILLAUME
257
M1M 34
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:42
186
JOLY STEPHANIE
39
M1F 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:45
187
BENEDETTO PIERRE
3
M3M 47
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:47
188
REY LAURIANE
405
SEF 12
USC SEPTEMES
0:55:54
189
JIMENEZ RENE
849
M5M 23
ST MITRE LES RPARTS
0:56:02
190
LACAMBRA EMILIE
397
SEF 13
USC SEPTEMES
0:56:06
191
COEUR DAVID
732
M1M 35
MARTIGUES
0:56:09
192
VION NATHALIE
2703
M3F 11
SLC MARTIGUES
0:56:16
193
BONILLA NATALIA
1112
M3F 12
CABBA
0:56:18
194
LEONARD-GENTA JOELLE
50
M1F 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:20
195
MERELLO ANNIE
52
M5F 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:21
196
HIBSCHELE SANDRA
846
M1F 12
MARSEILLE
0:56:24
197
BIANCHI LAETITIA
2735
M1F 13
ACRA ARLES
0:56:26
198
COULOMB PATRICK
1101
M3M 48
ACRA ARLES
0:56:28
199
MIGUEL KATIA
277
M1F 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:29
200
MAGRO EMMANUELLE
885
SEF 14
COURIR A SAUSSET
0:56:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés