Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
6 Km
40e Boucle Gardannaise
13/01/2019
184
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PHILIPONA NICOLAS
965
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:22:53
2
DURY DAVID
961
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:23:58
3
JEPPSON PAUL
878
SEM 3e Hom
AIL ROUSSET
0:24:09
4
FAYOLLE STEPHANE
852
SEM 1
CEF MARATHONIEN
0:24:15
5
HERIN HUGO
875
SEM 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:24:43
6
TEISSIER REMI
934
SEM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:24:58
7
VULLO MAXIME
944
SEM 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:23
8
VASSEUR LOIC
943
M1M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:30
9
MANGIN CEDRIC
892
SEM 5
MARTIGUES
0:25:40
10
BENHAMOU MOUSSA
958
M1M 2
CABBA
0:25:42
11
CHAUVIN YANN
831
SEM 6
SCO STE MARGUERITE
0:25:58
12
FONTAINE CLAUDE-OLIVIER
854
SEM 7
AIX EN PROVENCE
0:26:07
13
LOUAHDI KHALED
889
M1M 3
SLC MARTIGUES
0:26:46
14
CANZANO MARC
824
M2M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:26:48
15
SEPCHAT DENIS
995
M1M 4
BERRE L ETANG
0:26:51
16
JOSEPH STEPHANE
882
M1M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:07
17
ROCA TONY
951
M1M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:27:14
18
SENOUSSI KAMEL
924
M3M 1
ANNABA
0:27:22
19
BENHAMOU IBRAHIM
959
ESM 1
GARDANNE
0:27:29
20
PASCUAL PHILIPPE
909
M2M 2
CADENET
0:27:31
21
SOMANO REMY
927
SEM 8
CEF MARATHONIEN
0:27:35
22
HAMADI SLIMANE
987
SEM 9
SC PAM
0:27:39
23
BARETH JEAN FRANCOIS
816
M2M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:27:58
24
FERRETI ANTHONY
979
SEM 10
COURIR A MEYREUIL
0:28:15
25
VALENTI NICOLAS
941
CAM 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:28:17
26
GIMENEZ CHRISTIAN
950
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:28:19
27
MAILLE RICHARD
948
M2M 4
LFA TRETS
0:28:41
28
DOSSETTO DOMINIQUE
983
M2M 5
LES MILLES
0:28:46
29
COMTE CHRISTOPHE
999
SEM 11
ST MAXIMIN LA STE B
0:28:52
30
IMMORDINO JEAN
876
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:58
31
HAMADI M AHMED
988
M3M 3
SC PAM
0:29:07
32
CARA LOUIS
827
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:29:11
33
QUAFAFOU AMINE
914
SEM 12
USC SEPTEMES
0:29:35
34
MARRADI RICHARD
956
M3M 4
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:29:41
35
SCARPA CARLO
920
M1M 7
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:30:00
36
GUERRA.PEREIRA FREDERICK
869
SEM 13
LA PENNE SUR HVNE
0:30:03
37
BOUROT DAVID
1000
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:30:04
38
BAIOCCHI PATRICK
962
M2M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
0:30:07
39
MECONI SERGE
898
M2M 9
USC SEPTEMES
0:30:08
40
CHARPENTIER GERARD
830
M3M 5
BOUC BEL AIR
0:30:10
41
BONNEFOY ERIC
820
M1M 9
BSSA
0:30:12
42
FAURE-VINCENT PHILIPPE
851
M3M 6
MARSEILLE
0:30:35
43
TOUACHE ANDRE
936
M2M 10
MARSEILLE
0:30:46
44
ESCORIHUELA PATRICE
849
M2M 11
FOULEE PELISSANNAISE
0:30:52
45
THIROLOIX MICKAEL
935
SEM 14
FLC
0:31:06
46
FERRE NICOLAS
853
SEM 15
LUYNES
0:31:21
47
LAURENT ANNE MARIE
887
M2F 1e Fem
VO3 MAX PROVENCE
0:31:23
48
JOLY STEPHANIE
880
M1F 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:31:32
49
PIZZUTO SYLVAIN
986
SEM 16
FLC
0:31:34
50
GIMENEZ DANIEL
984
M3M 7
MARSEILLE
0:31:39
51
FOURNY CATHERINE
858
M2F 3e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:31:47
52
CIMADORE SEBASTIEN
832
M1M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:31:59
53
GUTIERREZ MICKAEL
874
M1M 11
GARDANNE
0:32:07
54
MICHEL JOSIANE
900
M2F 1
ROQUEFORT LA BEDLE
0:32:11
55
DORILAS ALINE
957
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:32:32
56
BOISSONT SOPHIE
819
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:32:36
57
IDRI MADJID
968
M2M 12
USC SEPTEMES
0:32:37
58
GAUTIER RICHARD
860
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
0:32:46
59
BAHAT ABBES
815
M2M 14
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:32:51
60
TURINI FREDERIC
939
M2M 15
GARDANNE
0:32:53
61
OBRE FREDERIC
907
M1M 12
MARSEILLE
0:32:58
62
KOPF ALAIN
884
M3M 8
BOUC BEL AIR
0:32:59
63
METZ ANNE
976
SEF 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:33:00
64
SIMIEN EMMANUEL
925
SEM 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:33:01
65
CARTOUX CELIA
828
SEF 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:33:02
66
ASCIONE FLORIAN
811
ESM 2
SEPTEMES
0:33:03
67
DUPRAZ CHARLOTTE
977
SEF 4
TEAM PPV CANISPORT
0:33:09
68
PAULAY GILBERT
910
M4M 1
LA CIOTAT
0:33:11
69
NONCHEZ FLORE
906
M1F 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:33:15
70
DEVERT JOEL
846
M2M 16
BSSA
0:33:21
71
TEISSIER ERIKA
933
SEF 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:33:27
72
MANI MALIKA
893
M2F 2
FLC
0:33:31
73
RAMIREZ TOMY
915
JUM 1
MARSEILLE
0:33:32
74
BARROCA BRUNO
966
SEM 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:33:40
75
BORG BASTIEN
821
SEM 19
FLC
0:34:11
76
FOURCADE DOMINIQUE
857
M3M 9
LES PENNES MBEAU
0:34:17
77
TOULY PASCAL
938
M2M 17
AIX EN PROVENCE
0:34:41
78
COLLINET PIERRE ANTOINE
991
SEM 20
LES ANGLES
0:35:10
79
GORA CHRISTIAN
964
M3M 10
AIX EN PROVENCE
0:35:18
80
GUILBERT SALIA
872
M1F 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:35:22
81
JENN CORALIE
981
SEF 6
CABBA
0:35:25
82
MOLINA JULIEN
903
M1M 13
POURCIEUX
0:35:30
83
CHAVE CHRISTOPHE
982
M1M 14
CABBA
0:35:33
84
COMBES LAETITIA
992
SEF 7
FLC
0:35:34
85
FRERE CHRISTOPHE
859
M2M 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:35:34
86
BENEDETTO PIERRE
989
SEM 21
KM 42 195 MARSEILLE
0:35:38
87
LAGLER ANTOINE
971
ESM 3
GARDANNE
0:35:42
88
COURTOIS VIRGINIE
839
M1F 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:35:45
89
MANEN DIDIER
993
M1M 15
UAVH AUBAGNE
0:35:52
90
LAGLER ANTHONY
972
M1M 16
GARDANNE TRIATHLON
0:36:01
91
GONZALES MURIEL
867
M2F 3
CE STMICROELECTRONICS
0:36:06
92
DOMENECH JEAN PIERRE
847
M4M 2
UDSP 13
0:36:12
93
SCOHIER LAURENCE
922
M1F 5
LES PENNES MBEAU
0:36:16
94
MENNILLO CLEMENT
899
SEM 22
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:18
95
BRANDON YANN
822
M1M 17
GARDANNE
0:36:39
96
TEISSIER ANDRE
932
M4M 3
ABC
0:36:49
97
JOURDAN JACQUES
883
M4M 4
FOULEE DE GREASQUE
0:37:16
98
FORET OPHELIE
855
SEF 8
PAYS D AIX NATATION
0:37:39
99
PROVOT STEPHANIE
913
SEF 9
VELAUX
0:37:44
100
MARRONY SEVERINE
894
M1F 6
COURIR A FUVEAU
0:37:57
101
MALBEQUI FRANCK
891
M2M 19
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:38:00
102
MONTALI SONIA
904
M3F 1
CLUBS ALPINS DE MTGNE
0:39:06
103
MAZAKIAN ALBERT
897
M3M 11
ASM VIEUX PORT
0:39:15
104
COMPARETTI RENE
836
M3M 12
FOULEE SALONAISE
0:39:34
105
MOREL CHRISTIAN
905
M3M 13
ASM VIEUX PORT
0:39:37
106
SECCIA YVES
923
M2M 20
CSP CG 13
0:39:45
107
CALIENDO CAROLE
967
SEF 10
COURIR A MEYREUIL
0:39:47
108
SOUBRIE MAUD
928
M3F 2
AIL ROUSSET
0:40:10
109
REZZA JACQUES
916
M4M 5
USC SEPTEMES
0:40:11
110
GUIBERT CHRISTIAN
871
M3M 14
ASM VIEUX PORT
0:40:13
111
FAUCHON JEAN YVES
946
M3M 15
SLP
0:40:15
112
FACHE-MICHEL PATRICK
850
M2M 21
USC SEPTEMES
0:40:17
113
ROCCHIA RENE
952
M4M 6
CLES GARDANNE
0:40:22
114
BEAUMOND RAYMOND
817
M2M 22
MARSEILLE
0:40:32
115
GALLARDO MARIE LAURE
974
M1F 7
USC SEPTEMES
0:40:33
116
DE.FALCO ROBERT
843
M4M 7
ELAN LAMBESCAIN
0:40:36
117
ZECCHINI DELPHINE
945
M1F 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:38
118
TOULY ISABELLE
937
M2F 4
AIX EN PROVENCE
0:41:12
119
COSTE JEAN MARIE
838
M3M 16
GARDANNE
0:41:14
120
DELLEUSE FREDERIQUE
845
M3F 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:22
121
GUEYRAUD CHRISTIAN
870
M3M 17
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:23
122
SCHMIDT CHRISTEL
921
M1F 9
BOUC BEL AIR
0:41:29
123
BION OLIVIER
818
M2M 23
MARSEILLE
0:41:38
124
FOULE VIVIANE
856
M3F 4
AMIC DES PENNES MBEAU
0:41:41
125
ALQUIER CORINNE
809
M2F 5
USC SEPTEMES
0:41:51
126
BRECHEMIER LUC
985
M3M 18
AIX EN PROVENCE
0:42:00
127
GEROLYMOS JEROME
862
SEM 23
ST MITRE LES REMPARTS
0:42:28
128
CLOUET ODILE
833
M3F 5
CABBA
0:42:38
129
BAUX MARCEL
980
M4M 8
TRETS
0:42:55
130
JONVAL CATHERINE
881
M2F 6
SIMIANE COLLONGUE
0:43:09
131
COSTE DAVID
837
SEM 24
GARDANNE
0:43:11
132
ALIK CHANTAL
990
M2F 7
AMIC DES PENNES MBEAU
0:43:13
133
GONZALEZ FLORENCE
969
SEF 11
MARSEILLE
0:43:27
134
CAPECCHI CHRISTOPHE
825
M1M 18
GARDANNE
0:43:28
135
PARISOT CHANTAL
908
M4F 1
CABBA
0:43:33
136
AVRAN MARIE
814
M2F 8
MARIGNANE
0:43:45
137
MARTINEZ FANNY
895
ESF 1
CHATEAUNEUF LE RGE
0:43:49
138
SARRAZIN MORGAN
918
SEM 25
AIX EN PROVENCE
0:43:52
139
CHARLES SYLVIE
954
M4F 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:43:54
140
GINER VICTORIA
975
M1F 10
USC SEPTEMES
0:44:02
141
ASTRUC CHRISTINE
813
M2F 9
COURIR A MEYREUIL
0:44:11
142
BOURNETON MARIE CLAIRE
970
M3F 6
FOULEE DU CHASSELAS
0:44:16
143
PINTO.DE.BARROS MICHELE
911
M3F 7
SC PAM
0:44:57
144
SABBAGH INGRID
917
M1F 11
BOUC BEL AIR
0:45:18
145
PISSOT ELISABETH
912
M3F 8
CABBA
0:45:22
146
MARX PATRICK
896
M3M 19
CABBA
0:45:23
147
DANIELIAN ANNABELLE
802
SEF 12
DECATHLON
0:45:28
148
SOLER MICHEL
926
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:45:32
149
MACARIO JEAN CLAUDE
890
M4M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:45:41
150
TEBOUL ANNE MARIE
931
M3F 9
CSP CG 13
0:45:43
151
GONZALEZ ANDRE
868
M3M 20
CSP CG 13
0:45:44
152
GRAZZINI GERALDINE
973
M1F 12
AMIC DES PENNES MBEAU
0:45:56
153
GUIRAND CHRISTINE
873
M2F 10
LE THOLONET
0:46:28
154
DEBONO LEA
804
SEF 13
DECATHLON
0:47:06
155
DANIELIAN MARC
803
M2M 24
DECATHLON
0:47:13
156
WAGNER GISMOND
953
M3M 21
CAVAL PERTUIS
0:47:14
157
VALENTI CHRISTEL
940
M1F 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:47:21
158
BARCELO PIERRE
978
M4M 10
BOUC BEL AIR
0:47:42
159
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
835
M2F 11
FOULEE SALONAISE
0:48:25
160
GEORGEON SUZANNE
861
M3F 10
COURIR A MEYREUIL
0:48:51
161
DAHERON MARIE THE
841
M2F 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:59
162
BARATIN FANNY
1001
M1F 14
COURIR A MEYREUIL
0:49:02
163
COLOMBIER BERNADETTE
834
M3F 11
TOULON
0:50:41
164
EMAM TAYSSIR
805
SEF 14
DECATHLON
0:50:43
165
HELLUIN JEREMY
807
SEM 26
DECATHLON
0:50:53
166
CASTELLISI MARIE-JEANNE
829
M4F 3
SC PAM
0:50:56
167
DECOSTANZI SYLVIE
844
M1F 15
AMIC DES PENNES MBEAU
0:51:33
168
BERTHELIER AGATHE
997
SEF 15
GARDANNE
0:51:41
169
GUARISE REMY
998
SEM 27
GARDANNE
0:51:42
170
BERTHELIER MARC
996
M3M 22
GARDANNE
0:51:43
171
VASSEUR ISABELLE
942
M1F 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:07
172
GILORMINI GILBERT
863
M3M 23
KIKOURAU 13
0:53:54
173
STRAUB REGINE
929
M3F 12
TEAM NINA
0:53:55
174
MANEN STEPHANIE
994
M1F 17
AURIOL
0:53:57
175
CAR VALERIE
826
M1F 18
GARDANNE
0:53:59
176
DUPIRE LAURA
848
SEF 16
GARDANNE
0:55:10
177
DEVOLDER LAURENCE
947
M1F 19
MARSEILLE
0:55:18
178
DEGIOANNI RAYMOND
955
M5M 2
FOULEE SALONAISE
0:59:11
179
DENCAUSSE SYLVIE
960
M2F 13
CHRONO LIBRE
1:00:09
180
ARNAUD AUDREY
810
SEF 17
GARDANNE
1:00:10
181
VERDIYAN MARC
963
M2M 25
CHRONO LIBRE
1:00:11
182
FRAU YVES
949
M5M 3
MARSEILLE
1:05:22
183
BALOUZAT EMILIE
801
SEF 18
DECATHLON
1:06:12
184
VAMPO MEGANE
808
SEF 19
DECATHLON
1:06:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés