Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
20/01/2019
456
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
166
SEM 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:33:00
2
LATRECHE FOUAD
433
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:33:55
3
GRECO BASTIEN
198
SEM 3e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:57
4
BENAYAD ABDALLAH
66
SEM 1
ALBI 81
0:36:14
5
DJEBALI ABDELKADER
156
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:36:15
6
DURY DAVID
161
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:37:04
7
MOREIRA ARNO
263
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:37:07
8
HADRZYNSKI MARC
208
M2M 1
LE MARATHONIEN
0:37:17
9
MERVELAY FABIEN
257
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:37:27
10
BITTAU GILLES
77
M1M 4
CEF MARATHONIEN
0:37:58
11
ARNIAUD ERIC
45
M2M 2
COURIR A MEYREUIL
0:38:04
12
RUSSIER MATHIEU
450
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:09
13
TEISSIER REMI
371
SEM 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:38:14
14
CECCALDI PHILIPPE
111
M1M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:20
15
COMTAT CYRIL
127
M1M 6
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:33
16
VOGEIN POL
392
SEM 5
SATUC
0:38:35
17
ANTON GREGORI
429
ESM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:37
18
ROUSSEAU OLIVIER
336
M2M 3
CA VEYNES
0:38:46
19
GERARD GUILHEM
186
SEM 6
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:58
20
VERIOT CYRIL
432
SEM 7
NOISY TRIATHLON
0:39:01
21
GRUAIS CEDRIC
202
SEM 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:39:02
22
PEREIRA ANTONIO
296
SEM 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:39:15
23
CAPUCHO JOAQUIM
463
M2M 4
ISTRES
0:39:30
24
PAGEON PIERRE
287
SEM 10
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:39:32
25
HALLOUIN DAVID
424
M1M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:35
26
LECA ERIC
232
M2M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:39:37
27
NEVIERE BERNARD
274
M1M 8
UN PIED DEVANT L AUTRE
0:39:40
28
CHOUZENOUX JEROME
123
M1M 9
SLC MARTIGUES
0:39:54
29
JOURDAIN PATRICK
219
M2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:29
30
BROCHIER DAVID
89
M2M 7
SLC MARTIGUES
0:40:33
31
SERRES REMI
445
CAM 1
CMSA
0:40:54
32
SAHLI AHMED
446
M1M 10
ACP PHOCEEEN
0:40:58
33
SEMPERE RAPHAEL
351
SEM 11
AIX EN PROVENCE
0:41:06
34
MARQUANT JIMMY
244
SEM 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:41:09
35
PIEDBOIS PAULINE
299
SEF 1e Fem
VITROLLES TRIATHLON
0:41:16
36
OUANDA MOHAMED
21
M1M 11
USC SEPTEMES
0:41:38
37
MORALES FLORENT
262
SEM 13
SLC MARTIGUES
0:41:43
38
SCHIANO DI COSCIA JEROME
349
M1M 12
TEAM CHI FU MI
0:41:46
39
NAVARRO FABIEN
270
SEM 14
CARRY LE ROUET
0:41:50
40
RICHARD ARNAUD
323
SEM 15
AIX EN PROVENCE
0:41:56
41
KOUBBI MAXIME
4018
SEM 16
PORT DE BOUC
0:42:04
42
PAULO MICHEL
291
M1M 13
SLC MARTIGUES
0:42:07
43
GORBAN IRENE
195
SEF 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:11
44
NETENS CHRISTOPHE
273
M1M 14
GIGNAC LA NERTHE
0:42:19
45
CASTELLANI JULIEN
108
SEM 17
COURIR A SAUSSET
0:42:22
46
SERRES JEAN MARIE
444
M2M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:42:25
47
KORICHE FATEH
224
M1M 15
ACP MARSEILLE
0:42:28
48
TAGUEMOUNT KARIM
365
M1M 16
ATHLETIC BERRE CLUB
0:42:35
49
DANY PATRICK
136
M3M 1
AC MIRAMAS
0:42:36
50
CAVALLI PATRICK
109
M2M 9
ATHLETIC BERRE CLUB
0:42:38
51
THOMAS KEVIN
372
ESM 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:42:41
52
SIMIAN MICHEL
356
M3M 2
SLC MARTIGUES
0:42:48
53
TROS JEAN LOUIS
382
M3M 3
ACRA ARLES
0:43:02
54
RIOU SIMON
330
SEM 18
MARTIGUES
0:43:07
55
RABILOTO RAPHAEL
316
M1M 17
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:10
56
GRIMAUD AURELIEN
199
SEM 19
ENSUES LA REDONNE
0:43:15
57
BERGEAT MICHAEL
70
M1M 18
CSPCD13
0:43:18
58
ZENBOU SAMIR
395
SEM 20
ST ETIENNE 42
0:43:19
59
BELMONTE BEATRICE
65
SEF 3e Fem
MARTIGUES
0:43:23
60
MEDAGLIA SEBASTIEN
250
SEM 21
MARIGNANE TRIATHLON
0:43:28
61
VATTEONI MICHEL
410
M2M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:37
62
CHERON NOEL
117
M1M 19
AUBAGNE
0:43:42
63
CARILLA CHRISTOPHER
100
SEM 22
FAC DE SPORT MSEILLE
0:44:04
64
RAMIREZ THOMAS
318
SEM 23
MARTIGUES
0:44:07
65
FAVRO BASTIEN
171
SEM 24
NATURAKEM
0:44:14
66
CASTELLANI CHRISTIAN
106
M2M 11
COURIR A SAUSSET
0:44:18
67
DOUGUET VALENTIN
158
SEM 25
SEPTEMES
0:44:20
68
HWAZIK JOCELYN
215
SEM 26
MARTIGUES
0:44:26
69
POULARD STEPHANE
312
M2M 12
COURIR AU ROVE
0:44:30
70
HUC DAVY
212
SEM 27
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:40
71
MALARDE YOANN
240
SEM 28
ISTRES
0:44:46
72
BARIAU VINCENT
62
SEM 29
NWA
0:45:01
73
QUAFAFOU AMINE
24
SEM 30
USC SEPTEMES
0:45:02
74
ALIN ARNAUD
34
SEM 31
MARIGNANE
0:45:05
75
HETTACK JEAN MICHEL
14
M1M 20
USC SEPTEMES
0:45:11
76
BONNETON SYLVAIN
79
M1M 21
PORT DE BOUC
0:45:21
77
DECATOR LUCIEN
143
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:25
78
AKEB DAOUD LAOURI
476
M1M 22
DOCKERS FOS
0:45:30
79
LATRECHE FESSAL
453
M2M 14
ST CHAMAS
0:45:31
80
MERLOS JEROME
256
M1M 23
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:32
81
CHASSAING THIERRY
116
M2M 15
VITROLLES
0:45:33
82
HELIER PIERRE
4016
SEM 32
FOS SUR MER
0:45:42
83
GONTERO GILLES
194
SEM 33
MARSEILLE
0:45:49
84
DI LELIO CHRISTOPHE
153
M1M 24
MARSEILLE
0:45:53
85
MECONI SERGE
18
M2M 16
USC SEPTEMES
0:45:55
86
EQUEL FLORENT
163
SEM 34
RCC
0:45:57
87
PIAT SEBASTIEN
298
SEM 35
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:16
88
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
102
M2M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:20
89
BALSIER ROMAIN
58
SEM 36
TOULOUSE 31
0:46:25
90
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
207
M1M 25
MIRAMAS
0:46:29
91
GIRAUD MAURICE
193
M1M 26
SC MARIGNANAIS
0:46:34
92
DE MACEDO THIERRY
140
M2M 18
SLC MARTIGUES
0:46:39
93
BRAMI SERGE
88
M3M 4
A VOS BASKETS ISTRES
0:46:50
94
SARRAMONE NICOLAS
347
M1M 27
CSLG VANNES
0:46:56
95
ZANINI PATRICK
394
M3M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:46:57
96
NORMAND GEOFFROY
279
M1M 28
SLC MARTIGUES
0:47:01
97
JOLY NICOLAS
218
SEM 37
ISTRES
0:47:04
98
URGENTI FABRIZIO
440
M2M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:11
99
DELESTY JEAN YVES
146
M3M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:12
100
CONTE LAMUDE GEORGES
130
M3M 7
SLC MARTIGUES
0:47:26
101
REBECCA ANDRE
320
M2M 20
SLC MARTIGUES
0:47:31
102
HEIB THOMAS
210
SEM 38
CNS LAVERA
0:47:33
103
IGNASZEWSKI LAURENT
436
M1M 29
MARTIGUES
0:47:34
104
BETETA RICHARD
74
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:47:39
105
ITIER MARC
217
SEM 39
LA MEDE
0:47:43
106
NAVARRO ROBERT
271
M3M 9
CARRY LE ROUET
0:47:44
107
ORIO MARIE CHRISTELLE
20
M1F 1
USC SEPTEMES
0:47:46
108
HINDENOCH CHRISTOPHE
421
M2M 21
CE ASCOMETAL
0:47:47
109
CONTAL MAUD
129
M2F 1
ST CANNAT
0:47:52
110
DEBREILLY IRWIN
397
SEM 40
ROQ TRAIL ATTITUDE
0:47:57
111
AUGUSTIN ALAIN
47
M3M 10
ROCHEFORT DU GARD
0:47:59
112
CHABANNES LOIC
112
SEM 41
NOVES
0:48:03
113
MAITREPIERRE JEROME
431
M2M 22
MASSILIA MARATHON
0:48:05
114
CAMPANA CHRISTOPHE
98
M1M 30
SC MARIGNANAIS
0:48:07
115
MAROTO BERNARD
243
M1M 31
PORT DE BOUC
0:48:08
116
GRIMAUD DOMINIQUE
200
M2M 23
TEAM LAURENA
0:48:09
117
PIEMONT CYRILLE
300
SEM 42
MARTIGUES
0:48:12
118
ROGUIAI FARID
471
M1M 32
PORT DE BOUC
0:48:17
119
CASTELLANI CEDRIC
105
M1M 33
VITROLLES
0:48:18
120
CHITTI MAHREZ
122
M3M 11
MARSEILLE
0:48:19
121
RICHARTE DOMINIQUE
325
M1M 34
LA GAMBETTE JOYEUSE
0:48:20
122
BOCAGE NAPOLEON
78
SEM 43
SALON DE PROVENCE
0:48:22
123
BRUNETAUD CLEMENT
92
SEM 44
MARSEILLE
0:48:30
124
PINOT VALERIE
302
M1F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:34
125
CERRONE HUGO
4014
SEM 45
RMM
0:48:35
126
BIEHLER AXEL
76
SEM 46
ISTRES
0:48:38
127
LATREME RICHARD
423
M2M 24
NGE SPORT
0:48:42
128
OBRE FREDERIC
281
M1M 35
MARSEILLE
0:48:46
129
TOGNI ROMAIN
378
ESM 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:48:48
130
DELAUNAY JEAN-LUC
145
M1M 36
FOS SUR MER
0:48:51
131
IDRI MADJID
15
M2M 25
USC SEPTEMES
0:48:54
132
SOTO DOLORES
359
M1F 3
FLC
0:49:02
133
BOTTARO SAUVEUR
81
M2M 26
FLC
0:49:03
134
RAGNATELA FREDERIC
317
M1M 37
SLC MARTIGUES
0:49:10
135
RICHARD GILLES
324
M3M 12
SLC MARTIGUES
0:49:14
136
COURTES ERIC
418
SEM 47
VITROLLES
0:49:18
137
PERFETTI MATHIEU
297
SEM 48
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:20
138
MAZZIOTTA JOEL
249
SEM 49
MSEILLE PCE PRODUCTION
0:49:21
139
LOIER RICHARD
239
M2M 27
SLC MARTIGUES
0:49:22
140
GUIBBERT CHRISTOPHE
437
M2M 28
MASSILIA MARATHON
0:49:25
141
BOURRIGAN FRANCOIS
84
SEM 50
LA SEYNE SUR MER
0:49:28
142
PORTELA JEAN CLAUDE
310
M1M 38
RCC
0:49:30
143
GIRARD BRUNO
192
M3M 13
SMAC
0:49:34
144
PEILLON CLAUDE
22
M2F 2
USC SEPTEMES
0:49:35
145
MENINA ALI ISAAC
457
SEM 51
GRANS
0:49:39
146
SUCH UGO
364
CAM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:49:41
147
BASCOUGNANO PATRICK
64
M2M 29
CE ASCOMETAL
0:49:43
148
SUCH NORBERT
363
M3M 14
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:49:51
149
SANCHEZ JEAN MARIE
345
M3M 15
SLC MARTIGUES
0:49:52
150
BAHAT ABBES
56
M2M 30
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:53
151
GRACHAN STEPHANE
468
M1M 39
CHRONO LIBRE
0:49:55
152
VACHEROT BORIS
383
SEM 52
PORT DE BOUC
0:50:01
153
GUIOL GERARD
452
M2M 31
DOCKER FOS
0:50:08
154
FOCHEUX MICKAEL
179
SEM 53
MARSEILLE
0:50:10
155
CONOTTE GEORGES
128
M4M 1
MARSEILLE
0:50:11
156
PELLETIERI DANIEL
295
M2M 32
GIGNAC LA NERTHE
0:50:12
157
TONNAIRE HELENE
379
M2F 3
USAM TOULON
0:50:13
158
TANCREDI DONATO
366
SEM 54
CABBA
0:50:14
159
BASCOUGNANO ERIC
63
M2M 33
SLC MARTIGUES
0:50:16
160
AVRAN ILENA
53
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
0:50:17
161
THURIES BERNARD
373
M2M 34
CHRONO LIBRE
0:50:17
162
LARROSA STEPHAN
229
M2M 35
SLC MARTIGUES
0:50:21
163
NEYRON LAURINE
276
CAF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:22
164
DA CRUZ JACINTO
135
M1M 40
GIGNAC LA NERTHE
0:50:26
165
BIANCO ELODIE
75
M1F 4
CEF MARATHONIEN
0:50:27
166
GILLES JEAN GUY
190
M4M 2
SANARY SUR MER
0:50:30
167
CHIQUET FREDERIC
121
M1M 41
ISTRES
0:50:33
168
ROUX SEBASTIEN
412
M1M 42
COURIR A SAUSSET
0:50:36
169
PROST RUDOLPH
407
M1M 43
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:38
170
TOGNI ERIC
377
M1M 44
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:39
171
BALLARI RENE
2
M1M 45
USC SEPTEMES
0:50:41
172
SOLERIEU LIONEL
358
M1M 46
AA ALLAUDIENNE
0:50:50
173
FERRATO LAURENCE
173
M2F 4
SLC MARTIGUES
0:50:53
174
CARVALHO ANTONIO
104
M2M 36
MARTIGUES
0:50:57
175
DELGRANGE EMMANUELLE
147
SEF 1
MARIGNANE
0:51:05
176
BAYLE OLIVIER
3
M1M 47
USC SEPTEMES
0:51:06
177
FOURCADE DOMINIQUE
181
M3M 16
LES PENNES MBEAU
0:51:23
178
GILLET PATRICK
191
M3M 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:51:29
179
PINSON ALICE
442
SEF 2
MARSEILLE
0:51:31
180
COURTES ALAIN
133
M3M 18
AIX EN PROVENCE
0:51:41
181
NEYRON DAVID
275
M1M 48
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:47
182
MERIC GUILLAUME
405
SEM 55
AIX EN PROVENCE
0:51:50
183
BERNARD DANIEL
71
M3M 19
SCO STE MARGUERITE
0:51:53
184
BENS JEAN PAUL
448
M1M 49
SMAC 13
0:51:56
185
PALMER FREDERIC
289
M1M 50
TEAM PCE ENDURANCE
0:52:02
186
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
235
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
0:52:04
187
ALBAGNY SERGE
425
M3M 20
MARTIGUES
0:52:08
188
MERHOUNI ABDELKADER
254
M3M 21
RCC
0:52:11
189
PREVOT PATRICK
313
M2M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:13
190
BRUCHON PATRICK
5
M1M 51
USC SEPTEMES
0:52:24
191
JOURDAN PATRICE
451
SEM 56
ISTRES
0:52:29
192
MIGUEL JOSE
469
M2M 38
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:30
193
SCHMITT ALAIN
350
SEM 57
ENSUES LA REDONNE
0:52:33
194
BERROS CYRIL
72
SEM 58
MARSEILLE
0:52:34
195
STEFANELLI BRIGITTE
362
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:38
196
VINCENT ERIC
391
M2M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:42
197
MOULARD FREDERIC
438
M1M 52
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:43
198
MIANNAY VINCENT
4019
M1M 53
COURIR A SAUSSET
0:52:46
199
FOUGERAY MATHILDE
180
SEF 3
PORT DE BOUC
0:52:50
200
RIEM PATRICK
328
M3M 22
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:52
201
BOVIS EMMELINE
85
M1F 5
COURIR A SAUSSET
0:52:53
202
HUSS SUZANNE
213
M2F 5
COURIR A SAUSSET
0:52:55
203
CHERPION WILLIAM
118
M2M 40
SLC MARTIGUES
0:52:58
204
DIOT ALAIN
154
M3M 23
AIX EN PROVENCE
0:53:07
205
SALEIL SYLVIE
343
M1F 6
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
0:53:09
206
MOULET STEPHANIE
19
M1F 7
USC SEPTEMES
0:53:10
207
BOVIS FRANCOIS
86
M1M 54
COURIR A SAUSSET
0:53:14
208
APARICIO GILLES
38
SEM 59
CHATEAUNEUF LES M
0:53:15
209
LE NAOUR FREDERIC
231
M2M 41
JOGG CLUB MARTIGUES
0:53:16
210
JOUVENEL PAULINE
221
ESF 2
ISTRES
0:53:17
211
PINTO DE BARROS VITORINO
303
M3M 24
SC PAM
0:53:19
212
BORG VANNINA
80
M1F 8
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:21
213
DERGARABEDIAN PATRICK
401
M3M 25
MARSEILLE
0:53:24
214
PONSOT SYLVIE
308
M2F 6
COURIR A MEYREUIL
0:53:25
215
BANNEROT FRANCK
59
M1M 55
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:27
216
ROUX MYLENE
338
M1F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:28
217
BESSETTES DANIELLE
73
M3F 3
LES BESSONS
0:53:31
218
RIBIERE MARION
28
SEF 4
USC SEPTEMES
0:53:34
219
ZURANO PIERRE
396
M1M 56
MARTIGUES
0:53:36
220
ROSEIGLIONE JEAN MARC
435
M2M 42
LAVERA
0:53:39
221
WERY MARINE
393
ESF 3
MARTIGUES
0:53:40
222
LA PLANETA PIERRE
227
M3M 26
SLC MARTIGUES
0:53:41
223
TARDITI SYLVAIN
368
M2M 43
MARTIGUES
0:53:42
224
TARDITI LAURENCE
367
M1F 10
MARTIGUES
0:53:45
225
ARPISON JEAN
465
M3M 27
MARTIGUES
0:53:55
226
TISSIER CLAIRE
375
SEF 5
MARTIGUES
0:54:07
227
SIDERAKIS MARINE
354
SEF 6
TEAM PCE ENDURANCE
0:54:10
228
GUIRAUD MYRIAM
206
SEF 7
SLC MARTIGUES
0:54:18
229
DE CASTRO GERALDINE
139
SEF 8
AIX EN PROVENCE
0:54:19
230
PION FABRICE
402
SEM 60
MARTIGUES
0:54:20
231
CASTEX FLORENT
455
SEM 61
ISTRES SPORT ATHLE
0:54:31
232
KURTZ CELINE
226
SEF 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:39
233
VANDENBOGAERDE OLIVIER
384
M1M 57
MARTIGUES
0:54:43
234
CARIAN CEDRIC
472
SEM 62
LES PENNES MBEAU
0:54:47
235
BOURDON BRIGITTE
83
M2F 7
SLC MARTIGUES
0:54:54
236
DERMOUN AMIROUCHE
148
M2M 44
ASM VIEUX PORT
0:54:57
237
DESSUPOIU LEA
152
ESF 4
MARIGNANE
0:55:00
238
PERRIER MICKAELE
23
M1F 11
USC SEPTEMES
0:55:04
239
OROSEMANE GERARD THECLE
285
M3M 28
SLC MARTIGUES
0:55:16
240
REBECCA MAGALI
321
M2F 8
SLC MARTIGUES
0:55:22
241
OCANA FLORENT
282
SEM 63
ISTRES
0:55:30
242
CHEVILLOTTE LAURE
119
SEF 10
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:31
243
MUSSELECK ERIC
267
M2M 45
MIRAMAS
0:55:35
244
SANCHEZ FREDERIC
344
M1M 58
RCC
0:55:37
245
CARLIER BERNARD
101
M3M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:39
246
GUIGUES RICHARD
204
M2M 46
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:55:41
247
VOLAND FREDERIC
426
M4M 3
ST CANNAT
0:55:42
248
CASTELLANI JOELLE
107
M2F 9
COURIR A SAUSSET
0:55:43
249
ADAM BRIGITTE
33
M3F 4
AA ALLAUDIENNE
0:55:50
250
EMERY BEATRICE
7
SEF 11
USC SEPTEMES
0:55:52
251
GLEBOCKI ANNE ISABELLE
467
M1F 12
ISTRES
0:56:02
252
GIANNITRAPANI CHRISTOPHE
189
M1M 59
RCC
0:56:04
253
GLEBOCKI DAVID
466
M1M 60
ISTRES
0:56:05
254
POMMIER ISABELLE
307
M1F 13
SC MARIGNANAIS
0:56:07
255
HILAIRE JEAN PHILIPPE
211
M2M 47
SLC MARTIGUES
0:56:08
256
BETTAYEB FARID
439
M1M 61
PORT DE BOUC
0:56:12
257
ROBERT PATRICE
331
M2M 48
ISTRES
0:56:19
258
SOLER PATRICK
357
M3M 30
COURIR A SAUSSET
0:56:24
259
ARNAUD ANICK
40
M2F 10
FOULEE DU CHASSELAS
0:56:25
260
TOUACHE ANDRE
380
M2M 49
MARSEILLE
0:56:28
261
TOUACHE TYPHANIE
381
SEF 12
MARSEILLE
0:56:29
262
TEISSIER CHRISTINE
370
M1F 14
AIX EN PROVENCE
0:56:30
263
ROMAN JEAN-LOUIS
333
M1M 62
ST MAXIMIN LA STE B
0:56:31
264
ARNAUD JEAN-LOUIS
42
M3M 31
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:56:32
265
DEBAUCHE CHRISTOPHE
142
M2M 50
FOULEE DE GREASQUE
0:56:37
266
LE GLOANIC CYRIL
230
M2M 51
ISTRES
0:56:40
267
FALIP NATHALIE
168
M2F 11
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:46
268
FALIP PATRICE
169
M2M 52
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:47
269
VIDAL PIERRE
390
M1M 63
SC MARIGNANAIS
0:56:50
270
PITAVAL MARILYNE
304
M1F 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:52
271
DUCLOUX JOSE
159
M4M 4
LA VALETTE DU VAR
0:56:53
272
AMIOT FRANCOIS
462
M1M 64
COURIR A SAUSSET
0:57:01
273
VANDEZANDE PATRICK
4020
M3M 32
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:04
274
ARTERO SYLVIE ANNE
434
M2F 12
SLC MARTIGUES
0:57:07
275
ALESSANDRINI CHRISTIAN
406
M3M 33
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:10
276
MEUNIER GEORGES
258
M3M 34
MARSEILLE
0:57:11
277
BUSE SANDRINE
96
M1F 16
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
0:57:12
278
CHANCEL BRIGITTE
114
M3F 5
FC BARBENTANE
0:57:14
279
FACHE-MICHEL PATRICK
9
M2M 53
USC SEPTEMES
0:57:15
280
GRIMAUD SOPHIE
201
M1F 17
TEAM LAURENA
0:57:18
281
HUDAN DELPHINE
460
M1F 18
MIRAMAS
0:57:27
282
GUIRAMAND PAULINE
205
SEF 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:31
283
SAUCEROTTE GWLADYS
348
SEF 14
MARTIGUES
0:57:33
284
GENDRY JEAN MICHEL
464
M1M 65
MARTIGUES
0:57:34
285
COURTIER BENOIT
134
SEM 64
MARIGNANE
0:57:42
286
ROUSSET OLIVIER
337
M1M 66
ISTRES
0:57:43
287
GRENDAS THIERRY
456
M2M 54
LE ROVE
0:57:44
288
CASCALES KARYN
470
M1F 19
LYONDELL BASSELL
0:57:49
289
PONSARD MATHIEU
473
SEM 65
MARTIGUES
0:57:51
290
BRUN REGIS
91
M2M 55
COURIR A SAUSSET
0:57:51
291
PORCU JULIEN
309
SEM 66
PORT DE BOUC
0:57:53
292
NASKOS OLIVIER
269
M1M 67
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:56
293
CORTEMBERT MARYVONNE
132
M2F 13
SC MARIGNANAIS
0:57:56
294
POTHIER VIRGINIE
311
M1F 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:57
295
BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE
94
M1F 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:58
296
SIGONNEAU DIDIER
355
M3M 35
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:02
297
HENAULT-VERDIER CORALIE
475
SEF 15
COURIR A SAUSSET
0:58:05
298
MARQUIER ESTELLE
245
SEF 16
FOS SUR MER
0:58:09
299
ESPINASSE TANGUY
447
SEM 67
MARSEILLE
0:58:11
300
ROUMIEU CLAUDE
428
M3M 36
PELISSANNE
0:58:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés