Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Velaux - [13]
17.13 Km
6e Ste-Propice Run
02/06/2019
145
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LUXEMBOURG NICOLAS
2074
M1M 1e Hom
ENDURANCE SHOP
1:06:37
2
GENIN SIMON
2051
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
1:13:28
3
DURAND YOAN
2043
SEM 3e Hom
APC
1:13:38
4
BOUQUILLON NICOLAS
2017
SEM 1
TEAM SOLO
1:15:16
5
LEGARFF THIBAULT
2112
SEM 2
AIX ATHLE TRAIL
1:16:08
6
CARASCO LOIC
2023
SEM 3
AIX EN PROVENCE
1:18:32
7
DUCLERGET GUILLAUME
2042
SEM 4
LA FARE LES OLIVIERS
1:19:54
8
MELLADO HENRY
2081
M1M 1
FOULEE SALONAISE
1:20:46
9
ALAMO CEDRIC
2002
M1M 2
VJA VENTABREN
1:21:06
10
GROS ALEXANDRE
2111
M1M 3
SL PELICAN ATHLETISME
1:21:20
11
GINTER SEBASTIEN
2118
M1M 4
RCH5
1:22:57
12
CAVALLI PATRICK
2024
M2M 1
ATHLETIC BERRE CLUB
1:23:47
13
GIRAUD HENRI
2053
SEM 5
LA FARE LES OLIVIERS
1:28:04
14
PERENNOU MATHIEU
2140
M2M 2
VJA VENTABREN
1:28:23
15
LEROY JOFFREY
2117
M1M 5
INFOTEL
1:29:22
16
SAYE JEAN LOUIS
2116
M3M 1
ST AUBIN AVESNOIS
1:30:14
17
DONADIO PHILIPPE
2133
SEM 6
ATHLETIC BERRE CLUB
1:30:17
18
HERMITTE BASTIEN
2058
SEM 7
VELAUX
1:30:28
19
GIRAUD PAUL
2054
M1M 6
BOUC BEL AIR
1:30:41
20
MONIN LILIAN
2084
ESM 1
VELAUX
1:31:30
21
BLONDY FRANCK
2015
SEM 8
VELAUX
1:31:36
22
LEJARD KEVIN
2071
SEM 9
LA FARE SPORT NATURE
1:31:49
23
NAVELOT MATHIEU
2086
SEM 10
CABBA
1:32:08
24
LEVEQUE JEAN-MICHEL
2072
M1M 7
MASSILIA JUDO
1:32:23
25
SINNAMA PIERRE
2102
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:32:28
26
JONQUET SEBASTIEN
2139
SEM 11
FOULEE SALONAISE
1:32:35
27
GRUSSEDAGNEAUX STEPHANE
2125
SEM 12
VENTABREN
1:32:58
28
BALSAS LUCAS
4142
SEM 13
AIX ATHLE PROVENCE
1:33:00
29
VILLAESCUSA FRANCOIS
2123
SEM 14
COURIR A SAUSSET
1:33:02
30
MAZZIOTTA JOEL
2080
SEM 15
GIGNAC LA NERTHE
1:33:08
31
MATTEI DIDIER
2076
M2M 4
A NOUS LA VICTOIRE
1:33:11
32
BOUZID MALEK
2019
M1M 8
MALLEMORT
1:33:39
33
BEDENE OLIVIER
4143
M1M 9
LA LANCONNAISE
1:33:45
34
SOUSTRE ANTOINE
2104
SEM 16
BASSENS 33
1:34:01
35
BLANCHARD CHRISTOPHE
2013
M1M 10
COUDOUX OLYMPIQUE
1:34:10
36
CESARINI NICOLAS
2025
M1M 11
VELAUX
1:34:13
37
HARREAU JEAN-GUY
2057
SEM 17
VELAUX
1:34:21
38
ABBRUZZESE JEAN
2001
M2M 5
VITROLLES TRIATHLON
1:34:25
39
PEIRERA JEROME
2141
M1M 12
CROSS TRAINER 13
1:34:32
40
FESTA NICOLAS
2045
M1M 13
CROSS TRAINER 13
1:35:27
41
LARDET CHRISTOPHE
2069
M1M 14
CROS TRAINER 13
1:35:30
42
BARONI PATRICK
2009
M2M 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:35:37
43
MEILLET VINCENT
2113
M1M 15
COUDOUX
1:35:41
44
BOUROT DAVID
2018
M1M 16
COURIR A MEYREUIL
1:35:43
45
DEDON PATRICE
2035
M2M 7
BERRE L ETANG
1:35:45
46
MATUR VERONIQUE
2078
M1F 1e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:36:00
47
THIERY FRANCK
2105
M2M 8
CHEVALIERS DE CALES
1:36:34
48
DEL RIO DAVID
2037
M1M 17
OCC ATHLETISME
1:36:38
49
RENAUD CHRISTOPHE
2096
SEM 18
SALON DE PROVENCE
1:36:47
50
CHARAVIN FLORENT
2027
SEM 19
MOURIES
1:37:16
51
FOLLADOR SERGE
2046
M2M 9
CHATEAURENARD
1:37:32
52
KELLER CATHERINE
2064
M2F 2e Fem
COURIR A VELAUX
1:37:38
53
REYNAUD FRANCK
2099
M1M 18
VELAUX
1:37:47
54
COQUET CHRISTOPHE
2029
M2M 10
MARIGNANE
1:37:52
55
PETIT FRANCOIS
4148
SEM 20
VELAUX
1:38:00
56
VOILMY LUDOVIC
2109
SEM 21
LARAGNE
1:38:40
57
HOPP CEDRIC
2059
M1M 19
LES MILLES
1:38:41
58
CHABAS SIMON
2026
SEM 22
VELAUX
1:38:46
59
LAKS ALIZEE
2068
SEF 3e Fem
VENTABREN
1:38:55
60
LOPES ERIC
2132
M1M 20
CROSS TRAINER 13
1:39:10
61
TOUBOUL FABRICE
2106
M1M 21
CHEVALIERS DE CALES
1:39:54
62
BREGEON YANN
2020
M1M 22
GRANS
1:40:07
63
BRUGUIER NICOLAS
2021
SEM 23
AC MIRAMAS
1:40:34
64
RENAUD PATRICK
2097
M2M 11
ATHLETIC BERRE CLUB
1:40:39
65
FORESTIER LUC
2047
M2M 12
CHEVALIERS DE CALES
1:41:06
66
DEMAL LAURENT
2129
M1M 23
OCC ATHLETISME
1:42:42
67
CHABANNE CEDRIC
2115
M1M 24
TRAITHL AIX
1:43:29
68
EVRARD PHILIPPE
2044
M3M 2
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:43:55
69
SALADE REMY
2101
M1M 25
VITROLLES
1:44:18
70
PRATS DAVID
2093
SEM 24
SALON DE PROVENCE
1:44:45
71
DE LESTANG THIERRY
2034
M2M 13
ROGNAC
1:45:11
72
ROMISCH LIONEL
2100
M1M 26
COUDOUX OLYMPIQUE
1:45:13
73
DIMASI FLORENT
2040
M1M 27
COUDOUX OLYMPIQUE
1:45:14
74
MANDRACCHIA STEPHANE
2075
M1M 28
VITROLLES TRIATHLON
1:45:32
75
PHILIPPONNAT MARTINE
2090
M3F 1
SALON DE PROVENCE
1:45:36
76
PIFARRE JOSE
2091
M4M 1
COURIR A MEYREUIL
1:45:38
77
NOEUVEGLISE PIERRE
2087
M3M 3
EGUILLES
1:45:52
78
MAURRIC ROMAIN
2079
SEM 25
MARSEILLE
1:46:03
79
DE CASTRO GERALDINE
2033
SEF 1
BAROUDEUSES DU SUD
1:46:21
80
RANCE ANDRE
2095
M1M 29
MARSEILLE
1:46:40
81
GARNACHO PATRICK
2050
M2M 14
COUDOUX OLYMPIQUE
1:46:41
82
ALVES DO CARMO ORLANDO
4141
M1M 30
VELAUX
1:46:44
83
ROSSO THIERRY
4149
M3M 4
FOULEE SALONAISE
1:46:57
84
DALICHOUX PHILIPPE
2032
M2M 15
SALON DE PROVENCE
1:47:02
85
COLOMBANI CECILE
2028
SEF 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:47:48
86
MISON NATHALIE
2083
M2F 1
COURIR A BEAUCAIRE
1:48:04
87
BALDACCHINO DANIEL
2126
M1M 31
ROGNAC
1:48:06
88
SLECZEK IGOR
2103
M2M 16
CHRONO LIBRE
1:49:53
89
JOINARD LAURENT
2063
M2M 17
CROSS TRAINER 13
1:49:57
90
NOIRET MICHEL
2135
SEM 26
AC MIRAMAS
1:50:13
91
BURAZER THIERRY
2022
M2M 18
FOULEE SALONAISE
1:50:22
92
LAURENT GEORGES
2070
SEM 27
SALON DE PROVENCE
1:50:41
93
VALLIEN THEO
2108
ESM 2
VITROLLES
1:50:52
94
AVRAN ILENA
2005
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
1:51:02
95
HUMBLOT CEDRIC
2060
M1M 32
VELAUX
1:51:22
96
JIGOUREL SYLVIE
2062
M1F 1
OCC ATHLETISME
1:52:02
97
BONS JEAN-PIERRE
2016
M4M 2
LANCON PROVENCE
1:52:14
98
BOUYGUE SYLVIE
2137
M1F 2
AIX EN PROVENCE
1:53:39
99
NIZIER CHRISTIAN
2138
M2M 19
TRAITHL AIX
1:53:39
100
MAHDID DAVID
2122
M2M 20
LA FARE LES OLIVIERS
1:53:53
101
COMBEROURE CHRISTOPHE
4147
SEM 28
VELAUX
1:54:06
102
BERNARD JEAN PIERRE
2011
M4M 3
PORT DE BOUC
1:54:07
103
BEAUJEAN CLAUDE
2010
M3M 5
FOULEE SALONAISE
1:54:31
104
DEJEAN ANDRE
2036
M3M 6
FOULEE SALONAISE
1:54:32
105
PARPAITE THIBAUD
2088
SEM 29
CLES GARDANNE
1:54:47
106
GRANDJEAN JEAN-PAUL
2056
M2M 21
OCC ATHLETISME
1:55:01
107
BARNEOUD JEAN PIERRE
2008
M3M 7
FOULEE SALONAISE
1:55:09
108
CUENIN CEDRIC
2031
SEM 30
VELAUX
1:55:28
109
LOPES PATRICK
2073
M1M 33
CROSS TRAINER 13
1:55:33
110
FONSA LESLIE
2136
SEF 3
MARSEILLE
1:55:37
111
BALME ANDRE
2007
M3M 8
VITROLLES RUNNING DM
1:55:47
112
GINTER CHRISTIAN
2119
M3M 9
LONS LE SAUNIER 39
1:56:05
113
BELTRAN VIRGINIE
2134
SEF 4
VENTABREN
1:56:21
114
BERNARDI FREDERIC
4144
SEM 31
CLES GARDANNE
1:56:32
115
IEBLET AURELIEN
2114
SEM 32
VELAUX
1:58:26
116
PAYARD SYLVIE
2089
M1F 3
VJA VENTABREN
1:58:46
117
COULOMB NICOLAS
2131
SEM 33
ROGNAC NATATION
1:58:48
118
POUZERGUES SEBASTIEN
2128
M2M 22
FOULEE SALONAISE
1:59:14
119
JAUFFRED DAMIEN
2061
M1M 34
VELAUX
1:59:22
120
BERTHOLIN DENIS
2012
M1M 35
FOULEE SALONAISE
1:59:23
121
HUDER-TITUTTO MARLY
2120
M1F 4
OCC ATHLETISME
2:01:07
122
ROSSARD YVES
2124
M1M 36
COUDOUX
2:01:08
123
VAZ WARROT CATARINA
4150
M1F 5
OCC ATHLETISME
2:01:10
124
FOURNIER NICOLAS
2048
M1M 37
OCC ATHLETISME
2:01:10
125
MATTEI SEVERINE
2077
M1F 6
A NOUS LA VICTOIRE
2:01:21
126
RENON-MARTINEZ ANNE
2098
M1F 7
CATARINA ET ANNE
2:01:23
127
MOURE OCEANE
2085
SEF 5
SALON DE PROVENCE
2:01:29
128
CHOLLET SYLVAIN
4146
SEM 34
CHAUMES EN BRIE 77
2:01:31
129
GLOT MYLENE
2055
M2F 2
OCC ATHLETISME
2:03:08
130
MIANNAY VINCENT
2082
M1M 38
COURIR A SAUSSET
2:03:09
131
BLONDEL RKIA
2014
M2F 3
COURIR A SAUSSET
2:04:59
132
NERAUDEAU BENOIT
2121
M1M 39
VELAUX
2:05:01
133
PORTELETTE JOCELYNE
2092
M2F 4
CROSS TRAINER 13
2:07:20
134
PUJOLAR GUILLAUME
2094
M1M 40
SALON DE PROVENCE
2:08:42
135
AMENDOLA BRIGITTE
2003
M3F 2
CSP CG 13
2:10:16
136
DI MINO GIOVANNI
2039
M1M 41
LA FARE SPORT NATURE
2:11:12
137
AVRAN ALEXANDRE
2004
M2M 23
MARIGNANE
2:13:57
138
VALLIEN STEPHANE
2107
M2M 24
VITROLLES
2:19:42
139
AVRAN MARIE
2006
M2F 5
MARIGNANE
2:20:44
140
KOFFI PERRINE
2066
M1F 8
OCC ATHLETISME
2:21:44
141
ZULJAN ANITA
2110
M3F 3
LA FARE SPORT NATURE
2:23:42
142
DESPLAT ANGELIQUE
2038
SEF 6
CLES GARDANNE
2:24:47
143
GRUNINGER ROBERT
2130
M5M 1
GRANS
2:32:54
144
DOYEN AUDREY
2041
ESF 2
ST VICTORET
2:48:43
145
GINTER ANNE
2052
M1F 9
LES MILLES
2:48:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés