Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 12/01
10 Km de castillon Port de Bouc Dim 19/01
Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 09/02
Trail de l Escalo L Escale Dim 23/02
Crses Nature Septémoise Septèmes Dim 01/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 08/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Pce Dim 22/03
Course Féminine Les Pennes Mbeau Dim 29/03
Souvenir Jean Roure Les Pennes Mbeau Dim 29/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 14 Km - Classement des 25 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Chateauneuf les M. - [13] 8.3 Km Boucle de Valtrede 24/02/2019 214
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 DENIAU-BOUVET SEAN 205 JUM 1e Hom  MARIGNANE TRIATHLON 0:32:05 diplome
2 FAYOLLE STEPHANE 67 SEM 2e Hom  ASM VIEUX PORT 0:32:46 diplome
3 CARILLO MAXIME 31 SEM 3e Hom  MARIGNANE TRIATHLON 0:32:50 diplome
4 BITTAU GILLES 19 M1M 1  CEF MARIGANE TRIATH 0:33:27 diplome
5 LE BORGNE NICOLAS 95 SEM 1  CEF MARATHONIEN OM 0:33:28 diplome
6 CONAND NICOLAS 43 SEM 2  ST CANNAT 0:33:38 diplome
7 PELON CYRILLE 132 SEM 3  ENA 0:33:52 diplome
8 CORBREJAUD PIERRE 44 JUM 1  ATSCAF ST VICTORET 0:33:56 diplome
9 GERARD GUILHEM 73 SEM 4  TEAM PCE ENDURANCE 0:34:08 diplome
10 LIMONGI JMARC 101 M1M 2  NWA RUN ENSUES 0:34:21 diplome
11 HALLOUIN DAVID 194 M1M 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:34:40 diplome
12 VULLO MAXIME 159 SEM 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:35:00 diplome
13 ATTOU BRYAN 8 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:35:29 diplome
14 CLAUDON JOSEPH 40 SEM 6  AIX EN PROVENCE 0:35:32 diplome
15 CAPUCHO JOAQUIM 230 M2M 1  ISTRES 0:35:58 diplome
16 JOURDAIN PATRICK 90 M2M 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:36:32 diplome
17 LOUAHDI KHALED 103 M1M 4  SLC MARTIGUES 0:36:56 diplome
18 JOSEPH STEPHANE 89 M1M 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:37:04 diplome
19 BENOIT HYACINTHE 16 SEM 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:37:27 diplome
20 MORALES FLORENT 123 SEM 8  SLC MARTIGUES 0:38:21 diplome
21 BOUQUET BLANDINE 26 SEF 1e Fem  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:38:36 diplome
22 PELLETANT PATRICK 131 M3M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:38:46 diplome
23 TAGUEMOUNT KARIM 204 M1M 6  ABC 0:39:26 diplome
24 AMANI SAMIR 2 SEM 9  MASSILIA MARATHON 0:39:28 diplome
25 CARA LOUIS 29 M2M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:39:37 diplome
26 MEDAGLIA SEBASTIEN 114 SEM 10  MARIGNANE TRIATHLON 0:39:44 diplome
27 CORDEIRO FRANCISCO 45 M2M 4  CA VEYNES 0:39:50 diplome
28 MICHEL PIERRE 117 M2M 5  ROQUEFORT LA BDLE 0:40:21 diplome
29 RAVIX CALLISTE 141 CAM 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:41:24 diplome
30 LE VERN NICOLAS 98 M1M 7  TOTAL PCE RUNNING 0:41:30 diplome
31 FONSINO ORAZIO 69 SEM 11  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:41:36 diplome
32 LE GOFF AURELIEN 96 CAM 3  ATSCAF ST VICTORET 0:41:40 diplome
33 OUDOT VINCIANE 203 SEF 2e Fem  FLC 0:41:42 diplome
34 THIROLOIX MICKAEL 157 SEM 12  FLC 0:42:03 diplome
35 HODE BERANGERE 183 SEF 3e Fem  TEAM ENDURANCE SHOP 0:42:09 diplome
36 RODRIGUEZ CLEMENT 144 JUM 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:42:26 diplome
37 MICHELI ANTOINE 118 M2M 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:42:31 diplome
38 BARNICH SANDRINE 11 M1F 1  NWA RUN ENSUES 0:42:44 diplome
39 CARBONE PIERRE 30 M3M 2  MIRAMAS 0:42:53 diplome
40 SERRA JEAN MICHEL 209 M2M 7  AC SALON 0:43:06 diplome
41 LE GOFF MAXIME 97 CAM 4  ATSCAF ST VICTORET 0:43:15 diplome
42 OUDOT REMI 218 SEM 13  FLC 0:43:39 diplome
43 FOURNY CATHERINE 70 M2F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:43:42 diplome
44 RAMIREZ TOMY 140 JUM 3  MARSEILLE 0:43:49 diplome
45 DELMIMENDJIAN PHILIPPE 212 M2M 8  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:44:21 diplome
46 PICONE LUDOVIC 187 M1M 8  MGL 0:44:27 diplome
47 PUIG ANDRE 138 M3M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:44:38 diplome
48 CHANCEL FRANCOIS 198 M2M 9  ACP PHOCEEN 0:44:41 diplome
49 MANI MALIKA 108 M2F 2  FLC 0:44:51 diplome
50 WAGNER LAURA 160 M1F 2  CA VEYNES 0:44:56 diplome
51 OUDOT DYLAN 221 SEM 14  ENSUES LA REDONNE 0:45:02 diplome
52 MANCINI ISABELLE 106 M1F 3  RUN AND FREEDOM 0:45:24 diplome
53 IDJAHNINE DALILA 87 M2F 3  ACP MARSEILLE 0:45:27 diplome
54 MARINI ROGER 169 M3M 4  USC SEPTEMES 0:45:29 diplome
55 PENA LAURENT 192 M1M 9  CSP CG 13 0:46:18 diplome
56 GOMEZ LOUISA 77 M2F 4  SPEEDY GOMEZ 0:46:20 diplome
57 NEYRON LAURINE 125 CAF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:28 diplome
58 NICOLAS BENJAMIN 126 SEM 15  FUVEAU 0:46:31 diplome
59 GOMEZ JEAN-PIERRE 75 M2M 10  SPEEDY GOMEZ 0:46:53 diplome
60 COURTES GENEVIEVE 47 M3F 1  AIX EN PROVENCE 0:47:02 diplome
61 DIOT ALAIN 199 M3M 5  AIX EN PROVENCE 0:47:04 diplome
62 GILARDEAU ALAIN 74 M3M 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:47:54 diplome
63 ASCIONE FLORIAN 7 ESM 1  SEPTEMES 0:47:59 diplome
64 DELMAS LAURENT 207 M2M 11  GIGNAC LA NERTHE 0:48:16 diplome
65 FABRE FRANCK 184 M2M 12  MGL 0:48:18 diplome
66 PERINO VANESSA 133 SEF 1  CHATEAUNEUF LA MEDE 0:48:28 diplome
67 SUZANNE GWEN 154 M1F 4  FOULEE DE GREASQUE 0:48:35 diplome
68 BORG BASTIEN 24 SEM 16  FLC 0:48:37 diplome
69 MARECHAL PATRICE 225 M1M 10  MARTIGUES 0:48:42 diplome
70 GONZALES MURIEL 78 M2F 5  CE STMICROELECTRONICS 0:48:58 diplome
71 PAUWELS CARINE 130 M1F 5  ASM VIEUX PORT 0:49:08 diplome
72 MONTI STEPHANE 122 M2M 13  MIRAMAS 0:49:28 diplome
73 SEMERIA PATRICK 152 M3M 7  CE STMICROELECTRONICS 0:49:40 diplome
74 TARICCO MIKAEL 155 SEM 17  CHATEAUNEUF LA MEDE 0:49:51 diplome
75 PINTO DE BARROS VITORINO 135 M3M 8  SC PAM 0:49:53 diplome
76 GUIBERT SALIA 229 M1F 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:49:56 diplome
77 SEGURA ELODIE 151 SEF 2  NWA RUN ENSUES 0:50:01 diplome
78 LE GLOANIC YOANN 228 SEM 18  ISTRES 0:50:13 diplome
79 BOYER SOPHIE 27 SEF 3  SIMIANE COLLONGUE 0:50:15 diplome
80 JOURDAN JACQUES 202 M4M 1  FOULEE DE GREASQUE 0:50:16 diplome
81 GOVRICHON MAXIME 223 SEM 19  ROUEN 0:50:32 diplome
82 PACE LAURENT 188 M1M 11  CHATEAUNEUF LA MEDE 0:50:36 diplome
83 GRENDAS THIERRY 80 M2M 14  LE ROVE 0:50:38 diplome
84 BALLARI RENE 162 M1M 12  USC SEPTEMES 0:51:04 diplome
85 FERRER BRIGITTE 213 M1F 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:51:10 diplome
86 PAILLASSON BERNARD 128 M3M 9  THURINS 69 0:51:18 diplome
87 GASTALDI JULIE 216 SEF 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:51:19 diplome
88 COHEN LAURENCE 208 SEF 5  ACP PHOCEEN 0:51:24 diplome
89 GUARINO VALERIE 83 M2F 6  CHATEAUNEUF LA MEDE 0:51:26 diplome
90 ANDREIS CHRISTIAN 3 M3M 10  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:51:43 diplome
91 CLERDOUET ROLAND 193 M2M 15  LA CIOTAT 0:51:48 diplome
92 CASCALES KARYN 33 M1F 8  LYONDELLBASELL SPORT 0:52:07 diplome
93 GABUD FREDERIC 189 SEM 20  MARTIGUES 0:52:42 diplome
94 ADAM CORALIE 206 SEF 6  MARSEILLE 0:52:57 diplome
95 BLANC RACHEL 197 M1F 9  CARRY LE ROUET 0:53:12 diplome
96 SABATIER MATHIEU 145 SEM 21  LE THOLONET 0:53:15 diplome
97 BOSCO LIONEL 25 SEM 22  CHATEAUNEUF LE RGE 0:53:15 diplome
98 LAMETRIE BRUNO 93 M1M 13  AUBAGNE 0:53:16 diplome
99 PAILLASSON CHANTAL 129 M3F 2  THURINS 69 0:53:18 diplome
100 BOREL ALAIN 23 M3M 11  ACEP VALREAS 0:53:18 diplome
101 TARDY BRUNO 219 M1M 14  MARIGNANE 0:53:30 diplome
102 POINT MORGANE 136 SEF 7  MARSEILLE 0:53:31 diplome
103 FISCHMEISTER CECILIA 220 M1F 10  MARIGNANE TRIATHLON 0:53:34 diplome
104 GUIBERT CHRISTIAN 84 M3M 12  ASM VIEUX PORT 0:53:36 diplome
105 LAMBERT HONORE 167 M4M 2  USC SEPTEMES 0:53:50 diplome
106 MAILLOT LOIKA 168 SEF 8  USC SEPTEMES 0:53:53 diplome
107 GUNDALL OCEANE 175 SEF 9  CABRIES TRAIL CLUB 0:53:55 diplome
108 MIQUEL GUY 120 M4M 3  MARSEILLE 0:54:12 diplome
109 ZAPPAREDDU NATHALIE 174 M2F 7  USC SEPTEMES 0:54:14 diplome
110 DANSET FREDERIC 54 M1M 15  ENSUES LA REDONNE 0:54:15 diplome
111 SORANO ANNIE 153 M2F 8  REALTOR SEM 0:54:16 diplome
112 CASTANET GERARD 34 M2M 16  KM 42 195 MARSEILLE 0:54:17 diplome
113 VELONKASINA MILIENNE 173 M1F 11  USC SEPTEMES 0:54:26 diplome
114 YALLIZIS BERENICE 161 ESF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:31 diplome
115 EZZEDINE JOHAN 63 SEM 23  MARSEILLE 0:54:35 diplome
116 CLAVELLY AGNES 41 M3F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:54:39 diplome
117 ARABIKIAN JEAN PHILIPPE 4 M2M 17  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:54:40 diplome
118 MONTI LIONEL 121 M2M 18  GARDANNE 0:54:44 diplome
119 REZZA JACQUES 171 M4M 4  USC SEPTEMES 0:54:51 diplome
120 PENA CELINE 191 M1F 12  CSP CG 13 0:54:53 diplome
121 CAPRON DOMINIQUE 28 M1M 16  ISTRES 0:54:55 diplome
122 FLORIO PIERRE 196 M3M 13  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:55 diplome
123 VELI VALERIE 195 M1F 13  ISTRES 0:54:56 diplome
124 RAVASSON SYLVIE ANNE 211 M2F 9  SLC MARTIGUES 0:54:58 diplome
125 DA ROS MURIEL 53 M2F 10  RUNDERFUL FRIENDS 0:55:18 diplome
126 GALLARDO MARIE LAURE 163 M1F 14  USC SEPTEMES 0:55:27 diplome
127 FERRIER CECILE 68 M1F 15  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:55:31 diplome
128 COUTANT MATHIEU 48 M1M 17  ARLES 0:55:34 diplome
129 FARES ABDELHAMANNE 64 SEM 24  LA CIOTAT 0:55:35 diplome
130 PICONE DIMITRI 185 ESM 2  MGL 0:55:39 diplome
131 DIARD ERIC 61 M2M 19  COURIR A SAUSSET 0:56:05 diplome
132 FRANCESCHIN BERNARD 71 M2M 20  AUBAGNE 0:56:06 diplome
133 HEBRARD MAGALI 190 SEF 10  MARTIGUES 0:56:18 diplome
134 GAVINO MARC 201 M2M 21  CARRY 5 0:56:23 diplome
135 MURA FLORENT 124 SEM 25  LES PENNES MBEAU 0:56:26 diplome
136 DIANA JEAN CLAUDE 60 M4M 5  MARSEILLE 0:56:33 diplome
137 BELARISI SABAH 217 M2F 11  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:57:04 diplome
138 BADRI MOHRAD 10 M1M 18  FOS SUR MER 0:57:11 diplome
139 MANCINI MYRIAM 186 M1F 16  MGL 0:57:16 diplome
140 BIENFAIT DANIEL 18 M3M 14  USAM TOULON 0:57:20 diplome
141 CASU FABIENNE 36 M1F 17  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:57:22 diplome
142 TCHEORDUKIAN ANDRE 172 M3M 15  USC SEPTEMES 0:57:30 diplome
143 DUPERRAY CECILE 62 SEF 11  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:57:31 diplome
144 GUIGNET NATHALIE 241 M1F 18  CABRIES TRAIL CLUB 0:57:33 diplome
145 RINALDI VERONIQUE 210 M2F 12  MARTIGUES 0:57:34 diplome
146 MARTIN ANNE 110 M1F 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:36 diplome
147 RICHARD FREDERIQUE 143 M2F 13  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:57:41 diplome
148 FARES LILA 65 SEF 12  LA CIOTAT 0:57:44 diplome
149 MARTIN FABRICE 111 M1M 19  MARTIGUES 0:57:45 diplome
150 DOMINGUEZ CELINE 222 SEF 13  ENSUES LA REDONNE 0:57:47 diplome
151 CHARLES SYLVIE 214 M4F 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:01 diplome
152 OLYMBIOS ORANE 127 SEF 14  COURIR AU ROVE 0:58:04 diplome
153 CHEYRAL KEVIN 227 SEM 26  AIX ATHLE PROVENCE 0:58:10 diplome
154 KINAS ANNIE 92 M4F 2  MARTIGUES 0:58:29 diplome
155 PUIG CAROLE 139 M1F 20  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:58:38 diplome
156 SCHWAB CHRISTELLE 148 M1F 21  PORT DE BOUC 0:59:04 diplome
157 CASALI MURIEL 32 M1F 22  SAUSSET LES PINS 0:59:09 diplome
158 HEZARD SYLVIE 86 M2F 14  SAUSSET LES PINS 0:59:10 diplome
159 DETRAY STEPHANE 59 M2M 22  SAUSSET LES PINS 0:59:11 diplome
160 MCDONALD XAVIER 113 M1M 20  SAUSSET LES PINS 0:59:11 diplome
161 D ANCONA CHRISTINE 50 M2F 15  CHATEAUNEUF LA MEDE 0:59:15 diplome
162 BOTTARO JULIE 215 SEF 15  FLC 0:59:22 diplome
163 LOIER CORINNE 102 M1F 23  SLC MARTIGUES 0:59:23 diplome
164 DEPOUSIER ESTELLE 56 SEF 16  FIT HOUSE 0:59:48 diplome
165 BELLINI LYDIA 13 JUF 1  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:00:09 diplome
166 CHOURAQUI LAURE 39 M3F 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:10 diplome
167 BIVANTI EUGENE 20 M5M 1  MARSEILLE 1:00:11 diplome
168 LEMAIRE BERNARD 100 M3M 16  ASP MARTIGUES 1:00:14 diplome
169 TEBOUL ANNE MARIE 156 M3F 5  CSP CG 13 1:00:22 diplome
170 MARCONNET ROBERT 109 M3M 17  CSP CG 13 1:00:23 diplome
171 GONZALEZ ANDRE 79 M3M 18  CSP CG 13 1:00:24 diplome
172 MICHELI MONIQUE 119 M2F 16  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:26 diplome
173 D ANGIO GEORGES 52 M3M 19  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:00:27 diplome
174 BELLINI-BANIEL MARY PIERRE 14 M1F 24  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:00:28 diplome
175 COSQUER ALEXANDRA 46 M1F 25  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:00:31 diplome
176 ARNAUD FLORENCE 6 M1F 26  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 1:00:32 diplome
177 DEMONTIS CLAIRE 55 SEF 17  MARTIGUES 1:00:34 diplome
178 MALLART CORINE 226 SEF 18  GIGNAC LA NERTHE 1:01:03 diplome
179 ARLABOSSE VANESSA 5 M1F 27  MARTIGUES 1:01:08 diplome
180 GUICHERD ELODIE 85 SEF 19  ETOILE PUJOLS OLYMP 1:01:20 diplome
181 BARONI JOSIANE 12 M2F 17  A NOUS LA VICTOIRE 1:01:34 diplome
182 MAHE CAMILLE 105 SEF 20  CHATEAUNEUF LE RGE 1:01:52 diplome
183 MACARIO JEAN CLAUDE 104 M4M 6  ATSCAF ST VICTORET 1:02:02 diplome
184 HARO ODILE 166 M3F 6  USC SEPTEMES 1:02:10 diplome
185 BIAIS MIREILLE 17 M3F 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:02:20 diplome
186 GRUNINGER ROBERT 81 M5M 2  FOULEE SALONAISE 1:02:30 diplome
187 LECOURTIER GAELLE 99 M1F 28  MARTIGUES 1:02:33 diplome
188 PRUDHOMME NATHALIE 180 SEF 21  CABRIES TRAIL CLUB 1:02:53 diplome
189 LENEPVEU BRUNO 176 M2M 23  CABRIES TRAIL CLUB 1:02:54 diplome
190 CHASSAUD REMI 37 SEM 27  PORT ST LOUIS DU R 1:03:07 diplome
191 FRANGIONI CHRISTELLE 72 M1F 29  PORT ST LOUIS DU R 1:03:08 diplome
192 THOMAS DIT DUMONT SOUMEYA 158 M2F 18  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:03:20 diplome
193 AVOT ISABELLE 9 M3F 8  AIX ATHLE PROVENCE 1:04:15 diplome
194 DESMERO ELISE 58 SEF 22  GIGNAC LA NERTHE 1:04:23 diplome
195 PINTO DE BARROS MICHELE 134 M3F 9  SC PAM 1:04:24 diplome
196 CHATILLON CHRISTINE 38 M1F 30  FOULEE PORT DE BOUC 1:06:38 diplome
197 MATHON VERONIQUE 112 M3F 10  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:01 diplome
198 MANESSE SABINE 107 M1F 31  ENTRESSEN 1:08:12 diplome
199 BLAIS FRANCOISE 21 M3F 11  CSP CG 13 1:09:15 diplome
200 CRUCIANI SYLVIANE 49 M2F 19  TEAM SALAMI 1:09:52 diplome
201 SCIBONA FABY 149 M1F 32  MARTIGUES 1:10:35 diplome
202 GOUPIL STEPHANE 224 M1M 21  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:10:38 diplome
203 CASTELLISI MARIE-JEANNE 35 M4F 3  ASM VIEUX PORT 1:10:49 diplome
204 SEGGIO CLAUDIA 150 M1F 33  GIGNAC LA NERTHE 1:11:35 diplome
205 BLANC VIRGINIE 22 SEF 23  MARTIGUES 1:12:25 diplome
206 RODRIGUEZ JADE 182 F -  LES DUNES D ESPOIR 1:13:13 diplome
207 PARIZOT GWENAELLE 179 M2F 20  CABRIES TRAIL CLUB 1:13:30 diplome
208 MIRACULEUX FRANCOISE 170 M3F 12  USC SEPTEMES 1:13:31 diplome
209 GUARESE MICHELINE 82 SEF 24  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:14:35 diplome
210 HERNANDEZ STEPHANE 200 M1M 22  VITROLLES 1:15:01 diplome
211 NATHAN ELIE 177 M2M 24  CABRIES TRAIL CLUB 1:21:58 diplome
212 NATHAN FREDERIQUE 178 M2F 21  CABRIES TRAIL CLUB 1:21:58 diplome
213 IZQUIERDO ESTHER 88 M1F 34  RUNDERFUL FRIENDS 1:25:20 diplome
214 GOMEZ JULIEN 76 M5M 3  ATSCAF ST VICTORET 1:28:34 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés