Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
15 Km
Courses Nature Septémoise
03/03/2019
393
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURAND YANN
396
SEM 1e Hom
CHORGES
0:56:57
2
LIGIER NICOLAS
224
SEM 2e Hom
SMAC
0:58:24
3
ROUX ROMAIN
395
SEM 3e Hom
LA BATIE NEUVE
0:59:42
4
SUROY VINCENT
333
M1M 1
FSPN
1:01:48
5
TEISSIER REMI
335
SEM 1
ROGNAC AC
1:01:52
6
GALLIER WILFRIED
397
M1M 2
INDIVIDUEL
1:03:10
7
GRUAIS CEDRIC
195
SEM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:03:27
8
COMTAT CYRIL
141
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
1:04:32
9
EMMANUELLI BENOIT
364
SEM 3
SIMIANE COLLONGUE
1:04:51
10
COCHEME SYLVAIN
30
SEM 4
MACADAM BASKETS
1:06:00
11
SEMPERE RAPHAEL
313
SEM 5
AIX EN PROVENCE
1:06:35
12
MEIFFREN DANIEL
248
M1M 4
UAVH AUBAGNE
1:06:45
13
MARQUANT JIMMY
236
SEM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:06:53
14
ANNUNZIATA ALAIN
94
M1M 5
VITROLLES TRIATHLON
1:07:43
15
LUCAS JEAN-CHRISTOPHE
4036
SEM 7
RTE
1:07:58
16
MICHEL DIDIER
413
M1M 6
ENSUES LA REDONNE
1:08:01
17
NAVARRO FABIEN
256
SEM 8
CARRY LE ROUET
1:08:18
18
VEDACHELLAM PARSOORAMENT
384
M1M 7
CEF MARATHONIEN
1:08:23
19
OUANDA MOHAMED
372
M1M 8
USC SEPTEMES
1:08:35
20
BROWN RICHARD
126
SEM 9
TRIATHL AIX
1:08:47
21
PLANTEUR SEVERINE
278
SEF 1e Fem
OM ATHLETISME
1:08:49
22
JAOUEN MAXIME
211
SEM 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:08:53
23
JEULIN QUENTIN
214
SEM 11
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:08:55
24
DECATOR LUCIEN
150
M2M 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:07
25
BOVIS FRANCOIS
123
M1M 9
COURIR A SAUSSET
1:09:38
26
BESSONNAUD MAXENCE
426
M1M 10
OCC
1:09:46
27
RICHARD GILLES
4038
SEM 12
MARSEILLE
1:09:48
28
ARQUIER SYLVAIN
97
SEM 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:51
29
LECHAT ERIC
220
M1M 11
VALSUD-
1:10:01
30
KAZGANDJIAN FLORENT
4034
SEM 14
ALLAUCH
1:10:08
31
CARILLA CHRISTOPHER
408
SEM 15
FAC DE SPORT
1:10:10
32
CHERON NOEL
134
M1M 12
AUBAGNE
1:10:13
33
PAULO MICHEL
267
M1M 13
SLC MARTIGUES
1:10:14
34
BAIOCCHI PATRICK
18
M2M 2
AMIC DES PENNES MBEAU
1:10:31
35
BOUDET STEPHANE
417
M1M 14
MARSEILLE
1:11:05
36
AYOUN COHEN LAURENT
102
M1M 15
BZ TEAM
1:11:31
37
RIOU SIMON
422
SEM 16
MARTIGUES
1:11:38
38
CASTELLANI CHRISTIAN
394
M2M 3
COURIR A SAUSSET
1:11:48
39
VANIER YANNICK
346
M2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:11:54
40
SIBELLE LAURE
316
M1F 2e Fem
OLYMP CABRIES CALAS
1:11:57
41
BERGEAT MICKAEL
41
M1M 16
CSP CG 13
1:12:07
42
FAVRO BASTIEN
170
SEM 17
NATURAKEM
1:12:13
43
PROUST OLIVIER
409
M2M 5
CLES TRIATHLON
1:12:25
44
JORDA ALAIN
4033
M2M 6
CLES GARDANNE
1:12:28
45
BORDERIE REGIS
363
M2M 7
MARSEILLE
1:12:30
46
HETTAK JEAN MICHEL
371
M1M 17
USC SEPTEMES
1:12:49
47
THOMAS KEVIN
336
ESM 1
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:50
48
EMMANUELLI CEDRIC
361
M1M 18
ACC RAMONVILLE
1:12:52
49
GALVEZ ANTHONY
411
SEM 18
COURIR A SAUSSET
1:12:57
50
POULARD STEPHANE
279
M2M 8
COURIR AU ROVE
1:13:18
51
KARYDES JONATHAN
216
SEM 19
SEPTEMES
1:13:21
52
GRIMAUD AURELIEN
192
SEM 20
ENSUES LA REDONNE
1:13:23
53
MARCON JOEL
235
M2M 9
LES PENNES MBEAU
1:13:28
54
MATUR VERONIQUE
244
M1F 3e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:13:31
55
LUPORINI ROMAIN
230
SEM 21
OLYMP CABRIES CALAS
1:13:44
56
HWAZIK JOCELYN
360
SEM 22
MARTIGUES
1:13:49
57
CHIESA PATRICE
136
M2M 10
CHRONO LIBRE
1:13:54
58
DANY PATRICK
147
M3M 1
AC MIRAMAS
1:13:56
59
NOBILI FABIEN
381
SEM 23
DECATHLON BBA
1:15:59
60
COURTHAUDON AMBRE
4
JUF 1
FFSU-
1:16:00
61
DELRUE GREGOIRE
45
M1M 19
CSP CG 13
1:16:02
62
RABILOTO RAPHAEL
283
M1M 20
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:16:06
63
OUDOT VINCIANE
262
SEF 1
MARIGNANE
1:16:22
64
DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA
152
SEF 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:16:23
65
LE MOEL JEROME
219
SEM 24
BCO
1:16:30
66
MARTIN BORIS
237
SEM 25
AUBAGNE
1:16:44
67
FARNARIER JULIE
6
M1F 1
FFSU-
1:16:53
68
BERNARD VINCENT
1
ESM 2
FFSU-
1:17:38
69
MASSA AXEL
240
SEM 26
BEC CONSTRUCTION PCE
1:17:45
70
LILLO RICHARD
225
M1M 21
OLYMP CABRIES CALAS
1:17:57
71
GONTERO GILLES
189
SEM 27
VALSUD-
1:18:07
72
PALMA FRANCISCO
36
SEM 28
MACADAM BASKETS
1:18:08
73
LEON VICTOR
9
M2M 11
USTM JOGGING
1:18:13
74
LOUIS ADRIEN
391
SEM 29
BARBENTANE
1:18:16
75
BRIZARD JACQUES
386
M2M 12
SMAC 13
1:18:33
76
BERNIGAUD ALEXIS
5
ESM 3
FFSU-
1:18:35
77
SERRA GERARD
418
M3M 2
CROCO D AIRAN TRIATH
1:18:40
78
DEL RIO DAVID
151
M1M 22
OLYMP CABRIES CALAS
1:18:41
79
GRIMAUD DOMINIQUE
193
M2M 13
TEAM LAURENA
1:18:48
80
PADOUANI GILLES
385
M2M 14
MARSEILLE
1:19:07
81
SOTO DOLORES
321
M1F 2
FLC
1:19:18
82
BOTTARO SAUVEUR
4032
M2M 15
FLC
1:19:21
83
DELAUNAY JEAN-LUC
153
M1M 23
FOS SUR MER
1:19:33
84
RAVIX VALERY
290
M2M 16
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:19:40
85
RIOU JEAN YVES
295
M3M 3
VALSUD-
1:19:41
86
CAVARROC AMANDINE
2
JUF 2
FFSU-
1:19:57
87
PIEMONT CYRILLE
274
SEM 30
MARTIGUES
1:20:08
88
ALBRAND STEPHANE
388
M1M 24
PLAN DE CUQUES
1:20:19
89
BRETER MYLENE
124
M1F 3
FOULEE DE GREASQUE
1:20:24
90
FILALI HABIB MUSTAPHA
174
M1M 25
MARSEILLE
1:20:28
91
LIEGEARD CLEMENT
223
SEM 31
AIX EN PROVENCE
1:20:30
92
FONTAINE SANDRA
74
M1F 4
SCO STE MARGUERITE
1:20:36
93
ARNAUD GERARD
95
M3M 4
MARSEILLE
1:20:39
94
VACHEROT BORIS
343
SEM 32
PORT DE BOUC
1:20:53
95
PADILLA PATRICK
263
M1M 26
LYONDELLBASELL SPORT
1:20:56
96
FALIP PATRICE
166
M2M 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:20:58
97
CAILLET PASCAL
130
M2M 18
AS CARNOUX JOGGING
1:21:01
98
BOISSONT SOPHIE
116
M1F 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:21:08
99
GIL JEAN-PIERRE
186
M2M 19
COURIR A SAUSSET
1:21:41
100
BUNEL PATRICK
404
M2M 20
KM 42 195 MARSEILLE
1:21:45
101
PHILIPPE ANTOINE
272
SEM 33
OLYMP CABRIES CALAS
1:21:47
102
CAILLET PHILIPPE
131
M1M 27
OLYMP CABRIES CALAS
1:22:07
103
PIAT SEBASTIEN
273
SEM 34
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:22:08
104
SUCH NORBERT
332
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:22:13
105
CORACHAN STEPHANE
405
M1M 28
CHRONO LIBRE
1:22:22
106
SPARFEL GERARD
329
M3M 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:22:58
107
AUBRY DE LA NOE ROMAIN
415
M1M 29
MARSEILLE
1:23:02
108
ROYER EDDY
305
M1M 30
SEPTEMES
1:23:03
109
MERABET KARIM
51
M2M 21
CSP CG 13
1:23:11
110
RAVIX CECILE
289
M1F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:23:13
111
ARQUIER CAROLE
96
M2F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:16
112
FREDERIC JOHANNA
34
SEF 3
MACADAM BASKETS
1:23:41
113
GUITER CELINE
198
SEF 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:10
114
DEQUIDT SANDRINE
423
M1F 7
MARSEILLE
1:24:18
115
MAGEOT FABIEN
233
M1M 31
VALSUD-
1:24:24
116
FOUGERAS JULIEN
175
SEM 35
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:26
117
BRUNETAUD CLEMENT
28
SEM 36
MACADAM BASKETS
1:24:29
118
TONNAIRE HELENE
339
M2F 2
USAM TOULON
1:24:32
119
MEZIOU BILEL
252
SEM 37
USTM JOGGINGS
1:24:42
120
BIEHLER AXEL
113
SEM 38
ISTRES
1:24:46
121
DELTOUR JEAN CHRISTOPHE
23
M2M 22
AMC AUBAGNE
1:24:55
122
LAVAL THIERRY
365
M2M 23
MARSEILLE
1:24:58
123
IDRI MADJID
369
M2M 24
USC SEPTEMES
1:25:00
124
LACROIX EMMANUEL
76
M1M 32
SCO STE MARGUERITE
1:25:02
125
SCHMITT ALAIN
310
SEM 39
ENSUES LA REDONNE
1:25:13
126
FERRATO LAURENCE
427
M2F 3
SLC MARTIGUES
1:25:26
127
GRANVEAUX DAMIEN
191
SEM 40
SEPTEMES
1:25:37
128
RAI FABIENNE
285
M3F 1
AS CARNOUX JOGGING
1:25:39
129
HUC DAVY
208
SEM 41
JOGG CLUB MARTIGUES
1:25:41
130
FAVRIN PHILIPPE
169
M2M 25
CEF MARATHONIEN
1:25:49
131
HENRY BENJAMIN
204
SEM 42
PARIS
1:25:55
132
GEYNES JULIEN
392
SEM 43
BARBENTANE
1:25:59
133
BAPST CAMILLE
390
SEF 5
BARBENTANE
1:26:00
134
MARTINS DANIEL
239
M3M 7
COURIR A SAUSSET
1:26:11
135
MIGUEL JOSE
253
M2M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:13
136
MEDARIAN CEDRIC
247
M1M 33
SMUC
1:26:14
137
VINSON ELOISE
352
ESF 1
AIX EN PROVENCE
1:26:16
138
BLAIS ALAIN
43
M3M 8
CSP CG 13
1:26:17
139
HAMOU ALAIN
203
M4M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:26:19
140
CAMBE CLAUDE
29
M2M 27
MACADAM BASKETS
1:26:22
141
RABEYRIN MAGALI
84
SEF 6
SCO STE MARGUERITE
1:26:24
142
GUY MARIE-PIERRE
201
M1F 8
PLAN D AUPS STE B
1:26:28
143
RABIHIAVY TEDDY
412
M1M 34
SMUC
1:26:29
144
DELEPINE NICOLAS
70
M1M 35
SCO STE MARGUERITE
1:26:34
145
BOCQUENET MAELLYS
366
JUF 3
FUVEAU
1:26:36
146
BOUROUDIAN FRANCIS
120
M2M 28
CE PETROINEOS-
1:26:37
147
MAITREPIERRE JEROME
234
M2M 29
MASSILIA MARATHON
1:26:41
148
HENRY LOUISA
368
M2F 4
MARSEILLE
1:26:45
149
GUZMAN WILLIAM
202
M2M 30
KM 42 195 MARSEILLE
1:26:48
150
FOURCADE DOMINIQUE
176
M3M 9
LES PENNES MBEAU
1:26:53
151
MEZINO JOSEPH
251
M3M 10
AS CARNOUX JOGGING
1:26:55
152
AVRAN ILENA
101
ESF 2
SCO STE MARGUERITE
1:26:57
153
LUIS TONY
78
M1M 36
SCO STE MARGUERITE
1:26:58
154
SOUCHERE THIERRY
323
M2M 31
SC MARIGNANAIS
1:27:00
155
RIBERA GUY
292
M2M 32
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:27:03
156
COUPARD EVELYNE
143
M2F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:14
157
GROSOS MICKAEL
424
M1M 37
MARSEILLE
1:27:21
158
ESPANET CELINE
389
SEF 7
MARSEILLE
1:27:25
159
AVENARD DAMIEN
100
M1M 38
MARSEILLE
1:27:27
160
BORGES,CORREIA ANA
118
SEF 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:27:53
161
VOLEAU SAMUEL
393
SEM 44
DOJO DU CENTRE
1:27:58
162
BROWN MATTHEW
421
SEM 45
AIX EN PROVENCE
1:28:05
163
IDJERI FLORIAN
210
SEM 46
SEPTEMES
1:28:08
164
GALERA JEAN LOUIS
75
M2M 33
SCO STE MARGUERITE
1:28:11
165
TAUTIL SABINE
334
M2F 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:28:13
166
COMBES PASCALE
140
M3F 2
COURIR A FUVEAU
1:28:15
167
SPAGNA CHRISTOPHE
325
M2M 34
COURIR A BEAUCAIRE
1:28:24
168
MARCONNET ROBERT
50
M3M 11
CSP CG 13
1:28:28
169
MASSE GUY
241
M3M 12
CHRONO LIBRE
1:28:42
170
PION FABRICE
275
SEM 47
CE PETROINEOS-
1:28:43
171
YACE ANDRE
428
SEM 48
MARSEILLE
1:28:59
172
GUILLAUMOND CHRISTELE
197
M1F 9
SMAC 13
1:29:03
173
GUY LAURENT
200
M1M 39
PLAN D AUPS STE B
1:29:10
174
GAURENNE DIDIER
182
M1M 40
OLYMP CABRIES CALAS
1:29:19
175
VILLE NATHALIE
351
M1F 10
CE PETROINEOS-
1:29:21
176
GRANOTTIER CHRISTOPHE
190
M1M 41
SARDINES 13
1:29:22
177
PRIETO FABIEN
281
M1M 42
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:29:24
178
DESSUPOIU LEA
160
ESF 3
MARIGNANE
1:29:26
179
DHAOUADI SLAH-EDDINE
161
SEM 49
MARSEILLE
1:29:29
180
RONFARD QLIVIER
27
SEM 50
AMC AUBAGNE
1:29:31
181
ESPEL STEPHANE
165
M2M 35
2BPRINT-
1:29:33
182
PRIGENT PATRICK
83
M3M 13
SCO STE MARGUERITE
1:29:41
183
OBRE FREDERIC
261
M1M 43
MARSEILLE
1:29:43
184
COSQUER SYLVIE
68
M2F 7
SCO STE MARGUERITE
1:29:45
185
RAVEL ELSA
288
SEF 9
VALSUD-
1:29:49
186
AHLIM ALI
374
M1M 44
COURIR A FUVEAU
1:30:00
187
PIACENTILE MARC
52
M2M 36
CSP CG 13
1:30:13
188
GUERINI JEAN BAPTISTE
358
M2M 37
ACP MARSEILLE
1:30:19
189
CHRETIEN JEAN
60
M1M 45
MJC PLAN DE CUQUES
1:30:21
190
FAVRIN NATHALIE
168
M2F 8
CEF MARATHONIEN
1:30:25
191
DUBUC MYRIAM
378
M2F 9
CABRIES
1:30:32
192
PIETRE SYLVIE
25
M3F 3
AMC AUBAGNE
1:30:34
193
DARY CHRISTINE
69
M2F 10
SCO STE MARGUERITE
1:30:41
194
SEMERDJIAN GUILLAUME
312
SEM 51
CAVAILLON
1:30:47
195
PIRRO NICOLAS
276
M2M 38
CABBA
1:31:12
196
GHERRAT SEBASTIEN
185
M1M 46
MARTIGUES
1:31:15
197
DE CASTRO GERALDINE
148
SEF 10
BAROUDEUSES DU SUD
1:31:18
198
BAUDESSON AUDREY
107
SEF 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:31:20
199
GRENDAS THIERRY
362
M2M 39
LE ROVE
1:31:22
200
SLECZEK IGOR
317
M2M 40
CHRONO LIBRE
1:31:26
201
CHARLOT LOU
3
JUF 4
FFSU-
1:31:33
202
BARRE LUC
106
M2M 41
CHRONO LIBRE
1:31:41
203
DELGRANGE PHILIPPE
71
M3M 14
SCO STE MARGUERITE
1:31:57
204
SPANO ERIC
328
M1M 47
SAUSSET LES PINS
1:31:58
205
BESSETTES DANIELLE
112
M3F 4
LES BESSONS
1:32:06
206
GUERINI ISABELLE
359
M1F 11
MARSEILLE
1:32:11
207
MICHOUX XAVIER
80
M1M 48
SCO STE MARGUERITE
1:32:14
208
CORMIER NADEGE
142
M1F 12
MARSEILLE
1:32:15
209
PERIER MICHEL
269
M3M 15
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:32:21
210
GUGLES RICHARD
416
M2M 42
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:32:23
211
BONNARD DOMINIQUE
67
M2M 43
SCO STE MARGUERITE
1:32:34
212
O HARA JUSTINE
260
M2F 11
CABBA
1:32:36
213
TAMOUZA NASSIM
58
M1M 49
LOULOU LUMINY
1:32:39
214
PERNOT HERVE
429
M1M 50
VEOLIA
1:32:53
215
SEVOLVER LIONEL
315
M2M 44
LES AMIS DE GERARD
1:32:57
216
GENDRY JEAN MICHEL
183
M1M 51
MARTIGUES
1:33:07
217
HIBSCHELE PASCAL
207
M1M 52
MARSEILLE
1:33:09
218
FRERE CHRISTOPHE
179
M2M 45
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:27
219
BELMECHERI NAWEL
108
M1F 13
MARSEILLE
1:33:33
220
VIENS ANDRE
383
M2M 46
MARSEILLE
1:33:37
221
BELHOCINE NORA
8
M2F 12
USTM JOGGING
1:33:38
222
LERDA CELINE
48
M1F 14
CSP CG 13
1:33:40
223
TIRONE MICHEL
375
M4M 2
CABBA
1:33:42
224
TRAMCOURT BRUNO
342
M2M 47
BOUC BEL AIR
1:33:44
225
DERMOUN AMIROUCHE
398
M2M 48
ASM VIEUX PORT
1:33:49
226
PULICANI ROBERT
282
M4M 3
BPCE SPORTS PACA
1:33:51
227
CROGUENNEC ALEXANDRE
144
M1M 53
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:56
228
MARI GERARD
79
M3M 16
SCO STE MARGUERITE
1:33:57
229
BEGHIN CHRISTINE
66
M2F 13
SCO STE MARGUERITE
1:33:59
230
SOTO SERGE
322
M2M 49
FLC
1:34:00
231
TOUACHE ANDRE
340
M2M 50
MARSEILLE
1:34:11
232
TOUACHE TYPHANIE
341
SEF 12
MARSEILLE
1:34:13
233
SACCO THIERRY
306
M2M 51
AS CARNOUX JOGGING
1:34:16
234
SUZZI PERRINE
38
SEF 13
MACADAM BASKETS
1:34:20
235
CARVALHO HILARIO
406
M1M 54
CHRONO LIBRE
1:34:26
236
BOYER CELINE
44
M2F 14
CSP CG 13
1:34:35
237
BIGAY BERTRAND
114
M2M 52
AIX ATHLE PROVENCE
1:34:40
238
ACHEJIAN GREGOIRE
87
M2M 53
AS CARNOUX JOGGING
1:34:51
239
ZAMOUM DJAZIRA
356
M2F 15
AS CARNOUX JOGGING
1:34:53
240
SUAREZ MARIE-LINE
331
M2F 16
AIX ATHLE PROVENCE
1:34:57
241
BOCQUENET YANNICK
115
M1M 55
FUVEAU
1:35:05
242
DER KRIKORIAN FRANCOISE
31
M2F 17
MACADAM BASKETS
1:35:11
243
FERNANDEZ RAYMOND
171
M3M 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:35:13
244
SIMON CAROLINE
53
M1F 15
CSP CG 13
1:35:19
245
BAILLY STEPHANE
379
M2M 54
CABRIES
1:35:20
246
PIERI DANIEL
380
M4M 4
USC SEPTEMES
1:35:23
247
GALANTI SABINE
180
M1F 16
2BPRINT-
1:35:30
248
GRIMAUD SOPHIE
194
M1F 17
TEAM LAURENA
1:35:33
249
AGUSTIN JEAN LOUIS
88
M1M 56
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:35:44
250
BAIN BARBARA
4031
SEF 14
AIX EN PROVENCE
1:35:47
251
TIRMANT CELINE
338
M1F 18
VALSUD-
1:35:49
252
ROLLET SANDRINE
85
M1F 19
SCO STE MARGUERITE
1:35:50
253
WALDEN-LEMAIRE NANCY
354
M1F 20
CABBA
1:35:54
254
ARRIGHI ELVIRE
98
M1F 21
BOUC BEL AIR
1:35:55
255
DUMAZERT VERONIQUE
164
M1F 22
LES AMIS DE GERARD
1:35:57
256
AVON FLORIAN
64
SEM 52
SCO STE MARGUERITE
1:36:03
257
MERLIN KHEIRA
11
M1F 23
USTM JOGGING
1:36:06
258
SOLER PATRICK
320
M3M 18
COURIR A SAUSSET
1:36:09
259
NYER JULIA
259
M1F 24
BOUC BEL AIR
1:36:13
260
ROSSETTO LOIC
302
SEM 53
VALSUD-
1:36:38
261
BOULLE LAURENCE
410
M1F 25
COURIR A SAUSSET
1:36:42
262
TIMSON EMMA
387
SEF 15
COURIR A SAUSSET
1:36:44
263
FANIZZI RENALD
377
SEM 54
LUYNES
1:36:54
264
PALMANN MICHEL
264
M3M 19
AS CARNOUX JOGGING
1:36:57
265
ROUX MYLENE
304
M1F 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:37:05
266
PASTOR JEAN
266
M1M 57
MARSEILLE
1:37:07
267
RANSAN PATRICIA
286
M1F 27
SALIN DE GIRAUD
1:37:08
268
CASTANER FREDERIC
133
M2M 55
TOP COURIR MARSEILLE
1:37:24
269
SPAGNA STEPHANIE
327
M1F 28
SALIN DE GIRAUD
1:37:26
270
BRUNET CHRISTEL
128
M1F 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:41
271
VENTURI ROXANE
348
SEF 16
CARRY LE ROUET
1:37:45
272
REYNAUD STEPHANIE
37
M1F 30
MACADAM BASKETS
1:37:53
273
CROS KARINE
145
M1F 31
LA VALETTE DU VAR
1:37:55
274
SOUKRATI MARIE
57
SEF 17
LOULOU LUMINY
1:38:03
275
SOUKRATI JAMEL
56
SEM 55
LOULOU LUMINY
1:38:04
276
DEMICHELIS CELINE
158
M1F 32
MARSEILLE
1:38:06
277
DONNET MANON
33
SEF 18
MACADAM BASKETS
1:38:09
278
NEYRON SYLVIE
258
M1F 33
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:38:17
279
BANI ALEXANE
370
JUF 5
TEAM SALAMI
1:38:21
280
DELFINO WENDY
156
SEF 19
LA FARLEDE
1:38:41
281
DEBAUCHE CHRISTOPHE
149
M2M 56
FOULEE DE GREASQUE
1:38:43
282
LANDURE JULIEN
4035
M1M 58
MARSEILLE
1:38:46
283
MATTEI SEVERINE
243
M1F 34
A NOUS LA VICTOIRE
1:38:52
284
MATTEI DIDIER
242
M2M 57
A NOUS LA VICTOIRE
1:38:53
285
SERRA PATRICE
314
SEM 56
KM 42 195 MARSEILLE
1:38:56
286
MONGOIN PIERRE FRANCOIS
400
M2M 58
AUBAGNE TRIATHLON
1:39:16
287
MIRMONT DAMIEN
254
SEM 57
CE PETROINEOS-
1:39:20
288
DOUDEKOVA OUFFANI SILVIA
425
M1F 35
LOULOU LUMINY
1:39:23
289
FERRATA DOMINIQUE
419
M2F 18
SCO STE MARGUERITE
1:39:26
290
DELAYE VERONIQUE
154
M2F 19
OLYMP CABRIES CALAS
1:39:36
291
RICO MARTINE
293
M2F 20
MARTIGUES
1:39:38
292
FALDUTO CELINE
420
M1F 36
CLES GARDANNE
1:39:40
293
TOFILI ISABEL
14
M2F 21
USTM JOGGING
1:40:03
294
PETITALOT ISABELLE
82
M1F 37
SCO STE MARGUERITE
1:40:16
295
VALENTIN BERNARD
345
M3M 20
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:40:29
296
BOREL VIVIANE
117
M4F 1
ACEP VALREAS
1:40:43
297
MERU JEAN CLAUDE
250
M2M 59
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:41:01
298
GASTALDI JULIE
181
SEF 20
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:41:08
299
VERGRIETE YANN
350
SEM 58
MARSEILLE
1:41:35
300
STELLA STEPHANE
13
M1M 59
USTM JOGGING
1:42:05
301
PASSOT FRANCOIS
12
SEM 59
USTM JOGGING
1:42:06
302
SPAGNA LIDIA
326
M2F 22
SALIN DE GIRAUD
1:42:12
303
ZANNETTACCI MYRIAM
357
M3F 5
FOULEE DE GREASQUE
1:42:20
304
BRULEY MONIQUE
127
M3F 6
MARSEILLE
1:42:27
305
BAIER CHRISTIAN
104
M4M 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:42:39
306
VELONKASINA MILIENNE
39
M1F 38
MACADAM BASKETS
1:42:41
307
MULLET HENDA
373
M1F 39
MACADAM BASKETS
1:42:49
308
BAGARD JEAN
103
M3M 21
SEPTEMES
1:42:56
309
VIOU DOMINIQUE
40
M3F 7
MACADAM BASKETS
1:43:14
310
MENNELLA ROBERT
4037
M2M 60
CAVAL PERTUIS
1:43:17
311
MISTRE CHRISTINE
255
M1F 40
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:43:35
312
VISSEAUX GUYLAINE
353
M2F 23
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:43:38
313
GOMIS BRUNO
188
M2M 61
SLC MARTIGUES
1:44:04
314
NGUYEN-PHUNG PHILIPPE
35
M1M 60
MACADAM BASKETS
1:44:07
315
MOHAMMEDI OLFA
376
M1F 41
CLES GARDANNE
1:44:15
316
MANAZ ROGER
10
M3M 22
USTM JOGGING
1:44:24
317
PARFAIT ANDREE
54
M3F 8
LOULOU LUMINY
1:44:50
318
AZOUAOUI MARIAMA
65
M2F 24
SCO STE MARGUERITE
1:45:04
319
SLIMANI HEDER
318
M1M 61
BOUC BEL AIR
1:45:20
320
SALAVERT VALERIE
308
M1F 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:45:50
321
RINGAUD JULIE
294
ESF 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:45:58
322
MAUGER HELENE
245
M2F 25
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:46:13
323
KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR
217
M1M 62
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:46:15
324
FARFOUILLON SONIA
167
M1F 43
JOGG CLUB MARTIGUES
1:46:17
325
ATANIAN CLAIRE
382
SEF 21
MARSEILLE
1:46:20
326
RATINEAU CELINE
287
M1F 44
CADEROUSSE
1:46:40
327
SOUILLER STEPHANIE
324
SEF 22
ORANGE
1:47:03
328
SEBBAN MICHAEL
311
M1M 63
AIX EN PROVENCE
1:47:18
329
VAHANIAN DENIS
344
M2M 62
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:47:20
330
FAGON MARIE
73
SEF 23
SCO STE MARGUERITE
1:47:21
331
DIONISI CAROLINE
163
M1F 45
SIMIANE COLLONGUE
1:48:01
332
DIONISI ALEXANDRE
162
M1M 64
SIMIANE COLLONGUE
1:48:05
333
GIRAULT CELINE
187
M1F 46
VILLELAURE
1:48:38
334
GIELLY NATHALIE
47
M2F 26
CSP CG 13
1:48:46
335
LANOES?CAROLE
63
M2F 27
MJC PLAN DE CUQUES
1:48:52
336
LLANO ERIC
77
M2M 63
SCO STE MARGUERITE
1:48:54
337
LOMBARD MAGALI
226
M1F 47
TEAM SALAMI
1:48:59
338
ROBRESCO QUENTIN
297
SEM 60
VALSUD-
1:49:17
339
REMINIAC MARC
291
M3M 23
SLC MARTIGUES
1:49:53
340
AMENDOLA BRIGITTE
92
M3F 9
SCO STE MARGUERITE
1:50:07
341
LUCIANI MARION
229
SEF 24
MARSEILLE
1:50:12
342
CIANFARANI VANINA
139
M1F 48
OLYMP CABRIES CALAS
1:50:34
343
ALIK CHANTAL
16
M2F 28
AMIC DES PENNES MBEAU
1:50:43
344
SAHLI HELMI
4039
M2M 64
MARSEILLE
1:50:55
345
POULET SOPHIE
280
SEF 25
FSPN
1:51:03
346
MURY SYLVIE
24
M3F 10
AMC AUBAGNE
1:51:09
347
CHIARAMONTE SERGE
399
M3M 24
MARSEILLE
1:51:11
348
GUEYRAUD CHRISTIAN
196
M3M 25
KM 42 195 MARSEILLE
1:51:17
349
FRANCESCHI JEAN MICHEL
178
M2M 65
MARSEILLE
1:51:23
350
GIRAUD PATRICK
20
M2M 66
AMIC DES PENNES MBEAU
1:51:39
351
ROFFINELLA PIERRE
26
M3M 26
AMC AUBAGNE
1:51:41
352
DISPERATI STEPHANE
46
SEM 61
CSP CG 13
1:51:51
353
ASCIONE ALEXANDRA
99
SEF 26
SEPTEMES
1:52:24
354
RIGAUD MAGALI
55
SEF 27
LOULOU LUMINY
1:52:49
355
BERGIA LAURENT
42
M1M 65
CSP CG 13
1:52:54
356
BENNACEUR NACERA
110
M2F 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:53:24
357
HUSS THIERRY
209
M2M 67
COURIR A SAUSSET
1:53:29
358
RIVIERE GREGORY
296
M1M 66
USC SEPTEMES
1:53:38
359
HEYERT DOMINIQUE
206
M2M 68
TEAM SALAMI
1:54:04
360
BIVANTI EUGENE
367
M5M 1
MARSEILLE
1:54:26
361
CHOLLET SYLVAIN
137
SEM 62
CHAUMES EN BRIE 77
1:54:31
362
LOZACHMEUR ARNAUD
228
SEM 63
ISTRES
1:54:32
363
MOURE OCEANE
403
SEF 28
SALON DE PROVENCE
1:54:34
364
CAMARA FREDERIQUE
132
M2F 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:54:36
365
HERNANDEZ PIERRE-LUC
205
M3M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:54:38
366
MACARIO JEANCLAUDE
231
M4M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:54:39
367
NIN FRANCOISE
81
M3F 11
SCO STE MARGUERITE
1:54:40
368
MADEFO JASMINE
232
SEF 29
MARSEILLE
1:54:53
369
FERRAUD TIPHANIE
173
SEF 30
MARSEILLE
1:55:00
370
SOLER MICHEL
319
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:55:04
371
FRANCESCHI FREDERIQUE
177
M2F 31
MARSEILLE
1:55:06
372
JOUVE HENRI
215
M3M 28
COURIR A SAUSSET
1:56:13
373
CHIESA CLAUDINE
135
M2F 32
CHRONO LIBRE
1:57:15
374
VERDIYAN MURIEL
349
M2F 33
CHATEAUNEUF LES M
1:57:17
375
BUHLER GENEVIEVE
129
M2F 34
CHRONO LIBRE
1:57:19
376
MANISCALCO JEAN-CLAUDE
49
M4M 7
CSP CG 13
1:57:28
377
PIVETEAU ANNE
277
SEF 31
OLYMP CABRIES CALAS
1:57:44
378
ROQUES THIERRY
300
M2M 69
VALSUD-
1:58:28
379
ROQUES SIMONDI PAULINE
301
SEF 32
VALSUD-
1:58:30
380
VARLET AUDREY
347
M1F 49
A VOS BASKETS ISTRES
1:58:59
381
ALESSANDRINI CHRISTIAN
90
M3M 29
JOGG CLUB MARTIGUES
1:59:19
382
TOSCANO SABRINA
4040
M1F 50
MARSEILLE
1:59:23
383
MARTIN MARY
238
M3F 12
LES AMIS DE GERARD
1:59:31
384
ALBI MONIQUE
89
M3F 13
SOA ARLES
1:59:35
385
MAILLAN CHRISTIAN
414
M4M 8
GARDANNE
1:59:38
386
WEINZAEPPEL
355
M2M 70
2BPRINT-
2:03:33
387
ORTIZ BERNARD
407
M2M 71
EIFFAGE
2:03:42
388
NAHAL MAGIDE
402
M2M 72
MARTIGUES
2:05:58
389
DOMINGUEZ GARRIDO ELISABETH
61
M3F 14
MJC PLAN DE CUQUES
2:06:26
390
BENIMELI CORINNE
59
M2F 35
MJC PLAN DE CUQUES
2:06:28
391
GARCIA ELODIE
62
M1F 51
MJC PLAN DE CUQUES
2:06:30
392
GIRAUD CHRISTINE
19
M2F 36
AMIC DES PENNES MBEAU
2:10:22
393
FERRAIOLO RAYMOND
172
M4M 9
AUBAGNE
2:11:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés