Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
10 Km
26e Souvenir Jean Moulin
17/03/2019
215
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
00:36:21
2
AEILLO CHRISTOPHE
24
M1M 2e Hom
AC SALON
00:36:28
3
LEBORGNE NICOLAS
18
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN
00:37:55
4
SUROY VINCENT
261
M1M 1
FSPN
00:37:58
5
HADRZYNSKI MARC
17
M2M 1
CEF MARATHONIEN
00:38:00
6
HOTTE YOHAN
275
SEM 1
VITROLLES SPORT ATHLE
00:38:23
7
ARNIAD ERIC
270
M2M 2
COURIR A MEYREUIL
00:38:39
8
LE DEUNFF THOMAS
4055
SEM 2
R COACH
00:38:49
9
COMTAT CYRIL
63
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
00:39:04
10
MERVELAY FABIEN
218
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:39:15
11
GRUAIS CEDRIC
95
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:39:40
12
SPITALE FABIEN
22
M2M 3
CEF MARATHONIEN
00:39:51
13
FUGIER PASCAL
85
SEM 4
SALON DE PROVENCE
00:40:48
14
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
23
M1M 4
CEF MARATHONIEN
00:40:51
15
TEYSSIER FRANCISQUE
248
M2M 4
RUNLANCON
00:41:12
16
MELLADO EVAN
282
CAM 1
AC SALON
00:41:18
17
CAPUCHO JOAQUIM
336
M2M 5
ISTRES
00:41:20
18
HODOUL CHRISTIAN
103
M1M 5
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
00:41:52
19
CHERAKRAK SMAIL
296
M1M 6
MIRAMAS
00:42:06
20
RODRIGUES WILLY
249
M1M 7
VELAUX
00:42:11
21
LAWSON NICOLAS
292
M1M 8
SALON TRIATHLON
00:42:33
22
FAIVRE BENJAMIN
79
SEM 5
RUN LANCON
00:42:35
23
LA MARCA CEDRIC
110
SEM 6
LA FARE SPORT NATURE
00:42:42
24
DECATOR LUCIEN
68
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:42:54
25
MOHI DIDIER
221
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
00:43:28
26
CANU BASTIEN
54
M1M 9
SALON CYCLO SPORT
00:43:35
27
GEPPIER CECILIA
87
M1F 1e Fem
AC MIRAMAS
00:43:45
28
VILLA CEDRIC
265
M1M 10
PELISSANNE
00:43:54
29
MOAL ALAIN
220
M2M 7
ASCEA CADARACHE
00:43:55
30
DANY PATRICK
67
M3M 1
AC MIRAMAS
00:44:19
31
BARETH JEAN FRANCOIS
293
M2M 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:44:25
32
BONNEL FREDDY
269
M1M 11
PELICAN ATHLETISME
00:44:31
33
PALA ANTOINE
230
M3M 2
LAURIS
00:44:41
34
PELLETANT PATRICK
206
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
00:45:10
35
HEDOU FABRICE
102
SEM 8
PELISSANNE
00:45:14
36
STEFANINI MAXIME
260
CAM 2
COUDOUX
00:45:26
37
QUAFAFOU AMINE
240
SEM 9
USC SEPTEMES
00:45:30
38
BOUQUET BLANDINE
4051
SEF 2e Fem
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:45:32
39
CHASSAING THIERRY
276
M2M 9
ALLUMES STE VICTOIRE
00:45:36
40
LE MOEL JEROME
119
SEM 10
BCO
00:45:42
41
CLAVAUD CARL
60
SEM 11
CHARLEVAL
00:45:59
42
ROUMIEU NICOLAS
252
M1M 12
RUN LANCON
00:46:32
43
AMIRI LYDIA
26
SEF 3e Fem
CHATEAUNEUF LES M
00:46:47
44
TAGUEMONT KARIM
285
M1M 13
ATHLETIC BERRE CLUB
00:46:50
45
COLLAERTS XAVIER
61
M1M 14
LAMBESC
00:46:55
46
MONTARELLO ROBERT
222
M3M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:46:59
47
ESCORIHUELA PATRICE
77
M2M 10
FOULEE PELISSANNAISE
00:47:12
48
GUILLOT PIERRE
98
M3M 5
LES MEES
00:47:26
49
BERNARD MAXIME
334
JUM 1
RCC
00:47:46
50
MANUGUERRA LAURENT
123
M1M 15
RUN LANCON
00:47:47
51
BEDENE OLIVIER
34
M1M 16
LA LANCONNAISE
00:47:54
52
FLUMIANI ADRIEN
288
SEM 12
COUDOUX
00:48:07
53
SERRA JEAN MICHEL
294
M2M 11
AC SALON
00:48:11
54
RODRIGUEZ CLEMENT
250
JUM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:48:22
55
POINT LAURENCE
21
SEF 1
CEF MARATHONIEN
00:48:23
56
LAURENT ANNE MARIE
115
M2F 1
VO3 MAX PROVENCE
00:48:25
57
BACCAR ERWANN
31
CAM 3
SALON DE PROVENCE
00:48:32
58
HANICHE ALEXANDRE
100
CAM 4
SALON TRIATHLON
00:48:36
59
LE CAMUS VIRGINIE
118
M1F 1
RUN LANCON
00:48:37
60
DEVOUX DANIEL
70
SEM 13
RUN LANCON
00:48:38
61
FONTAINE SANDRA
82
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
00:48:50
62
BOITIAUX GUILLAUME
39
SEM 14
AC MIRAMAS
00:49:02
63
LATHIERE YOAN
113
SEM 15
SALON DE PROVENCE
00:49:22
64
ARMAND FLORENCE
27
M1F 3
SALON DE PROVENCE
00:49:26
65
SAINQUANTIN PATRICK
253
M2M 12
AC MIRAMAS
00:49:30
66
DIMASI FLORENT
71
M1M 17
COUDOUX OLYMPIQUE
00:49:33
67
HOEKSTRA HEINZ
104
SEM 16
SALON DE PROVENCE
00:50:05
68
HANICHE CARINE
101
M1F 4
GRANS
00:50:07
69
VINCENTELLI JEAN-BAPTISTE
267
SEM 17
ISTRES
00:50:09
70
DURY JEREMY
76
SEM 18
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:50:12
71
TRINGALI REMI
264
SEM 19
ROGNAC
00:50:27
72
BAUDRY LUDOVIC
284
M2M 13
FOULEE PELISSANNAISE
00:50:31
73
ASCIONE FLORIAN
28
ESM 1
SEPTEMES
00:50:38
74
RAMIREZ ALFREDO
4057
M1M 18
MARSEILLE
00:50:53
75
FORNELLA CAROLE
83
M1F 5
FOULEE ROCASSIERE
00:51:16
76
CALMEIL JEROME
53
M2M 14
FOULEE PELISSANNAISE
00:51:17
77
RICHARD CHRISTOPHE
245
M2M 15
VITROLLES RUN MULTI S
00:51:18
78
IDRI MADJID
107
M2M 16
USC SEPTEMES
00:51:19
79
GUILLOT ANNIE
97
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
00:51:34
80
DIOT ALAIN
72
M3M 6
AIX EN PROVENCE
00:51:36
81
CONTARET THIERRY
300
M1M 19
TCP
00:51:57
82
LAUGIER GILLES
114
M2M 17
CSP CG 13
00:52:03
83
FERAUD GERARD
81
M2M 18
AC MIRAMAS
00:52:11
84
LABALETMIER ROBIN
298
SEM 20
AIX EN PROVENCE
00:52:40
85
CHARLES GERARD
335
M2M 19
SALON DE PROVENCE
00:52:44
86
BLARD MICKAEL
38
SEM 21
ISTRES
00:52:55
87
MERIC GUILLAUME
273
SEM 22
AIX EN PROVENCE
00:53:00
88
JOSSE ETIENNE
304
M1M 20
SALON DE PROVENCE
00:53:05
89
PORTES NOA
238
ESM 2
FOULEE PELISSANNAISE
00:53:14
90
SMARAGDACHI THIERRY
259
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
00:53:16
91
MEVEL STEPHANE
219
M3M 7
FOULEE PELISSANNAISE
00:53:20
92
FROMENTAL ANNE MARIE
286
SEF 2
EGUILLES
00:53:30
93
FAVRIN PHILIPPE
16
M2M 21
CEF MARATHONIEN
00:53:55
94
MENDEZ VIRGINIE
271
SEF 3
SALON DE PROVENCE
00:53:56
95
CONOTTE GEORGES
64
M4M 1
MARSEILLE
00:54:39
96
NOIRET MICHEL
295
SEM 23
AC MIRAMAS
00:55:21
97
LAVILLE GEOFFROY
279
SEM 24
COURIR A VELAUX
00:55:52
98
CABARDOS PATRICK
52
M2M 22
ELAN LAMBESCAIN
00:56:10
99
LAMACQ JOELLE
111
M3F 2
CSMB MARSEILLE
00:56:38
100
HUTIN REMI
106
SEM 25
PELISSANNE
00:56:54
101
RAMIREZ TOMY
243
JUM 3
MARSEILLE
00:56:58
102
GUIBERT SALIA
299
M1F 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:57:10
103
RICHARD EMMANUEL
246
M2M 23
FOULEE PELISSANNAISE
00:57:30
104
LAUZE JEROME
291
SEM 26
SALON TRIATHLON
00:57:53
105
VICTOR FRANCK
4059
M2M 24
VERNEGUES
00:57:55
106
CHOULI LUCIA
59
SEF 4
EYGUIERES
00:58:00
107
DEUDON VERONIQUE
69
M3F 3
COURIR A VELAUX
00:58:05
108
MOREAU MICHEL
224
M3M 8
CSMB MARSEILLE
00:58:06
109
LOUIS CEDRIC
122
M1M 21
SC MARIGNANAIS
00:58:09
110
MARTINEZ LAURA
215
JUF 1
FOULEE PELISSANNAISE
00:58:11
111
MERELLO ANNIE
287
M2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
00:58:14
112
BRUN THIERRY
46
M2M 25
ST CHAM ATHLETIC CLUB
00:58:27
113
DOMENECH JEAN PIERRE
4052
M4M 2
UDSP 13
00:58:34
114
FACHE-MICHEL PATRICK
78
M2M 26
USC SEPTEMES
00:58:47
115
GIRY CHRISTEL
89
SEF 5
SALON DE PROVENCE
00:59:05
116
GODINEZ RAYMOND
91
M2M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:59:21
117
PAGES FRANCIS
229
M4M 3
RETRAITE SP SALONAISE
00:59:26
118
JOURDAN JACQUES
297
M4M 4
FOULLE DE GREASQUE
00:59:30
119
IMBERTESCHE NATHALIE
108
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:59:41
120
POTONNIER HENRI ADRIEN
268
M4M 5
ACRA ARLES
00:59:48
121
CHARMASSON KARINE
58
M1F 7
VO3 MAX PROVENCE
01:00:04
122
VILLY DANIEL
266
M3M 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
01:00:05
123
CORPRON LAURIANE
65
SEF 6
PARIS
01:00:06
124
BRUNO JEANINE
48
M1F 8
SC MARIGNANAIS
01:00:20
125
BRAVO SANDRINE
314
M1F 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
01:00:27
126
SYLVESTRE REMI
281
M3M 10
SALON DE PROVENCE
01:01:10
127
BALAVOINE FABIENNE
33
M2F 4
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:14
128
ROUMIEU CLAUDE
289
M3M 11
PELISSANNE
01:01:16
129
LAUZE DIDIER
290
M2M 28
SALON TRIATHLON
01:01:34
130
REZZA JACQUES
244
M4M 6
USC SEPTEMES
01:02:08
131
LEROYER SOPHIE
121
M2F 5
AURONS
01:02:17
132
RICHIER SEBASTIEN
247
M1M 22
SALON DE PROVENCE
01:02:23
133
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
117
M2F 6
SALON TRIATHLON
01:02:42
134
COLOM MICHEL
62
M4M 7
TEAM AUZUECH
01:02:43
135
ROS CELINE
251
M1F 10
SALON DE PROVENCE
01:02:52
136
SCHMITT BEATRICE
257
M1F 11
FOULEE PELISSANNAISE
01:03:04
137
BIERREN ANNE
35
M2F 7
FOULEE PELISSANNAISE
01:03:26
138
LARDET NOEMIE
112
M1F 12
CROSS TRAINER 13
01:03:36
139
BORY REGIS
40
M2M 29
PLAN D AUPS LA STE B
01:03:43
140
ATTALI ANNIE
29
M2F 8
FOULEE PELISSANNAISE
01:03:45
141
PONDI JAMES
237
M1M 23
SALON DE PROVENCE
01:03:53
142
MARTIN,DE,LA,TORRE NATHALIE
125
M2F 9
MARSEILLE
01:04:29
143
MARTIN,DE,LA,TORRE BRUNO
124
M2M 30
KM 42 195 MARSEILLE
01:04:30
144
BRETAULT CHRISTOPHE
45
SEM 27
ORLEANS 45
01:04:45
145
RUBI STEPHANE
4058
M1M 24
FOULEE PELISSANNAISE
01:04:50
146
MOREAU JULIEN
223
M1M 25
AG RUNNING
01:05:10
147
DUBLE MAGALI
73
M2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
01:05:18
148
JOUVE HENRI
109
M3M 12
COURIR A SAUSSET
01:05:58
149
CHARLES SYLVIE
403
M4F 1
FOULEE PELISSANNAISE
01:06:08
150
GODINEZ AMELIE
90
SEF 7
FOS SUR MER
01:06:09
151
GODINEZ SOPHIE
92
M2F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:06:10
152
CABANE CLAUDE
50
M5M 1
FOULEE PELISSANNAISE
01:06:39
153
BOUIT GERARD
42
M2M 31
JOGG CLUB MARTIGUES
01:06:43
154
POULET SOPHIE
239
SEF 8
FSPN
01:07:18
155
BUS SANDRA
49
M1F 13
VITROLLES
01:07:34
156
BOUCHE ELISE
41
SEF 9
RUN LANCON
01:07:49
157
SANMARTIN PHILIPPE
255
M1M 26
SALON DE PROVENCE
01:08:39
158
MARTINEZ CEDRIC
272
M1M 27
TAUREAUX AILES CHVAL
01:08:53
159
AUMERAN ALAIN
30
M3M 13
ROGNAC
01:09:03
160
LEMAIRE BERNARD
120
M3M 14
MARTIGUES
01:09:19
161
PELEGRY CHRISTINE
4056
M3F 4
TEAM AUZUECH
01:10:32
162
BION OLIVIER
36
M2M 32
MARSEILLE
01:10:47
163
DUMAS CYRILLE
277
M3M 15
PELISSANNE
01:10:56
164
PEPIN CHRISTINE
233
M2F 12
AURONS
01:11:24
165
GRAU CATHY
94
M1F 14
FOULEE PELISSANNAISE
01:11:38
166
CABANE JENNIFER
274
SEF 10
SALON DE PROVENCE
01:11:59
167
DUFOUR MIREILLE
74
M3F 5
FOULEE PELISSANNAISE
01:12:16
168
HUGONET VALERIE
105
M1F 15
FOYER RURAL ST CANNAT
01:12:33
169
MARTINI ELODIE
216
SEF 11
LAMANON
01:12:35
170
FOULARD CHRISTOPHE
84
M2M 33
SENAS
01:12:35
171
SILVERIO LIANO
258
M3M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:13:31
172
PERROT MICHEL
234
M4M 8
AC ST REMY
01:14:10
173
GHORZI RIME
333
M1F 16
AIX EN PROVENCE
01:14:18
174
PALLET FLORENCE
231
M2F 13
COURIR A VELAUX
01:14:29
175
GENERMONT CARMEN
283
M4F 2
SALON DE PROVENCE
01:15:20
176
BOUVET KARINE
43
M1F 17
FOULEE PELISSANNAISE
01:15:37
177
PICOSSON NATHALIE
235
SEF 12
FOULEE PELISSANNAISE
01:15:38
178
BALAVOINE BERNARD
32
M3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
01:18:07
179
GUILLON HELENE
96
M1F 18
FOULEE PELISSANNAISE
01:18:10
180
CASTELLISI MARIE-JEANNE
55
M4F 3
ASM VIEUX PORT
01:20:09
181
GARCIA-PENHOAT SOLENE
86
M1F 19
FOULEE PELISSANNAISE
01:20:38
182
DEVOT JACQUES
278
M4M 9
A VOS BASKETS ISTRES
01:24:15
183
DAMI ANDREE
15
M4F 4
CEF MARATHONIEN
01:24:18
184
BRAVO MELISSA
330
ESF 1
ROGNAC
01:25:29
185
BRAVO CYRILLE
312
M1M 28
ROGNAC
01:25:29
186
DUFOUR YVES
75
M4M 10
FOULEE PELISSANNAISE
01:26:22
187
GOMEZ JULIEN
93
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
01:29:31
188
BION PAUL
37
M5M 3
MIRAMAS
01:51:33
189
VERGNAUD JACQUES
2168
M -
UAVH AUBAGNE
MARCHE
190
RICARD FANNY
2165
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
191
DEVEZE ANNIE
2161
F -
CSP CG 13
MARCHE
192
DEVEZE JEAN CLAUDE
2078
M -
CSP CG 13
MARCHE
193
SANMARTIN JEAN-PIERRE
2167
M -
AC SALON
MARCHE
194
CHIBATTE ISABELLE
2171
F -
SALON TRIATHLON
MARCHE
195
CLAUDE AURELIE
2180
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
196
CARBONNET CHRISTINE
2184
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
197
BANAISSA AICHA
2181
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
198
LUCCIONI LAURENT
2163
M -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
199
THIBAUD FLORENCE
2179
F -
TOUS A VOS BASKETS
MARCHE
200
GILLET BEATRICE
2061
F -
LANCON PROVENCE
MARCHE
201
MARCEAU ROBINSON
2174
M -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
202
PACCHIONI CHRISTINE
2177
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
203
BLANC NICOLE
2172
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
204
PACCHIONI MICHEL
2178
M -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
205
BLANC ROBERT
2173
M -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
206
BLANC COLETTE
2176
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
207
MARY ALINE
2175
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
208
LA MARCA MARIE-JEANNE
2162
F -
LA FARE SPORT NATURE
MARCHE
209
LA MARCA CALOGERO
2170
F -
FAMECK 57
MARCHE
210
ARNAUD ANNABEL
1996
F -
GRAMBOIS 84
MARCHE
211
BERTHOLIN SEVERINE
2182
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
212
BOUTROS VALERIE
2183
F -
VITROLLES
MARCHE
213
BLAIS FRANCOISE
2045
F -
CSP CG 13
MARCHE
214
PONTICELLI MARTINE
2164
F -
CSP CG 13
MARCHE
215
PORTES DOMINIQUE
2169
F -
SALON DE PROVENCE
MARCHE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés