Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
6 Km
41e Boucle Gardannaise
12/01/2020
208
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
810
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:25:43
2
TRON ALEXANDRE
1002
SEM 2e Hom
PEYNIER
0:25:49
3
BENAYAD ABDALLAH
1019
SEM 3e Hom
GIGNAC LA NERTHE
0:26:45
4
BARRIT GABRIEL
807
CAM 1
AUC PENTATHLON
0:26:52
5
SANASSY KEITA
921
JUM 1
CEF MARATHONIEN
0:26:59
6
KECHERID MOHAMED
876
ESM 1
CEF MARATHONIEN
0:27:03
7
VULLO MAXIME
958
SEM 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:25
8
HADJIAN STEPHANE
868
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:27:36
9
GUERRA PEREIRA FREDERICK
864
SEM 2
LA PENNE SUR HVNE
0:27:38
10
SEBRERO LUDOVIC
1016
JUM 2
NIMES ATHLE
0:27:40
11
MANSOURI MOURAD
988
M3M 1
MARTIGUES
0:27:42
12
TAGUEMOUNT KARIM
992
M1M 2
ATHLETIC BERRE CLUB
0:27:47
13
PASCUAL PHILIPPE
903
M3M 2
CADENET
0:28:00
14
MADI CAMEL
977
M5M 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:28:01
15
DECATOR LUCIEN
838
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:05
16
FAYOLLE STEPHANE
850
M1M 3
ASM VIEUX PORT
0:28:06
17
RAVIX CALLISTE
911
JUM 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:28:09
18
MAILLE RICHARD
961
M3M 4
LFA TRETS
0:28:11
19
GRUAIS CEDRIC
862
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:28:12
20
TEISSIER REMI
934
M1M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:28:23
21
MONTARELLO ROBERT
1000
M5M 2
ST VICTORET
0:28:51
22
FONTAINE CLAUDE-OLIVIER
852
SEM 4
AIX EN PROVENCE
0:28:55
23
CAVALLI PATRICK
993
M5M 3
ATHLETIC BERRE CLUB
0:28:59
24
MICHEL PIERRE
997
M3M 5
LE BEDOULE
0:29:14
25
FERRETTI ANTHONY
1004
SEM 5
MEYREUIL
0:30:01
26
RIGAUD JULIEN
917
SEM 6
FOULEE DE GREASQUE
0:30:06
27
JOSEPH STEPHANE
875
M1M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:30:08
28
VASSEUR LOIC
937
M1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:30:18
29
AZZOUG DJILLOUD
804
M1M 7
MARIGNANE
0:30:49
30
SOMANO REMY
926
SEM 7
ASM VIEUX PORT
0:35:10
31
CABRERA MAELYS
968
SEF 1e Fem
CEF MARATHONIEN
0:35:23
32
DROMER PAUL
989
CAM 2
COURIR A FUVEAU
0:35:30
33
YVART AURORE
1025
SEF 2e Fem
MIMET
0:35:37
34
DORILAS ALINE
1012
SEF 3e Fem
MARATHONIACK
0:35:49
35
TEISSIER ERIKA
933
SEF 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:35:51
36
GOUGEON HUGO
860
M1M 8
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:52
37
AMBROSINO SERGE
802
M3M 6
AA ALLAUDIENNE
0:35:53
38
TONDU STEPHANE
936
M1M 9
MALLEMORT
0:35:54
39
QUAFAFOU AMINE
984
SEM 8
USC SEPTEMES
0:35:57
40
RAVIX VALERY
913
M3M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:17
41
RAVIX CECILE
912
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:23
42
NGUYEN JOHNNY
899
SEM 9
SIMIANE COLLONGUE
0:36:25
43
HUGONIE ELIOT
870
CAM 3
FIT N SPORT MOTIVATION
0:36:29
44
FERRANDO JEAN CLAUDE
999
M3M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:37
45
NOUGIER CARINE
1021
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:59
46
HUGONIE YANN
872
M1M 10
FIT N SPORT MOTIVATION
0:37:03
47
GIMENEZ DANIEL
975
M5M 4
MARSEILLE
0:37:09
48
ZACHAYUS JULIA
1014
SEF 2
USC SEPTEMES
0:37:14
49
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
867
M1M 11
MIRAMAS
0:37:17
50
SOTO DOLORES
928
M3F 2
ATSCAF ST VICTORET
0:37:18
51
FOURNY CATHERINE
945
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:37:26
52
CASU FRANCK
970
M3M 9
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:37:27
53
PUIG ANDRE
952
M5M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:37:33
54
MICHELI ANTOINE
889
M3M 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:37:53
55
KOPF ALAIN
877
M5M 6
BOUC BEL AIR
0:37:58
56
FERRE NICOLAS
851
SEM 10
AIX ATHLE PROVENCE
0:38:00
57
SOTO SOPHIE
929
SEF 3
USC SEPTEMES
0:38:02
58
THIROLAIX MICHAEL
980
SEM 11
FLC
0:38:09
59
MICHEL JOSIANE
888
M3F 4
ROQUEFORT LA BDLE
0:38:20
60
GILARDEAU ALAIN
854
M5M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:20
61
BIANCO ELODIE
811
M1F 2
CEF MARATHONIEN
0:38:23
62
BY EVELYNE
821
M3F 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:38:32
63
COMBES LAETITIA
941
SEF 4
FLC
0:38:48
64
CHABERT PATRICE
978
M1M 12
ST SAVOURNIN
0:38:49
65
HUGUES CHRISTINE
873
M5F 1
AMC AUBAGNE
0:38:55
66
FABRE ODILE
848
M3F 6
USC SEPTEMES
0:39:01
67
MOREAU MICHEL
894
M5M 8
CSMB MARSEILLE
0:39:02
68
CONOTTE ALEXANDRE
832
SEM 12
MARSEILLE
0:39:05
69
LENTINI EMELINE
996
SEF 5
ST CHAMAS
0:39:14
70
MORIN DOMINIQUE
896
M5F 2
CEF MARATHONIEN
0:39:18
71
FOURCADE DOMINIQUE
944
M5M 9
LES PENNES MBEAU
0:39:22
72
BAHAT ABBES
805
M3M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:22
73
MERELLO PIERRE JEAN
887
M5M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:25
74
SEGOND JEAN FRANCOIS
923
M1M 13
TRETS
0:39:26
75
IBRE CHRISTIAN
1005
M5M 11
BRAS
0:39:29
76
CHORFIA ZINA
829
M3F 7
CEF MARATHONIEN
0:39:32
77
JEPPSON XAVIER
874
M5M 12
FUVEAU
0:39:39
78
MALBEQUI FRANCK
972
M3M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:43
79
MONTALI SONIA
892
M5F 3
CLUB ALPIN ET MTAGNE
0:39:46
80
GONZALEZ ANDRE
858
M5M 13
CSP CG 13
0:39:47
81
TEISSIER ANDRE
932
M7M 1
ABC
0:39:48
82
COLLINET PIERRE-ANTOINE
831
SEM 13
FLC
0:39:50
83
REZZA JACQUES
915
M7M 2
USC SEPTEMES
0:39:53
84
FORET OPHELIE
853
SEF 6
PAYS D AIX NATATION
0:39:56
85
BILLARD ANGELIQUE
1022
M1F 3
MARSEILLE
0:40:00
86
DESMETTRE NICOLAS
841
M1M 14
LAMBESC
0:40:05
87
MONTEIL HELENE
893
M3F 8
AIX EN PROVENCE
0:40:07
88
OLIVIER ESTELLE
902
JUF 1
GARDANNE
0:40:09
89
JIGOUREL SYLVIE
963
M1F 4
OCC COURSE A PIED
0:40:10
90
ROMA JEAN CLAUDE
953
M5M 14
COURIR A FUVEAU
0:40:12
91
SOBRERO PATRICK
1017
M3M 13
CAVAL PERTUIS
0:40:16
92
GUILBERT SALIA
973
M1F 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:19
93
COURTES GENEVIEVE
834
M5F 4
AIX EN PROVENCE
0:40:24
94
MARINI ROGER
1009
M5M 15
USC SEPTEMES
0:40:34
95
MOREL CHRISTIAN
981
M7M 3
ASM VIEUX PORT
0:40:39
96
BUONGIORNO SYLVAIN
820
SEM 14
TEAM BERTAGNE
0:40:41
97
GINER VICTORIA
855
M1F 6
USC SEPTEMES
0:40:44
98
PUIG CAROLE
998
M1F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:40:48
99
TAILLEU MICHEL
967
M5M 16
AMIC DES PENNES MBEAU
0:40:50
100
IMMORDINO JEAN
948
M3M 14
BZ TEAM
0:40:53
101
MATTIO LAURA
886
SEF 7
TEAM SUPER U BBA
0:40:54
102
MONCELET JUSTINE
891
CAF 1
FURETS DES COLLINES
0:40:56
103
BIZOT RACHEL
991
M3F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:41:01
104
BERNARD DNIEL
1003
M5M 17
SCO STE MARGUERITE
0:41:03
105
ROCCHIA RENE
982
M7M 4
CLES GARDANNE
0:41:09
106
SASSANO MARIE-CARMEN
922
M3F 10
USC SEPTEMES
0:41:12
107
RIGAUD CELINE
916
SEF 8
FOULEE DE GREASQUE
0:41:17
108
BUONGIORNO FLORENT
819
SEM 15
MARSEILLE
0:41:18
109
ALIANE ALAIN
969
M5M 18
ASM VIEUX PORT
0:41:31
110
JOURDAN JACQUES
960
M7M 5
FOULEE DE GREASQUE
0:41:33
111
AUBERT LAURENCE
1020
M1F 8
ROUSSET
0:41:34
112
BARRAL CLAUDE
806
M3M 15
ST SAVOURNIN
0:41:40
113
MACHET ALEXANDRE
879
JUM 4
SEPTEMES
0:41:42
114
GINIER JEROME
962
M1M 15
VJA
0:41:45
115
MANCEL CAROLE
881
M1F 9
FOULEE ROCASSIERE
0:41:48
116
SILVERIO LIANO
924
M5M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:49
117
REYMOND GILLES
914
M3M 16
US TRETS
0:41:56
118
PEIRON MAGALIE
979
M5F 5
AIX EN PROVENCE
0:41:59
119
BRANDON YANN
817
M1M 16
GARDANNE
0:42:01
120
GUERIN ERINEE
863
M5F 6
CSP CG 13
0:42:11
121
BEAUMOND RAYMOND
808
M3M 17
MARSEILLE
0:42:17
122
SINNAMA LUDOVIC
925
JUM 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:20
123
HUGONIE KARINE
871
M1F 10
FIT N SPORT MOTIVATION
0:42:22
124
QUEVA AUDREY
910
M1F 11
CARNOUX EN PCE
0:42:25
125
CLAVELLY AGNES
1015
M5F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:30
126
DE MARC DANIELLE
983
M7F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:42:36
127
PINTO DE BARROS VITORINO
906
M5M 20
ASM VIEUX PORT
0:42:39
128
ALQUIER CORINNE
801
M3F 11
USC SEPTEMES
0:42:59
129
PONTICELLI MARTINE
909
M5F 8
CSP CG 13
0:43:02
130
MAYUR MAGALI
1001
M1F 12
LUYNES
0:43:20
131
LACAMBRA EMILIE
878
SEF 9
USC SEPTEMES
0:43:23
132
DUFRESNE VALERY
1018
M1M 17
AIX EN PROVENCE
0:43:43
133
DE FALCO ROBERT
837
M7M 6
ELAN LAMBESCAIN
0:43:46
134
ESPINOSA CHACON AUDREY
845
SEF 10
MARSEILLE
0:43:47
135
THOMASSIN NADINE
935
M5F 9
MARSEILLE
0:43:48
136
CHABERT SABINE
1013
M1F 13
LA BOUILLADISSE
0:43:54
137
MOLINA CATHERINE
890
M5F 10
CASSIS
0:43:55
138
CAPECCHI CHRISTOPHE
824
M1M 18
GARDANNE
0:43:58
139
RIGAUD ESTEBAN
1023
M -
BOUC BEL AIR
0:44:02
140
DAHERON DANIEL
835
M5M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:44:05
141
GOLL VALENTIN
857
SEM 16
TEAM SUPER U BBA
0:44:07
142
BOYE ELODIE
959
M1F 14
FOULEE DE GREASQUE
0:44:43
143
PIMBERT SOPHIE
904
M1F 15
PAYS D AIX NATATION
0:45:06
144
DEGAEFF PAUL
839
ESM 2
ASM VIEUX PORT
0:45:17
145
CHARPENTIER GERARD
828
M5M 22
BOUC BEL AIR
0:45:18
146
HERVE GERARD
976
M5M 23
BOUC BEL AIR
0:46:19
147
GONZALEZ FLORENCE
859
M1F 16
MARSEILLE
0:51:16
148
ROIG LAURENCE
919
M1F 17
CLES GARDANNE
0:51:41
149
ESPOULLIER MICHEL
846
M3M 18
GARDANNE
0:51:46
150
CERDAN SEBASTIEN
827
M1M 19
SEPTEMES
0:51:59
151
BURGARELLI CAROLINE
1024
M1F 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:06
152
TEBOUL ANNE MARIE
985
M5F 11
CSP CG 13
0:52:07
153
CHOURAQUI LAURE
940
M5F 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:52:11
154
ESPOULLIER NICOLAS
847
SEM 17
GARDANNE
0:52:13
155
BENABDALLAH INES
987
ESF 1
MARSEILLE
0:52:20
156
MUJICA ANTONIO
897
M1M 20
TEAM HERVE GRANIER
0:52:24
157
BONNET CECILE
814
SEF 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:52
158
CLAUDEL INES
830
CAF 2
LE PUY STE REPARADE
0:52:57
159
BOURNETON JEAN CLAUDE
1006
M5M 24
LE THOR
0:53:03
160
PINTO DE BARROS MICHELE
905
M5F 13
ASM VIEUX PORT
0:53:13
161
PERREAU JOCELYNE
1010
M5F 14
FUVEAU
0:53:15
162
BRIEUGNE EDITH
818
M1F 19
MASSILIA JUDO
0:53:17
163
SABBAGH INGRID
920
M1F 20
BOUC BEL AIR
0:53:35
164
GUERRERO MARTINE
866
M3F 12
USC SEPTEMES
0:53:46
165
GUERRERO ALAIN
865
M5M 25
USC SEPTEMES
0:53:55
166
CAPION JESSIE
825
M3F 13
OCC COURSE A PIED
0:54:28
167
DUGENNE CHRISTOPHE
995
M3M 19
LES PENNES MBEAU
0:54:30
168
OLIVIER ALEXIA
901
SEF 12
FUVEAU
0:54:42
169
SAVAILL MARIE
1011
M5F 15
AIX EN PROVENCE
0:55:00
170
VARALDA STEPHANIE
1027
M3F 14
USC SEPTEMES
0:55:04
171
GIORDANO MYLENE
856
M1F 21
TEAM HERVE GRANIER
0:55:07
172
ATTIE ROMILDA
803
SEF 13
MARSEILLE
0:55:08
173
GRANIER HERVE
861
M1M 21
GARDANNE
0:55:10
174
MANEN STEPHANIE
882
M1F 22
UAVH AUBAGNE
0:55:34
175
REMIDON MERELLE
1007
ESF 2
GARDANNE
0:55:38
176
PARILLON MERIELLE
1008
M3F 15
CAF GARDANNE
0:55:39
177
BONHOMME PHILIPPE
964
M7M 7
AMIC DES PENNES MBEAU
0:56:40
178
TAES LOUIS
930
M5M 26
CEF MARATHONIEN
0:57:27
179
SOLEIL GEORGES
986
M5M 27
CADOLIVE
0:57:28
180
BLAIS FRANCOISE
812
M7F 2
CSP CG 13
0:57:58
181
SORAZU JOSE
927
M5M 28
VALENSOLE
0:58:10
182
FALCHI STEPHANIE
849
SEF 14
CABRIES
0:58:25
183
ARNAUD ANICK
971
M3F 16
FOULEE DU CHASSELAS
0:59:07
184
BONRON ALEXANDRE
1026
M1M 22
GARDANNE
0:59:08
185
DELAGE CHANTAL
840
M1F 23
BOUC BEL AIR
1:01:29
186
POIZAT FLORENCE
908
M1F 24
BOUC BEL AIR
1:01:31
187
DOUCHY ANNE
842
M3F 17
LE PUY STE REPARADE
1:02:01
188
OLIVE MICHELINE
900
M7F 3
LDMF
1:02:53
189
BERS SANDRA
974
M3F 18
AMC AUBAGNE
1:04:47
190
DAMI ANDREE
836
M7F 4
CEF MARATHONIEN
1:05:01
191
MARZE FABIENNE
884
M1F 25
GARDANNE
1:05:29
192
BELLONE BEATRICE
809
M1F 26
GARDANNE
1:05:34
193
DECOSTANZI SYLVIE
965
M3F 19
AMIC DES PENNES MBEAU
1:09:53
194
MOREAUX ROSE
895
M3F 20
MASSILIA MARATHON
1:10:16
195
CASTELLITI GAELLE
826
SEF 15
BOUC BEL AIR
1:15:27
196
BOUCHAKOUR HALIMA
815
SEF 16
MARSEILLE
1:15:28
197
PENICHON LEA
990
SEF 17
MARTIGUES
1:15:30
198
VAUTIER ALAIN
956
M5M 29
CLES GARDANNE
1:16:59
199
MACHET VINCENT
880
M3M 20
USC SEPTEMES
1:20:19
200
PONS ALAIN
966
M5M 30
AMIC DES PENNES MBEAU
1:23:50
201
CAMPO FRANCOIS
822
M5M 31
CLES GARDANNE
1:27:16
202
CAMPO MICHELE
823
M5F 16
CLES GARDANNE
1:27:20
203
BONGIORNO MARIE NOELLE
813
M1F 27
MARSEILLE
1:29:31
204
DUGENNE FABIENNE
994
M3F 21
CLES GARDANNE
1:43:09
205
DOUX SOPHIE
844
M3F 22
GARDANNE
1:51:48
206
DOUX BRUNO
843
M3M 21
CLES GARDANNE
1:51:49
207
ROBLES MONIQUE
918
M5F 17
CLES GARDANNE
2:06:10
208
VAUTIER MARIE LAURE
957
M3F 23
CLES GARDANNE
2:06:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés