Pour + de renseignements, cliquez ici !!!




 
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
2e 10 Km des Déconfinés Libérés Peu importe Sam 30/05
La Sainte-Propice Run Velaux Dim 07/06
La Nocturne de Marseille Marseille Merc 01/07 -
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
partout en France - [13] 4 Km 2e 4 Km Confinés Solidaires 18/04/2020 453
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MOREIRA ARNO 183 SEM 1e Hom  TEAM MARATHONIACK 0:12:00 diplome
2 GILLES CEDRIC 121 M0M 2e Hom  MENTON MARATHON 0:12:06 diplome
3 HOTTE YOHAN 82 SEM 3e Hom  VITROLLES SPORT ATHLE 0:13:04 diplome
4 FERNANDEZ GUILLAUME 370 M0M 1  AIX EN PROVENCE 0:13:07 diplome
5 CARILLO MAXIME 340 M0M 2  MARIGNANE TRIATHLON 0:13:13 diplome
6 SAFFIOTI FRANCK 454 SEM 1  INDIVIDUEL 0:13:23 diplome
7 DEPOYANT CYRIL 200 M1M 1  COURIR A MEYREUIL 0:13:25 diplome
8 TEISSIER REMI 377 M1M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:13:27 diplome
9 ABBES PATRICK 192 M3M 1  OM ATHLETISME 0:13:28 diplome
10 REGNERIE PASCAL 10 M2M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:13:35 diplome
11 CAMPS CHRISTOPHE 275 M1M 3  ESPRIT COURSE 0:13:44 diplome
12 SANCHEZ SERGE 74 M4M 1  MASSILIA MARATHON 0:14:00 diplome
13 COMTAT CYRIL 230 M2M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:08 diplome
14 DUPONT CEDRIC 70 M2M 3  TRAIL VAUCLUSE 0:14:18 diplome
15 BOUVRY PHILIPPE 328 M2M 4  SAINT VIENCENT DE REINS 0:14:18 diplome
16 BESSETTES LAURENT 238 M1M 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:14:19 diplome
17 GERARD GUILHEM 64 M0M 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:20 diplome
18 ANDRIOMENOS BERNARD 72 M4M 2  MASSILIA MARATHON 0:14:20 diplome
19 VILTROUVE EMMANUEL 181 SEM 2  NICE 0:14:25 diplome
20 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS 255 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:33 diplome
21 MATHON WILFRID 432 SEM 4  SECLIN 59 0:14:40 diplome
22 VASSEUR LOIC 364 M1M 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:14:41 diplome
23 ALCARAZ GABRIEL 115 SEM 5  VITROLLES 0:14:45 diplome
24 LANGE GUILLAUME 305 M1M 6  FOURQUES 0:14:48 diplome
25 COURTOIS KEVIN 368 M0M 4  SISTERON 0:15:01 diplome
26 IBANEZ LAURENT 8 M2M 5  ISTRES SPORT ATHLE 0:15:03 diplome
27 CZAJA STEPHANE 246 M1M 7  ULTRA TRAIL ADVENTURER 0:15:04 diplome
28 BARETH JEAN FRANCOIS 96 M3M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:15:07 diplome
29 GIL FLORENCE 85 M1F 1e Fem  FC OLORON 0:15:14 diplome
30 CANZANO MARC 61 M4M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:15:15 diplome
31 ROMI DIDIER 81 M4M 4  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:15:15 diplome
32 AYOUN COHEN LAURENT 162 M2M 6  SUPER LOLO 0:15:16 diplome
33 BONAUDO SAMUEL 438 M2M 7  SAM FAIT BOUGER 0:15:17 diplome
34 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME 266 M2M 8  ENDURANCE SHOP 13 0:15:20 diplome
35 SUCH UGO 325 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:15:25 diplome
36 STEINMETZ VALENTIN 354 ESM 1  CADEROUSSE - (84860) 0:15:26 diplome
37 BOYER SEBASTIEN 17 M1M 8  CYCLOCLUB AIRBUS 0:15:27 diplome
38 GROSFILS JEAN-MARC 217 M3M 3  HERBALIFE NUTRITION 0:15:29 diplome
39 MERAUX PIERRE 381 M5M 1  ARLES ATHLETISME 0:15:33 diplome
40 KARCHER ALAIN 7 SEM 6  FOS SUR MER 0:15:45 diplome
41 GOUSSET LIONEL 56 M4M 5  SO ROSNY SOUS BOIS 0:16:00 diplome
42 BITTAU GILLES 442 M2M 9  MARIGNANE TRIATH CEF 0:16:00 diplome
43 OGIER PHILIPPE 353 M3M 4  RCC 0:16:01 diplome
44 TARDIEU GUILLAUME 119 M1M 9  ROUSSET 0:16:03 diplome
45 BENLARBI SAID 19 M4M 6  LA CIOTAT 0:16:05 diplome
46 BERNE OLIVIER 399 M3M 5  MASSILIA MARATHON 0:16:05 diplome
47 AGOSTI CHRISTOPHE 26 M2M 10  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:08 diplome
48 MATHIEU GUERRIER 367 M0M 5  ACP MARSEILLE 0:16:18 diplome
49 BAYLE VALERY 175 M0M 6  SINGAPOUR 0:16:19 diplome
50 BRETON STEPHANE 12 M1M 10  BLAUVAC 0:16:22 diplome
51 DURY JEREMY 201 M0M 7  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:16:27 diplome
52 LUPERINI FABIEN 38 SEM 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:16:28 diplome
53 BERNARD ROMAIN 216 SEM 8  TOYOTA CARPENTRAS 0:16:29 diplome
54 COLLAERTS XAVIER 98 M1M 11  ST CANNAT 0:16:32 diplome
55 GESTAS NICOLAS 265 M0M 8  TPA OAK TEAM 0:16:32 diplome
56 GHERRAT SEBASTIEN 283 M1M 12  MARTIGUES 0:16:34 diplome
57 COUDRAY ALEXIA ET ANAE 100 M0F 2e Fem  TEAM TRAIL CIMALP 0:16:36 diplome
58 MILLET GUILHEM 386 M1M 13  TRAIL VAUCLUSE 0:16:37 diplome
59 VEILLARD ROMAIN 435 SEM 9  COURIR A FUVEAU 0:16:38 diplome
60 REBEYROL INGRID 453 M2F 3e Fem  CEF MARATHONIEN 0:16:38 diplome
61 FALOMI BRUNO 207 M4M 7  ISTRES TRIATH LYONDELL 0:16:40 diplome
62 TARICCO JEAN MARC 239 M4M 8  SLC MARTIGUES TTCB 0:16:44 diplome
63 CAVALLI PATRICK 434 M5M 2  ATHLETIC BERRE CLUB 0:16:45 diplome
64 TIERNY ARNAUD 448 M2M 11  GRAVITY 0:16:46 diplome
65 ALCARAZ MANDY 117 SEF 1  TEAM ENDURANCE SHOP 0:16:50 diplome
66 LANDREAU FRANCK 191 M4M 9  TRAIL ATHLITUDE CUERS 0:16:53 diplome
67 AUGIER PASCAL 260 M2M 12  FABB 0:16:53 diplome
68 LILLO ERIC 385 M4M 10  ACP MARSEILLE 0:16:58 diplome
69 GENTILE TONY 5 M5M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:16:59 diplome
70 MORUCCI LAURENT 75 M1M 14  AMIC DES PENNES MBEAU 0:17:01 diplome
71 BROUCKE XAVIER 249 M0M 9  LES SENTIERS DU PATY 0:17:04 diplome
72 LUBAT THIERRY 107 M2M 13  MASSILIA MARATHON 0:17:06 diplome
73 FORNELLA CAROLE 196 M2F 1  FOULEES ROCASSIERES 0:17:08 diplome
74 SINNAMA PIERRE 274 M3M 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:17:09 diplome
75 LANTER LAURENT 128 M0M 10  LA ROQUEBRUSSANNE 0:17:19 diplome
76 MATUR VERONIQUE 71 M3F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:17:21 diplome
77 ALVAREZ HERVE 234 M5M 4  ATSCAF ST VICTORET 0:17:28 diplome
78 TEISSIER ERIKA 376 M0F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:17:29 diplome
79 DE MENECH EMILIE 310 M1F 1  AC LANCON 0:17:32 diplome
80 GRAVELAS SYLVAIN 228 M1M 15  MARSEILLE 0:17:38 diplome
81 POINTES CHRISTOPHE 144 M2M 14  LFA TRETS 0:17:40 diplome
82 COURTOIS KATIA 176 M2F 2  LONDAIS ATHLETIC 0:17:46 diplome
83 HUYGHE LAETITIA 272 M2F 3  FOULEE DE GREASQUE 0:17:48 diplome
84 PINOT VALERIE 197 M2F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:49 diplome
85 MAILLIS MANU 45 M1M 16  ESSG 0:17:50 diplome
86 LACOMBE CHRISTELLE 46 M0F 2  VILLEPARISIS 77 0:17:50 diplome
87 MERLOS JEROME 60 M1M 17  TEAM PCE ENDURANCE 0:17:50 diplome
88 SAYE JEAN LOUIS 363 M5M 5  ST AUBIN AVESNOIS 0:17:50 diplome
89 ARQUIER CAROLE 39 M4F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:17:52 diplome
90 BIERREN ERIC 227 M3M 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:52 diplome
91 MAZZIOTTA JOEL 89 M0M 11  GIGNAC LA NERTHE 0:17:53 diplome
92 BOUZON CAROLINE 62 M1F 2  MQUETTE LEZ LILLE 59 0:17:54 diplome
93 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 16 SEF 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:17:56 diplome
94 DELMAS PATRICK 49 M4M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:56 diplome
95 ZANINI PATRICK 147 M6M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:17:58 diplome
96 MASSARO PATRICIA 151 SEF 3  FOULEE OLLIOULAISE 0:17:59 diplome
97 GRUAIS CEDRIC 187 SEM 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:18:01 diplome
98 LAJAUNI SALLA KATIXA 226 SEF 4  SCO OAK TEAM 0:18:03 diplome
99 FONSA LESLIE 9 M0F 3  MARSEILLE 0:18:05 diplome
100 OZIMEK JEAN 36 MIM 1  AS CAVAILLON 0:18:11 diplome
101 MICHAUD SANDRINE 387 M0F 4  ST MAXIMIN ATHLETIC CL 0:18:13 diplome
102 VEUX MICKAEL 380 M1M 18  TEAM TRAIL KOLOC S 0:18:14 diplome
103 PAUGAM STEVEN 282 M2M 15  NWA RUN ENSUES 0:18:15 diplome
104 FALIP PATRICE 198 M4M 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:18 diplome
105 VINCENT ERIC 145 M4M 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:19 diplome
106 ASCIONE FLORIAN 324 SEM 11  SEPTEMES 0:18:27 diplome
107 COSTE FLORENT 123 M3M 8  1000 PATTES DU PONTET 0:18:32 diplome
108 CARTOUX FLORENT 382 ESM 2  ISTRES 0:18:32 diplome
109 PELLEGRIN JEAN FREDERIC 91 M3M 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:37 diplome
110 AREZZI BRUNO 132 M4M 14  AMC AUBAGNE 0:18:40 diplome
111 ARMAND FLORENCE 425 M2F 5  SALON DE PROVENCE 0:18:40 diplome
112 ARMAND THIERRY 429 M2M 16  SALON DE PROVENCE 0:18:40 diplome
113 PINSARD GILLES 390 M4M 15  ECAC CHAUMONT 0:18:48 diplome
114 LIVERNETTE NATHALIE 133 M2F 6  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:18:49 diplome
115 ROBUR JULIEN 172 M0M 12  COURIR A ST ALBAN DE R 0:18:49 diplome
116 VAKALIS MARINA 69 M0F 5  TEAM BERTAGNE 0:18:50 diplome
117 DE MENECH COUILLOUD CAMILLE 308 MIF 1  LANCON PROVENCE 0:18:51 diplome
118 TICUS IOAN 287 M2M 17  ISTRES 0:18:57 diplome
119 VANDEZANDE PATRICK 22 M6M 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:59 diplome
120 BOURDON BRIGITTE 352 M4F 2  COURIR A SAUSSET 0:19:01 diplome
121 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 297 M4M 16  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:19:05 diplome
122 GILLET PATRICK 298 M6M 3  A VOS BASKETS ISTRES 0:19:05 diplome
123 MORALES NICOLAS 83 SEM 12  VITROLLES SPORT ATHLE 0:19:07 diplome
124 CHARLES LUC 327 M3M 10  MARSEILLE 0:19:09 diplome
125 FAURE RENE 378 M7M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:19:10 diplome
126 RIGAUD CELINE 375 M0F 6  FOULEE DE GREASQUE 0:19:12 diplome
127 FALOMI MAGALI 108 M2F 7  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:19:17 diplome
128 ARMAND CORALIE 431 CAF 1  SALON DE PROVENCE 0:19:20 diplome
129 MONZILLI MAGALI 344 SEF 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:19:22 diplome
130 GOUVERNAIRE YSEULT 111 M2F 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:19:24 diplome
131 SIDERAKIS MARINE 446 SEF 6  TEAM PCE ENDURANCE 0:19:26 diplome
132 TRUONG LAETITIA 452 M3F 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:19:29 diplome
133 SUCH NORBERT 322 M6M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:19:32 diplome
134 FARGIER DAVID 360 M2M 18  LES SENTIERS DU PATY 0:19:34 diplome
135 THILLARD STEPHANIE 333 M1F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:41 diplome
136 TOGNI ERIC 384 M3M 11  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:41 diplome
137 DAO-CASTES BERNARD 80 M7M 2  COURIR A SAUSSET 0:19:43 diplome
138 ECURY GILLES 342 M5M 6  FOULEE PORT DE BOUC 0:19:44 diplome
139 LEPRESLE SANDRINE 142 M3F 3  GUERIR D UN CANCER 0:19:45 diplome
140 CIFFREO DAVID 284 M2M 19  ACP MARSEILLE 0:19:49 diplome
141 MESSAOUDI FARID 393 M3M 12  ACP MARSEILLE 0:19:50 diplome
142 LARTIGUE SEBASTIEN 47 M1M 19  CANNET DES MAURES 0:19:51 diplome
143 BURAIT GUILLAUME 84 M1M 20  MARSEILLE 0:19:54 diplome
144 GERARD JAUMONET TIMEO 66 M -  ISTRES 0:19:55 diplome
145 HODE BERENGERE 329 M0F 7  TEAM ENDURANCE SHOP 0:19:59 diplome
146 ARNIAUD FERNAND 177 M5M 7  CAVAL PERTUIS 0:20:00 diplome
147 IMBERT LAURE-ANNE 392 M1F 4  TAC 0:20:01 diplome
148 BARETH NOEL 95 MIM 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:04 diplome
149 MIANNAY VINCENT 349 M2M 20  COURIR A SAUSSET 0:20:05 diplome
150 VANMAIRIS CHLOE 32 SEF 7  VITROLLES SPORT ATHLE 0:20:18 diplome
151 HUGUES CHRISTINE 312 M5F 1  AMC AUBAGNE 0:20:19 diplome
152 BOULAY JENNIFER 334 M0F 8  BLOIS 41 0:20:21 diplome
153 MOUREN AUDREY 254 SEF 8  CAROMB 0:20:30 diplome
154 GONCALVES PATRICIA 14 M0F 9  COURIR A FUVEAU 0:20:32 diplome
155 COEUR DAVID 223 M2M 21  MARTIGUES 0:20:33 diplome
156 COCHET SEBASTIEN 120 M1M 21  FOULEE OLLIOULAISE 0:20:34 diplome
157 LE CAMUS OLIVIER 279 M3M 13  GRANS 0:20:34 diplome
158 DEUDON VERONIQUE 232 M5F 2  COURIR A VELAUX 0:20:35 diplome
159 DURY VANESSA 348 M1F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:37 diplome
160 MORUCCI MATHIS 256 M -  AMIC DES PENNES MBEAU 0:20:40 diplome
161 REYNAUD FREDERIC 359 M2M 22  USB 0:20:42 diplome
162 CAPELLE YVES 396 M4M 17  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:20:42 diplome
163 PIERI DENIS 374 M5M 8  CARRO 0:20:47 diplome
164 MISTRE CHRISTINE 206 M1F 6  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:20:51 diplome
165 D ANDREA AURIANE 155 SEF 9  MARSEILLE 0:20:54 diplome
166 RANCHON BEATRICE 289 M4F 3  UAHV BOLLENE 0:20:57 diplome
167 BAUDESSON AUDREY 118 M0F 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:20:59 diplome
168 GIRAUD GEREMY 170 M0M 13  MARSEILLE 0:21:04 diplome
169 MARSEGLIA PASCAL 33 M3M 14  SO ROSNY SOUS BOIS 0:21:05 diplome
170 BAIER CHRISTIAN 54 M7M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:21:06 diplome
171 BERROS CYRIL 126 M1M 22  MARSEILLE 0:21:09 diplome
172 DELCLOS ELSA 139 M0F 11  ISTRES 0:21:10 diplome
173 RESSEGAIRE PATRICK 414 M4M 18  MPT ISTRES 0:21:16 diplome
174 STELLA VERONIQUE 288 M4F 4  SEMELLE USEE ROGNAC 0:21:17 diplome
175 POTHIER ROMANE 358 MIF 2  MARTIGUES 0:21:17 diplome
176 NATCHOO SERGE 336 M5M 9  BOBINOUIS 0:21:18 diplome
177 SEGURA ELODIE 168 M1F 7  SPORT ET BIEN ETRE 0:21:20 diplome
178 MAQUEDA DOMINIQUE 361 M3F 4  RCC 0:21:20 diplome
179 BERTRAND ANTHONY 433 SEM 13  ENSUES LA REDONNE 0:21:22 diplome
180 BERNARD SANDRINE 44 M3F 5  ASM VIEUX PORT 0:21:23 diplome
181 LE BORGNE NICOLAS 241 M0M 14  CEF MARATHONIEN OM 0:21:24 diplome
182 BENAYOUN ERIC 171 M0M 15  CEF MARATHONIEN OM 0:21:25 diplome
183 GISCLARD NICOLE 323 M5F 3  ACP MARSEILLE 0:21:26 diplome
184 GONCALVES RITA 11 M3F 6  ALLUMES STE VICTOIRE 0:21:27 diplome
185 TIMOFTI MICHEL 57 M3M 15  SMA 0:21:27 diplome
186 PAGNI SONIA 318 M0F 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:31 diplome
187 CHAMBON CONSTANCE 264 M1F 8  LES SENTIERS DU PATY 0:21:36 diplome
188 NOLD VANESSA 92 M0F 13  RAID2RUNNEUSES 0:21:38 diplome
189 MONSERAT ERIC 130 M2M 23  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:38 diplome
190 HOTTE DORIANE 156 SEF 10  VITROLLES SPORT ATHLE 0:21:44 diplome
191 SEILER EMILE 347 M4M 19  HBC LA FARE 0:21:48 diplome
192 KUHLMANN ANETTE 372 M4F 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:21:48 diplome
193 GUERINI JEAN 286 M4M 20  ACP MARSEILLE 0:21:54 diplome
194 POTHIER ERWAN 339 M2M 24  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:55 diplome
195 CROGUENNEC ALEXANDRE 93 M2M 25  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:21:59 diplome
196 RICO MARTINE 180 M4F 6  MARTIGUES 0:21:59 diplome
197 LEYNAUD GERARD 296 M7M 4  MAG MARVEJOLS 0:22:00 diplome
198 JIMENEZ RENE 34 M6M 5  ST MITRE LES RPARTS 0:22:02 diplome
199 JOUVE SOPHIE 167 M0F 14  MARSEILLE 0:22:02 diplome
200 VALLI JEAN-PIERRE 210 M3M 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:04 diplome
201 FEZAY BENOIT 277 M2M 26  RUN AUDREY 0:22:04 diplome
202 SILVESTRI JOSIANE 185 M6F 1  SMA 0:22:05 diplome
203 GELABERT WILLIAM 63 M2M 27  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:06 diplome
204 BALME ANDRE 122 M6M 6  VITROLLES RUNNING DM 0:22:07 diplome
205 POINTES VANESSA 252 M1F 9  LFA TRETS 0:22:10 diplome
206 CROGUENNEC ERWAN 242 MIM 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:22:12 diplome
207 ROS CELINE 41 M2F 9  ORGON 0:22:13 diplome
208 APRAHAMIAN MARC 161 M1M 23  VITROLLES SPORT ATHLE 0:22:15 diplome
209 FRAIT MAXIME 221 M2M 28  LES SENTIERS DU PATY 0:22:15 diplome
210 SERVIERE LINDA 415 M1F 10  LA LORIOLADE 0:22:17 diplome
211 KOKORINA YANA 281 M3F 7  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:22:23 diplome
212 MILESI GREGORY 106 M0M 16  MONTPELLIER 34 0:22:30 diplome
213 TEXIER SANDRINE 212 M3F 8  GRD ANGOULEME ATHLE 0:22:36 diplome
214 POTHIER VIRGINIE 159 M2F 10  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:41 diplome
215 MOREL LAURIANE 291 M0F 15  VJA VENTABREN 0:22:43 diplome
216 AGOSTI DELPHINE 27 M2F 11  MPT ISTRES 0:22:47 diplome
217 LE GOFF CYRIL 213 M2M 29  CABRIES TRAIL CLUB 0:22:47 diplome
218 RICHARD EMMANUEL 379 M3M 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:49 diplome
219 MARZA SANDRINE 105 M2F 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:51 diplome
220 NEGRE LUCILE 400 M0F 16  LA CADIERE D AZUR 0:22:52 diplome
221 LE MEUR CAROLE 421 M2F 13  UZER 07 0:22:55 diplome
222 OBRE FREDERIC 135 M2M 30  MARSEILLE 0:22:58 diplome
223 GOUNI ANNE-LAURE 199 SEF 11  TRAIL ENTRE ELLES 0:22:59 diplome
224 GUIBERT CHRISTIAN 293 M5M 10  ASM VIEUX PORT 0:22:59 diplome
225 CANEPA SOLANGE 68 M2F 14  CHATEAU ARNOUX 0:23:08 diplome
226 ASCIONE ALAIN 166 M4M 21  SEPTEMES 0:23:09 diplome
227 HUSS THIERRY 103 M4M 22  COURIR A SAUSSET 0:23:11 diplome
228 CISTERNA SANDRINE 73 M2F 15  VELAUX 0:23:14 diplome
229 ROMAIN PIERRE-HUGO 383 SEM 14  LAGNES 0:23:14 diplome
230 ROUX CANELLE 394 SEF 12  TRAIL VAUCLUSE 0:23:14 diplome
231 CARCELLE LAKSHMI 86 SEF 13  ST ANDRE LEZ LILLE 59 0:23:17 diplome
232 BURAIT PATRICK 163 M6M 7  MARSEILLE 0:23:19 diplome
233 RAMIREZ CHARLOTTE 48 SEF 14  FOULEE OLLIOULAISE 0:23:20 diplome
234 LEBBOS JJ 101 M5M 11  AUBAGNE 0:23:22 diplome
235 PADILLA PATRICK 397 M3M 18  LYONDELLBASELL SPORT 0:23:25 diplome
236 VICARIOT CAROLE 153 M2F 16  ST MARTIN DE CRAU 0:23:29 diplome
237 VERMOT EMMANUEL 263 M3M 19  CARRY LE ROUET 0:23:29 diplome
238 DRILLAT CENDRINE 451 M3F 9  NORDIC WALKING SENS 0:23:30 diplome
239 RISTAUL LUDIVINE 20 M1F 11  COURIR A SAINT ANDIOL 0:23:32 diplome
240 VIEIRA GONCALVES FABRICE 160 M0M 17  ATHLETIC BERRE CLUB 0:23:39 diplome
241 AGOSTI ESTELLE 28 ESF 1  ISTRES PCE VOLLEY 0:23:50 diplome
242 AGOSTI FLORIAN 29 MIM 4  ISTRES 0:23:50 diplome
243 VEYRUNES JEAN-LUC 295 M7M 5  LUNEL ATHLETISME 0:23:50 diplome
244 FRANCOIS CHRISTINE 211 M1F 12  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:23:53 diplome
245 ARNAUD JEAN-LOUIS 113 M6M 8  PREPAPHYSIQUE MMAS 0:23:54 diplome
246 ALIK CHANTAL 2 M4F 7  AMIC DES PENNES MBEAU 0:24:00 diplome
247 SMARAGDACHI THIERRY 148 M4M 23  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
248 SMARAGDACHI FRANCOISE 149 M4F 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
249 HEUDHUIN AURORE 236 SEF 15  ISTRES 0:24:00 diplome
250 RABAT REGINE 294 M5F 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés