accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
10 Km Francois Blanc Salon de Pce Dim 13/09
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 04/10 -
La Course des Iles Marseille Frioul Dim 01/11
La Blade Run Décathlon BBA Sam 14/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Partout en France - [13] 4 Km 4e 4 Km Confinés Solidaires 02/05/2020 532
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MOREIRA ARNO 1 SEM 1e Hom  TEAM MARATHONIACK 0:12:16 diplome
2 GUERIN THOMAS 122 SEM 2e Hom  ACEP VALREAS 0:12:24 diplome
3 SAFFIOTI FRANCK 343 SEM 3e Hom  COURIR A PEILLON 0:12:33 diplome
4 BRETON STEPHANE 151 M1M 1  BLAUVAC 0:12:47 diplome
5 LE DEUNFF THOMAS 308 SEM 1  R COACH 0:13:04 diplome
6 CAMPS CHRISTOPHE 379 M1M 2  LA LORIOLADE 0:13:18 diplome
7 GOUTTEVIN NICOLAS 264 M0M 1  TEAM ENDURANCE SHOP 0:13:40 diplome
8 BARTOLO GINO 346 M0M 2  UAVH AUBAGNE 0:13:40 diplome
9 GAUDION THOMAS 10 M1M 3  BCI 0:13:47 diplome
10 PERRIN SYLVAIN 191 M0M 3  GINESTAS XTRAIL CIMALP 0:13:47 diplome
11 REGNERIE PASCAL 100 M2M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:13:48 diplome
12 IMBERN SEBASTIEN 490 M0M 4  FOULEES AUBAGNE 0:13:58 diplome
13 VASSEUR LOIC 378 M1M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:13:59 diplome
14 GERARD GUILHEM 284 M0M 5  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:04 diplome
15 SAMMUT JEAN CHRISTOPHE 404 M2M 2  OM ATHLETISME 0:14:12 diplome
16 DUPONT CEDRIC 332 M2M 3  TRAIL VAUCLUSE 0:14:18 diplome
17 HANULA GHISLAIN 286 M1M 5  TEAM BAB 0:14:24 diplome
18 BERNARD MAXIME 532 JUM 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:14:28 diplome
19 CHALVET LUDO 476 SEM 2  VERQUIERES 0:14:30 diplome
20 SERRES REMI 377 CAM 1  CMS AVIRON MARIGNANE 0:14:33 diplome
21 CZAJA STEPHANE 95 M1M 6  ULTRA TRAIL ADVENTURER 0:14:34 diplome
22 ANDRIOMENOS BERNARD 242 M4M 1  MASSILIA MARATHON 0:14:38 diplome
23 BOUSQUET DANIEL 410 M3M 1  PELICAN ATHLETISME APC 0:14:39 diplome
24 LANGE GUILLAUME 411 M1M 7  AC LANCON 0:14:42 diplome
25 ALCARAZ GABRIEL 436 SEM 3  VITROLLES 0:14:43 diplome
26 REBEYROL INGRID 522 M2F 1e Fem  CEF MARATHONIEN 0:14:50 diplome
27 COUDRAY ALEXIA 200 M0F 2e Fem  TEAM TRAIL CIMALP 0:14:55 diplome
28 SEBASTIAN SOPHIE 91 SEF 3e Fem  LUYNES 0:14:56 diplome
29 GIL FLORENCE 166 M1F 1  FC OLORON 0:14:57 diplome
30 GROSFILS JEAN-MARC 318 M3M 2  HERBALIFE NUTRITION 0:14:57 diplome
31 BENAYOUN ERIC 455 M0M 6  CEF MARATHONIEN 0:14:57 diplome
32 ZUSSA THOMAS 139 M0M 7  COURIR A SAUSSET 0:14:59 diplome
33 LILOU LILOU 173 MIF 1  LES DUNES D ESPOIR 0:15:00 diplome
34 VILLY JONATHAN 293 SEM 4  ASM VIEUX PORT OM ATH 0:15:00 diplome
35 IBANEZ LAURENT 402 M2M 4  ISTRES SPORT ATHLE 0:15:02 diplome
36 SUCH UGO 443 CAM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:15:03 diplome
37 PAOLANTONACCI HUGO 438 CAM 3  LES DUNES D ESPOIR 0:15:04 diplome
38 SANCHEZ SERGE 121 M4M 2  MASSILIA MARATHON 0:15:05 diplome
39 NICOLAS PHILIPPE 457 M2M 5  PELICAN ATHLETISME 0:15:11 diplome
40 DOMINGUEZ OLIVIER 451 M2M 6  COURIR A FUVEAU 0:15:12 diplome
41 JOURDAIN GUILLAUME 470 M0M 8  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:15:30 diplome
42 GALVEZ ANTHONY 405 M0M 9  COURIR A SAUSSET 0:15:31 diplome
43 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 104 SEF 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:15:34 diplome
44 PIEDBOIS PAULINE 154 M0F 1  VITROLLES TRIATHLON 0:15:36 diplome
45 NAVARRO FABIEN 271 M1M 8  CARRY LE ROUET 0:15:39 diplome
46 AYOUN COHEN LAURENT 428 M2M 7  SUPER LOLO 0:15:39 diplome
47 BADOLATO GABRIEL 74 M2M 8  LES DUNES D ESPOIR 0:15:45 diplome
48 GOUSSET LIONEL 194 M4M 3  SO ROSNY SOUS BOIS 0:15:46 diplome
49 RAGNATELA FREDERIC 311 M1M 9  SLC MARTIGUES 0:15:47 diplome
50 DUBOIS FLORENTIN 421 M2M 9  LES DUNES D ESPOIR 0:15:52 diplome
51 PELLIZZARO ANTHONY 347 SEM 5  TAC 0:15:53 diplome
52 LE CAR ROMAN 81 M2M 10  LES DUNES D ESPOIR 0:15:57 diplome
53 VILLA CEDRIC 310 M1M 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:16:02 diplome
54 LE BONHOMME ERIC 525 M2M 11  CEF MARATHONIEN 0:16:02 diplome
55 BENEDETTO GUY 401 M5M 1  ROUSSET TRIATHLON 0:16:04 diplome
56 HASSEN FABRICE 441 M1M 11  COURIR A SAUSSET 0:16:09 diplome
57 GENTILE TONY 34 M5M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:16:14 diplome
58 GIRARDET CEDRIC 412 M1M 12  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:22 diplome
59 CASTELLANI CHRISTIAN 198 M5M 3  COURIR A SAUSSET 0:16:24 diplome
60 AGOSTI CHRISTOPHE 102 M2M 12  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:35 diplome
61 STEINMETZ VALENTIN 446 ESM 1  CADEROUSSE 0:16:39 diplome
62 TARICCO JEAN MARC 126 M4M 4  SLC MARTIGUES TTCB 0:16:40 diplome
63 PINEAU JULIE 207 M1F 2  MARSEILLE 0:16:47 diplome
64 FALIP PATRICE 351 M4M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:16:48 diplome
65 DELESTY JEAN YVES 231 M5M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:16:50 diplome
66 ESNAULT JEROME 78 M2M 13  CAVAL PERTUIS 0:16:53 diplome
67 DE MENECH EMILIE 360 M1F 3  AC LANCON 0:16:53 diplome
68 FORNELLA CAROLE 425 M2F 1  FOULEES ROCASSIERES 0:16:54 diplome
69 ALVAREZ HERVE 165 M5M 5  ATSCAF ST VICTORET 0:16:56 diplome
70 RODRIGUEZ JADE 141 CAF 1  LES DUNES D ESPOIR 0:16:57 diplome
71 FALOMI BRUNO 277 M4M 6  ISTRES TRIATH LYONDELL 0:16:58 diplome
72 NORDERA THIERRY 430 M3M 3  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:58 diplome
73 MOUTET DAMIEN 159 M0M 10  FOS SUR MER 0:17:00 diplome
74 OZIMEK JEAN 472 MIM 1  AC CAVAILLON 0:17:01 diplome
75 BEDENE OLIVIER 344 M2M 14  LA LANCONNAISE 0:17:02 diplome
76 LUBAT THIERRY 370 M2M 15  MASSILIA MARATHON 0:17:03 diplome
77 JABBOUR KARRAM - F THIERY 52 SEM 6  LES DUNES D ESPOIR 0:17:05 diplome
78 PETER VICTORIA 160 M0F 2  LES DUNES D ESPOIR 0:17:06 diplome
79 CASTELL FABIEN 491 M1M 13  AIX EN PROVENCE 0:17:15 diplome
80 OBRIOT JEROME 31 M4M 7  COURIR A SAUSSET 0:17:18 diplome
81 ARNAUDET DATTY SYLVAIN 485 SEM 7  SO ARLESIEN 0:17:18 diplome
82 BLANGY FLORENT 456 SEM 8  CEF MARATHONIEN 0:17:24 diplome
83 MENY GAETAN 67 M4M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:28 diplome
84 HUGUET VERONIQUE 7 M3F 1  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:17:35 diplome
85 BRUNEL SEBASTIEN 385 M0M 11  CHRONO LIBRE 0:17:37 diplome
86 MAILLIS MANU 3 M1M 14  ESSG 0:17:39 diplome
87 RENAUD PATRICK 197 M3M 4  ATHLETIC BERRE CLUB 0:17:40 diplome
88 TOM TOM 334 M2M 16  ESTAIRES 59 0:17:40 diplome
89 BROGNARD STEPHANIE 395 M2F 2  ESTAIRES 59 0:17:40 diplome
90 HILLION ROMANE 170 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:17:41 diplome
91 VERHAEGHE ARNAUD 504 M2M 17  COUDEKERQUE 59 0:17:43 diplome
92 OZIMEK PIERRE 475 M4M 9  US PALUNAISE 0:17:47 diplome
93 CALLENS LAURENT 353 M3M 5  ST DIDIER 84 0:17:48 diplome
94 MECONI SERGE 459 M4M 10  USC SEPTEMES 0:17:48 diplome
95 PANNEKEET FREDERIC 248 M0M 12  CAVAL PERTUIS 0:17:55 diplome
96 GUILLOT PIERRE 440 M5M 6  LES MEES 0:17:55 diplome
97 RABE VINCENT 216 M1M 15  ST MICHEL S ORGE 91 0:17:56 diplome
98 NATCHOO SERGE 226 M5M 7  BOBINOUIS 0:17:58 diplome
99 BASSO JEROME 263 M1M 16  ULTRA TRAIL ADVENTURER 0:18:00 diplome
100 CASTAGNOLI VICTOR 389 SEM 9  LES DUNES D ESPOIR 0:18:00 diplome
101 DELMAS PATRICK 339 M4M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:01 diplome
102 BAHAT ABBES 85 M4M 12  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:18:02 diplome
103 COSTE FLORENT 26 M3M 6  1000 PATTES DU PONTET 0:18:04 diplome
104 JUDAS ALAIN 38 M6M 1  LANCON PROVENCE 0:18:05 diplome
105 FOURNIER ROMAIN 63 M1M 17  LES DUNES D ESPOIR 0:18:08 diplome
106 LEPRINCE THIBAUT 147 SEM 10  COUREUR DU COEUR 0:18:10 diplome
107 AREZZI BRUNO 185 M4M 13  AMC AUBAGNE 0:18:10 diplome
108 VAKALIS MARINA 427 M0F 3  TEAM BERTAGNE 0:18:13 diplome
109 FONTAINE SANDRA 464 M2F 3  SCO STE MARGUERITE 0:18:14 diplome
110 SILAIRE CAROLINE 450 M3F 2  FOULEE SALONAISE 0:18:15 diplome
111 MAITREPIERRE JEROME 257 M3M 7  MASSILIA MARATHON 0:18:17 diplome
112 GILLET PATRICK 290 M6M 2  A VOS BASKETS ISTRES 0:18:20 diplome
113 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 279 M4M 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:21 diplome
114 DE MENECH COUILLOUD CAMILLE 435 MIF 2  LANCON PROVENCE 0:18:21 diplome
115 MARTEL EMILIE 505 M0F 4  GRAVITY 0:18:22 diplome
116 VILLA SANDRINE 227 M0F 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:18:24 diplome
117 LIVERNETTE NATHALIE 246 M2F 4  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:18:25 diplome
118 BRUNETAUD CLEMENT 493 SEM 11  MACADAM BASKET 0:18:25 diplome
119 REBECCA ANDRE 289 M4M 15  SLC MARTIGUES 0:18:26 diplome
120 MEVEL STEPHANE 362 M5M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:18:29 diplome
121 PINOT VALERIE 235 M2F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:35 diplome
122 CHAUVIN OLIVIER 260 M4M 16  MASSILIA MARATHON 0:18:38 diplome
123 RENAUDIN FRANCK 199 M1M 18  SO ROSNY SOUS BOIS 0:18:39 diplome
124 ROBERT PATRICE 175 M3M 8  A VOS BASKETS ISTRES 0:18:44 diplome
125 OZIMEK JULIE 473 ESF 1  VERQUIERES 0:18:45 diplome
126 SMARAGDACHI THIERRY 87 M4M 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:18:50 diplome
127 FERRATO LAURENCE 520 M3F 3  SLC MARTIGUES 0:18:50 diplome
128 FALOMI MAGALI 80 M2F 6  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:18:52 diplome
129 DA SILVA ISABELLE NINON 118 M3F 4  LES DUNES D ESPOIR 0:18:52 diplome
130 BOUTON ELINA 129 M1F 4  LES DUNES D ESPOIR 0:18:55 diplome
131 POMMIER CHRISTIAN 419 M3M 9  CABRIERES D AVIGNON 0:18:57 diplome
132 PIERRAT OLIVIER 513 M2M 18  HUTTENHEIM 67 0:18:58 diplome
133 LEANDRO CELIA 270 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:19:00 diplome
134 PONCET MARC 245 M4M 18  LYONDELL SPORT LOISIR 0:19:01 diplome
135 BOURDON BRIGITTE 2 M4F 1  COURSE DES CONFINES 0:19:08 diplome
136 THILLARD STEPHANIE 153 M1F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:08 diplome
137 BABOU 149 SEF 2  LES DUNES D ESPOIR 0:19:09 diplome
138 LEPRESLE SANDRINE 510 M3F 5  GUERIDUNCANCER 0:19:10 diplome
139 SUCH NORBERT 439 M6M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:19:11 diplome
140 MATTEI DIDIER 465 M3M 10  COURIR A SAUSSET 0:19:13 diplome
141 CORAZZA LUC 350 M5M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:17 diplome
142 KNAPP AURELIEN 288 M1M 19  STRASBOURG 0:19:18 diplome
143 MAHIEUX JEAN-LUC 98 M4M 19  CALAIS 62 0:19:20 diplome
144 POTHIER ERWAN 342 M2M 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:20 diplome
145 TOURTOIS BERNARD 45 M6M 4  1000 PATTES DU PONTET 0:19:23 diplome
146 POTHIER ROMANE 345 MIF 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:28 diplome
147 DELCLOS ELSA 376 M0F 6  ISTRES 0:19:28 diplome
148 KOSTKA ANTOINE 354 M1M 20  LES DUNES D ESPOIR 0:19:30 diplome
149 VANDEZANDE PATRICK 368 M6M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:31 diplome
150 IMBERT LAURE-ANNE 136 M1F 6  TAC 0:19:37 diplome
151 RAMDANE ANISSA 211 SEF 3  LES DUNES D ESPOIR 0:19:37 diplome
152 DUBOT YANNICK 530 M3M 11  PLOUHINEC 56 0:19:40 diplome
153 FLANDIN REGIS 274 M2M 20  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:44 diplome
154 JULIEN QUENTIN 212 CAM 4  LES DUNES D ESPOIR 0:19:45 diplome
155 BOULAY JENNIFER 295 M0F 7  BLOIS 41 0:19:49 diplome
156 SPIESS MELODIE 182 M2F 7  LES DUNES D ESPOIR 0:19:56 diplome
157 CANEVA JEAN-PIERRE 204 M5M 10  ASM VIEUX PORT 0:19:56 diplome
158 SOULIER JEAN CLAUDE 328 M5M 11  A VOS BASKETS ISTRES 0:19:58 diplome
159 HUSS SUZANNE 333 M3F 6  COURIR A SAUSSET 0:19:59 diplome
160 OZIMEK VICTOR 469 ESM 2  VERQUIERES 0:19:59 diplome
161 CARBONE PIERRE 41 M6M 6  MIRAMAS 0:20:00 diplome
162 BRAMI SERGE 49 M5M 12  A VOS BASKETS ISTRES 0:20:00 diplome
163 ARNIAUD FERNAND 269 M5M 13  CAVAL PERTUIS 0:20:00 diplome
164 BUIGEZ ALEXANDRE 280 CAM 5  LES DUNES D ESPOIR 0:20:00 diplome
165 LOUNA LOUNA 453 MIF 4  LES DUNES D ESPOIR 0:20:00 diplome
166 SAYE JEAN LOUIS 299 M5M 14  ST AUBIN AVESNOIS 0:20:01 diplome
167 ANGUILLE NICOLAS 528 SEM 12  MARSEILLE 0:20:02 diplome
168 BERNARD SANDRINE 203 M3F 7  ASM VIEUX PORT 0:20:04 diplome
169 REYNAUD FREDERIC 515 M2M 21  USB 0:20:04 diplome
170 POTHIER VIRGINIE 176 M2F 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:08 diplome
171 ZONCA FRED 105 M3M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:20:10 diplome
172 DAO-CASTES BERNARD 36 M7M 1  COURIR A SAUSSET 0:20:11 diplome
173 BOUIT GERARD 489 M3M 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:11 diplome
174 CERTAIN PATRICK 22 M5M 15  CAEN 14 0:20:12 diplome
175 CHARLES ALINE 306 M3F 8  SANARY CAP GARONNE 0:20:14 diplome
176 LE CAMUS OLIVIER 188 M3M 14  FOULEE SALONAISE 0:20:15 diplome
177 VERSINI FLORENT 254 MIM 2  LES DUNES D ESPOIR 0:20:15 diplome
178 BELKAHLA CAMILIA 337 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:20:17 diplome
179 GILLARD CECILE 478 M0F 8  SEYSSINET 0:20:19 diplome
180 FIEVEZ MICHEL 12 M5M 16  CRILLON LE BRAVE 84 0:20:20 diplome
181 BERNARD THIERRY 301 M4M 20  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:20:20 diplome
182 AMIRI AMELIE 527 M0F 9  A VOS BASKETS ISTRES 0:20:21 diplome
183 MONSERAT ERIC 82 M2M 22  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:23 diplome
184 LOTZ CATHERINE 184 M1F 7  CEF MARATHONIEN 0:20:23 diplome
185 KUHLMANN ANETTE 524 M4F 2  AIX ATHLE PROVENCE 0:20:23 diplome
186 COURTES GENEVIEVE 60 M5F 1  AIX EN PROVENCE 0:20:24 diplome
187 BURELLE ARNAUD 132 M2M 23  PELISSANNE 0:20:26 diplome
188 GARCIA LAURENCE 349 M1F 8  COURIR A SAUSSET 0:20:26 diplome
189 COMPARETTI RENE 460 M5M 17  FOULEE SALONAISE 0:20:27 diplome
190 BOISMARTEL ERIC 17 M4M 21  ENGHIEN LES BAINS 95 0:20:28 diplome
191 SEGURA ELODIE 178 M1F 9  SCO STE MARGUERITE 0:20:30 diplome
192 BERROS CYRIL 143 M1M 21  MARSEILLE 0:20:31 diplome
193 FABRE ODILE 177 M3F 9  USC SEPTEMES 0:20:31 diplome
194 PHEBIDIAS CHRISTELLE 179 M1F 10  VILLIERS S ORGE ATHLE 0:20:31 diplome
195 GUILLOT ANNIE 442 M5F 2  LES MEES 0:20:35 diplome
196 CLERC CHRISTOPHE 37 M5M 18  VILLEURBANNE 69 0:20:39 diplome
197 GIORDANO MARIE-PIERRE 56 M2F 9  MARSEILLE 0:20:40 diplome
198 REBECCA MAGALI 291 M3F 10  SLC MARTIGUES 0:20:40 diplome
199 DA SILVA JORDAN 148 SEM 13  LES DUNES D ESPOIR 0:20:41 diplome
200 VIENNOT THIBAULT 255 SEM 14  LES DUNES D ESPOIR 0:20:42 diplome
201 HIRGOROM MARIE 213 CAF 2  LES DUNES D ESPOIR 0:20:47 diplome
202 PHEBIDIAS CELINE 266 M1F 11  UA VERSAILLES 0:20:47 diplome
203 DOMENECH JEAN PIERRE 201 M7M 2  CROSS TRAINER 13 0:20:50 diplome
204 GOUNI ANNE-LAURE 292 SEF 4  TRAIL ENTRE ELLES 0:20:55 diplome
205 PAGNI SONIA 516 M0F 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:20:55 diplome
206 ITIER CELINE 21 M1F 12  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:20:57 diplome
207 DEUDON VERONIQUE 380 M5F 3  COURIR A VELAUX 0:20:58 diplome
208 TORVONI CECILE 189 M4F 3  A VOS BASKETS ISTRES 0:20:59 diplome
209 CASTELLANI JOELLE 195 M4F 4  COURIR A SAUSSET 0:21:00 diplome
210 CELENTANO JACQUES 272 M6M 7  COURIR A SAUSSET 0:21:00 diplome
211 PONS ALEXANDRE 23 SEM 15  MARSEILLE 0:21:01 diplome
212 VALLI JEAN-PIERRE 413 M3M 15  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:01 diplome
213 RODRIGUEZ CHRISTIAN 220 M4M 22  VENTOUX TRIATH CLUB CA 0:21:12 diplome
214 PERRIN MICHEL 249 M6M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:12 diplome
215 POBELLE SYLVAIN 357 M0M 13  CN PONTARLIER TRIATH 0:21:14 diplome
216 ARRIGHI LAETITIA 130 M0F 11  SALON TRIATHLON 0:21:16 diplome
217 ESPOSITO THOMAS 156 SEM 16  LES DUNES D ESPOIR 0:21:16 diplome
218 FLAMENT CLAIRE 322 SEF 5  FLEURBAIX 62 0:21:16 diplome
219 FLAMENT CLAIRE 355 M2F 10  LES DUNES D ESPOIR 0:21:16 diplome
220 ANGUILLE-BOUISSOU JULIETTE 526 SEF 6  MARSEILLE 0:21:16 diplome
221 MARZA SANDRINE 228 M2F 11  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:17 diplome
222 RICO MARTINE 79 M4F 5  MARTIGUES 0:21:19 diplome
223 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 416 M3M 16  COURIR A SAUSSET 0:21:20 diplome
224 NGUYEN LUDWINA 391 SEF 7  CEF MARATHONIEN 0:21:23 diplome
225 LE BORGNE NICOLAS 364 M0M 14  CEF MARATHONIEN 0:21:24 diplome
226 BOREL VIVIANE 498 M7F 1  TEAM KMS GIRL S ACEP 0:21:24 diplome
227 CROGUENNEC ALEXANDRE 363 M2M 24  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:21:25 diplome
228 DIDRY JACQUES 509 M7M 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:25 diplome
229 MARTIN ANDRE 146 M0M 15  LES DUNES D ESPOIR 0:21:26 diplome
230 NOLD VANESSA 448 M0F 12  RAID2RUNNEUSES 0:21:26 diplome
231 RIBIERE MARION 250 SEF 8  USC SEPTEMES 0:21:28 diplome
232 DELGADO VERONIQUE 44 M3F 11  SMAC 0:21:29 diplome
233 TEXIER SANDRINE 162 M3F 12  GRD ANGOULEME ATHLE 0:21:29 diplome
234 PASQUAL VERONIQUE 196 M0F 13  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:31 diplome
235 MICHAUD SANDRINE 33 M0F 14  SMAC 0:21:32 diplome
236 BERNARD NATHALIE 302 M3F 13  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:21:32 diplome
237 LESAGE LILOU 317 M4F 6  LES DUNES D ESPOIR 0:21:32 diplome
238 BENATI PIERRE-STEPHANE 463 M3M 17  COURIR A SAUSSET 0:21:34 diplome
239 FAGANAS GWENN 145 M1F 13  COURVOISIER 0:21:36 diplome
240 AUTRIC CELINE 429 M2F 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:37 diplome
241 GUERDOUBA SABINE 398 M2F 13  MARSEILLE 0:21:40 diplome
242 BALDIZZONE MICHEL 400 M4M 23  AIX EN PROVENCE 0:21:40 diplome
243 JEAN MYRIAM 445 M1F 14  CEF MARATHONIEN 0:21:40 diplome
244 RICARD ALICE 452 SEF 9  MARSEILLE 0:21:41 diplome
245 HUGUET REMY 407 SEM 17  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:21:42 diplome
246 HUSS THIERRY 183 M4M 24  COURIR A SAUSSET 0:21:43 diplome
247 GUERGADIC MARION 58 M0F 15  CHATEAUNEUF LES M 0:21:44 diplome
248 BALAVOINE GUILLAUME 16 M0M 16  CADENET 0:21:46 diplome
249 CAMARA FREDERIQUE 243 M3F 14  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:51 diplome
250 HEUDHUIN AURORE 424 SEF 10  ISTRES 0:21:55 diplome
251 RUBI STEPHANE 39 M3M 18  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:00 diplome
252 BENCHETRIT JOSEPH 62 M4M 25  LYON 69 0:22:00 diplome
253 FOFANA BOISE 64 M4M 26  LES DUNES D ESPOIR 0:22:00 diplome
254 BARROZO NICOLE 230 M2F 14  LES DUNES D ESPOIR 0:22:00 diplome
255 LACUES PHILIPPE 415 M4M 27  COURIR A SAUSSET 0:22:00 diplome
256 BALTHAZART HENRI 240 M6M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:03 diplome
257 JACQUELINE CHRISTIAN 394 M4F 7  CAVAL PERTUIS 0:22:08 diplome
258 MATTA CHRISTOPHE 29 M2M 25  URBAN RUNNER 0:22:10 diplome
259 MAURUC ISABELLE 330 M2F 15  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:13 diplome
260 FABRE CARTIER MARC 494 M5M 19  MARTIGUES 0:22:15 diplome
261 DONNET MANON 329 SEF 11  MARSEILLE 0:22:20 diplome
262 DELACHAT GUILLAUME 252 M3M 19  CAVAL PERTUIS 0:22:25 diplome
263 VERNEUIL DOMINIQUE 461 M5M 20  CAVAL PERTUIS 0:22:30 diplome
264 DIDRY CHANTAL 507 M5F 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:30 diplome
265 BALME ANDRE 180 M6M 10  VITROLLES RUNNING DM 0:22:32 diplome
266 KOSTKA PASCAL 388 M4M 28  LES DUNES D ESPOIR 0:22:32 diplome
267 EMMA - PERLE 392 M4F 8  LES DUNES D ESPOIR 0:22:32 diplome
268 BALAVOINE FABIENNE 258 M4F 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:34 diplome
269 ANDREIS LAURENCE 206 M4F 10  CLES GARDANNE 0:22:44 diplome
270 MANTEL VERONIQUE 193 M4F 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:45 diplome
271 DUCHESNE LUCAS 152 MIM 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:46 diplome
272 BALDIZZONE FRANCOIS 468 M4M 29  MAS BAFFI 0:22:46 diplome
273 FACHE-MICHEL PATRICK 6 M4M 30  USC SEPTEMES 0:22:48 diplome
274 ROY PHILIPPE 114 M4M 31  CAVAL PERTUIS 0:22:48 diplome
275 PAGNON SEVERINE 83 M1F 15  LE CAVAL PERTUIS 0:22:50 diplome
276 MAXIME MAXIME 192 M7M 4  MARCQ EN BAROEUL 59 0:22:50 diplome
277 DURAND CLAIRE 359 M1F 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:00 diplome
278 FAVRIN NATHALIE 372 M4F 12  CEF MARATHONIEN 0:23:00 diplome
279 FAVRIN PHILIPPE 374 M4M 32  CEF MARATHONIEN 0:23:05 diplome
280 VERHAEGHE JULIE 164 M0F 16  AVIGNON 0:23:07 diplome
281 BOUQUET BLANDINE 190 M0F 17  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:23:07 diplome
282 MEZRICH PHILIPPE 8 M4M 33  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:23:10 diplome
283 SERAZIN MURIEL 518 M3F 15  COURIR A SAUSSET 0:23:10 diplome
284 NASSIM NASSIM 431 M4M 34  LES DUNES D ESPOIR 0:23:12 diplome
285 CHUBILLAU MICHELLE 432 M2F 16  PORTO VECCHIO 0:23:14 diplome
286 FARFOUILLON SONIA 273 M1F 17  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:17 diplome
287 BEAUVOIS ANNYCK 30 M5F 5  CAVAL PERTUIS 0:23:19 diplome
288 CORRADI MICHAEL 313 M1M 22  SAUSSET LES PINS 0:23:20 diplome
289 GARCIA-PENHOAT SOLENE 20 M1F 18  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:22 diplome
290 FRANCOIS CHRISTINE 13 M1F 19  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:23:25 diplome
291 ARNAUD JEAN-LOUIS 225 M6M 11  PREPA-PHYSIQUE MMAS 0:23:25 diplome
292 FORTIN YANNICK 174 M1M 23  MASSILIA MARATHON 0:23:30 diplome
293 ROCHER REGINE 244 M5F 6  CAVAL PERTUIS 0:23:30 diplome
294 ZYPINOGLOU ELOISE 256 F -  SAUSSET LES PINS 0:23:30 diplome
295 URVOY GWENAELLE 319 M2F 17  PREPA-PHYSIQUE MMAS 0:23:36 diplome
296 VION NATHALIE 127 M3F 16  SLC MARTIGUES 0:23:37 diplome
297 FRANCESCHI LAURE 487 M0F 18  LES DUNES D ESPOIR 0:23:40 diplome
298 DEMARTIN PIERRE 116 M6M 12  JARNAC 16 0:23:43 diplome
299 VERBAUWE CHLOE 110 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:23:45 diplome
300 GIELLY NATHALIE 408 M3F 17  CSP CG 13 0:23:48 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés