Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
4 Km
5e 4 Km Confinés Solidaires
09/05/2020
371
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
SANTIAGO LAURA
151
SEF 9
CSP CG 13
0:22:54
202
DEJEY SYLVAIN
380
M3M 13
A VOS BASKETS ISTRES
0:22:55
203
ESPERN GWENDAL
52
M2M 21
LES DUNES D ESPOIR
0:22:56
204
PILOT-MAIER NATHALIE
93
M2F 11
LES DUNES D ESPOIR
0:23:00
205
MARTIN ANDRE
141
M0M 12
LES DUNES D ESPOIR
0:23:00
206
MARCARIE PHILIPPE
155
M3M 14
TEAM JULIEN LEROY
0:23:00
207
ANDREIS LAURENCE
209
M4F 8
CLES GARDANNE
0:23:00
208
VINCENT HENRI
247
M8M 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:23:00
209
MAGRO EMMANUELLE
335
M0F 8
COURIR A SAUSSET
0:23:00
210
RABAT REGINE
343
M5F 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:23:00
211
COURTIAL GERARD
264
M3M 15
MARTIGUES
0:23:02
212
DURAND CLAIRE
253
M1F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:23:15
213
GARCIA-PENHOAT SOLENE
83
M1F 11
FOULEE PELISSANNAISE
0:23:21
214
GISSELBRECHT NOE
277
M -
LES DUNES D ESPOIR
0:23:30
215
MARTIN ANNE
308
M2F 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:23:32
216
MARZA SANDRINE
309
M2F 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:23:32
217
PITAVAL MARILYNE
340
M2F 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:23:33
218
NEGRE LUCILE
401
M0F 9
LA CADIERE D AZUR
0:23:46
219
DEMARTIN PIERRE
92
M6M 10
JARNAC 16
0:23:48
220
GODINEZ SOPHIE
287
M4F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:23:57
221
GODINEZ RAYMOND
288
M4M 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:23:57
222
RICHAUD SOPHIE
372
M1F 12
USB
0:23:58
223
JABBOUR KARAM
19
SEM 14
LES DUNES D ESPOIR
0:24:00
224
PONS ALAIN
109
M6M 11
AMIC DES PENNES MBEAU
0:24:00
225
BILAL IVANA
148
SEF 10
MARSEILLE
0:24:00
226
JOUTEAU OLIVIER
382
M3M 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:24:00
227
CERVERA MARLENE
290
M3F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:24:01
228
LATU SIMON
252
ESM 3
LES DUNES D ESPOIR
0:24:02
229
MATTIUZZO ANNE
87
M0F 10
JARNAC 16
0:24:06
230
BAERENZUNG STEPHANIE
301
M0F 11
NARBONNE 11
0:24:11
231
DUFOUR MIREILLE
3
M7F 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:24:20
232
JULIEN QUENTIN
140
CAM 6
LES DUNES D ESPOIR
0:24:25
233
BAUDRY AGNES
318
M3F 13
FOULEE PELISSANNAISE
0:24:25
234
DESCOURSIERES CLAUDE
351
M4F 10
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:24:32
235
GOURHEUX NICOLAS
320
M1M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:24:45
236
SEIMANDI ANAIS
268
SEF 11
LES DUNES D ESPOIR
0:24:55
237
GABRIELLE GABRIELLE
15
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:25:00
238
LORENZO
156
M3M 17
LES DUNES D ESPOIR
0:25:00
239
JAQUINOD LOIC
166
M0M 13
RAMBOUILLET 78
0:25:00
240
LAURES ALAIN
323
M6M 12
FOULEE TOURVAINE
0:25:00
241
PRINGUET PATRICK
220
M4M 26
SLC MARTIGUES
0:25:11
242
CHARLOT KETTY
117
M1F 13
ANDRESY ATHLETISME
0:25:13
243
LE DUC YANN
254
M3M 18
COURIR A SAUSSET
0:25:32
244
HEZARD SYLVIE
218
M3F 14
SAUSSET LES PINS
0:25:36
245
DUSSY HENRY
131
M4M 27
LES DUNES D ESPOIR
0:25:45
246
GAVINO MARC
378
M3M 19
CARRY
0:25:50
247
ASCIONE ALAIN
200
M4M 28
SEPTEMES
0:25:53
248
GUERRERO MARTINE
68
M4F 11
USC SEPTEMES
0:26:00
249
GUERRERO ALAIN
71
M5M 13
USC SEPTEMES
0:26:00
250
LUDTKE HUGO
86
M -
LES DUNES D ESPOIR
0:26:00
251
GEIGLE PATRICIA
312
M5F 4
JOGG CLUB MARTIGUES
0:26:00
252
FAVRIN NATHALIE
332
M4F 12
CEF MARATHONIEN
0:26:00
253
DUBLE MAGALI
353
M3F 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:26:00
254
FAVRIN PHILIPPE
331
M4M 29
CEF MARATHONIEN
0:26:05
255
OCEANE EMILIE
54
CAF 2
LES DUNES D ESPOIR
0:26:09
256
BIAIS MIREILLE
77
M6F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:26:16
257
CHOURAQUI LAURE
348
M6F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:26:16
258
GIRARD DE LANGLADE Anne-Marie
85
M1F 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:26:17
259
MATHIS BERG
65
M2M 22
LES DUNES D ESPOIR
0:26:21
260
GREGORY MARTINE
237
M4F 13
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
0:26:26
261
GREGORY YVES
236
M5M 14
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
0:26:30
262
SERAZIN MURIEL
397
M3F 16
COURIR A SAUSSET
0:26:43
263
BARONI JOSS
365
M4F 14
COURIR A SAUSSET
0:27:02
264
ALQUIER CORINNE
35
M3F 17
USC SEPTEMES
0:27:05
265
HOSSELET LAURENCE
196
M2F 15
SALON HOCKEY CLUB
0:27:06
266
LILOU EMILIE
33
SEF 12
LES DUNES D ESPOIR
0:27:07
267
BONHOMME PHILIPPE
169
M7M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
0:27:10
268
JOUVE HENRI
350
M5M 15
COURIR A SAUSSET
0:27:18
269
CAMPUS EMMA
373
ESF 1
SLC MARTIGUES
0:27:26
270
SANDRINE POUR ANTOINE
133
M1F 15
LES DUNES D ESPOIR
0:27:31
271
TOGNI ERIC
392
M3M 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:27:35
272
BALDIZZONE HELENE
195
M5F 5
MAS BAFFI
0:27:51
273
MIANNAY VINCENT
398
M2M 23
COURIR A SAUSSET
0:27:55
274
DELLA SALA JOHANNA
136
SEF 13
LES DUNES D ESPOIR
0:28:00
275
BOUBAZINE CAMILIA
205
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:28:00
276
LACUES GUILAINE
324
M4F 15
COURIR A SAUSSET
0:28:00
277
YELENA
150
M2F 16
LES DUNES D ESPOIR
0:28:04
278
VARLET AUDREY
48
M2F 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:28:08
279
SEDAN EMILIE
302
SEF 14
MAS BAFFI
0:28:15
280
TONNELIER MANU
311
M3M 21
FLORANGE OLYMPIC CLUB ATH
0:28:15
281
MATHON VERONIQUE
411
M5F 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:56
282
GRANELLI BENJAMIN
84
M0M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:29:04
283
RABAT ALAIN
341
M5M 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:30:00
284
DEJEY NATHALIE
383
M3F 18
ISTRES
0:30:00
285
SCHMITT BEATRICE
396
M1F 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:30:00
286
LODDO ROYER BRENDA
242
SEF 15
LES DUNES D ESPOIR
0:31:10
287
TALAACHTE NAJIM
51
M0M 15
LES DUNES D ESPOIR
0:32:00
288
BALTHAZART NATHALIE
336
M4F 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:32:00
289
THIS THIBAULT
251
JUM 2
LES DUNES D ESPOIR
0:32:11
290
SANCHEZ YVES
89
M4M 30
FOULEE PELISSANNAISE
0:32:24
291
SANCHEZ SABINE
90
M4F 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:32:24
292
HARO ODILE
391
M6F 3
USC SEPTEMES
0:32:37
293
DAMI ANDREE
40
M7F 3
CEF MARATHONIEN
0:34:40
294
GUERIN STEPHANE
97
M1F 17
TEAM JULIEN LEROY
0:35:00
295
DESCHAMPS FATHIA
98
M2F 18
TEAM JULIEN LEROY
0:35:00
296
DUFOUR YVES
4
M7M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:35:25
297
MACHET VINCENT
292
M3M 22
USC SEPTEMES
0:35:27
298
DEL-GIUDICE MICHEL
41
M4M 31
USISSOIRE
0:37:11
299
OCTAVI BERETTI LERIA
134
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:39:00
300
HILLION ROMANE
135
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:39:00
301
MAUREL MONIQUE
50
M5F 7
ASM VIEUX PORT
0:40:00
302
LEANDRO CELIA
95
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:56:00
303
MAILLIS MANU
5
M -
ESSG
304
LAMANDE WILLIAM
9
M -
LES DUNES D ESPOIR
305
DAGNAN ROBERT
20
M -
TRAIL COTE BLEUE SLC
306
BROCHIER DAVID
23
M -
SLC MARTIGUES
307
RODRIGUEZ CHRISTIAN
27
M -
VENTOUX TRIATH CLUB CA
308
BRANDAO ANTHONY
34
M -
LES DUNES D ESPOIR
309
FRANCESCHI LAURE
36
F -
LES DUNES D ESPOIR
310
CAPUS SERGE
38
M -
COURIR A SAUSSET
311
UN RICARD SINON RIEN
39
M -
COURIR A SAUSSET
312
SABASSIER CORENTIN
45
M -
LES DUNES D ESPOIR
313
MECONI LILIAN
46
M -
LES DUNES D ESPOIR
314
HUGON YVES
47
M -
COURIR A SAUSSET
315
DEMONTROND ISABELLE
58
F -
LES DUNES D ESPOIR
316
FIORINO SYLVIANE
69
F -
USC SEPTEMES
317
COGONI NELLY
74
F -
TEAM TRAIL COTE BLEUE
318
PONS CYRILLE
76
M -
PARIS
319
AILHAUD ISABELLE
79
F -
HYERES
320
PINCZON DU SEL OLIVIER
94
M -
COURIR A FUVEAU
321
SMARAGDACHI FRANCOISE
106
F -
FOULEE PELISSANNAISE
322
SMARAGDACHI THIERRY
107
M -
FOULEE PELISSANNAISE
323
MARATHON DE SALON
108
M -
MARATHON DE SALON
324
GIRARD VAL - CAPUCINE
110
F -
LES DUNES D ESPOIR
325
GIRARD ELODIE - SAMIA
111
F -
LES DUNES D ESPOIR
326
GIRARD DOUG - VICTOR
112
M -
LES DUNES D ESPOIR
327
AGOSTI CHRISTOPHE
113
M -
ISTRES SPORT TRIATHLON
328
DA SILVA ARTUR GRD ANTONIN
120
M -
LES DUNES D ESPOIR
329
HASNAOUI HANNAH
130
F -
LES DUNES D ESPOIR
330
LIANDIER MARGOT
132
F -
LES DUNES D ESPOIR
331
LANDRU ALAIN
145
M -
JOGG CLUB MARTIGUES
332
GUILLEN LAURENCE
157
F -
FOS SUR MER
333
HERVOT VALERIE
162
F -
LES DUNES D ESPOIR
334
DEMONTROND ISABELLE
163
F -
TEAM JULIEN LEROY
335
VIALE MAGALI
168
F -
GRANS
336
JUST LUDIVINE APOLLO
170
F -
LES DUNES D ESPOIR
337
ELIE CHEVALIER VICTOR
171
M -
LES DUNES D ESPOIR
338
BOIS VAILLANT CHARLOTTE
172
F -
MARATHON DU COGNAC
339
PASCUAL PHILIPPE
174
M -
CADENET
340
GIL JEAN-PIERRE
175
M -
COURIR A SAUSSET
341
BARNICH SANDRINE
186
F -
NWA RUN ENSUES
342
BARNICH PATRICE
187
M -
NWA RUN ENSUES
343
FOREST CHRISTELLE MAT
198
F -
LES DUNES D ESPOIR
344
BADET LUCILE
199
F -
CO SOLIDARITE CHARCOT
345
CHARBONNAUD BENOIT
202
M -
CO SOLIDARITE CHARCOT
346
GISSELBRECHT NOE
211
M -
LES DUNES D ESPOIR
347
UTIEL JOSE
213
M -
CO SOLIDARITE CHARCOT
348
UTIEL ROMAIN
215
M -
CO SOLIDARITE CHARCOT
349
DUMONT REBECCA
216
F -
CO SOLIDARITE CHARCOT
350
UTIEL MANON
217
F -
CO SOLIDARITE CHARCOT
351
VICTORIA - LAGABRIELLE CLAIRE
219
F -
LES DUNES D ESPOIR
352
KILLIAN - GUITTON CHRISTOPHE
221
M -
LES DUNES D ESPOIR
353
CHALAYE LUCIEN
223
M -
COURIR A SAUSSET
354
AREZZI BRUNO
225
M -
AMC AUBAGNE
355
POZZI SAULI ANNA STELLA
230
F -
TAVERNY
356
CORAZZA LUC
231
M -
FOULEE PELISSANNAISE
357
RECH GERALD
272
M -
FOULEE PELISSANNAISE
358
VILLAESCUSA FRANCOIS
279
M -
COURIR A SAUSSET
359
AMIRI KAMEL
282
M -
FOULEE PELISSANNAISE
360
MOREL LAURIANE
283
F -
VJA VENTABREN
361
AMIRI CHARLINE
284
F -
FOULEE PELISSANNAISE
362
AMIRI ELISA
285
F -
FOULEE PELISSANNAISE
363
FRANCOIS TOM
297
M -
LES DUNES D ESPOIR
364
FAZEKAS EMMA
298
F -
LES DUNES D ESPOIR
365
KELLER CATHERINE
347
F -
COURIR A VELAUX
366
BERNARD MAXIME
349
M -
AIX ATHLE PROVENCE
367
LACUES ELODIE
363
F -
COURIR A SAUSSET
368
MONTORO SANDRINE
374
F -
COURIR A SAUSSET
369
FLAMENT CLAIRE
405
F -
LES DUNES D ESPOIR
370
CHAINE CHRISTEL
410
F -
MARSEILLE
371
FORNELLA LAURENT
412
M -
FOULEE ROCASSIERE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés