Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
10 Km
3e 10 km Déconfinés Libérés
06/06/2020
59
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BELKAID MEDDY
131
M1M 1e Hom
ROQUE RUNNING
0:37:11
2
ANDRIOMENOS BERNARD
79
M4M 2e Hom
MASSILIA MARATHON
0:37:26
3
GERARD GUILHEM
48
M0M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:01
4
HANULA GHISLAIN
101
M1M 1
TEAM BAB
0:38:34
5
SANCHEZ SERGE
78
M4M 1
MASSILIA MARATHON
0:38:42
6
PRUGNAUD GILLES
9
M3M 1
ANDRESY ATHLETISME
0:38:44
7
COMTAT CYRIL
100
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:53
8
BENAYOUN ERIC
45
M0M 1
CEF MARATHONIEN OM
0:39:16
9
DEFRANCE-BOISSEAU ANNE
91
M0F 1e Fem
ANDRESY ATHLETISME
0:39:17
10
KARCHER ALAIN
36
SEM 1
FOS SUR MER
0:41:36
11
GENTILE TONY
64
M5M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:03
12
GUILLEMOT BERTRAND
56
M3M 2
ANDRESY ATHLETISME
0:42:18
13
MOREIRA ANTONIO
102
M0M 2
ANDRESY ATHLETISME
0:42:38
14
NAVARRO FABIEN
81
M1M 2
CARRY LE ROUET
0:43:42
15
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
107
SEF 2e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:44:43
16
BRULET GUILLAUME
23
M0M 3
ANDRESY ATHLETISME
0:45:40
17
CHAUVIN OLIVIER
97
M4M 2
MASSILIA MARATHON
0:46:00
18
MAILLIS MANU-CALISTA
128
M1M 3
ESSG
0:46:56
19
SECHER GUILLAUME
33
SEM 2
ANDRESY ATHLETISME
0:48:40
20
ARNOUX KARIN
38
M3F 3e Fem
ANDRESY ATHLETISME
0:49:00
21
SARRAZIN ERIC
39
M4M 3
ANDRESY ATHLETISME
0:49:00
22
CLEMENT KIEFFER
51
M5M 2
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:49:13
23
LEPRESLE SANDRINE
121
M3F 1
GUERIDUNCANCER
0:49:17
24
BOURDON BRIGITTE
132
M4F 1
COURIR A SAUSSET
0:49:20
25
METZ ARNAUD
44
M0M 4
LES P TITS POTOS
0:51:03
26
ZONCA FRED
103
M3M 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:40
27
BRIDON DOLORES
19
M1F 1
ANDRESY ATHLETISME
0:53:08
28
BARRET SAMANTHA
138
M1F 2
ANNECY LE VIEUX
0:53:49
29
KEMPF ANDRE
50
M7M 1
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:54:08
30
BARRET KATIA
141
M1F 3
BIARRITZ
0:54:16
31
DEUDON VERONIQUE
90
M5F 1
COURIR A VELAUX
0:55:05
32
SCHWARZ EMILIE
25
M0F 1
ENT CHALONNAISE ATHLE
0:55:40
33
SEGURA ELODIE
61
M1F 4
CARRY CAP 2020
0:57:09
34
LABEDAN EMERIC
74
M2M 2
CFLANS STE HONORINE
0:57:26
35
HEPP MATHILDE
57
SEF 1
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:57:56
36
CAISSO STEPHANIE
133
M1F 5
RUN TO FIGHT SLA TLSE
0:59:36
37
SAVARY SEBASTIEN
105
M0M 5
LAVAUR ATHLETISME
1:00:00
38
GARCIA LAURENCE
125
M1F 6
COURIR A SAUSSET
1:00:05
39
CHARPENTIER JEAN-FRAN?OIS
28
M3M 4
VO2 RIVES DE SEINE
1:00:49
40
DUCLOS ANNE SOPHIE
139
M1F 7
TASSIN LA DEMI LUNE
1:00:52
41
PENIN CAROLINA
31
M0F 2
VENDARGUES
1:02:49
42
LACOUR FREDERIC
2
M2M 3
FRANCHEVILLE
1:03:53
43
ALEX LE BAROUDEUR
95
M5M 3
TEAM POTOS
1:09:17
44
VAN WAVEREN JULIE
106
M2F 1
SEYNOD
1:15:00
45
DEFLORAINE OLIVIER
119
M3M 5
CO SOLIDARITE CHARCOT
1:15:30
46
RAYMOND INGRID
60
M1F 8
ST PIERRE LA PALUD
1:17:00
47
CHARBONNAUD BENOIT
26
M4M 4
CO SOLIDARITE CHARCOT
1:17:05
48
LAVABRE AGNES
12
SEF 2
RAMONVILLE
1:20:00
49
DAMI ANDREE
43
M7F 1
CEF MARATHONIEN
1:26:13
50
MARTIN FREDERIQUE
20
M0F 3
CO SOLIDARITE CHARCOT
1:40:00
51
UTIEL JOSE
1
M -
CO SOLIDARITE CHARCOT
52
LOUIS-JOSEPH MURIEL
32
F -
ANDRESY ATHLETISME
53
TOLSAN LAURENT
70
M -
RUN TO FIGHT SLA TLSE
54
BALAVOINE BERNARD
71
M -
FOULEE PELISSANNAISE
55
BALAVOINE FABIENNE
72
F -
FOULEE PELISSANNAISE
56
SMARAGDACHI FRANCOISE
86
F -
FOULEE PELISSANNAISE
57
SMARAGDACHI THIERRY
87
M -
FOULEE PELISSANNAISE
58
LOCHERON DOMINIQUE
122
M -
CHTELOUP LES VIGNES
59
QUESADAMOUNIER SYLVIE
135
F -
RUN TO FIGHT SLA TLSE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés