Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M - [13]
25 Km
Boucle de Valtrede
09/02/2020
160
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OLIVA STEPHANE
2505
M3M 1e Hom
SAUSSET LES PINS
1:58:16
2
POITEVINEAU FRANCIS
2512
M1M 2e Hom
VITROLLES TRIATHLON
2:02:21
3
PAMPLONA TONY
3157
M1M 3e Hom
MARSEILLE
2:03:11
4
HARCHI DRISS
2278
SEM 1
TRAIL NAT COLLOBRIERES
2:06:49
5
CALVIN JULIEN
2290
M0M 1
ROQUEVAIRE
2:07:02
6
SANCHEZ SERGE
3156
M4M 1
MASSILIA MARATHON
2:11:40
7
GONCALVES MICHAEL
2465
M1M 1
TEAM GLOBETRAILER
2:12:13
8
SAHLI AHMED
2527
M3M 1
ACP MARSEILLE
2:13:21
9
NAVARRO FABIEN
2499
M1M 2
CARRY LE ROUET
2:13:24
10
PILATO CYRIL
2509
M2M 1
CE KEMONE FOS
2:13:55
11
MESCOFF SAMUEL
2491
M1M 3
CORNILLON CONFOUX
2:13:59
12
DOUVILLEZ CEDRIC
2556
M1M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:14:43
13
BLONDEL LAURENT
3176
M3M 2
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:15:03
14
VALLEE MARC
2545
M3M 3
TEAM TRAIL KOLOC S
2:15:06
15
DUBLINEAU SYLVAIN
2450
M2M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
2:15:13
16
GUERIN JEAN-NOEL
2467
M1M 5
TEAM TRAIL KOLOC S
2:18:19
17
MICHEL DIDIER
2492
M2M 3
ENSUES LA REDONNE
2:18:52
18
LANTENET PATRICK
2477
M5M 1
VITROLLES
2:19:03
19
RODRIGUEZ FABRICE
2524
M2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:19:16
20
VESTRI JEAN LUC
2548
M3M 4
REALTOR SEM
2:19:25
21
LOMBARD CEDRIC
2482
SEM 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:19:45
22
HASSEN FABRICE
2468
M1M 6
COURIR A SAUSSET
2:20:08
23
FAIVRE BENJAMIN
2455
M0M 2
RUNLANCON
2:20:49
24
SANTUCCI CHRISTOPHE
2533
M1M 7
TEAM TRAIL KOLOC S
2:21:31
25
BARRAL JEAN MARC
2414
M1M 8
NWA RUN ENSUES
2:22:56
26
BONNETON SYLVAIN
2426
M2M 5
PORT DE BOUC
2:23:16
27
DUCHATEAU LIONEL
2451
M1M 9
BVHC PEYROLLAIS
2:23:23
28
SAUVE ERIC
2536
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
2:23:47
29
DAGNAN ROBERT
3165
M5M 2
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:25:27
30
REMEUR NICOLAS
2520
M1M 10
FONTVIEILLE
2:26:33
31
PEREZ PHILIPPE
2288
M3M 6
MARTIGUES
2:27:13
32
DESPAQUIS LAURENT
2446
M3M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
2:27:25
33
FELIX NICOLAS
3184
M1M 11
NWA RUN ENSUES
2:27:40
34
MUSCARNERA LAURENT
2497
M0M 3
BOUC BEL AIR TRAIL CLUB
2:27:41
35
BLACHERE CHRISTIAN
2423
M5M 3
MARSEILLE
2:28:05
36
CARBONEL OLIVIER
2435
M1M 12
CE STMICROELECTRONIC
2:28:21
37
LLORCA JEROME
2481
M1M 13
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:28:36
38
CARROUE MICHAEL
2436
SEM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:28:41
39
BERGEAT MICHAEL
2420
M1M 14
CSP CG 13
2:29:59
40
GAGLIO CYRIL
2461
M0M 4
VELAUX
2:30:08
41
DAUMALIN RENAN
2442
SEM 4
ST MARTIN D HERES 38
2:30:25
42
BOISBINEUF ERIC
2425
M2M 6
AUBAGNE
2:30:53
43
DEBAUD SEBASTIEN
2443
M2M 7
PLAN DE CUQUES
2:31:57
44
CAR ANTONY
2434
M3M 8
MARSEILLE
2:32:07
45
SALAS CYRIL
2530
M0M 5
KM 42 195 MARSEILLE
2:32:09
46
MOURON MICHEL
2496
M5M 4
COURIR A FUVEAU
2:32:58
47
SAID MADI DHOUL KAMAL
2528
M0M 6
KM 42 195 MARSEILLE
2:33:24
48
KORICHE FATEH
2475
M2M 8
USTM JOGGING
2:33:26
49
BLANDON ALEXIS
2424
SEM 5
PRIAY 01
2:33:58
50
SERRA DENIS
2538
M5M 5
KM 42 195 MARSEILLE
2:34:00
51
BRESSAN HERVE
2431
M3M 9
TEAM TRAIL KOLOC S
2:34:35
52
FONTAINE JEAN-ALBERT
2458
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
2:34:38
53
SZCZERBA DIMITRI
2540
M2M 9
CSP CG 13
2:34:41
54
BEAUDOUIN QUENTIN
2418
SEM 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:35:57
55
ODORE PASCAL
2504
M0M 7
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:36:28
56
MORISOT LAURENT
2494
M3M 10
BOUC BEL AIR
2:36:36
57
PETIT FRANCOIS
2508
SEM 8
VELAUX
2:37:15
58
BIANCO NICOLAS
2422
M1M 15
SEPTEMES
2:37:16
59
BARONI PATRICK
2413
M4M 2
ROGNAC AC
2:37:27
60
NETENS CHRISTOPHE
2500
M1M 16
GIGNAC LA NERTHE
2:38:00
61
BARIAU VINCENT
2411
SEM 9
NWA RUN ENSUES
2:38:11
62
BAUDINO JEROME
2417
M1M 17
BVHC PEYROLLAIS
2:38:29
63
LIXENFELD HARALD
2480
M4M 3
TUS HOLLE GRASDORF
2:38:38
64
RIBA DAMIEN
2554
M0M 8
GARDANNE
2:40:17
65
AUTRIC CELINE
3172
M2F 1e Fem
FOULEE PELISSANNAISE
2:40:31
66
NEULET EMMANUEL
2501
M3M 11
SAUSSET LES PINS
2:40:33
67
EBADI BARBARA
2453
M2F 2e Fem
SLC TRAIL COTE BLEUE
2:41:51
68
PETER FRANCK
2507
M3M 12
MARTIGUES
2:42:45
69
BOSCHI GUY
2427
M4M 4
COURIR AU ROVE
2:44:01
70
ROUX DENIS
2525
M4M 5
ST MAIME
2:47:04
71
FERNANDEZ FABRICE
2558
M2M 10
TRAIL CLUB DES AMIS
2:47:43
72
PIZZUTO SYLVAIN
2510
SEM 10
FLC
2:47:53
73
THIROLOIX MICHAEL
2551
SEM 11
FLC
2:47:55
74
HOPP CEDRIC
2469
M2M 11
LES MILLES
2:48:05
75
LOMBARD JEREMIE
2483
M1M 18
SALON DE PROVENCE
2:48:26
76
PONCET JULIEN
2514
M0M 9
MARIGNANE
2:49:31
77
FERNANDEZ RENEE
2557
M1F 3e Fem
TRAIL CLUB DES AMIS
2:50:25
78
TOLOS FREDERIC
2541
M2M 12
CHRONO LIBRE
2:51:09
79
MERGUI SANDRINE
2490
M2F 1
MARSEILLE
2:51:56
80
CHIQUET FREDERIC
2440
M1M 19
ISTRES
2:52:52
81
AVRAN ILENA
2408
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
2:52:56
82
RICHEVAUX ESTELLE
2522
M1F 1
GRANS
2:53:48
83
SALADE REMY
2529
M1M 20
VITROLLES
2:54:07
84
EVRARD PHILIPPE
2454
M5M 6
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
2:54:13
85
MARCEL BRUNO
2484
M5M 7
SLC TEAM TRAIL
2:54:58
86
DESCHANEL GAUTIER
2445
M2M 13
GREASQUE
2:54:59
87
FOIN NICOLAS
2457
M1M 21
MARSEILLE
2:55:26
88
BOSSE MATHIEU
2429
M1M 22
CABRIES
2:55:29
89
MANZANERA MICHEL
2232
M2M 14
VJA
2:55:31
90
TORREGROSSA GUILLAUME
2542
M1M 23
ISTRES
2:55:51
91
AUTUORI STEPHANE
2552
SEM 12
GAP
2:56:16
92
AUTUONI SEBASTIEN
2553
SEM 13
LA BATIE VIEILLE
2:56:17
93
SOLERIEU LIONEL
2539
M2M 15
AA ALLAUDIENNE
2:56:20
94
LAFOSSE ROMAIN
2476
SEM 14
FOS SUR MER
2:57:07
95
RASPIC NICOLAS
2518
M1M 24
ENSUES LA REDONNE
2:57:44
96
CARVALHO ANTONIO
2437
M4M 6
MARTIGUES
2:57:45
97
FAURE BAPTISTE
2456
SEM 15
ST PRIEST EN JAREZ 42
2:57:53
98
SMIERZCHALSKI GILLES
2276
M7M 1
VJA
2:57:54
99
REY JACQUES
2521
M5M 8
MARSEILLE
2:58:01
100
PREAUD FRANCK
2516
M3M 13
MARSEILLE
2:58:13
101
OLIVE DIDIER
2506
M3M 14
TEAM 13
2:58:48
102
BAUCHAIS PHILIPPE
2416
M4M 7
ROGNAC
2:59:18
103
DIRN STEPHANE
2448
M2M 16
TEAM TRAIL KOLOC S
2:59:31
104
CONCHOU ALBAN
2168
M1M 25
VJA
2:59:36
105
CHABAL PATRICK
2439
M4M 8
ASPTT MARSEILLE
3:00:08
106
GARCIN BENOIT
2277
M0M 10
MOURIES
3:00:12
107
WEBER VINCENT
3159
ESM 1
LE ROVE
3:00:58
108
DIDELOT DIDIER
2447
M5M 9
MARTIGUES
3:01:16
109
DOS SANTOS LAURA
2449
M0F 1
ENSUES LA REDONNE
3:01:25
110
URVOY GWENAELLE
2544
M2F 2
PREPA PHYSIQUE MMAS
3:01:29
111
HUSS SUZANNE
2470
M3F 1
COURIR A SAUSSET
3:02:42
112
GOUMAS CELINE
3168
M1F 2
SLC TEAM TRAIL
3:03:27
113
BARRAULT FRANCK
2415
M1M 26
CHATEAUNEUF LA MEDE
3:05:02
114
MARTIN FRANCK
2487
M0M 11
ENTRESSEN
3:06:01
115
ROBYN GEOFFROY
2523
M0M 12
PORT DE BOUC
3:07:31
116
ARABIKIAN JEAN PHILIPPE
2407
M4M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
3:07:41
117
INGRASSIA MICHAEL
2471
M0M 13
BIPEDES DE LA VAUNAGE
3:08:06
118
SAGGIORO OLIVIER
2526
M1M 27
MARSEILLE
3:08:10
119
GANDOLFO CLAUDE
2463
M4M 10
MARSEILLE
3:08:14
120
MOUNIER PATRICK
2495
M4M 11
SMUC
3:08:17
121
TURINI OLIVIER
2543
M2M 17
SEPTEMES
3:08:42
122
SANTIAGO PHILIPPE
2531
M3M 15
COURIR AU ROVE
3:09:08
123
JAUX CHRISTOPHE
2472
M3M 16
CHRONO LIBRE
3:09:27
124
DESTI JEAN PHILIPPE
2555
M2M 18
AA ALLAUDIENNE
3:10:07
125
BOZON CLAIRE
2430
SEF 1
MARSEILLE
3:10:09
126
HERNACI LAURENT
3170
M2M 19
COURIR A SAUSSET
3:10:13
127
CAILLOL STEPHANE
2433
M3M 17
CARRY LE ROUET
3:11:35
128
MUSSELECK ERIC
2498
M3M 18
PREPA PHYSIQUE MMAS
3:13:18
129
BENATI PIERRE-STEPHANE
2419
M3M 19
COURIR A SAUSSET
3:13:23
130
BOSCHI SOPHIE
2428
M4F 1
COURIR AU ROVE
3:13:34
131
BERNARD JEAN PIERRE
2421
M7M 2
PORT DE BOUC
3:15:51
132
MAZZIOTTA JOEL
2489
M0M 14
GIGNAC LA NERTHE
3:16:34
133
FOREST ANNE
2459
M2F 3
MARSEILLE
3:17:53
134
VUOLO PIERRE
2549
M2M 20
FURETS DES COLLINES
3:19:47
135
JUSTAFRE ANDRE
2473
M2M 21
COUDOUX OLYMPIQUE
3:19:48
136
GUISSANI ARNAUD
3161
SEM 16
COURIR AU ROVE
3:19:52
137
MARIOTTI DAMIEN
2485
M1M 28
TRETS
3:19:54
138
LELONG NICOLAS
2479
SEM 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:20:32
139
SANTUCCI CARLA
2532
M1F 3
TEAM TRAIL KOLOC S
3:20:35
140
BALME ANDRE
2409
M6M 1
VITROLLES RUNNING DM
3:21:11
141
DUMAS GUILLAUME
2452
M1M 29
JOGG CLUB MARTIGUES
3:21:38
142
VENTURA MICHEL
2547
M4M 12
ELENGY
3:22:35
143
NEULET SANDRINE
2502
M3F 2
SAUSSET LES PINS
3:22:49
144
SAPIEN JEAN-MICHEL
2534
M6M 2
CE ADISSEO
3:24:24
145
SAPIEN JULIEN
2535
M0M 15
TOULOUSE 31
3:24:36
146
MORELLI JEAN-LOUIS
2493
M5M 10
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
3:26:37
147
GILLON DOMINIQUE
2464
M2F 4
MARSEILLE
3:26:56
148
BARBERO PHILIPPE
2410
M2M 22
TOULOUSE 31
3:26:58
149
MAURY BERNARD
2488
M3M 20
ISTRES
3:26:59
150
GADARINIAN GABRIEL
2460
M6M 3
MARSEILLAIS A LA PLAGE
3:27:04
151
VANDENBOGAERDE OLIVIER
2546
M2M 23
MARTIGUES
3:28:47
152
ALBEROLA ERIC
2406
M4M 13
TOULON
3:30:14
153
WEBER CLAUDE
3158
M6M 4
LE ROVE
3:33:03
154
DELAERE STEEVE
2444
SEM 18
JOGG CLUB MARTIGUES
3:33:24
155
POULAIN CECILE
2515
M1F 4
AIX EN PROVENCE
3:34:20
156
BARNOLE SYLVAIN
2412
M2M 24
AURIOL
3:34:21
157
BRUEL GILLES
2432
M6M 5
CAROUGE GE
3:34:46
158
CAZOTTES ALAIN
2438
M2M 25
TEAM TRAIL KOLOC S
3:36:34
159
POLIZZANO JEROME
2513
M1M 30
TEAM TRAIL KOLOC S
3:36:35
160
ZULJAN ANITA
2550
M5F 1
ST CHAMAS
3:36:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés