Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
15 Km
Course Nature Septemoise
01/03/2020
382
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
GUEYRAUD CHRISTIAN
174
M5M 15
KM 42 195 MARSEILLE
1:34:19
252
LAO-SE-MAI EUGENIE
192
M5F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:34:27
253
REDON ADRIEN
248
SEM 66
AIX EN PROVENCE
1:34:29
254
HIBSCUELE SANDRA
311
M1F 8
MARSEILLE
1:34:36
255
BIEHLER AXEL
106
SEM 67
ISTRES
1:34:38
256
DELBOURE JEREMY
373
M1M 60
MARSEILLE
1:34:43
257
NEULET SANDRINE
226
M3F 13
COURIR A SAUSSET
1:34:51
258
ROUDIL ERIC
260
M3M 67
SEPTEMES
1:34:53
259
CHEIKH NADIA
43
M1F 9
MACADAM BASKETS
1:34:54
260
DORMOY DORIANE
147
SEF 11
AIX EN PROVENCE
1:35:01
261
ARNAUDO GUILLAUME
90
SEM 68
AIX EN PROVENCE
1:35:02
262
VINCENT ERIC
290
M3M 68
JOGG CLUB MARTIGUES
1:35:04
263
KUMAR SURESH
51
SEM 69
MACADAM BASKETS
1:35:22
264
BALLET LIONEL
97
M1M 61
ENSUES LA REDONNE
1:35:35
265
VAZZORO CATARINA
29
M1F 10
OCC ATHLETISME
1:35:40
266
COURALET JULIEN
355
SEM 70
MARIGNANE
1:35:41
267
SERRA PATRICE
272
SEM 71
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:44
268
LEONARD-GENTA JOELLE
198
M1F 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:49
269
OLIVIER VINCENT
19
SEM 72
LYCEE CHARLES PEGUY
1:35:52
270
BREAU CHLOE
15
SEF 12
LYCEE CHARLES PEGUY
1:35:53
271
LA PLANETA PIERRE
190
M5M 16
SLC MARTIGUES
1:35:57
272
REY LAURIANE
79
SEF 13
USC SEPTEMES
1:36:01
273
NEULET HUGO
225
SEM 73
SAUSSET LES PINS
1:36:19
274
TARAVELLIER OLIVIA
13
SEF 14
ESPRIT RUNNING
1:36:31
275
PIGNOLY OLIVIER
8
M1M 62
ESPRIT RUNNING
1:36:42
276
SUZZI PERRINE
56
SEF 15
MACADAM BASKETS
1:36:54
277
LASCAR FREDERIC
52
M1M 63
MACADAM BASKETS
1:36:59
278
FERNANDEZ RAYMOND
156
M5M 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:37:01
279
PERI DANIEL
78
M7M 3
USC SEPTEMES
1:37:02
280
TANSINI MARINA
12
M5F 6
ESPRIT RUNNING
1:37:10
281
PULICANI ROBERT
343
M7M 4
BPCE SPORT
1:37:12
282
DEBAUCHE CHRISTOPHE
138
M3M 69
FOULEE DE GREASQUE
1:37:14
283
REBECCA MAGALI
247
M3F 14
SLC MARTIGUES
1:37:16
284
INDJIAN CHRISTIANE
182
M5F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:37:36
285
RIVIERE MARC
251
M1M 64
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:37:43
286
MARTINS PAULO
213
M3M 70
FUVEAU
1:37:44
287
JIMENEZ RENE
184
M5M 18
ST MITRE LES RPARTS
1:37:47
288
VION NATHALIE
291
M3F 15
SLC MARTIGUES
1:38:11
289
RIGAUD SEBASTIEN
20
M1M 65
LYCEE CHARLES PEGUY
1:38:23
290
MIANNAY VINCENT
220
M1M 66
COURIR A SAUSSET
1:38:30
291
ROZIER CAROLYNE
262
SEF 16
MARSEILLE
1:38:48
292
DERVIN GUILLAUME
144
SEM 74
MARSEILLE
1:38:50
293
LACUES ELODIE
191
SEF 17
COURIR A SAUSSET
1:38:51
294
LACUES PHILIPPE
364
M3M 71
COURIR A SAUSSET
1:38:51
295
LEONARD CARINE
197
SEF 18
MARSEILLE
1:39:09
296
DERMOUN AMIROUCHE
143
M3M 72
ASM VIEUX PORT
1:39:50
297
BREMOND SYLVAIN
378
M3M 73
PERTUIS
1:39:53
298
NEYRON SYLVIE
368
M1F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:39:54
299
GASTALDI JULIE
161
SEF 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:39:59
300
GIRAULT CELINE
5
M1F 13
ESPRIT RUNNING
1:40:11
301
BACCOU DIDIER
21
M5M 19
FOULEE DES PENNES
1:40:26
302
AZNAR SYLVIANE
96
M5F 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:41:00
303
ALBIGES JEAN MARC
60
M5M 20
AMIC DES PENNES MBEAU
1:41:07
304
ARVEUX CELINE
92
SEF 20
PEYPIN
1:41:09
305
FARINELLI-LAMBERT MARIE
153
M3F 16
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:41:21
306
MARTIN JULIE
212
M1F 14
NWA RUN ENSUES
1:41:23
307
SOUSTELLE CHRISTOPHE
383
M1M 67
MARSEILLE
1:41:27
308
BENDANO
384
M1M 68
MARTIGUES
1:41:29
309
BALME ANDRE
98
M5M 21
VITROLLES RUNNING DM
1:41:40
310
BENATI PIERRE STEPHANE
310
M3M 74
COURIR A SAUSSET
1:41:44
311
KHADIR TAIEB
187
M1M 69
AIX EN PROVENCE
1:41:58
312
DAGANY FRANCK
133
M3M 75
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:42:00
313
ROUMIEU CLAUDE
351
M7M 5
PELISSANNE
1:42:11
314
ISOARD JEAN MARC
324
M3M 76
LES PENNES MBEAU
1:42:16
315
BOREL VIVIANE
108
M7F 1
ACEP VALREAS
1:42:26
316
FRANC CATHERINE
337
M3F 17
ALLUMES STE VICTOIRE
1:42:27
317
LLANO ERIC
84
M3M 77
SCO STE MARGUERITE
1:42:34
318
GRIMAL CELINE
171
SEF 21
MARTIGUES
1:42:37
319
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
318
M1M 70
MARSEILLE
1:42:41
320
GAUTIER CLARISSE
162
SEF 22
MARSEILLE
1:42:43
321
HERNANDEZ PIERRE LUC
177
M5M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:09
322
CAMARA FREDERIQUE
120
M3F 18
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:10
323
SAINT-GILLES JEREMIE
320
SEM 75
A VOS BASKETS ISTRES
1:43:12
324
RONOT PIERRE
256
M1M 71
MIMET
1:43:19
325
CHARLES CLEMENCE
126
SEF 23
MARSEILLE
1:43:21
326
NERAUDEAU BENOIT
370
M1M 72
VELAUX
1:43:22
327
PUGLIESI MARTIAL
243
SEM 76
A VOS BASKETS ISTRES
1:43:34
328
PELLETIER CELINE
232
SEF 24
MARSEILLE
1:43:41
329
GIELLY NATHALIE
37
M3F 19
CSP CG 13
1:43:43
330
ALESSANDRINI CHRISTIAN
88
M5M 23
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:45
331
AMENDOLA BRIGITTE
89
M5F 9
SCO STE MARGUERITE
1:44:04
332
BRUCHON PATRICK
68
M1F 15
USC SEPTEMES
1:44:14
333
VIDAL NICOLAS
342
M1M 73
TRETS
1:44:15
334
DONNET MANON
49
SEF 25
MACADAM BASKETS
1:44:30
335
MANOURY JIMMY
54
M1M 74
MACADAM BASKETS
1:44:52
336
KAIBI HENDA
50
M1F 16
MACADAM BASKETS
1:44:53
337
DAUZAT CYRIL
135
SEM 77
MARTIGUES
1:45:09
338
LUCIANI MARION
205
SEF 26
MARSEILLE
1:45:53
339
THIERCELIN GUILLAUME
352
M1M 75
ALLAUCH
1:45:55
340
COLOMBIER MICHEL
129
M5M 24
TOULON
1:45:56
341
ROCCA ROMAIN
338
SEM 78
MARTIGUES
1:46:39
342
ZERABIB FADILA
295
M1F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:47:05
343
BAIOCCHI CORINE
62
M3F 20
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:21
344
NATIVEL STEPHANE
39
M1M 76
CSP CG 13
1:48:32
345
ASCIONE ALAIN
93
M3M 78
SEPTEMES
1:50:18
346
SERAZIN MURIEL
270
M3F 21
COURIR A SAUSSET
1:50:24
347
GHAZAROSSIAN JULIE
165
SEF 27
ROQUEFORT LA BDLE
1:50:29
348
DURAND BUCCINNA VIRGINIE
3
M1F 18
ESPRIT RUNNING
1:51:28
349
LANOES CAROLE
365
M3F 22
MJC PLAN E CUQUES
1:51:40
350
ALIK CHANTAL
61
M3F 23
AMIC DES PENNES MBEAU
1:52:19
351
BENABDERRAHMANE MELINA
103
SEF 28
MARSEILLE
1:52:23
352
DOYEN AUDREY
315
ESF 3
ST VICTORET
1:53:02
353
JUHEL CHRISTINE
185
M3F 24
ST MITRE LES RPARTS
1:53:08
354
NACELLE MAURICE
222
M5M 25
ENTREPRISE J LEFEBVRE
1:53:11
355
BOLLERI CORINNE
396
M3F 25
COURIR A SAUSSET
1:53:33
356
RAIMOND ELSA
245
M3F 26
SAUSSET LES PINS
1:53:34
357
VARLET AUDREY
288
M1F 19
A VOS BASKETS ISTRES
1:53:50
358
ROLLANDIN ELSA
254
M3F 27
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:53:54
359
FERRIER CECILE
359
M3F 28
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:53:58
360
GERBER SEBASTIEN
164
SEM 79
HYERES
1:54:41
361
TRIVELLY MARIE
286
M1F 20
MARSEILLE
1:54:54
362
MARRANONCHI LAURENCE
363
M5F 10
MJC PLAN E CUQUES
1:55:21
363
BENAIM FANNY
354
M1F 21
AIL ROUSSET
1:55:45
364
NIKITA ALEXANDRA
327
M1F 22
VELAUX
1:57:45
365
LETTIERI CHRISTIAN
200
M3M 79
MARSEILLE
1:58:56
366
CAILLAUD-WEBER DELPHINE
118
M3F 29
GUERIR D UN CANCER
1:59:03
367
WEBER-CAILLAUD LAURENCE
293
M1F 23
GUERIR D UN CANCER
1:59:04
368
MARASTI COLETTE
75
M1F 24
USC SEPTEMES
1:59:31
369
BRUCHON KAREN
66
M1F 25
USC SEPTEMES
1:59:32
370
RIVIERE GREGORY
81
M1M 77
USC SEPTEMES
2:00:13
371
RONOT SANDRINE
257
M1F 26
MIMET
2:01:58
372
JACQUET ISABELLE
376
M1F 27
GIGNAC LA NERTHE
2:02:04
373
MEDARD MARC
219
M3M 80
JOGG CLUB MARTIGUES
2:02:46
374
CALANDIN LAURIE
119
SEF 29
ARLES
2:04:35
375
BENABDERRAHMANE SABRINA
104
SEF 30
MARSEILLE
2:04:50
376
FAURIE CHANTAL
154
M5F 11
LES PENNES MBEAU
2:07:22
377
TURIN LAURENT
325
M5M 26
MARSEILLE
2:11:33
378
FERRAIOLO RAYMOND
17
M9M 1
LYCEE CHARLES PEGUY
2:12:06
379
MATHIEU LUCIEN
215
M7M 6
CARRY 5
2:12:53
380
KRITICOS ALEXANDRE
189
SEM 80
LE ROVE
2:15:11
381
NAHAL MAGIDE
38
M3M 81
MARTIGUES
2:16:52
382
LOPEZ SEBASTIEN
204
SEM 81
CARRY LE ROUET
2:27:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés