Pour + de renseignements, cliquez ici !!!




 
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
2e 10 Km des Déconfinés Libérés Peu importe Sam 30/05
La Sainte-Propice Run Velaux Dim 07/06
La Nocturne de Marseille Marseille Merc 01/07 -
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 8 Km - Classement des 20 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 14 Km Trail des 6 Collines 08/03/2020 373
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 LOPEZ DORIAN 351 SEM 1e Hom  RTN 30 0:53:20 diplome
2 DJEBALI ABDELKADER 328 M1M 2e Hom  CEF MARATHONIEN 0:55:39 diplome
3 ALTUR JOSE LUIS 341 M3M 3e Hom  JOGGEURS AUBAGNAIS 0:56:16 diplome
4 DURY DAVID 100 M1M 1?  TEAM PCE ENDURANCE 0:56:35 diplome
5 GALLET ALEXANDRE 114 SEM 1?  AIX EN PROVENCE 0:56:47 diplome
6 REGNERIE PASCAL 252 M1M 2?  TEAM PCE ENDURANCE 0:57:53 diplome
7 BAYARD VINCENT 25 SEM 2?  OM ATHLETISME 0:58:01 diplome
8 CALATRABA LIONEL 332 M1M 3?  OM ATHLETISME 0:59:19 diplome
9 COMTAT CYRIL 71 M1M 4  TEAM PCE ENDURANCE 1:00:06 diplome
10 SAMMUT JEAN CHRISTOPHE 263 M1M 5  OM ATHLETISME 1:00:24 diplome
11 SEMPERE RAPHAEL 272 SEM 3?  AIX EN PROVENCE 1:00:48 diplome
12 PIEDBOIS VINCENT 317 SEM 4  VELAUX 1:02:06 diplome
13 BEAUREGARD JENNIFER 26 M1F 1e Fem  GOLDEN STAR 1:02:10 diplome
14 VIDAL OLIVIER 296 M1M 6  CLES GARDANNE 1:02:30 diplome
15 MARQUANT JIMMY 199 SEM 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:03:13 diplome
16 VINCENS BENOIT 297 SEM 6  LES PENNES MBEAU 1:03:33 diplome
17 NAVARRO FABIEN 225 M1M 7  CARRY LE ROUET 1:04:09 diplome
18 PIEDBOIS PAULINE 318 SEF 2e Fem  OM ATHLETISME 1:04:17 diplome
19 RICHARD ARNAUD 255 SEM 7  ATSCAF ST VICTORET 1:04:36 diplome
20 BELMONTE BEATRICE 28 SEF 3e Fem  MACADAM BASKET KMS 1:04:38 diplome
21 DJERROU ANTOINE 334 SEM 8  BOUC BEL AIR TRAIL CLUB 1:05:07 diplome
22 KARCHER ALAIN 167 SEM 9  FOS SUR MER 1:05:20 diplome
23 PAURIOL CLEMENT 239 SEM 10  TRIATHL AIX 1:05:21 diplome
24 AYOUN.COHEN LAURENT 5 M1M 8  BZ TEAM 1:06:02 diplome
25 PROUST OLIVIER 250 M3M 1?  CLES GARDANNE TRIATH 1:07:07 diplome
26 MALARDE YOANN 194 SEM 11  ISTRES 1:07:13 diplome
27 COULLET SANDRINE 76 SEF 1?  SMUC ASM VIEUX PORT 1:07:40 diplome
28 BONNETON SYLVAIN 39 M1M 9  PORT DE BOUC 1:08:02 diplome
29 DEHAIES ROBIN 84 JUM 1?  AIX EN PROVENCE 1:08:06 diplome
30 RICARD PHILIPPE 254 M5M 1?  CHATEAU ARNOUX 1:08:35 diplome
31 JOUSSET VINCENT 383 SEM 12  MRC 1:08:41 diplome
32 OLIVEROS VINCENT 231 M1M 10  MISTRAL TRIATH CLUB 1:08:44 diplome
33 ROMAND JEREMY 261 SEM 13  FOS SUR MER 1:08:49 diplome
34 LE.MOEL JEROME 382 SEM 14  VITROLLES 1:09:06 diplome
35 JOLY WILLIAM 164 SEM 15  MARSEILLE 1:09:13 diplome
36 GRUAIS CEDRIC 139 SEM 16  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:09:15 diplome
37 HERAND OLIVIER 353 SEM 17  AIGLUN 1:09:46 diplome
38 DE.LA.VARA ROBERTO 316 M5M 2?  CHRONO LIBRE 1:09:54 diplome
39 GALVEZ ANTHONY 115 SEM 18  COURIR A SAUSSET 1:09:59 diplome
40 JORDA ALAIN 165 M3M 2?  CLES GARDANNE 1:10:24 diplome
41 LEGAGNEUR ARNAUD 180 SEM 19  COURIR A SAUSSET 1:10:25 diplome
42 MUNOZ LOIC 222 SEM 20  ST GILLES 30 1:10:28 diplome
43 CORTES FABIEN 388 SEM 21  MARSEILLE 1:11:01 diplome
44 GUTIERREZ MICKAEL 144 M1M 11  GARDANNE 1:11:08 diplome
45 CONTAT JEROME 370 M1M 12  CABRIES 1:11:23 diplome
46 CORVEC NICOLAS 75 M1M 13  ATSCAF ST VICTORET 1:11:26 diplome
47 NAVARRO ROBERT 226 M7M 1?  CARRY LE ROUET 1:11:44 diplome
48 RICHET VERONIQUE 256 M1F 1?  OM ATHLETISME 1:11:49 diplome
49 TROPINI LUCAS 291 ESM 1?  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:11:57 diplome
50 HUC DAVY 154 M1M 14  JOGG CLUB MARTIGUES 1:12:13 diplome
51 INDACO ELODIE 156 SEF 2?  TRIATHL AIX 1:12:25 diplome
52 CHIESA PATRICE 63 M5M 3?  CHRONO LIBRE 1:12:33 diplome
53 LANCELIN XAVIER 174 M3M 3?  PERNES LES FTAINES 1:12:37 diplome
54 NDIAYE JEAN PIERRE 227 M3M 4  CHRONO LIBRE 1:12:42 diplome
55 IACHELLA JULIE 155 SEF 3?  COURIR A SAUSSET 1:12:58 diplome
56 VILLAESCUSA FRANCOIS 367 M1M 15  COURIR A SAUSSET 1:12:59 diplome
57 BERREZOUG OMAR 329 SEM 22  AIX EN PROVENCE 1:13:03 diplome
58 PAUGAM STEVEN 238 M1M 16  NWA RUN ENSUES 1:13:18 diplome
59 VACHEROT BORIS 292 SEM 23  PORT DE BOUC 1:13:20 diplome
60 SASSI MALID 396 SEM 24  AIX EN PROVENCE 1:13:31 diplome
61 BAUDOUX GREGORY 24 M1M 17  CNS LAVERA 1:13:32 diplome
62 ZANETTO GAEL 300 SEM 25  CABRIES 1:13:36 diplome
63 DELESTY JEAN YVES 87 M5M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:13:43 diplome
64 DE.MARIA STEPHANE 81 M3M 5  CABRIES 1:14:39 diplome
65 BERNARD SYLVAIN 29 M1M 18  MARSEILLE 1:14:40 diplome
66 GHIANDAI REMI 123 ESM 2?  MARSEILLE 1:14:48 diplome
67 PINOT VALERIE 242 M1F 2?  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:14:55 diplome
68 GADET JEAN-PHILIPPE 112 SEM 26  MARSEILLE 1:14:57 diplome
69 MARTIN LUCAS 326 M5M 5  EP MANOSQUE ATHLE 1:14:59 diplome
70 SOUPEZ THEO 277 SEM 27  LA BARBEN 1:15:03 diplome
71 TOUACHE ANDRE 288 M5M 6  ASM VIEUX PORT 1:15:10 diplome
72 LE.GRIGNOU KEVIN 1 SEM 28  CABRIES 1:15:15 diplome
73 CAMBIER STEPHANE 47 M1M 19  TOTAL LA MEDE 1:15:19 diplome
74 BARNICH SANDRINE 358 M3F 1?  NWA RUN ENSUES 1:15:22 diplome
75 BENDER AURORE 346 SEF 4  RUN ET CHANCE 1:15:24 diplome
76 SANCHEZ.PUENTE JAVIER 264 M1M 20  GRANADA 1:15:53 diplome
77 LEJEUNE LESLIE 181 SEF 5  NWA RUN ENSUES 1:16:02 diplome
78 VARVENNE DAVID 294 SEM 29  MARSEILLE 1:16:05 diplome
79 FALOMI BRUNO 339 M3M 6  LYONDELL 1:16:08 diplome
80 GELAS THOMAS 119 M1M 21  ESCARGOTS GARRIGUE 1:16:09 diplome
81 OMNES GREGORY 232 M1M 22  CABRIES 1:16:12 diplome
82 CLEMENCEAU ALICE 395 SEF 6  MTC 1:16:14 diplome
83 ADLEFF YAN 344 ESM 3?  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:16:36 diplome
84 HERREROS JEROME 150 SEM 30  MARSEILLE 1:16:39 diplome
85 DESESQUELLE MATTHIEU 90 SEM 31  ISTRES 1:16:45 diplome
86 LUGAGNE 368 M3M 7  MARSEILLE 1:16:47 diplome
87 ZEMALI SALIM 302 SEM 32  ACP MARSEILLE 1:16:51 diplome
88 JOLIVALT REMI 162 SEM 33  CABRIES 1:17:03 diplome
89 DERAS JULIEN 88 SEM 34  CABRIES 1:17:18 diplome
90 LEAUTHIER PIERRE 178 SEM 35  MARSEILLE 1:17:24 diplome
91 MAITREPIERRE JEROME 193 M3M 8  MASSILIA MARATHON 1:17:56 diplome
92 CERRONE HUGO 52 SEM 36  RMM 1:18:05 diplome
93 GERARD THOMAS 325 SEM 37  MARSEILLE 1:18:13 diplome
94 PIRIOU YOANN 244 SEM 38  ENSUES LA REDONNE 1:18:24 diplome
95 MAGNAN BAPTISTE 190 SEM 39  MARSEILLE 1:18:41 diplome
96 MARCHAL JULIEN 196 SEM 40  VITROLLES 1:19:04 diplome
97 GROSFILS JEAN-MARC 136 M3M 9  HERBALIFE NUTRITION 1:19:29 diplome
98 PARIS BAPTISTE 236 SEM 41  AIX EN PROVENCE 1:19:40 diplome
99 MOREL JEAN VINCENT 380 M1M 23  MARSEILLE 1:19:48 diplome
100 ABOUDOU AMINA 3 M1F 3?  MARSEILLE 1:20:08 diplome
101 DIMAYUGA STEPHANE 93 M1M 24  POMPIER SDIS 13 1:20:10 diplome
102 SAVAZZI REMI 386 M1M 25  GARDANNE 1:20:12 diplome
103 THILLARD STEPHANIE 285 M1F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:14 diplome
104 GELLY JEAN-PHILIPPE 120 SEM 42  LES PENNES MBEAU 1:20:23 diplome
105 FOURCADE DOMINIQUE 109 M5M 7  LES PENNES MBEAU 1:20:33 diplome
106 GILLES GUILLAUME 125 M1M 26  MARSEILLE 1:20:50 diplome
107 COULOMB NICOLAS 77 M1M 27  VELAUX 1:20:55 diplome
108 BENALLOUL MATHIEU 333 SEM 43  BOUC BEL AIR TRAIL CLUB 1:20:57 diplome
109 MISON NATHALIE 215 M3F 2?  COURIR A BEAUCAIRE KMS 1:20:59 diplome
110 LINNEMANN ULRICH 186 M1M 28  CALAS 1:21:18 diplome
111 GAAL ALEXANDRE 376 SEM 44  AIX EN PROVENCE 1:21:19 diplome
112 COLOMBANI CEDRIC 70 M1M 29  BOUC BEL AIR 1:21:20 diplome
113 BECK DAVID 27 SEM 45  AIX EN PROVENCE 1:21:22 diplome
114 PION FABRICE 369 M1M 30  MARTIGUES 1:21:24 diplome
115 DELGRANGE EMMANUELLE 313 SEF 7  ATSCAF ST VICTORET 1:21:24 diplome
116 VISCA GILLES 378 SEM 46  CABRIES 1:21:29 diplome
117 TICUS IOAN 286 M1M 31  ISTRES 1:21:35 diplome
118 SANSU MICHEL 265 SEM 47  CHRONO LIBRE 1:21:47 diplome
119 LEROY CLAUDE 183 M1M 32  VENELLES 1:21:50 diplome
120 CARRIER THOMAS 48 SEM 48  VIFS D OR 1:21:51 diplome
121 MOULY NICOLAS 221 M3M 10  CSP CG 13 1:22:08 diplome
122 GIRAUD GEREMY 4 SEM 49  MARSEILLE 1:22:13 diplome
123 CORACHAN STEPHANE 72 M1M 33  CHRONO LIBRE 1:22:20 diplome
124 ALESSANDRINI CHRISTIAN 309 M5M 8  JOGG CLUB MARTIGUES 1:22:25 diplome
125 MESSE FREDERIC 211 M3M 11  LA VERDIERE 1:22:31 diplome
126 ROBERT PATRICE 257 M3M 12  A VOS BASKETS ISTRES 1:22:52 diplome
127 MICHEL YANNICK 213 M1M 34  BZH 1:22:54 diplome
128 MORENS ERIC 218 M1M 35  RUNTRI ASCOMETAL 1:23:00 diplome
129 PROVENT THIERRY 355 M3M 13  SIMIANE 1:23:04 diplome
130 MILLE LUC 214 M3M 14  MARSEILLE 1:23:08 diplome
131 FOUASSIER BRUNO 108 M3M 15  PUYLOUBIER 1:23:09 diplome
132 MOULIN FREDERIC 220 M1M 36  MARSEILLE 1:23:13 diplome
133 PARIS FLORENT 237 SEM 50  TOULOUSE 31 1:23:23 diplome
134 CHABAL PATRICK 53 M3M 16  ASPTT MARSEILLE 1:23:26 diplome
135 LLAMOSAS THIBAUT 187 SEM 51  MARTIGUES 1:23:34 diplome
136 BALESTRA JEAN MARC 397 M1M 37  MARSEILLE 1:23:46 diplome
137 MUSNIER FRANCK 314 M3M 17  MARTIGUES 1:24:13 diplome
138 MENARD CEDRIC 208 M1M 38  MARSEILLE 1:24:22 diplome
139 GOUVERNAIRE YSEULT 131 M1F 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:24:24 diplome
140 SCHEIRMANN MARIE-AUDE 268 SEF 8  LES BISONS 1:24:28 diplome
141 MEDARD OLIVIER 206 SEM 52  LES BISONS 1:24:29 diplome
142 THOMAS SYLVAIN 347 M1M 39  MARSEILLE 1:24:32 diplome
143 CHAPELLE THIBAUT 379 SEM 53  CABRIES 1:24:39 diplome
144 PERRIMOND NICOLAS 403 SEM 54  MARSEILLE 1:24:40 diplome
145 BES ST?PHANIE 32 M1F 6  CA BEAUCAIRE 1:24:42 diplome
146 GUZMAN WILLIAM 145 M3M 18  KM 42 195 MARSEILLE 1:24:44 diplome
147 GAYRAUD JEROME 117 M1M 40  CHRONO LIBRE 1:24:45 diplome
148 LIABOEUF FREDERIC 185 SEM 55  MARSEILLE 1:24:46 diplome
149 TAUTIL SABINE 283 M3F 3?  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:25:12 diplome
150 BONNETY LAURENT 40 M1M 41  CLES GARDANNE 1:25:18 diplome
151 DESPLA FLORENCE 366 M1F 7  COURIR A SAUSSET 1:25:22 diplome
152 VILLEMAGNE THOMAS 357 SEM 56  MARSEILLE 1:25:34 diplome
153 ROCHE MARION 258 SEF 9  FOS SUR MER 1:25:35 diplome
154 MALIFAUD RAPHAEL 391 SEM 57  VITROLLES 1:25:46 diplome
155 DEVIDE FRANCK 92 M3M 19  BARBENTANE 1:25:53 diplome
156 MORIN STEVE 219 M1M 42  MIRAMAS 1:25:57 diplome
157 GROSSET DIDIER 138 M3M 20  EYGUIERES 1:25:58 diplome
158 BARGIGLI SEBASTIEN 23 M1M 43  LES PENNES MBEAU 1:26:00 diplome
159 HIBSCHELE PASCAL 151 M1M 44  MARSEILLE 1:26:02 diplome
160 DE.MARION PHILIPPINE 82 ESF 1?  AIX EN PROVENCE 1:26:14 diplome
161 SIGAUD ROBERT 337 M1M 45  AIX EN PROVENCE 1:26:25 diplome
162 AMADO VINCENT 310 M1M 46  MARSEILLE 1:26:34 diplome
163 LACEMON KEVIN 172 SEM 58  MARTIGUES 1:26:55 diplome
164 PAPA FABRICE 2 SEM 59  KM 42 195 MARSEILLE 1:26:56 diplome
165 CIFFREDO JEAN PHILIPPE 6 M1M 47  MARSEILLE 1:26:59 diplome
166 BREAU MARIELLE 44 SEF 10  MARSEILLE 1:27:03 diplome
167 POLGUER BENJAMIN 245 SEM 60  MARSEILLE 1:27:05 diplome
168 SPANO ERIC 278 M1M 48  SAUSSET LES PINS 1:27:20 diplome
169 JIOLAI FLORENT 360 SEM 61  MARSEILLE 1:27:26 diplome
170 SOKOLOWSKI ALBAN 276 SEM 62  MEYRARGUES 1:27:31 diplome
171 LIABEUF SYLVAIN 184 SEM 63  ST LOUIS STE MARIE 1:28:04 diplome
172 GISCLARD NICOLE 128 M5F 1?  ACP MARSEILLE 1:28:07 diplome
173 CHAIX ALEXANDRA 54 M3F 4  AIX ATHLE PROVENCE 1:28:15 diplome
174 SCHIER LAURENCE 365 M1F 8  LES PENNES MBEAU 1:28:19 diplome
175 GOURDOL ANTHONY 130 SEM 64  DERICHEBOURG 1:28:21 diplome
176 MARSICO TONY 200 M3M 21  AS JOUQUES GENERATION 1:28:21 diplome
177 FALOMI MAGALI 338 M1F 9  LYONDELL 1:28:24 diplome
178 SURAND OLIVIER 387 M1M 49  PUYRICARD 1:28:30 diplome
179 PEREIRA VIVIANE 8 M3F 5   1:28:32 diplome
180 DEILHES LUCIA 85 JUF 1?  TEAM PIF CAPDENAC 1:28:35 diplome
181 ROLLAND.DERRIEN EMMA 260 JUF 2?  VINSOBRES 26 1:28:37 diplome
182 AGNES THIBAUT 350 SEM 65  AIX EN PROVENCE 1:28:40 diplome
183 CARVALHO HILARIO 340 M3M 22  CHRONO LIBRE 1:28:52 diplome
184 MASSE GUY 204 M7M 2?  CHRONO LIBRE 1:28:53 diplome
185 JOURNAULT ANNE 371 M1F 10  MARSEILLE 1:28:57 diplome
186 MARLETTA PIERE 375 M1M 50  CALAS 1:29:04 diplome
187 LABROUSSE YOANN 171 M1M 51  LAURIS 1:29:27 diplome
188 JIMENEZ RENE 159 M5M 9  ST MITRE LES RPARTS 1:29:46 diplome
189 GERARD JEROME 121 M1M 52  TRETS 1:29:48 diplome
190 HIBSCHELE SANDRA 152 M1F 11  MARSEILLE 1:29:49 diplome
191 SALINERO STEPHANE 381 M1M 53  GARDANNE 1:30:02 diplome
192 JUMELET RICHARD 166 M3M 23  CABRIES 1:30:19 diplome
193 GROSSAS DAMIEN 137 M1M 54  CABRIES 1:30:32 diplome
194 LEFEVRE BERNARD 179 M5M 10  ASPTT NICE 1:30:34 diplome
195 CHAMPION HUGO 55 SEM 66  MARSEILLE 1:30:35 diplome
196 GERDAY PIERRE 348 M -  MARSEILLE 1:30:40 diplome
197 GIMMIG FABRICE 126 M1M 55  AIX EN PROVENCE 1:30:44 diplome
198 JIGOUREL FABRICE 158 M3M 24  AIX EN PROVENCE 1:30:57 diplome
199 LERDA CELINE 182 M1F 12  CSP CG 13 1:31:07 diplome
200 DEUDON VERONIQUE 91 M5F 2?  COURIR A VELAUX 1:31:26 diplome
201 BONACUCINA AURELIE 38 SEF 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:31:31 diplome
202 FRONTERI MIREILLE 110 M3F 6  CSP CG 13 1:31:49 diplome
203 CATRIS STEPHANE 50 M1M 56  MARSEILLE 1:32:04 diplome
204 GRECO MATHIEU 133 M1M 57  VITROLLES 1:32:11 diplome
205 LAZERGES JB 402 M1M 58  CABRIES 1:32:23 diplome
206 MORIN EMILIE 331 M1F 13  BOUC BEL AIR 1:32:25 diplome
207 DE.MARIA LUCILLE 80 SEF 12  CABRIES 1:32:27 diplome
208 ROLLAND MARION 259 M1F 14  MARSEILLE 1:32:32 diplome
209 MONSERAT ERIC 216 M1M 59  JOGG CLUB MARTIGUES 1:32:37 diplome
210 DOUARD GILLES 96 M1M 60  BOUC BEL AIR 1:32:45 diplome
211 ATZENI DANIEL 343 M5M 11  CLES GARDANNE 1:32:46 diplome
212 DEBAUCHE CHRISTOPHE 83 M3M 25  FOULEE DE GREASQUE 1:33:00 diplome
213 BERTRANDE DAMIEN 31 SEM 67  PORT DE BOUC 1:33:03 diplome
214 LE.GALO GWENOLA 177 M1F 15  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:33:05 diplome
215 CORREARD NADINE 73 M1F 16  MARSEILLE 1:33:14 diplome
216 BALDACCHINO DANIEL 377 M3M 26  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:33:15 diplome
217 COLETTE MARINE 68 SEF 13  FIT YOURSELF 1:33:17 diplome
218 CHATAGNON DAMIEN 58 SEM 68  ENSUES LA REDONNE 1:33:34 diplome
219 CHOURAQUI ANNA 64 SEF 14  AIX EN PROVENCE 1:33:58 diplome
220 PEDLER DAPHNE 240 SEF 15  MARSEILLE 1:34:04 diplome
221 PRAQUIN ROMAIN 249 M1M 61  MUCEM 1:34:04 diplome
222 MAGNE PAULE 191 M5F 3?  SLC MARTIGUES 1:34:14 diplome
223 BROUCKE MARTIN 345 SEM 69  CHATEAUNEUF LES M 1:34:19 diplome
224 CHAPUS FABIENNE 363 M3F 7  CHRONO LIBRE 1:34:21 diplome
225 MARTIN LAURENT 203 M1M 62  SIMIANE COLLONGUE 1:34:24 diplome
226 PIQUES HELENE 243 SEF 16  APT 1:34:26 diplome
227 FARENQ JOSIANE 399 ESF 2?  CABRIES 1:34:31 diplome
228 LEBOUCHER VICTOR 398 ESM 4  QUINEVILLE 1:34:32 diplome
229 GIULIANI MARION 129 SEF 17  EGUILLES 1:34:38 diplome
230 BOREL VIVIANE 41 M7F 1?  TEAM KMS GIRL S ACEP 1:34:52 diplome
231 TERRASSON VERONIQUE 284 M3F 8  MARSEILLE 1:34:59 diplome
232 MARCONNET ROBERT 197 M5M 12  CSP CG 13 1:35:06 diplome
233 FOSCO GUY 107 M3M 27  CSP CG 13 1:35:06 diplome
234 CHARLES CLEMENCE 56 SEF 18  MARSEILLE 1:35:10 diplome
235 SAPIN LEILA 267 M1F 17  BOUC BEL AIR 1:35:13 diplome
236 DURIEUX BEATRICE 99 M1F 18  MARSEILLE 1:35:17 diplome
237 SCHWARTZENBART YANNICK 270 M1M 63  MARSEILLE 1:35:18 diplome
238 GREFFIER HELENE 134 M1F 19  CABRIES 1:35:19 diplome
239 FACHE-MICHEL PATRICK 102 M3M 28  USC SEPTEMES 1:35:21 diplome
240 AMIRI AMELIE 312 SEF 19  A VOS BASKETS ISTRES 1:35:31 diplome
241 PUGLIESI MARTIAL 251 SEM 70  A VOS BASKETS ISTRES 1:35:52 diplome
242 ESPOSITO FABIEN 101 SEM 71  CHATEAUNEUF LES M 1:35:56 diplome
243 PULICANI ROBERT 352 M7M 3?  BPCE SPORT 1:36:00 diplome
244 LUTHRINGSHAUSER MICHEL 189 M1M 64  MARSEILLE 1:36:03 diplome
245 MEDEL KARINE 207 SEF 20  NWA COTE BLEUE 1:36:04 diplome
246 SIMON CAROLINE 275 M1F 20  CSP CG 13 1:36:19 diplome
247 GREFFIER JEROME 135 M1M 65  CABRIES 1:36:23 diplome
248 ARRANZ DAVID 21 M1M 66  SIMIANE COLLONGUE 1:36:40 diplome
249 STEPHAN VIRGINIE 280 M1F 21  GARDANNE 1:36:48 diplome
250 LAVERGNE LAURE 176 SEF 21  AIX EN PROVENCE 1:36:54 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés