Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bouc Bel Air - [13]
16 Km
Trail de Bouc Bel Air
04/12/2021
243
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DUPARC MAXIME
453
SEM 1e Hom
TRIATHL AIX
1:05:24
2
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
988
M3M 2e Hom
OLYMP CABRIES CALAS
1:05:52
3
CAMERLO GREGORY
335
SEM 3e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:06:02
4
LEGARFF THIBAULT
581
SEM 1
ALPI MOTION
1:06:05
5
GAUBERT VALENTIN
994
SEM 2
GARDANNE
1:07:49
6
ROGER MAXENCE
931
SEM 3
CADOLIVE
1:09:29
7
DEL VECCHIO NICOLAS
441
SEM 4
BOUC BEL AIR
1:09:46
8
PENNIELLO MARC
903
M2M 1
SUD RUNNING
1:11:06
9
PRIOR BRICE
912
ESM 1
ST RAPHAEL TRIATHLON
1:11:52
10
DUVAL REMI
457
SEM 5
OM ATHLETISME
1:11:58
11
SAHLI AHMED
936
M3M 1
ACP MARSEILLE
1:12:36
12
FONTAINE CLAUDE-OLIVIER
462
M0M 1
AIX EN PROVENCE
1:12:41
13
GIRAUD HERVE
475
M3M 2
PENITENTS EN DURANCE
1:13:31
14
CABARDOS THEO
332
SEM 6
TRIATHL AIX
1:13:55
15
BARATTE GAUTIER
163
SEM 7
TRIATHL AIX
1:13:56
16
MICHEL ERIC
997
M3M 3
BOUC BEL AIR
1:14:46
17
JACQUOT MAXIME
472
SEM 8
TCE
1:15:24
18
CHIAIA CYRIL
386
M1M 1
SARDINES TRIATHLON
1:15:37
19
BOULON BERNARD
265
M1M 2
RUNNERS DE L EXTREME
1:15:40
20
CABARDOS GILLES
325
M3M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:16:06
21
LUPORINI ROMAIN
702
SEM 9
USC SEPTEMES
1:16:40
22
CARRET MARTIN
371
SEM 10
MARSEILLE
1:17:02
23
GIRAUD PAUL
978
M3M 5
OLYMP CABRIES CALAS
1:18:28
24
KACIMI AMAR
505
M2M 2
SARDINES TRIATHLON
1:18:43
25
HAUTE STEPHANE
490
M1M 3
CABRIES
1:18:47
26
NOBILI FABIEN
895
SEM 11
SEPTEMES
1:19:19
27
PARTOUCHE GREGORY
902
M2M 3
ISTRES
1:19:40
28
CROCE JULIEN
433
M1M 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:20:13
29
SAUNIER LAURENT
984
M3M 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:21:10
30
SIBELLE LAURE
985
M2F 1e Fem
OLYMP CABRIES CALAS
1:21:37
31
GOUNON FABIEN
478
M2M 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:21:40
32
PLASSE GUILLAUME
908
M1M 5
MARSEILLE
1:21:52
33
BRAEMS OLIVIER
299
M1M 6
VILLARD ST PANCRACE
1:22:54
34
CHAFFI YANNIS
375
SEM 12
MARSEILLE
1:23:02
35
SALMON CLAUDE
939
M2M 5
BOUC BEL AIR
1:23:05
36
SALE AMANDINE
937
M0F 2e Fem
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:23:09
37
COULOMB VALENTIN
431
SEM 13
EGUILLES
1:23:23
38
RICHET PIERRE ANTOINE
993
SEM 14
TEAM FRAGILE
1:23:48
39
COSANDEY DIMITRI
411
M0M 2
AIX EN PROVENCE
1:23:56
40
DUPONT-LORENZI GUILLAUME
454
SEM 15
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:00
41
KORICHE FATEH
571
M3M 7
ACP MARSEILLE
1:24:01
42
ARQUIER SYLVAIN
72
SEM 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:05
43
BRETNACHER MICHAEL
300
M2M 6
BOUC BEL AIR
1:24:06
44
HILAIRE GREGORY
493
M1M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:07
45
FABIEN ALICE
459
M1F 3e Fem
CABBA
1:24:08
46
LAMPAZONA PASCAL
575
M3M 8
THE WISE FAMILY
1:24:09
47
LOPEZ-FERRIER JEAN MICHEL
963
M3M 9
CENTAURES DE PERTUIS
1:24:10
48
GANIVET JULIE
977
M1F 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:24:12
49
MARCON JOEL
769
M3M 10
LES PENNES MBEAU
1:24:15
50
DA COSTA GILBERT
435
M2M 7
TEAM IRON RACE
1:24:19
51
BONNEAU OLIVIER
242
M0M 3
AIX EN PROVENCE
1:24:21
52
BAKIRDJIAN VIKEN
106
M0M 4
RUNNERS DE L EXTREME
1:24:26
53
OBERTO GILLES
896
M3M 11
AIX ATHLE PROVENCE
1:24:35
54
VERDY DIMITRI
950
M2M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:43
55
SEGUIN COME
941
M0M 5
AIX EN PROVENCE
1:24:56
56
PANIER FRANCOIS
899
M1M 8
HYERES TRIATHLON
1:25:24
57
DUVAL GUILLEMETTE
456
ESF 1
BOUC BEL AIR
1:25:37
58
BARONI PATRICK
168
M4M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:26:32
59
REBOUL JEAN-PHILIPPE
924
M0M 6
RUNNERS DE L EXTREME
1:26:37
60
ARCURI RAPHAEL
70
SEM 17
AIX EN PROVENCE
1:26:38
61
PICAMIL LAURA
906
SEF 1
MARIGNANE
1:26:41
62
VIGNAU JEAN FRANCOIS
951
M0M 7
CABBA
1:26:41
63
LE MOEL JEROME
578
M0M 8
PAYS D AIX TRAIL
1:27:08
64
ROUX THOMAS
933
M2M 9
BOUC BEL AIR
1:27:23
65
SIAKA HERMANN WILFRIED
942
SEM 18
AIX EN PROVENCE
1:27:25
66
MULLOT QUENTIN
890
SEM 19
TRETS
1:27:26
67
JOUVE LAURENT
503
M3M 12
AIX ATHLE TRAIL
1:27:27
68
DE REGO RAPHAEL
439
M2M 10
AIX EN PROVENCE
1:27:41
69
SAUGER MATHIEU
940
M1M 9
MARSEILLE
1:27:42
70
RENAUD FRANCOIS
928
M3M 13
AIX EN PROVENCE
1:27:48
71
DEBES NICOLAS
990
M1M 10
PERTUIS
1:28:08
72
CARMINATI JOSEPH
369
ESM 2
STRASBOURG 67
1:28:10
73
BLANC-ZAOUCHKEVITCH Alexandra
969
M2F 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:29:26
74
QUEDREUX SIMON
915
SEM 20
MARSEILLE
1:29:36
75
QUETTIER JEROME
983
M0M 9
OLYMP CABRIES CALAS
1:29:50
76
KIROUBASSAMOUTTIRAM Divahar
569
M2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:30:06
77
PARRA JONATHAN
901
M0M 10
SIMIANE COLLONGUE
1:30:16
78
CATRIS STEPHANE
972
M3M 14
OLYMP CABRIES CALAS
1:30:17
79
MICHEL JEAN CHRISTOPHE
880
M4M 2
GIOBERNEY TEAM
1:30:21
80
DI GIACOMO FREDERIC
445
M1M 11
LES PENNES MBEAU
1:30:22
81
PARRA ANTHONY
900
M0M 11
USC SEPTEMES
1:30:23
82
QUIDORT NICOLAS
917
M1M 12
ROGNAC
1:30:28
83
GUERRIER MATHIEU
486
M1M 13
SCM
1:30:49
84
SABATIER MATHIEU
935
SEM 21
LE THOLONET
1:31:29
85
CHAGNOT ALEXANDRE
377
M0M 12
BOUC BEL AIR
1:31:38
86
MAUCLAIR ANAIS
874
SEF 2
MARSEILLE
1:31:40
87
QUINTANA PIERRE EMMANUEL
920
M0M 13
COURIR A BOUC BEL AIR
1:32:05
88
CARMINATI CHRISTOPHE
367
M3M 15
STRASBOURG 67
1:32:14
89
BARDOT OLIVIER
164
M4M 3
CALAS
1:32:16
90
LIDOLFF MAXIME
666
M0M 14
MARSEILLE
1:32:37
91
JOLIVALT REMI
502
M1M 14
CABRIES
1:33:00
92
D EYSSAUTIER FRANCOIS
434
M3M 16
AIX EN PROVENCE
1:33:02
93
AVRAN ILENA
100
SEF 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:33:11
94
AMOUR MATHILDE
52
SEF 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:33:12
95
POLINTCHEV NIKOLAY
911
M1M 15
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:15
96
DASSE KYPRIOTIS Marie Christine
436
M4F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:38
97
BELLOIR GILLES
228
M4M 4
SIMIANE COLLONGUE
1:33:40
98
MATI CHRISTIAN
801
M5M 1
ST ZACHARIE
1:34:00
99
PERROUD MATHIEU
905
M1M 16
APM
1:34:01
100
FARCIS ALEXANDRE
976
M0M 15
OLYMP CABRIES CALAS
1:34:18
101
CARIMANTRANT CHRISTOPHE
359
M2M 12
BOUC BEL AIR
1:34:19
102
BALDACCHINO DANIEL
137
M2M 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:34:27
103
GROSJEAN STEPHANE
485
M4M 5
VITRY SUR SEINE 94
1:34:31
104
GREGEARD CEDRIC
482
M1M 17
AUBAGNE TRIATHLON
1:34:33
105
DUBAR BENJAMIN
450
M1M 18
LES MILLES
1:34:53
106
OZIOL CLEMENT
898
M0M 16
MIMET
1:34:57
107
CAROTI GERARD
370
M5M 2
MARSEILLE
1:35:08
108
MORIN PHILIPPE
885
M4M 6
BOUC BEL AIR
1:35:12
109
MAHUT MICHAEL
726
M2M 14
BOUC BEL AIR
1:35:14
110
AIT CHERIF LHADI
25
M4M 7
SEPTEMES
1:35:20
111
COUTY PIERRE
432
SEM 22
MARSEILLE
1:35:20
112
LIEGEARD CLEMENT
671
SEM 23
AIX EN PROVENCE
1:36:22
113
JEANVOINE VINCENT
499
SEM 24
GARDANNE
1:36:35
114
GASCHET JEROME
471
M2M 15
AIX EN PROVENCE
1:36:55
115
LEBLANC MATHILDE
579
SEF 5
PEYPIN
1:37:11
116
REGIMONT JOSEPH
925
M0M 17
MARSEILLE
1:37:15
117
BATTAZ PARRA MICKAEL
182
SEM 25
MARSEILLE
1:37:16
118
DERAS JULIEN
443
M1M 19
CABRIES
1:37:28
119
DULAT FLAVIEN
452
M0M 18
VELAUX
1:37:34
120
ARRIGHI JEAN-PHILIPPE
82
M2M 16
ROGNAC
1:37:50
121
HIDOUX PAMELA
492
M0F 1
APM
1:37:54
122
FONTAN GUILLAUME
463
M0M 19
BOUC BEL AIR
1:38:15
123
CASTILLO PATRICK
374
M4M 8
VITROLLES
1:38:30
124
RIGAUX OLIVIER
960
SEM 26
EGUILLES
1:38:48
125
WISNIEWSKI VIRGINIE
987
M2F 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:39:00
126
FOUGERAS JULIEN
465
M0M 20
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:39:01
127
GOUNON JEAN-MARIE
479
M4M 9
AGDE 34
1:39:11
128
LAMMENS DIDIER
574
M3M 17
BOUC BEL AIR
1:39:21
129
MOULY NICOLAS
888
M4M 10
CSP13
1:39:52
130
MOZZICONACCI MAXIME
995
SEM 27
VENTABREN
1:39:58
131
MAURAN NELLY
875
M1F 2
RUNDERFUL FRIENDS
1:40:23
132
DUPUIS OLIVIER
455
M2M 17
RUNDERFUL FRIENDS
1:40:24
133
GARROT JEROME
470
SEM 28
GREASQUE
1:40:33
134
RAHMOUN TOUFIK
922
M1M 20
LES MEES
1:40:46
135
BRILLARD QUENTIN
317
M0M 21
MARSEILLE
1:40:51
136
VERDIER-FUENTES THOMAS
949
M0M 22
MARSEILLE
1:40:52
137
DEL RIO DAVID
974
M2M 18
OLYMP CABRIES CALAS
1:40:55
138
TIXIER INGRID
986
M0F 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:40:56
139
QUINQUIS MATTHIEU
919
M0M 23
BOUC BEL AIR
1:40:57
140
VISSAC GILLES
952
M0M 24
CABRIES
1:40:59
141
JACQUIER DOMINIQUE
497
M4M 11
VITROLLES
1:41:02
142
CHARBOGNE VINCENT
382
M3M 18
APM
1:41:05
143
GEZE MARTIN
991
SEM 29
AIX EN PROVENCE
1:41:23
144
BECOURT MATHILDE
208
SEF 6
MARSEILLE
1:41:31
145
MAURRIC ROMAIN
879
M0M 25
PAYS D AIX TRAIL
1:41:33
146
FAGET JEN-LUC
460
M4M 12
LES PENNES MBEAU
1:41:36
147
MAHIEU RUDY
707
M1M 21
CABRIES
1:42:23
148
REVEST GUILLAUME
929
M0M 26
EGUILLES
1:42:34
149
PEAN JIGOUREL SYLVIE
981
M3F 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:42:42
150
CAILLET PHILIPPE
970
M2M 19
OLYMP CABRIES CALAS
1:43:29
151
BERTHIER LOLA
967
SEF 7
OLYMP CABRIES CALAS
1:43:35
152
GUICHETEAU DELPHINE
487
M0F 3
MARSEILLE
1:43:36
153
VASSALO STEPHANE
948
M3M 19
APM
1:44:33
154
MAUREL MATHIEU
877
JUM 1
BOUC BEL AIR
1:44:36
155
HENNEBERT AUDREY
979
M0F 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:44:37
156
JEANNOT CELINE
498
M1F 3
MARSEILLE
1:44:56
157
WEBER LAURENCE
956
M2F 3
GARDANNE
1:44:57
158
BURLES BENJAMIN
322
SEM 30
PEYNIER
1:45:56
159
DESPERRIER-BOUTIN CYNTHIA
975
M0F 5
OLYMP CABRIES CALAS
1:46:10
160
MALINCONI PAULINE
730
SEF 8
FUVEAU
1:46:14
161
FOSTER JESSY
464
M0F 6
GEMENOS
1:46:14
162
GOUAULT VICTORIA
477
SEF 9
AIX EN PROVENCE
1:46:29
163
MIGNOT NOEMIE
881
SEF 10
OCC
1:46:29
164
OSORIO NANCY
897
M1F 4
COURIR A VELAUX
1:46:32
165
DIDO MAXIM
447
SEM 31
BOUC BEL AIR
1:46:35
166
LAMBERT CHRISTINE
573
M2F 4
APM
1:46:45
167
BOYER BEATRICE
274
M5F 1
CABBA
1:47:09
168
DIDO CHRISTIAN
446
M4M 13
MARSEILLE
1:47:17
169
GROLLEAU GILLES
484
M4M 14
BOUC BEL AIR
1:47:21
170
TEDDE ESTELLE
946
SEF 11
LUYNES
1:47:29
171
NICOLETTI STEPHANE
893
M3M 20
CALAS
1:47:30
172
RENAUD CELINE
927
M2F 5
AIX EN PROVENCE
1:47:32
173
LERDA CELINE
638
M2F 6
CSP13
1:47:37
174
JOLI JEROME
500
M1M 22
CABRIES
1:47:39
175
WALDEN-LEMAIRE NANCY
955
M2F 7
CABBA
1:47:56
176
BERCHE PASCAL
234
M3M 21
BOUC BEL AIR
1:48:21
177
MAGOT LUGDIVINE
703
SEF 12
PEYPIN
1:48:30
178
ESPOSITO FABIEN
458
M0M 27
CHAT LES MARTIGUES
1:48:44
179
ROMEU JEAN-FRANCOIS
932
M2M 20
BERRE L ETANG
1:50:29
180
DELORE FLORENCE
442
M1F 5
BOUC BEL AIR
1:50:30
181
DE LAMOTTE GAELLE
438
M0F 7
CABRIES
1:50:32
182
GEMME LAURIANE
474
M1F 6
VITROLLES
1:50:33
183
GEMME GREGORY
473
M0M 28
VITROLLES
1:50:35
184
LOMBARD AURELIE
683
M1F 7
SARDINES TRIATHLON
1:50:36
185
GRANOTTIER CHRISTOPHE
481
M3M 22
SARDINES TRIATHLON
1:50:36
186
MORENS ERIC
884
M2M 21
RUNTRI ASCOMETAL
1:51:29
187
FRIZONNET OLIVIER
467
M2M 22
BOUC BEL AIR
1:51:33
188
MARTIN MONICA
794
M2F 8
BOUC BEL AIR
1:51:34
189
BOUTEILLE CYRIL
268
M2M 23
TRETS
1:51:34
190
FRIZONNET STEPHANIE
468
M2F 9
BOUC BEL AIR
1:51:35
191
QUINQUIS MARION
918
M1F 8
BOUC BEL AIR
1:51:52
192
BRUNET ASTRID
321
M0F 8
VITROLLES
1:52:00
193
QUESNEL NICOLAS
916
M1M 23
VITROLLES
1:52:01
194
MARTIN MATHILDE
786
SEF 13
RUNNERS DE L EXTREME
1:52:49
195
LASALARIE JEAN MATHIEU
577
M2M 24
RUNNERS DE L EXTREME
1:52:49
196
HOCQUET SANDRINE
494
M3F 2
TRAIL CLUB DE L ETOILE
1:52:53
197
MARTIN CELINE
772
M2F 10
TRAIL CLUB DE L ETOILE
1:52:54
198
BLANCHETOT JEREMY
240
M1M 24
LAMBESC
1:53:35
199
PUJOLAR GUILLAUME
914
M1M 25
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:54:01
200
KOEHL ALEXANDRE
570
SEM 32
TOULON
1:54:06
201
LANG PIERRE
576
M2M 25
EGUILLES
1:54:31
202
MENAGER GREGORIE
980
M3F 3
OLYMP CABRIES CALAS
1:54:32
203
DROMENQ LAURENT
449
M3M 23
VENELLES
1:54:34
204
CHAIX ALEXANDRA
378
M3F 4
CHATEAUNEUF LE RGE
1:54:48
205
MAUREL SOPHIE
878
M2F 11
CABBA
1:54:55
206
FREMONT LUDOVIC
466
M0M 29
BOUC BEL AIR
1:55:11
207
ATTIA DAVID
85
M1M 26
BOUC BEL AIR
1:55:12
208
BEIRAO PHILIPPE
213
M2M 26
PERTUIS
1:55:13
209
VOLTZ LEA
954
SEF 14
SIMIANE COLLONGUE
1:56:59
210
STANKIEVITCH MICHEL
945
M5M 3
COURIR A FUVEAU
1:57:00
211
LEROY YANNICK
646
M0M 30
VRDM
1:58:01
212
LESCUYER BENOIT
650
M5M 4
ST SERIES 34
1:58:51
213
CHARPENTIER NATHALIE
385
M3F 5
CAV
1:59:14
214
LECOMTE STEPHANE
580
M4M 15
TRETS
1:59:16
215
BOUVIER FLORIAN
270
M3M 24
GARDANNE
1:59:19
216
MAUREL CYRIL
876
M3M 25
CABBA
1:59:21
217
GODFREY TREVOR
476
M1M 27
GARDANNE
2:00:42
218
SORIANO STEPHANE
943
M1M 28
CONGENIES 30
2:00:43
219
GUNZ BRUNO
489
M1M 29
LES FARFADETS DE BBA
2:00:53
220
HONNORAT LAETITIA
495
SEF 15
FUVEAU
2:01:04
221
REYNAUD PHILIPPE
930
M2M 27
SEPTEMES
2:01:05
222
GRILLOT SALOME
483
ESF 2
SEPTEMES
2:01:16
223
CARVIN VALERIE
372
M3F 6
VJA VENTABREN
2:03:12
224
MOREL LAURIANE
883
M0F 9
VJA VENTABREN
2:03:12
225
BOULANGER GUILLAUME
260
M3M 26
AIX EN PROVENCE
2:04:55
226
DUCOURAU AURORE
451
M0F 10
BOUC BEL AIR
2:05:13
227
SALE LUDOVIC
938
M0M 31
ROGNAC
2:05:15
228
SOUTIRAS JEAN-FRANCOIS
944
M1M 30
BOUC BEL AIR
2:05:58
229
PUCHE GEOFFREY
913
M1M 31
BOUC BEL AIR
2:05:59
230
POLGE GREGORY
909
SEM 33
BOUC BEL AIR
2:06:00
231
POLI FLORIAN
910
M1M 32
BOUC BEL AIR
2:06:02
232
LANDRY CHRISTOPHE
989
M1M 33
AIX EN PROVENCE
2:08:05
233
BOT MAXIME
248
M0M 32
MIMET
2:08:06
234
JUAN DAVID
504
M2M 28
VARAGES
2:09:36
235
DE CHARETTE ISABELLE
437
M2F 12
BOUC BEL AIR
2:09:37
236
MARTINEZ TESTANIERE Claudine
798
M4F 2
TRAIL CLUB DE L ETOILE
2:14:25
237
MANISCALCHI FREDERIC
735
M3M 27
MEYREUIL
2:15:19
238
KRUSE STANKIEVITCH GYTHA
572
M4F 3
COURIR A FUVEAU
2:15:57
239
CHARBOGNE KARINE
379
M3F 7
APM
2:18:32
240
COLOMBE GREGORY
391
M0M 33
APM
2:18:33
241
BRIAND DE VINCENZO ESTELLE
304
M1F 9
APM
2:18:35
242
NIKITAS CHRISTELLE
894
M0F 11
AIX EN PROVENCE
2:26:55
243
BASCOUGNANO LUC
996
M6M 1
MARTIGUES
2:38:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés