accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Sam 14/08
10 Km de la Touloubre Grans Dim 22/08
10 Km François Blanc Salon de Pce Dim 12/09
Trail de la Font de Mai Aubagne Dim 26/09
Souvenir Jean Moulin Salon de Pce Dim 17/10
Course des Iles Marseille Frioul Lun 01/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

La crise sanitaire que nous traversons nous oblige à exiger le paiement ainsi que la collecte en version digitale des justificatifs médicaux, certificat ou licence, en amont de la remise des dossards, et ce dans le but de limiter la propagation du virus. Aucun échange de document et à plus forte raison d'argent ne pourra être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération du dossard.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Martigues - [13] 10 Km Ronde Noct des Ponts Bleus 17/07/2021 409
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 NAVARRO NICOLAS 252 SEM 1e Hom  ATHLE PROVENCE CLUBS 0:29:53 diplome
2 BENGRIBA MAAMAR 357 SEM 2e Hom  ALGERIEN 0:30:40 diplome
3 LATRECHE FOUAD 199 SEM 3e Hom  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:30:50 diplome
4 DEFREITAS JEFFREY 105 SEM 1  LYON ATHLETISME 0:32:27 diplome
5 EVRARD FABRICE 1 M1M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:32:34 diplome
6 JOURHAOUI MOHAMED 187 M1M 2  OM ATHLETISME 0:32:47 diplome
7 TURI MARCO 435 SEM 2  MARATHONIACK 0:33:21 diplome
8 MOREIRA ARNO 407 SEM 3  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:33:28 diplome
9 ESCALE PAUL 378 SEM 4  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:34:09 diplome
10 KIPKORE MATHEW 447 SEM 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:27 diplome
11 REIGNIER ROMAIN 3 SEM 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:42 diplome
12 DJADOUN CHAKIB 4 JUM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:55 diplome
13 BOULIDAME YOUSSEF 17 M3M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:35:02 diplome
14 CECCALDI PHILIPPE 2 M1M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:35:14 diplome
15 SUROY VINCENT 314 M1M 4  ESPM 0:35:36 diplome
16 MORRISSEY AMANDINE 249 SEF 1e Fem  ALES CEVENNES ATHLE 0:35:49 diplome
17 MATTEI SEBASTIEN 233 SEM 7  AJS LA GARDE 0:35:51 diplome
18 GUILLERMIN MANON 172 SEF 2e Fem  LYON ATHLETISME 0:36:09 diplome
19 BAYARD VINCENT 45 SEM 8  LES PENNES MBEAU 0:36:14 diplome
20 ABBES PATRICK 349 M3M 2  OM ATHLETISME 0:36:16 diplome
21 RUSSIER MATHIEU 294 SEM 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:36:27 diplome
22 PIEDBOIS VINCENT 269 SEM 10  VITROLLES TRIATHLON 0:36:33 diplome
23 DELAFENESTRE DAVID 108 SEM 11  OLYMP CABRIES CALAS 0:36:56 diplome
24 MERVELAY FABIEN 22 M1M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:37:00 diplome
25 HOCK ANTOINE 390 SEM 12  AIX ATHLE PROVENCE 0:37:09 diplome
26 HEDOU FABRICE 174 SEM 13  PELISSANNE 0:37:11 diplome
27 HOT FLORIANE 391 SEF 3e Fem  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:37:15 diplome
28 QUELEN FREDERIC 277 M1M 6  SL PELICAN ATHLETISME 0:37:38 diplome
29 VERIOT CYRIL 436 SEM 14  SCO STE MARGUERITE 0:37:41 diplome
30 COMTAT CYRIL 98 M1M 7  TEAM PCE ENDURANCE 0:37:45 diplome
31 EMERAUX AUGUSTINE 377 SEF 1  NANCY ATHL METROPOLE 0:37:47 diplome
32 SANCHEZ SERGE 296 M3M 3  MASSILIA MARATHON 0:37:57 diplome
33 FURTADOTEIXEIRA ADALBERTO 145 SEM 15  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:37:59 diplome
34 ECHAITI MUSTAPHA 376 M1M 8  SO ARLESIEN 0:38:02 diplome
35 FERRIER LOIC 10 SEM 16  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:07 diplome
36 GRUAIS CEDRIC 7 SEM 17  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:12 diplome
37 BOUDET HADRIEN 71 SEM 18  SO ARLESIEN 0:38:18 diplome
38 SAHLI AHMED 425 M3M 4  ACP MARSEILLE 0:38:21 diplome
39 PIEDBOIS PAULINE 268 SEF 2  OM ATHLETISME 0:38:25 diplome
40 MANSOURI MOURAD 222 M3M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:26 diplome
41 RAYMOND PIERRE 422 SEM 19  LYON ATHLETISME 0:38:28 diplome
42 MICOUD CHARLINE 239 SEF 3  LYON ATHLETISME 0:38:29 diplome
43 CARLINO MAXIME 88 SEM 20  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:36 diplome
44 RICHARD ARNAUD 288 SEM 21  ATSCAF 0:38:45 diplome
45 DORIANO STEVE 122 SEM 22  OM ATHLETISME 0:38:46 diplome
46 LENOENE ERWAN 397 JUM 2  AJS LA GARDE 0:39:03 diplome
47 LLOPIS SEBASTIEN 213 SEM 23  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:39:08 diplome
48 GAMBAROTTO ANNE 147 SEF 4  COURIR A BEAUCAIRE 0:39:14 diplome
49 VALDERRAMA FABRICE 327 M1M 9  COURIR A MEYREUIL 0:39:15 diplome
50 AUGE JEAN FRANCOIS 34 M3M 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:39:22 diplome
51 GERARD GUILHEM 383 SEM 24  TEAM PCE ENDURANCE 0:39:33 diplome
52 GORBAN IRENE 159 SEF 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:39:37 diplome
53 JOSEPH STEPHANE 185 M1M 10  CA PEZENAS 0:39:39 diplome
54 MILLELIRI ALEXANDRE 242 M1M 11  RUNNING 92 0:39:42 diplome
55 BROCHIER DAVID 80 M3M 7  SLC MARTIGUES 0:39:45 diplome
56 KEZERIAN JEREMY 191 SEM 25  NIMES 0:39:49 diplome
57 CLAUDEL MARINE 94 SEF 6  SG HERICOURT ATHLE 0:39:53 diplome
58 RICHEDA GREGORY 289 M1M 12  BOUC BEL AIR TRIATHLON 0:39:58 diplome
59 LEFEVRE MATHIAS 207 M1M 13  OM ATHLETISME LPM 0:40:06 diplome
60 VIGNE ROMAIN 336 SEM 26  COURIR A BEAUCAIRE 0:40:27 diplome
61 IVORA OLIVIER 180 SEM 27  NOVES 0:40:32 diplome
62 BEDAM BELATTAR 454 M3M 8  CHATEAUNEUF LES M 0:40:41 diplome
63 SEMPERE RAPHAEL 307 M1M 14  AIX EN PROVENCE 0:40:50 diplome
64 NAVARRO FABIEN 251 M1M 15  CARRY LE ROUET 0:40:52 diplome
65 LECA ERIC 206 M3M 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:40:58 diplome
66 GILLET JULIEN 153 SEM 28  MARTIGUES 0:41:05 diplome
67 YACE ANDRE 438 SEM 29  LE ROYAL SPORT 0:41:07 diplome
68 AUDOUARD JULIEN 33 M1M 16  VILLELAURE 0:41:09 diplome
69 COLLAERTS XAVIER 97 M1M 17  ST CANNAT 0:41:12 diplome
70 BENOIT HYACINTHE 53 SEM 30  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:41:14 diplome
71 LOUCIF FAYCAL 399 M3M 10  ASM VIEUX PORT 0:41:30 diplome
72 HANICHE ALEXANDRE 173 JUM 3  AC MIRAMAS 0:41:35 diplome
73 TAGLIAFICO AURELIE 11 SEF 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:41:42 diplome
74 BOUABACHE YANIS 69 SEM 31  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:41:43 diplome
75 GORI CHRISTOPHE 160 M1M 18  PETROINEOS 0:41:53 diplome
76 BELLOEIL AXEL 48 SEM 32  PETROINEOS 0:42:01 diplome
77 NETENS CHRISTOPHE 412 M1M 19  GIGNAC LA NERTHE 0:42:13 diplome
78 BOUQUET BLANDINE 75 M1F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:42:18 diplome
79 PIAT SEBASTIEN 267 SEM 33  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:26 diplome
80 MARQUANT JIMMY 226 SEM 34  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:36 diplome
81 LOUIS ROMAIN 216 ESM 1  SC MARIGNANAIS 0:42:46 diplome
82 THOMA KEVIN 320 SEM 35  DECATHLON MARTIGUES 0:42:49 diplome
83 DAURELLE THIERRY 14 M5M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:56 diplome
84 TAGUEMOUNT KARIM 316 M1M 20  ATHLETIC BERRE CLUB 0:43:01 diplome
85 RAGNATELA FREDERIC 278 M1M 21  PETROINEOS 0:43:14 diplome
86 ADOLPHE GREGORY 350 SEM 36  ANGE BURGER KING 0:43:16 diplome
87 YOT EMMANUEL 344 M1M 22  TEAM STE VICTOIRE 0:43:22 diplome
88 DELAVARA ROBERTO 106 M5M 2  CHRONOLIBRE 0:43:26 diplome
89 DEQUIDT BENOIT 114 M1M 23  VELAUX 0:43:29 diplome
90 OGIER PHILIPPE 256 M3M 11  RCC 0:43:32 diplome
91 GABRIEL SHELIN 442 SEF 8  MARTIGUES 0:43:36 diplome
92 DAURELLE BERNADETTE 15 M3F 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:43:39 diplome
93 CAMPUS MARCELLO 85 M3M 12  SLC MARTIGUES 0:43:41 diplome
94 ADEL NIZAR 16 M1M 24  CHALLONGES 74 0:43:50 diplome
95 DUMAS GUILLAUME 127 M1M 25  JOGG CLUB MARTIGUES 0:43:52 diplome
96 FERRER MICHEL 139 M5M 3  PORT DE BOUC 0:43:54 diplome
97 RIBEIRO RAPHAEL 287 SEM 37  MARTIGUES 0:43:58 diplome
98 HUGUES ALEXANDRA 176 SEF 9  MARTIGUES 0:44:00 diplome
99 MASSA AXEL 230 SEM 38  BEC CONSTRUCTION PCE 0:44:06 diplome
100 PIAT NICOLAS 266 SEM 39  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:07 diplome
101 AYMARD JEAN CHRISTOPHE 37 SEM 40  CARPENTRAS 0:44:09 diplome
102 LAFEUILLE CORENTIN 440 ESM 2  MARTIGUES 0:44:10 diplome
103 VOS BERTRAND 342 M1M 26  BRAINE L ALLEUD 0:44:12 diplome
104 CHAUVIN OLIVIER 91 M5M 4  MASSILIA MARATHON 0:44:17 diplome
105 GUERIN RUDY 170 SEM 41  MARTIGUES 0:44:37 diplome
106 LANIEZ BRUNO 196 M3M 13  ST MITRE LES RPARTS 0:44:44 diplome
107 GILARDEAU MICHEL 152 M5M 5  COURIR A FUVEAU 0:44:49 diplome
108 RECH GERALD 283 M3M 14  FOULEESPELISSANNAISE 0:44:52 diplome
109 NDIAYE JEAN PIERRE 411 M3M 15  CHRONOLIBRE 0:44:57 diplome
110 JOUFFRAY MATHIEU 186 SEM 42  MARSEILLE 0:44:59 diplome
111 SEGURA ALAIN 304 M5M 6  SMAC 13 0:45:12 diplome
112 PETIT GAETAN 265 JUM 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:45:16 diplome
113 FAUCI MARC 133 M3M 16  ATSCAF 0:45:18 diplome
114 ROMAN ANNE CHRISTINE 423 M1F 2  MARSEILLE 0:45:19 diplome
115 DASTE GILLES 104 M1M 27  POUYDRAGUIN 32 0:45:22 diplome
116 GARCIA BENOIT 148 SEM 43  GIGNAC LA NERTHE 0:45:24 diplome
117 SEGURA LIONEL 305 M1M 28  MARTIGUES 0:45:38 diplome
118 FOURNIER FRANCK 144 M3M 17  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:45:48 diplome
119 BOUCHET CHRISTELLE 70 M1F 3  LES VOISINETTES 0:46:03 diplome
120 PIEMONT CYRILLE 270 SEM 44  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:14 diplome
121 DELESTY JEAN YVES 110 M5M 7  M S ATHLETISTME 0:46:16 diplome
122 REY STEPHANE 285 M1M 29  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:19 diplome
123 VANDEZANDE ROMAIN 331 SEM 45  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:27 diplome
124 GUERIN FLORENT 169 SEM 46  ATSCAF 0:46:28 diplome
125 BOIVERT JONATHAN 66 SEM 47  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:30 diplome
126 BALLARI RENE 42 M1M 30  USC SEPTEMES 0:46:31 diplome
127 VEYRIE THIERRY 334 SEM 48  SO ARLESIEN 0:46:41 diplome
128 DESGUE DENIS 374 M1M 31  MARIGNANE 0:46:44 diplome
129 PAWLOFF YVAN 262 M3M 18  LA JAVIE 04 0:46:45 diplome
130 PELEGRIN MICHEL 263 M5M 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:46:52 diplome
131 THILLARD STEPHANIE 319 M1F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:54 diplome
132 SOTO DOLORES 312 M3F 2  ATSCAF 0:46:58 diplome
133 LAUTIER AURELIEN 202 SEM 49  CHATEAUNEUF LES M 0:47:00 diplome
134 BAYO JEREMY 46 M1M 32  MARTIGUES 0:47:06 diplome
135 MONTEIRO DANIEL 247 M3M 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:12 diplome
136 BONNEFOY ERIC 67 M3M 20  BSSA 0:47:17 diplome
137 ARLAUD FABIEN 30 M1M 33  PETROINEOS 0:47:19 diplome
138 AMBROSINO SERGE 27 M3M 21  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:47:24 diplome
139 GOMEZ JEANPIERRE 156 M3M 22  FOULEE PORT DE BOUC 0:47:26 diplome
140 GHERRAT SEBASTIEN 150 M1M 34  MARTIGUES 0:47:29 diplome
141 PION FABRICE 272 M1M 35  PETROINEOS 0:47:38 diplome
142 PELLETIERI DANIEL 414 M5M 9  GIGNAC LA NERTHE 0:47:41 diplome
143 SAUVAN ROMAIN 299 SEM 50  MARTIGUES 0:47:44 diplome
144 BERLINES GERALD 56 M3M 23  COURIR A SAUSSET 0:47:46 diplome
145 RENARD LUCIE 284 SEF 10  ST CANNAT 0:47:49 diplome
146 PINOT VALERIE 417 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:50 diplome
147 AVRAN ILENA 36 SEF 11  SCO STE MARGUERITE 0:47:56 diplome
148 MIRAUCOURT OLIVIER 243 SEM 51  ANGE BURGER KING 0:48:08 diplome
149 NORMAND GEOFFROY 254 M1M 36  SLC MARTIGUES 0:48:09 diplome
150 DELGRANGE EMMANUELLE 111 SEF 12  ATSCAF 0:48:11 diplome
151 RABILOTO RAPHAEL 21 M1M 37  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:48:12 diplome
152 BOUQUET NOAH 76 JUM 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:48:16 diplome
153 PETH JEROME 416 M1M 38  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:48:18 diplome
154 TANCREDI DONATO 317 SEM 52  CABBA 0:48:20 diplome
155 FERRATO LAURENCE 138 M3F 3  SLC MARTIGUES 0:48:21 diplome
156 REYNAUD NICOLAS 286 M3M 24  MARTIGUES 0:48:23 diplome
157 CAVALLI PATRICK 361 M5M 10  ATHLETIC BERRE CLUB 0:48:24 diplome
158 TICUS IOAN 321 M1M 39  ISTRES 0:48:25 diplome
159 BOCAGE NAPOLEON 63 SEM 53  SALON DE PROVENCE 0:48:28 diplome
160 RAMIREZ THOMAS 280 SEM 54  CITROEN SAVAM 0:48:30 diplome
161 BLANQUE OLIVIER 62 SEM 55  PETROINEOS 0:48:38 diplome
162 NAVARRO ROBERT 253 M7M 1  CARRY LE ROUET 0:48:40 diplome
163 BOURDON BRIGITTE 78 M3F 4  COURIR A SAUSSET 0:48:43 diplome
164 LEGOFF MAXIME 205 JUM 6  CABRIES TRAIL CLUB 0:48:47 diplome
165 BENOIT ANTOINE 52 SEM 56  PETROINEOS 0:48:49 diplome
166 GIRARD BRUNO 385 M5M 11  ST MITRE LES RPARTS 0:48:59 diplome
167 MOULINDOSSANTOS STACY 250 SEF 13  LA MEDE 0:49:01 diplome
168 MAITREPIERRE JEROME 219 M3M 25  MASSILIA MARATHON 0:49:02 diplome
169 BRODY GREGORY 82 SEM 57  ACP MARSEILLE 0:49:08 diplome
170 DEVERT JOEL 118 M3M 26  BSSA 0:49:16 diplome
171 CHAVE CHRISTOPHE 364 M3M 27  OLYMP CABRIES CALAS 0:49:21 diplome
172 DAHMANI YACINE 103 SEM 58  MARTIGUES 0:49:24 diplome
173 REBECCA ANDRE 281 M3M 28  SLC MARTIGUES 0:49:28 diplome
174 KAMLI KHALIFA 189 M3M 29  PETROINEOS 0:49:30 diplome
175 BLAIS ALAIN 58 M5M 12  CSP13 0:49:33 diplome
176 TOGNI ROMAIN 323 SEM 59  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:35 diplome
177 NOUIS MAGALI 255 SEF 14  KEEP COOL 0:49:37 diplome
178 FABRE JEAN LOUIS 132 M3M 30  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:49:46 diplome
179 FOURCADE DOMINIQUE 143 M5M 13  LES PENNES MBEAU 0:49:48 diplome
180 BOURDINO PHILIPPE 77 M3M 31  LES PENNES MBEAU 0:49:49 diplome
181 GUILLENZUNIGA WILLIAMS 171 SEM 60  RCC 0:49:53 diplome
182 RAMIREZ THIERRY 279 M1M 40  MARSEILLE 0:50:02 diplome
183 LARRARD RAPHAEL 8 SEM 61  GINDOU 46 0:50:10 diplome
184 PRINGEE JULIEN 5 SEM 62  ST MITRE LES RPARTS 0:50:11 diplome
185 AUDIBERT FLAVIEN 353 SEM 63  GIGNAC LA NERTHE 0:50:12 diplome
186 BAHAT ABBES 38 M3M 32  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:50:17 diplome
187 ECURY GILLES 129 M5M 14  FOULEE PORT DE BOUC 0:50:25 diplome
188 MORUCCI LAURENT 408 M1M 41  APM 0:50:29 diplome
189 CHABERT PATRICE 90 M1M 42  ST SAVOURNIN 0:50:34 diplome
190 SCOTTODIVETTIMO JULIEN 302 SEM 64  PETROINEOS 0:50:36 diplome
191 DIOT ALAIN 120 M5M 15  AIX ATHLE PROVENCE 0:50:37 diplome
192 SUCH NORBERT 313 M5M 16  JOGG CLUB MARTIGUES 0:50:43 diplome
193 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 54 M3M 33  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:50:44 diplome
194 DEKKAR ABED 371 SEM 65  FURACAO MMA 0:50:49 diplome
195 CORAZZA LUC 100 M5M 17  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:50:52 diplome
196 JONEAU ANGELIQUE 184 M1F 6  ISTRES 0:50:56 diplome
197 MARTINEZ JEANCHRISTOPHE 228 M1M 43  MARTIGUES 0:51:07 diplome
198 GOUVERNEUR EMMANUEL 164 M1M 44  ST CANNAT 0:51:10 diplome
199 CHABANNES LOIC 362 SEM 66  NOVES 0:51:26 diplome
200 VIALA RENE 335 M7M 2  ACRA ARLES 0:51:29 diplome
201 NEYRON DAVID 413 M3M 34  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:30 diplome
202 VILLETON MICHEL 338 M5M 18  EVEIL MENDOIS ACM 0:51:35 diplome
203 MAYER ANTOINE 12 JUM 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:51:39 diplome
204 VACHEROT BORIS 326 SEM 67  BZ TEAM 0:51:40 diplome
205 MELERO YOANN 236 M1M 45  MIRAMAS 0:51:42 diplome
206 VALENTI ROMAIN 328 SEM 68  MARTIGUES 0:51:44 diplome
207 FAURE RENE 134 M7M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:54 diplome
208 BERNARD DANIEL 358 M5M 19  SCO STE MARGUERITE 0:52:04 diplome
209 DARGENT EMMA 370 SEF 15  DECATHLON MARTIGUES 0:52:11 diplome
210 RUAULT ALEXIS 293 SEM 69  MARTIGUES 0:52:13 diplome
211 GONZALES MURIEL 158 M3F 5  CE STMICROELECTRONICS 0:52:14 diplome
212 BRUNONI ALBAN 443 ESM 3  MARTIGUES 0:52:17 diplome
213 GARNIER BRUNO 149 M1M 46  MARTIGUES 0:52:19 diplome
214 BALESTRA JEANMARC 354 M1M 47  MARSEILLE 0:52:22 diplome
215 PIERRE PATRICK 271 M3M 35  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:26 diplome
216 MENINA ALI 237 SEM 70  ALLAUCH 0:52:34 diplome
217 COLLE QUENTIN 445 SEM 71  MARTIGUES 0:52:35 diplome
218 MORENS ERIC 248 M1M 48  RUNTRI ASCOMETAL 0:52:41 diplome
219 NDIAYE ALEXIS 410 ESM 4  CHATEAUNEUF LES M 0:52:44 diplome
220 FAYOLLE MIREILLE 136 M3F 6  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:52:46 diplome
221 BENOIT VALERIE 55 M3F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:52:49 diplome
222 JUDAS ALAIN 188 M5M 20  LANCON PROVENCE 0:52:53 diplome
223 MERLE JULIETTE 405 ESF 1  DECATHLON MARTIGUES 0:53:03 diplome
224 GALIZOT FABRICE 146 M1M 49  ACP MARSEILLE 0:53:07 diplome
225 LEPRINCE THIBAUT 210 SEM 72  MCC 0:53:14 diplome
226 ENFRAZE SEBASTIEN 131 M1M 50  MARSEILLE 0:53:19 diplome
227 BASTONI CARINE 44 SEF 16  MARTIGUES 0:53:26 diplome
228 HAMOU ALAIN 386 M7M 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:31 diplome
229 MANCINELLA ROBERT 221 M5M 21  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:53:40 diplome
230 BERTRAND GEORGESFRANCOIS 359 M9M 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:53:44 diplome
231 LASSUS GILLES 197 SEM 73  PETROINEOS 0:53:46 diplome
232 SOLER PATRICK 431 M5M 22  COURIR A SAUSSET 0:53:51 diplome
233 SIDDI JULIEN 309 M1M 51  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:56 diplome
234 CHEBROU FRANCK 93 M3M 36  ROGNAC 0:53:58 diplome
235 BALDACCHINO CEDRIC 41 M1M 52  AS MARGERAY 0:54:02 diplome
236 MONET PAULINE 245 SEF 17  ROGNAC 0:54:04 diplome
237 CHEBROU AMELIE 92 M1F 7  ROGNAC 0:54:05 diplome
238 JARRY LUCENIE 182 M1F 8  FOULEE DE GREASQUE 0:54:07 diplome
239 BOREL VIVIANE 68 M7F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:12 diplome
240 REBECCA MAGALI 282 M3F 8  SLC MARTIGUES 0:54:14 diplome
241 BRUNONI CARINE 360 M3F 9  MARTIGUES 0:54:17 diplome
242 TOGNI ERIC 322 M3M 37  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:20 diplome
243 STEFANELLI BRIGITTE 433 M5F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:22 diplome
244 BENDJABALLAH SABRINA 356 SEF 18  ST CHAMAS 0:54:27 diplome
245 VILLETON JOCELYNE 337 M5F 2  EVEIL MENDOIS ACM 0:54:29 diplome
246 YALLIZIS BERENICE 343 SEF 19  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:32 diplome
247 MONSERAT ERIC 246 M1M 53  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:33 diplome
248 TEPELIAN JULES 318 SEM 74  MARTIGUES 0:54:36 diplome
249 ROSSIGLIONE JEAN MARC 291 M3M 38  SLC MARTIGUES 0:54:41 diplome
250 VANWAERBEKE COLINE 329 SEF 20  SCO STE MARGUERITE 0:54:53 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2021 Courir en France
Tous droits Réservés