Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
10 Km
10 Km François Blanc
12/09/2021
90
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
KSOUDA NOAMEN
174
M2M 1e Hom
ASBA
0:35:11
2
ZUNINO FLORIAN
206
SEM 2e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:36:50
3
BENAYAD ABDALLAH
58
M0M 3e Hom
GIGNAC LA NERTHE
0:37:14
4
ROSSI JOAKIM
201
SEM 1
SO ARLESIEN
0:38:25
5
KIPRUTO REUBEN SIWA
172
SEM 2
TEAM KENYA
0:38:26
6
ECHAITI MUSTAPHA
122
M2M 1
SO ARLESIEN
0:38:30
7
GRUAIS CEDRIC
141
M0M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:52
8
HEDOU FABRICE
144
M0M 2
PELISSANNE
0:38:54
9
BELKAID MEDDY
209
M1M 1
ROQUE RUNNING
0:39:29
10
KIPKORE MATHEW
226
M0M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:39:41
11
HODOUL CHRISTIAN
149
M3M 1
AC MIRAMAS
0:39:49
12
HANULA GHISLAIN
222
M2M 2
TEAM BAB
0:40:56
13
GERARD GUILHEM
217
M0M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:40
14
ALVES CARLOS
207
M1M 2
SO ARLESIEN
0:41:53
15
IVORA OLIVIER
159
M0M 5
NOVES
0:42:07
16
KHADHRAOUI SABRI
231
M1M 3
SARDINES TRIATHLON
0:42:20
17
BOUMAZA WALID
212
SEM 3
AVIGNON
0:42:27
18
CARRASCO JONATHAN
111
SEM 4
CAMARET SUR AIGUES
0:42:30
19
COULLET SANDRINE
114
M0F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
0:43:42
20
DELANNOY FRANCIS
120
M3M 2
VERNEGUES
0:44:13
21
MARQUANT PHILIPPE
187
M6M 1
SCO STE MARGUERITE
0:44:18
22
PEYRELEVADE FRANCOIS
195
M3M 3
MARSEILLE
0:44:26
23
BARTHOLINI RAPHAEL
53
SEM 5
MARTIGUES
0:44:43
24
BARETH JEAN FRANCOIS
46
M3M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:44:50
25
DEBATY NICOLAS
119
M0M 6
ISTRES SPORTS TRIATH
0:45:05
26
RENAUD CHRISTOPHE
198
SEM 6
SALON DE PROVENCE
0:46:27
27
LEFEVER JEAN MARC
184
M4M 1
SALON TRIATHLON
0:46:41
28
NICOLAS PHILIPPE
194
M2M 3
PELICAN ATHLETISME
0:46:43
29
JOBARD CLEMENT
160
SEM 7
LANCON PROVENCE
0:47:11
30
CALMELS BAPTISTE
103
JUM 1
LA BARBEN
0:47:38
31
SANTOS FRANCK
230
M5M 1
LA BARBEN
0:47:41
32
ALLAIS-DOPPLER VIRGINIE
2
M0F 2e Fem
PELISSANNE
0:48:02
33
TOUBOUL FABRICE
203
M2M 4
CHEVALIERS DE CALES
0:48:22
34
MICHEL CLEMENT
190
M0M 7
SALON DE PROVENCE
0:48:45
35
MENINA ALI
188
SEM 8
ALLAUCH
0:48:50
36
ALLAIS REMY
1
M1M 4
NAGEURS SALONAIS
0:48:59
37
ZULESI JEAN-MARC
241
SEM 9
DEPUTE DES BDR
0:49:27
38
FORNELLA CAROLE
132
M2F 3e Fem
LA ROQUE D ANTHERON
0:49:48
39
BONNEFOY ERIC
210
M3M 5
BSSA
0:50:20
40
BEDO GERALD
54
M2M 5
AIX EN PROVENCE
0:50:28
41
BRAMI SERGE
213
M5M 2
ST CHAMAS
0:50:41
42
GROSFILS JEAN MARC
140
M4M 2
HERBALIFE NUTRITION
0:50:46
43
DIOT ALAIN
121
M6M 2
AIX EN PROVENCE
0:50:54
44
BOURDON BRIGITTE
96
M4F 1
COURIR A SAUSSET
0:51:07
45
FORESTIER LUC
129
M4M 3
CHEVALIERS DE CALES
0:51:32
46
MEYFREN FRANCOIS
189
M2M 6
GRANS
0:51:38
47
ROIGNANT FABIENNE
199
M3F 1
AUREILLE
0:52:21
48
TOURTIER GHISLAINE
229
M5F 1
AC ST REMY DE PCE
0:52:26
49
FORNELLA LAURENT
133
M3M 6
LA ROQUE D ANTHERON
0:53:57
50
FELIX MICKAEL
124
M0M 8
CORNILLON CONFOUX
0:54:17
51
KADRI NABIL
225
M1M 5
PLAN D AUPS STE B
0:54:31
52
ALZIARY PHILIPPE
3
M5M 3
SALON DE PROVENCE
0:54:59
53
BALESTRA JEAN MARC
208
M2M 7
MARSEILLE
0:55:01
54
CHABANNES LOIC
214
M0M 9
NOVES
0:55:37
55
MORELLI JEAN LOUIS
192
M6M 3
LOKOMOTIV MMAS TRIATH
0:55:38
56
CALMELS CHRISTOPHE
108
M3M 7
LA BARBEN
0:55:50
57
CORAZZA LUC
242
M5M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:57
58
POGGIONOVO MICHEL
196
M5M 5
ISTRES
0:56:22
59
BLANC SANDRINE
82
M1F 1
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:56:49
60
FORESTIER MARION
130
M1F 2
CHEVALIERS DE CALES
0:59:19
61
GOARAND ANNE
218
M1F 3
CHEVALIERS DE CALES
0:59:21
62
BONS JEAN PIERRE
211
M7M 1
LANCON PROVENCE
0:59:26
63
LEFEBVRE FRANCOIS
183
SEM 10
AIX EN PROVENCE
1:00:49
64
VILLY DANIEL
204
M7M 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:00:51
65
BOUAYED AMINE
94
M2M 8
SALON DE PROVENCE
1:00:57
66
MOREL LAURIANE
191
M0F 1
VJA VENTABREN
1:01:20
67
LAUZE JEROME
179
SEM 11
SALON TRIATHLON
1:01:21
68
PAGES FRANCIS
227
M7M 3
RETRAITE SPORTIV SALON
1:01:46
69
ROS CELINE
200
M2F 1
ORGON
1:01:50
70
BOREL VIVIANE
84
M7F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:11
71
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
180
M3F 2
SALON TRIATHLON
1:02:19
72
ASCIONE ALAIN
17
M4M 4
APM TRAIL PNES MBEAU
1:02:24
73
AMENDOLA BRIGITTE
4
M6F 1
CSP 13
1:02:29
74
HOSSELET LAURENCE
223
M2F 2
SALON HOCKEY CLUB
1:02:37
75
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
185
M2M 9
MARSEILLE
1:02:41
76
DAO-CASTES BERNARD
118
M7M 4
COURIR A SAUSSET
1:03:10
77
HUSS THIERRY
224
M4M 5
COURIR A SAUSSET
1:03:32
78
LAUZE DIDIER
178
M4M 6
SALON TRIATHLON
1:07:54
79
GUERIN ERINEE
220
M5F 2
CSP 13
1:08:53
80
GENOVES-ROBERT ISABELLE
138
M3F 3
ROGNAC
1:09:54
81
JOUVE HENRI
169
M5M 6
COURIR A SAUSSET
1:10:37
82
ZULJAN ANITA
205
M5F 3
ST CHAMAS
1:12:05
83
CESTARI CHRISTIAN
112
M3M 8
AUREILLE
1:12:33
84
GARCIA-PENHOAT SOLENE
137
M1F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:40
85
PUJOLAR GUILLAUME
197
M1M 6
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:13:03
86
MACARIO JEAN CLAUDE
186
M9M 1
ATSCAF 13
1:14:47
87
GRUNINGER ROBERT
219
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:16:10
88
BLAIS FRANCOISE
81
M7F 2
CSP 13
1:23:00
89
BION OLIVIER
73
M3M 9
MARSEILLE
1:26:04
90
FERRAIOLO RAYMOND
125
M9M 2
AUBAGNE
1:27:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés