Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
10 Km
28e Souvenir Jean Moulin
17/10/2021
115
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TARGUES VINCENT
261
SEM 1e Hom
RTN
0:37:18
2
BENAYOUN ERIC
83
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:37:35
3
QUELEN FREDERIC
230
M1M 3e Hom
PELICAN ATHLETISME APC
0:38:29
4
COMTAT CYRIL
158
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:33
5
GRUAIS CEDRIC
182
M0M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:43
6
HODOUL CHRISTIAN
189
M3M 1
AC MIRAMAS
0:39:59
7
HEDOU FABRICE
188
M0M 2
PELISSANNE
0:40:18
8
DEVOUX DANIEL
167
M1M 1
RUNPROVENCE
0:40:33
9
HANULA GHISLAIN
187
M2M 2
TEAM BAB
0:40:36
10
BOUSQUET DANIEL
147
M3M 2
PELICAN ATHLETISME APC
0:41:21
11
CROCE JULIEN
161
M1M 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:42:35
12
BARETH JEAN FRANCOIS
80
M3M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:52
13
COURCIER YOANN
160
SEM 1
CAVAILLON TRIATHLON
0:43:00
14
GERARD GUILHEM
178
M0M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:03
15
TAGUEMOUNT KARIM
252
M2M 3
ATHLETIC BERRE CLUB
0:43:25
16
LA.MARCA CEDRIC
201
SEM 2
LA FARE SPORT NATURE
0:43:41
17
MONTEIRO NICOLAS
219
SEM 3
LAMANON
0:43:44
18
THOURAUD JEAN MARIE
253
M1M 3
POURRIERES
0:44:00
19
ARANDA KILLIAN
57
ESM 1
ISTRES
0:44:14
20
FAVEREAU MATTHIEU
173
SEM 4
LE ROVE
0:44:59
21
BARBERIS JEROME
73
M2M 4
VENTABREN
0:45:49
22
ABATI NICOLAS
3
SEM 5
SALON DE PROVENCE
0:46:14
23
BOUCHET CHRISTELLE
144
M1F 1e Fem
LES VOISINETTES
0:46:18
24
CAVALLI PATRICK
155
M5M 1
ATHLETIC BERRE CLUB
0:46:21
25
DURAND MAXENCE
171
M3M 4
SALON DE PROVENCE
0:46:59
26
SERRE LAURENT
247
SEM 6
SALON DE PROVENCE
0:47:10
27
GUILLOT PIERRE
186
M5M 2
LES MEES
0:47:16
28
CALMEIL JEROME
152
M4M 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:47:18
29
LOBSTEIN JULIETTE
211
SEF 2e Fem
POURRIERES
0:47:39
30
ZULESI JEAN-MARC
259
SEM 7
DEPUTE DES BDR
0:47:46
31
RENAUD CHRISTOPHE
234
SEM 8
SALON DE PROVENCE
0:47:48
32
TOUBOUL FABRICE
255
M2M 5
CHEVALIERS DE CALES
0:48:00
33
ALLAIS.DOPPLER VIRGINIE
19
M0F 3e Fem
PELISSANNE
0:48:09
34
GIRAUDO CHRISTIAN
180
M3M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:17
35
ROBERT CHRISTOPHE
237
M3M 6
ATHLETIC BERRE CLUB
0:48:20
36
BLANC JEAN-FRANCOIS
139
M3M 7
FOULEE SALONAISE
0:48:24
37
GROSFILS JEAN-MARC
181
M4M 2
HERBALIFE NUTRITION
0:48:28
38
SANTOS FRANCK
243
M5M 3
TEAM BAB
0:48:37
39
NICOLAS PHILIPPE
222
M2M 6
TEAM BAB
0:48:38
40
GUIHENEUF ANTHONY
184
M0M 4
SALON DE PROVENCE
0:48:46
41
NALET JOACHIM
262
M0M 5
PEIGNEE VERTICALE
0:48:52
42
SOTO DOLORES
249
M3F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:48:58
43
COTTIER FLORIAN
159
SEM 9
VITROLLES
0:49:12
44
SCHOENZETTER LAURENT
245
M2M 7
TEAM MARABOUT
0:49:28
45
LAISNE ARNAUD
203
SEM 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:52
46
FOURNY CATHERINE
174
M5F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:54
47
RAVIX CECILE
232
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:59
48
BOURDON BRIGITTE
146
M4F 1
COURIR A SAUSSET
0:50:04
49
BIERREN ERIC
112
M4M 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:06
50
ALLAIS REMY
17
M1M 4
CLUB NAGEURS SALONAIS
0:50:12
51
NICOLAS AURELIE
263
M1F 1
PELICAN ATHLETISME APC
0:51:14
52
BRAMI SERGE
148
M5M 4
A VOS BASKETS ISTRES
0:51:24
53
RAVIX VALERY
233
M3M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:51
54
QUEVA JEAN MARC
231
M5M 5
LANCON PROVENCE
0:52:02
55
CALMES NICOLAS
153
M1M 5
PELISSANNE
0:52:21
56
BOTTARO SAUVEUR
142
M5M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:52:46
57
GALAIS FLORE
176
M0F 1
SALON DE PROVENCE
0:53:11
58
ALZIARY PHILIPPE
39
M5M 7
SALON DE PROVENCE
0:53:30
59
PRATS DAVID
228
M1M 6
SALON DE PROVENCE
0:53:40
60
MEYFREN FRANCOIS
216
M2M 8
GRANS
0:53:44
61
JOURDIN VINCENT
194
JUM 1
MALLEMORT
0:54:34
62
GUILLOT ANNIE
185
M5F 2
LES MEES
0:55:10
63
SOULIER DAMIEN
251
M4M 4
CHEVALIERS DE CALES
0:55:11
64
DANTI ANTHONY
163
SEM 11
SALON DE PROVENCE
0:55:58
65
KARTALIAN LIONEL
198
M2M 9
LANCON PROVENCE
0:56:14
66
JUDAS ALAIN
196
M6M 1
LANCON PROVENCE
0:56:31
67
DOLLEANS CHRISTOPHE
168
M1M 7
SALON DE PROVENCE
0:56:45
68
SISAVATH NICOLAS
248
SEM 12
PARIS
0:56:52
69
BLANC SANDRINE
140
M1F 2
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:57:20
70
DUBOIS CLAUDE
169
M5M 8
PELISSANNE
0:57:44
71
TRAN-NO FREDERIC
256
M3M 9
PELISSANNE
0:57:56
72
SOTO SERGE
250
M4M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:58:10
73
NICOLAS ANAIS
221
M0F 2
SENAS
0:58:27
74
LAO-SE-MAI EUGENIE
205
M6F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:58:39
75
PUJOLAR GUILLAUME
229
M1M 8
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:59:06
76
ROUX SYLVIE
239
M1F 3
CAGNES SUR MER
0:59:35
77
BOULOU AMELIE
145
M0F 3
SALON DE PROVENCE
0:59:50
78
BONS JEAN PIERRE
141
M7M 1
LANCON
0:59:51
79
LAUZE JEROME
207
SEM 13
SALON TRIATHLON
1:00:04
80
VILLY DANIEL
257
M7M 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:00:22
81
VINCENT HENRI
258
M8M 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:01:24
82
BOUAYED AMINE
143
M2M 10
SALON DE PROVENCE
1:01:36
83
LEVEQUE MARINE
209
M0F 4
SALON DE PROVENCE
1:01:39
84
SEGUI NATHALIE
246
M2F 1
TEAM MARABOUT
1:01:40
85
ARNAUD VINCENT
72
M3M 10
LANCON PROVENCE
1:02:43
86
AMENDOLA BRIGITTE
52
M6F 2
CSP 13
1:02:45
87
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
208
M3F 3
SALON TRIATHLON
1:03:03
88
DEVILLE JEAN CLAUDE
166
M6M 2
ISTRES
1:03:48
89
DELRUE GREGOIRE
165
M3M 11
CSP 13
1:03:54
90
RUEFF THOMAS
240
M0M 6
SALON DE PROVENCE
1:04:10
91
SCHMITT BEATRICE
244
M1F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:33
92
PIEBERLIER SAMANTHA
225
SEF 1
SALON DE PROVENCE
1:04:34
93
DAO-CASTES BERNARD
164
M7M 3
COURIR A SAUSSET
1:04:40
94
GIRAL CLAUDE
179
M8M 2
PELISSANNE
1:04:45
95
HUSS THIERRY
191
M4M 6
COURIR A SAUSSET
1:05:10
96
LA.MOTTA NADEGE
202
SEF 2
SALON DE PROVENCE
1:05:13
97
MICHEL SYLVIE
218
M3F 4
SALON DE PROVENCE
1:05:25
98
MARZIOU PASCAL
213
M2M 11
SALON DE PROVENCE
1:06:24
99
KOCIAN GISELE
200
M3F 5
CSP 13
1:06:28
100
LAUZE DIDIER
206
M4M 7
SALON TRIATHLON
1:07:03
101
ARNAUD NATHALIE
62
M2F 2
LANCON PROVENCE
1:08:09
102
BURELLE KARINE
151
M2F 3
PELISSANNE
1:08:11
103
RICHARD ELISA
235
SEF 3
SALON DE PROVENCE
1:09:13
104
CABANE CLAUDE
260
M9M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:20
105
POLIN PATRICK
227
M6M 3
EYGUIERES
1:11:37
106
GRUNINGER ROBERT
183
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:11:52
107
GARCIA-PENHOAT SOLENE
177
M1F 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:55
108
GABY SOPHIE
175
M1F 6
SALON DE PROVENCE
1:13:00
109
BIAIS MIREILLE
99
M6F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:13:49
110
PERRIN MICHEL
224
M6M 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:05
111
HOLYAK CORALIE
190
M1F 7
MIRAMAS
1:16:58
112
BION OLIVIER
138
M3M 12
MARSEILLE
1:17:07
113
DUFOUR MIREILLE
170
M7F 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:19:20
114
LION JOSIANE
210
M8F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:20:00
115
FAVEREAU FRANK
172
M4M 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:23:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés