accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 23/10
Dim 06/11
Ven 11/11
Dim 13/11
Sam 19/11
Dim 27/11
Sam 03/12
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Chronométrie assurée par www.nikrome.com
Classement des 24 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aubagne - [13] 10 Km Trail de la Font de Mai 01/05/2002 168
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 LOQUET JEAN-PHILIPPE 167 1.M1M   00:49:07 diplome
2 REGNERIE PASCAL 164 1.M2M  ACP MARSEILLE 00:51:02 diplome
3 PONGERARD KEVIN 185 1.M0M  ASPTT TOULON 00:51:02 diplome
4 EMMANUELLI BENOIT 103 2.M0M  USC SEPTEMES 00:51:10 diplome
5 MALLEVRE GREGORY 52 2.M1M   00:52:05 diplome
6 MAURIN LUDOVIC 119 1.SEM  JOGGEUR AUBAGNAIS 00:52:31 diplome
7 BERNARDINI BENJAMIN 170 2.SEM  AIX ATHLE PROVENCE 00:53:01 diplome
8 ZUNINO FABIEN 108 3.M1M  JOGGEUR AUBAGNAIS 00:53:06 diplome
9 CORTES PHILIPPE 15 3.M0M   00:53:41 diplome
10 COUDRAY ALEXIA 186 1.M1F  TEAM CIMALP 00:54:21 diplome
11 CAMM JEAN PIERRE 175 1.M4M  TWOLF 00:55:14 diplome
12 NENZI JACQUES 87 2.M4M  FFA 00:55:20 diplome
13 POIREL JULIEN 125 1.JUM  LE LIEVRE ET LA TORT 00:55:21 diplome
14 DUHAMEL-CALLOT LEO 93 2.JUM  SMUC 00:55:24 diplome
15 GRAS EMMANUEL 184 1.M3M   00:55:31 diplome
16 HANNA PIERRE 163 3.M4M   00:55:44 diplome
17 RAMIREZ TOMY 154 1.ESM   00:55:54 diplome
18 FINO HUGO 34 3.SEM  SARDINES TRIATHLON 00:57:14 diplome
19 NOIROT MATHIEU 153 4.M1M   00:57:34 diplome
20 VULLO MAXIME 110 4.SEM  KM 42.195 MARSEILLE 00:57:39 diplome
21 BONNASSE ERIC 146 4.M0M   00:59:21 diplome
22 SCHIANODI COSTA JEROME 178 2.M3M  TEAM CHL FU MI 00:59:24 diplome
23 NIKIEL SEBASTIEN 116 2.M2M  JOGGEUR AUBAGNAIS 00:59:29 diplome
24 OGRODNIK MICHEL 127 4.M4M   00:59:30 diplome
25 MOUNEYDIER BRICE 58 5.M0M  ROGNAC AC 00:59:43 diplome
26 HOCHARD FLORENT 142 5.SEM  LE LIEVRE ET LA TORT 01:00:10 diplome
27 BERGE MATTHIEU 48 6.M0M   01:00:22 diplome
28 THERO JEAN-LUC 104 1.M5M   01:01:07 diplome
29 AIGLE MATHIEU 55 2.ESM  ASUL BRON 01:01:55 diplome
30 TROCQUENET PAULINE 134 1.M0F   01:01:58 diplome
31 MARRADI RICHARD 162 2.M5M  LE LIEVRE ET LA TORT 01:02:03 diplome
32 JACQUES CEDRIC 150 3.M2M  CA VA ARRACHER ! 01:02:33 diplome
33 TOLEDO WILLIAM 179 6.SEM   01:02:43 diplome
34 BARNIER LUC 187 7.SEM  AMC 01:02:49 diplome
35 RAVIX CECILE 144 1.M3F  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:02:58 diplome
36 SIMIEN EMMANUEL 117 7.M0M  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:03:42 diplome
37 BURAIT GUILLAUME 158 4.M2M   01:03:50 diplome
38 GILLO CEDRIC 168 8.M0M   01:03:51 diplome
39 RIPOLL ROMAIN 107 8.SEM  MONTPEZAT SOURCE DU 01:04:24 diplome
40 FINO PAUL 35 9.SEM   01:05:32 diplome
41 HERMET ALICE 16 1.SEF  MASSILIA TRIATHLON 01:05:48 diplome
42 LOTZ CATHERINE 36 1.M2F  SMUC 01:05:48 diplome
43 COTE LAURENT 176 5.M2M   01:05:49 diplome
44 DONNAT FABIEN 27 5.M1M  ATHLETIQUE CLUB CAPU 01:06:02 diplome
45 FORESTIERI MARC 126 3.M5M   01:06:34 diplome
46 BARROIS MATHIEU 43 10.SEM   01:07:28 diplome
47 BALDACCHINO DANIEL 69 6.M2M  ROGNAC AC 01:07:30 diplome
48 DAOUDOU ASSAFY 147 6.M1M   01:08:48 diplome
49 RODRIGUEZ LAURENT 44 11.SEM   01:08:59 diplome
50 RAMIREZ ALFREDO 138 3.M3M   01:09:07 diplome
51 LE ROYER BERNARD 169 1.M8M   01:09:28 diplome
52 AZEMAR PHILIPPE 165 5 M4M   01:09:28 diplome
53 DEBRABANT JEAN-NOEL 113 6.M4M  LA TRIBU TRIATHLON 01:09:34 diplome
54 BRETON NINON 174 2.SEF  LE LIEVRE ET LA TORT 01:09:38 diplome
55 GERARD ALBAN 102 7.M1M   01:09:55 diplome
56 DE CARPENTRY DANA 11 1.ESF   01:10:06 diplome
57 LEMELLE SEBASTIEN 24 8.M1M   01:11:02 diplome
58 LERICHE ERIC 180 4.M3M  SAINT CHAM S ATHLETI 01:11:57 diplome
59 NAVARRO JEAN PIERRE 76 4.M5M   01:12:00 diplome
60 AUBERT CHRISTIAN 81 1.M7M  TEAM CORBU 01:12:01 diplome
61 SINNAMA PIERRE 172 5.M3M  KM 42.195 MARSEILLE 01:12:07 diplome
62 ALBRAND VICTORIA 166 3.SEF   01:12:14 diplome
63 PERRISSEL GERMAIN 26 9.M1M   01:13:00 diplome
64 SOCHON SANDRA 13 2.M3F  LE LIEVRE ET LA TORT 01:13:14 diplome
65 GAUTIER RICHARD 111 5.M5M  KM 42.195 MARSEILLE 01:13:23 diplome
66 LOLLIOZ BERNADETTE 100 1.M5F   01:13:26 diplome
67 AIGLE ANNE LAURE 56 2.M2F   01:15:06 diplome
68 LEROUDIER REMY 20 12.SEM   01:15:25 diplome
69 DELAPIERRE LOLA 90 4.SEF  ATHLETIC CLUB SALONA 01:15:30 diplome
70 DETRAMASURE AURELIE 101 2.M1F   01:15:32 diplome
71 NIVOLLET DIDIER 91 7.M4M   01:15:36 diplome
72 MONZILLI MAGALI 74 2.M0F  ROGNAC AC 01:15:54 diplome
73 ROUSTAN PATRICK 122 6.M5M  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:15:56 diplome
74 RAVIX VALERY 145 6.M3M  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:15:57 diplome
75 STAES MANFREDI 157 3.ESM   01:16:34 diplome
76 DUTERIEZ CECILE 95 5.SEF  JOGGEUR AUBAGNAIS 01:16:34 diplome
77 STAES EMANUELE 161 13.SEM   01:16:34 diplome
78 BELMECHERI NAWEL FATIHA 77 3.M2F   01:16:49 diplome
79 PEREIRA VIVIANE 92 3.M3F   01:16:49 diplome
80 ESPEL STEPHANE 75 7.M3M  ROGNAC AC 01:16:54 diplome
81 COSSON ALINE 88 3.M0F   01:16:56 diplome
82 ALQUIER POURBAIX MAGALI 181 4.M2F   01:17:03 diplome
83 DROUAN DORIS 128 4.M3F  DUNES SUD 01:17:04 diplome
84 BARROIS ERIC 42 8.M4M   01:17:15 diplome
85 VALAT HAROLD 72 10.M1M   01:17:41 diplome
86 LACROIX STEPHAN 152 8.M3M  JOGGEUR AUBAGNAIS 01:18:00 diplome
87 DU PAYRAT ETIENNE 188 9.M0M   01:18:16 diplome
88 PITOISET CESAR 109 10.M0M   01:19:35 diplome
89 COULARET CHARLOTTE 23 6.SEF   01:19:50 diplome
90 STRETE CSILLA 86 4.M0F   01:20:05 diplome
91 BERNARDET VERONIQUE 137 1.M4F  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:20:10 diplome
92 KOURIO BRUNO 4 11.M0M   01:20:28 diplome
93 PONCELET NICOLAS 32 7.M2M   01:20:40 diplome
94 PERA GREGORY 33 11.M1M   01:20:41 diplome
95 AUBOU KEVIN 59 8.M2M  AIX ATHLE PROVENCE 01:21:02 diplome
96 ISIRDI MARINE 68 7.SEF   01:21:02 diplome
97 BURIN MARIANNE 67 8.SEF   01:21:02 diplome
98 CHAMPIGNY AUDREY 64 5.M0F   01:21:29 diplome
99 BILLET BERTRAND 63 12.M0M   01:21:29 diplome
100 PHILIBERT STEPHANE 183 13.M0M   01:21:43 diplome
101 BATTAGLINI FLORENT 25 12.M1M   01:22:28 diplome
102 PIAT ERIC 136 7.M5M   01:22:58 diplome
103 BETH HERVE 28 9.M4M   01:23:41 diplome
104 CHARREL REMI 29 10.M4M  TWOLF 01:23:58 diplome
105 MAYADE AMANDINE 114 6.M0F   01:24:15 diplome
106 ASO JENNIFER 71 3.M1F   01:24:15 diplome
107 ROBLES MICHEL 41 9.M3M  JOGGEUR AUBAGNAIS 01:24:20 diplome
108 THOMAS HELENE 98 4.M1F  GEMENOS AVENTURE 01:25:33 diplome
109 CHEVANCE CUSTODIA 96 5.M3F  GEMENOS AVENTURE 01:25:35 diplome
110 BISIO HUGO 53 14.SEM   01:26:03 diplome
111 LUTHRINGSHAUSER MICHEL 148 9.M2M   01:26:28 diplome
112 DUBOIS PIERRE EMMANUEL 66 13.M1M   01:26:29 diplome
113 GASTALDI JULIE 124 9.SEF  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:27:24 diplome
114 ROBEYN FRANCOIS 22 10.M3M   01:27:36 diplome
115 GIORDANO MARIE PIERRE 18 5.M2F  USTM JOGGING 01:27:41 diplome
116 BOSSY MELANIE 80 7.M0F   01:27:44 diplome
117 ETIENNE THOMAS 79 14.M1M   01:27:44 diplome
118 WAGNER FRANCOISE 19 2.M5F   01:27:48 diplome
119 CHABOT PHILIPPE 151 11.M3M   01:27:53 diplome
120 MAYOT ANTHONY 73 12.M3M   01:28:18 diplome
121 BRUEL FREDERIC 120 2.M8M  MARSEILLE TRAIL CLUB 01:29:35 diplome
122 AZNAR SYLVIANE 123 1.M6F  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:29:41 diplome
123 SUNER LEA 160 8.M0F   01:29:57 diplome
124 VILLARET MARC 159 8.M5M   01:30:00 diplome
125 CASTRUCCI GOFFENEY FREDERIQUE 37 3.M5F  LE LIEVRE ET LA TORT 01:30:04 diplome
126 MICHEL MARC 57 1.M6M   01:30:21 diplome
127 DABAT MAGALI 97 5.M1F  GEMENOS AVENTURE 01:30:21 diplome
128 REZZOUG SONYA 40 6.M1F   01:30:28 diplome
129 RIPERT DOMINIQUE 177 6.M3F  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:30:30 diplome
130 BON MARIE 14 9.M0F   01:30:31 diplome
131 GAUTHIER MARIE GAELLE 182 7.M1F   01:30:58 diplome
132 HADJEDJ ANGELINA 38 10.M0F   01:31:03 diplome
133 MESSAGEOT PATRICE 78 9.M5M  CAMM COACHING DEVELO 01:31:04 diplome
134 BONNEFOY MARION 7 2.ESF   01:31:18 diplome
135 DUMAS THOMAS 6 15.SEM   01:31:19 diplome
136 CHARLET GUILLAUME 10 16.SEM   01:31:31 diplome
137 DESJOBERT ASTRID 31 11.M0F   01:31:59 diplome
138 CORGER AUDRAN 46 14.M0M   01:32:45 diplome
139 PREDAL LISA 47 12.M0F   01:32:45 diplome
140 SANTIAGO EMMA 83 13.M0F  AUBAGNE TRAIL CLUB 01:32:46 diplome
141 VIARI SABRINA 89 8.M1F  ATC 01:32:47 diplome
142 LEVY VERONIQUE 84 2.M4F  ATC 01:32:47 diplome
143 PAROUTY PASCALE 106 4.M5F   01:32:49 diplome
144 BAUDIN CELINE 82 3.M4F  JOGGEUR AUBAGNAIS 01:32:56 diplome
145 ZECCHINI DELPHINE 112 6.M2F  KM 42.195 MARSEILLE 01:33:17 diplome
146 LICCIONI AURELIE 155 14.M0F   01:34:04 diplome
147 CHOURAQUI LAURE 156 2.M6F  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:34:07 diplome
148 MORENO GAETAN 99 2.M7M  ECLAIR PROVENCE 01:34:11 diplome
149 GIORDANO DANIEL 30 13.M3M   01:35:10 diplome
150 FINO CLAUDE 49 11.M4M   01:35:24 diplome
151 WIBROWSKI MAREK 60 15.M1M   01:37:07 diplome
152 GARIGLIO AGNES 171 7.M2F   01:37:12 diplome
153 BOUTIER SANDRINE 94 7.M3F  TRAIL ATHLITUDE CUER 01:40:23 diplome
154 MEHDI HAMDI 135 14.M3M   01:40:33 diplome
155 PAROUTY FRANCOIS 105 3.M7M  WELLNESS PRADO 01:41:02 diplome
156 CROUTELLE LAETITIA 54 8.M2F  LOKOMOTIV 01:42:17 diplome
157 RAMIREZ STEPHANE 62 10.M2M   01:42:17 diplome
158 SAHLI HELMI 173 10.M5M   01:45:14 diplome
159 FRANCESCHIN BERNARD 149 11.M5M   01:45:18 diplome
160 SOMMERVOGEL ALAIN 85 12.M4M  LA TRIBU TRIATHLON 01:47:02 diplome
161 DEMAURET MARC 115 12.M5M  ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:50:01 diplome
162 ALIANE ALAIN 118 2.M6M  ASM VIEUX PORT 01:50:18 diplome
163 FINO HELENE 51 8.M3F   01:53:00 diplome
164 CACHARD MARION 140 15.M0F   01:56:20 diplome
165 GUMY JENNIFER 141 16.M0F   01:56:21 diplome
166 OGUET ANTHONY 139 16.M1M   01:56:21 diplome
167 DETRAIT ANNE MARIE 143 9.M3F   01:56:29 diplome
168 GONZALEZ PATRICK 8 13.M4M   01:56:30 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés