Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
10 Km
Trail de la Font de Mai
01/05/2022
168
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LOQUET JEAN-PHILIPPE
167
1.M1M
00:49:07
2
REGNERIE PASCAL
164
1.M2M
ACP MARSEILLE
00:51:02
3
PONGERARD KEVIN
185
1.M0M
ASPTT TOULON
00:51:02
4
EMMANUELLI BENOIT
103
2.M0M
USC SEPTEMES
00:51:10
5
MALLEVRE GREGORY
52
2.M1M
00:52:05
6
MAURIN LUDOVIC
119
1.SEM
JOGGEUR AUBAGNAIS
00:52:31
7
BERNARDINI BENJAMIN
170
2.SEM
AIX ATHLE PROVENCE
00:53:01
8
ZUNINO FABIEN
108
3.M1M
JOGGEUR AUBAGNAIS
00:53:06
9
CORTES PHILIPPE
15
3.M0M
00:53:41
10
COUDRAY ALEXIA
186
1.M1F
TEAM CIMALP
00:54:21
11
CAMM JEAN PIERRE
175
1.M4M
TWOLF
00:55:14
12
NENZI JACQUES
87
2.M4M
FFA
00:55:20
13
POIREL JULIEN
125
1.JUM
LE LIEVRE ET LA TORT
00:55:21
14
DUHAMEL-CALLOT LEO
93
2.JUM
SMUC
00:55:24
15
GRAS EMMANUEL
184
1.M3M
00:55:31
16
HANNA PIERRE
163
3.M4M
00:55:44
17
RAMIREZ TOMY
154
1.ESM
00:55:54
18
FINO HUGO
34
3.SEM
SARDINES TRIATHLON
00:57:14
19
NOIROT MATHIEU
153
4.M1M
00:57:34
20
VULLO MAXIME
110
4.SEM
KM 42.195 MARSEILLE
00:57:39
21
BONNASSE ERIC
146
4.M0M
00:59:21
22
SCHIANODI COSTA JEROME
178
2.M3M
TEAM CHL FU MI
00:59:24
23
NIKIEL SEBASTIEN
116
2.M2M
JOGGEUR AUBAGNAIS
00:59:29
24
OGRODNIK MICHEL
127
4.M4M
00:59:30
25
MOUNEYDIER BRICE
58
5.M0M
ROGNAC AC
00:59:43
26
HOCHARD FLORENT
142
5.SEM
LE LIEVRE ET LA TORT
01:00:10
27
BERGE MATTHIEU
48
6.M0M
01:00:22
28
THERO JEAN-LUC
104
1.M5M
01:01:07
29
AIGLE MATHIEU
55
2.ESM
ASUL BRON
01:01:55
30
TROCQUENET PAULINE
134
1.M0F
01:01:58
31
MARRADI RICHARD
162
2.M5M
LE LIEVRE ET LA TORT
01:02:03
32
JACQUES CEDRIC
150
3.M2M
CA VA ARRACHER !
01:02:33
33
TOLEDO WILLIAM
179
6.SEM
01:02:43
34
BARNIER LUC
187
7.SEM
AMC
01:02:49
35
RAVIX CECILE
144
1.M3F
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:02:58
36
SIMIEN EMMANUEL
117
7.M0M
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:03:42
37
BURAIT GUILLAUME
158
4.M2M
01:03:50
38
GILLO CEDRIC
168
8.M0M
01:03:51
39
RIPOLL ROMAIN
107
8.SEM
MONTPEZAT SOURCE DU
01:04:24
40
FINO PAUL
35
9.SEM
01:05:32
41
HERMET ALICE
16
1.SEF
MASSILIA TRIATHLON
01:05:48
42
LOTZ CATHERINE
36
1.M2F
SMUC
01:05:48
43
COTE LAURENT
176
5.M2M
01:05:49
44
DONNAT FABIEN
27
5.M1M
ATHLETIQUE CLUB CAPU
01:06:02
45
FORESTIERI MARC
126
3.M5M
01:06:34
46
BARROIS MATHIEU
43
10.SEM
01:07:28
47
BALDACCHINO DANIEL
69
6.M2M
ROGNAC AC
01:07:30
48
DAOUDOU ASSAFY
147
6.M1M
01:08:48
49
RODRIGUEZ LAURENT
44
11.SEM
01:08:59
50
RAMIREZ ALFREDO
138
3.M3M
01:09:07
51
LE ROYER BERNARD
169
1.M8M
01:09:28
52
AZEMAR PHILIPPE
165
5 M4M
01:09:28
53
DEBRABANT JEAN-NOEL
113
6.M4M
LA TRIBU TRIATHLON
01:09:34
54
BRETON NINON
174
2.SEF
LE LIEVRE ET LA TORT
01:09:38
55
GERARD ALBAN
102
7.M1M
01:09:55
56
DE CARPENTRY DANA
11
1.ESF
01:10:06
57
LEMELLE SEBASTIEN
24
8.M1M
01:11:02
58
LERICHE ERIC
180
4.M3M
SAINT CHAM S ATHLETI
01:11:57
59
NAVARRO JEAN PIERRE
76
4.M5M
01:12:00
60
AUBERT CHRISTIAN
81
1.M7M
TEAM CORBU
01:12:01
61
SINNAMA PIERRE
172
5.M3M
KM 42.195 MARSEILLE
01:12:07
62
ALBRAND VICTORIA
166
3.SEF
01:12:14
63
PERRISSEL GERMAIN
26
9.M1M
01:13:00
64
SOCHON SANDRA
13
2.M3F
LE LIEVRE ET LA TORT
01:13:14
65
GAUTIER RICHARD
111
5.M5M
KM 42.195 MARSEILLE
01:13:23
66
LOLLIOZ BERNADETTE
100
1.M5F
01:13:26
67
AIGLE ANNE LAURE
56
2.M2F
01:15:06
68
LEROUDIER REMY
20
12.SEM
01:15:25
69
DELAPIERRE LOLA
90
4.SEF
ATHLETIC CLUB SALONA
01:15:30
70
DETRAMASURE AURELIE
101
2.M1F
01:15:32
71
NIVOLLET DIDIER
91
7.M4M
01:15:36
72
MONZILLI MAGALI
74
2.M0F
ROGNAC AC
01:15:54
73
ROUSTAN PATRICK
122
6.M5M
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:15:56
74
RAVIX VALERY
145
6.M3M
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:15:57
75
STAES MANFREDI
157
3.ESM
01:16:34
76
DUTERIEZ CECILE
95
5.SEF
JOGGEUR AUBAGNAIS
01:16:34
77
STAES EMANUELE
161
13.SEM
01:16:34
78
BELMECHERI NAWEL FATIHA
77
3.M2F
01:16:49
79
PEREIRA VIVIANE
92
3.M3F
01:16:49
80
ESPEL STEPHANE
75
7.M3M
ROGNAC AC
01:16:54
81
COSSON ALINE
88
3.M0F
01:16:56
82
ALQUIER POURBAIX MAGALI
181
4.M2F
01:17:03
83
DROUAN DORIS
128
4.M3F
DUNES SUD
01:17:04
84
BARROIS ERIC
42
8.M4M
01:17:15
85
VALAT HAROLD
72
10.M1M
01:17:41
86
LACROIX STEPHAN
152
8.M3M
JOGGEUR AUBAGNAIS
01:18:00
87
DU PAYRAT ETIENNE
188
9.M0M
01:18:16
88
PITOISET CESAR
109
10.M0M
01:19:35
89
COULARET CHARLOTTE
23
6.SEF
01:19:50
90
STRETE CSILLA
86
4.M0F
01:20:05
91
BERNARDET VERONIQUE
137
1.M4F
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:20:10
92
KOURIO BRUNO
4
11.M0M
01:20:28
93
PONCELET NICOLAS
32
7.M2M
01:20:40
94
PERA GREGORY
33
11.M1M
01:20:41
95
AUBOU KEVIN
59
8.M2M
AIX ATHLE PROVENCE
01:21:02
96
ISIRDI MARINE
68
7.SEF
01:21:02
97
BURIN MARIANNE
67
8.SEF
01:21:02
98
CHAMPIGNY AUDREY
64
5.M0F
01:21:29
99
BILLET BERTRAND
63
12.M0M
01:21:29
100
PHILIBERT STEPHANE
183
13.M0M
01:21:43
101
BATTAGLINI FLORENT
25
12.M1M
01:22:28
102
PIAT ERIC
136
7.M5M
01:22:58
103
BETH HERVE
28
9.M4M
01:23:41
104
CHARREL REMI
29
10.M4M
TWOLF
01:23:58
105
MAYADE AMANDINE
114
6.M0F
01:24:15
106
ASO JENNIFER
71
3.M1F
01:24:15
107
ROBLES MICHEL
41
9.M3M
JOGGEUR AUBAGNAIS
01:24:20
108
THOMAS HELENE
98
4.M1F
GEMENOS AVENTURE
01:25:33
109
CHEVANCE CUSTODIA
96
5.M3F
GEMENOS AVENTURE
01:25:35
110
BISIO HUGO
53
14.SEM
01:26:03
111
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
148
9.M2M
01:26:28
112
DUBOIS PIERRE EMMANUEL
66
13.M1M
01:26:29
113
GASTALDI JULIE
124
9.SEF
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:27:24
114
ROBEYN FRANCOIS
22
10.M3M
01:27:36
115
GIORDANO MARIE PIERRE
18
5.M2F
USTM JOGGING
01:27:41
116
BOSSY MELANIE
80
7.M0F
01:27:44
117
ETIENNE THOMAS
79
14.M1M
01:27:44
118
WAGNER FRANCOISE
19
2.M5F
01:27:48
119
CHABOT PHILIPPE
151
11.M3M
01:27:53
120
MAYOT ANTHONY
73
12.M3M
01:28:18
121
BRUEL FREDERIC
120
2.M8M
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:29:35
122
AZNAR SYLVIANE
123
1.M6F
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:29:41
123
SUNER LEA
160
8.M0F
01:29:57
124
VILLARET MARC
159
8.M5M
01:30:00
125
CASTRUCCI GOFFENEY FREDERIQUE
37
3.M5F
LE LIEVRE ET LA TORT
01:30:04
126
MICHEL MARC
57
1.M6M
01:30:21
127
DABAT MAGALI
97
5.M1F
GEMENOS AVENTURE
01:30:21
128
REZZOUG SONYA
40
6.M1F
01:30:28
129
RIPERT DOMINIQUE
177
6.M3F
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:30:30
130
BON MARIE
14
9.M0F
01:30:31
131
GAUTHIER MARIE GAELLE
182
7.M1F
01:30:58
132
HADJEDJ ANGELINA
38
10.M0F
01:31:03
133
MESSAGEOT PATRICE
78
9.M5M
CAMM COACHING DEVELO
01:31:04
134
BONNEFOY MARION
7
2.ESF
01:31:18
135
DUMAS THOMAS
6
15.SEM
01:31:19
136
CHARLET GUILLAUME
10
16.SEM
01:31:31
137
DESJOBERT ASTRID
31
11.M0F
01:31:59
138
CORGER AUDRAN
46
14.M0M
01:32:45
139
PREDAL LISA
47
12.M0F
01:32:45
140
SANTIAGO EMMA
83
13.M0F
AUBAGNE TRAIL CLUB
01:32:46
141
VIARI SABRINA
89
8.M1F
ATC
01:32:47
142
LEVY VERONIQUE
84
2.M4F
ATC
01:32:47
143
PAROUTY PASCALE
106
4.M5F
01:32:49
144
BAUDIN CELINE
82
3.M4F
JOGGEUR AUBAGNAIS
01:32:56
145
ZECCHINI DELPHINE
112
6.M2F
KM 42.195 MARSEILLE
01:33:17
146
LICCIONI AURELIE
155
14.M0F
01:34:04
147
CHOURAQUI LAURE
156
2.M6F
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:34:07
148
MORENO GAETAN
99
2.M7M
ECLAIR PROVENCE
01:34:11
149
GIORDANO DANIEL
30
13.M3M
01:35:10
150
FINO CLAUDE
49
11.M4M
01:35:24
151
WIBROWSKI MAREK
60
15.M1M
01:37:07
152
GARIGLIO AGNES
171
7.M2F
01:37:12
153
BOUTIER SANDRINE
94
7.M3F
TRAIL ATHLITUDE CUER
01:40:23
154
MEHDI HAMDI
135
14.M3M
01:40:33
155
PAROUTY FRANCOIS
105
3.M7M
WELLNESS PRADO
01:41:02
156
CROUTELLE LAETITIA
54
8.M2F
LOKOMOTIV
01:42:17
157
RAMIREZ STEPHANE
62
10.M2M
01:42:17
158
SAHLI HELMI
173
10.M5M
01:45:14
159
FRANCESCHIN BERNARD
149
11.M5M
01:45:18
160
SOMMERVOGEL ALAIN
85
12.M4M
LA TRIBU TRIATHLON
01:47:02
161
DEMAURET MARC
115
12.M5M
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:50:01
162
ALIANE ALAIN
118
2.M6M
ASM VIEUX PORT
01:50:18
163
FINO HELENE
51
8.M3F
01:53:00
164
CACHARD MARION
140
15.M0F
01:56:20
165
GUMY JENNIFER
141
16.M0F
01:56:21
166
OGUET ANTHONY
139
16.M1M
01:56:21
167
DETRAIT ANNE MARIE
143
9.M3F
01:56:29
168
GONZALEZ PATRICK
8
13.M4M
01:56:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés