Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
24 Km
Trail de la Font de Mai
01/05/2022
160
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CASTETS PIERRE
603
1.SEM
OM ATHLETISME
02:07:02
2
ZUNINO PAUL
648
2.SEM
02:07:02
3
RAYMOND KEVIN
643
1.M0M
SPORTADDICT AUBAGNE
02:10:47
4
ARNAUD FABRICE
673
1.M1M
TRETS ENDURANCE SHOP
02:17:17
5
MOTTAY WILLIAM
602
3.SEM
TEAM BERTAGNE
02:18:45
6
ANDRIEUX QUENTIN
585
4.SEM
02:22:06
7
RIGOULET FLORIAN
501
5.SEM
02:24:00
8
FERRATO AMANDINE
638
1.M1F
ENDURANCE SHOP 13
02:24:56
9
CLABE JEROME
664
1.M2M
02:26:25
10
DISDIER SIMON
663
6.SEM
02:27:37
11
MEYER JULIEN
566
2.M1M
02:27:38
12
DUBREUCQ FRANCOIS
607
3.M1M
TERRE DE RUNNING MAR
02:27:39
13
BOY ANTHONY
618
1.ESM
LES BIPEDES DE LA VA
02:28:38
14
BARDY ARNAUD
609
7.SEM
02:28:57
15
LIMONGI JEAN-MARC
559
2.M2M
AIRBUS HELICOPTERE
02:30:45
16
PINEL MAXIME
521
2.M0M
SEBASTIEN LALLIER CO
02:33:37
17
WYSS STEPHANE
644
3.M2M
02:34:32
18
COMBAL REMI
513
8.SEM
TEAM BERTAGNE
02:35:13
19
VETTE SERGE
587
1.M4M
02:36:49
20
SAULNIER ALEXIS
578
9.SEM
OM ATHLETISME
02:39:00
21
SERPANTIE ALEXIA
512
1.SEF
AIX ATHLE PROVENCE
02:39:28
22
COCHEME SYLVAIN
637
4.M1M
MACADAM BASKET
02:39:58
23
FARGEOT THOMAS
551
10.SEM
02:40:37
24
LATHUILLE-NICOLLET ANTHONY
671
11.SEM
02:41:15
25
LINCKER MARC
626
1.M3M
TAC
02:42:45
26
DELUCA ALEXIS
636
12.SEM
02:42:52
27
PINCE LAURENT
543
3.M0M
AIX ATHLE PROVENCE
02:43:23
28
DUBANT YOANN
544
4.M0M
02:43:40
29
SILVA ALAIN
567
2.M3M
AS CAVAILLON
02:43:56
30
CAMPAGNE XAVIER
655
5.M1M
TEAM ARVID
02:46:06
31
GRIMA GUILLAUME
550
13.SEM
BARCELOCITY
02:46:19
32
PRIGENT ARNAUD
502
3.M3M
02:46:25
33
HACHE DAVID
625
4.M2M
TAPAMAL
02:47:19
34
HUSTACHE MAXIME
619
14.SEM
OCCP LA CIOTAT
02:49:43
35
PINET CHRISTOPHE
571
4.M3M
CAP GARONNE
02:50:59
36
LAVERSANNE SOPHIE
667
1.M0F
SUD RUNNING
02:51:30
37
BULOZ GILLES
653
5.M3M
AS MARATHON DU SOLEIL
02:52:51
38
MOLLIER FRANCIS
590
5.M0M
02:52:54
39
DAVIDSON STEPHANIE
597
2.M0F
02:53:27
40
SANTANAC LAURENCE
674
1.M2F
02:53:51
41
DEYDIER ALEXIS
520
15.SEM
TEAM BERTAGNE
02:54:33
42
DOURTHE GREGORY
615
6.M0M
MARSEILLE TRAIL CLUB
02:56:43
43
LEVASSEUR BENOIT
677
6.M1M
02:58:31
44
BERAUD JEAN-LUC
601
1.M5M
TRAIL ATHLITUDE CUER
02:58:56
45
MICHEL STEPHANE
524
6.M3M
02:59:48
46
PIECQ NATACHA
635
2.M1F
BSSA
03:00:16
47
MAURIN THIERRY
583
7.M3M
JOGGEUR AUBAGNAIS
03:01:33
48
THOMAS-BILLOT YANNICK
580
7.M0M
FRIENDS TRAIL LOVERS
03:01:53
49
BOUVERET VICTOR
579
2.ESM
ATHLETIC CLUB SALONA
03:02:09
50
GONON GAETAN
531
16.SEM
LES TRITONS MELDOIS
03:03:34
51
MARGAGLIOTTA THIERRY
565
8.M3M
THALES SECTION COURS
03:04:32
52
BOUTIER BRUNO
606
2.M4M
TRAIL ATHLITUDE CUER
03:05:20
53
MANZANARES MIKAEL
572
8.M0M
03:06:10
54
LENHARDT XAVIER
665
2.M5M
03:07:24
55
VESTRI JEAN LUC
627
3.M4M
AS REALTOR EAUX DE M
03:07:39
56
MORVAN CLAIRE
645
2.SEF
03:08:13
57
DE FERAUDY AXELLE
654
3.SEF
03:08:14
58
DAMORE RAPHAEL
647
5.M2M
JOGGEUR AUBAGNAIS
03:09:06
59
SANTACRU RODOLPHE
561
9.M3M
JOGGEUR AUBAGNAIS
03:09:52
60
ENGUIX DAMIEN
652
9.M0M
COUDOUX OLYMPIQUE
03:10:32
61
DUHAMEL GUILLAUME
593
6.M2M
SMUC
03:12:09
62
BAUNEZ FRANCK
563
4.M4M
JOGGEUR AUBAGNAIS
03:12:12
63
CAVE LAURENT
562
7.M1M
03:12:34
64
JACOLIN ALEXIS
560
17.SEM
03:12:39
65
DECOMBE ALICE
623
4.SEF
AIX MARSEILLE UNIVER
03:12:40
66
HEINTZ ALEXANDRA
549
2.M2F
03:13:48
67
LONCHAMPT WILLIAM
669
10.M0M
OCCP LA CIOTAT
03:15:32
68
MASSEE JEROME
540
18.SEM
AIX ATHLE PROVENCE
03:16:19
69
MENARD-REYNIER LO?K
611
19.SEM
03:16:50
70
DEMANDOLX MARION
622
3.M1F
OCCP LA CIOTAT
03:17:16
71
LUPPI JEAN-FRANCOIS
634
8.M1M
URBAN RUNNERS MARSEI
03:18:41
72
LUPETTI PIERRE
569
11.M0M
03:18:53
73
DORE JULIEN
614
12.M0M
03:18:53
74
MANIN LUCILE
616
3.M0F
MARSEILLE TRAIL CLUB
03:18:57
75
RECOTILLET MERYL
581
5.SEF
SPEEDY CLUB DE PROVE
03:20:25
76
ROSANVALLON STEPHANE
672
10.M3M
03:21:33
77
ALBRAND STEPHANE
630
7.M2M
03:22:09
78
DONIAS THOMAS
542
13.M0M
LA FARE SPORT NATURE
03:22:50
79
BRETER MYLENE
516
1.M3F
LA FOULEE DE GREASQU
03:23:05
80
ROBERT EMILIE
624
6.SEF
03:23:54
81
RIVIERRE GUILLAUME
610
9.M1M
ASSOCIATION ATHLETIQ
03:24:29
82
BOIZARD ROCCO
595
3.ESM
AIX MARSEILLE UNIVER
03:25:08
83
NAL ADRIEN
545
10.M1M
03:26:06
84
BOUVIER RICHARD
534
8.M2M
03:26:19
85
BERREWAERTS BERNARD
533
1.M6M
TRAIL CLUB DE PROVEN
03:26:22
86
POLIZZI PASCAL
509
9.M2M
TOMOBIKI HIGH SCHOOL
03:26:32
87
BLANC OLIVIER
526
14.M0M
03:26:42
88
NICOLET GILLES
640
11.M1M
03:26:43
89
PERRET REMY
632
11.M3M
AS CAVAILLON
03:27:14
90
GARIGLIO JOEL
660
10.M2M
03:28:27
91
KNECHT LAURENT
510
5.M4M
03:28:59
92
BOUYGUE SYLVIE
679
2.M3F
03:29:15
93
CASTELLI LAURENT
639
11.M2M
03:30:16
94
LAESSER ANTONY
651
12.M1M
03:30:42
95
MOLIN BRUNO
633
6.M4M
03:30:48
96
RAYMOND PHILIPPE
589
2.M6M
CSA BA116
03:30:49
97
VELLUTINI CHRISTINE
670
1.M4F
MASSILIA MARATHON
03:31:08
98
DAVIET JEAN CHRISTOPHE
532
15.M0M
03:31:17
99
COLLINET BENOIT
592
13.M1M
03:31:20
100
HUA JEAN-SEBASTIEN
553
7.M4M
03:33:24
101
LANCEAU HELENE
505
4.M0F
03:33:53
102
MAGNAN SEBASTIEN
517
16.M0M
03:33:53
103
VEDOVATI STEPHANIE
676
3.M3F
03:34:00
104
DUFOUR CHRISTOPHE
629
12.M3M
03:34:07
105
KELLER CATHERINE
596
1.M5F
COURIR A VELAUX
03:35:14
106
PICARD REGIS
649
12.M2M
MARSEILLE TRAIL CLUB
03:35:22
107
FIEVET DAMIEN
564
13.M2M
AMSL FREJUS ATHLETIS
03:36:05
108
COME SEBASTIEN
675
14.M1M
03:37:56
109
PERIE JOSSELIN
584
17.M0M
03:38:00
110
GILLIOT XAVIER
621
15.M1M
03:39:31
111
SPIGA DAMIEN
508
16.M1M
03:40:15
112
BERKOWICZ JULIA
518
7.SEF
03:43:29
113
CHASSE BENOIT
568
17.M1M
03:43:35
114
DORNE REMI
680
14.M2M
03:43:35
115
ROUX LIONEL
650
8.M4M
03:43:44
116
BRIOT ANTHONY
528
15.M2M
AIX ATHLE PROVENCE
03:44:29
117
WASEM WILLIAM
631
18.M1M
TAPAMAL
03:45:31
118
BERTUCCELI PATRICK
608
3.M5M
CLUB ALPIN FRANCAIS
03:46:26
119
PYLINSKI SANDRINE
541
3.M2F
AIX ATHLE PROVENCE
03:47:40
120
BOMBACE PATRICE
620
19.M1M
OCCP LA CIOTAT
03:47:43
121
DESMOTS FLORIAN
503
18.M0M
03:50:09
122
TEULIER OLIVIA
504
4.M1F
03:51:40
123
BLACHERE CHRISTIAN
535
4.M5M
03:51:50
124
GERVASI BENJAMIN
536
20.SEM
03:51:52
125
ROULET REMY
527
13.M3M
03:51:52
126
VIALE NICOLAS
552
21.SEM
03:52:30
127
HOPP CEDRIC
546
14.M3M
03:54:28
128
D ABOVILLE FREDERIC
558
22.SEM
03:55:12
129
TANCREDI DONATO
646
20.M1M
COURIR A BOUC BEL AI
03:57:09
130
MARTINEZ TEDDY
586
16.M2M
03:57:19
131
CHECCHI ANDREA
576
4.ESM
03:57:40
132
MADOUAS HUGO
575
5.ESM
03:57:40
133
BARTHELEMY CHRISTINE
659
2.M4F
03:59:16
134
CAMILLERI ELODIE
628
5.M0F
OCCP LA CIOTAT
04:00:42
135
ESPANET CELINE
668
6.M0F
04:01:59
136
ROMAN JULIA
588
8.SEF
04:03:24
137
ESTEVENIN MICHEL
506
3.M6M
AIX ATHLE PROVENCE
04:03:34
138
MARTOS FLORIAN
522
23.SEM
04:03:35
139
AUFRERE ISABELLE
548
2.M5F
AIX ATHLE PROVENCE
04:03:38
140
LARCHER MARINA
573
9.SEF
04:03:50
141
BERNARD MURIEL
600
3.M5F
MENERBES RUNNING
04:04:28
142
BERNARD ROLAND
599
5.M5M
MENERBES RUNNING
04:04:28
143
CALLOT VIRGINIE
594
4.M2F
CAES DU CNRS
04:08:45
144
GIBERT EDOUARD
525
24.SEM
LA GRAINE
04:10:58
145
FATRAS DAVY
530
19.M0M
LA GRAINE
04:11:01
146
GORLIER MARC
656
15.M3M
04:13:02
147
BRACHET SEBASTIEN
657
16.M3M
04:13:02
148
FAURE RENE
661
4.M6M
04:13:13
149
SCHMITT MORGAN
604
20.M0M
MARSEILLE TRAIL CLUB
04:14:58
150
CHAZOT THOMAS
523
25.SEM
04:15:10
151
BERENGER PHILIP
555
5.M6M
04:15:31
152
BENARD LILY
642
7.M0F
CA BALMA
04:18:57
153
BORNE CAMILLE
519
10.SEF
04:19:19
154
KHELFI MYRIAM
678
5.M1F
AIX ATHLE PROVENCE
04:19:19
155
FLAVENOT PIERRE
557
1.M8M
LA FOULEE TOURVAINE
04:25:35
156
ROGER PATRICK
529
6.M6M
04:32:56
157
PROUST PASCAL
547
9.M4M
AUBAGNE TRAIL CLUB
04:39:22
158
IBOS SEBASTIEN
605
21.M1M
04:39:37
159
BORIE LOUISE
507
4.M5F
AIX ATHLE PROVENCE
04:52:35
160
BERAUD FRANCOISE
612
1.M6F
TRAIL ATHLITUDE CUER
04:52:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés