Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
25 Km
La Boucle de Valtrede
20/02/2022
121
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MASCOLO JORIS
2386
SEM 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:58:05
2
GAGLIO CYRIL
2346
M0M 2e Hom
VENTABREN
1:58:19
3
OLIVA STEPHANE
2396
M3M 3e Hom
LES PENNES MBEAU
1:58:28
4
SAF KARIM
2409
M2M 1
BOXING CLUB HIPPO
1:58:30
5
MAUMUS REMY
2388
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
2:09:19
6
RASPIC NICOLAS
2435
M1M 2
ENSUES LA REDONNE
2:09:48
7
DE BATTISTA S?BASTIEN
2334
M2M 2
MARTIGUES
2:10:36
8
PINEAU CECILE
2402
M0F 1e Fem
AIX EN PROVENCE
2:10:39
9
GENTA DAMIEN
2348
M0M 1
CHATEAURENARD
2:12:26
10
JOURNET STEPAHNE
2365
M2M 3
REALTOR SEM
2:14:50
11
FONTAINE JEAN ALBERT
2426
M0M 2
KM 42 195 MARSEILLE
2:15:05
12
TORKINGTON SALLY
2416
M4F 2e Fem
LES GALOPANTS
2:15:11
13
LANTENET PATRICK
2370
M5M 1
APM
2:15:12
14
RAISS JONATHAN
2405
M1M 3
MARTIGUES
2:15:14
15
GARCIA PIERRE
2347
SEM 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:15:35
16
ALI AHMED
2434
M4M 1
MARSEILLE
2:16:13
17
MEYMARIAN CYRILLE
2391
M1M 4
APM
2:16:27
18
MOULIN STACY
2393
SEF 3e Fem
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:17:14
19
BOURSOT ADRIEN
2321
M0M 3
PARIS
2:17:16
20
POMMEY DIDIER
2403
M5M 2
CHATENOY LE ROYAL 71
2:17:22
21
LAUTIER AURELIEN
2371
M0M 4
CHATEAUNEUF LA MEDE
2:17:31
22
GOFFIN-VIGEANT CEDRIC
2355
M1M 5
ENSUES LA REDONNE
2:17:56
23
BAYLE OLIVIER
2315
M2M 4
USC SEPTEMES
2:17:57
24
RIOU SIMON
2407
M0M 5
ST MITRE LES RPARTS
2:18:04
25
GLORIEUX LUDOVIC
2354
M2M 5
LA FARE SPORT NATURE
2:19:36
26
CHABAS CHRISTOPHE
2330
M5M 3
LES GALOPANTS
2:19:57
27
DE MARION PHILIPPINE
2335
SEF 1
AIX EN PROVENCE
2:21:43
28
LE MOUAL ANTOINE
2373
SEM 2
ST VICTORET
2:21:44
29
DOUVILLEZ CEDRIC
2338
M1M 6
TEAM PCE ENDURANCE
2:22:09
30
PONCET JULIEN
2404
M1M 7
MARIGNANE
2:24:02
31
DUCHATEAU LIONEL
2339
M1M 8
BVH CLUB PEYROLLAIS
2:24:35
32
FALGAYRAC LILIAN
2342
M3M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:26:25
33
KARCHER ALAIN
2367
M0M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:27:48
34
HASCOET KEVIN
2360
SEM 3
LAMBESC
2:28:43
35
MOUNEYDIER BRICE
2394
M0M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
2:29:24
36
ROUZAUD MAGALI
2438
M2F 1
CARRY LE ROUET
2:29:27
37
SILVA THIERRY
2412
M4M 2
SAUSSET LES PINS
2:30:37
38
BARRAL JEAN MARC
2312
M2M 6
NWA RUN ENSUES
2:30:39
39
CASTELLANI CEDRIC
2327
M1M 9
VITROLLES
2:31:16
40
BLACHERE CHRISTIAN
2320
M5M 4
MARSEILLE
2:31:26
41
LOPES PATRICK
2378
M1M 10
ATHLETIC BERRE CLUB
2:31:40
42
CANIONI ROMAIN
2325
M0M 8
VERSAILLES 78
2:33:09
43
GHERNOUTI SAMY
2351
M2M 7
VITROLLES
2:33:28
44
GIULIANI JULIEN
2353
M1M 11
ENSUES LA REDONNE
2:33:32
45
BAUTRANT LUCAS
2314
SEM 4
TEAM TRAIL PUYRICARD
2:33:33
46
CASTELLANI CHRISTIAN
2328
M5M 5
COURIR A SAUSSET
2:38:00
47
MATTEI DIDIER
2387
M4M 3
COURIR A SAUSSET
2:42:53
48
ABADIA LOIC
2301
SEM 5
APM
2:44:25
49
LE DORAN STEPHANE
2428
M1M 12
VILLARD ST PANCRACE
2:45:51
50
CHEVREL JOFFREY
2332
SEM 6
CARRY LE ROUET
2:47:46
51
TERTRAIS SEBASTIEN
2415
M2M 8
TEAM PCE ENDURANCE
2:49:13
52
IBOS SEBASTIEN
2362
M1M 13
ROGNAC
2:49:39
53
LEFEBVRE FRANCOIS
2376
SEM 7
AIX ATHLE PROVENCE
2:49:42
54
AUBERT MARINE
2304
M3F 1
VELAUX
2:52:14
55
RENARD LUDOVIC
2436
M2M 9
CARRY LE ROUET
2:52:30
56
TURCOT JULIE
2418
SEF 2
VITROLLES
2:53:05
57
BALDACCINI GILLES
2308
M3M 2
RUNDERFUL FRIENDS
2:54:10
58
VERDIER-FUENTES THOMAS
2419
M0M 9
MARSEILLE
2:54:54
59
BRILLARD QUENTIN
2322
M0M 10
MARSEILLE
2:54:55
60
BIDAULT FLORIAN
2318
M3M 3
COURIR AU ROVE
2:55:30
61
VINCENT ERIC
2420
M5M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
2:59:52
62
EL ATRI ANIS
2340
M2M 10
BOXING CLUB HIPPO
3:00:03
63
RIEU ERIC
2431
M4M 4
RUNDERFUL FRIENDS
3:00:23
64
HOPP CEDRIC
2361
M3M 4
SIMIANE COLLONGUE
3:00:44
65
BAYO JEREMY
2316
M1M 14
MARTIGUES
3:00:47
66
GROSJEAN PASCAL
2357
M4M 5
LES GALOPANTS
3:04:57
67
LE NAOUR FREDERIC
2374
M4M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
3:05:03
68
DERUYTER GUILLAUME
2337
M0M 11
COURIR A SAUSSET
3:05:38
69
ARCAN ILENA
2336
SEF 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:05:44
70
MARC SYLVIE
2382
M4F 1
FOULEE PELISSANNAISE
3:06:01
71
PAPOT LISE
2398
M3F 2
AIX ATHLE PROVENCE
3:06:53
72
GONON FLORENTIN
2356
SEM 8
MARSEILLE
3:06:55
73
BANETTE FREDERIC
2310
M3M 5
MARSEILLE
3:07:06
74
BALME ANDRE
2309
M7M 1
VITROLLES RUNNING DM
3:07:20
75
EL JAZIRI LAMIA
2341
M3F 3
KM 42 195 MARSEILLE
3:07:22
76
MAMINE KAMEL
2381
M5M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:07:43
77
PIERRE PATRICK
2401
M4M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
3:08:02
78
LOCHE DENIS
2377
M2M 11
KEMONE
3:10:58
79
GERARDIN MATHILDE
2349
SEF 4
PARIS
3:11:36
80
AVIGNON REMI
2306
SEM 9
PARIS
3:11:38
81
CAFFORT DAMIEN
2323
M0M 12
ENSUES LA REDONNE
3:11:41
82
BENITO ALEX
2317
M6M 1
COUREURS DU SAMEDI
3:12:22
83
KHELFI MYRIAM
2369
M1F 1
AIX ATHLE PROVENCE
3:12:52
84
PARISI ANTOINE
2399
M4M 8
TEAM TRAIL VENELLES
3:13:00
85
FRESNEL SYLVAIN
2344
M2M 12
USC SEPTEMES
3:13:06
86
DA CRUZ JACINTO
2333
M2M 13
GIGNAC LA NERTHE
3:14:20
87
CAILLOL STEPHANE
2324
M3M 6
CARRY LE ROUET
3:17:07
88
ALLOT SANDRINE
2302
M4F 2
LEO LAGRANGE BERRE
3:18:10
89
GILLON DOMINIQUE
2352
M3F 4
MARSEILLE
3:18:29
90
BARBERO PHILIPPE
2311
M2M 14
TOULOUSE
3:18:30
91
MAURY BERNARD
2389
M4M 9
ISTRES
3:18:30
92
GERAY OLIVIER
2350
M3M 7
COURIR A SAUSSET
3:19:32
93
MARTINS DANIEL
2385
M5M 8
COURIR A SAUSSET
3:20:32
94
TEISSIER CHRISTIAN
2414
M3M 8
COURIR A CAISSARGUES
3:20:49
95
KARCHER CHRISTOPHE
2368
M3M 9
CHRONO LIBRE
3:21:46
96
CHAPUS FABIENNE
2331
M3F 5
CHRONO LIBRE
3:21:46
97
BATRELLE VIRGINIE
2313
M2F 2
AIX EN PROVENCE
3:22:52
98
RAMOS BENOIT
2406
SEM 10
CAF
3:23:20
99
CASTELLANI JOELLE
2329
M5F 1
COURIR A SAUSSET
3:25:23
100
ISSAVERDENS RENE
2364
M5M 9
COURIR AU ROVE
3:25:34
101
SANTIAGO PHILIPPE
2437
M3M 10
COURIR AU ROVE
3:25:36
102
GUINARD CYRIL
2359
M4M 10
LA DESTROUSSE
3:26:53
103
MAHIET VIRGINIE
2380
M3F 6
NWA RUN ENSUES
3:27:54
104
MARSOTTI GERALDINE
2384
M3F 7
NWA RUN ENSUES
3:27:55
105
BILLOT ANGELIQUE
2319
M2F 3
COURIR A SAUSSET
3:29:49
106
JOY STEPHEN
2366
M3M 11
COURIR A SAUSSET
3:30:51
107
ROUX-AYMARD FRANCK
2408
M4M 11
ENDURANCE PASSION 13
3:32:14
108
VUOLO PIERRE
2421
M2M 15
VITROLLES RUNNING DM
3:34:56
109
PAGANO VERONIQUE
2397
M3F 8
COURIR AU ROVE
3:37:12
110
SURBLED MARC
2413
M4M 12
COURIR AU ROVE
3:37:14
111
AMIRI AMELIE
2303
M1F 2
A VOS BASKETS ISTRES
3:40:37
112
CRENET STEPHANE
2424
M3M 12
AVB
3:40:38
113
MAZZIOTTA JOEL
2390
M0M 13
GIGNAC LA NERTHE
3:42:00
114
SALAVERT VALERIE
2411
M2F 4
CSP 13
3:44:06
115
OLIAS MARTINE
2395
M4F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:56:30
116
FERRER SANDRA
2343
M2F 5
COURIR AU ROVE
3:56:58
117
LECOQ BENJAMIN
2375
M1M 15
MIRAMAS
4:02:49
118
PERETTI CHRISTOPHE
2400
M3M 13
LUCCIANA 20
4:06:52
119
GUIDI JEAN-NICOLAS
2358
M2M 16
MARSEILLE
4:06:55
120
GADARINIAN GABRIEL
2345
M6M 2
MARSEILLAIS A LA PLAGE
4:17:58
121
ISOARD GILBERT
2363
M6M 3
ESPRIT LACORDAIRE
4:18:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés