Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
16.8 Km
Ronde de la Touloubre
26/05/2022
146
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BAYARD VINCENT
2800
M1M 1e Hom
LES PENNES MBEAU
1:07:41
2
HILLAIRE GWENAEL
2882
M0M 2e Hom
OM ATHLETISME
1:08:54
3
ABBES PATRICK
2383
M3M 3e Hom
OM ATHLETISME
1:09:51
4
BOYER SEBASTIEN
2765
M0M 1
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:13:19
5
KARCHER ALAIN
2884
M0M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:40
6
N GUYEN VAN SEBASTIEN
2889
M2M 1
TEAM IRON RACE
1:14:39
7
CAIELLI SILVIO
2772
M3M 1
ONG PORTES OUVERTES
1:14:40
8
MARTINEZ ADRIEN
2825
SEM 1
FOULEE DE L OLIVIER
1:15:14
9
GAZAN GILLES
2796
M2M 2
LAMBESC
1:16:09
10
FUGIER PASCAL
2793
M1M 1
MIRAMAS
1:16:16
11
LOUP PHILIPPE
2822
M5M 1
SALON DE PROVENCE
1:16:21
12
DELEGUE YVAN
2784
M4M 1
ISTRES SPORT ATHLE
1:16:36
13
BITAM KARIM
2757
M2M 3
ISTRES SPORT ATHLE
1:16:44
14
RICHEDA GREGORY
2849
M1M 2
ENSUES LA REDONNE
1:17:21
15
OUANDA MOHAMED
2894
M3M 2
USC SEPTEMES
1:17:47
16
MONTEIRO NICOLAS
2831
SEM 2
LAMANON
1:18:02
17
CULLIER CEDRIC
2883
M2M 4
GRANS
1:18:23
18
SANTUCCI CHRISTOPHE
2885
M1M 3
CHATO FORME
1:18:30
19
LECHOUX CLEMENT
2815
SEM 3
FOULEE SALONAISE
1:18:36
20
FIORI YOANN
2888
SEM 4
SALON DE PROVENCE
1:18:41
21
COLLAERTS XAVIER
2782
M1M 4
ST CANNAT
1:19:08
22
TONDU STEPHANE
2869
M2M 5
MALLEMORT
1:19:11
23
FAURE REMI
2891
SEM 5
LA FARE LES OLIVIERS
1:19:13
24
LAUZERO THOMAS
2813
M0M 3
CORNILLON CONFOUX
1:19:40
25
VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE
2893
M4M 2
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:19:57
26
BOITIAUX GUILLAUME
2760
M0M 4
AC MIRAMAS
1:19:57
27
HUCK DAVID
2877
M1M 5
SALON DE PROVENCE
1:20:21
28
BLOTTIERE SANDRA
2759
M2F 1e Fem
AC ST REMY DE PCE
1:20:59
29
BLANC ALEXANDRE
2758
M4M 3
AC ST REMY DE PCE
1:21:01
30
CALMEIL JEROME
2773
M4M 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:21:07
31
GAULTIER THIERRY
2795
M4M 5
FOULEE SALONAISE
1:21:08
32
CAMPUS MARCELLO
2774
M4M 6
SLC MARTIGUES
1:21:19
33
VICARI BRUNO
2875
M4M 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:21:20
34
POCHON GUILLAUME
2886
SEM 6
LARMOR PLAGE
1:21:37
35
ROBERT CHRISTOPHE
2852
M3M 3
ATHLETIC BERRE CLUB
1:22:16
36
TOUACHE ANDRE
2871
M5M 2
ASM VIEUX PORT
1:22:24
37
DOENLEN LUCAS
2787
SEM 7
MOURIES
1:22:44
38
MENINA ALI
2827
SEM 8
ALLAUCH
1:23:19
39
MOULIN STACY
2902
SEF 2e Fem
LA MEDE
1:23:45
40
PINOT VALERIE
2841
M3F 3e Fem
SLC MARTIGUES
1:23:57
41
LESPINASSE JEROME
2819
M1M 6
AUREILLE
1:24:28
42
BRUEL FANNY
2767
M0F 1
APC ACLUB SALONAIS
1:25:12
43
TERTRAIS SEBASTIEN
2867
M2M 6
TEAM PCE ENDURANCE
1:25:31
44
MIGUEL JOSE
2901
M4M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:25:50
45
BRUGUIER NICOLAS
2768
M0M 5
AC MIRAMAS
1:26:03
46
GOMEZ JEAN-PIERRE
2798
M3M 4
FOULEE PORT DE BOUC
1:26:18
47
JOBARD CLEMENT
2809
M0M 6
LANCON PROVENCE
1:26:27
48
STEFANINI MAXIME
2866
ESM 1
COUDOUX OLYMPIQUE
1:26:45
49
ZANINI PATRICK
2880
M6M 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:26:51
50
TOUBOUL FABRICE
2873
M2M 7
CHEVALIERS DE CALES
1:27:02
51
ARMAND FLORENCE
2500
M2F 1
SALON DE PROVENCE
1:27:13
52
NEYRON LAURINE
2835
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:14
53
MATHON-SEJIL ESTELLE
2826
M2F 2
ATHLETIC BERRE CLUB
1:27:17
54
BONTEMPS ROMAIN
2762
SEM 9
ISTRES
1:28:06
55
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
2775
M4M 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:28:50
56
NORMAND GEOFFROY
2895
M2M 8
SLC MARTIGUES
1:29:28
57
ROUBAUD ANTHONY
2897
M0M 7
LA FARE LES OLIVIERS
1:29:38
58
SAYE JEAN LOUIS
2861
M6M 2
ST AUBIN AVESNOIS
1:29:48
59
NEYRON DAVID
2834
M3M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:30:26
60
IDRI MADJID
2807
M4M 10
USC SEPTEMES
1:30:31
61
DIOT ALAIN
2786
M6M 3
AIX EN PROVENCE
1:30:32
62
MEYFREN FRANCOIS
2828
M3M 6
GRANS
1:30:54
63
BATAILLARD FREDERIC
2753
M4M 11
ECO SPORT
1:31:14
64
LOIER RICHARD
2896
M3M 7
GRANS
1:31:37
65
MADILE GERARD
2823
M6M 4
A VOS BASKETS ISTRES
1:32:12
66
ROBERT PATRICE
2853
M4M 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:32:18
67
JORE FRANCK
2878
M0M 8
GRANS
1:32:57
68
TOUACHE TYPHANIE
2872
SEF 1
AS APHH
1:33:17
69
BIEHLER AXEL
2756
SEM 10
EYGUIERES
1:33:29
70
RUBIOLO AUDREY
2857
M0F 2
KANAJOG FOYER RURAL
1:33:34
71
CHANDELIER JEAN-MARIE
2779
M3M 8
FOULEE SALONAISE
1:33:48
72
LACAMBRA EMILIE
2811
M0F 3
USC SEPTEMES
1:34:11
73
ENRICO OLIVIER
2890
M3M 9
LA FARE LES OLIVIERS
1:34:22
74
COCHERIE HERVE
2781
M2M 9
PLAISIR 78
1:34:34
75
LEMEUR GABRIELE
2816
M4F 1
SETE 34
1:36:12
76
HAMOU ALAIN
2805
M7M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:36:16
77
CASABIANCA NATHALIE
2776
M1F 1
SEPTEMES
1:36:29
78
GUIHENEUF ANTHONY
2804
M1M 7
SALON DE PROVENCE
1:37:10
79
MISON NATHALIE
2830
M4F 2
CA BEAUCAIRE TEAM KMS
1:37:50
80
GARD MARJORIE
2794
M1F 2
CHATO FORME
1:38:03
81
DRAI PATRICK
2788
M3M 10
SALON DE PROVENCE
1:38:56
82
POGGIONOVO MICHEL
2843
M6M 5
ISTRES
1:39:02
83
LEON LEONCE
2817
M6M 6
FOULEE SALONAISE
1:39:59
84
TOURTIER GHISLAINE
2874
M5F 1
AC ST REMY DE PCE
1:40:05
85
LEROUX NICOLAS
2818
SEM 11
SALON DE PROVENCE
1:40:18
86
SUCH NORBERT
2892
M6M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:40:33
87
AURRAN PAULINE
2676
M0F 4
ST CANNAT
1:40:37
88
RIEM PATRICK
2850
M6M 8
ISTRES
1:41:02
89
MAMINE KAMEL
2824
M5M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:41:04
90
ROUSTAN LAURENT
2887
M3M 11
LANCON PROVENCE
1:41:07
91
AGUILAR SOPHIE
2439
M3F 1
FOULEE SALONAISE
1:41:20
92
BURAZER THIERRY
2769
M3M 12
FOULEE SALONAISE
1:41:21
93
CAUDRELIER ALAIN
2777
M4M 13
LA BOUILLADISSE
1:41:33
94
MIACHON DELPHINE
2829
M1F 3
FOULEE SALONAISE
1:42:19
95
MORELLI JEAN-LOUIS
2832
M6M 9
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
1:42:40
96
ZERABIB FADILA
2876
M3F 2
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:08
97
ALESSANDRINI CHRISTIAN
2452
M6M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:09
98
STEFANELLI BRIGITTE
2865
M6F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:43:58
99
BEMEYTO GABRIEL
2879
M1M 8
GRANS
1:44:00
100
BONS JEAN PIERRE
2761
M8M 1
LANCON PROVENCE
1:44:27
101
BERTRAND GEORGES
2755
M9M 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:45:24
102
AMENDOLA BRIGITTE
2494
M6F 2
CSP 13
1:45:35
103
FATERMANN LAETITIA
2791
M2F 3
FOULEE SALONAISE
1:45:39
104
RICHAUD FLORENCE
2848
M1F 4
FOULEE SALONAISE
1:45:40
105
PARISI ANTOINE
2838
M4M 14
TEAM TRAIL VENELLES
1:46:01
106
BREMOND SYLVAIN
2766
M3M 13
PERTUIS
1:46:07
107
SPANO ERIC
2864
M3M 14
SAUSSET LES PINS
1:47:41
108
EL AOULA SABAH
2790
M2F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:47:44
109
PIOT RACHEL
2842
M3F 3
A3S
1:48:14
110
OLIVERO SERGE
2837
M3M 15
TAC
1:48:15
111
PIED MARC
2839
M7M 2
A VOS BASKETS ISTRES
1:48:22
112
HARBOURG GUILLAUME
2806
M1M 9
ECO SPORT
1:48:23
113
GUASTAVINO CHRISTELLE
2802
M2F 5
CHATO FORME
1:48:36
114
LAUER CHRISTOPHE
2812
M1M 10
GRANS
1:48:54
115
BEAUJEAN CLAUDE
2754
M6M 11
FOULEE SALONAISE
1:48:55
116
GHEZZI BRIGITTE
2797
M3F 4
A VOS BASKETS ISTRES
1:49:14
117
GRUNINGER ROBERT
2801
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:50:23
118
POUZERGUES PIERRETTE
2845
M4F 3
FOULEE SALONAISE
1:51:25
119
POUZERGUES SEBASTIEN
2846
M3M 16
FOULEE SALONAISE
1:51:26
120
DIAZ FRANCOIS
2785
M3M 17
FOULEE SALONAISE
1:51:59
121
SAUNIER MARIE PIERRE
2860
M4F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:52:09
122
THILLARD STEPHANIE
2868
M2F 6
JOGG CLUB MARTIGUES
1:52:34
123
BOULERAND SABINE
2764
M3F 5
FOULEE SALONAISE
1:53:05
124
SIMONI SEBASTIEN
2863
M1M 11
PORT ST LOUIS DU R
1:53:07
125
LE NAOUR FREDERIC
2814
M4M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
1:53:22
126
KRAUKLE ILZE
2810
M0F 5
COURIR A VELAUX
1:53:29
127
SEGONNE DELPHINE
2862
M2F 7
CSP 13
1:53:46
128
GRAMI FAOUZI
2799
M5M 4
FOULEE SALONAISE
1:54:01
129
CHECA LAETITIA
2780
M2F 8
ISTRES
1:54:38
130
MORENS ERIC
2833
M2M 10
RUNTRI ASCOMETAL
1:54:40
131
SALAVERT VALERIE
2859
M2F 9
CSP 13
1:54:41
132
DRAI THIBAUD
2789
CAM 1
SALON DE PROVENCE
1:54:56
133
BOUAYED AMINE
2763
M3M 18
SALON DE PROVENCE
1:55:02
134
CHESNEAU FLORENCE
2898
M5F 2
ASN
1:55:40
135
CHESNEAU DOMINIQUE
2899
M4M 16
ASN
1:55:41
136
OLIAS MARTINE
2836
M4F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:56:49
137
ROSSI BERNADETTE
2854
M7F 1
AIX EN PROVENCE
1:57:20
138
ROSSI FREDERIC
2855
M1M 12
COURIR A VELAUX
1:57:21
139
POLACCI DOMINIQUE
2844
M6M 12
SENAS
1:57:30
140
CHAMBELLAND PAULINE
2778
SEF 2
FOULEE SALONAISE
2:00:37
141
BALME ANDRE
2752
M7M 3
VRDM
2:04:14
142
ALQUIER CORINNE
2486
M3F 6
USC SEPTEMES
2:04:53
143
LESTEL JEAN-LOUIS
2820
M4M 17
FOULEE SALONAISE
2:13:39
144
GUERRERO MARTINE
2803
M5F 3
USC SEPTEMES
2:13:41
145
TOUACHE ALEXIA
2870
SEF 3
ASM VIEUX PORT
2:17:39
146
PUCHADES PATRICK
2847
M5M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
2:18:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés