Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
10 Km
10 Km Francois Blanc
11/09/2022
165
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRON ALEXANDRE
958
SEM 1e Hom
PEYNIER
0:33:59
2
GOUFFON ROBIN
273
JUM 2e Hom
SCO MSEILLE TDR TOULON
0:34:43
3
KARTIGAN EDOUARD
972
SEM 3e Hom
AC ARLESIEN
0:35:17
4
BEZIERS BAPTISTE
164
JUM 1
MARSEILLE
0:36:04
5
CHAPUT JULIEN
182
SEM 1
ST MARTIN ATHLETISME
0:37:00
6
MARREAU JULIEN
969
SEM 2
CABRIERES D AVIGNON
0:37:24
7
DELANNOY FRANCIS
193
M3M 1
VERNEGUES
0:37:56
8
QUELEN FREDERIC
548
M1M 1
PELICAN ATHLETISME APC
0:38:02
9
COMTAT CYRIL
184
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:18
10
NGUYEN VINH
976
M1M 2
MARIGNANE
0:38:19
11
MICHEL NATHAN
492
SEM 3
SALON DE PROVENCE
0:38:24
12
HANULA GHISLAIN
279
M2M 2
TEAM BAB
0:38:35
13
ECHAITI MUSTAPHA
974
M2M 3
SO ARLESIEN
0:39:29
14
JOURDAIN PATRICK
283
M4M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:34
15
FUGIER PASCAL
265
M1M 3
MIRAMAS
0:39:43
16
ABATI NICOLAS
96
M0M 1
SALON DE PROVENCE
0:39:56
17
HODOUL CHRISTIAN
280
M3M 2
AC MIRAMAS
0:39:58
18
BONIFACIO LIONEL
171
M1M 4
PLAN DE CUQUES
0:40:11
19
VUILLAUME JONATHAN
933
M0M 2
LA FARE SPORT NATURE
0:40:30
20
CUISSARD CLEMENT
187
M1M 5
SO ARLESIEN
0:40:39
21
FIORI YOANN
947
M0M 3
SALON DE PROVENCE
0:40:49
22
BERNARD OLIVIER
962
M3M 3
ARLES ATHLETISME
0:41:10
23
TEYSSIER FRANCISQUE
927
M3M 4
EFC CORNILLON
0:41:23
24
VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE
934
M4M 2
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:41:40
25
ALVES CARLOS
973
M2M 4
SO ARLESIEN
0:41:44
26
SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
690
M3M 5
UAVH
0:41:47
27
IVORA OLIVIER
281
M1M 6
NOVES
0:41:58
28
DOCHE LUCAS
196
SEM 4
MARSEILLE
0:42:20
29
JOUSSET VINCENT
284
SEM 5
MARSEILLE
0:42:34
30
ABDOULATTUF MOHAMED
960
SEM 6
VITROLLES RUN VRDM
0:42:45
31
COULLET SANDRINE
186
M0F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
0:43:02
32
VASSALLO FREDERIC
948
M4M 3
SALON DE PROVENCE
0:43:06
33
COHEN GABRIEL
970
SEM 7
SALON DE PROVENCE
0:43:39
34
JOBARD CLEMENT
282
M0M 4
LANCON PROVENCE
0:43:46
35
BOUCHET CHRISTELLE
175
M1F 2e Fem
LES VOISINETTES
0:43:50
36
SANTILLI JEROME
589
M1M 7
VITROLLES RUN VRDM
0:43:52
37
DE FARIA-POYO THOMAS
189
JUM 2
CORNILLON CONFOUX
0:44:03
38
MARINI YORICK
298
M0M 5
ST MARTIN DE CRAU
0:44:43
39
VICARI BRUNO
963
M4M 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:44
40
GASSIER SYLVER
266
M2M 5
COUDOUX OLYMPIQUE
0:44:45
41
MANUGUERRA LAURENT
296
M3M 6
EFC CORNILLON
0:44:47
42
DE MARCO FLORENT
191
M0M 6
SISTERON
0:44:48
43
CALMEIL JEROME
971
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:18
44
DEGARDIN JONATHAN
192
SEM 8
ARLES
0:45:54
45
RAMIREZ ALFREDO
556
M3M 7
MARSEILLE
0:46:04
46
DROUHIN GUILLAUME
959
SEM 9
ST MARTIN DE CRAU
0:46:33
47
PASCUAL PHILIPPE
501
M4M 6
CADENET
0:46:50
48
GELIBERT FRANCK
271
M3M 8
COUDOUX OLYMPIQUE
0:46:58
49
MARTIN FRANCOIS
299
M3M 9
ARLES ATHLETISME
0:47:00
50
DIMASI FLORENT
195
M3M 10
COUDOUX OLYMPIQUE
0:47:09
51
CAYON DAMIEN
179
M0M 7
SALON DE PROVENCE
0:47:30
52
BARAN QUENTIN
159
SEM 10
VITROLLES
0:47:43
53
TOUBOUL FABRICE
929
M2M 6
CHEVALIERS DE CALES
0:47:45
54
MENINA ALI
489
SEM 11
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
0:47:54
55
DEVAY THIERRY
975
M4M 7
LA FARE SPORT NATURE
0:48:15
56
VULLO MAXIME
935
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:22
57
TAMDI YAHYA
897
SEM 13
AIX EN PROVENCE
0:48:26
58
ALLAIS REMY
154
M1M 8
PELISSANNE
0:48:27
59
SAYE JEAN LOUIS
592
M6M 1
ST AUBIN AVESNOIS
0:48:35
60
AINIE BONIFACIO BARBARA
152
M1F 3e Fem
PLAN DE CUQUES
0:48:55
61
FORNELLA CAROLE
264
M3F 1
LA ROQUE D ANTHERON
0:49:09
62
CERVERA NICOLAS
180
SEM 14
AIX EN PROVENCE
0:49:20
63
MAZZIOTTA JOEL
474
M1M 9
GIGNAC LA NERTHE
0:49:22
64
AVILES PATRICK
157
M5M 1
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:49:34
65
ARQUIER BRUNO
950
M6M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:36
66
AUCAN GEORGES
156
M4M 8
SO ARLESIEN
0:50:00
67
MORUCCI LAURENT
946
M2M 7
VITROLLES
0:50:06
68
BOURDON BRIGITTE
176
M4F 1
COURIR A SAUSSET
0:50:11
69
ARQUIER CAROLE
949
M4F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:50:26
70
POIVRE MERLIN
526
CAM 1
MERINDOL
0:50:37
71
BERLINGUEZ STEPHANIE
162
M1F 1
COUDOUX OLYMPIQUE
0:50:42
72
PERIN PAUL
514
CAM 2
MERINDOL
0:50:55
73
RIBEIRO LILIANE
967
M0F 1
EYGUIERES
0:51:02
74
ALLAIS DOPPLER VIRGINIE
155
M1F 2
PELISSANNE
0:51:08
75
MEYFREN FRANCOIS
490
M3M 11
GRANS
0:51:12
76
LE ROYER BERNARD
292
M8M 1
AUBAGNE TRIATHLON
0:51:21
77
PARISI ANTOINE
498
M5M 2
TEAM TRAIL VENELLES
0:51:25
78
BIFFI MOHAMMED
957
M2M 8
SALON DE PROVENCE
0:52:03
79
BOCAGE NAPOLEON
169
M0M 8
SALON DE PROVENCE
0:52:23
80
PRATS DAVID
532
M1M 10
SALON DE PROVENCE
0:52:50
81
ROGER SYLVAIN
568
M5M 3
ARLES ATHLETISME
0:52:52
82
ALESSANDRINI ALEX
153
M6M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:53:00
83
SOULIER DAMIEN
896
M4M 9
CHEVALIERS DE CALES
0:53:09
84
FAURE RENE
199
M8M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:30
85
POUCHELON PHILIPPE
961
M4M 10
ARLES ATHLETISME
0:53:35
86
LEROUX NICOLAS
293
SEM 15
LANCON PROVENCE
0:54:26
87
SANCHEZ YVES
581
M5M 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:55
88
POGGIONOVO MICHEL
524
M6M 4
ISTRES
0:55:02
89
GAUDEMER SANDRA
270
M1F 3
SALON DE PROVENCE
0:55:05
90
LUCCIONI MARIE
968
M1F 4
EYGUIERES
0:55:25
91
CHESNEL MAXIME
183
M0M 9
LE PUY STE REPARADE
0:55:40
92
LINSOLAS CHRISTIAN
294
M8M 3
PALUDS DE NOVES
0:55:51
93
PUJOLAR GUILLAUME
547
M1M 11
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:55:59
94
CHABANE LOIC
965
M0M 10
NOVES
0:56:22
95
ROGIER MARION
569
SEF 1
AIX EN PROVENCE
0:56:33
96
DONADIO EMMANUEL
197
M2M 9
EYGUIERES
0:56:38
97
PARME MADELEINE
500
M0F 2
SALON DE PROVENCE
0:57:30
98
MIACHON DELPHINE
491
M1F 5
FOULEE SALONAISE
0:57:57
99
PONDI HATIKA
530
M2F 1
FOULEE SALONAISE
0:57:58
100
PONDI JAMES
531
M2M 10
FOULEE SALONAISE
0:58:00
101
CASTEX ELODIE
178
SEF 2
AVIGNON
0:58:03
102
MATHIEU RAPHAEL
400
M3M 12
MARTIGUES
0:58:08
103
GUENDOUZ NADIR
274
M1M 12
SALON DE PROVENCE
0:58:11
104
MORELLI JEAN-LOUIS
496
M6M 5
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:58:14
105
DEVERLY BERNARD
194
M6M 6
MARSEILLE
0:58:20
106
FERRARA FABRICE
207
M4M 11
SALON DE PROVENCE
0:58:24
107
ZERABIB FADILA
936
M3F 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:45
108
DEJEAN ANDRE
956
M6M 7
FOULEE SALONAISE
0:58:51
109
BONS JEAN PIERRE
172
M8M 4
LANCON PROVENCE
0:59:11
110
PARME JACKY
499
M1M 13
SALON DE PROVENCE
0:59:15
111
OUADJ RABAH
955
SEM 16
BOXING SALONAIS
0:59:37
112
HAMM AURELIE
277
M1F 6
VENTABREN
0:59:42
113
LAMBIN GAEL
287
M3M 13
SALON DE PROVENCE
0:59:44
114
TASSIN LYDIE
952
M3F 3
EYGUIERES
0:59:52
115
PIAUGER BRUNO
515
M2M 11
EYGUIERES
0:59:54
116
PAGES FRANCIS
497
M7M 1
SALON DE PROVENCE
0:59:57
117
BEAUJEAN CLAUDE
944
M7M 2
FOULEE SALONAISE
1:00:04
118
HAMM FABIEN
278
M1M 14
VENTABREN
1:00:08
119
GIRAL CLAUDE
272
M8M 5
PELISSANNE
1:00:12
120
TOURON AUDREY
930
M1F 7
EYGUIERES
1:00:18
121
VILLY DANIEL
931
M7M 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:00:25
122
VISSEAUX GUYLAINE
932
M5F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:00:27
123
BAIER CHRISTIAN
158
M8M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:00:30
124
BARNEOUD JEANPIERRE
160
M7M 4
FOULEE SALONAISE
1:00:36
125
GUERIN ERINEE
275
M5F 2
CSP 13
1:01:36
126
MURY SYLVIE
951
M7F 1
AMC AUBAGNE
1:01:52
127
MOMPAS LAURENCE
494
M4F 3
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:02:31
128
QUEROU LAURENT
552
M3M 14
ATLAS BADMINTON
1:02:36
129
LE GALO GWENOLA
964
M2F 2
COUDOUX
1:02:54
130
MOLLARET EMERAUDE
493
CAF 1
LA FARE SPORT NATURE
1:03:02
131
DAO-CASTES BERNARD
188
M8M 7
COURIR A SAUSSET
1:03:45
132
BOUCHE ELISE
174
M1F 8
EFC CORNILLON
1:05:10
133
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
291
M3F 4
SALON TRIATHLON
1:05:39
134
DE MARC DANIELLE
190
M8F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:07:39
135
PRIN JEAN-MARC
546
M4M 12
LA FARE SPORT NATURE
1:07:40
136
SALLES EMILIE
570
ESF 1
TARASCON
1:08:32
137
BLANC GAUTHIER
168
ESM 1
TARASCON
1:08:33
138
EPAILLY ERIC
198
M4M 13
SALON DE PROVENCE
1:08:44
139
KHADIR TAIEB
286
M3M 15
FC LOUSTICS
1:08:52
140
TELLIER-CLIQUE ELINE
898
M0F 3
PERTUIS BEACH
1:09:00
141
BISSON CECILE
167
M1F 9
MARSEILLE
1:09:33
142
BIENFAIT MATTHIEU
165
M1M 15
MARSEILLE
1:09:46
143
JOUVE HENRI
285
M5M 5
COURIR A SAUSSET
1:09:53
144
BERTHOIS BRIGITTE
163
M1F 10
SALON DE PROVENCE
1:10:24
145
RICHIER SEBASTIEN
561
M2M 12
SALON DE PROVENCE
1:10:28
146
LOUISE-ROSE SONIA
295
M2F 3
PELISSANNE
1:11:03
147
CABANE CLAUDE
177
M10M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:05
148
BION OLIVIER
166
M3M 16
MARSEILLE
1:11:06
149
CHAMBELLAND PAULINE
181
SEF 3
FOULEE SALONAISE
1:11:25
150
LAUZE DIDIER
289
M4M 14
CORNILLON CONFOUX
1:11:39
151
GRUNINGER ROBERT
953
M10M 2
FOULEE SALONAISE
1:11:42
152
LAMOTTE AURORE
288
M1F 11
CHARLEVAL
1:12:36
153
LAUZE JEROME
290
SEM 17
CORNILLON CONFOUX
1:12:37
154
MONSERRAT EMILIE
495
M5F 3
LA FARE SPORT NATURE
1:13:01
155
THIERY FRANCK
937
M4M 15
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
156
GARIVIER MARIE
938
M2F 4
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
157
RIBIERE MARION
939
M0F 4
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
158
CORDIER MARLENE
940
M6F 1
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
159
GALEA ERIC
941
M3M 17
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
160
ZULESI JEAN-MARC
942
M0M 11
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
161
MAYEUL
943
M -
LES DUNES D ESPOIR
1:14:47
162
MACARIO JEAN CLAUDE
966
M9M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:19:52
163
RAGHIB MUSTAPHA
954
M1M 16
BOXING SALONAIS
1:22:23
164
FERRAIOLO RAYMOND
200
M9M 2
AUBAGNE
1:32:04
165
MATHIEU LUCIEN-JEAN
300
M8M 8
CARRY 5
1:34:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés