accueil courirenfrance
Liker la page courirenfrance
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 11/12
Dim 22/01
Dim 12/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 7.5 Km - Classement des 7.4 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Salon de Pce - [13] 15 Km A l Assaut du Tallagard 23/10/2022 127
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 CHAPUT JULIEN 794 SEM 1e Hom  SMA 1:03:09 diplome
2 OLIVE JEAN-MARIE 738 M0M 2e Hom  SALON TRIATHLON 1:03:21 diplome
3 RODRIGUEZ MICKAEL 784 M0M 3e Hom  FIGHT CANCER 1:03:28 diplome
4 COMTAT CYRIL 671 M2M 1  TEAM PCE ENDURANCE 1:04:00 diplome
5 MARREAU JULIEN 730 SEM 1  CABRIERES D AVIGNON 1:04:06 diplome
6 VIAL ROMAIN 756 SEM 2  BONNIEUX 1:04:12 diplome
7 CHABAUD FRANCOIS 782 M3M 1  SALON TRIATHLON 1:04:44 diplome
8 LOUP PHILIPPE 725 M5M 1  SALON DE PROVENCE 1:05:12 diplome
9 BERTINI SYLVAIN 598 SEM 3  MIRAMAS LE VIEUX 1:06:02 diplome
10 ABATI NICOLAS 520 M0M 1  SALON DE PROVENCE 1:06:24 diplome
11 LLORENS MICHAEL 788 M0M 2  FOURQUES 1:06:36 diplome
12 VAN N GUYEN SEBASTIEN 768 M2M 2  TEAM IRON RACE 1:06:48 diplome
13 BOREL STEPHANE 628 M0M 3  SALON DE PROVENCE 1:06:56 diplome
14 SANCHEZ SERGE 749 M4M 1  TEAM CHPSAUR NATURE 1:08:03 diplome
15 PRIAULET JEAN MICHEL 789 M1M 1  SMA 1:08:47 diplome
16 GORBAN IRENE 708 M0F 1e Fem  ASM VIEUX PORT 1:09:26 diplome
17 CHANSIGAUD TEDDY 657 SEM 4  SALON DE PROVENCE 1:09:55 diplome
18 CREPATTE STEPHANE 672 M0M 4  AIX EN PROVENCE 1:10:33 diplome
19 LEBRUN MARC 700 M1M 2  BOUC BEL AIR 1:10:38 diplome
20 DESPLENTER DAVID 698 M0M 5  ROBION 1:11:08 diplome
21 DARET LAURENT 767 M3M 2  TEAM IRON RACE 1:11:16 diplome
22 DEGIOANNI JULIEN 695 M0M 6  MIRAMAS 1:11:54 diplome
23 CROCE JULIEN 675 M1M 3  AIX ATHLE PROVENCE 1:12:04 diplome
24 VICARI BRUNO 781 M4M 2  FOULEES PELISSANNAISE 1:13:11 diplome
25 JOBARD CLEMENT 715 M0M 7  LANCON PROVENCE 1:13:20 diplome
26 CHARBONNEAU MICHEL 665 M1M 4  VILLENEUVE OFF COURSE 1:13:32 diplome
27 GASSIER SYLVER 703 M2M 3  COUDOUX OLYMPIQUE 1:13:34 diplome
28 OGE PIERRE 737 SEM 5  VITROLLES 1:13:50 diplome
29 VILLA CEDRIC 757 M1M 5  FOULEES PELISSANNAISE 1:14:28 diplome
30 CALMEIL JEROME 797 M4M 3  FOULEES PELISSANNAISE 1:15:39 diplome
31 LOPEZ CLAUDE 724 M5M 2  CAVAL PERTUIS 1:15:43 diplome
32 BENZAAMA ABDELKADER 772 M2M 4  SALON DE PROVENCE 1:15:59 diplome
33 Jaqir-Granger Mohamed El Mehdi 713 M0M 8  COOL NATURE PASSION 1:16:51 diplome
34 LANARI MARC 718 SEM 6  SALON DE PROVENCE 1:17:17 diplome
35 COMTE CHRISTOPHE 798 M1M 6  AIX EN PROVENCE 1:18:33 diplome
36 RAMIREZ ALFREDO 743 M3M 3  MARSEILLE 1:18:43 diplome
37 RENAUD CHRISTOPHE 779 SEM 7  FOULEE SALONAISE 1:18:44 diplome
38 SOULIMANT SIMON 803 M1M 7  FOULEES PELISSANNAISE 1:19:10 diplome
39 BOLARIN CHRISTOPHE 616 M3M 4  VENELLES 1:19:42 diplome
40 DA COSTA GILBERT 769 M2M 5  TEAM IRON RACE 1:19:43 diplome
41 SAYE JEAN-LOUIS 750 M6M 1  ST AUBIN AVESNOIS 1:20:01 diplome
42 DEVAY THIERRY 796 M4M 4  LA FARE SPORT NATURE 1:21:08 diplome
43 GHELARDI ROLAND 706 M6M 2  MIRAMAS 1:21:11 diplome
44 ARMAND FLORENCE 568 M2F 2e Fem  SALON DE PROVENCE 1:21:14 diplome
45 LATIL LOUIS 719 ESM 1  PELISSANNE 1:21:16 diplome
46 MARTIN VINCENT 732 M0M 9  SALON DE PROVENCE 1:21:19 diplome
47 LEFEVER JEAN-MARC 720 M4M 5  SALON TRIATHLON 1:21:46 diplome
48 LUCAND FLORIAN 726 M1M 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:21:47 diplome
49 GIRAUDO CHRISTIAN 707 M3M 5  FOULEES PELISSANNAISE 1:21:58 diplome
50 BRUEL FANNY 654 M1F 3e Fem  APC AC SALONAIS 1:22:02 diplome
51 VILLA SANDRINE 758 M1F 1  FOULEES PELISSANNAISE 1:22:10 diplome
52 DURAND MAXENCE 793 M4M 6  SALON DE PROVENCE 1:22:30 diplome
53 SERRA DENIS 751 M6M 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:22:57 diplome
54 LAISNE ARNAUD 717 M0M 10  FOULEES PELISSANNAISE 1:23:00 diplome
55 BEGHOUACH MOHAMED 795 M3M 6  SALON TRIATHLON 1:23:31 diplome
56 DENECHAUD YOHANN 697 M2M 6  AIX ATHLE PROVENCE 1:24:03 diplome
57 BOURDON BRIGITTE 642 M4F 1  COURIR A SAUSSET 1:24:10 diplome
58 BERLINGUEZ STEPHANIE 595 M1F 2  COUDOUX OLYMPIQUE 1:24:17 diplome
59 GELIBERT FRANCK 792 M3M 7  COUDOUX OLYMPIQUE 1:24:19 diplome
60 GRIMALDI JEAN-MICHEL 709 M4M 7  PELISSANNE 1:25:14 diplome
61 VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHE 754 M2M 7  SALON DE PROVENCE 1:25:19 diplome
62 RIGOLIO OLIVIER 746 M2M 8  RCC ST MARTIN DE CRAU 1:25:36 diplome
63 KAHN NINA 716 SEF 1  COUDOUX OLYMPIQUE 1:26:03 diplome
64 RIBAUT MICHAEL 745 M0M 11  ISTRES 1:26:05 diplome
65 BEGOUACK MOHAMED 800 M1M 9  SALON DE PROVENCE 1:26:14 diplome
66 CROUZATIER CLEMENT 678 SEM 8  ALLEINS 1:26:34 diplome
67 PINET SOPHIE 740 M1F 3  TEAM CHAMPSAUR NTURE 1:26:56 diplome
68 ALMEIDA GUILLAUME 791 SEM 9  SALON DE PROVENCE 1:27:13 diplome
69 MEYFREN FRANCOIS 734 M3M 8  GRANS 1:27:33 diplome
70 AUCAN GEORGES 569 M4M 8  SO ARLESIEN 1:27:56 diplome
71 RIPOLL ANNE 748 M2F 1  SALON DE PROVENCE 1:27:59 diplome
72 MALBOS VALENTIN 727 M0M 12  AIX EN PROVENCE 1:28:33 diplome
73 PLE DOMINIQUE 741 M3F 1  RCC RUNNER S 1:28:57 diplome
74 PUJOLAR GUILLAUME 742 M1M 10  ATHLETIC CLUB SALONAIS 1:29:17 diplome
75 BAEY FREDERIC 587 M0M 13  AIX EN PROVENCE 1:29:42 diplome
76 GUEROULT MATHIEU 783 SEM 10  SALON DE PROVENCE 1:30:07 diplome
77 LEVI ALAIN 723 M4M 9  MARSEILLE 1:30:19 diplome
78 BIEHLER AXEL 608 SEM 11  EYGUIERES 1:30:22 diplome
79 MARTIN CLAUDE 731 M5M 3  SALON DE PROVENCE 1:30:45 diplome
80 WEISSENBERGER VINCENT 759 M0M 14  PELISSANNE 1:30:49 diplome
81 BRAMI SERGE 644 M6M 4  ST CHAMAS 1:30:54 diplome
82 ALESSANDRINI ALEX 801 M6M 5  SLC MARTIGUES 1:31:23 diplome
83 BONNIN NICOLAS 773 M1M 11  SALON DE PROVENCE 1:31:35 diplome
84 VASQUEZ LAURENT 755 M2M 9  FOULEES PELISSANNAISE 1:31:42 diplome
85 MARC SYLVIE 728 M4F 2  FOULEES PELISSANNAISE 1:31:45 diplome
86 MOLLE CHARLES-HENRI 735 M0M 15  SALON DE PROVENCE 1:32:22 diplome
87 GUERRERO AUDREY 790 M0F 1  USC SEPTEMES 1:32:28 diplome
88 DUFFAU STEPHANE 699 M3M 9  ST VICTORET 1:32:38 diplome
89 GAUSSEN-DENIE SOPHIE 705 M4F 3  RELAYEURS GRANSOIS 1:32:56 diplome
90 DELACHAT GUILLAUME 696 M4M 10  CAVAL PERTUIS 1:33:21 diplome
91 GUZMAN WILLIAM 712 M5M 4  ASM VIEUX PORT 1:33:25 diplome
92 NICOLAS SANDRA 736 M1F 4  SMAC 1:33:45 diplome
93 PICARD PHILIPPE 739 M3M 10  FOULEES PELISSANNAISE 1:33:47 diplome
94 FISCHBACH MARC 701 M5M 5  RCC RUNNER S 1:34:20 diplome
95 CHAVE MATHIEU 799 M1M 12  SALON DE PROVENCE 1:34:40 diplome
96 SOULIER DAMIEN 752 M4M 11  CHEVALIERS DE CALES 1:34:56 diplome
97 LEMAIRE ADELINE 722 M1F 5  EYGUIERES 1:35:23 diplome
98 RAVOUX STEPHEN 744 M0M 16  SALON DE PROVENCE 1:38:16 diplome
99 BENHAMOU BERANGERE 594 M1F 6  CORNILLON CONFOUX 1:38:22 diplome
100 CHAVANNE CHRISTOPHE 669 M2M 10  FOULEES PELISSANNAISE 1:38:47 diplome
101 LEGRAND STEPHANIE 721 M2F 2  LANCON PROVENCE 1:40:00 diplome
102 AUCOMTE CHRISTIAN 577 M3M 11  CAVAL PERTUIS 1:40:03 diplome
103 BEAUVOIS ANNYCK 593 M5F 1  CAVAL PERTUIS 1:40:05 diplome
104 CHESNEL MAXIME 670 M0M 17  LE PUY STE REPARADE 1:40:50 diplome
105 ZERGUINE SELIM 760 M4M 12  SALON DE PROVENCE 1:40:54 diplome
106 DIDRY CHANTAL 786 M6F 1  FOULEES PELISSANNAISE 1:41:07 diplome
107 DIDRY JACQUES 787 M7M 1  FOULEES PELISSANNAISE 1:41:09 diplome
108 GASTALDI JULIE 704 SEF 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:41:46 diplome
109 ABATI CASSANDRA 514 SEF 3  CHEVAL BLANC 1:42:04 diplome
110 AIME SIMON 527 M2M 11  ENT SUR LA SORGUES 1:42:52 diplome
111 MARCON RICHARD 729 M4M 13  EYGUIERES COURSES 1:43:06 diplome
112 MERELLO ANNIE 733 M5F 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:43:08 diplome
113 BONS JEAN-PIERRE 619 M8M 1  LANCON PROVENCE 1:43:15 diplome
114 AUCOMTE DOMINIQUE 578 M3F 2  CAVAL PERTUIS 1:43:51 diplome
115 PIMENTA DE MIRANDA Charlotte 785 SEF 4  SALON DE PROVENCE 1:44:11 diplome
116 DAGANY FRANCK 694 M3M 12  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:44:36 diplome
117 VILLY DANIEL 780 M7M 2  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:44:58 diplome
118 AMENDOLA BRIGITTE 531 M6F 2  CSP 13 1:47:05 diplome
119 GRIMALDI VALERIE 710 M4F 4  PELISSANNE 1:49:02 diplome
120 RIPERT DOMINIQUE 747 M3F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:50:53 diplome
121 AZZOUG LINDA 761 M4F 5  LES DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
122 LEMARECHAL BERTRAND 762 M5M 6  LES DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
123 ROCHETTE JEREMIE 763 M2M 12  LES DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
124 NEWE AURORE 764 M0F 2  LES DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
125 JABBOUR KARAM 765 SEM 12  LES DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
126 THIERY FRANCK 753 M4M 14  CHEVALIERS DE CALES 2:01:39 diplome
127 GARRIVIER MARIE 702 M2F 3  DUNES D ESPOIR 2:01:39 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés