Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
15 Km
A l Assaut du Tallagard
23/10/2022
127
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CHAPUT JULIEN
794
SEM 1e Hom
SMA
1:03:09
2
OLIVE JEAN-MARIE
738
M0M 2e Hom
SALON TRIATHLON
1:03:21
3
RODRIGUEZ MICKAEL
784
M0M 3e Hom
FIGHT CANCER
1:03:28
4
COMTAT CYRIL
671
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:04:00
5
MARREAU JULIEN
730
SEM 1
CABRIERES D AVIGNON
1:04:06
6
VIAL ROMAIN
756
SEM 2
BONNIEUX
1:04:12
7
CHABAUD FRANCOIS
782
M3M 1
SALON TRIATHLON
1:04:44
8
LOUP PHILIPPE
725
M5M 1
SALON DE PROVENCE
1:05:12
9
BERTINI SYLVAIN
598
SEM 3
MIRAMAS LE VIEUX
1:06:02
10
ABATI NICOLAS
520
M0M 1
SALON DE PROVENCE
1:06:24
11
LLORENS MICHAEL
788
M0M 2
FOURQUES
1:06:36
12
VAN N GUYEN SEBASTIEN
768
M2M 2
TEAM IRON RACE
1:06:48
13
BOREL STEPHANE
628
M0M 3
SALON DE PROVENCE
1:06:56
14
SANCHEZ SERGE
749
M4M 1
TEAM CHPSAUR NATURE
1:08:03
15
PRIAULET JEAN MICHEL
789
M1M 1
SMA
1:08:47
16
GORBAN IRENE
708
M0F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
1:09:26
17
CHANSIGAUD TEDDY
657
SEM 4
SALON DE PROVENCE
1:09:55
18
CREPATTE STEPHANE
672
M0M 4
AIX EN PROVENCE
1:10:33
19
LEBRUN MARC
700
M1M 2
BOUC BEL AIR
1:10:38
20
DESPLENTER DAVID
698
M0M 5
ROBION
1:11:08
21
DARET LAURENT
767
M3M 2
TEAM IRON RACE
1:11:16
22
DEGIOANNI JULIEN
695
M0M 6
MIRAMAS
1:11:54
23
CROCE JULIEN
675
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:12:04
24
VICARI BRUNO
781
M4M 2
FOULEES PELISSANNAISE
1:13:11
25
JOBARD CLEMENT
715
M0M 7
LANCON PROVENCE
1:13:20
26
CHARBONNEAU MICHEL
665
M1M 4
VILLENEUVE OFF COURSE
1:13:32
27
GASSIER SYLVER
703
M2M 3
COUDOUX OLYMPIQUE
1:13:34
28
OGE PIERRE
737
SEM 5
VITROLLES
1:13:50
29
VILLA CEDRIC
757
M1M 5
FOULEES PELISSANNAISE
1:14:28
30
CALMEIL JEROME
797
M4M 3
FOULEES PELISSANNAISE
1:15:39
31
LOPEZ CLAUDE
724
M5M 2
CAVAL PERTUIS
1:15:43
32
BENZAAMA ABDELKADER
772
M2M 4
SALON DE PROVENCE
1:15:59
33
Jaqir-Granger Mohamed El Mehdi
713
M0M 8
COOL NATURE PASSION
1:16:51
34
LANARI MARC
718
SEM 6
SALON DE PROVENCE
1:17:17
35
COMTE CHRISTOPHE
798
M1M 6
AIX EN PROVENCE
1:18:33
36
RAMIREZ ALFREDO
743
M3M 3
MARSEILLE
1:18:43
37
RENAUD CHRISTOPHE
779
SEM 7
FOULEE SALONAISE
1:18:44
38
SOULIMANT SIMON
803
M1M 7
FOULEES PELISSANNAISE
1:19:10
39
BOLARIN CHRISTOPHE
616
M3M 4
VENELLES
1:19:42
40
DA COSTA GILBERT
769
M2M 5
TEAM IRON RACE
1:19:43
41
SAYE JEAN-LOUIS
750
M6M 1
ST AUBIN AVESNOIS
1:20:01
42
DEVAY THIERRY
796
M4M 4
LA FARE SPORT NATURE
1:21:08
43
GHELARDI ROLAND
706
M6M 2
MIRAMAS
1:21:11
44
ARMAND FLORENCE
568
M2F 2e Fem
SALON DE PROVENCE
1:21:14
45
LATIL LOUIS
719
ESM 1
PELISSANNE
1:21:16
46
MARTIN VINCENT
732
M0M 9
SALON DE PROVENCE
1:21:19
47
LEFEVER JEAN-MARC
720
M4M 5
SALON TRIATHLON
1:21:46
48
LUCAND FLORIAN
726
M1M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:21:47
49
GIRAUDO CHRISTIAN
707
M3M 5
FOULEES PELISSANNAISE
1:21:58
50
BRUEL FANNY
654
M1F 3e Fem
APC AC SALONAIS
1:22:02
51
VILLA SANDRINE
758
M1F 1
FOULEES PELISSANNAISE
1:22:10
52
DURAND MAXENCE
793
M4M 6
SALON DE PROVENCE
1:22:30
53
SERRA DENIS
751
M6M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:57
54
LAISNE ARNAUD
717
M0M 10
FOULEES PELISSANNAISE
1:23:00
55
BEGHOUACH MOHAMED
795
M3M 6
SALON TRIATHLON
1:23:31
56
DENECHAUD YOHANN
697
M2M 6
AIX ATHLE PROVENCE
1:24:03
57
BOURDON BRIGITTE
642
M4F 1
COURIR A SAUSSET
1:24:10
58
BERLINGUEZ STEPHANIE
595
M1F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:24:17
59
GELIBERT FRANCK
792
M3M 7
COUDOUX OLYMPIQUE
1:24:19
60
GRIMALDI JEAN-MICHEL
709
M4M 7
PELISSANNE
1:25:14
61
VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHE
754
M2M 7
SALON DE PROVENCE
1:25:19
62
RIGOLIO OLIVIER
746
M2M 8
RCC ST MARTIN DE CRAU
1:25:36
63
KAHN NINA
716
SEF 1
COUDOUX OLYMPIQUE
1:26:03
64
RIBAUT MICHAEL
745
M0M 11
ISTRES
1:26:05
65
BEGOUACK MOHAMED
800
M1M 9
SALON DE PROVENCE
1:26:14
66
CROUZATIER CLEMENT
678
SEM 8
ALLEINS
1:26:34
67
PINET SOPHIE
740
M1F 3
TEAM CHAMPSAUR NTURE
1:26:56
68
ALMEIDA GUILLAUME
791
SEM 9
SALON DE PROVENCE
1:27:13
69
MEYFREN FRANCOIS
734
M3M 8
GRANS
1:27:33
70
AUCAN GEORGES
569
M4M 8
SO ARLESIEN
1:27:56
71
RIPOLL ANNE
748
M2F 1
SALON DE PROVENCE
1:27:59
72
MALBOS VALENTIN
727
M0M 12
AIX EN PROVENCE
1:28:33
73
PLE DOMINIQUE
741
M3F 1
RCC RUNNER S
1:28:57
74
PUJOLAR GUILLAUME
742
M1M 10
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:29:17
75
BAEY FREDERIC
587
M0M 13
AIX EN PROVENCE
1:29:42
76
GUEROULT MATHIEU
783
SEM 10
SALON DE PROVENCE
1:30:07
77
LEVI ALAIN
723
M4M 9
MARSEILLE
1:30:19
78
BIEHLER AXEL
608
SEM 11
EYGUIERES
1:30:22
79
MARTIN CLAUDE
731
M5M 3
SALON DE PROVENCE
1:30:45
80
WEISSENBERGER VINCENT
759
M0M 14
PELISSANNE
1:30:49
81
BRAMI SERGE
644
M6M 4
ST CHAMAS
1:30:54
82
ALESSANDRINI ALEX
801
M6M 5
SLC MARTIGUES
1:31:23
83
BONNIN NICOLAS
773
M1M 11
SALON DE PROVENCE
1:31:35
84
VASQUEZ LAURENT
755
M2M 9
FOULEES PELISSANNAISE
1:31:42
85
MARC SYLVIE
728
M4F 2
FOULEES PELISSANNAISE
1:31:45
86
MOLLE CHARLES-HENRI
735
M0M 15
SALON DE PROVENCE
1:32:22
87
GUERRERO AUDREY
790
M0F 1
USC SEPTEMES
1:32:28
88
DUFFAU STEPHANE
699
M3M 9
ST VICTORET
1:32:38
89
GAUSSEN-DENIE SOPHIE
705
M4F 3
RELAYEURS GRANSOIS
1:32:56
90
DELACHAT GUILLAUME
696
M4M 10
CAVAL PERTUIS
1:33:21
91
GUZMAN WILLIAM
712
M5M 4
ASM VIEUX PORT
1:33:25
92
NICOLAS SANDRA
736
M1F 4
SMAC
1:33:45
93
PICARD PHILIPPE
739
M3M 10
FOULEES PELISSANNAISE
1:33:47
94
FISCHBACH MARC
701
M5M 5
RCC RUNNER S
1:34:20
95
CHAVE MATHIEU
799
M1M 12
SALON DE PROVENCE
1:34:40
96
SOULIER DAMIEN
752
M4M 11
CHEVALIERS DE CALES
1:34:56
97
LEMAIRE ADELINE
722
M1F 5
EYGUIERES
1:35:23
98
RAVOUX STEPHEN
744
M0M 16
SALON DE PROVENCE
1:38:16
99
BENHAMOU BERANGERE
594
M1F 6
CORNILLON CONFOUX
1:38:22
100
CHAVANNE CHRISTOPHE
669
M2M 10
FOULEES PELISSANNAISE
1:38:47
101
LEGRAND STEPHANIE
721
M2F 2
LANCON PROVENCE
1:40:00
102
AUCOMTE CHRISTIAN
577
M3M 11
CAVAL PERTUIS
1:40:03
103
BEAUVOIS ANNYCK
593
M5F 1
CAVAL PERTUIS
1:40:05
104
CHESNEL MAXIME
670
M0M 17
LE PUY STE REPARADE
1:40:50
105
ZERGUINE SELIM
760
M4M 12
SALON DE PROVENCE
1:40:54
106
DIDRY CHANTAL
786
M6F 1
FOULEES PELISSANNAISE
1:41:07
107
DIDRY JACQUES
787
M7M 1
FOULEES PELISSANNAISE
1:41:09
108
GASTALDI JULIE
704
SEF 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:41:46
109
ABATI CASSANDRA
514
SEF 3
CHEVAL BLANC
1:42:04
110
AIME SIMON
527
M2M 11
ENT SUR LA SORGUES
1:42:52
111
MARCON RICHARD
729
M4M 13
EYGUIERES COURSES
1:43:06
112
MERELLO ANNIE
733
M5F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:43:08
113
BONS JEAN-PIERRE
619
M8M 1
LANCON PROVENCE
1:43:15
114
AUCOMTE DOMINIQUE
578
M3F 2
CAVAL PERTUIS
1:43:51
115
PIMENTA DE MIRANDA Charlotte
785
SEF 4
SALON DE PROVENCE
1:44:11
116
DAGANY FRANCK
694
M3M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:44:36
117
VILLY DANIEL
780
M7M 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:44:58
118
AMENDOLA BRIGITTE
531
M6F 2
CSP 13
1:47:05
119
GRIMALDI VALERIE
710
M4F 4
PELISSANNE
1:49:02
120
RIPERT DOMINIQUE
747
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:50:53
121
AZZOUG LINDA
761
M4F 5
LES DUNES D ESPOIR
2:01:39
122
LEMARECHAL BERTRAND
762
M5M 6
LES DUNES D ESPOIR
2:01:39
123
ROCHETTE JEREMIE
763
M2M 12
LES DUNES D ESPOIR
2:01:39
124
NEWE AURORE
764
M0F 2
LES DUNES D ESPOIR
2:01:39
125
JABBOUR KARAM
765
SEM 12
LES DUNES D ESPOIR
2:01:39
126
THIERY FRANCK
753
M4M 14
CHEVALIERS DE CALES
2:01:39
127
GARRIVIER MARIE
702
M2F 3
DUNES D ESPOIR
2:01:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés